МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кукуренчук Владислав Динамо I 1 2000 12:01:00 8036394 2 Сидунов Кирилл Спринт ХКСШОР 2023 КМС 2 2004 12:02:00 8058049 3 Латышов Егор Динамо КМС 3 2002 12:03:00 8036393 4 Семенов Дмитрий Спринт ХКСШОР 2023 МС 4 2003 12:04:00 8058029 5 Королев Руслан СШОР №4 'Импульс' I 5 2001 12:05:00 8036356 6 Самаркин Дмитрий Хабаровский район II 6 1994 12:06:00 8071822 7 Козадаев Никита Марафон Комсомольск- МС 7 1995 12:07:00 8655751 8 Афиногенов Александр Trufanov Team МС 8 1994 12:08:00 9 Табилов Никита Динамо I 9 2000 12:09:00 8036395 10 Бородин Константин СШ(ОРК) ЦСКА КМС 10 2004 12:10:00 11 Козадаев Андрей Марафон Комсомольск- КМС 11 2003 12:11:00 8666531 12 Резниченко Александр СДЮШОР №4 - Кузнецов КМС 12 1979 12:12:00 8655737 13 Митяков Сергей Спринт ХКСШОР 2023 МС 13 2000 12:13:00 8007364 14 Кузнецов Андрей Марафон Комсомольск- МС 14 1979 12:14:00 8655757 15 Таран Николай Комсомольск, Талант МС 15 2000 12:15:00 8657041 16 Гоманюк Дмитрий Спринт ХКСШОР 2023 МС 16 1995 12:16:00 8664411 17 Ефремов Михаил Марафон Комсомольск- КМС 17 2000 12:17:00 8655745 18 Аверкин Павел Спринт ХКСШОР 2023 МС 18 2000 12:18:00 8648925 19 Мутагаров Рафаэль СШ(ОРК) ЦСКА МС 19 2002 12:19:00 9566777 20 Новожилов Глеб Спринт ХКСШОР 2023 КМС 20 2004 12:20:00 8007366
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Суслов Григорий СШОР №4 'Импульс' II 21 2006 12:21:00 8666465 2 Руденко Роман Хабаровск I 22 2006 12:22:00 8219801 3 Плехов Артур Комсомольск, Талант КМС 23 2006 12:23:00 8657048 4 Мамута Владимир Спринт ХКСШОР 2023 I 24 2006 12:24:00 8058039 5 Гавриков Максим Хабаровский район КМС 25 2006 12:25:00 8007362 6 Захарцов Данила Комсомольск, Талант КМС 26 2006 12:26:00 8657042
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Петров Федор Хабаровский район КМС 27 1985 12:27:00 8488540 2 Пинчуков Андрей Лидер I 28 1981 12:28:00 1005505 3 Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - Кузнецов I 29 2003 12:29:00 4 Лапчинский Михаил Комсомольск, Талант I 30 1989 12:30:00 5 Гузовских Николай Хабаровск, лично III 31 1987 12:31:00 2024662 6 Барахоев Дмитрий Хабаровский район I 32 1985 12:32:00 8058038 7 Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - Кузнецов I 33 2003 12:33:00 8657040 8 Ланюгин Кирилл Хабаровский район II 34 1985 12:34:00 2091635
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мазур Дарья Комсомольск, Талант КМС 105 1994 12:05:00 8654700 2 Суворова Мария Комсомольск, Талант II 106 2002 12:06:00 8666449 3 Козадаева Александра Комсомольск, Талант МС 107 1995 12:07:00 8648921 4 Крутова Виктория Спринт ХКСШОР 2023 МС 108 2003 12:08:00 8657079 5 Шульга Елизавета Комсомольск, Талант МС 109 1995 12:09:00 8492511 6 Кузнецова Софья Комсомольск, Талант МС 110 2001 12:10:00 8036387 7 Бугаенко Анастасия Спринт ХКСШОР 2023 МС 111 2001 12:11:00 8009151 8 Воробьева Мария СШОР №4 'Импульс' МС 112 2002 12:12:00 8666461 9 Трапезникова Алена Комсомольск, Талант МСМК 113 1987 12:13:00 8648885
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Литвин Виктория Хабаровский район II 114 2006 12:14:00 8058057 2 Агибалова Софья Марафон Комсомольск- КМС 115 2005 12:15:00 8655763 3 Чечетко Ирина Комсомольск, Талант II 116 2006 12:16:00 8666452 4 Шпунтенко Мария Марафон Комсомольск- КМС 117 2005 12:17:00 8655812 5 Смышляева Екатерина Хабаровский район КМС 118 2006 12:18:00 8007367 6 Ворощекина Анна Марафон Комсомольск- II 119 2006 12:19:00 8666503 7 Жабина Евгения РЦДЮТ 'Темп' I 120 2006 12:20:00 8036403
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вишневская Мария Комсомольск, Талант I 121 1986 12:21:00 8666444
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Рябчук Михаил Спринт ХКСШОР 2023 I 207 2007 12:07:00 8518802 2 Руднев Дмитрий СШ Лидер Горка I 208 2008 12:08:00 8219855 3 Шмидов Артем Комсомольск, Талант II 209 2008 12:09:00 8666454 4 Медведев Тимофей СШОР №4 'Импульс' КМС 210 2007 12:10:00 8657052 5 Карабутов Иван СШ Лидер Горка I 211 2008 12:11:00 8117995
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Жуков Роман Айсберг 212 1974 12:12:00 2 Лимарев Алексей Спринт ( Митяков А.Я III 213 1982 12:13:00 8657076 3 Гедрайтис Кирилл СДЮШОР №4 - Кузнецов Iю 214 2003 12:14:00 8657039 4 Тарасов Алексей Марафон Комсомольск- I 215 1980 12:15:00 8655764 5 Коновченко Антон Комсомольск, Талант 216 1985 12:16:00 8666458 6 Коскинин Сергей Айсберг I 217 1975 12:17:00 8036351 7 Хомченко Виталий Комсомольск, Талант I 218 1978 12:18:00 8036389
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пелых Владислава РЦДЮТ 'Темп' I 307 2008 12:07:00 8036404 2 Кондрук Анна Лидер 'Центр' I 308 2008 12:08:00 1092706 3 Приходько Алена СШОР №4 'Импульс' II 309 2008 12:09:00 8666464 4 Ашмурова Софья Лидер 'Центр' КМС 310 2007 12:10:00 8654833 5 Букатина Дарья Спринт ХКСШОР 2023 I 311 2008 12:11:00 8657059 6 Патрина Алеся Комсомольск, Талант КМС 312 2007 12:12:00 8666455 7 Чичик Слава Спринт ХКСШОР 2023 I 313 2008 12:13:00 8058021 8 Павлова Ксения Комсомольск, Талант КМС 314 2007 12:14:00 8134000 9 Савва Алёна Лидер 'Центр' I 315 2008 12:15:00 8418011
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Савега Татьяна СШ(ОРК) ЦСКА I 316 1974 12:16:00 8654646 2 Круткова Светлана Марафон Комсомольск- КМС 317 1972 12:17:00 8655753 3 Нуреева Наталья Спринт ( Митяков А.Я 318 1979 12:18:00 8648922 4 Николаенко Екатерина Комсомольск, Талант I 319 1982 12:19:00 8666457 5 Кортылёва Татьяна Хабаровский район КМС 320 1975 12:20:00 8142144 6 Митякова Елена Спринт ( Митяков А.Я II 321 1975 12:21:00 8460308 7 Шубина Юлия Комсомольск, Талант I 322 1979 12:22:00
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Рубцов Фёдор СШ(ОРК) ЦСКА Iю 401 2010 12:01:00 8036400 2 Зайцев Максим Марафон Комсомольск- III 402 2010 12:02:00 8655747 3 Зубков Максим СШ(ОРК) ЦСКА IIIю 403 2009 12:03:00 8036399 4 Парнус Матвей СШ Лидер Горка Iю 404 2010 12:04:00 4624180 5 Чабанный Вячеслав СШ(ОРК) ЦСКА Iю 405 2009 12:05:00 8036397 6 Моисеенко Матвей СДЮШОР №4 - Кузнецов II 406 2010 12:06:00 8655735 7 Кудрявцев Максим СШОР №4 'Импульс' IIю 407 2009 12:07:00 1406533 8 Лабай Павел СДЮШОР №4 - Кузнецов Iю 408 2009 12:08:00 8655762 9 Сошников Михаил Лидер 'Центр' I 409 2009 12:09:00 10 Плотников Артем Комсомольск, Талант Iю 410 2009 12:10:00 8666501 11 Понкратов Глеб СШ(ОРК) ЦСКА IIIю 411 2010 12:11:00 1391040 12 Ларионов Максим РЦДЮТ 'Темп' IIIю 412 2009 12:12:00 2024799 13 Щеткин Даниил СШ(ОРК) ЦСКА IIIю 413 2010 12:13:00 8036402 14 Кустов Ярослав СШОР №4 'Импульс' I 414 2009 12:14:00 8666533 15 Портнягин Роман Хабаровский район I 415 2009 12:15:00 8058041 16 Цэруш Кирилл Спринт ( Митяков А.Я III 416 2009 12:16:00 8142150 17 Варава Никита СШ Лидер Горка I 417 2009 12:17:00 2091634 18 Егоров Эдуард СШОР №4 'Импульс' II 418 2010 12:18:00 8681418 19 Белов Илья СШ Лидер Горка I 419 2010 12:19:00 8117966 20 Алексеенко Клим Спринт ( Митяков А.Я II 420 2010 12:20:00 8657058 21 Фаст Владислав Лидер 'Центр' I 421 2010 12:21:00 8449000 22 Шмыков Дмитрий СШ(ОРК) ЦСКА Iю 422 2010 12:22:00 8036401 23 Новопашин Матвей Марафон Комсомольск- III 423 2009 12:23:00 8655760 24 Фунтусов Дмитрий СШОР №4 'Импульс' I 424 2009 12:24:00 8666511 25 Сивый Артём СШ(ОРК) ЦСКА II 425 2009 12:25:00 8036398 26 Лимарев Илья Спринт ХКСШОР 2023 I 426 2009 12:26:00 8007370 27 Виноградов Владислав РЦДЮТ 'Темп' II 427 2009 12:27:00 8036405
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кузнецов Дмитрий Комсомольск, Талант III 428 1963 12:28:00 8036388 2 Трапезников Алексей Комсомольск, Талант I 429 1963 12:29:00 8666448 3 Шпунтенко Андрей Марафон Комсомольск- 430 1970 12:30:00 8036392 4 Труфанов Александр Лидер 'Центр' II 431 1960 12:31:00 2024777
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сташуль Алиса Спринт ( Митяков А.Я III 505 2010 12:05:00 8657087 2 Елизарова Мария Марафон Комсомольск- IIю 506 2010 12:06:00 8655823 3 Кириленко Ева СШ(ОРК) ЦСКА IIIю 507 2010 12:07:00 1390975 4 Пирязева Мирослава Хабаровский район IIю 508 2010 12:08:00 8058036 5 Балагурова Мария СДЮШОР №4 - Кузнецов II 509 2009 12:09:00 8654838 6 Катунцева Алеся Комсомольск, Талант IIю 510 2010 12:10:00 8666446 7 Литвин Мария Хабаровский район II 511 2010 12:11:00 8058043 8 Остапенко Дарья СШ(ОРК) ЦСКА I 512 2010 12:12:00 8427309 9 Босова Маргарита Хабаровский район IIю 513 2010 12:13:00 8007365 10 Дуничкина София СДЮШОР №4 - Кузнецов Iю 514 2010 12:14:00 8654841 11 Семенова Антонина Спринт ХКСШОР 2023 I 515 2009 12:15:00 8009148 12 Розман Татьяна Марафон Комсомольск- III 516 2010 12:16:00 8666514
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Коскинина Екатерина Айсберг I 517 1953 12:17:00 2 Фролченко Анжела Айсберг 518 1971 12:18:00 8036352 3 Сусликова Елена Айсберг 519 1973 12:19:00 4 Рыбакова Юлия Айсберг 520 1973 12:20:00
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Новосельцев Гордей Хабаровск Iю 601 2012 12:01:00 8044492 2 Ядрышников Алексей Комсомольск, Талант 602 2011 12:02:00 1990095 3 Чечеров Матвей Комсомольск, Талант IIIю 603 2011 12:03:00 8666513 4 Туркевич Максим Спринт ( Митяков А.Я Iю 604 2012 12:04:00 8657090 5 Федоров Руслан СШ Лидер Горка Iю 605 2011 12:05:00 4624174 6 Блинников Артем Спринт ( Митяков А.Я Iю 606 2011 12:06:00 8657080 7 Цыганков Максим Спринт ( Митяков А.Я Iю 607 2011 12:07:00 8657077 8 Рыжков Тимофей Комсомольск, Талант 608 2012 12:08:00 6302791 9 Кузнецов Алексей СДЮШОР №4 - Кузнецов III 609 2011 12:09:00 8654941 10 Осадчий Иван Спринт ( Митяков А.Я Iю 610 2012 12:10:00 8657081 11 Семенов Леонид Спринт ( Митяков А.Я IIю 611 2012 12:11:00 8654771 12 Айталиев Раиль Комсомольск, Талант 612 2011 12:12:00 13 Абрамсон Виктор Комсомольск, Талант 613 2012 12:13:00 6302754 14 Петров Иван Хабаровский район IIю 614 2011 12:14:00 8460304 15 Отставных Степан СШ(ОРК) ЦСКА Iю 615 2012 12:15:00 2126562 16 Кислин Денис Хабаровский район IIю 616 2011 12:16:00 8058048 17 Штокал Виктор Комсомольск, Талант IIIю 617 2012 12:17:00 6302763 18 Черепанов Яромир СШ Лидер Горка Iю 618 2011 12:18:00 1406845
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Глотова София СШ(ОРК) ЦСКА IIIю 801 2012 12:01:00 1390976 2 Черновалова Мария Хабаровск Iю 802 2011 12:02:00 2024769 3 Зайцева Маргарита Комсомольск, Талант Iю 803 2011 12:03:00 8666445 4 Царионова Алиса Лидер 'Центр' Iю 804 2011 12:04:00 1092705 5 Федорова Анна СШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 805 2012 12:05:00 6302676 6 Марченко Алена Комсомольск, Талант IIIю 806 2011 12:06:00 8666460 7 Грачева Дарья Спринт ( Митяков А.Я IIю 807 2012 12:07:00 8657086 8 Василькова Вероника Комсомольск, Талант IIIю 808 2011 12:08:00 6302759 9 Арифулина Ярослава Спринт ( Митяков А.Я IIю 809 2012 12:09:00 8657069 10 Коскинена Екатерина СДЮШОР №4 - Кузнецов IIIю 810 2011 12:10:00 1406843 11 Лесс Ксения Комсомольск, Талант IIIю 811 2011 12:11:00 6302764
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вишневский Федор Комсомольск, Талант IIIю 701 2013 12:01:00 6302789 2 Родин Арсений Комсомольск, Талант 702 2013 12:02:00 6302799 3 Николаенко Степан Комсомольск, Талант 703 2014 12:03:00 6302768 4 Костин Владимир Комсомольск, Талант 704 2014 12:04:00 6302790 5 Мещеряков Марк СШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 705 2013 12:05:00 1005716 6 Любочивский Арсений СДЮШОР №4 - Кузнецов 706 2013 12:06:00 8036354 7 Шаповалов Иван Комсомольск, Талант 707 2015 12:07:00 6302779 8 Краснов Иван Комсомольск, Талант 708 2014 12:08:00 6302795 9 Трапезников Дмитрий Комсомольск, Талант IIIю 709 2015 12:09:00 8666451 10 Павлухин Максим СШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 710 2013 12:10:00 2024756 11 Лабай Александр СДЮШОР №4 - Кузнецов 711 2013 12:11:00 8655734 12 Кузнецов Андрей СШ(ОРК) ЦСКА IIIю 712 2013 12:12:00 2018069 13 Деветеев Александр Спринт ( Митяков А.Я IIю 713 2013 12:13:00 1406838 14 Рябчук Павел Спринт ( Митяков А.Я 714 2014 12:14:00 2011652 15 Рыбкин Денис СДЮШОР №4 - Кузнецов 715 2013 12:15:00 8036355
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М16 МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 Ж12 М10 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Обласова Дарья Комсомольск, Талант 901 2014 12:01:00 6302774 2 Печерская Анна СШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 902 2013 12:02:00 6302673 3 Коновченко Ульяна Комсомольск, Талант IIIю 903 2014 12:03:00 6302793 4 Кобзева Кира Марафон Комсомольск- 904 2013 12:04:00 5 Лимарева Валерия Спринт ( Митяков А.Я IIIю 905 2014 12:05:00 2147491 6 Славкина Анна Комсомольск, Талант 906 2014 12:06:00 6302762 7 Толкочева Илона СШОР №4 'Импульс' 907 2013 12:07:00 1407517 8 Турчина Мария СШ 'Лидер' Сайгаки IIIю 908 2013 12:08:00 4640962 9 Горбачева Варвара Комсомольск, Талант IIIю 909 2013 12:09:00 6302776 10 Патлеева Дарья СШОР №4 'Импульс' IIIю 910 2013 12:10:00 1406777 11 Бейгул Варвара Комсомольск, Талант 911 2014 12:11:00 6302777 12 Кузнецова Алёна СДЮШОР №4 - Кузнецов IIIю 912 2014 12:12:00 8655731