МЭ М18 ЖЭ Ж18 М16 МА МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 М10 Ж10 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - Кузнецов I 51 2003 11:01:00 2 Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - Кузнецов I 13 2003 11:02:00 1409396 3 Латышов Егор Динамо КМС 14 2002 11:03:00 8655809 4 Козадаев Никита СШОР №4 Марафон Комс МС 4 1995 11:04:00 8666505 5 Варламов Евгений СШОР ЦСКА КМС 3 2003 11:05:00 8666540 6 Кармель Михаил Динамо КМС 7 2002 11:06:00 1416578 7 Резниченко Александр СДЮШОР №4 - Кузнецов I 6 1979 11:07:00 8655749 8 Максименко Максим Динамо КМС 2 2001 11:08:00 8100701 9 Жестов Дмитрий СШОР ЦСКА КМС 1 2002 11:09:00 2024762 10 Чекун Вячеслав Хабаровск МС 9 1993 11:10:00 8638351 11 Козадаев Андрей СШОР №4 Марафон Комс КМС 17 2003 11:11:00 8664373 12 Таран Николай Комсомольск-на-Амуре МС 10 2000 11:12:00 8654941 13 Аверкин Павел Хабаровский район, С МС 12 2000 11:13:00 8648925 14 Жилин Максим СШОР №4 'Импульс' МС 15 2001 11:14:00 8657050 15 Гоманюк Дмитрий Динамо МС 16 1994 11:15:00 8664411 16 Ефремов Михаил СШОР №4 Марафон Комс КМС 11 2000 11:16:00 8666507
МЭ М18 ЖЭ Ж18 М16 МА МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 М10 Ж10 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ярошенко Иван СШОР ЦСКА КМС 18 2004 11:17:00 8666441 2 Новожилов Глеб Хабаровский район, С КМС 20 2004 11:18:00 8007366 3 Старов Николай Trufanov Team КМС 21 2004 11:19:00 8666444 4 Визнович Владислав Хабаровский район, С КМС 22 2004 11:20:00 8058050 5 Бакурадзе Роман СДЮШОР №4 - Кузнецов II 23 2005 11:21:00 8666463 6 Бородин Константин Trufanov Team КМС 19 2004 11:22:00 8056003
МЭ М18 ЖЭ Ж18 М16 МА МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 М10 Ж10 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Суворова Мария Комсомольск-на-Амуре I 151 2002 11:01:00 2 Трусова Алина Trufanov Team МС 107 1999 11:02:00 8648905 3 Круткова Светлана СШОР №4 Марафон Комс I 225 1972 11:03:00 8666464 4 Гоманюк Кристина Спринт МС 101 1999 11:04:00 8657062 5 Игнатова Алина СШОР №4 'Импульс' МС 103 2003 11:05:00 8657051 6 Воробьева Мария СШОР №4 'Импульс' МС 105 2002 11:06:00 8655765 7 Козадаева Александра Комсомольск-на-Амуре МС 102 1995 11:07:00 8648921 8 Шульга Елизавета Комсомольск-на-Амуре МС 104 1995 11:08:00 8492511 9 Кузнецова Софья Комсомольск-на-Амуре МС 110 2001 11:09:00 8654940 10 Выборнова Дарья Талант МС 108 1988 11:10:00 8666536 11 Бугаенко Анастасия Хабаровский район, С МС 109 2001 11:11:00 8009151 12 Трапезникова Алена Комсомольск-на-Амуре МСМК 106 1987 11:12:00 8648885
МЭ М18 ЖЭ Ж18 М16 МА МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 М10 Ж10 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кузнецова Полина СШОР ЦСКА I 111 2005 11:13:00 2024790 2 Баженова Анастасия СШ Лидер Горка КМС 114 2004 11:14:00 1406849 3 Зябликова Анастасия Trufanov Team КМС 112 2004 11:15:00 8136883 4 Агибалова Софья СШОР №4 Марафон Комс КМС 113 2005 11:16:00 8666509 5 Шпунтенко Мария СШОР №4 Марафон Комс КМС 115 2005 11:17:00 8666503
МЭ М18 ЖЭ Ж18 М16 МА МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 М10 Ж10 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Худолеев Юрий СШОР №4 'Импульс' IIIю 311 2007 11:01:00 8666451 2 Вертинский Евгений СДЮШОР №4 - Кузнецов II 312 2007 11:02:00 8666457 3 Варламов Вячеслав Норд I 310 2007 11:03:00 2040770 4 Мартынов Никита СДЮШОР №4 - Кузнецов I 314 2006 11:04:00 8655752 5 Ахатов Егор Норд I 303 2007 11:05:00 2021955 6 Лебедев Илья Комсомольск-на-Амуре КМС 308 2006 11:06:00 8654841 7 Кун Александр Комсомольск-на-Амуре Iю 301 2007 11:07:00 8666539 8 Серов Кирилл Хабаровский район, С I 306 2007 11:08:00 8058034 9 Байнов Владислав Норд II 307 2007 11:09:00 2118050 10 Суслов Григорий СШОР №4 'Импульс' III 309 2006 11:10:00 8657041 11 Рябчук Михаил Хабаровский район, С I 304 2007 11:11:00 8518802 12 Медведев Тимофей СШОР №4 'Импульс' КМС 302 2007 11:12:00 8657052 13 Пинчуков Кирилл Лидер КМС 305 2006 11:13:00 8131001 14 Плехов Артур Комсомольск-на-Амуре КМС 313 2006 11:14:00 8654838
МЭ М18 ЖЭ Ж18 М16 МА МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 М10 Ж10 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁР МС 318 1989 11:15:00 5542087 2 Лагода Максим СК ФАНТАЗЁР 316 1989 11:16:00 1005238 3 Гузовских Николай Хабаровск, лично III 315 1987 11:17:00 2024662 4 Пинчуков Андрей Лидер I 317 1981 11:18:00 1005505 5 Питеркин Дмитрий AKFA МС 324 1979 11:19:00 2300672
МЭ М18 ЖЭ Ж18 М16 МА МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 М10 Ж10 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Плехов Анатолий СШОР №4 Марафон Комс I 327 1975 11:20:00 8666534 2 Бондарев Дмитрий Айсберг 323 1980 11:22:00 8655745 3 Чечеров Денис СДЮШОР №4 - Кузнецов 329 1982 11:24:00 8666515 4 Ядыкин Дмитрий ОРИЕНТИР I 319 1979 11:26:00 8004474 5 Коскинин Сергей Айсберг 328 1975 11:28:00 8655759 6 Сусликов Сергей Айсберг 325 1975 11:30:00 8655753 7 Лимарев Алексей Хабаровский район, С III 326 1986 11:32:00 8058039 8 Петров Александр Хабаровск, лично I 330 1980 11:34:00 8666442 9 Хомченко Виталий Комсомольск-на-Амуре I 322 1978 11:36:00 8655744 10 Кузнецов Андрей СШОР №4 Марафон Комс I 320 1979 11:38:00 8666511 11 Тарасов Алексей СШОР №4 Марафон Комс МС 321 1980 11:40:00 8666533
МЭ М18 ЖЭ Ж18 М16 МА МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 М10 Ж10 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мануилова Олеся Комсомольск-на-Амуре Iю 251 2007 11:01:00 2 Оненко Арина СШОР №4 'Импульс' 206 2007 11:02:00 8666450 3 Литвин Виктория ХКСШОР Ильинка III 207 2006 11:03:00 8007365 4 Штефан Ксения СШОР ЦСКА I 202 2006 11:04:00 2024794 5 Ашмурова Софья Trufanov Team КМС 210 2007 11:05:00 1092707 6 Патрина Алеся Комсомольск-на-Амуре КМС 203 2007 11:06:00 8657038 7 Шмулович Лада РЦДЮТ 'Темп' I 209 2006 11:07:00 2018063 8 Чечетко Ирина Комсомольск-на-Амуре I 201 2006 11:08:00 8666538 9 Жабина Евгения РЦДЮТ 'Темп' I 204 2006 11:09:00 2018064 10 Павлова Ксения Комсомольск-на-Амуре КМС 205 2007 11:10:00 8657040 11 Тихомирова Екатекрина СШ Лидер Горка I 208 2007 11:11:00 1422546
МЭ М18 ЖЭ Ж18 М16 МА МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 М10 Ж10 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Николаенко Екатерина Комсомольск-на-Амуре I 226 1982 11:12:00 8655742 2 Митякова Елена Хабаровский район, С I 230 1972 11:14:00 8648873 3 Кортылёва Татьяна ХКСШОР Ильинка КМС 228 1973 11:16:00 8142144 4 Савега Татьяна СШОР ЦСКА I 232 1972 11:18:00 8654646
МЭ М18 ЖЭ Ж18 М16 МА МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 М10 Ж10 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Крупко Степан СШОР №4 'Импульс' IIIю 416 2009 11:01:00 8666453 2 Новопашин Матвей СШОР №4 Марафон Комс IIю 410 2009 11:02:00 8666512 3 Плотников Артем Комсомольск-на-Амуре Iю 414 2009 11:03:00 6302775 4 Кудрявцев Максим СШОР №4 'Импульс' IIю 408 2009 11:04:00 8657056 5 Чабанный Вячеслав СШОР ЦСКА IIIю 407 2009 11:05:00 2024793 6 Ларионов Максим РЦДЮТ 'Темп' Iю 411 2009 11:06:00 2024799 7 Руднев Дмитрий СШ Лидер Горка I 401 2008 11:07:00 8219855 8 Фунтусов Дмитрий СШОР №4 'Импульс' Iю 405 2009 11:08:00 8655747 9 Виноградов Владислав РЦДЮТ 'Темп' Iю 403 2009 11:09:00 2117173 10 Сивый Артём СШОР ЦСКА Iю 404 2009 11:10:00 2024650 11 Лимарев Илья Хабаровский район, С I 402 2009 11:11:00 8007370 12 Зайцев Ярослав Комсомольск-на-Амуре I 406 2008 11:12:00 8134000 13 Петров Владислав Хабаровский район, С Iю 415 2009 11:13:00 2011598 14 Шмидов Артем Комсомольск-на-Амуре I 417 2008 11:14:00 8655736 15 Тарасов Дмитрий ХКСШОР Ильинка I 409 2008 11:15:00 8007371 16 Кустов Ярослав СШОР №4 'Импульс' Iю 412 2009 11:16:00 8654938 17 Карабутов Иван СШ Лидер Горка I 413 2008 11:17:00 8117995
МЭ М18 ЖЭ Ж18 М16 МА МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 М10 Ж10 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Нелаев Андрей СШОР №4 Марафон Комс 451 1963 11:18:00 2 Шпунтенко Андрей СШОР №4 Марафон Комс 420 1970 11:20:00 8666532 3 Козадаев Юрий СШОР №4 Марафон Комс II 419 1960 11:22:00 1005515 4 Юраков Вячеслав СДЮШОР №4 - Кузнецов 422 1959 11:24:00 8666513 5 Трапезников Алексей Комсомольск-на-Амуре I 421 1963 11:26:00 8655823 6 Труфанов Александр Trufanov Team II 418 1960 11:28:00 2024777
МЭ М18 ЖЭ Ж18 М16 МА МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 М10 Ж10 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шиберина Алиса СШОР №4 'Импульс' Iю 221 2008 11:01:00 2 Приходько Алена СШОР №4 'Импульс' Iю 219 2008 11:02:00 8655743 3 Саяпина Анна СДЮШОР №4 - Кузнецов Iю 212 2009 11:03:00 8666456 4 Кузьмина Елизавета СДЮШОР №4 - Кузнецов 220 2009 11:04:00 8681418 5 Балагурова Мария СДЮШОР №4 - Кузнецов Iю 224 2009 11:05:00 8666465 6 Устинова Екатерина СШОР №4 'Импульс' Iю 223 2008 11:06:00 8657053 7 Кcендзик Полина Комсомольск-на-Амуре Iю 217 2008 11:07:00 8655735 8 Фергис Виолетта СДЮШОР №4 - Кузнецов Iю 218 2008 11:08:00 8666455 9 Семенова Антонина Хабаровский район, С Iю 211 2009 11:09:00 8009148 10 Кондрук Анна Trufanov Team I 213 2008 11:10:00 1092706 11 Букатина Дарья Хабаровский район, С I 222 2008 11:11:00 8657059 12 Чичик Слава Хабаровский район, С I 214 2008 11:12:00 8058037 13 Савва Алена Trufanov Team I 215 2008 11:13:00 8666445 14 Остапенко Дарья Хабаровский район, С Iю 216 2009 11:14:00 8427309
МЭ М18 ЖЭ Ж18 М16 МА МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 М10 Ж10 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Фергис Елена Айсберг 238 1972 11:15:00 8655763 2 Рыбакова Юлия Айсберг 236 1972 11:17:00 8655757 3 Сусликова Елена Айсберг 234 1972 11:19:00 8655756 4 Коскинена Екатерина СШОР №4 Марафон Комс I 240 1953 11:21:00 8666535 5 Фролченко Анжела Айсберг 242 1971 11:23:00 8655764
МЭ М18 ЖЭ Ж18 М16 МА МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 М10 Ж10 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кузнецов Матвей Комсомольск-на-Амуре 519 2010 11:01:00 8655739 2 Фаст Владислав Trufanov Team Iю 516 2010 11:02:00 3 Айталиев Раиль Комсомольск-на-Амуре 513 2012 11:03:00 1990070 4 Марченко Артем Комсомольск-на-Амуре 504 2011 11:04:00 6302781 5 Абрамсон Виктор Комсомольск-на-Амуре 506 2012 11:05:00 1990153 6 Чечеров Матвей Комсомольск-на-Амуре IIIю 502 2011 11:06:00 6302754 7 Цыганков Максим Хабаровский район, С 509 2011 11:07:00 887982 8 Зайцев Максим СШОР №4 Марафон Комс IIю 512 2010 11:08:00 8666461 9 Лабай Павел СДЮШОР №4 - Кузнецов Iю 514 2010 11:09:00 8655762 10 Докин Артем Комсомольск-на-Амуре 515 2012 11:10:00 6302794 11 Понкратоа Глеб РЦДЮТ 'Темп' IIIю 505 2010 11:11:00 1391040 12 Моисеенко Матвей СДЮШОР №4 - Кузнецов Iю 501 2010 11:12:00 8655751 13 Алексеенко Клим Хабаровский район, С Iю 503 2010 11:13:00 8657058 14 Кузнецов Алексей СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 510 2011 11:14:00 8666448 15 Рубцов Фёдор СШОР ЦСКА IIIю 508 2010 11:15:00 2024660 16 Егоров Эдуард СШОР №4 'Импульс' IIю 511 2010 11:16:00 8654837 17 Шмыков Дмитрий СШОР ЦСКА Iю 518 2010 11:17:00 2024797
МЭ М18 ЖЭ Ж18 М16 МА МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 М10 Ж10 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Свиридов Иван СШОР №4 Марафон Комс 708 2014 11:01:00 8666506 2 Новопашин Тимофей СШОР №4 Марафон Комс 719 2014 11:02:00 8666531 3 Начкебия Давид СШОР №4 Марафон Комс 717 2014 11:03:00 8666510 4 Димитров Алексей СШОР №4 'Импульс' IIIю 715 2013 11:04:00 8666452 5 Начкебия Ираклий СШОР №4 Марафон Комс 711 2014 11:05:00 8666508 6 Лабай Александр СДЮШОР №4 - Кузнецов 713 2013 11:06:00 8666459 7 Штокал Виктор Комсомольск-на-Амуре 712 2013 11:07:00 6302763 8 Вишневский Федор Комсомольск-на-Амуре 720 2013 11:08:00 6302789 9 Трапезников Дмитрий Комсомольск-на-Амуре 714 2013 11:09:00 6302773 10 Краснов Иван Комсомольск-на-Амуре 710 2014 11:10:00 6302795 11 Николаенко Степан Комсомольск-на-Амуре 716 2014 11:11:00 6302768 12 Костин Владимир Комсомольск-на-Амуре 718 2014 11:12:00 6302790 13 Туркевич Максим Хабаровский район, С 507 2012 11:13:00 2118001 14 Абатуров Захар Хабаровский район, С 517 2012 11:14:00 2011604 15 Шаповалов Иван Талант 709 2015 11:15:00 8666537
МЭ М18 ЖЭ Ж18 М16 МА МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 М10 Ж10 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Толкочева Илона СШОР №4 'Импульс' 0 2013 11:16:00 2 Обласова Дарья Комсомольск-на-Амуре 0 2014 11:17:00 1990911 3 Патлеева Дарья СШОР №4 'Импульс' 704 2013 11:18:00 8666449 4 Кузнецова Вероника СШОР №4 Марафон Комс 702 2015 11:19:00 8666502 5 Кузнецова Алёна СДЮШОР №4 - Кузнецов 701 2014 11:20:00 8666454 6 Лихман Виолетта Комсомольск-на-Амуре 707 2014 11:21:00 6302792 7 Лимарева Валерия Хабаровский район, С IIIю 706 2014 11:22:00 2147491 8 Горбачева Варвара Комсомольск-на-Амуре 703 2014 11:23:00 6302760 9 Коновченко Ульяна Комсомольск-на-Амуре 705 2014 11:24:00 1990083
МЭ М18 ЖЭ Ж18 М16 МА МБ Ж16 ЖБ М14 МС Ж14 ЖС М12 М10 Ж10 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Савченко Анастасия Комсомольск-на-Амуре IIIю 651 2011 11:25:00 1990098 2 Василькова Вероника Комсомольск-на-Амуре 652 2012 11:26:00 6302777 3 Артемова Кристина СШОР №4 'Импульс' 604 2011 11:27:00 8666446 4 Чугай Анжела СДЮШОР №4 - Кузнецов 613 2010 11:28:00 8666458 5 Зуева Соня СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 615 2010 11:29:00 8666460 6 Кобзева Кира СШОР №4 Марафон Комс 601 2012 11:30:00 8666501 7 Лесс Ксения Комсомольск-на-Амуре IIIю 607 2012 11:31:00 6302764 8 Литвин Мария ХКСШОР Ильинка Iю 611 2010 11:32:00 8058043 9 Сташуль Алиса Хабаровский район, С Iю 614 2010 11:33:00 8657087 10 Елизарова Мария СШОР №4 Марафон Комс IIIю 603 2010 11:34:00 8666504 11 Марченко Алена Комсомольск-на-Амуре IIIю 605 2010 11:35:00 6302784 12 Серова Юлия Хабаровский район, С Iю 602 2010 11:36:00 8007363 13 Дуничкина София СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 608 2010 11:37:00 8655737 14 Царионова Алиса Trufanov Team Iю 606 2011 11:38:00 1092705 15 Ядыкина Камилла ОРИЕНТИР I 609 2010 11:39:00 8150410 16 Розман Татьяна СШОР №4 Марафон Комс IIю 610 2010 11:40:00 8666514 17 Зайцева Маргарита Комсомольск-на-Амуре IIIю 612 2011 11:41:00 8654945 18 Катунцева Алеся Комсомольск-на-Амуре 653 2010 11:42:00