Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
"Амурская многодневка"
Кросс - эстафета - 2 человека
18 июня 2022 г.
Хабаровский район
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Ж12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
101.1 Зайцева Маргарита IIIю 2011 27_Комсомольск-на-Ам 8666506 11:10:00
101.2 Розман Татьяна IIю 2010 27_СШОР №4 Марафон К 8666514
2
102.1 Гуфа Екатерина Iю 2010 28_ЦЭВД Юность, Благ 1405197 11:10:00
102.2 Кравцова Варвара Iю 2010 28_ЦЭВД Юность, Благ 1404692
3
103.1 Черновалова Мария IIю 2011 27_Лидер, Хабаровск 2024769 11:10:00
103.2 Царионова Алиса Iю 2011 27_Trufanov Team, Ха 1092705
4
104.1 Жидачевская Мария IIIю 2010 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2150344 11:10:00
104.2 Литвинова Елизавета IIIю 2010 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2150341
5
105.1 Гагаркина Анжелика Iю 2010 27_Спринт МБОУ ДОД Д 4642007 11:10:00
105.2 Шипицына Милана IIю 2010 27_Спринт МБОУ ДОД Д 8640204
6
106.1 Ядыкина Камилла I 2010 28_ОРИЕНТИР, Благове 8150410 11:10:00
106.2 Калашникова Софья IIю 2011 28_ОРИЕНТИР, Благове 2040960
7
107.1 Ставчук Ульяна IIю 2010 25_СК 'Легион' МБОУ 2150262 11:10:00
107.2 Гаджиева Светлана IIю 2011 25_СК 'Легион' МБОУ 2150345
8
108.1 Серова Юлия III 2010 27_Спринт ' Зеленый 8007363 11:10:00
108.2 Сташуль Алиса III 2010 27_Спринт ' Зеленый 8657087
9
109.1 Добычина Ирина IIIю 2010 28_город Свободный, 2070283 11:10:00
109.2 Лукутина Настя IIIю 2010 28_город Свободный, 2070279
10
110.1 Кузнецова Анна Iю 2010 14_Республика Саха(Я 8036368 11:10:00
110.2 Захарова Ярослава Iю 2010 14_Республика Саха(Я 2069434
11
111.1 Марченко Алена IIIю 2010 27_Комсомольск-на-Ам 6302784 11:10:00
111.2 Савченко Анастасия IIIю 2011 27_Комсомольск-на-Ам 1990098
12
112.1 Буковцова Ангелина Iю 2011 28_СШ №2 г. Белогорс 1405129 11:10:00
112.2 Кармель Елизавета IIIю 2011 28_ОРИЕНТИР, Благове 2040967
13
113.1 Клыкова Полина IIIю 2011 27_СШ Лидер Горка, Х 4624173 11:10:00
113.2 Трусова Дарья IIIю 2010 27_СШ Лидер Горка, Х 8654667
14
114.1 Ланец Анна IIю 2010 28_ОРИЕНТИР, Благове 2040968 11:10:00
114.2 Немилостливая Ангелина IIю 2010 28_ОРИЕНТИР, Благове 2040956
15
115.1 Пустовалова Злата Iю 2011 79_БИРориент, Бироби 8654831 11:10:00
115.2 Филимонова Анастасия Iю 2011 79_БИРориент, Бироби 8655741
16
116.1 Шипицына Евгения IIю 2011 27_Спринт МБОУ ДОД Д 4642002 11:10:00
116.2 Литвин Мария IIIю 2010 27_МБОУ СОШ с. Ильин 2011659
17
117.1 Илларионова Полина IIIю 2011 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 2150313 11:10:00
117.2 Бородина Карина IIю 2011 25_'Меридиан' МБОУ Д 1109404
18
118.1 Лужецкая Арина Iю 2010 38_Иркутск 8654807 11:10:00
19
119.1 Винникова Маргарита IIIю 2010 27_Персефона, Хабаро 2021938 11:10:00
20
120.1 Саввинова Айыына Iю 2010 14_Республика Саха(Я 8036385 11:10:00
Группа: Ж14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
301.1 Мельникова Екатерина II 2008 79_БИРориент, Бироби 8654824 12:10:00
301.2 Ростовцева Валерия Iю 2008 79_БИРориент, Бироби 8654833
2
302.1 Прядохина Дарья Iю 2008 27_Персефона, Хабаро 8654653 12:10:00
302.2 Титова Мария Iю 2009 27_Персефона, Хабаро 2021923
3
303.1 Никифорова Ульяна Iю 2008 25_'Восток' МБОУ ДО 1109421 12:10:00
303.2 Матовникова Дарья Iю 2009 25_'Восток' МБОУ ДО 1109431
4
304.1 Мелешко Ирина III 2008 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб 2018270 12:10:00
304.2 Пелых Владислава Iю 2008 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб 2117175
5
305.1 Савченко Вероника II 2009 28_город Свободный, 2070266 12:10:00
305.2 Губина Елизавета II 2008 28_город Свободный, 1080438
6
306.1 Кондрук Анна I 2008 27_Trufanov Team, Ха 1092706 12:10:00
306.2 Савва Алена I 2008 27_Trufanov Team, Ха 8036306
7
307.1 Ашроева Анна II 2009 38_Иркутск 1406825 12:10:00
307.2 Кодачигова Елизавета I 2008 38_Иркутск 8670655
8
308.1 Приходько Алена Iю 2008 27_СШОР №4 'Импульс' 8655743 12:10:00
308.2 Кcендзик Полина Iю 2008 27_Комсомольск-на-Ам 8666510
9
309.1 Ходько Полина III 2008 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2150322 12:10:00
309.2 Даценко Василина I 2009 25_'Контур' ВГ ДДТ, 1417486
10
310.1 Михайловская Елизавета II 2009 28_ОРИЕНТИР, Благове 2040966 12:10:00
310.2 Кулик Татьяна Iю 2008 28_ОРИЕНТИР, Благове 2040961
11
311.1 Букатина Дарья I 2008 27_Спринт ' Зеленый 8657059 12:10:00
311.2 Чичик Слава I 2008 27_Спринт ' Зеленый 8058037
12
312.1 Пивцаева Анна I 2010 79_БИРориент, Бироби 8654830 12:10:00
312.2 Пасечник София II 2010 79_БИРориент, Бироби 8654828
13
313.1 Мандарова Виктория Iю 2009 14_Республика Саха(Я 8036370 12:10:00
313.2 Барабанова Елизавета Iю 2009 14_Республика Саха(Я 8036358
14
314.1 Хромова Алина Iю 2009 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2150283 12:10:00
314.2 Пушкарь Анастасия Iю 2009 25_'Контур' ВГ ДДТ, 2150315
15
315.1 Зайцева Снежана II 2009 28_город Свободный, 2070282 12:10:00
315.2 Холодная Екатерина Iю 2009 28_город Свободный, 1037410
16
316.1 Семенова Антонина Iю 2009 27_Спринт ' Зеленый 8009148 12:10:00
316.2 Остапенко Дарья I 2010 27_Спринт ' Зеленый 8427309
17
317.1 Хроменкова Мария Iю 2009 38_Иркутск 8654810 12:10:00
317.2 Картеева Анастасия Iю 2009 38_Иркутск 8067986
18
318.1 Островская Мирослава I 2008 25_'Восток' МБОУ ДО 1109434 12:10:00
318.2 Горелова Алиса I 2008 25_'Восток' МБОУ ДО 1109425
19
319.1 Щукина Арина Iю 2009 65_ЦДЮТ, Южно-Сахали 1415509 12:10:00
319.2 Самойлова Маргарита Iю 2009 65_ЦДЮТ, Южно-Сахали 1415553
20
320.1 Картоева Амина III 2009 25_СК 'Легион' МБОУ 2150368 12:10:00
320.2 Пупова Ульяна III 2008 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 2150289
21
321.1 Моштылева Виолетта II 2008 27_Спринт ' Зеленый 8058030 12:10:00
321.2 Клыкова Софья II 2008 27_СШ Лидер Горка, Х 4624176
22
322.1 Тарасова Мария I 2008 28_ОРИЕНТИР, Благове 8372111 12:10:00
322.2 Каплунова Алена Iю 2009 28_ОРИЕНТИР, Благове 1416594
23
323.1 Шиберина Алиса Iю 2008 27_СШОР №4 'Импульс' 8655756 12:10:00
323.2 Устинова Екатерина Iю 2008 27_СШОР №4 'Импульс' 8655753
24
324.1 Сян Виктория III 2009 79_БИРориент, Бироби 8655735 12:10:00
324.2 Сайко Камилла Iю 2008 79_БИРориент, Бироби 8654836
25
325.1 Тевяшова Варвара Iю 2009 25_'Восток' МБОУ ДО 1109426 12:10:00
325.2 Демичева Юлия Iю 2009 25_'Восток' МБОУ ДО 1109428
26
326.1 Моисеева Татьяна II 2008 28_ЦЭВД Юность, Благ 2024778 12:10:00
326.2 Шваб Александра I 2008 28_СШ №2 г. Белогорс 1405121
27
327.1 Фергис Виолетта II 2008 27_СШОР №4 - Кузнецо 8666455 12:10:00
327.2 Балагурова Мария Iю 2009 27_СШОР №4 - Кузнецо 8666442
28
328.1 Харченко Ариана I 2008 25_'Меридиан' МБОУ Д 1109407 12:10:00
328.2 Гальямова Анна II 2008 25_СК 'Легион' МБОУ 2150319
29
329.1 Михайлова Елизавета I 2008 38_Иркутск 8067852 12:10:00
329.2 Журавлева Маргарита I 2008 38_Иркутск 8136889
30
330.1 Ступникова Александра III 2010 79_БИРориент, Бироби 8655734 12:10:00
330.2 Сластухина Дарья I 2009 79_БИРориент, Бироби 8654685
31
331.1 Караева Елизавета Iю 2009 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб 8654662 12:10:00
331.2 Кулыгина Анастасия Iю 2009 27_Лидер, Хабаровск 2024766
32
332.1 Печеник Полина Iю 2009 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2150309 12:10:00
33
333.1 Красикова Виктория II 2008 28_ЦЭВД Юность, Благ 1405182 12:10:00
Группа: Ж16
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
501.1 Захарова София I 2007 25_'Восток' МБОУ ДО 1109432 11:50:00
501.2 Зарыпова Виолетта I 2007 25_'Восток' МБОУ ДО 1109427
2
502.1 Копылова Вероника I 2007 28_город Свободный, 1080434 11:50:00
502.2 Жарикова Жанна I 2007 28_ОРИЕНТИР, Благове 8136459
3
503.1 Игнатова Анастасия I 2007 27_Спринт ' Зеленый 8007358 11:50:00
503.2 Шмулович Лада I 2006 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб 8518383
4
504.1 Хазиахметова Маргарита III 2007 14_Республика Саха(Я 9011109 11:50:00
504.2 Шестакова Валерия III 2007 14_Республика Саха(Я 8655809
5
505.1 Хуснутдинова Олеся I 2006 38_Иркутск 8136730 11:50:00
505.2 Медведкова Марина I 2007 38_Иркутск 1991154
6
506.1 Верещагина Ангелина I 2007 28_ОРИЕНТИР, Благове 1633911 11:50:00
506.2 Матросова Ирина I 2007 28_ОРИЕНТИР, Благове 1633912
7
507.1 Патрина Алеся КМС 2007 27_Комсомольск-на-Ам 8657038 11:50:00
507.2 Павлова Ксения КМС 2007 27_Комсомольск-на-Ам 8657040
8
508.1 Нургалина Нина III 2007 14_Республика Саха(Я 2069435 11:50:00
508.2 Горохова Арина III 2007 14_Республика Саха(Я 8655763
9
509.1 Штефан Ксения I 2006 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 8036403 11:50:00
509.2 Жабина Евгения I 2006 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб 8036405
10
510.1 Золтуева Алина I 2007 28_ОРИЕНТИР, Благове 8020508 11:50:00
510.2 Неежко Мария I 2006 28_ОРИЕНТИР, Благове 8077706
11
511.1 Борис Алиса КМС 2006 27_Хабаровский край, 8058052 11:50:00
511.2 Смышляева Екатерина КМС 2006 27_Хабаровский край, 8007367
12
512.1 Мир Азам Милена I 2006 28_ЦЭВД Юность, Благ 1428453 11:50:00
512.2 Жадько Александра I 2006 28_город Свободный, 1080439
13
513.1 Тычкина Виктория II 2007 27_Лидер, Хабаровск 2024666 11:50:00
513.2 Власенко Дарья I 2006 27_Лидер, Хабаровск 8036322
14
514.1 Радецкая Мария I 2006 27_Лидер, Хабаровск 2024751 11:50:00
514.2 Литвин Анастасия I 2007 27_Хабаровский край, 8007362
15
515.1 Тихомирова Екатекрина I 2007 27_СШ Лидер Горка, Х 8036355 11:50:00
515.2 Ашмурова Софья КМС 2007 27_Trufanov Team, Ха 8007328
16
516.1 Савина Кристина III 2007 25_СК 'Легион' МБОУ 2150332 11:50:00
17
517.1 Пенская Анна I 2006 38_Иркутск 8517396 11:50:00
18
518.1 Коблякова Капитолина III 2007 27_Персефона, Хабаро 1390972 11:50:00
19
519.1 Чечетко Ирина I 2006 27_Комсомольск-на-Ам 8657037 11:50:00
Группа: Ж18
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
701.1 Пудова Юлия II 2005 27_Персефона, Хабаро 1633953 11:05:00
701.2 Хамутенко Алиса II 2005 27_Персефона, Хабаро 2021948
2
702.1 Борисова Светлана I 2004 25_'Меридиан' МБОУ Д 1109501 11:05:00
702.2 Золотухина Татьяна II 2005 25_'Меридиан' МБОУ Д 1109417
3
703.1 Попова Полина I 2005 38_Иркутск 8320002 11:05:00
703.2 Юшина Анна КМС 2004 38_Иркутск 8180804
4
704.1 Чичик Ксения КМС 2005 27_ХКСШОР (Спринт), 8058021 11:05:00
704.2 Шпунтенко Мария КМС 2005 27_СШОР №4 Марафон К 8666503
5
705.1 Сучкова София КМС 2005 79_БИРориент, Бироби 1410100 11:05:00
705.2 Ежова Наталья I 2004 79_БИРориент, Бироби 8654815
6
706.1 Маштакова Александра I 2004 28_город Свободный, 1080431 11:05:00
706.2 Титоренко Ева II 2005 28_ЦЭВД Юность, Благ 1404699
7
707.1 Баженова Анастасия I 2004 27_СШ Лидер Горка, Х 8036351 11:05:00
8
708.1 Зинухина Ольга II 2005 27_Персефона, Хабаро 8654651 11:05:00
9
709.1 Истомина Полина КМС 2004 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 8036398 11:05:00
Группа: ЖЭ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
901.1 Осадчева Екатерина КМС 2002 27_СШ Лидер Горка, Х 8036356 11:05:00
901.2 Шанина Виктория МС 1999 27_СШ Лидер Горка, Х 2024787
2
902.1 Кузнецова Софья МС 2001 27_Комсомольск-на-Ам 8657039 11:05:00
902.2 Трапезникова Алена МСМК 1987 27_Комсомольск-на-Ам 8648885
3
903.1 Бугаенко Анастасия МС 2001 27_ХКСШОР (Спринт), 8009151 11:05:00
903.2 Гоманюк Кристина МС 1999 27_ХКСШОР (Спринт), 8657061
4
904.1 Холомянская Мария МС 1997 38_Иркутск 8627931 11:05:00
904.2 Томшина Василина КМС 2000 38_Иркутск 8654811
5
905.1 Трусова Алина МС 1999 27_Trufanov Team, Ха 8648905 11:05:00
905.2 Шашкина Екатерина КМС 2002 27_ХКСШОР (Спринт), 8657066
6
907.1 Плетинская Елена I 2003 27_Персефона, Хабаро 2024651 11:05:00
907.2 Кузнецова Надежда I 1988 27_Динамо, Хабаровск 8036316
7
908.1 Выборнова Дарья МС 1988 27_ВВО, Хабаровск 8036311 11:05:00
908.2 Кравченко Анастасия МСМК 1986 27_г.Хабаровск, Хаба 8240286
8
909.1 Паевщик Татьяна КМС 1983 27_Хабаровск, лично 1415136 11:05:00
909.2 Шахватова Татьяна II 1975 27_СШ Лидер Горка, Х 2091634
Группа: М12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
201.1 Грачёв Тимофей Iю 2010 27_Спринт ' Зеленый 2011654 11:20:00
201.2 Цыганков Максим Iю 2010 27_Спринт ' Зеленый 887982
2
202.1 Лачилов Матвей Iю 2011 28_ОРИЕНТИР, Благове 2040958 11:20:00
202.2 Корниенко Андрей IIю 2011 28_город Свободный, 2070276
3
203.1 Алексеев Вадим Iю 2010 25_'Меридиан' МБОУ Д 1109406 11:20:00
203.2 Хлебодаров Иван III 2010 25_'Меридиан' МБОУ Д 1109469
4
204.1 Фаст Владислав Iю 2010 27_Trufanov Team, Ха 8036310 11:20:00
204.2 Парнус Матвей IIю 2010 27_СШ Лидер Горка, Х 4624180
5
205.1 Алешин Данила IIIю 2011 79_БИРориент, Бироби 8654812 11:20:00
205.2 Елагин Павел Iю 2011 79_БИРориент, Бироби 8654816
6
206.1 Черепанов Яромир IIIю 2011 27_СШ Лидер Горка, Х 4624179 11:20:00
206.2 Бурдо Егор Iю 2010 27_СШ Лидер Горка, Х 4624170
7
207.1 Балчихин Матвей Iю 2010 25_'Восток' МБОУ ДО 1109420 11:20:00
207.2 Искуменко Родион Iю 2010 25_'Меридиан' МБОУ Д 1109419
8
208.1 Петров Владислав IIIю 2010 27_Спринт ' Зеленый 2011598 11:20:00
208.2 Чечеров Матвей IIIю 2010 27_Комсомольск-на-Ам 6302754
9
209.1 Баринов Егор Iю 2010 28_ЦЭВД Юность, Благ 2223282 11:20:00
209.2 Брылев Артем Iю 2011 28_город Свободный, 2070281
10
210.1 Миронов Андрей IIю 2011 14_Республика Саха(Я 8036374 11:20:00
210.2 Федотов Артем IIю 2010 14_Республика Саха(Я 8036387
11
211.1 Рубцов Фёдор IIIю 2010 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 2024660 00:00:00
211.2 Шмыков Дмитрий Iю 2010 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 2024797
12
212.1 Шуликов Леонид Iю 2010 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2150338 11:20:00
212.2 Кошман Марк IIIю 2010 25_СК 'Легион' МБОУ 2150342
13
213.1 Кирилов Роман IIю 2010 27_Персефона, Хабаро 1602517 11:20:00
213.2 Оленич Артём Iю 2010 27_Персефона, Хабаро 2024652
14
214.1 Егоров Эдуард IIIю 2010 27_СШОР №4 'Импульс' 8654837 11:20:00
214.2 Кузнецов Алексей IIю 2011 27_СШОР №4 - Кузнецо 8666448
15
215.1 Маштороленко Максим IIIю 2010 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 2150339 11:20:00
215.2 Гордеев Александр IIю 2011 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 2150263
16
216.1 Митрофанов Сергей IIIю 2011 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 2150395 11:20:00
216.2 Крыжнев Влад IIю 2011 25_СК 'Легион' МБОУ 2150400
17
217.1 Иванов Павел IIю 2010 14_Республика Саха(Я 8036366 11:20:00
217.2 Никифоров Александр IIю 2010 14_Республика Саха(Я 8036379
18
218.1 Алексеенко Клим Iю 2010 27_Спринт ' Зеленый 8657058 11:20:00
218.2 Белов Илья Iю 2010 27_СШ Лидер Горка, Х 8117966
19
219.1 Неганов Тимур IIIю 2011 27_СШ 'Лидер' Сайгак 1633068 11:20:00
219.2 Петров Иван IIIю 2011 27_ХКСШОР, Хабаровск 8655744
20
220.1 Медведев Степан IIIю 2011 _27_МБОУ СОШ с.Галки 8036336 11:20:00
220.2 Неизвестных Артем IIIю 2010 _27_МБОУ СОШ с.Галки 8036338
21
221.1 Прокопьев Игнат IIIю 2010 _27_МБОУ СОШ с.Галки 8036341 11:20:00
221.2 Сметаненко Константин IIIю 2010 _27_МБОУ СОШ с.Галки 8036344
22
222.1 Деняк Вячеслав IIю 2010 27_СШ Лидер Горка, Х 8654664 11:20:00
23
223.1 Бриканов Сергей IIIю 2011 28_город Свободный, 1633995 11:20:00
24
224.1 Иванников Вадим IIIю 2010 _27_МБОУ СОШ с.Галки 8036331 11:20:00
25
225.1 Рубцов Никита IIIю 2011 79_БИРориент, Бироби 8654834 11:20:00
26
226.1 Рубаняк Роман IIIю 2010 27_Лидер, Хабаровск 8036328 11:20:00
27
227.1 Чернявский Даниил IIю 2011 27_Персефона, Хабаро 1391046 11:20:00
28
228.1 Сковородко Захар IIIю 2010 38_Иркутск 2023135 11:20:00
Группа: М14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
401.1 Кириенко Евгений II 2009 28_СШ №2 г. Белогорс 1405131 12:05:00
401.2 Шишмарёв Кмрилл III 2008 28_СШ №2 г. Белогорс 1405106
2
402.1 Рябцев Степан I 2008 25_'Меридиан' МБОУ Д 1109402 12:05:00
402.2 Хлебодаров Михаил I 2008 25_'Меридиан' МБОУ Д 8036390
3
403.1 Ларионов Максим Iю 2009 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб 2024799 12:05:00
403.2 Кочергин Егор Iю 2008 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб 8654663
4
404.1 Гордиевский Сергей Iю 2009 38_Иркутск 8654715 12:05:00
404.2 Жилкин Эдуард Iю 2009 38_Иркутск 8654750
5
405.1 Нетесаный Вадим I 2009 79_БИРориент, Бироби 8654826 12:05:00
405.2 Трифонов Максим I 2009 79_БИРориент, Бироби 8655736
6
406.1 Зарыпов Никита III 2008 25_'Восток' МБОУ ДО 1109423 12:05:00
406.2 Остапчук Александр III 2008 25_'Меридиан' МБОУ Д 1109401
7
407.1 Иванов Дмитрий III 2009 14_Республика Саха(Я 8036365 12:05:00
407.2 Данилов Владимир Iю 2009 14_Республика Саха(Я 8036361
8
408.1 Старцев Матвей Iю 2009 28_СШ №2 г. Белогорс 1405124 12:05:00
408.2 Казека Фёдор Iю 2008 28_СШ №2 г. Белогорс 1405139
9
409.1 Плотников Артем Iю 2009 27_Комсомольск-на-Ам 6302775 12:05:00
409.2 Новопашин Матвей Iю 2009 27_СШОР №4 Марафон К 8666512
10
410.1 Леонов Сергей III 2009 25_'Меридиан' МБОУ Д 1109409 12:05:00
410.2 Ситничук Алексей Iю 2009 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2150360
11
411.1 Ларионов Михаил I 2008 38_Иркутск 1037414 12:05:00
411.2 Таборов Роман I 2008 38_Иркутск 8067820
12
412.1 Сивый Артём Iю 2009 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 2024650 12:05:00
412.2 Виноградов Владислав Iю 2009 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб 2117173
13
413.1 Бородин Арсений Iю 2008 27_Персефона, Хабаро 2021928 12:05:00
413.2 Сарычев Владислав Iю 2009 27_Персефона, Хабаро 2021967
14
414.1 Кычкин Саян Iю 2008 14_Республика Саха(Я 8036369 12:05:00
414.2 Никифоров Владимир Iю 2009 14_Республика Саха(Я 8036380
15
415.1 Плотников Роман III 2009 28_ЦЭВД Юность, Благ 1040989 12:05:00
415.2 Старовойт Степан Iю 2009 28_город Свободный, 2070269
16
416.1 Кустов Ярослав I 2009 27_СШОР №4 'Импульс' 8654938 12:05:00
416.2 Шмидов Артем I 2008 27_Комсомольск-на-Ам 8657044
17
417.1 Арнст Максим Iю 2009 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 2150328 12:05:00
417.2 Дивнич Александр III 2009 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 2150370
18
418.1 Кособрюхов Егор Iю 2009 38_Иркутск 8654802 12:05:00
418.2 Неретин Роман I 2008 38_Иркутск 8067978
19
419.1 Гусев Захар II 2008 28_ЦЭВД Юность, Благ 1405195 12:05:00
419.2 Носенко Иван II 2009 28_ОРИЕНТИР, Благове 8275260
20
420.1 Зуев Максим Iю 2009 27_Персефона, Хабаро 1391045 12:05:00
420.2 Тулин Григорий Iю 2009 27_Персефона, Хабаро 2076547
21
421.1 Лимарев Илья I 2009 27_Спринт ' Зеленый 8007370 12:05:00
421.2 Цэруш Кирилл III 2009 27_Спринт ' Зеленый 8142150
22
422.1 Толкачев Никита I 2008 38_Иркутск 8122934 12:05:00
422.2 Филимонов Матвей II 2009 38_Иркутск 8136834
23
423.1 Курченко Дмитрий Iю 2008 65_ЦДЮТ, Южно-Сахали 1415513 12:05:00
423.2 Шушаков Сергей Iю 2008 65_ЦДЮТ, Южно-Сахали 2088043
24
424.1 Варава Никита III 2009 27_СШ Лидер Горка, Х 1421471 12:05:00
424.2 Сошников Михаил Iю 2009 27_Trufanov Team, Ха 8036307
25
425.1 Попов Данил Iю 2008 25_'Контур' ВГ ДДТ, 2150284 12:05:00
425.2 Сидорин Илья Iю 2008 25_Крепкий Орешек, Б 8007319
26
426.1 Чуб Иван Iю 2009 25_СК 'Легион' МБОУ 2150279 12:05:00
426.2 Халамейда Денис Iю 2008 25_СК 'Легион' МБОУ 2150409
27
427.1 Неизвестных Артур Iю 2008 _27_МБОУ СОШ с.Галки 8036339 12:05:00
427.2 Иванников Дмитрий Iю 2008 _27_МБОУ СОШ с.Галки 8036332
28
428.1 Зубарев Даниил I 2008 38_Иркутск 2170506 12:05:00
428.2 Караваев Артём I 2008 38_Иркутск 2147492
29
429.1 Семенуха Егор Iю 2009 28_город Свободный, 2070265 12:05:00
429.2 Кравцов Василий II 2009 28_ЦЭВД Юность, Благ 1405196
30
430.1 Руднев Дмитрий I 2008 27_СШ Лидер Горка, Х 8219855 12:05:00
430.2 Карабутов Иван I 2008 27_СШ Лидер Горка, Х 8117995
31
431.1 Чабанный Вячеслав Iю 2009 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 2024793 12:05:00
431.2 Сандецкий Павел III 2008 27_СШ Лидер Горка, Х 2122532
32
432.1 Радецкий Ярослав I 2008 27_Лидер, Хабаровск 8036327 12:05:00
432.2 Портнягин Роман III 2009 27_Хабаровский край, 8058043
33
433.1 Кузнецов Дмитрий I 2008 27_Лидер, Хабаровск 2024763 12:05:00
433.2 Тарасов Дмитрий I 2008 27_Хабаровский край, 8007371
34
434.1 Фунтусов Дмитрий Iю 2009 27_СШОР №4 'Импульс' 8655747 12:05:00
35
435.1 Нестеров Игорь Iю 2008 _27_МБОУ СОШ с.Галки 8036340 12:05:00
36
436.1 Балышев Максим Iю 2008 27_РМЦ 'Норд', Хабар 2118047 12:05:00
37
437.1 Голощапов Никита Iю 2009 28_ОРИЕНТИР, Благове 2040959 12:05:00
38
438.1 Атласов Сергей Iю 2009 14_Республика Саха(Я 8036357 12:05:00
Группа: М16
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
601.1 Малеванный Кирилл I 2007 27_Хабаровский край, 8058041 11:55:00
601.2 Бобко Илья II 2006 27_Спринт ' Зеленый 8657065
2
602.1 Барабаш Никита II 2007 28_ОРИЕНТИР, Благове 8022021 11:55:00
602.2 Коваленко Игорь II 2007 28_ОРИЕНТИР, Благове 8372299
3
603.1 Митрофанов Ростислав I 2007 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 2150304 11:55:00
603.2 Кузьмин Егор I 2006 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 1504144
4
604.1 Рябчук Михаил I 2007 27_Спринт ' Зеленый 8518802 11:55:00
604.2 Санников Алексей I 2007 27_Спринт ' Зеленый 8009152
5
605.1 Чесноков Роман I 2007 38_Иркутск 1450012 11:55:00
605.2 Плотников Матвей I 2007 38_Иркутск 8136843
6
606.1 Мамута Владимир I 2006 27_Спринт ' Зеленый 8058039 11:55:00
606.2 Дмитриев Максим I 2007 27_Спринт ' Зеленый 8007364
7
607.1 Мадатян Давид III 2006 27_Персефона, Хабаро 8654652 11:55:00
607.2 Алейников Александр III 2006 27_Персефона, Хабаро 8644326
8
608.1 Третьяков Егор I 2006 27_Trufanov Team, Ха 8036309 11:55:00
608.2 Клыковский Сергей I 2007 27_Trufanov Team, Ха 8007336
9
609.1 Манычкин Артём КМС 2006 79_БИРориент, Бироби 8654823 11:55:00
609.2 Першанин Вадим II 2007 79_БИРориент, Бироби 8654829
10
610.1 Серов Кирилл I 2007 27_Спринт ' Зеленый 8058034 11:55:00
610.2 Санников Денис I 2007 27_Спринт ' Зеленый 8657085
11
611.1 Гускевич Денис I 2007 28_ОРИЕНТИР, Благове 8070104 11:55:00
611.2 Гостроус Никита I 2006 28_ОРИЕНТИР, Благове 1416597
12
612.1 Сухинин Вадим III 2006 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб 1390977 11:55:00
612.2 Мамчук Илья III 2007 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб 2018058
13
613.1 Буковцов Илья I 2007 28_СШ №2 г. Белогорс 1405148 11:55:00
613.2 Зайченко Алексей I 2007 28_город Свободный, 1080436
14
614.1 Горелов Владислав III 2007 25_'Восток' МБОУ ДО 1109429 11:55:00
614.2 Маськов Константин 2007 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 2150314
15
615.1 Магомедов Тимур I 2007 27_Хабаровский край, 8058038 11:55:00
615.2 Гавриков Максим I 2006 27_Хабаровский край, 8071822
16
616.1 Алексеев Виталий II 2007 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2150402 11:55:00
616.2 Ковтун Максим I 2006 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2080281
17
617.1 Бирко Иван I 2006 25_'Восток' МБОУ ДО 1109439 11:55:00
617.2 Дмитриев Дмитрий I 2007 25_'Меридиан' МБОУ Д 1109510
18
618.1 Лебедев Илья КМС 2006 27_Комсомольск-на-Ам 8654941 11:55:00
618.2 Плехов Артур КМС 2006 27_Комсомольск-на-Ам 8654838
19
619.1 Гулевич Николай I 2007 28_ОРИЕНТИР, Благове 2040969 11:55:00
619.2 Булатов Егор III 2006 28_ОРИЕНТИР, Благове 1633935
20
620.1 Евграфов Данил I 2007 25_'Меридиан' МБОУ Д 8100704 11:55:00
620.2 Тулупов Илья III 2007 25_СК 'Легион' МБОУ 2150377
21
621.1 Попов Егор I 2007 28_СШ №2 г. Белогорс 1405135 11:55:00
621.2 Шищенко Артём I 2007 28_СШ №2 г. Белогорс 1405126
22
622.1 Крупин Даниил III 2007 14_Республика Саха(Я 8036364 11:55:00
622.2 Матвеев Максим III 2007 14_Республика Саха(Я 8036373
23
623.1 Осадчий Сергей I 2007 25_'Контур' ВГ ДДТ, 2150264 11:55:00
623.2 Федоровских Сергей I 2007 25_'Контур' ВГ ДДТ, 2150390
24
624.1 Петров Александр II 2007 28_ЦЭВД Юность, Благ 1405194 11:55:00
624.2 Кравцов Яков I 2007 28_ЦЭВД Юность, Благ 1451856
25
625.1 Мазуров Ярослав I 2006 28_город Свободный, 1080435 00:00:00
625.2 Русских Михаил I 2007 28_ОРИЕНТИР, Благове 8056000
26
626.1 Байнов Владислав I 2007 27_РМЦ 'Норд', Хабар 8036348 11:55:00
626.2 Варламов Вячеслав I 2007 27_РМЦ 'Норд', Хабар 8036350
27
627.1 Пинчуков Кирилл КМС 2006 27_Лидер, Хабаровск 8131001 11:55:00
627.2 Ахатов Егор I 2007 27_РМЦ 'Норд', Хабар 8036347
28
628.1 Медведев Тимофей КМС 2007 27_СШОР №4 'Импульс' 8657052 11:55:00
628.2 Руденко Роман I 2006 27_РМЦ 'Норд', Хабар 8219801
29
629.1 Баишев Оскар II 2006 14_Республика Саха(Я 8036377 11:55:00
30
630.1 Петроченко Матвей III 2007 27_Персефона, Хабаро 1391034 11:55:00
31
631.1 Дьяков Сергей III 2006 _27_МБОУ СОШ с.Галки 8036330 11:55:00
32
632.1 Черновалов Михаил II 2006 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 2024795 11:55:00
Группа: М18
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
801.1 Сикорский Виктор I 2005 25_'Меридиан' МБОУ Д 8036389 11:50:00
801.2 Волков Иван I 2005 25_СК 'Легион' МБОУ 2150379
2
802.1 Сидунов Кирилл КМС 2004 27_ХКСШОР (Спринт), 8058049 11:50:00
802.2 Визнович Владислав КМС 2004 27_ХКСШОР (Спринт), 8058050
3
803.1 Новожилов Глеб КМС 2004 27_ХКСШОР (Спринт), 8007366 11:50:00
803.2 Старов Николай КМС 2004 27_Trufanov Team, Ха 8036308
4
804.1 Успешный Александр II 2005 27_Персефона, Хабаро 2021945 11:50:00
804.2 Кириченко Данил КМС 2004 27_ХКСШОР (Спринт), 8657062
5
805.1 Попов Игорь I 2005 27_Лидер, Хабаровск 2024764 11:50:00
805.2 Куренков Михаил КМС 2004 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 8036400
6
806.1 Ярошенко Иван КМС 2004 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 8654679 11:50:00
806.2 Сухинин Сергей I 2005 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 8036401
7
807.1 Маштороленко Вячеслав I 2005 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 8000268 11:50:00
8
808.1 Иванюченко Никита II 2005 _27_МБОУ СОШ с.Галки 8036334 11:50:00
9
809.1 Шведунов Иван КМС 2004 79_БИРориент, Бироби 8655751 11:50:00
10
810.1 Уколов Никита I 2005 38_Иркутск 8067818 11:50:00
Группа: МЭ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Пинчуков Андрей I 1990 27_Лидер, Хабаровск 8036326 00:00:00
1.2 Чекун Вячеслав МС 1993 27_Хабаровск, лично 8638351
2
2.1 Митяков Владислав МС 1997 27_ХКСШОР (Спринт), 8655777 11:00:00
2.2 Гоманюк Дмитрий МС 1994 27_ХКСШОР (Спринт), 8664411
3
3.1 Голованов Андрей КМС 1998 27_Комсомольск-на-Ам 8657045 11:00:00
3.2 Ефремов Михаил КМС 2000 27_СШОР №4 Марафон К 8666459
4
4.1 Осин Евгений МС 1998 79_БИРориент, Бироби 8655783 11:00:00
4.2 Турбаков Иван I 1995 79_БИРориент, Бироби 8655737
5
5.1 Варламов Евгений КМС 2003 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 8036397 11:00:00
5.2 Терентьев Никита КМС 2003 27_СШ Лидер Горка, Х 8036352
6
6.1 Дениско Николай КМС 1992 27_СК Ильинка, Хабар 8058036 11:00:00
6.2 Барахоев Дмитрий КМС 1989 27_СК Ильинка, Хабар 8517247
7
7.1 Хромов Дмитрий I 1996 27_СК ФАНТАЗЁР, Вязе 8657075 00:00:00
7.2 Семенов Алексей МС 1990 27_Спринт ' Зеленый 8000272
8
8.1 Калманович Евгений КМС 1994 27_ВВО, Хабаровск 8036312 11:00:00
8.2 Гурин Сергей МС 1990 27_ВВО, Хабаровск 8403103
9
9.1 Оленников Сергей МС 1994 3_Бурятия, Улан-Удэ 1302475 11:00:00
9.2 Глухарев Василий МСМК 1980 3_Бурятия, Улан-Удэ 8667333
10
10.1 Латышов Егор КМС 2002 27_Динамо, Хабаровск 8036318 11:00:00
10.2 Выропаев Сергей КМС 1996 27_Спринт ' Зеленый 8657067
11
11.1 Кукуренчук Владислав I 2000 27_Динамо, Хабаровск 8036317 11:00:00
11.2 Ягафаров Константин I 2001 27_Динамо, Хабаровск 8036319
12
12.1 Семенов Дмитрий КМС 2003 27_ХКСШОР (Спринт), 8654771 11:00:00
12.2 Игнатов Владимир МС 1988 27_ВВО, Хабаровск 8667303
13
13.1 Палаус Илья КМС 2001 27_Лидер, Хабаровск 8036329 11:00:00
13.2 Корнилаев Егор КМС 2002 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 8036399
14
14.1 Один Сергей I 1985 27_Лидер, Хабаровск 11:00:00
14.2 Литвинцев Владимир I 1987 27_Лидер, Хабаровск
15
15.1 Петров Александр II 1980 27_Хабаровск, лично 8654945 11:00:00
15.2 Питеркин Дмитрий 1979 27_AKFA, Хабаровск 2300672
16
16.1 Лапчинский Михаил I 1989 27_СК ФАНТАЗЁР, Вязе 8036349 11:00:00
16.2 Лагода Максим I 1989 27_Комсомольск-на-Ам
17
17.1 Мальнев Игор МС 1995 27_ВВО, Хабаровск 8036313 11:00:00
17.2 Трифоненков Максим МС 1991 27_ВВО, Хабаровск 8280391
18
18.1 Петров Федор 1977 27_СК Ильинка, Хабар 1005735 11:00:00
19
19.1 Козлов Сергей МС 1990 27_ВВО, Хабаровск 8655759 11:00:00
20
20.1 Литвинцев Владимир КМС 1972 28_СШ №2 г. Белогорс 8400800 11:00:00
21
21.1 Александров Владимир МС 1990 75_Чита 8180290 11:00:00
Главный судья Митяков А.Я
Главный секретарь Стенькин О.В.