Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
"Амурская многодневка"
Кросс - эстафета - 3 человека
19 июня 2022 г.,Хабаровский район
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щеглова Софья 79_БИРориент, Бироби IIю 81 2013 10:25:00 8655752
2 Парнус Виталина 27_СШ Лидер Горка, Х Iю 161 2013 10:25:00 6302686
3 Терентьева Анастасия 27_СШ Лидер Горка, Х 166 2013 10:25:00 6302687
4 Черепанова Дарья 27_СШ Лидер Горка, Х 172 2013 10:25:00 4624175
5 Горбачева Варвара 27_Комсомольск-на-Ам 244 2012 10:25:00 6302760
6 Коновченко Ульяна 27_Комсомольск-на-Ам 247 2013 10:25:00 1990083
7 Копылова Доминика 28_город Свободный, IIю 275 2013 10:25:00 2070270
8 Мережко Камила 28_город Свободный, IIю 280 2012 10:25:00 2070274
9 Жарикова Полина 28_ОРИЕНТИР, Благове IIIю 295 2012 10:25:00 2224687
10 Носенко Алена 28_ОРИЕНТИР, Благове IIIю 308 2013 10:25:00 2040964
11 Тарасова Ксения 28_ОРИЕНТИР, Благове IIIю 313 2013 10:25:00 1416591
12 Старикова Мария 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 343 2012 10:25:00 8654676
13 Казанова Валерия 27_СШ 'Лидер' Сайгак 352 2013 10:25:00 4624160
14 Печерская Анна 27_СШ 'Лидер' Сайгак 357 2013 10:25:00 6302673
15 Страутынь Софья 27_СШ 'Лидер' Сайгак 359 2012 10:25:00 4624166
16 Турчина Мария 27_СШ 'Лидер' Сайгак 360 2013 10:25:00 4656803
17 Федорова Анна 27_СШ 'Лидер' Сайгак 361 2012 10:25:00 4624162
18 Плюснина Мария 27_РЦДЮТ Юный турист 366 2012 10:25:00 1005549
19 Радионовская Юлия 27_РЦДЮТ Юный турист 367 2012 10:25:00 2018265
20 Ющенко Яна 27_РЦДЮТ Юный турист 370 2012 10:25:00 6302674
21 Арифулина Ярослава 27_Спринт ' Зеленый IIю 373 2012 10:25:00 4642006
22 Грачева Дарья 27_Спринт ' Зеленый IIIю 378 2012 10:25:00 1990835
23 Лимарева Валерия 27_Спринт ' Зеленый IIIю 384 2013 10:25:00 2147491
24 Булкина Авелина 14_Республика Саха(Я IIIю 422 2013 10:25:00 8036359
25 Музыко Алина _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 468 2013 10:25:00 8036337
26 Сметаненко Арина _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 474 2013 10:25:00 8036343
27 Шевцова Виктория _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 476 2013 10:25:00 8036346
28 Кравцова Александра 28_ЦЭВД Юность, Благ IIIю 531 2012 10:25:00 1404694
М11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецов Андрей 27_Лидер, Хабаровск IIIю 30 2013 10:20:00 8036324
2 Кучерявенко Павел 27_Лидер, Хабаровск IIIю 33 2013 10:20:00 8036325
3 Руденко Максим 27_РМЦ 'Норд', Хабар IIIю 90 2013 10:20:00 2118040
4 Квитар Елисей 27_СШ Лидер Горка, Х 153 2012 10:20:00 6302683
5 Клыков Михаил 27_СШ Лидер Горка, Х 154 2013 10:20:00 6302684
6 Клыков Павел 27_СШ Лидер Горка, Х 155 2013 10:20:00 6302685
7 Вишневский Федор 27_Комсомольск-на-Ам 242 2013 10:20:00 6302789
8 Трапезников Дмитрий 27_Комсомольск-на-Ам 261 2013 10:20:00 8657036
9 Куликов Владимир 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 337 2012 10:20:00 2024758
10 Отставных Степан 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 339 2012 10:20:00 2126562
11 Власов Георгий 27_СШ 'Лидер' Сайгак 351 2013 10:20:00 2018060
12 Мещеряков Марк 27_СШ 'Лидер' Сайгак 354 2013 10:20:00 1005716
13 Павлухин Максим 27_СШ 'Лидер' Сайгак 356 2013 10:20:00 2024756
14 Правдин Семён 27_СШ 'Лидер' Сайгак 358 2013 10:20:00 2018100
15 Харитонов Егор 27_СШ 'Лидер' Сайгак 362 2012 10:20:00 1633069
16 Бочков Константин 27_РЦДЮТ Юный турист 363 2012 10:20:00 4624167
17 Малев Александр 27_РЦДЮТ Юный турист 365 2012 10:20:00 4624168
18 Семёнов Евгений 27_РЦДЮТ Юный турист 369 2012 10:20:00 2018065
19 Абатуров Захар 27_Спринт ' Зеленый IIю 371 2012 10:20:00 2011604
20 Гринько Матвей 27_Спринт ' Зеленый IIю 379 2012 10:20:00 2011653
21 Деветеев Александр 27_Спринт ' Зеленый IIIю 380 2013 10:20:00 4019271
22 Осадчий Иван 27_Спринт ' Зеленый IIю 387 2012 10:20:00 8657078
23 Рябчук Павел 27_Спринт ' Зеленый IIIю 391 2013 10:20:00 2011652
24 Семенов Леонид 27_Спринт ' Зеленый Iю 396 2012 10:20:00 4642004
25 Туркевич Максим 27_Спринт ' Зеленый Iю 401 2012 10:20:00 2118001
26 Шашкин Матвей 27_Спринт ' Зеленый 405 2012 10:20:00 4642009
27 Соров Айаан 14_Республика Саха(Я IIIю 443 2012 10:20:00 8036386
28 Романов Артем 25_СК 'Легион' МБОУ IIIю 572 2012 10:20:00 2150294
29 Тимошенко Егор 25_СК 'Легион' МБОУ IIю 575 2012 10:20:00 2150380
30 Гаврись Тимофей 27_Спринт МБОУ ДОД Д 614 2013 10:20:00 9022020
31 Шаповалов Иван 27_Комсомольск-на-Ам 635 2011 10:20:00 8666540
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Суворова Мария 27_Комсомольск-на-Ам III 257 1992 10:50:00 8666534
2 Шилова Дарья 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 556 2002 10:50:00 2150351
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Булкина Ольга 14_Республика Саха(Я 423 1983 10:50:00 8036360
2 Данилова Анисья 14_Республика Саха(Я 426 1973 10:50:00 8036362
3 Никифорова Елена 14_Республика Саха(Я 439 1977 10:50:00 8036381
4 Никифорова Татьяна 14_Республика Саха(Я 440 1981 10:50:00 8036384
5 Гуфа Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благ 528 1980 10:50:00 1405180
6 Мир Азам Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благ I 536 1986 10:50:00 1110814
7 Семенова Олеся 27_Спринт,Хабаровски II 617 1980 10:50:00 1633957
8 Нуреева Наталья 27_Хабаровск, лично II 625 1978 10:50:00 1406838
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Варава Сергей 27_СШ Лидер Горка, Х III 150 1976 10:50:00 1301626
2 Петров Александр 28_ОРИЕНТИР, Благове II 311 1975 10:50:00 2801417
3 Рябчук Сергей 27_Спринт ' Зеленый Iю 392 1978 10:50:00 8648873
4 Волков Михаил 25_Владивосток, личн 600 1974 10:50:00 8005671
5 Гоман Андрей 27_Хабаровск, лично 620 1983 10:50:00 8261342
6 Деветеев Андрей 27_Хабаровск, лично 621 1976 10:50:00 1633951
ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Светлова Яна 25_Ориентир, Владиво 286 1972 10:50:00 1417483
2 Кравцова Наталья 28_ЦЭВД Юность, Благ III 533 1972 10:50:00 1405186
3 Кошевая Лада 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 550 1972 10:50:00 2150363
МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Труфанов Александр 27_Trufanov Team, Ха II 131 1960 10:50:00 2024777
2 Кузнецов Вячеслав 27_Спринт ' Зеленый I 601 1965 10:50:00 1633955