МЭ ЖЭ Ж18 Ж16 ЖА Ж40 Ж60 М16 М40 М60 М14 Ж14 М18 МА М12 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Латышов Егор 27_Хабаровск КМС 263 2002 11:01:00 8036334 2 Казенкин Антон 27_ВВО, Хабаровск МС 164 1996 11:03:00 8654815 3 Кузнецов Андрей 27_Марафон Комсомоль МС 200 1979 11:05:00 8666511 4 Игнатов Владимир 27_ВВО, Хабаровск МС 163 1988 11:07:00 8667303 в/к 5 Кукуренчук Владислав 27_Хабаровск II 261 2000 11:09:00 8036331 6 Калманович Евгений 27_ВВО, Хабаровск КМС 165 1994 11:11:00 8654816 7 Ягафаров Константин 27_Хабаровск III 274 2001 11:13:00 8036332 8 Козадаев Никита 27_Марафон Комсомоль МС 198 1995 11:15:00 8666459 9 Корнилаев Егор 27_Хабаровск КМС 260 2002 11:17:00 8036399 10 Мальнев Игорь 27_ВВО, Хабаровск МС 167 1995 11:19:00 8654823 11 Паляница Владислав 25_Приморский край КМС 32 2003 11:21:00 8007000 12 Козадаев Андрей 27_Марафон Комсомоль КМС 197 2003 11:23:00 8664373 13 Голованов Андрей 27_Хабаровский край КМС 171 1998 11:25:00 8657045 14 Кузнецов Владислав 25_Приморский край КМС 22 2002 11:27:00 8002222 15 Трифоненков Максим 27_ВВО, Хабаровск МС 168 1991 11:29:00 8280391 16 Ергин Роман 79_г.Биробиджан, Бир КМС 121 2002 11:31:00 8654667 17 Максименко Максим 27_Хабаровск КМС 264 2001 11:33:00 8100701 18 Семёнов Максим 25_Приморский край КМС 35 2002 11:35:00 2150355 19 Гурин Сергей 27_ВВО, Хабаровск МС 162 1990 11:37:00 8036313 20 Сташуль Илья 79_г.Биробиджан, Бир I 137 2001 11:39:00 8654688 21 Гоманюк Дмитрий 27_Хабаровский край МС 288 1994 11:41:00 8664411 22 Носенко Владимир 28_Амурская область I 322 1982 11:43:00 8020206 23 Аверкин Павел 27_Хабаровский край МС 65 2000 11:45:00 8648925 24 Лукьяненко Алексей 75_Чита МС 106 1991 11:47:00 8160191 25 Козявин Валентин 25_Приморский край МС 20 1995 11:49:00 8067789 26 Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край, КМС 245 2003 11:51:00 11 27 Глухарев Василий 3_Бурятия, Улан-Удэ МСМК 169 1980 11:53:00 8667333 28 Турбаков Иван 79_г.Биробиджан, Бир I 143 1995 11:55:00 8654697 29 Жилин Максим 27_СШОР №4 'Импульс' МС 185 2001 11:57:00 8657050 30 Конахов Максим 28_Амурская область I 313 1986 11:59:00 1633938 31 Нурмухаметов Петр 25_Приморский край МС 28 1988 12:01:00 8654824 32 Александров Владимир 75_Чита МС 94 1990 12:03:00 8180290 33 Осин Евгений 79_г.Биробиджан, Бир МС 126 1998 12:05:00 8655783 34 Оленников Сергей 3_Бурятия, Улан-Удэ МС 170 1994 12:07:00 1302475 35 Мутагаров Рафаэль 27_Trufanov Team, Ха КМС 53 2002 12:09:00 9566777 36 Наврось Захар 25_Приморский край МС 26 1992 12:11:00 8331313 37 Логутенко Даниил 75_Чита МС 105 2001 12:13:00 8010320 38 Митяков Сергей 27_Хабаровский край МС 74 2000 12:15:00 8648922 39 Литвинцев Владимир Анато 28_Амурская область КМС 208 1972 12:17:00 8400800
МЭ ЖЭ Ж18 Ж16 ЖА Ж40 Ж60 М16 М40 М60 М14 Ж14 М18 МА М12 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Осадчева Екатерина 27_Шахватова, Хабаро КМС 295 2002 11:02:00 1422551 2 Шанина Виктория 27_Шахватова, Хабаро МС 299 1999 11:04:00 8036327 3 Мазур Дарья 27_Комсомольск-на-Ам КМС 243 1994 11:06:00 8654700 4 Терентьева Дарья 27_Шахватова, Хабаро МС 297 2001 11:08:00 8036326 5 Круткова Светлана 27_Марафон Комсомоль КМС 199 1972 11:10:00 8666464 6 Гоманюк Кристина 27_Хабаровский край МС 289 1999 11:12:00 8657062 7 Царенко Дарья 28_Амурская область II 327 1987 11:14:00 2048556 8 Евсеенко Екатерина 25_Приморский край КМС 13 1990 11:16:00 2150381 9 Козадаева Александра 27_Хабаровский край МС 244 1995 11:18:00 8648921 10 Выборнова Дарья 27_ВВО, Хабаровск МС 161 1988 11:20:00 8654814 11 Захарова Любовь 28_Амурская область I 158 1980 11:22:00 1405113 12 Кравченко Анастасия 27_Хабаровский край, МСМК 61 1986 11:24:00 8240286 13 Солодкая Ольга 25_Приморский край КМС 38 2003 11:26:00 1500462 14 Кузнецова Софья 27_Хабаровский край КМС 173 2001 11:28:00 8657039 15 Конахова Елена 28_Амурская область I 314 1991 11:30:00 1633931 16 Воробьева Мария 27_СШОР №4 'Импульс' МС 183 2002 11:32:00 8655765 17 Чипизубова Виктория 75_Чита I 111 2003 11:34:00 1633612 18 Трусова Алина 27_Trufanov Team, Ха МС 57 1999 11:36:00 8648905 19 Корягина Евгения 25_Приморский край КМС 21 2002 11:38:00 1301214 20 Сандер Светлана 28_Амурская область I 156 1976 11:40:00 8440009 21 Наумова Наталья 27_Хабаровский край, МСМК 62 1970 11:42:00 710570 22 Остропика Алёна 25_Приморский край КМС 30 1994 11:44:00 2150410 23 Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край МС 67 2001 11:46:00 8009151 24 Сергеева Анастасия 75_Чита МС 110 1993 11:48:00 8051193 25 Игнатова Алина 27_СШОР №4 'Импульс' МС 186 2003 11:50:00 8657051 26 Дутова Диана 75_Чита КМС 99 2003 11:52:00 8180203 27 Нечкина Ольга 25_Приморский край МС 27 1985 11:54:00 8287777 28 Кисельникова Анастасия 28_Амурская область I 312 1985 11:56:00 2048558 29 Трапезникова Алена 27_Хабаровский край МСМК 180 1987 11:58:00 8648885 30 Банзаракцаева Сурэна 3_Респ. Бурятия I 86 1994 12:00:00 7890014
МЭ ЖЭ Ж18 Ж16 ЖА Ж40 Ж60 М16 М40 М60 М14 Ж14 М18 МА М12 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Волкова Екатерина 25_Приморский край I 5 2005 11:01:00 2150271 2 Ковалёва Арина 25_Приморский край II 16 2005 11:02:00 2150274 3 Ушакова Елизавета 79_г.Биробиджан, Бир I 146 2005 11:03:00 8654715 4 Чичик Ксения 27_Хабаровский край КМС 83 2005 11:04:00 8058021 5 Срибняк Анна 25_Приморский край I 40 2005 11:05:00 2150290 6 Ежова Наталья 79_г.Биробиджан, Бир I 119 2004 11:06:00 8654664 7 Баженова Анастасия 27_Шахватова, Хабаро I 291 2004 11:07:00 8036324 8 Бездоля Екатерина 25_Приморский край КМС 1 2004 11:08:00 8646215 9 Евдокимова София 75_Чита КМС 101 2005 11:09:00 8060105 10 Сучкова Софья 79_г.Биробиджан, Бир КМС 139 2005 11:10:00 1410100 11 Шмидт Арина 25_Приморский край КМС 47 2005 11:11:00 1092719 12 Шпунтенко Мария 27_Марафон Комсомоль КМС 203 2005 11:12:00 8666503
МЭ ЖЭ Ж18 Ж16 ЖА Ж40 Ж60 М16 М40 М60 М14 Ж14 М18 МА М12 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Калнынь Елена 3_Респ. Бурятия I 89 2006 11:13:00 1841329 2 Матросова Ирина 28_Амурская область I 319 2007 11:14:00 8518858 3 Пушкарская Арина 27_Хабаровск I 267 2006 11:15:00 2126565 4 Захарова София 25_Приморский край I 15 2007 11:16:00 1109432 5 Нургалина Нина 14_Республика Саха(Я III 236 2007 11:17:00 8036318 6 Жадько Александра 28_Амурская область I 337 2006 11:18:00 1080439 7 Чечетко Ирина 27_Хабаровский край I 181 2006 11:19:00 8666537 8 Божеева Арина 3_Респ. Бурятия I 87 2007 11:20:00 2114425 9 Шмулович Лада 27_Хабаровск I 271 2006 11:21:00 8036397 10 Прокопьева Руслана 3_Респ. Бурятия II 90 2007 11:22:00 8654657 11 Радецкая Мария 27_Лидер, Хабаровск I 251 2006 11:23:00 8036337 12 Зарыпова Виолетта 25_Приморский край I 14 2007 11:24:00 1109427 13 Хазиахметова Маргарита 14_Республика Саха(Я III 240 2007 11:25:00 8036322 14 Копылова Вероника 28_Амурская область I 339 2007 11:26:00 1080434 15 Павлова Дарья 25_Приморский край I 31 2006 11:27:00 1421288 16 Жабина Евгения 27_Хабаровск I 259 2006 11:28:00 8036405 17 Слободян Дарья 28_Амурская область I 210 2007 11:29:00 1405115 18 Игнатова Анастасия 27_Хабаровский край I 70 2007 11:30:00 8007358 19 Шестакова Валерия 14_Республика Саха(Я III 241 2007 11:31:00 8036323 20 Павлова Ксения 27_Хабаровский край КМС 175 2007 11:32:00 8657040 21 Горохова Арина 14_Республика Саха(Я III 220 2007 11:33:00 8007319 22 Вальченко Эмилия 79_г.Биробиджан, Бир Iю 115 2007 11:34:00 8654661 23 Жарикова Жанна 28_Амурская область I 309 2007 11:35:00 8136459 24 Штефан Ксения 27_Хабаровск I 273 2006 11:36:00 8036403 25 Шерстобитова Кристина 25_Приморский край I 46 2007 11:37:00 1417482 26 Неежко Мария 28_Амурская область I 320 2006 11:38:00 8372111 27 Патрина Алеся 27_Хабаровский край КМС 176 2007 11:39:00 8657038 28 Франц Анастасия 25_Приморский край II 42 2006 11:40:00 2150382 29 Тихомирова Екатерина 27_Шахватова, Хабаро I 298 2007 11:41:00 1422546 30 Гнип Софья 28_Амурская область II 206 2006 11:42:00 1405128 31 Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, КМС 63 2006 11:43:00 8007367 32 Золтуева Алина 28_Амурская область I 310 2007 11:44:00 8036329 33 Рыбина Анастасия 25_Приморский край I 33 2006 11:45:00 2150273 34 Ашмурова Софья 27_Trufanov Team, Ха КМС 51 2007 11:46:00 8644326
МЭ ЖЭ Ж18 Ж16 ЖА Ж40 Ж60 М16 М40 М60 М14 Ж14 М18 МА М12 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Морозова Оксана 27_СШ Лидер Горка, Х 256 1986 11:47:00 2 Булкина Ольга 14_Республика Саха(Я 219 1983 11:48:00 8007322 3 Бабич Анастасия 27_ВВО, Хабаровск I 160 1988 11:49:00 1005702 4 Трифонова Анастасия 79_г.Биробиджан, Бир II 142 1982 11:50:00 8654694 5 Тарасова Татьяна 28_Амурская область 330 1986 11:51:00 1416598 6 Евсикова Евгения 79_г.Биробиджан, Бир III 118 1983 11:52:00 8654663 7 Шилова Дарья 25_Владивосток, личн Iю 49 2002 11:53:00 2150280
МЭ ЖЭ Ж18 Ж16 ЖА Ж40 Ж60 М16 М40 М60 М14 Ж14 М18 МА М12 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шахватова Татьяна 27_Шахватова, Хабаро III 300 1975 11:54:00 8036328 2 Никифорова Татьяна 14_Республика Саха(Я 235 1981 11:55:00 8036317 3 Ефимова Татьяна 28_Амурская область II 336 1973 11:56:00 2070273 4 Митякова Елена 27_Хабаровский край II 75 1970 11:57:00 8648873 5 Максименко Мария 28_Амурская область МС 317 1977 11:58:00 8077706 6 Сингур Марина 27_Хабаровск, лично МС 282 1967 11:59:00 1005510 7 Холодная Анастасия 28_Амурская область 346 1978 12:00:00 7000819 8 Поливцева Оксана 27_СШОР №4 'Импульс' 204 1969 12:01:00 8131000 9 Потапова Ирина 27_Хабаровск, лично МС 281 1967 12:02:00 1001615 10 Гурина Татьяна 79_г.Биробиджан, Бир I 117 1965 12:03:00 8667800 11 Близнюк Ольга 25_'Меридиан' ФСО ПМ III 50 1978 12:04:00 2140638 12 Молодкина Татьяна 79_г.Биробиджан, Бир 124 1970 12:05:00 8667788 13 Ващенко Марина 79_Биробиджан, лично Iю 349 1972 12:06:00 8667799 14 Савега Татьяна 27_Хабаровск I 269 1963 12:07:00 8654646 15 Ерофеева Елена 79_Биробиджан, лично II 350 1976 12:08:00 4502933 16 Данилова Анисья 14_Республика Саха(Я 222 1973 12:09:00 8007326
МЭ ЖЭ Ж18 Ж16 ЖА Ж40 Ж60 М16 М40 М60 М14 Ж14 М18 МА М12 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гаращук Тамара 27_Кедр, Хабаровск I 246 1955 12:10:00 1406837 2 Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, лично 283 1956 12:11:00 1633956
МЭ ЖЭ Ж18 Ж16 ЖА Ж40 Ж60 М16 М40 М60 М14 Ж14 М18 МА М12 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Руденко Роман 27_Хабаровский край I 290 2006 11:06:00 8219801 2 Федоровских Сергей 25_Приморский край I 41 2007 11:07:00 2150359 3 Байнов Владислав 27_Хабаровский край I 287 2007 11:08:00 2118050 4 Ковтун Максим 25_Приморский край I 18 2006 11:09:00 2080281 5 Суслов Григорий 27_СШОР №4 'Импульс' III 189 2006 11:10:00 8655757 6 Бодрак Родион 25_Приморский край I 3 2006 11:11:00 2150277 7 Рудых Вадим 3_Респ. Бурятия II 91 2007 11:12:00 8654658 8 Захарцов Данила 27_Хабаровский край КМС 172 2006 11:13:00 8657041 9 Спицын Антон 25_Приморский край I 39 2007 11:14:00 2150375 10 Мамчук Илья 27_Хабаровск III 265 2007 11:15:00 2018058 11 Рожков Антон 28_Амурская область II 324 2007 11:16:00 8519688 12 Санников Алексей 27_Хабаровский край I 78 2007 11:17:00 8009152 13 Воробьев Владислав 25_Приморский край КМС 6 2006 11:18:00 8056004 14 Третьяков Егор 27_Trufanov Team, Ха I 56 2006 11:19:00 8654654 15 Гармаев Амгалан 3_Респ. Бурятия I 88 2006 11:20:00 2149346 16 Мамута Владимир 27_Хабаровский край I 72 2006 11:21:00 8058039 17 Барабаш Никита 28_Амурская область II 301 2007 11:22:00 8022021 18 Рябчук Михаил 27_Хабаровский край I 77 2007 11:23:00 8518802 19 Зайченко Алексей 28_Амурская область I 338 2007 11:24:00 1080436 20 Бирко Иван 25_Приморский край I 2 2006 11:25:00 1109439 21 Крупин Даниил 14_Республика Саха(Я III 226 2007 11:26:00 8036307 22 Серов Кирилл 27_Хабаровский край I 80 2007 11:27:00 8058034 23 Матвеев Максим 14_Республика Саха(Я III 230 2007 11:28:00 8036311 24 Ахатов Егор 27_Хабаровский край I 286 2007 11:29:00 8518383 25 Евграфов Данил 25_Приморский край I 12 2007 11:30:00 8100704 26 Медведев Тимофей 27_СШОР №4 'Импульс' КМС 188 2007 11:31:00 8657052 27 Грачев Максим 75_Чита Iю 96 2007 11:32:00 2142870 28 Попов Егор 28_Амурская область I 209 2007 11:33:00 1405135 29 Кузьмин Егор 25_Приморский край I 23 2006 11:34:00 1504144 30 Баишев Оскар 14_Республика Саха(Я II 216 2006 11:35:00 8005668 31 Санников Денис 27_Хабаровский край I 79 2007 11:36:00 8657085 32 Гурулев Андрей 75_Чита I 97 2007 11:37:00 2142872 33 Плехов Артур 27_Хабаровский край КМС 177 2006 11:38:00 8657042 34 Гускевич Денис 28_Амурская область I 306 2007 11:39:00 8070104 35 Гавриков Максим 27_Хабаровский край, I 60 2006 11:40:00 8071822 36 Першанин Вадим 79_г.Биробиджан, Бир II 129 2007 11:41:00 8654676 37 Набиуллин Артем 75_Чита I 108 2007 11:42:00 8120106 38 Лебедев Илья 27_Хабаровский край КМС 174 2006 11:43:00 8654941 39 Русских Михаил 28_Амурская область I 325 2007 11:44:00 8056000 40 Дмитриев Дмитрий 25_Приморский край I 11 2007 11:45:00 1109510 41 Буковцов Илья 28_Амурская область I 153 2007 11:46:00 8036335 42 Дрибас Сергей 75_Чита I 98 2006 11:47:00 8664424 43 Пинчуков Кирилл 27_Лидер, Хабаровск КМС 249 2006 11:48:00 8131001 44 Дмитриев Максим 27_Хабаровский край I 69 2007 11:49:00 8007364 45 Манычкин Артем 79_г.Биробиджан, Бир КМС 123 2006 11:50:00 8654671 46 Мазуров Ярослав 28_Амурская область I 342 2006 11:51:00 1080435 47 Грачев Сергей 25_Приморский край II 9 2006 11:52:00 2150401
МЭ ЖЭ Ж18 Ж16 ЖА Ж40 Ж60 М16 М40 М60 М14 Ж14 М18 МА М12 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Малыгин Руслан 27_Хабаровск, лично I 277 1969 11:53:00 7161444 2 Свиридов Александр 28_Амурская область 326 1972 11:54:00 2048557 3 Варава Сергей 27_Шахватова, Хабаро Iю 293 1976 11:55:00 1301626 4 Ващенко Игорь 79_Рогейн ДВ, Бироби МС 351 1969 11:56:00 1005720 5 Ядыкин Дмитрий 28_Амурская область I 332 1979 11:57:00 8004474 6 Кравченко Иван 27_Хабаровск, лично III 276 1970 11:58:00 7201350 7 Глыта Максим 79_г.Биробиджан, Бир 116 1982 11:59:00 8654662 8 Петров Федор 27_Хабаровск, лично I 280 1978 12:00:00 9 Денисенко Алексей 28_Амурская область КМС 307 1971 12:01:00 7211079 10 Пастушенко Максим 79_г.Биробиджан, Бир 128 1982 12:02:00 8654675 11 Трапезников Алексей 27_Хабаровский край I 178 1963 12:03:00 8655749
МЭ ЖЭ Ж18 Ж16 ЖА Ж40 Ж60 М16 М40 М60 М14 Ж14 М18 МА М12 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Труфанов Александр 27_Trufanov Team, Ха II 58 1960 12:04:00 2024777 2 Кушнир Андрей 28_Амурская область I 155 1959 12:05:00 8440059 3 Митяков Алексей 27_Хабаровский край II 73 1962 12:06:00 8007360
МЭ ЖЭ Ж18 Ж16 ЖА Ж40 Ж60 М16 М40 М60 М14 Ж14 М18 МА М12 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Моисеенко Матвей 27_СДЮШОР №4 - Кузне IIю 196 2010 11:01:00 8655751 2 Новопашин Матвей 27_Марафон Комсомоль Iю 201 2009 11:02:00 8666512 3 Чабанный Вячеслав 27_Хабаровск IIю 270 2009 11:03:00 2024793 4 Иваница Матвей 79_г.Биробиджан, Бир IIю 122 2009 11:04:00 8654668 5 Лабай Павел 27_СДЮШОР №4 - Кузне IIю 195 2009 11:05:00 8655762 6 Фунтусов Дмитрий 27_СШОР №4 'Импульс' Iю 190 2009 11:06:00 8655747 7 Егоров Эдуард 27_СШОР №4 'Импульс' IIю 184 2010 11:07:00 8654837 8 Федотов Артем 14_Республика Саха(Я IIю 239 2010 11:08:00 8036321 9 Тщедушнов Максим 79_г.Биробиджан, Бир IIю 144 2010 11:09:00 8654698 10 Семенуха Егор 28_Амурская область Iю 344 2009 11:10:00 2070265 11 Шмыков Дмитрий 27_Хабаровск Iю 272 2010 11:11:00 2024797 12 Хлебодаров Иван 25_Приморский край III 43 2010 11:12:00 1109469 13 Иванов Павел 14_Республика Саха(Я IIю 225 2010 11:13:00 8036306 14 Рубцов Фёдор 27_Хабаровск IIю 268 2010 11:14:00 2024660 15 Коваль Максим 25_Приморский край III 17 2008 11:15:00 1007727 16 Виноградов Владислав 27_Хабаровск Iю 258 2009 11:16:00 2117173 17 Градовский Владислав 28_Амурская область Iю 304 2010 11:17:00 2048551 18 Алексеенко Клим 27_Хабаровский край Iю 66 2010 11:18:00 8657058 19 Атласов Сергей 14_Республика Саха(Я Iю 215 2009 11:19:00 8005667 20 Шмидов Артем 27_Хабаровский край I 182 2008 11:20:00 8657044 21 Евдокимов Олег 75_Чита Iю 100 2009 11:21:00 2142833 22 Кузьмин Иван 25_Приморский край III 24 2008 11:22:00 2150305 23 Ларионов Максим 27_Хабаровск Iю 262 2009 11:23:00 2024799 24 Шишмарев Кирилл 28_Амурская область IIIю 157 2008 11:24:00 1405106 25 Никифоров Владимир 14_Республика Саха(Я Iю 233 2009 11:25:00 8036315 26 Зубков Леонид 75_Чита II 103 2009 11:26:00 2142880 27 Цэруш Кирилл 27_Хабаровский край III 82 2009 11:27:00 8657069 28 Якупов Ярослав 25_Приморский край Iю 48 2008 11:28:00 2150394 29 Старовойт Степан 28_Амурская область III 345 2009 11:29:00 2070269 30 Никифоров Александр 14_Республика Саха(Я IIю 232 2010 11:30:00 8036314 31 Варава Никита 27_Шахватова, Хабаро III 292 2009 11:31:00 1406845 32 Кустов Ярослав 27_СШОР №4 'Импульс' Iю 187 2009 11:32:00 8654938 33 Зиберт Александр 75_Чита I 102 2009 11:33:00 2142853 34 Данилов Владимир 14_Республика Саха(Я Iю 221 2009 11:34:00 8007325 35 Кузнецов Дмитрий 27_Лидер, Хабаровск I 247 2008 11:35:00 8036339 36 Казека Федор 28_Амурская область III 214 2008 11:36:00 1405139 37 Рябцев Степан 25_Приморский край I 34 2008 11:37:00 1109402 38 Тарасов Дмитрий 27_Хабаровский край, I 64 2008 11:38:00 8007371 39 Мутагаров Эльдар 25_Приморский край I 25 2008 11:39:00 2150316 40 Чумаченко Ростислав 75_Чита IIю 112 2008 11:40:00 2142848 41 Старцев Матвей 28_Амурская область Iю 211 2009 11:41:00 1405124 42 Карабутов Иван 27_Шахватова, Хабаро I 294 2008 11:42:00 8036325 43 Трифонов Максим 79_г.Биробиджан, Бир I 141 2009 11:43:00 8654692 44 Кычкин Саян 14_Республика Саха(Я Iю 228 2008 11:44:00 8036309 45 Пьянников Никита 75_Чита I 109 2009 11:45:00 8090609 46 Гусев Захар 28_Амурская область I 305 2008 11:46:00 8517988 47 Лимарев Илья 27_Хабаровский край I 71 2009 11:47:00 8007370 48 Иванов Дмитрий 14_Республика Саха(Я III 224 2009 11:48:00 8007336 49 Нетесаный Вадим 79_г.Биробиджан, Бир I 125 2009 11:49:00 8654673 50 Руднев Дмитрий 27_Шахватова, Хабаро I 296 2008 11:50:00 8219855 51 Носенко Иван 28_Амурская область II 323 2009 11:51:00 8275260 52 Хлебодаров Михаил 25_Приморский край I 44 2008 11:52:00 1109515
МЭ ЖЭ Ж18 Ж16 ЖА Ж40 Ж60 М16 М40 М60 М14 Ж14 М18 МА М12 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Барабанова Елизавета 14_Республика Саха(Я Iю 217 2009 11:01:00 8005671 2 Холодная Екатерина 28_Амурская область Iю 347 2009 11:02:00 1037410 3 Андреева Маргарита 79_г.Биробиджан, Бир IIю 114 2009 11:03:00 8654660 4 Дуничкина София 27_СДЮШОР №4 - Кузне IIю 192 2010 11:04:00 8655737 5 Савченко Вероника 28_Амурская область II 343 2009 11:05:00 2070266 6 Сян Виктория 79_г.Биробиджан, Бир III 140 2009 11:06:00 8654691 7 Розман Татьяна 27_Марафон Комсомоль IIIю 202 2010 11:07:00 8666514 8 Старадубова Юлия 79_г.Биробиджан, Бир IIю 136 2010 11:08:00 8654686 9 Захарова Ярослава 14_Республика Саха(Я IIю 223 2010 11:09:00 8007328 10 Пелых Владислава 27_Хабаровск Iю 266 2008 11:10:00 2117175 11 Шваб Александра 28_Амурская область I 212 2008 11:11:00 1405121 12 Балагурова Мария 27_СДЮШОР №4 - Кузне Iю 191 2009 11:12:00 8666442 13 Островская Мирослава 25_Приморский край I 29 2008 11:13:00 1109434 14 Сташуль Алиса 27_Хабаровский край III 93 2010 11:14:00 8657087 15 Губина Елизавета 28_Амурская область II 335 2008 11:15:00 1080438 16 Трофимова Анастасия 3_Респ. Бурятия I 92 2008 11:16:00 2121725 17 Ходько Полина 25_Приморский край III 45 2008 11:17:00 2150261 18 Кузнецова Анна 14_Республика Саха(Я Iю 227 2010 11:18:00 8036308 19 Серова Юлия 27_Хабаровский край III 81 2010 11:19:00 8007363 20 Пивцаева Анна 79_г.Биробиджан, Бир I 130 2010 11:20:00 8654678 21 Мандарова Виктория 14_Республика Саха(Я Iю 229 2009 11:21:00 8036310 22 Вахрамеева Влада 75_Чита Iю 95 2008 11:22:00 2142877 23 Ступникова Александра 79_г.Биробиджан, Бир II 138 2010 11:23:00 8654689 24 Моштылева Виолетта 27_Хабаровский край II 76 2008 11:24:00 8058030 25 Каплунова Алена 28_Амурская область Iю 311 2009 11:25:00 8516508 26 Гальямова Анна 25_Приморский край II 7 2008 11:26:00 2150296 27 Ядыкина Камилла 28_Амурская область I 328 2010 11:27:00 8150410 28 Кондрук Анна 27_Trufanov Team, Ха I 52 2008 11:28:00 8654651 29 Пасечник София 79_г.Биробиджан, Бир II 127 2010 11:29:00 8654674 30 Букатина Дарья 27_Хабаровский край I 68 2008 11:30:00 8657059 31 Саввинова Айыына 14_Республика Саха(Я Iю 237 2010 11:31:00 8036319 32 Даценко Василина 25_Приморский край I 10 2009 11:32:00 1417486 33 Михеева Мария 75_Чита Iю 107 2009 11:33:00 2142831 34 Кулик Татьяна 28_Амурская область Iю 315 2008 11:34:00 8516248 35 Горелова Алиса 25_Приморский край I 8 2008 11:35:00 1109425 36 Тарасова Мария 28_Амурская область I 329 2008 11:36:00 8036330 37 Чичик Слава 27_Хабаровский край I 84 2008 11:37:00 8058037 38 Каудже Мария 75_Чита I 104 2009 11:38:00 2142839 39 Савва Алена 27_Trufanov Team, Ха I 54 2008 11:39:00 8654652 40 Сластухина Дарья 79_г.Биробиджан, Бир I 134 2009 11:40:00 8654684
МЭ ЖЭ Ж18 Ж16 ЖА Ж40 Ж60 М16 М40 М60 М14 Ж14 М18 МА М12 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ушаков Глеб 79_г.Биробиджан, Бир Iю 145 2005 11:41:00 8654699 2 Сикорский Виктор 25_Приморский край I 36 2005 11:42:00 1452929 3 Ярошенко Иван 27_Лидер, Хабаровск КМС 253 2004 11:43:00 8036340 4 Волков Иван 25_Приморский край I 4 2005 11:44:00 2150265 5 Попов Игорь 27_Лидер, Хабаровск I 250 2005 11:45:00 8036338 6 Соболев Михаил 25_Приморский край КМС 37 2004 11:46:00 2150346 7 Старов Николай 27_Trufanov Team, Ха КМС 55 2004 11:47:00 8654653 8 Козлов Сергей 25_Приморский край I 19 2004 11:48:00 1109505 9 Шведунов Иван 79_г.Биробиджан, Бир КМС 150 2004 11:49:00 8654810 10 Галуза Константин 28_Амурская область I 154 2005 11:50:00 8036336
МЭ ЖЭ Ж18 Ж16 ЖА Ж40 Ж60 М16 М40 М60 М14 Ж14 М18 МА М12 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бабич Александр 27_ВВО, Хабаровск МС 159 1989 11:51:00 1633626 2 Роднов Евгений 28_Амурская область I 284 1988 11:52:00 1302320 3 Лагода Максим 27_СК ФАНТАЗЁР, Вязе МС 254 1989 11:53:00 1005238 4 Пинчуков Андрей 27_Лидер, Хабаровск I 248 1981 11:54:00 8036341 5 Кузнецов Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузне IIю 194 1979 11:55:00 8666449 6 Лавринайтис Сергей 79_Биробиджан I 348 1977 11:56:00 8247777 7 Гузовских Николай 27_Хабаровск, лично III 275 1987 11:57:00 2024662 8 Хромов Дмитрий 27_СК ФАНТАЗЁР, Вязе МС 255 1996 11:58:00 8036342 9 Один Сергей 27_Хабаровск, лично I 278 1985 11:59:00 10 Козлов Сергей 27_ВВО, Хабаровск МС 166 1990 12:00:00 8650730
МЭ ЖЭ Ж18 Ж16 ЖА Ж40 Ж60 М16 М40 М60 М14 Ж14 М18 МА М12 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Смирнов Тимофей 79_г.Биробиджан, Бир IIю 135 2011 11:11:00 8654685 2 Колесников Матвей 28_Амурская область IIю 207 2011 11:12:00 1405111 3 Федореев Савелий 79_г.Биробиджан, Бир IIIю 147 2013 11:13:00 8654750 4 Трапезников Дмитрий 27_Хабаровский край IIIю 179 2013 11:14:00 8666536 5 Водолажский Семён 28_Амурская область Iю 303 2011 11:15:00 2048552 6 Чернышов Владимир 79_г.Биробиджан, Бир IIIю 149 2011 11:16:00 8654807 7 Кузнецов Алексей 27_СДЮШОР №4 - Кузне IIю 193 2011 11:17:00 8666448 8 Самсонов Михаил 79_г.Биробиджан, Бир Iю 133 2013 11:18:00 8654683 9 Корниенко Андрей 28_Амурская область IIю 341 2011 11:19:00 2070276 10 Рубцов Никита 79_г.Биробиджан, Бир IIIю 132 2011 11:20:00 8654682 11 Петров Иван 27_Хабаровск, лично IIIю 279 2011 11:21:00 12 Алешин Данил 79_г.Биробиджан, Бир IIю 113 2011 11:22:00 8654659 13 Федоров Руслан 27_СШ Лидер Горка, Х IIю 257 2011 11:23:00 4624174 14 Денисенко Николай 28_Амурская область IIIю 308 2012 11:24:00 2048559 15 Елагин Павел 79_г.Биробиджан, Бир Iю 120 2011 11:25:00 8654665 16 Матвиенко Матвей 28_Амурская область Iю 318 2012 11:26:00 2048554 17 Миронов Андрей 14_Республика Саха(Я IIю 231 2011 11:27:00 8036312 18 Лачилов Матвей 28_Амурская область IIIю 316 2011 11:28:00 2040958 19 Соров Айаан 14_Республика Саха(Я IIIю 238 2012 11:29:00 8036320 20 Брылев Артем 28_Амурская область Iю 334 2011 11:30:00 2070281
МЭ ЖЭ Ж18 Ж16 ЖА Ж40 Ж60 М16 М40 М60 М14 Ж14 М18 МА М12 Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Банзаракцаева Алтана 3_Респ. Бурятия 85 2010 11:31:00 8654656 2 Тарасова Ксения 28_Амурская область IIIю 331 2013 11:32:00 1416591 3 Пустовалова Злата 79_г.Биробиджан, Бир Iю 131 2011 11:33:00 8654679 4 Копылова Доминика 28_Амурская область IIю 340 2013 11:34:00 2070270 5 Булкина Авелина 14_Республика Саха(Я IIIю 218 2013 11:35:00 8007314 6 Варнавская Виктория 28_Амурская область IIIю 302 2012 11:36:00 2040961 7 Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Ха Iю 59 2011 11:37:00 1092705 8 Буковцова Ангелина 28_Амурская область Iю 205 2011 11:38:00 1405129 9 Щеглова София 79_г.Биробиджан, Бир IIю 151 2013 11:39:00 8654811 10 Яурова Дана 28_Амурская область IIIю 213 2011 11:40:00 1405105 11 Черновалова Мария 27_Лидер, Хабаровск Iю 252 2011 11:41:00 2024769 12 Носенко Алена 28_Амурская область IIIю 321 2013 11:42:00 2040962 13 Филимонова Анастасия 79_г.Биробиджан, Бир Iю 148 2011 11:43:00 8654802 14 Роднова Алиса 28_Амурская область IIIю 285 2014 11:44:00 1405120 15 Нетесаная Влада 79_г.Биробиджан, Бир Iю 152 2015 11:45:00 8654812