Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 73) 1( 72) 1( 74) 1( 75) 1(100) 1 Жарикова Полина Амурская обл. IIIю 295 2012 00:14:36 1 2:33( 73)( 1) 3:01( 72)( 13) 1:44( 74)( 2) 3:24( 75)( 4) 3:46(100)( 5) 0:08 2:33( 73)( 1) 5:34( 72)( 3) 7:18( 74)( 2) 10:42( 75)( 1) 14:28(100)( 1) 2 Кравцова Александра Амурская обл. IIIю 531 2012 00:15:34 2 5:07( 73)( 10) 1:36( 72)( 5) 1:37( 74)( 1) 3:23( 75)( 3) 3:41(100)( 3) 0:09 5:07( 73)( 10) 6:43( 72)( 7) 8:20( 74)( 4) 11:43( 75)( 2) 15:24(100)( 2) 3 Черепанова Дарья Хабаровский край 172 2013 00:17:33 3 5:30( 73)( 13) 3:07( 72)( 14) 1:52( 74)( 4) 3:16( 75)( 2) 3:42(100)( 4) 0:06 5:30( 73)( 13) 8:37( 72)( 10) 10:29( 74)( 6) 13:45( 75)( 3) 17:27(100)( 3) 4 Чернявская Дарья Хабаровский край IIIю 25 2013 00:19:38 4 9:19( 73)( 23) 1:21( 72)( 1) 1:50( 74)( 3) 3:10( 75)( 1) 3:48(100)( 6) 0:09 9:19( 73)( 23) 10:40( 72)( 12) 12:30( 74)( 9) 15:40( 75)( 4) 19:28(100)( 4) 5 Тарасова Ксения Амурская обл. IIIю 313 2013 00:22:46 5 4:29( 73)( 6) 1:32( 72)( 4) 5:16( 74)( 16) 4:44( 75)( 6) 6:33(100)( 20) 0:11 4:29( 73)( 6) 6:01( 72)( 4) 11:17( 74)( 8) 16:01( 75)( 5) 22:34(100)( 5) 6 Мережко Камила Амурская обл. IIю 280 2012 00:23:11 6 3:09( 73)( 3) 1:48( 72)( 6) 2:08( 74)( 7) 9:34( 75)( 13) 6:23(100)( 19) 0:08 3:09( 73)( 3) 4:57( 72)( 2) 7:05( 74)( 1) 16:39( 75)( 6) 23:02(100)( 6) 7 Аникина Екатерина Приморский край IIIю 214 2012 00:24:35 7 4:48( 73)( 8) 2:16( 72)( 8) 6:13( 74)( 18) 6:40( 75)( 9) 4:31(100)( 8) 0:07 4:48( 73)( 8) 7:04( 72)( 8) 13:17( 74)( 10) 19:57( 75)( 7) 24:28(100)( 7) 8 Носенко Алена Амурская обл. IIIю 308 2013 00:24:56 8 3:00( 73)( 2) 1:28( 72)( 3) 6:12( 74)( 17) 9:29( 75)( 12) 4:41(100)( 10) 0:06 3:00( 73)( 2) 4:28( 72)( 1) 10:40( 74)( 7) 20:09( 75)( 8) 24:50(100)( 8) 9 Горбачева Варвара Хабаровский край 244 2012 00:25:36 9 4:18( 73)( 5) 6:32( 72)( 18) 6:36( 74)( 19) 4:43( 75)( 5) 3:15(100)( 1) 0:09 4:18( 73)( 5) 10:50( 72)( 13) 17:27( 74)( 15) 22:10( 75)( 9) 25:26(100)( 9) 10 Глотова София Хабаровский край 333 2012 00:28:58 10 11:20( 73)( 25) 3:17( 72)( 15) 3:04( 74)( 14) 5:46( 75)( 8) 5:21(100)( 14) 0:09 11:20( 73)( 25) 14:37( 72)( 16) 17:41( 74)( 16) 23:27( 75)( 10) 28:48(100)( 10) 11 Булкина Авелина респ. Саха (Якутия) IIIю 422 2013 00:31:02 11 5:31( 73)( 14) 2:22( 72)( 9) 1:53( 74)( 5) 15:11( 75)( 18) 5:57(100)( 17) 0:07 5:31( 73)( 14) 7:53( 72)( 9) 9:46( 74)( 5) 24:57( 75)( 11) 30:54(100)( 11) 12 Старикова Мария Хабаровский край 343 2012 00:32:04 12 14:24( 73)( 27) 3:25( 72)( 16) 3:00( 74)( 13) 5:42( 75)( 7) 5:22(100)( 15) 0:10 14:24( 73)( 27) 17:49( 72)( 21) 20:49( 74)( 18) 26:31( 75)( 12) 31:53(100)( 12) 13 Макковеева Кира Приморский край 225 2012 00:39:01 13 7:01( 73)( 19) 15:36( 72)( 24) 2:50( 74)( 11) 8:21( 75)( 11) 5:03(100)( 13) 0:09 7:01( 73)( 19) 22:37( 72)( 22) 25:27( 74)( 19) 33:48( 75)( 14) 38:51(100)( 13) 14 Арифулина Ярослава Хабаровский край IIю 373 2012 00:41:52 14 9:37( 73)( 24) 2:43( 72)( 11) 2:52( 74)( 12) 22:53( 75)( 20) 3:39(100)( 2) 0:07 9:37( 73)( 24) 12:20( 72)( 14) 15:12( 74)( 13) 38:05( 75)( 15) 41:44(100)( 14) 15 Федорова Анна Хабаровский край 361 2012 00:43:14 15 7:46( 73)( 20) 2:52( 72)( 12) 2:44( 74)( 9) 25:51( 75)( 24) 3:53(100)( 7) 0:07 7:46( 73)( 20) 10:38( 72)( 11) 13:22( 74)( 11) 39:13( 75)( 16) 43:06(100)( 15) 16 Лимарева Валерия Хабаровский край IIIю 384 2013 00:47:20 16 4:50( 73)( 9) 10:05( 72)( 22) 2:30( 74)( 8) 23:50( 75)( 21) 5:55(100)( 16) 0:09 4:50( 73)( 9) 14:55( 72)( 18) 17:25( 74)( 14) 41:15( 75)( 18) 47:10(100)( 16) 17 Копылова Доминика Амурская обл. IIю 275 2013 00:47:42 17 5:16( 73)( 11) 1:25( 72)( 2) 7:05( 74)( 20) 13:38( 75)( 17) 20:10(100)( 23) 0:08 5:16( 73)( 11) 6:41( 72)( 6) 13:46( 74)( 12) 27:24( 75)( 13) 47:34(100)( 17) 18 Страутынь Софья Хабаровский край 359 2012 00:50:00 18 6:33( 73)( 18) 10:09( 72)( 23) 2:45( 74)( 10) 25:49( 75)( 23) 4:35(100)( 9) 0:08 6:33( 73)( 18) 16:42( 72)( 20) 19:27( 74)( 17) 45:16( 75)( 19) 49:51(100)( 18) 19 Плюснина Мария Хабаровский край 366 2012 00:53:02 19 6:31( 73)( 17) 8:10( 72)( 19) 15:30( 74)( 25) 16:40( 75)( 19) 6:04(100)( 18) 0:07 6:31( 73)( 17) 14:41( 72)( 17) 30:11( 74)( 21) 46:51( 75)( 20) 52:55(100)( 19) 20 Коновченко Ульяна Хабаровский край 247 2013 00:54:05 20 25:03( 73)( 29) 5:40( 72)( 17) 8:26( 74)( 21) 9:52( 75)( 14) 4:45(100)( 11) 0:19 25:03( 73)( 29) 30:43( 72)( 23) 39:09( 74)( 23) 49:01( 75)( 21) 53:46(100)( 20) 21 Грачева Дарья Хабаровский край IIIю 378 2012 00:58:53 21 29:20( 73)( 30) 2:25( 72)( 10) 11:06( 74)( 22) 11:00( 75)( 16) 4:47(100)( 12) 0:14 29:20( 73)( 30) 31:45( 72)( 24) 42:51( 74)( 24) 53:51( 75)( 23) 58:38(100)( 21) 22 Печерская Анна Хабаровский край 357 2013 01:02:47 22 5:28( 73)( 12) 8:20( 72)( 20) 15:20( 74)( 24) 25:04( 75)( 22) 8:26(100)( 21) 0:06 5:28( 73)( 12) 13:49( 72)( 15) 29:10( 74)( 20) 54:14( 75)( 24) 62:40(100)( 22) 23 Турчина Мария Хабаровский край 360 2013 01:04:40 23 6:23( 73)( 16) 9:16( 72)( 21) 14:36( 74)( 23) 10:14( 75)( 15) 24:04(100)( 24) 0:07 6:23( 73)( 16) 15:39( 72)( 19) 30:15( 74)( 22) 40:29( 75)( 17) 64:33(100)( 23) 24 Аксенова Виктория Хабаровский край IIIю 586 2013 01:05:52 24 8:09( 73)( 21) 32:25( 72)( 25) 3:23( 74)( 15) 8:06( 75)( 10) 13:40(100)( 22) 0:08 8:09( 73)( 21) 40:34( 72)( 25) 43:57( 74)( 25) 52:03( 75)( 22) 65:43(100)( 24) 25 Музыко Алина Хабаровский край IIIю 468 2013 п.3.13.12.2 26 Казанова Валерия Хабаровский край 352 2013 п.3.13.12.2 11:55( 73)( 26) 40:20 11:55( 73)( 26) 27 Сметаненко Арина Хабаровский край IIIю 474 2013 п.3.13.12.2 86:49( 73)( 32) 5:17 86:49( 73)( 32) 28 Макогон Ангелина Хабаровский край IIIю 466 2013 п.3.13.12.2 39:56 29 Шевцова Виктория Хабаровский край IIIю 476 2013 п.3.13.12.2 81:36( 73)( 31) 3:44 81:36( 73)( 31) 30 Радионовская Юлия Хабаровский край 367 2012 п.3.13.12.2 8:22( 73)( 22) 54:01 8:22( 73)( 22) 31 Парнус Виталина Хабаровский край Iю 161 2013 п.3.13.12.2 4:41( 73)( 7) 34:58 4:41( 73)( 7) 32 Щеглова Софья Еврейская автономная IIю 81 2013 п.3.13.12.2 4:01( 73)( 4) 2:00( 72)( 7) 2:01( 74)( 6) 38:39 4:01( 73)( 4) 6:01( 72)( 4) 8:02( 74)( 3) 33 Терентьева Анастасия Хабаровский край 166 2013 п.3.13.12.2 22:46( 73)( 28) 53:03 22:46( 73)( 28) 34 Ющенко Яна Хабаровский край 370 2012 п.3.13.12.2 6:09( 73)( 15) 44:14 6:09( 73)( 15)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 1( 73) 1( 74) 1( 75) 1( 76) 1(100) 1 Абатуров Захар Хабаровский край IIю 371 2012 00:20:09 1 2:35( 71)( 2) 4:42( 73)( 23) 3:47( 74)( 3) 4:13( 75)( 6) 3:18( 76)( 1) 1:27(100)( 10) 0:07 2:35( 71)( 2) 7:17( 73)( 7) 11:04( 74)( 3) 15:17( 75)( 3) 18:35( 76)( 1) 20:02(100)( 1) 2 Соров Айаан респ. Саха (Якутия) IIIю 443 2012 00:20:55 2 4:42( 71)( 11) 2:47( 73)( 12) 4:33( 74)( 4) 3:07( 75)( 2) 3:50( 76)( 2) 1:48(100)( 19) 0:07 4:42( 71)( 11) 7:29( 73)( 9) 12:02( 74)( 4) 15:09( 75)( 2) 18:59( 76)( 2) 20:47(100)( 3) 3 Баранов Макар Приморский край Iю 196 2012 00:20:55 = 2 2:26( 71)( 1) 2:18( 73)( 4) 3:03( 74)( 1) 3:08( 75)( 3) 8:33( 76)( 20) 1:18(100)( 5) 0:08 2:26( 71)( 1) 4:44( 73)( 1) 7:47( 74)( 1) 10:55( 75)( 1) 19:28( 76)( 3) 20:46(100)( 2) 4 Туркевич Максим Хабаровский край Iю 401 2012 00:22:39 4 2:45( 71)( 3) 2:26( 73)( 6) 5:35( 74)( 10) 5:20( 75)( 11) 5:21( 76)( 11) 1:06(100)( 2) 0:06 2:45( 71)( 3) 5:11( 73)( 2) 10:46( 74)( 2) 16:06( 75)( 4) 21:27( 76)( 4) 22:33(100)( 4) 5 Семенов Леонид Хабаровский край Iю 396 2012 00:24:39 5 4:36( 71)( 10) 2:34( 73)( 7) 5:31( 74)( 9) 5:26( 75)( 12) 5:13( 76)( 9) 1:10(100)( 3) 0:08 4:36( 71)( 10) 7:10( 73)( 5) 12:41( 74)( 6) 18:07( 75)( 7) 23:20( 76)( 6) 24:30(100)( 5) 6 Новосельцев Гордей Хабаровский край IIIю 89 2012 00:26:16 6 3:59( 71)( 5) 3:14( 73)( 16) 7:14( 74)( 12) 4:44( 75)( 9) 5:12( 76)( 8) 1:45(100)( 18) 0:07 3:59( 71)( 5) 7:13( 73)( 6) 14:27( 74)( 8) 19:11( 75)( 8) 24:23( 76)( 7) 26:08(100)( 6) 7 Хлебутин Егор Приморский край IIю 213 2012 00:28:17 7 3:33( 71)( 4) 2:20( 73)( 5) 6:49( 74)( 11) 4:38( 75)( 7) 9:11( 76)( 24) 1:37(100)( 13) 0:08 3:33( 71)( 4) 5:53( 73)( 3) 12:42( 74)( 7) 17:20( 75)( 6) 26:31( 76)( 8) 28:08(100)( 7) 8 Сальников Боис Хабаровский край 368 2012 00:29:00 8 4:35( 71)( 9) 2:43( 73)( 11) 4:56( 74)( 5) 4:00( 75)( 4) 6:00( 76)( 15) 6:33(100)( 28) 0:09 4:35( 71)( 9) 7:18( 73)( 8) 12:15( 74)( 5) 16:15( 75)( 5) 22:16( 76)( 5) 28:49(100)( 8) 9 Деветеев Александр Хабаровский край IIIю 380 2013 00:31:01 9 4:10( 71)( 7) 2:53( 73)( 13) 11:29( 74)( 22) 5:37( 75)( 15) 5:21( 76)( 11) 1:22(100)( 8) 0:08 4:10( 71)( 7) 7:03( 73)( 4) 18:32( 74)( 11) 24:09( 75)( 10) 29:30( 76)( 10) 30:52(100)( 9) 10 Бочков Константин Хабаровский край 363 2012 00:34:41 10 10:32( 71)( 26) 2:41( 73)( 10) 4:58( 74)( 6) 4:01( 75)( 5) 6:01( 76)( 16) 6:18(100)( 27) 0:10 10:32( 71)( 26) 13:13( 73)( 22) 18:11( 74)( 10) 22:12( 75)( 9) 28:13( 76)( 9) 34:31(100)( 10) 11 Рябчук Павел Хабаровский край IIIю 391 2013 00:34:56 11 6:08( 71)( 13) 6:08( 73)( 30) 9:33( 74)( 14) 5:31( 75)( 13) 5:21( 76)( 11) 2:07(100)( 21) 0:08 6:08( 71)( 13) 12:16( 73)( 17) 21:49( 74)( 14) 27:20( 75)( 13) 32:41( 76)( 11) 34:48(100)( 11) 12 Шаповалов Иван Хабаровский край 635 2011 00:35:43 12 9:52( 71)( 24) 4:11( 73)( 22) 10:15( 74)( 18) 5:33( 75)( 14) 3:53( 76)( 4) 1:48(100)( 19) 0:10 9:52( 71)( 24) 14:03( 73)( 24) 24:18( 74)( 17) 29:51( 75)( 16) 33:44( 76)( 12) 35:32(100)( 12) 13 Вишневский Федор Хабаровский край 242 2013 00:36:33 13 16:37( 71)( 32) 3:12( 73)( 15) 5:06( 74)( 7) 2:14( 75)( 1) 8:11( 76)( 17) 1:02(100)( 1) 0:07 16:37( 71)( 32) 19:50( 73)( 31) 24:56( 74)( 20) 27:10( 75)( 12) 35:22( 76)( 14) 36:25(100)( 13) 14 Малев Александр Хабаровский край 365 2012 00:36:59 14 9:06( 71)( 20) 3:44( 73)( 19) 11:04( 74)( 21) 5:13( 75)( 10) 5:23( 76)( 14) 2:19(100)( 23) 0:10 9:06( 71)( 20) 12:50( 73)( 20) 23:54( 74)( 15) 29:07( 75)( 15) 34:30( 76)( 13) 36:49(100)( 14) 15 Кучерявенко Павел Хабаровский край IIIю 33 2013 00:38:15 15 9:56( 71)( 25) 2:03( 73)( 2) 3:15( 74)( 2) 13:05( 75)( 25) 8:30( 76)( 19) 1:18(100)( 5) 0:07 9:56( 71)( 25) 11:59( 73)( 14) 15:14( 74)( 9) 28:19( 75)( 14) 36:49( 76)( 15) 38:07(100)( 15) 16 Трапезников Дмитрий Хабаровский край 261 2013 00:39:20 16 9:06( 71)( 20) 2:53( 73)( 13) 7:27( 74)( 13) 5:41( 75)( 16) 12:25( 76)( 28) 1:41(100)( 15) 0:06 9:06( 71)( 20) 11:59( 73)( 14) 19:26( 74)( 12) 25:07( 75)( 11) 37:32( 76)( 17) 39:13(100)( 16) 17 Шашкин Матвей Хабаровский край 405 2012 00:39:27 17 11:15( 71)( 28) 3:29( 73)( 17) 9:37( 74)( 15) 9:03( 75)( 21) 4:24( 76)( 6) 1:30(100)( 11) 0:09 11:15( 71)( 28) 14:44( 73)( 27) 24:21( 74)( 18) 33:24( 75)( 21) 37:48( 76)( 18) 39:18(100)( 17) 18 Правдин Семён Хабаровский край 358 2013 00:39:56 18 12:11( 71)( 29) 3:46( 73)( 20) 9:48( 74)( 16) 6:25( 75)( 18) 5:17( 76)( 10) 2:20(100)( 24) 0:08 12:11( 71)( 29) 15:57( 73)( 30) 25:45( 74)( 21) 32:10( 75)( 19) 37:27( 76)( 16) 39:47(100)( 18) 19 Куликов Владимир Хабаровский край 337 2012 00:41:20 19 9:33( 71)( 23) 4:50( 73)( 25) 12:17( 74)( 25) 4:39( 75)( 8) 8:16( 76)( 18) 1:36(100)( 12) 0:08 9:33( 71)( 23) 14:23( 73)( 26) 26:40( 74)( 23) 31:19( 75)( 18) 39:35( 76)( 20) 41:11(100)( 19) 20 Отставных Степан Хабаровский край 339 2012 00:41:52 20 10:47( 71)( 27) 2:35( 73)( 9) 10:42( 74)( 20) 6:22( 75)( 17) 9:06( 76)( 23) 2:11(100)( 22) 0:08 10:47( 71)( 27) 13:22( 73)( 23) 24:04( 74)( 16) 30:26( 75)( 17) 39:32( 76)( 19) 41:43(100)( 20) 21 Сухинин Дмитрий Хабаровский край 344 2012 00:45:20 21 12:49( 71)( 30) 2:34( 73)( 7) 10:39( 74)( 19) 6:25( 75)( 18) 11:08( 76)( 26) 1:38(100)( 14) 0:06 12:49( 71)( 30) 15:23( 73)( 29) 26:02( 74)( 22) 32:27( 75)( 20) 43:35( 76)( 21) 45:13(100)( 21) 22 Кузнецов Андрей Хабаровский край IIIю 30 2013 00:47:39 22 16:16( 71)( 31) 3:53( 73)( 21) 11:55( 74)( 24) 10:08( 75)( 22) 3:59( 76)( 5) 1:21(100)( 7) 0:06 16:16( 71)( 31) 20:09( 73)( 32) 32:04( 74)( 24) 42:12( 75)( 24) 46:11( 76)( 23) 47:32(100)( 22) 23 Руденко Максим Хабаровский край IIIю 90 2013 00:48:33 23 6:11( 71)( 14) 2:15( 73)( 3) 16:06( 74)( 26) 10:49( 75)( 24) 11:18( 76)( 27) 1:43(100)( 16) 0:10 6:11( 71)( 14) 8:26( 73)( 10) 24:32( 74)( 19) 35:21( 75)( 22) 46:39( 76)( 24) 48:22(100)( 23) 24 Воробьев Ростислав Приморский край 217 2013 00:50:00 24 6:22( 71)( 16) 3:39( 73)( 18) 10:09( 74)( 17) 15:33( 75)( 27) 9:02( 76)( 22) 5:06(100)( 26) 0:09 6:22( 71)( 16) 10:01( 73)( 11) 20:10( 74)( 13) 35:43( 75)( 23) 44:45( 76)( 22) 49:51(100)( 24) 25 Понкратов Глеб Хабаровский край IIIю 327 2010 00:53:05 в/к 17:32( 71)( 33) 9:51( 73)( 34) 11:37( 74)( 23) 6:26( 75)( 20) 5:07( 76)( 7) 2:22(100)( 25) 0:09 17:32( 71)( 33) 27:23( 73)( 33) 39:00( 74)( 27) 45:26( 75)( 26) 50:33( 76)( 25) 52:55(100)( 25) 26 Павлухин Максим Хабаровский край 356 2013 00:56:28 25 26:49( 71)( 34) 1:55( 73)( 1) 5:27( 74)( 8) 10:15( 75)( 23) 10:29( 76)( 25) 1:23(100)( 9) 0:10 26:49( 71)( 34) 28:44( 73)( 34) 34:11( 74)( 25) 44:26( 75)( 25) 54:55( 76)( 26) 56:18(100)( 26) 27 Романов Артем Приморский край IIIю 572 2012 01:24:17 26 4:00( 71)( 6) 9:07( 73)( 33) 51:06( 74)( 31) 14:48( 75)( 26) 3:51( 76)( 3) 1:15(100)( 4) 0:09 4:00( 71)( 6) 13:07( 73)( 21) 64:13( 74)( 31) 79:01( 75)( 27) 82:52( 76)( 27) 84:07(100)( 27) 28 Тимошенко Егор Приморский край IIю 575 2012 01:32:48 27 8:07( 71)( 19) 6:38( 73)( 31) 46:24( 74)( 28) 21:07( 75)( 28) 8:40( 76)( 21) 1:43(100)( 16) 0:08 8:07( 71)( 19) 14:45( 73)( 28) 61:09( 74)( 30) 82:16( 75)( 28) 90:56( 76)( 28) 92:39(100)( 28) 29 Харитонов Егор Хабаровский край 362 2012 п.3.13.12.2 36:54 30 Мещеряков Марк Хабаровский край 354 2013 п.3.13.12.2 31 Гринько Матвей Хабаровский край IIю 379 2012 п.3.13.12.2 7:13( 71)( 17) 5:23( 73)( 29) 47:51( 74)( 30) 20:14 7:13( 71)( 17) 12:36( 73)( 19) 60:27( 74)( 29) 32 Гаврись Тимофей Хабаровский край 614 2013 п.3.13.12.2 6:21( 71)( 15) 5:18( 73)( 28) 47:46( 74)( 29) 20:25 6:21( 71)( 15) 11:39( 73)( 13) 59:25( 74)( 28) 33 Клыков Павел Хабаровский край 155 2013 п.3.13.12.2 9:25( 71)( 22) 4:52( 73)( 26) 59:23( 74)( 33) 11:22 9:25( 71)( 22) 14:18( 73)( 25) 73:41( 74)( 34) 34 Клыков Михаил Хабаровский край 154 2013 п.3.13.12.2 7:26( 71)( 18) 4:44( 73)( 24) 59:10( 74)( 32) 11:49 7:26( 71)( 18) 12:11( 73)( 16) 71:21( 74)( 33) 35 Квитар Елисей Хабаровский край 153 2012 п.3.13.12.2 5:20( 71)( 12) 4:55( 73)( 27) 60:16( 74)( 34) 11:21 5:20( 71)( 12) 10:16( 73)( 12) 70:33( 74)( 32) 36 Осадчий Иван Хабаровский край IIю 387 2012 п.3.13.12.2 4:28( 71)( 8) 8:06( 73)( 32) 22:39( 74)( 27) 19:18 4:28( 71)( 8) 12:34( 73)( 18) 35:13( 74)( 26)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 73) 1( 38) 1( 74) 1( 75) 1( 43) 1( 76) 1(100) 1 Царионова Алиса Хабаровский край Iю 133 2011 00:12:59 1 2:10( 73)( 6) 1:52( 38)( 4) 1:29( 74)( 12) 2:24( 75)( 3) 1:00( 43)( 4) 2:38( 76)( 26) 1:18(100)( 3) 0:07 2:10( 73)( 6) 4:02( 38)( 2) 5:31( 74)( 2) 7:55( 75)( 2) 8:55( 43)( 1) 11:33( 76)( 1) 12:51(100)( 1) 2 Лужецкая Арина Иркутская обл. Iю 512 2010 00:15:06 2 2:05( 73)( 2) 1:44( 38)( 1) 1:38( 74)( 16) 4:23( 75)( 21) 1:15( 43)( 7) 2:02( 76)( 11) 1:52(100)( 28) 0:06 2:05( 73)( 2) 3:49( 38)( 1) 5:27( 74)( 1) 9:50( 75)( 4) 11:05( 43)( 2) 13:07( 76)( 2) 14:59(100)( 2) 3 Ядыкина Камилла Амурская обл. I 316 2010 00:15:27 3 2:09( 73)( 5) 3:43( 38)( 27) 1:13( 74)( 4) 3:16( 75)( 9) 0:54( 43)( 3) 2:48( 76)( 30) 1:16(100)( 2) 0:07 2:09( 73)( 5) 5:52( 38)( 13) 7:05( 74)( 7) 10:21( 75)( 5) 11:15( 43)( 3) 14:03( 76)( 3) 15:19(100)( 3) 4 Калашникова Софья Амурская обл. IIю 297 2011 00:17:58 4 3:41( 73)( 21) 2:02( 38)( 9) 1:05( 74)( 3) 4:17( 75)( 18) 1:27( 43)( 11) 3:53( 76)( 35) 1:22(100)( 6) 0:10 3:41( 73)( 21) 5:43( 38)( 11) 6:48( 74)( 6) 11:05( 75)( 6) 12:32( 43)( 4) 16:25( 76)( 4) 17:47(100)( 4) 5 Серова Юлия Хабаровский край III 399 2010 00:19:46 5 1:36( 73)( 1) 3:11( 38)( 24) 0:55( 74)( 2) 2:11( 75)( 1) 8:37( 43)( 38) 1:28( 76)( 1) 1:41(100)( 23) 0:06 1:36( 73)( 1) 4:47( 38)( 4) 5:42( 74)( 3) 7:53( 75)( 1) 16:30( 43)( 8) 17:58( 76)( 5) 19:39(100)( 6) 6 Головкова Ирина Амурская обл. IIю 525 2011 00:19:47 6 3:04( 73)( 14) 1:57( 38)( 6) 4:25( 74)( 31) 4:17( 75)( 18) 1:35( 43)( 17) 2:45( 76)( 28) 1:34(100)( 15) 0:09 3:04( 73)( 14) 5:01( 38)( 7) 9:26( 74)( 13) 13:43( 75)( 10) 15:18( 43)( 6) 18:03( 76)( 6) 19:37(100)( 5) 7 Захарова Ярослава респ. Саха (Якутия) Iю 427 2010 00:20:25 7 2:21( 73)( 7) 2:38( 38)( 17) 1:30( 74)( 14) 2:57( 75)( 6) 6:52( 43)( 36) 2:21( 76)( 21) 1:39(100)( 22) 0:06 2:21( 73)( 7) 4:59( 38)( 6) 6:29( 74)( 5) 9:26( 75)( 3) 16:18( 43)( 7) 18:39( 76)( 7) 20:18(100)( 7) 8 Ланец Анна Амурская обл. IIю 302 2010 00:20:46 8 2:35( 73)( 8) 2:56( 38)( 19) 5:20( 74)( 33) 4:10( 75)( 15) 1:39( 43)( 18) 2:24( 76)( 22) 1:34(100)( 15) 0:08 2:35( 73)( 8) 5:31( 38)( 9) 10:51( 74)( 18) 15:01( 75)( 12) 16:40( 43)( 10) 19:04( 76)( 8) 20:38(100)( 8) 9 Гуфа Екатерина Амурская обл. Iю 527 2010 00:21:32 9 5:05( 73)( 28) 1:49( 38)( 3) 4:24( 74)( 30) 4:20( 75)( 20) 1:30( 43)( 14) 2:50( 76)( 32) 1:28(100)( 9) 0:06 5:05( 73)( 28) 6:54( 38)( 18) 11:18( 74)( 20) 15:38( 75)( 14) 17:08( 43)( 11) 19:58( 76)( 10) 21:26(100)( 9) 10 Кузнецова Анна респ. Саха (Якутия) Iю 431 2010 00:21:38 10 9:44( 73)( 41) 3:00( 38)( 20) 1:14( 74)( 5) 2:53( 75)( 5) 1:02( 43)( 5) 2:10( 76)( 16) 1:28(100)( 9) 0:06 9:44( 73)( 41) 12:44( 38)( 35) 13:58( 74)( 26) 16:51( 75)( 16) 17:53( 43)( 13) 20:03( 76)( 11) 21:31(100)( 10) 11 Зайцева Маргарита Хабаровский край IIIю 245 2011 00:23:14 11 2:54( 73)( 11) 4:58( 38)( 32) 8:50( 74)( 35) 2:20( 75)( 2) 0:46( 43)( 1) 1:50( 76)( 7) 1:30(100)( 12) 0:05 2:54( 73)( 11) 7:52( 38)( 22) 16:42( 74)( 32) 19:02( 75)( 24) 19:48( 43)( 18) 21:38( 76)( 12) 23:08(100)( 11) 12 Розман Татьяна Хабаровский край IIю 483 2010 00:23:36 12 4:12( 73)( 25) 3:36( 38)( 26) 1:41( 74)( 18) 5:38( 75)( 24) 1:24( 43)( 8) 5:11( 76)( 36) 1:44(100)( 24) 0:09 4:12( 73)( 25) 7:48( 38)( 21) 9:29( 74)( 14) 15:07( 75)( 13) 16:31( 43)( 9) 21:42( 76)( 13) 23:26(100)( 12) 13 Жидачевская Мария Приморский край IIIю 548 2010 00:23:44 13 7:38( 73)( 38) 5:44( 38)( 35) 1:17( 74)( 7) 2:47( 75)( 4) 2:08( 43)( 26) 2:43( 76)( 27) 1:20(100)( 5) 0:06 7:38( 73)( 38) 13:22( 38)( 38) 14:39( 74)( 27) 17:26( 75)( 18) 19:34( 43)( 17) 22:17( 76)( 16) 23:37(100)( 13) 14 Лукутина Настя Амурская обл. IIIю 277 2010 00:24:12 14 3:10( 73)( 16) 4:22( 38)( 30) 3:03( 74)( 28) 7:20( 75)( 27) 1:14( 43)( 6) 2:47( 76)( 29) 2:09(100)( 35) 0:07 3:10( 73)( 16) 7:32( 38)( 20) 10:35( 74)( 16) 17:55( 75)( 19) 19:09( 43)( 15) 21:56( 76)( 14) 24:05(100)( 14) 15 Сташуль Алиса Хабаровский край III 400 2010 00:24:19 15 3:10( 73)( 16) 3:08( 38)( 22) 1:53( 74)( 22) 4:09( 75)( 14) 7:30( 43)( 37) 2:08( 76)( 15) 2:13(100)( 36) 0:07 3:10( 73)( 16) 6:18( 38)( 17) 8:11( 74)( 12) 12:20( 75)( 8) 19:50( 43)( 19) 21:58( 76)( 15) 24:11(100)( 15) 16 Добычина Ирина Амурская обл. IIIю 270 2010 00:24:34 16 2:36( 73)( 9) 6:47( 38)( 39) 1:15( 74)( 6) 7:45( 75)( 31) 2:22( 43)( 28) 1:47( 76)( 5) 1:53(100)( 30) 0:08 2:36( 73)( 9) 9:23( 38)( 27) 10:38( 74)( 17) 18:23( 75)( 21) 20:45( 43)( 22) 22:32( 76)( 17) 24:25(100)( 16) 17 Мороз Юлия Хабаровский край IIIю 88 2009 00:24:39 в/к 2:57( 73)( 13) 2:08( 38)( 13) 2:27( 74)( 24) 5:14( 75)( 23) 2:08( 43)( 26) 8:07( 76)( 41) 1:30(100)( 12) 0:07 2:57( 73)( 13) 5:05( 38)( 8) 7:32( 74)( 9) 12:46( 75)( 9) 14:54( 43)( 5) 23:01( 76)( 20) 24:31(100)( 17) 18 Саввинова Айыына респ. Саха (Якутия) Iю 442 2010 00:24:57 17 2:08( 73)( 4) 2:07( 38)( 11) 11:41( 74)( 41) 2:59( 75)( 7) 1:29( 43)( 13) 2:27( 76)( 25) 1:59(100)( 34) 0:06 2:08( 73)( 4) 4:15( 38)( 3) 15:56( 74)( 31) 18:55( 75)( 23) 20:24( 43)( 20) 22:51( 76)( 18) 24:50(100)( 18) 19 Буковцова Ангелина Амурская обл. Iю 448 2011 00:24:59 18 2:51( 73)( 10) 1:58( 38)( 7) 1:19( 74)( 9) 10:44( 75)( 41) 1:27( 43)( 11) 5:11( 76)( 36) 1:22(100)( 6) 0:07 2:51( 73)( 10) 4:49( 38)( 5) 6:08( 74)( 4) 16:52( 75)( 17) 18:19( 43)( 14) 23:30( 76)( 21) 24:52(100)( 19) 20 Филимонова Анастасия Еврейская автономная Iю 79 2011 00:25:36 19 4:41( 73)( 27) 6:34( 38)( 38) 4:08( 74)( 29) 4:16( 75)( 17) 1:32( 43)( 16) 2:48( 76)( 30) 1:29(100)( 11) 0:07 4:41( 73)( 27) 11:15( 38)( 34) 15:23( 74)( 30) 19:39( 75)( 26) 21:11( 43)( 23) 23:59( 76)( 22) 25:28(100)( 20) 21 Винникова Маргарита Хабаровский край IIIю 7 2010 00:25:46 20 5:50( 73)( 31) 4:11( 38)( 29) 1:42( 74)( 20) 7:29( 75)( 28) 1:24( 43)( 8) 2:24( 76)( 22) 2:36(100)( 39) 0:09 5:50( 73)( 31) 10:01( 38)( 30) 11:43( 74)( 22) 19:12( 75)( 25) 20:36( 43)( 21) 23:00( 76)( 19) 25:36(100)( 21) 22 Клыкова Полина Хабаровский край IIIю 156 2011 00:25:53 21 8:14( 73)( 39) 1:47( 38)( 2) 1:23( 74)( 11) 8:46( 75)( 36) 2:31( 43)( 29) 1:43( 76)( 2) 1:15(100)( 1) 0:13 8:14( 73)( 39) 10:01( 38)( 30) 11:24( 74)( 21) 20:10( 75)( 27) 22:41( 43)( 25) 24:24( 76)( 23) 25:39(100)( 22) 23 Шипицына Евгения Хабаровский край IIю 615 2011 00:26:32 22 3:53( 73)( 23) 1:59( 38)( 8) 1:22( 74)( 10) 10:42( 75)( 40) 1:25( 43)( 10) 5:16( 76)( 38) 1:48(100)( 25) 0:06 3:53( 73)( 23) 5:52( 38)( 13) 7:14( 74)( 8) 17:56( 75)( 20) 19:21( 43)( 16) 24:37( 76)( 24) 26:25(100)( 23) 24 Иванченко Добраслава Приморский край Iю 237 2010 00:27:50 23 2:06( 73)( 3) 5:03( 38)( 33) 0:48( 74)( 1) 3:23( 75)( 11) 12:59( 43)( 42) 1:46( 76)( 4) 1:37(100)( 18) 0:07 2:06( 73)( 3) 7:09( 38)( 19) 7:57( 74)( 10) 11:20( 75)( 7) 24:19( 43)( 28) 26:05( 76)( 26) 27:42(100)( 24) 25 Черновалова Мария Хабаровский край IIю 42 2011 00:27:51 24 2:56( 73)( 12) 2:49( 38)( 18) 7:01( 74)( 34) 9:11( 75)( 38) 1:43( 43)( 21) 2:12( 76)( 17) 1:51(100)( 26) 0:07 2:56( 73)( 12) 5:45( 38)( 12) 12:46( 74)( 24) 21:57( 75)( 30) 23:40( 43)( 27) 25:52( 76)( 25) 27:43(100)( 25) 26 Пустовалова Злата Еврейская автономная Iю 68 2011 00:28:11 25 7:16( 73)( 36) 3:54( 38)( 28) 2:45( 74)( 26) 4:51( 75)( 22) 3:54( 43)( 33) 3:45( 76)( 34) 1:35(100)( 17) 0:10 7:16( 73)( 36) 11:10( 38)( 33) 13:55( 74)( 25) 18:46( 75)( 22) 22:40( 43)( 24) 26:25( 76)( 27) 28:00(100)( 26) 27 Илларионова Полина Приморский край IIIю 180 2011 00:28:46 26 3:06( 73)( 15) 10:14( 38)( 42) 1:29( 74)( 12) 7:19( 75)( 26) 2:35( 43)( 31) 2:05( 76)( 13) 1:51(100)( 26) 0:07 3:06( 73)( 15) 13:20( 38)( 37) 14:49( 74)( 29) 22:08( 75)( 31) 24:43( 43)( 29) 26:48( 76)( 29) 28:39(100)( 27) 28 Савченко Анастасия Хабаровский край IIIю 256 2011 00:29:59 27 3:30( 73)( 19) 2:06( 38)( 10) 9:11( 74)( 37) 9:16( 75)( 39) 1:41( 43)( 19) 1:50( 76)( 7) 2:16(100)( 37) 0:08 3:30( 73)( 19) 5:36( 38)( 10) 14:47( 74)( 28) 24:03( 75)( 34) 25:44( 43)( 30) 27:34( 76)( 30) 29:50(100)( 28) 29 Литвинова Елизавета Приморский край IIIю 551 2010 00:30:19 28 10:03( 73)( 43) 5:10( 38)( 34) 1:33( 74)( 15) 7:31( 75)( 29) 1:57( 43)( 23) 2:07( 76)( 14) 1:53(100)( 30) 0:05 10:03( 73)( 43) 15:13( 38)( 39) 16:46( 74)( 33) 24:17( 75)( 35) 26:14( 43)( 31) 28:21( 76)( 31) 30:14(100)( 29) 30 Кравцова Варвара Амурская обл. Iю 532 2010 00:30:53 29 5:38( 73)( 30) 3:07( 38)( 21) 1:41( 74)( 18) 3:48( 75)( 13) 12:28( 43)( 41) 2:26( 76)( 24) 1:37(100)( 18) 0:07 5:38( 73)( 30) 8:45( 38)( 25) 10:26( 74)( 15) 14:14( 75)( 11) 26:42( 43)( 32) 29:08( 76)( 32) 30:45(100)( 30) 31 Литвин Мария Хабаровский край IIIю 102 2010 00:32:48 30 7:37( 73)( 37) 2:24( 38)( 15) 2:22( 74)( 23) 8:36( 75)( 34) 2:04( 43)( 24) 3:37( 76)( 33) 6:02(100)( 42) 0:06 7:37( 73)( 37) 10:01( 38)( 30) 12:23( 74)( 23) 20:59( 75)( 29) 23:03( 43)( 26) 26:40( 76)( 28) 32:42(100)( 31) 32 Гагаркина Анжелика Хабаровский край Iю 630 2010 00:32:53 31 6:32( 73)( 33) 2:07( 38)( 11) 9:10( 74)( 36) 9:10( 75)( 37) 1:46( 43)( 22) 2:03( 76)( 12) 1:58(100)( 33) 0:06 6:32( 73)( 33) 8:39( 38)( 24) 17:49( 74)( 35) 26:59( 75)( 36) 28:45( 43)( 33) 30:48( 76)( 33) 32:46(100)( 32) 33 Ставчук Ульяна Приморский край IIю 574 2010 00:34:33 32 4:09( 73)( 24) 1:54( 38)( 5) 11:36( 74)( 40) 3:15( 75)( 8) 10:22( 43)( 40) 1:43( 76)( 2) 1:26(100)( 8) 0:07 4:09( 73)( 24) 6:03( 38)( 15) 17:39( 74)( 34) 20:54( 75)( 28) 31:16( 43)( 36) 32:59( 76)( 35) 34:25(100)( 33) 34 Шипицына Милана Хабаровский край IIю 616 2010 00:34:49 33 8:48( 73)( 40) 10:31( 38)( 43) 1:18( 74)( 8) 7:34( 75)( 30) 2:33( 43)( 30) 2:00( 76)( 10) 1:57(100)( 32) 0:07 8:48( 73)( 40) 19:19( 38)( 42) 20:37( 74)( 37) 28:11( 75)( 38) 30:44( 43)( 35) 32:44( 76)( 34) 34:41(100)( 34) 35 Гаджиева Светлана Приморский край IIю 567 2011 00:37:49 34 6:53( 73)( 35) 2:14( 38)( 14) 11:31( 74)( 39) 3:19( 75)( 10) 10:17( 43)( 39) 1:48( 76)( 6) 1:37(100)( 18) 0:09 6:53( 73)( 35) 9:07( 38)( 26) 20:38( 74)( 38) 23:57( 75)( 33) 34:14( 43)( 38) 36:02( 76)( 36) 37:39(100)( 35) 36 Немилостливая Ангелина Амурская обл. IIю 307 2010 00:38:24 35 6:19( 73)( 32) 3:28( 38)( 25) 12:36( 74)( 42) 11:39( 75)( 42) 0:52( 43)( 2) 1:52( 76)( 9) 1:30(100)( 12) 0:07 6:19( 73)( 32) 9:47( 38)( 28) 22:23( 74)( 40) 34:02( 75)( 41) 34:54( 43)( 39) 36:46( 76)( 37) 38:16(100)( 36) 37 Бородина Карина Приморский край IIю 199 2011 00:39:50 36 6:46( 73)( 34) 6:23( 38)( 36) 13:12( 74)( 43) 6:31( 75)( 25) 2:45( 43)( 32) 2:13( 76)( 18) 1:52(100)( 28) 0:08 6:46( 73)( 34) 13:09( 38)( 36) 26:21( 74)( 41) 32:52( 75)( 40) 35:37( 43)( 40) 37:50( 76)( 38) 39:42(100)( 37) 38 Кармель Елизавета Амурская обл. IIIю 299 2011 00:40:02 37 13:40( 73)( 44) 3:09( 38)( 23) 1:38( 74)( 16) 3:42( 75)( 12) 13:56( 43)( 43) 2:13( 76)( 18) 1:38(100)( 21) 0:06 13:40( 73)( 44) 16:49( 38)( 41) 18:27( 74)( 36) 22:09( 75)( 32) 36:05( 43)( 41) 38:18( 76)( 39) 39:56(100)( 38) 39 Трусова Дарья Хабаровский край IIIю 169 2010 00:41:32 38 5:12( 73)( 29) 11:27( 38)( 44) 4:54( 74)( 32) 7:56( 75)( 32) 4:21( 43)( 35) 5:17( 76)( 39) 2:18(100)( 38) 0:06 5:12( 73)( 29) 16:39( 38)( 40) 21:33( 74)( 39) 29:29( 75)( 39) 33:50( 43)( 37) 39:07( 76)( 40) 41:25(100)( 39) 40 Меженная София Хабаровский край IIю 14 2010 00:46:56 39 3:32( 73)( 20) 4:54( 38)( 31) 2:45( 74)( 26) 16:25( 75)( 43) 2:04( 43)( 24) 14:27( 76)( 43) 2:41(100)( 40) 0:07 3:32( 73)( 20) 8:26( 38)( 23) 11:11( 74)( 19) 27:36( 75)( 37) 29:40( 43)( 34) 44:07( 76)( 41) 46:48(100)( 40) 41 Марченко Алена Хабаровский край IIIю 251 2010 00:49:35 40 19:00( 73)( 45) 7:32( 38)( 40) 10:15( 74)( 38) 4:11( 75)( 16) 1:42( 43)( 20) 5:28( 76)( 40) 1:18(100)( 4) 0:05 19:00( 73)( 45) 26:32( 38)( 44) 36:48( 74)( 43) 40:59( 75)( 43) 42:42( 43)( 42) 48:10( 76)( 42) 49:29(100)( 41) 42 Валитова Маргарита Хабаровский край IIIю 587 2010 01:01:01 41 4:26( 73)( 26) 23:41( 38)( 45) 2:36( 74)( 25) 8:36( 75)( 34) 4:16( 43)( 34) 13:38( 76)( 42) 3:35(100)( 41) 0:12 4:26( 73)( 26) 28:07( 38)( 45) 30:43( 74)( 42) 39:19( 75)( 42) 43:35( 43)( 43) 57:13( 76)( 43) 60:48(100)( 42) 43 Славкина Валентина Хабаровский край IIIю 473 2011 п.3.13.12.2 3:23( 73)( 18) 6:33( 38)( 37) 15:16 3:23( 73)( 18) 9:56( 38)( 29) 44 Пастернак Ксения Хабаровский край IIIю 584 2011 п.3.13.12.2 9:50( 73)( 42) 10:07( 38)( 41) 15:46 9:50( 73)( 42) 19:57( 38)( 43) 45 Гусева Анна Хабаровский край IIю 8 2010 п.3.13.12.2 3:49( 73)( 22) 2:27( 38)( 16) 1:43( 74)( 21) 8:00( 75)( 33) 1:31( 43)( 15) 2:16( 76)( 20) 2:09 3:49( 73)( 22) 6:16( 38)( 16) 7:59( 74)( 11) 15:59( 75)( 15) 17:30( 43)( 12) 19:46( 76)( 9)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 1( 73) 1( 38) 1( 72) 1( 75) 1( 76) 1(100) 1 Кирилов Роман Хабаровский край IIю 11 2010 00:17:37 1 3:20( 71)( 13) 2:21( 73)( 20) 1:31( 38)( 2) 2:29( 72)( 15) 3:27( 75)( 11) 3:04( 76)( 13) 1:18(100)( 13) 0:07 3:20( 71)( 13) 5:41( 73)( 10) 7:12( 38)( 4) 9:41( 72)( 2) 13:08( 75)( 3) 16:12( 76)( 1) 17:30(100)( 1) 2 Шуликов Леонид Приморский край Iю 557 2010 00:17:46 2 5:09( 71)( 29) 2:10( 73)( 12) 2:20( 38)( 13) 1:43( 72)( 3) 2:32( 75)( 3) 2:20( 76)( 1) 1:26(100)( 22) 0:06 5:09( 71)( 29) 7:19( 73)( 21) 9:39( 38)( 16) 11:22( 72)( 9) 13:54( 75)( 5) 16:14( 76)( 2) 17:40(100)( 2) 3 Алексеенко Клим Хабаровский край Iю 372 2010 00:18:08 3 3:47( 71)( 18) 2:12( 73)( 14) 2:10( 38)( 11) 2:35( 72)( 18) 2:30( 75)( 2) 3:30( 76)( 21) 1:16(100)( 11) 0:07 3:47( 71)( 18) 5:59( 73)( 12) 8:09( 38)( 9) 10:44( 72)( 6) 13:14( 75)( 4) 16:44( 76)( 3) 18:00(100)( 3) 4 Белов Илья Хабаровский край Iю 147 2010 00:18:26 4 2:30( 71)( 5) 1:52( 73)( 6) 3:51( 38)( 40) 2:01( 72)( 6) 3:54( 75)( 16) 2:40( 76)( 4) 1:30(100)( 26) 0:07 2:30( 71)( 5) 4:22( 73)( 4) 8:13( 38)( 10) 10:14( 72)( 5) 14:08( 75)( 6) 16:48( 76)( 4) 18:18(100)( 4) 5 Фаст Владислав Хабаровский край Iю 132 2010 00:18:56 5 4:29( 71)( 24) 1:37( 73)( 3) 2:56( 38)( 26) 2:38( 72)( 19) 2:36( 75)( 4) 3:23( 76)( 18) 1:08(100)( 1) 0:08 4:29( 71)( 24) 6:06( 73)( 15) 9:02( 38)( 13) 11:40( 72)( 12) 14:16( 75)( 7) 17:39( 76)( 7) 18:47(100)( 5) 6 Алексеев Вадим Приморский край Iю 194 2010 00:18:57 6 3:32( 71)( 17) 2:11( 73)( 13) 2:23( 38)( 15) 1:43( 72)( 3) 3:07( 75)( 9) 4:42( 76)( 27) 1:11(100)( 4) 0:07 3:32( 71)( 17) 5:43( 73)( 11) 8:06( 38)( 8) 9:49( 72)( 4) 12:56( 75)( 1) 17:38( 76)( 6) 18:49(100)( 6) 7 Парнус Матвей Хабаровский край IIю 162 2010 00:19:03 7 4:17( 71)( 21) 1:43( 73)( 5) 2:30( 38)( 19) 2:17( 72)( 13) 3:37( 75)( 15) 3:04( 76)( 13) 1:28(100)( 24) 0:06 4:17( 71)( 21) 6:00( 73)( 13) 8:30( 38)( 11) 10:47( 72)( 7) 14:24( 75)( 8) 17:28( 76)( 5) 18:56(100)( 7) 8 Крыжнев Влад Приморский край IIю 571 2011 00:19:54 8 2:40( 71)( 7) 2:40( 73)( 25) 1:51( 38)( 4) 4:27( 72)( 34) 3:57( 75)( 17) 2:54( 76)( 8) 1:18(100)( 13) 0:07 2:40( 71)( 7) 5:20( 73)( 8) 7:11( 38)( 3) 11:38( 72)( 11) 15:35( 75)( 11) 18:29( 76)( 8) 19:47(100)( 8) 9 Шмыков Дмитрий Хабаровский край Iю 348 2010 00:20:59 9 5:23( 71)( 31) 2:07( 73)( 9) 2:46( 38)( 21) 2:16( 72)( 12) 2:53( 75)( 6) 4:15( 76)( 26) 1:13(100)( 5) 0:06 5:23( 71)( 31) 7:30( 73)( 23) 10:16( 38)( 19) 12:32( 72)( 14) 15:25( 75)( 9) 19:40( 76)( 10) 20:53(100)( 9) 10 Брылев Артем Амурская обл. Iю 268 2011 00:21:55 10 2:19( 71)( 3) 1:38( 73)( 4) 3:55( 38)( 41) 5:19( 72)( 38) 4:23( 75)( 21) 2:57( 76)( 10) 1:17(100)( 12) 0:06 2:19( 71)( 3) 3:57( 73)( 2) 7:52( 38)( 7) 13:11( 72)( 17) 17:34( 75)( 13) 20:31( 76)( 11) 21:48(100)( 10) 11 Петров Иван Хабаровский край IIIю 633 2011 00:22:33 11 3:30( 71)( 16) 3:01( 73)( 33) 2:24( 38)( 17) 2:07( 72)( 8) 6:45( 75)( 30) 3:25( 76)( 20) 1:14(100)( 8) 0:06 3:30( 71)( 16) 6:31( 73)( 17) 8:55( 38)( 12) 11:02( 72)( 8) 17:47( 75)( 14) 21:12( 76)( 12) 22:26(100)( 11) 12 Бурдо Егор Хабаровский край Iю 148 2010 00:23:02 12 5:54( 71)( 36) 2:07( 73)( 9) 2:16( 38)( 12) 2:32( 72)( 17) 2:36( 75)( 4) 3:23( 76)( 18) 4:04(100)( 50) 0:09 5:54( 71)( 36) 8:01( 73)( 27) 10:17( 38)( 20) 12:49( 72)( 16) 15:25( 75)( 9) 18:48( 76)( 9) 22:52(100)( 12) 13 Кузнецов Алексей Хабаровский край IIю 487 2011 00:24:18 13 2:32( 71)( 6) 1:53( 73)( 7) 1:52( 38)( 5) 3:08( 72)( 25) 3:33( 75)( 13) 9:13( 76)( 44) 1:59(100)( 39) 0:07 2:32( 71)( 6) 4:25( 73)( 5) 6:17( 38)( 2) 9:25( 72)( 1) 12:58( 75)( 2) 22:11( 76)( 13) 24:10(100)( 13) 14 Рубаняк Роман Хабаровский край IIIю 40 2010 00:24:19 14 3:04( 71)( 9) 2:09( 73)( 11) 6:11( 38)( 46) 2:23( 72)( 14) 3:03( 75)( 8) 6:02( 76)( 34) 1:19(100)( 15) 0:07 3:04( 71)( 9) 5:13( 73)( 7) 11:24( 38)( 25) 13:47( 72)( 20) 16:50( 75)( 12) 22:52( 76)( 15) 24:11(100)( 14) 15 Хлебодаров Иван Приморский край III 211 2010 00:24:39 15 2:28( 71)( 4) 1:26( 73)( 1) 6:01( 38)( 45) 1:37( 72)( 1) 8:59( 75)( 36) 2:35( 76)( 2) 1:25(100)( 21) 0:07 2:28( 71)( 4) 3:54( 73)( 1) 9:55( 38)( 17) 11:32( 72)( 10) 20:31( 75)( 16) 23:06( 76)( 16) 24:31(100)( 15) 16 Грачёв Тимофей Хабаровский край Iю 377 2010 00:24:40 16 2:44( 71)( 8) 2:25( 73)( 23) 2:20( 38)( 13) 6:36( 72)( 42) 5:34( 75)( 24) 2:47( 76)( 7) 2:05(100)( 40) 0:09 2:44( 71)( 8) 5:09( 73)( 6) 7:29( 38)( 5) 14:05( 72)( 22) 19:39( 75)( 15) 22:26( 76)( 14) 24:31(100)( 15) 17 Балчихин Матвей Приморский край Iю 215 2010 00:27:16 17 6:07( 71)( 37) 2:18( 73)( 18) 4:06( 38)( 42) 4:55( 72)( 35) 3:27( 75)( 11) 5:00( 76)( 29) 1:14(100)( 8) 0:08 6:07( 71)( 37) 8:25( 73)( 29) 12:31( 38)( 28) 17:26( 72)( 28) 20:53( 75)( 17) 25:53( 76)( 17) 27:07(100)( 17) 18 Рубцов Фёдор Хабаровский край IIIю 340 2010 00:28:12 18 3:09( 71)( 10) 2:52( 73)( 28) 6:32( 38)( 47) 5:28( 72)( 39) 4:06( 75)( 19) 4:45( 76)( 28) 1:13(100)( 5) 0:07 3:09( 71)( 10) 6:01( 73)( 14) 12:33( 38)( 29) 18:01( 72)( 33) 22:07( 75)( 19) 26:52( 76)( 18) 28:05(100)( 18) 19 Чечеров Матвей Хабаровский край IIIю 263 2010 00:29:54 19 4:40( 71)( 27) 3:06( 73)( 35) 3:17( 38)( 32) 5:03( 72)( 37) 6:23( 75)( 27) 5:43( 76)( 31) 1:28(100)( 25) 0:08 4:40( 71)( 27) 7:47( 73)( 26) 11:05( 38)( 23) 16:08( 72)( 25) 22:32( 75)( 20) 28:15( 76)( 20) 29:44(100)( 19) 20 Рубцов Никита Еврейская автономная IIIю 70 2011 00:30:04 20 3:16( 71)( 11) 8:44( 73)( 47) 2:09( 38)( 10) 3:17( 72)( 27) 8:00( 75)( 32) 2:37( 76)( 3) 1:43(100)( 34) 0:17 3:16( 71)( 11) 12:00( 73)( 37) 14:09( 38)( 32) 17:26( 72)( 28) 25:26( 75)( 29) 28:03( 76)( 19) 29:46(100)( 20) 21 Алешин Данила Еврейская автономная IIIю 57 2011 00:31:00 21 4:34( 71)( 25) 5:57( 73)( 44) 3:19( 38)( 33) 2:11( 72)( 10) 9:00( 75)( 37) 3:57( 76)( 24) 1:55(100)( 37) 0:06 4:34( 71)( 25) 10:31( 73)( 34) 13:50( 38)( 31) 16:01( 72)( 24) 25:01( 75)( 27) 28:58( 76)( 21) 30:53(100)( 21) 22 Цыганков Максим Хабаровский край Iю 402 2010 00:31:13 22 3:56( 71)( 19) 3:20( 73)( 38) 3:24( 38)( 35) 6:27( 72)( 41) 6:19( 75)( 26) 5:50( 76)( 32) 1:48(100)( 35) 0:08 3:56( 71)( 19) 7:16( 73)( 19) 10:40( 38)( 22) 17:07( 72)( 27) 23:26( 75)( 23) 29:16( 76)( 22) 31:04(100)( 22) 23 Чернявский Даниил Хабаровский край IIю 26 2011 00:31:16 23 4:36( 71)( 26) 2:44( 73)( 27) 8:37( 38)( 49) 1:42( 72)( 2) 8:28( 75)( 35) 3:48( 76)( 22) 1:10(100)( 3) 0:10 4:36( 71)( 26) 7:20( 73)( 22) 15:57( 38)( 36) 17:39( 72)( 31) 26:07( 75)( 30) 29:55( 76)( 23) 31:05(100)( 23) 24 Баринов Егор Амурская обл. Iю 523 2010 00:31:46 24 3:23( 71)( 14) 2:16( 73)( 16) 2:03( 38)( 8) 2:06( 72)( 7) 11:31( 75)( 44) 8:37( 76)( 43) 1:40(100)( 32) 0:09 3:23( 71)( 14) 5:39( 73)( 9) 7:42( 38)( 6) 9:48( 72)( 3) 21:19( 75)( 18) 29:56( 76)( 24) 31:36(100)( 24) 25 Федоров Руслан Хабаровский край IIIю 170 2011 00:32:01 25 9:12( 71)( 43) 1:59( 73)( 8) 3:09( 38)( 31) 4:08( 72)( 33) 5:26( 75)( 23) 6:26( 76)( 36) 1:34(100)( 29) 0:06 9:12( 71)( 43) 11:11( 73)( 35) 14:20( 38)( 33) 18:28( 72)( 34) 23:54( 75)( 24) 30:20( 76)( 25) 31:54(100)( 25) 26 Елагин Павел Еврейская автономная Iю 60 2011 00:33:45 26 7:17( 71)( 39) 8:37( 73)( 46) 1:56( 38)( 7) 3:29( 72)( 30) 8:01( 75)( 33) 2:46( 76)( 6) 1:32(100)( 27) 0:06 7:17( 71)( 39) 15:54( 73)( 40) 17:50( 38)( 39) 21:19( 72)( 38) 29:20( 75)( 36) 32:06( 76)( 26) 33:38(100)( 26) 27 Верин-Галицкий Константи Хабаровский край IIIю 332 2011 00:33:56 27 10:21( 71)( 44) 2:16( 73)( 16) 2:27( 38)( 18) 4:59( 72)( 36) 4:01( 75)( 18) 8:24( 76)( 41) 1:19(100)( 15) 0:08 10:21( 71)( 44) 12:37( 73)( 38) 15:04( 38)( 35) 20:03( 72)( 35) 24:04( 75)( 25) 32:28( 76)( 28) 33:47(100)( 27) 28 Корниенко Андрей Амурская обл. IIю 276 2011 00:34:29 28 5:48( 71)( 35) 2:59( 73)( 32) 1:52( 38)( 5) 3:00( 72)( 22) 9:19( 75)( 38) 10:00( 76)( 47) 1:23(100)( 18) 0:07 5:48( 71)( 35) 8:47( 73)( 32) 10:39( 38)( 21) 13:39( 72)( 19) 22:58( 75)( 22) 32:58( 76)( 30) 34:21(100)( 28) 29 Маштороленко Максим Приморский край IIIю 185 2010 00:34:50 29 18:59( 71)( 56) 2:33( 73)( 24) 3:04( 38)( 28) 2:29( 72)( 15) 2:54( 75)( 7) 3:00( 76)( 11) 1:42(100)( 33) 0:08 18:59( 71)( 56) 21:32( 73)( 48) 24:36( 38)( 48) 27:05( 72)( 44) 29:59( 75)( 37) 32:59( 76)( 31) 34:41(100)( 29) 30 Блинников Артем Хабаровский край IIIю 374 2011 00:34:53 30 4:46( 71)( 28) 3:18( 73)( 37) 3:04( 38)( 28) 6:52( 72)( 43) 6:30( 75)( 29) 8:19( 76)( 40) 1:55(100)( 37) 0:08 4:46( 71)( 28) 8:04( 73)( 28) 11:08( 38)( 24) 18:00( 72)( 32) 24:30( 75)( 26) 32:49( 76)( 29) 34:44(100)( 30) 31 Искуменко Родион Приморский край Iю 204 2010 00:35:00 31 1:50( 71)( 1) 2:15( 73)( 15) 1:30( 38)( 1) 6:24( 72)( 40) 10:56( 75)( 43) 9:21( 76)( 45) 2:39(100)( 47) 0:05 1:50( 71)( 1) 4:05( 73)( 3) 5:35( 38)( 1) 11:59( 72)( 13) 22:55( 75)( 21) 32:16( 76)( 27) 34:55(100)( 31) 32 Деняк Вячеслав Хабаровский край IIю 151 2010 00:35:28 32 8:19( 71)( 42) 9:05( 73)( 48) 1:42( 38)( 3) 3:25( 72)( 29) 7:56( 75)( 31) 2:43( 76)( 5) 2:12(100)( 42) 0:05 8:19( 71)( 42) 17:24( 73)( 42) 19:06( 38)( 41) 22:31( 72)( 39) 30:27( 75)( 38) 33:10( 76)( 32) 35:22(100)( 33) 33 Кошман Марк Приморский край IIIю 570 2010 00:35:28 = 32 2:18( 71)( 2) 6:25( 73)( 45) 2:55( 38)( 24) 2:11( 72)( 10) 11:32( 75)( 45) 8:32( 76)( 42) 1:26(100)( 22) 0:09 2:18( 71)( 2) 8:43( 73)( 31) 11:38( 38)( 26) 13:49( 72)( 21) 25:21( 75)( 28) 33:53( 76)( 33) 35:19(100)( 32) 34 Черепанов Яромир Хабаровский край IIIю 171 2011 00:35:37 34 4:28( 71)( 23) 2:43( 73)( 26) 10:44( 38)( 50) 2:40( 72)( 20) 5:42( 75)( 25) 8:00( 76)( 38) 1:13(100)( 5) 0:07 4:28( 71)( 23) 7:11( 73)( 18) 17:55( 38)( 40) 20:35( 72)( 36) 26:17( 75)( 31) 34:17( 76)( 34) 35:30(100)( 34) 35 Неганов Тимур Хабаровский край IIIю 355 2011 00:35:52 35 5:23( 71)( 31) 2:19( 73)( 19) 4:31( 38)( 43) 2:09( 72)( 9) 13:44( 75)( 46) 6:18( 76)( 35) 1:19(100)( 15) 0:08 5:23( 71)( 31) 7:42( 73)( 25) 12:13( 38)( 27) 14:22( 72)( 23) 28:06( 75)( 32) 34:24( 76)( 35) 35:43(100)( 35) 36 Зайцев Максим Хабаровский край IIю 478 2010 00:36:14 36 3:16( 71)( 11) 2:58( 73)( 31) 2:51( 38)( 22) 15:45( 72)( 47) 4:16( 75)( 20) 5:38( 76)( 30) 1:23(100)( 18) 0:06 3:16( 71)( 11) 6:14( 73)( 16) 9:05( 38)( 14) 24:50( 72)( 40) 29:06( 75)( 35) 34:44( 76)( 36) 36:07(100)( 36) 37 Иванов Павел респ. Саха (Якутия) IIю 429 2010 00:37:09 37 4:25( 71)( 22) 2:53( 73)( 29) 2:05( 38)( 9) 3:13( 72)( 26) 19:15( 75)( 50) 3:00( 76)( 11) 2:08(100)( 41) 0:09 4:25( 71)( 22) 7:18( 73)( 20) 9:23( 38)( 15) 12:36( 72)( 15) 31:51( 75)( 41) 34:51( 76)( 37) 36:59(100)( 37) 38 Оленич Артём Хабаровский край Iю 15 2010 00:38:13 38 5:39( 71)( 33) 2:57( 73)( 30) 4:53( 38)( 44) 3:37( 72)( 31) 15:53( 75)( 48) 3:52( 76)( 23) 1:15(100)( 10) 0:06 5:39( 71)( 33) 8:36( 73)( 30) 13:29( 38)( 30) 17:06( 72)( 26) 32:59( 75)( 42) 36:51( 76)( 40) 38:06(100)( 38) 39 Егоров Эдуард Хабаровский край IIIю 135 2010 00:38:38 39 18:06( 71)( 55) 2:24( 73)( 21) 3:25( 38)( 36) 1:53( 72)( 5) 4:47( 75)( 22) 6:31( 76)( 37) 1:24(100)( 20) 0:07 18:06( 71)( 55) 20:30( 73)( 46) 23:55( 38)( 46) 25:48( 72)( 41) 30:35( 75)( 39) 37:06( 76)( 41) 38:30(100)( 39) 40 Никифоров Александр респ. Саха (Якутия) IIю 437 2010 00:38:42 40 17:56( 71)( 54) 3:08( 73)( 36) 2:23( 38)( 15) 3:07( 72)( 24) 6:27( 75)( 28) 3:17( 76)( 16) 2:15(100)( 44) 0:08 17:56( 71)( 54) 21:04( 73)( 47) 23:27( 38)( 45) 26:34( 72)( 42) 33:01( 75)( 43) 36:18( 76)( 38) 38:33(100)( 40) 41 Петров Владислав Хабаровский край IIIю 389 2010 00:38:51 41 6:12( 71)( 38) 1:27( 73)( 2) 2:32( 38)( 20) 3:20( 72)( 28) 15:29( 75)( 47) 8:09( 76)( 39) 1:37(100)( 31) 0:05 6:12( 71)( 38) 7:39( 73)( 24) 10:11( 38)( 18) 13:31( 72)( 18) 29:00( 75)( 34) 37:09( 76)( 42) 38:46(100)( 42) 42 Федотов Артем респ. Саха (Якутия) IIю 444 2010 00:38:51 = 41 5:39( 71)( 33) 3:31( 73)( 41) 8:26( 38)( 48) 3:40( 72)( 32) 9:23( 75)( 39) 5:50( 76)( 32) 2:14(100)( 43) 0:07 5:39( 71)( 33) 9:10( 73)( 33) 17:36( 38)( 38) 21:16( 72)( 37) 30:39( 75)( 40) 36:29( 76)( 39) 38:43(100)( 41) 43 Семкин Артем Хабаровский край IIIю 92 2011 00:40:39 43 16:43( 71)( 53) 3:29( 73)( 40) 3:45( 38)( 39) 2:44( 72)( 21) 8:18( 75)( 34) 3:08( 76)( 15) 2:22(100)( 46) 0:09 16:43( 71)( 53) 20:12( 73)( 44) 23:57( 38)( 47) 26:41( 72)( 43) 34:59( 75)( 44) 38:07( 76)( 43) 40:29(100)( 43) 44 Гордеев Александр Приморский край IIю 178 2011 00:45:39 44 10:40( 71)( 45) 3:05( 73)( 34) 3:21( 38)( 34) 18:25( 72)( 48) 3:35( 75)( 14) 4:07( 76)( 25) 2:16(100)( 45) 0:10 10:40( 71)( 45) 13:45( 73)( 39) 17:06( 38)( 37) 35:31( 72)( 46) 39:06( 75)( 45) 43:13( 76)( 44) 45:29(100)( 44) 45 Митрофанов Сергей Приморский край IIIю 187 2011 00:48:05 45 11:19( 71)( 46) 5:52( 73)( 43) 2:55( 38)( 24) 19:28( 72)( 49) 3:26( 75)( 10) 3:21( 76)( 17) 1:34(100)( 29) 0:09 11:19( 71)( 46) 17:11( 73)( 41) 20:06( 38)( 42) 39:34( 72)( 47) 43:00( 75)( 47) 46:21( 76)( 45) 47:55(100)( 45) 46 Лачилов Матвей Амурская обл. Iю 303 2011 00:51:32 46 15:50( 71)( 50) 2:24( 73)( 21) 3:32( 38)( 38) 23:01( 72)( 50) 2:09( 75)( 1) 2:56( 76)( 9) 1:33(100)( 28) 0:06 15:50( 71)( 50) 18:14( 73)( 43) 21:46( 38)( 43) 44:47( 72)( 48) 46:56( 75)( 48) 49:52( 76)( 46) 51:25(100)( 46) 47 Бриканов Сергей Амурская обл. IIIю 267 2011 00:54:30 47 8:06( 71)( 41) 3:21( 73)( 39) 3:01( 38)( 27) 3:06( 72)( 23) 10:32( 75)( 42) 24:26( 76)( 48) 1:48(100)( 35) 0:09 8:06( 71)( 41) 11:27( 73)( 36) 14:28( 38)( 34) 17:34( 72)( 30) 28:06( 75)( 32) 52:32( 76)( 47) 54:20(100)( 47) 48 Миронов Андрей респ. Саха (Якутия) IIю 435 2011 01:07:32 48 15:38( 71)( 49) 17:24( 73)( 49) 3:08( 38)( 30) 10:11( 72)( 46) 9:55( 75)( 40) 9:59( 76)( 46) 1:08(100)( 1) 0:08 15:38( 71)( 49) 33:02( 73)( 49) 36:10( 38)( 49) 46:21( 72)( 49) 56:16( 75)( 49) 66:15( 76)( 48) 67:23(100)( 48) 49 Литвиненко Михаил Хабаровский край IIIю 87 2011 01:14:28 49 16:21( 71)( 51) 3:51( 73)( 42) 2:52( 38)( 23) 9:16( 72)( 45) 9:55( 75)( 40) 29:12( 76)( 50) 2:52(100)( 48) 0:09 16:21( 71)( 51) 20:12( 73)( 44) 23:04( 38)( 44) 32:20( 72)( 45) 42:15( 75)( 46) 71:27( 76)( 49) 74:19(100)( 49) 50 Неизвестных Артем Хабаровский край IIIю 469 2010 01:37:29 50 3:26( 71)( 15) 32:53( 73)( 50) 3:31( 38)( 37) 8:06( 72)( 44) 17:51( 75)( 49) 28:37( 76)( 49) 2:56(100)( 49) 0:08 3:26( 71)( 15) 36:19( 73)( 50) 39:50( 38)( 50) 47:56( 72)( 50) 65:47( 75)( 50) 94:24( 76)( 50) 97:20(100)( 50) 51 Прокопьев Игнат Хабаровский край IIIю 472 2010 п.3.13.12.2 16:28( 71)( 52) 24:05 16:28( 71)( 52) 52 Медведев Степан Хабаровский край IIIю 467 2011 п.3.13.12.2 5:21( 71)( 30) 30:17 5:21( 71)( 30) 53 Иванников Вадим Хабаровский край IIIю 463 2010 п.3.13.12.2 7:39( 71)( 40) 23:54 7:39( 71)( 40) 54 Кочергин Матвей Хабаровский край IIIю 336 2010 п.3.13.12.2 4:15( 71)( 20) 40:01( 73)( 51) 18:10 4:15( 71)( 20) 44:16( 73)( 51) 55 Сковородко Захар Иркутская обл. IIIю 514 2010 п.3.13.12.2 14:36( 71)( 48) 14:25 14:36( 71)( 48) 56 Сметаненко Константин Хабаровский край IIIю 475 2010 п.3.13.12.2 11:44( 71)( 47) 14:52 11:44( 71)( 47)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 1( 38) 1( 43) 1( 46) 1( 70) 1( 67) 1(100) 1 Чичик Слава Хабаровский край I 404 2008 00:17:42 1 2:04( 71)( 4) 2:56( 38)( 5) 3:25( 43)( 1) 1:31( 46)( 7) 2:37( 70)( 2) 2:57( 67)( 15) 2:06(100)( 3) 0:05 2:04( 71)( 4) 5:00( 38)( 2) 8:25( 43)( 1) 9:56( 46)( 1) 12:33( 70)( 1) 15:30( 67)( 1) 17:36(100)( 1) 2 Остапенко Дарья Хабаровский край I 388 2010 00:18:18 2 1:55( 71)( 1) 2:45( 38)( 2) 4:37( 43)( 4) 1:22( 46)( 5) 2:57( 70)( 4) 2:40( 67)( 4) 1:55(100)( 1) 0:07 1:55( 71)( 1) 4:40( 38)( 1) 9:17( 43)( 2) 10:39( 46)( 2) 13:36( 70)( 2) 16:16( 67)( 2) 18:11(100)( 2) 3 Тарасова Мария Амурская обл. I 314 2008 00:19:10 3 2:33( 71)( 14) 2:32( 38)( 1) 4:51( 43)( 7) 1:18( 46)( 3) 2:45( 70)( 3) 2:24( 67)( 2) 2:40(100)( 24) 0:06 2:33( 71)( 14) 5:05( 38)( 3) 9:56( 43)( 4) 11:14( 46)( 3) 13:59( 70)( 3) 16:23( 67)( 3) 19:03(100)( 3) 4 Кондрук Анна Хабаровский край I 124 2008 00:20:01 4 2:04( 71)( 4) 3:09( 38)( 6) 4:35( 43)( 3) 1:29( 46)( 6) 3:20( 70)( 5) 2:42( 67)( 6) 2:35(100)( 18) 0:07 2:04( 71)( 4) 5:13( 38)( 4) 9:48( 43)( 3) 11:17( 46)( 4) 14:37( 70)( 4) 17:19( 67)( 4) 19:54(100)( 4) 5 Журавлева Маргарита Иркутская обл. I 494 2008 00:21:49 5 2:19( 71)( 8) 3:15( 38)( 8) 5:27( 43)( 9) 1:43( 46)( 11) 3:38( 70)( 8) 2:54( 67)( 13) 2:23(100)( 8) 0:09 2:19( 71)( 8) 5:34( 38)( 6) 11:01( 43)( 5) 12:44( 46)( 5) 16:22( 70)( 5) 19:16( 67)( 5) 21:39(100)( 5) 6 Ходько Полина Приморский край III 554 2008 00:24:33 6 1:57( 71)( 2) 3:59( 38)( 10) 8:01( 43)( 29) 1:36( 46)( 10) 3:25( 70)( 6) 2:53( 67)( 11) 2:34(100)( 17) 0:07 1:57( 71)( 2) 5:56( 38)( 7) 13:57( 43)( 9) 15:33( 46)( 8) 18:58( 70)( 6) 21:51( 67)( 6) 24:25(100)( 6) 7 Семенова Антонина Хабаровский край Iю 397 2009 00:25:36 7 3:37( 71)( 30) 8:02( 38)( 54) 3:48( 43)( 2) 1:34( 46)( 9) 2:36( 70)( 1) 2:57( 67)( 15) 2:53(100)( 35) 0:08 3:37( 71)( 30) 11:39( 38)( 42) 15:27( 43)( 10) 17:01( 46)( 9) 19:37( 70)( 7) 22:34( 67)( 7) 25:27(100)( 7) 8 Кодачигова Елизавета Иркутская обл. I 498 2008 00:28:17 8 2:32( 71)( 12) 4:31( 38)( 17) 5:54( 43)( 10) 1:20( 46)( 4) 9:11( 70)( 40) 2:40( 67)( 4) 2:02(100)( 2) 0:06 2:32( 71)( 12) 7:03( 38)( 9) 12:57( 43)( 8) 14:17( 46)( 7) 23:28( 70)( 8) 26:08( 67)( 8) 28:10(100)( 8) 9 Островская Мирослава Приморский край I 228 2008 00:30:45 9 3:33( 71)( 29) 11:28( 38)( 63) 5:19( 43)( 8) 1:16( 46)( 2) 3:30( 70)( 7) 2:53( 67)( 11) 2:39(100)( 22) 0:07 3:33( 71)( 29) 15:01( 38)( 51) 20:20( 43)( 30) 21:36( 46)( 20) 25:06( 70)( 9) 27:59( 67)( 9) 30:38(100)( 9) 10 Букатина Дарья Хабаровский край I 376 2008 00:31:42 10 5:23( 71)( 43) 2:50( 38)( 3) 9:29( 43)( 35) 3:51( 46)( 39) 5:00( 70)( 14) 2:39( 67)( 3) 2:23(100)( 8) 0:06 5:23( 71)( 43) 8:13( 38)( 16) 17:42( 43)( 20) 21:33( 46)( 19) 26:33( 70)( 11) 29:12( 67)( 10) 31:35(100)( 10) 11 Каплунова Алена Амурская обл. Iю 298 2009 00:32:56 11 6:26( 71)( 50) 2:51( 38)( 4) 9:28( 43)( 34) 3:51( 46)( 39) 5:01( 70)( 15) 2:42( 67)( 6) 2:29(100)( 12) 0:07 6:26( 71)( 50) 9:17( 38)( 23) 18:45( 43)( 26) 22:36( 46)( 22) 27:37( 70)( 12) 30:19( 67)( 11) 32:48(100)( 11) 12 Мандарова Виктория респ. Саха (Якутия) Iю 433 2009 00:34:11 12 3:08( 71)( 22) 6:47( 38)( 46) 7:10( 43)( 15) 1:48( 46)( 14) 7:28( 70)( 31) 4:15( 67)( 41) 3:26(100)( 54) 0:08 3:08( 71)( 22) 9:55( 38)( 32) 17:05( 43)( 15) 18:53( 46)( 11) 26:21( 70)( 10) 30:36( 67)( 12) 34:02(100)( 12) 13 Пелых Владислава Хабаровский край Iю 326 2008 00:34:34 13 2:45( 71)( 17) 5:12( 38)( 27) 11:05( 43)( 42) 2:35( 46)( 29) 6:14( 70)( 25) 3:35( 67)( 28) 2:58(100)( 38) 0:09 2:45( 71)( 17) 7:57( 38)( 15) 19:02( 43)( 28) 21:37( 46)( 21) 27:51( 70)( 13) 31:26( 67)( 13) 34:24(100)( 13) 14 Пасечник София Еврейская автономная II 65 2010 00:34:41 14 2:25( 71)( 10) 5:13( 38)( 28) 8:45( 43)( 32) 2:23( 46)( 24) 10:16( 70)( 42) 2:56( 67)( 14) 2:35(100)( 18) 0:07 2:25( 71)( 10) 7:38( 38)( 13) 16:23( 43)( 12) 18:46( 46)( 10) 29:02( 70)( 18) 31:58( 67)( 15) 34:33(100)( 14) 15 Гальямова Анна Приморский край II 568 2008 00:34:43 15 2:11( 71)( 7) 6:09( 38)( 42) 11:46( 43)( 45) 5:12( 46)( 56) 3:52( 70)( 10) 2:50( 67)( 9) 2:36(100)( 20) 0:06 2:11( 71)( 7) 8:20( 38)( 17) 20:06( 43)( 29) 25:18( 46)( 30) 29:10( 70)( 19) 32:00( 67)( 16) 34:36(100)( 15) 16 Ашроева Анна Иркутская обл. II 491 2009 00:34:46 16 4:39( 71)( 36) 5:15( 38)( 29) 13:34( 43)( 48) 2:15( 46)( 19) 3:51( 70)( 9) 2:44( 67)( 8) 2:19(100)( 7) 0:08 4:39( 71)( 36) 9:54( 38)( 31) 23:28( 43)( 36) 25:43( 46)( 32) 29:34( 70)( 22) 32:18( 67)( 18) 34:37(100)( 16) 17 Клыкова Софья Хабаровский край II 157 2008 00:34:54 17 5:26( 71)( 44) 5:17( 38)( 30) 7:09( 43)( 14) 5:00( 46)( 55) 5:29( 70)( 22) 3:56( 67)( 35) 2:31(100)( 15) 0:05 5:26( 71)( 44) 10:43( 38)( 35) 17:52( 43)( 21) 22:52( 46)( 23) 28:21( 70)( 15) 32:17( 67)( 17) 34:48(100)( 17) 18 Шиберина Алиса Хабаровский край Iю 145 2008 00:35:04 18 4:09( 71)( 34) 4:23( 38)( 14) 7:48( 43)( 25) 7:19( 46)( 62) 5:05( 70)( 16) 3:10( 67)( 22) 3:04(100)( 45) 0:05 4:09( 71)( 34) 8:32( 38)( 19) 16:20( 43)( 11) 23:39( 46)( 26) 28:44( 70)( 17) 31:54( 67)( 14) 34:58(100)( 18) 19 Савва Алена Хабаровский край I 126 2008 00:35:11 19 1:58( 71)( 3) 4:36( 38)( 18) 16:45( 43)( 56) 1:04( 46)( 1) 6:18( 70)( 26) 2:08( 67)( 1) 2:15(100)( 6) 0:06 1:58( 71)( 3) 6:34( 38)( 8) 23:19( 43)( 35) 24:23( 46)( 28) 30:41( 70)( 23) 32:49( 67)( 20) 35:04(100)( 19) 20 Горелова Алиса Приморский край I 219 2008 00:35:37 20 3:42( 71)( 31) 3:52( 38)( 9) 4:43( 43)( 6) 1:57( 46)( 16) 13:48( 70)( 55) 5:14( 67)( 51) 2:12(100)( 5) 0:08 3:42( 71)( 31) 7:34( 38)( 12) 12:17( 43)( 6) 14:14( 46)( 6) 28:02( 70)( 14) 33:16( 67)( 23) 35:28(100)( 20) 21 Балагурова Мария Хабаровский край Iю 485 2009 00:36:06 21 5:05( 71)( 41) 4:27( 38)( 15) 7:45( 43)( 23) 6:59( 46)( 60) 5:17( 70)( 19) 3:17( 67)( 23) 3:10(100)( 46) 0:05 5:05( 71)( 41) 9:32( 38)( 27) 17:17( 43)( 16) 24:16( 46)( 27) 29:33( 70)( 21) 32:50( 67)( 21) 36:00(100)( 21) 22 Савченко Вероника Амурская обл. II 281 2009 00:36:15 22 2:30( 71)( 11) 4:44( 38)( 20) 10:39( 43)( 40) 3:25( 46)( 35) 8:01( 70)( 36) 3:51( 67)( 31) 2:58(100)( 38) 0:06 2:30( 71)( 11) 7:14( 38)( 10) 17:53( 43)( 22) 21:18( 46)( 18) 29:19( 70)( 20) 33:10( 67)( 22) 36:08(100)( 22) 23 Мелешко Ирина Хабаровский край III 325 2008 00:36:36 23 2:33( 71)( 14) 7:13( 38)( 47) 7:45( 43)( 23) 3:17( 46)( 34) 7:35( 70)( 32) 3:57( 67)( 36) 4:08(100)( 64) 0:08 2:33( 71)( 14) 9:46( 38)( 30) 17:31( 43)( 19) 20:48( 46)( 16) 28:23( 70)( 16) 32:20( 67)( 19) 36:28(100)( 23) 24 Самойлова Маргарита Сахалинская обл. Iю 96 2009 00:37:28 24 2:53( 71)( 18) 5:32( 38)( 34) 16:00( 43)( 55) 2:04( 46)( 18) 4:30( 70)( 13) 3:27( 67)( 25) 2:55(100)( 36) 0:06 2:53( 71)( 18) 8:25( 38)( 18) 24:25( 43)( 39) 26:29( 46)( 36) 30:59( 70)( 24) 34:26( 67)( 24) 37:21(100)( 24) 25 Щукина Арина Сахалинская обл. Iю 98 2009 00:37:35 25 2:06( 71)( 6) 3:10( 38)( 7) 7:38( 43)( 19) 10:05( 46)( 68) 9:19( 70)( 41) 3:01( 67)( 17) 2:07(100)( 4) 0:08 2:06( 71)( 6) 5:16( 38)( 5) 12:54( 43)( 7) 22:59( 46)( 25) 32:18( 70)( 26) 35:19( 67)( 26) 37:26(100)( 25) 26 Тевяшова Варвара Приморский край Iю 229 2009 00:38:03 26 6:12( 71)( 48) 5:21( 38)( 31) 6:29( 43)( 12) 7:16( 46)( 61) 5:56( 70)( 23) 3:37( 67)( 29) 3:03(100)( 44) 0:08 6:12( 71)( 48) 11:33( 38)( 38) 18:02( 43)( 23) 25:18( 46)( 30) 31:14( 70)( 25) 34:51( 67)( 25) 37:54(100)( 26) 27 Зельч Анна Приморский край II 558 2009 00:38:50 27 3:28( 71)( 27) 5:24( 38)( 33) 9:54( 43)( 36) 1:32( 46)( 8) 12:51( 70)( 51) 3:02( 67)( 18) 2:29(100)( 12) 0:09 3:28( 71)( 27) 8:52( 38)( 22) 18:46( 43)( 27) 20:18( 46)( 15) 33:09( 70)( 27) 36:11( 67)( 27) 38:40(100)( 27) 28 Кулыгина Анастасия Хабаровский край Iю 32 2009 00:40:16 28 4:35( 71)( 35) 8:03( 38)( 55) 4:41( 43)( 5) 1:56( 46)( 15) 14:35( 70)( 56) 3:53( 67)( 32) 2:23(100)( 8) 0:10 4:35( 71)( 35) 12:38( 38)( 43) 17:19( 43)( 17) 19:15( 46)( 13) 33:50( 70)( 28) 37:43( 67)( 30) 40:06(100)( 28) 29 Харченко Ариана Приморский край I 210 2008 00:40:23 29 9:50( 71)( 63) 5:36( 38)( 37) 12:02( 43)( 46) 1:58( 46)( 17) 4:26( 70)( 12) 3:31( 67)( 26) 2:51(100)( 32) 0:09 9:50( 71)( 63) 15:26( 38)( 53) 27:28( 43)( 45) 29:26( 46)( 40) 33:52( 70)( 29) 37:23( 67)( 28) 40:14(100)( 29) 30 Пупова Ульяна Приморский край III 189 2008 00:40:56 30 2:32( 71)( 12) 13:06( 38)( 67) 7:37( 43)( 18) 2:52( 46)( 31) 8:23( 70)( 38) 3:09( 67)( 21) 3:11(100)( 47) 0:06 2:32( 71)( 12) 15:38( 38)( 54) 23:15( 43)( 34) 26:07( 46)( 34) 34:30( 70)( 31) 37:39( 67)( 29) 40:50(100)( 30) 31 Шваб Александра Амурская обл. I 454 2008 00:41:33 31 3:58( 71)( 33) 6:23( 38)( 44) 13:27( 43)( 47) 2:25( 46)( 25) 8:25( 70)( 39) 3:57( 67)( 36) 2:50(100)( 31) 0:07 3:58( 71)( 33) 10:21( 38)( 33) 23:48( 43)( 37) 26:13( 46)( 35) 34:38( 70)( 32) 38:35( 67)( 32) 41:25(100)( 31) 32 Михайловская Елизавета Амурская обл. II 305 2009 00:42:07 32 3:07( 71)( 21) 7:31( 38)( 49) 7:53( 43)( 27) 2:17( 46)( 21) 13:33( 70)( 53) 4:13( 67)( 40) 3:27(100)( 55) 0:06 3:07( 71)( 21) 10:38( 38)( 34) 18:31( 43)( 25) 20:48( 46)( 16) 34:21( 70)( 30) 38:34( 67)( 31) 42:01(100)( 32) 33 Кcендзик Полина Хабаровский край Iю 246 2008 00:42:28 33 5:04( 71)( 40) 5:59( 38)( 40) 7:19( 43)( 16) 9:25( 46)( 67) 7:47( 70)( 34) 3:55( 67)( 34) 2:51(100)( 32) 0:07 5:04( 71)( 40) 11:03( 38)( 37) 18:22( 43)( 24) 27:47( 46)( 37) 35:34( 70)( 34) 39:29( 67)( 33) 42:20(100)( 33) 34 Пивцаева Анна Еврейская автономная I 67 2010 00:43:07 34 2:43( 71)( 16) 16:00( 38)( 68) 10:23( 43)( 38) 1:45( 46)( 13) 5:58( 70)( 24) 3:33( 67)( 27) 2:37(100)( 21) 0:07 2:43( 71)( 16) 18:43( 38)( 59) 29:06( 43)( 50) 30:51( 46)( 45) 36:49( 70)( 36) 40:22( 67)( 34) 42:59(100)( 34) 35 Демичева Юлия Приморский край Iю 220 2009 00:43:51 35 3:18( 71)( 26) 3:59( 38)( 10) 9:12( 43)( 33) 2:30( 46)( 27) 17:05( 70)( 57) 5:06( 67)( 49) 2:32(100)( 16) 0:08 3:18( 71)( 26) 7:17( 38)( 11) 16:29( 43)( 13) 18:59( 46)( 12) 36:04( 70)( 35) 41:10( 67)( 35) 43:42(100)( 35) 36 Никифорова Ульяна Приморский край Iю 227 2008 00:45:42 36 3:31( 71)( 28) 5:54( 38)( 38) 15:08( 43)( 51) 6:28( 46)( 57) 6:19( 70)( 27) 4:37( 67)( 45) 3:38(100)( 56) 0:06 3:31( 71)( 28) 9:25( 38)( 25) 24:33( 43)( 40) 31:01( 46)( 47) 37:20( 70)( 37) 41:57( 67)( 37) 45:35(100)( 36) 37 Красикова Виктория Амурская обл. II 534 2008 00:46:10 37 7:10( 71)( 53) 7:35( 38)( 50) 7:49( 43)( 26) 2:16( 46)( 20) 13:34( 70)( 54) 4:20( 67)( 43) 3:19(100)( 50) 0:06 7:10( 71)( 53) 14:45( 38)( 49) 22:34( 43)( 33) 24:50( 46)( 29) 38:24( 70)( 41) 42:44( 67)( 39) 46:03(100)( 37) 38 Барабанова Елизавета респ. Саха (Якутия) Iю 421 2009 00:46:26 38 9:20( 71)( 61) 9:39( 38)( 60) 8:23( 43)( 30) 2:42( 46)( 30) 5:25( 70)( 21) 5:48( 67)( 53) 5:00(100)( 66) 0:08 9:20( 71)( 61) 18:59( 38)( 61) 27:22( 43)( 44) 30:04( 46)( 42) 35:29( 70)( 33) 41:17( 67)( 36) 46:17(100)( 38) 39 Сян Виктория Еврейская автономная III 75 2009 00:46:41 39 11:26( 71)( 69) 4:55( 38)( 23) 10:35( 43)( 39) 3:34( 46)( 36) 7:51( 70)( 35) 4:06( 67)( 38) 4:05(100)( 61) 0:08 11:26( 71)( 69) 16:21( 38)( 56) 26:56( 43)( 42) 30:30( 46)( 43) 38:21( 70)( 40) 42:27( 67)( 38) 46:32(100)( 39) 40 Зайцева Снежана Амурская обл. II 272 2009 00:46:45 40 15:30( 71)( 72) 4:17( 38)( 13) 8:37( 43)( 31) 2:21( 46)( 23) 10:23( 70)( 45) 2:51( 67)( 10) 2:39(100)( 22) 0:07 15:30( 71)( 72) 19:47( 38)( 63) 28:24( 43)( 48) 30:45( 46)( 44) 41:08( 70)( 46) 43:59( 67)( 41) 46:38(100)( 40) 41 Холодная Екатерина Амурская обл. Iю 285 2009 00:46:57 41 5:40( 71)( 46) 5:58( 38)( 39) 9:56( 43)( 37) 4:30( 46)( 52) 13:15( 70)( 52) 4:30( 67)( 44) 2:59(100)( 42) 0:09 5:40( 71)( 46) 11:38( 38)( 40) 21:34( 43)( 32) 26:04( 46)( 33) 39:19( 70)( 42) 43:49( 67)( 40) 46:48(100)( 41) 42 Сластухина Дарья Еврейская автономная I 72 2009 00:47:01 42 2:59( 71)( 20) 10:11( 38)( 62) 11:09( 43)( 43) 4:23( 46)( 50) 10:38( 70)( 46) 5:06( 67)( 49) 2:24(100)( 11) 0:10 2:59( 71)( 20) 13:10( 38)( 45) 24:19( 43)( 38) 28:42( 46)( 39) 39:20( 70)( 43) 44:26( 67)( 42) 46:50(100)( 42) 43 Губина Елизавета Амурская обл. II 269 2008 00:48:04 43 6:51( 71)( 52) 12:10( 38)( 66) 7:56( 43)( 28) 4:03( 46)( 44) 7:03( 70)( 29) 6:37( 67)( 62) 3:14(100)( 49) 0:09 6:51( 71)( 52) 19:01( 38)( 62) 26:57( 43)( 43) 31:00( 46)( 46) 38:03( 70)( 39) 44:40( 67)( 43) 47:54(100)( 43) 44 Ковалёва Алина Приморский край Iю 238 2009 00:48:42 44 6:41( 71)( 51) 4:54( 38)( 22) 19:30( 43)( 59) 2:30( 46)( 27) 7:23( 70)( 30) 4:56( 67)( 47) 2:40(100)( 24) 0:07 6:41( 71)( 51) 11:35( 38)( 39) 31:05( 43)( 53) 33:35( 46)( 50) 40:58( 70)( 45) 45:54( 67)( 45) 48:34(100)( 44) 45 Ростовцева Валерия Еврейская автономная Iю 69 2008 00:49:21 45 8:46( 71)( 58) 7:58( 38)( 53) 11:13( 43)( 44) 8:42( 46)( 65) 6:39( 70)( 28) 3:03( 67)( 19) 2:49(100)( 30) 0:10 8:46( 71)( 58) 16:44( 38)( 57) 27:57( 43)( 46) 36:39( 46)( 53) 43:18( 70)( 48) 46:21( 67)( 46) 49:10(100)( 45) 46 Кулик Татьяна Амурская обл. Iю 301 2008 00:49:57 46 8:56( 71)( 60) 4:55( 38)( 23) 15:41( 43)( 52) 7:25( 46)( 63) 5:07( 70)( 18) 3:39( 67)( 30) 4:07(100)( 63) 0:07 8:56( 71)( 60) 13:51( 38)( 47) 29:32( 43)( 51) 36:57( 46)( 54) 42:04( 70)( 47) 45:43( 67)( 44) 49:50(100)( 46) 47 Моштылева Виолетта Хабаровский край II 386 2008 00:51:27 47 10:42( 71)( 66) 4:27( 38)( 15) 15:58( 43)( 54) 7:44( 46)( 64) 5:06( 70)( 17) 3:21( 67)( 24) 4:02(100)( 60) 0:06 10:42( 71)( 66) 15:09( 38)( 52) 31:07( 43)( 54) 38:51( 46)( 56) 43:57( 70)( 49) 47:18( 67)( 47) 51:20(100)( 47) 48 Михайлова Елизавета Иркутская обл. I 502 2008 00:53:02 48 17:09( 71)( 73) 4:56( 38)( 25) 5:57( 43)( 11) 4:58( 46)( 54) 11:22( 70)( 50) 6:03( 67)( 54) 2:29(100)( 12) 0:07 17:09( 71)( 73) 22:05( 38)( 66) 28:02( 43)( 47) 33:00( 46)( 49) 44:22( 70)( 50) 50:25( 67)( 49) 52:54(100)( 48) 49 Хромова Алина Приморский край Iю 555 2009 00:54:33 49 6:09( 71)( 47) 7:55( 38)( 52) 10:49( 43)( 41) 4:56( 46)( 53) 7:40( 70)( 33) 13:05( 67)( 66) 3:52(100)( 59) 0:07 6:09( 71)( 47) 14:04( 38)( 48) 24:53( 43)( 41) 29:49( 46)( 41) 37:29( 70)( 38) 50:34( 67)( 50) 54:26(100)( 49) 50 Устинова Екатерина Хабаровский край Iю 143 2008 00:54:51 50 8:29( 71)( 57) 7:27( 38)( 48) 15:46( 43)( 53) 4:24( 46)( 51) 4:13( 70)( 11) 10:04( 67)( 64) 4:21(100)( 65) 0:06 8:29( 71)( 57) 15:56( 38)( 55) 31:42( 43)( 56) 36:06( 46)( 52) 40:19( 70)( 44) 50:23( 67)( 48) 54:44(100)( 50) 51 Фергис Виолетта Хабаровский край II 490 2008 00:55:08 51 4:44( 71)( 37) 5:01( 38)( 26) 7:41( 43)( 21) 2:25( 46)( 25) 26:41( 70)( 66) 5:16( 67)( 52) 3:11(100)( 47) 0:08 4:44( 71)( 37) 9:45( 38)( 29) 17:26( 43)( 18) 19:51( 46)( 14) 46:32( 70)( 51) 51:48( 67)( 51) 54:59(100)( 51) 52 Хроменкова Мария Иркутская обл. Iю 509 2009 00:56:35 52 6:21( 71)( 49) 8:24( 38)( 56) 23:40( 43)( 62) 6:48( 46)( 59) 5:22( 70)( 20) 3:06( 67)( 20) 2:46(100)( 27) 0:07 6:21( 71)( 49) 14:45( 38)( 49) 38:25( 43)( 58) 45:13( 46)( 61) 50:35( 70)( 55) 53:41( 67)( 52) 56:27(100)( 52) 53 Моисеева Татьяна Амурская обл. II 537 2008 00:57:47 53 7:29( 71)( 55) 5:23( 38)( 32) 7:44( 43)( 22) 2:18( 46)( 22) 26:40( 70)( 65) 5:04( 67)( 48) 2:58(100)( 38) 0:10 7:29( 71)( 55) 12:52( 38)( 44) 20:36( 43)( 31) 22:54( 46)( 24) 49:34( 70)( 53) 54:38( 67)( 53) 57:36(100)( 53) 54 Рубанцова Наталья Хабаровский край Iю 594 2009 01:00:12 54 9:21( 71)( 62) 11:53( 38)( 65) 7:31( 43)( 17) 3:11( 46)( 32) 17:40( 70)( 59) 6:42( 67)( 63) 3:44(100)( 57) 0:09 9:21( 71)( 62) 21:14( 38)( 65) 28:45( 43)( 49) 31:56( 46)( 48) 49:36( 70)( 54) 56:18( 67)( 54) 60:02(100)( 54) 55 Мельникова Екатерина Еврейская автономная II 63 2008 01:00:20 55 5:32( 71)( 45) 7:40( 38)( 51) 28:53( 43)( 63) 3:16( 46)( 33) 8:07( 70)( 37) 3:53( 67)( 32) 2:51(100)( 32) 0:07 5:32( 71)( 45) 13:12( 38)( 46) 42:05( 43)( 63) 45:21( 46)( 62) 53:28( 70)( 58) 57:21( 67)( 55) 60:12(100)( 55) 56 Михайлюк Карина Хабаровский край Iю 592 2008 01:01:19 56 4:48( 71)( 38) 6:07( 38)( 41) 18:55( 43)( 58) 4:04( 46)( 46) 17:55( 70)( 61) 6:25( 67)( 58) 2:57(100)( 37) 0:07 4:48( 71)( 38) 10:55( 38)( 36) 29:50( 43)( 52) 33:54( 46)( 51) 51:49( 70)( 56) 58:14( 67)( 57) 61:11(100)( 56) 57 Приходько Алена Хабаровский край Iю 141 2008 01:01:44 57 3:48( 71)( 32) 5:34( 38)( 35) 7:40( 43)( 20) 11:20( 46)( 69) 24:20( 70)( 64) 4:49( 67)( 46) 4:05(100)( 61) 0:07 3:48( 71)( 32) 9:22( 38)( 24) 17:02( 43)( 14) 28:22( 46)( 38) 52:42( 70)( 57) 57:31( 67)( 56) 61:36(100)( 57) 58 Катанакова Анастасия Хабаровский край Iю 590 2008 01:03:27 58 10:27( 71)( 64) 8:27( 38)( 58) 19:55( 43)( 60) 4:19( 46)( 49) 11:15( 70)( 48) 6:08( 67)( 55) 2:47(100)( 28) 0:08 10:27( 71)( 64) 18:54( 38)( 60) 38:49( 43)( 59) 43:08( 46)( 59) 54:23( 70)( 59) 60:31( 67)( 58) 63:18(100)( 58) 59 Печеник Полина Приморский край Iю 552 2009 01:05:37 59 5:07( 71)( 42) 11:50( 38)( 64) 14:17( 43)( 49) 6:35( 46)( 58) 10:51( 70)( 47) 12:59( 67)( 65) 3:48(100)( 58) 0:09 5:07( 71)( 42) 16:57( 38)( 58) 31:14( 43)( 55) 37:49( 46)( 55) 48:40( 70)( 52) 61:39( 67)( 59) 65:27(100)( 59) 60 Картеева Анастасия Иркутская обл. Iю 497 2009 01:07:22 60 14:01( 71)( 71) 8:46( 38)( 59) 19:57( 43)( 61) 4:17( 46)( 48) 11:17( 70)( 49) 6:10( 67)( 56) 2:47(100)( 28) 0:06 14:01( 71)( 71) 22:47( 38)( 67) 42:44( 43)( 64) 47:01( 46)( 64) 58:18( 70)( 60) 64:28( 67)( 60) 67:15(100)( 60) 61 Прядохина Дарья Хабаровский край Iю 18 2008 01:08:56 61 2:58( 71)( 19) 4:49( 38)( 21) 29:14( 43)( 64) 3:42( 46)( 37) 18:08( 70)( 63) 6:33( 67)( 61) 3:21(100)( 51) 0:10 2:58( 71)( 19) 7:47( 38)( 14) 37:01( 43)( 57) 40:43( 46)( 57) 58:51( 70)( 61) 65:24( 67)( 61) 68:45(100)( 61) 62 Титова Мария Хабаровский край Iю 21 2009 01:10:54 62 5:02( 71)( 39) 4:40( 38)( 19) 29:23( 43)( 65) 3:42( 46)( 37) 18:04( 70)( 62) 6:32( 67)( 60) 3:24(100)( 52) 0:07 5:02( 71)( 39) 9:42( 38)( 28) 39:05( 43)( 60) 42:47( 46)( 58) 60:51( 70)( 62) 67:23( 67)( 62) 70:47(100)( 62) 63 Кирсанова Регина Хабаровский край Iю 591 2008 01:11:47 63 11:25( 71)( 68) 9:47( 38)( 61) 18:47( 43)( 57) 3:53( 46)( 41) 17:54( 70)( 60) 6:27( 67)( 59) 3:24(100)( 52) 0:09 11:25( 71)( 68) 21:12( 38)( 64) 39:59( 43)( 61) 43:52( 46)( 60) 61:46( 70)( 63) 68:13( 67)( 63) 71:37(100)( 63) 64 Сирота Полина Хабаровский край Iю 595 2008 01:15:24 64 2:22( 71)( 9) 6:28( 38)( 45) 38:12( 43)( 70) 1:43( 46)( 11) 17:11( 70)( 58) 6:19( 67)( 57) 3:01(100)( 43) 0:07 2:22( 71)( 9) 8:50( 38)( 21) 47:02( 43)( 66) 48:45( 46)( 66) 65:56( 70)( 64) 72:15( 67)( 64) 75:16(100)( 64) 65 Ступникова Александра Еврейская автономная III 73 2010 01:19:48 65 10:38( 71)( 65) 28:05( 38)( 71) 14:34( 43)( 50) 8:49( 46)( 66) 10:17( 70)( 44) 4:17( 67)( 42) 2:58(100)( 38) 0:09 10:38( 71)( 65) 38:43( 38)( 70) 53:17( 43)( 68) 62:06( 46)( 68) 72:23( 70)( 65) 76:40( 67)( 65) 79:38(100)( 65) 66 Картоева Амина Приморский край III 569 2009 01:24:22 66 37:23( 71)( 74) 4:12( 38)( 12) 6:38( 43)( 13) 18:52( 46)( 70) 10:16( 70)( 42) 4:07( 67)( 39) 2:45(100)( 26) 0:08 37:23( 71)( 74) 41:35( 38)( 71) 48:13( 43)( 67) 67:05( 46)( 70) 77:21( 70)( 66) 81:28( 67)( 66) 84:13(100)( 66) 67 Караева Елизавета Хабаровский край Iю 321 2009 п.3.13.12.2 12:48( 71)( 70) 19:08 12:48( 71)( 70) 68 Пак Данна Хабаровский край Iю 593 2009 п.3.13.12.2 8:54( 71)( 59) 44:49 8:54( 71)( 59) 69 Гафиятулина Регина Хабаровский край Iю 579 2009 п.3.13.12.2 10:53( 71)( 67) 16:33( 38)( 69) 31:27( 43)( 66) 4:00( 46)( 43) 18:10 10:53( 71)( 67) 27:26( 38)( 69) 58:53( 43)( 70) 62:53( 46)( 69) 70 Пушкарь Анастасия Приморский край Iю 545 2009 п.3.13.12.2 3:09( 71)( 23) 5:35( 38)( 36) 20:17 3:09( 71)( 23) 8:44( 38)( 20) 71 Прохорова Лилия Хабаровский край Iю 585 2009 п.3.13.12.2 7:53( 71)( 56) 16:33( 38)( 69) 31:27( 43)( 66) 3:55( 46)( 42) 18:16 7:53( 71)( 56) 24:26( 38)( 68) 55:53( 43)( 69) 59:48( 46)( 67) 72 Сайко Камилла Еврейская автономная Iю 71 2008 п.3.13.12.2 7:15( 71)( 54) 38:49 7:15( 71)( 54) 73 Голубовская Анна Хабаровский край Iю 580 2009 п.3.13.12.2 3:13( 71)( 24) 6:18( 38)( 43) 32:01( 43)( 69) 4:07( 46)( 47) 34:20 3:13( 71)( 24) 9:31( 38)( 26) 41:32( 43)( 62) 45:39( 46)( 63) 74 Даценко Василина Приморский край I 542 2009 п.3.13.12.2 5:42 75 Матовникова Дарья Приморский край Iю 226 2009 п.3.13.12.2 3:14( 71)( 25) 8:24( 38)( 56) 31:44( 43)( 68) 4:03( 46)( 44) 16:19 3:14( 71)( 25) 11:38( 38)( 40) 43:22( 43)( 65) 47:25( 46)( 65)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 1( 40) 1( 46) 1( 65) 1( 67) 1( 43) 1( 42) 1(100) 1 Карабутов Иван Хабаровский край I 152 2008 00:20:08 1 2:28( 38)( 1) 5:08( 40)( 27) 1:40( 46)( 3) 3:39( 65)( 1) 1:37( 67)( 5) 2:08( 43)( 1) 1:52( 42)( 2) 1:30(100)( 10) 0:05 2:28( 38)( 1) 7:36( 40)( 8) 9:16( 46)( 3) 12:55( 65)( 1) 14:32( 67)( 1) 16:40( 43)( 1) 18:32( 42)( 1) 20:02(100)( 1) 2 Тарасов Дмитрий Хабаровский край I 121 2008 00:22:47 2 2:49( 38)( 3) 4:19( 40)( 21) 2:12( 46)( 12) 4:59( 65)( 4) 1:33( 67)( 1) 3:15( 43)( 13) 2:15( 42)( 13) 1:19(100)( 2) 0:05 2:49( 38)( 3) 7:08( 40)( 5) 9:20( 46)( 4) 14:19( 65)( 3) 15:52( 67)( 2) 19:07( 43)( 2) 21:22( 42)( 2) 22:41(100)( 2) 3 Ларионов Михаил Иркутская обл. I 500 2008 00:26:38 3 4:49( 38)( 20) 3:23( 40)( 12) 2:12( 46)( 12) 5:36( 65)( 7) 2:28( 67)( 16) 3:27( 43)( 17) 2:58( 42)( 19) 1:38(100)( 16) 0:07 4:49( 38)( 20) 8:12( 40)( 10) 10:24( 46)( 8) 16:00( 65)( 5) 18:28( 67)( 6) 21:55( 43)( 4) 24:53( 42)( 3) 26:31(100)( 3) 4 Кустов Ярослав Хабаровский край I 139 2009 00:27:04 4 6:07( 38)( 30) 5:04( 40)( 26) 2:10( 46)( 10) 5:02( 65)( 5) 1:42( 67)( 7) 3:06( 43)( 8) 2:10( 42)( 12) 1:35(100)( 12) 0:07 6:07( 38)( 30) 11:11( 40)( 23) 13:21( 46)( 19) 18:23( 65)( 8) 20:05( 67)( 7) 23:11( 43)( 5) 25:21( 42)( 4) 26:56(100)( 4) 5 Варава Никита Хабаровский край III 149 2009 00:27:45 5 3:55( 38)( 9) 2:54( 40)( 7) 2:42( 46)( 24) 4:45( 65)( 3) 2:07( 67)( 10) 7:46( 43)( 56) 2:00( 42)( 9) 1:29(100)( 8) 0:07 3:55( 38)( 9) 6:49( 40)( 4) 9:31( 46)( 5) 14:16( 65)( 2) 16:23( 67)( 3) 24:09( 43)( 6) 26:09( 42)( 5) 27:38(100)( 5) 6 Рябцев Степан Приморский край I 208 2008 00:28:58 6 3:24( 38)( 6) 6:35( 40)( 40) 1:34( 46)( 1) 6:29( 65)( 11) 3:21( 67)( 27) 2:51( 43)( 4) 2:41( 42)( 15) 1:57(100)( 34) 0:06 3:24( 38)( 6) 9:59( 40)( 16) 11:33( 46)( 12) 18:02( 65)( 7) 21:23( 67)( 8) 24:14( 43)( 7) 26:55( 42)( 6) 28:52(100)( 6) 7 Лимарев Илья Илья Хабаровский край I 383 2009 00:29:23 7 6:54( 38)( 37) 3:08( 40)( 10) 2:10( 46)( 10) 6:54( 65)( 13) 2:21( 67)( 15) 3:05( 43)( 6) 3:23( 42)( 24) 1:23(100)( 7) 0:04 6:54( 38)( 37) 10:02( 40)( 17) 12:12( 46)( 14) 19:06( 65)( 11) 21:27( 67)( 9) 24:32( 43)( 9) 27:55( 42)( 7) 29:18(100)( 7) 8 Руднев Дмитрий Хабаровский край I 163 2008 00:29:51 8 2:58( 38)( 5) 5:57( 40)( 35) 2:38( 46)( 20) 4:36( 65)( 2) 2:15( 67)( 13) 7:46( 43)( 56) 1:57( 42)( 6) 1:37(100)( 15) 0:06 2:58( 38)( 5) 8:55( 40)( 13) 11:33( 46)( 12) 16:09( 65)( 6) 18:24( 67)( 5) 26:10( 43)( 11) 28:07( 42)( 8) 29:44(100)( 8) 9 Иванов Дмитрий респ. Саха (Якутия) III 428 2009 00:31:42 9 5:45( 38)( 27) 3:02( 40)( 8) 2:07( 46)( 9) 9:06( 65)( 26) 2:04( 67)( 9) 5:05( 43)( 39) 2:32( 42)( 14) 1:55(100)( 29) 0:05 5:45( 38)( 27) 8:47( 40)( 11) 10:54( 46)( 10) 20:00( 65)( 14) 22:04( 67)( 12) 27:09( 43)( 12) 29:41( 42)( 9) 31:36(100)( 9) 10 Цэруш Кирилл Хабаровский край III 403 2009 00:32:02 10 6:07( 38)( 30) 4:03( 40)( 18) 3:03( 46)( 37) 5:36( 65)( 7) 2:50( 67)( 20) 2:45( 43)( 2) 5:21( 42)( 38) 2:11(100)( 42) 0:05 6:07( 38)( 30) 10:10( 40)( 20) 13:13( 46)( 18) 18:49( 65)( 10) 21:39( 67)( 10) 24:24( 43)( 8) 29:45( 42)( 10) 31:56(100)( 11) 11 Зарыпов Никита Приморский край III 221 2008 00:32:02 = 10 6:40( 38)( 35) 6:22( 40)( 37) 1:36( 46)( 2) 6:29( 65)( 11) 3:20( 67)( 26) 2:50( 43)( 3) 2:43( 42)( 16) 1:55(100)( 29) 0:06 6:40( 38)( 35) 13:02( 40)( 32) 14:38( 46)( 22) 21:07( 65)( 15) 24:27( 67)( 16) 27:17( 43)( 13) 30:00( 42)( 11) 31:55(100)( 10) 12 Сандецкий Павел Хабаровский край III 164 2008 00:32:26 12 3:57( 38)( 10) 3:16( 40)( 11) 2:49( 46)( 31) 8:34( 65)( 25) 3:25( 67)( 28) 3:55( 43)( 24) 4:45( 42)( 35) 1:40(100)( 18) 0:05 3:57( 38)( 10) 7:13( 40)( 7) 10:02( 46)( 7) 18:36( 65)( 9) 22:01( 67)( 11) 25:56( 43)( 10) 30:41( 42)( 13) 32:21(100)( 12) 13 Казека Фёдор Амурская обл. Iю 449 2008 00:32:37 13 6:31( 38)( 33) 2:20( 40)( 3) 2:31( 46)( 18) 7:57( 65)( 19) 3:33( 67)( 33) 4:54( 43)( 38) 2:53( 42)( 17) 1:53(100)( 28) 0:05 6:31( 38)( 33) 8:51( 40)( 12) 11:22( 46)( 11) 19:19( 65)( 12) 22:52( 67)( 14) 27:46( 43)( 14) 30:39( 42)( 12) 32:32(100)( 13) 14 Якупов Ярослав Приморский край Iю 563 2008 00:34:08 14 5:56( 38)( 29) 4:22( 40)( 23) 2:49( 46)( 31) 8:16( 65)( 21) 2:45( 67)( 19) 4:13( 43)( 28) 3:20( 42)( 23) 2:20(100)( 48) 0:07 5:56( 38)( 29) 10:18( 40)( 21) 13:07( 46)( 17) 21:23( 65)( 16) 24:08( 67)( 15) 28:21( 43)( 15) 31:41( 42)( 14) 34:01(100)( 14) 15 Толкачев Никита Иркутская обл. I 507 2008 00:36:35 15 6:56( 38)( 38) 5:27( 40)( 28) 2:46( 46)( 27) 8:05( 65)( 20) 4:20( 67)( 43) 4:23( 43)( 32) 3:00( 42)( 20) 1:31(100)( 11) 0:06 6:56( 38)( 38) 12:23( 40)( 30) 15:09( 46)( 25) 23:14( 65)( 19) 27:34( 67)( 21) 31:57( 43)( 20) 34:57( 42)( 16) 36:28(100)( 15) 16 Сидорин Илья Приморский край Iю 192 2008 00:36:57 16 6:07( 38)( 30) 3:47( 40)( 16) 2:51( 46)( 33) 9:40( 65)( 29) 3:26( 67)( 29) 4:01( 43)( 26) 4:33( 42)( 30) 2:24(100)( 50) 0:07 6:07( 38)( 30) 9:54( 40)( 15) 12:45( 46)( 16) 22:25( 65)( 17) 25:51( 67)( 17) 29:52( 43)( 16) 34:25( 42)( 15) 36:49(100)( 16) 17 Зубарев Даниил Иркутская обл. I 495 2008 00:37:02 17 7:09( 38)( 41) 4:19( 40)( 21) 7:05( 46)( 65) 6:04( 65)( 10) 3:35( 67)( 34) 3:17( 43)( 14) 3:35( 42)( 26) 1:50(100)( 26) 0:07 7:09( 38)( 41) 11:28( 40)( 25) 18:33( 46)( 38) 24:37( 65)( 23) 28:12( 67)( 24) 31:29( 43)( 19) 35:04( 42)( 17) 36:54(100)( 17) 18 Гусев Захар Амурская обл. II 526 2008 00:37:11 18 4:01( 38)( 14) 2:27( 40)( 4) 3:24( 46)( 39) 5:33( 65)( 6) 1:35( 67)( 3) 3:05( 43)( 6) 15:44( 42)( 56) 1:17(100)( 1) 0:05 4:01( 38)( 14) 6:28( 40)( 3) 9:52( 46)( 6) 15:25( 65)( 4) 17:00( 67)( 4) 20:05( 43)( 3) 35:49( 42)( 18) 37:06(100)( 18) 19 Кузнецов Дмитрий Хабаровский край I 31 2008 00:37:52 19 2:46( 38)( 2) 2:16( 40)( 1) 3:43( 46)( 44) 10:37( 65)( 33) 3:16( 67)( 25) 9:45( 43)( 61) 3:38( 42)( 27) 1:44(100)( 22) 0:07 2:46( 38)( 2) 5:02( 40)( 1) 8:45( 46)( 1) 19:22( 65)( 13) 22:38( 67)( 13) 32:23( 43)( 21) 36:01( 42)( 19) 37:45(100)( 19) 20 Филимонов Матвей Иркутская обл. II 508 2009 00:39:13 20 7:14( 38)( 42) 4:42( 40)( 24) 4:57( 46)( 51) 12:12( 65)( 44) 3:30( 67)( 30) 3:21( 43)( 15) 1:50( 42)( 1) 1:21(100)( 6) 0:05 7:14( 38)( 42) 11:56( 40)( 27) 16:53( 46)( 28) 29:05( 65)( 31) 32:35( 67)( 30) 35:56( 43)( 29) 37:46( 42)( 21) 39:07(100)( 20) 21 Шмидов Артем Хабаровский край I 265 2008 00:39:19 21 5:04( 38)( 22) 7:01( 40)( 42) 2:48( 46)( 28) 11:51( 65)( 40) 4:06( 67)( 42) 4:25( 43)( 34) 2:03( 42)( 11) 1:55(100)( 29) 0:05 5:04( 38)( 22) 12:05( 40)( 28) 14:53( 46)( 23) 26:44( 65)( 26) 30:50( 67)( 27) 35:15( 43)( 26) 37:18( 42)( 20) 39:13(100)( 21) 22 Старцев Матвей Амурская обл. Iю 453 2009 00:39:56 22 4:08( 38)( 15) 3:02( 40)( 8) 3:40( 46)( 42) 12:50( 65)( 47) 2:36( 67)( 17) 4:18( 43)( 30) 7:36( 42)( 40) 1:38(100)( 16) 0:07 4:08( 38)( 15) 7:10( 40)( 6) 10:50( 46)( 9) 23:40( 65)( 20) 26:16( 67)( 19) 30:34( 43)( 17) 38:10( 42)( 22) 39:48(100)( 22) 23 Хлебодаров Михаил Приморский край I 212 2008 00:40:47 23 12:29( 38)( 56) 2:17( 40)( 2) 1:54( 46)( 5) 13:28( 65)( 50) 2:18( 67)( 14) 3:14( 43)( 11) 3:19( 42)( 22) 1:43(100)( 20) 0:04 12:29( 38)( 56) 14:46( 40)( 40) 16:40( 46)( 27) 30:08( 65)( 37) 32:26( 67)( 29) 35:40( 43)( 28) 38:59( 42)( 23) 40:42(100)( 23) 24 Трифонов Максим Еврейская автономная I 76 2009 00:41:27 24 15:44( 38)( 64) 4:55( 40)( 25) 2:03( 46)( 6) 5:38( 65)( 9) 2:10( 67)( 11) 3:01( 43)( 5) 6:06( 42)( 39) 1:44(100)( 22) 0:05 15:44( 38)( 64) 20:39( 40)( 50) 22:42( 46)( 46) 28:20( 65)( 27) 30:30( 67)( 26) 33:31( 43)( 24) 39:37( 42)( 24) 41:21(100)( 24) 25 Кычкин Саян респ. Саха (Якутия) Iю 432 2008 00:42:06 25 4:48( 38)( 19) 6:23( 40)( 38) 3:02( 46)( 36) 8:19( 65)( 23) 4:40( 67)( 51) 8:04( 43)( 59) 4:33( 42)( 30) 2:11(100)( 42) 0:05 4:48( 38)( 19) 11:11( 40)( 23) 14:13( 46)( 21) 22:32( 65)( 18) 27:12( 67)( 20) 35:16( 43)( 27) 39:49( 42)( 25) 42:00(100)( 25) 26 Данилов Владимир респ. Саха (Якутия) Iю 425 2009 00:42:51 26 13:40( 38)( 59) 4:06( 40)( 19) 2:40( 46)( 22) 9:27( 65)( 27) 2:14( 67)( 12) 6:40( 43)( 51) 1:58( 42)( 8) 2:01(100)( 36) 0:04 13:40( 38)( 59) 17:46( 40)( 44) 20:26( 46)( 40) 29:53( 65)( 36) 32:07( 67)( 28) 38:47( 43)( 34) 40:45( 42)( 26) 42:46(100)( 26) 27 Неретин Роман Иркутская обл. I 503 2008 00:43:59 27 3:36( 38)( 7) 4:01( 40)( 17) 6:03( 46)( 60) 10:21( 65)( 31) 4:04( 67)( 41) 5:25( 43)( 49) 8:40( 42)( 41) 1:43(100)( 20) 0:05 3:36( 38)( 7) 7:37( 40)( 9) 13:40( 46)( 20) 24:01( 65)( 21) 28:05( 67)( 23) 33:30( 43)( 23) 42:10( 42)( 27) 43:53(100)( 27) 28 Курченко Дмитрий Сахалинская обл. Iю 95 2008 00:44:07 28 9:59( 38)( 50) 2:40( 40)( 5) 3:44( 46)( 45) 7:55( 65)( 18) 1:34( 67)( 2) 5:13( 43)( 43) 11:34( 42)( 48) 1:20(100)( 3) 0:07 9:59( 38)( 50) 12:39( 40)( 31) 16:23( 46)( 26) 24:18( 65)( 22) 25:52( 67)( 18) 31:05( 43)( 18) 42:39( 42)( 28) 43:59(100)( 28) 29 Шишмарёв Кмрилл Амурская обл. III 455 2008 00:46:08 29 12:01( 38)( 55) 2:41( 40)( 6) 3:41( 46)( 43) 7:54( 65)( 17) 1:37( 67)( 5) 5:14( 43)( 44) 11:33( 42)( 47) 1:20(100)( 3) 0:07 12:01( 38)( 55) 14:42( 40)( 39) 18:23( 46)( 37) 26:17( 65)( 25) 27:54( 67)( 22) 33:08( 43)( 22) 44:41( 42)( 30) 46:01(100)( 29) 30 Таборов Роман Иркутская обл. I 506 2008 00:46:15 30 13:17( 38)( 58) 5:42( 40)( 32) 4:56( 46)( 50) 12:09( 65)( 43) 3:32( 67)( 31) 3:21( 43)( 15) 1:52( 42)( 2) 1:20(100)( 3) 0:05 13:17( 38)( 58) 18:59( 40)( 48) 23:55( 46)( 48) 36:04( 65)( 46) 39:36( 67)( 44) 42:57( 43)( 41) 44:49( 42)( 32) 46:09(100)( 30) 31 Нетесаный Вадим Еврейская автономная I 64 2009 00:46:43 31 7:02( 38)( 39) 3:43( 40)( 15) 7:28( 46)( 67) 11:07( 65)( 39) 3:54( 67)( 37) 4:35( 43)( 36) 4:57( 42)( 36) 3:50(100)( 61) 0:06 7:02( 38)( 39) 10:45( 40)( 22) 18:13( 46)( 36) 29:20( 65)( 32) 33:14( 67)( 33) 37:49( 43)( 31) 42:46( 42)( 29) 46:36(100)( 31) 32 Халамейда Денис Приморский край Iю 577 2008 00:47:10 32 19:16( 38)( 68) 4:11( 40)( 20) 2:48( 46)( 28) 8:16( 65)( 21) 2:41( 67)( 18) 4:12( 43)( 27) 3:23( 42)( 24) 2:13(100)( 44) 0:10 19:16( 38)( 68) 23:27( 40)( 56) 26:15( 46)( 52) 34:31( 65)( 43) 37:12( 67)( 40) 41:24( 43)( 40) 44:47( 42)( 31) 47:00(100)( 32) 33 Дивнич Александр Приморский край III 179 2009 00:47:49 33 11:53( 38)( 54) 9:52( 40)( 51) 2:22( 46)( 16) 9:37( 65)( 28) 2:54( 67)( 21) 4:16( 43)( 29) 4:25( 42)( 29) 2:20(100)( 48) 0:09 11:53( 38)( 54) 21:45( 40)( 53) 24:07( 46)( 49) 33:44( 65)( 42) 36:38( 67)( 39) 40:54( 43)( 38) 45:19( 42)( 33) 47:39(100)( 33) 34 Виноградов Владислав Хабаровский край Iю 319 2009 00:48:18 34 7:54( 38)( 43) 5:32( 40)( 30) 3:44( 46)( 45) 15:22( 65)( 52) 3:11( 67)( 23) 5:21( 43)( 48) 5:11( 42)( 37) 1:56(100)( 33) 0:07 7:54( 38)( 43) 13:26( 40)( 33) 17:10( 46)( 31) 32:32( 65)( 40) 35:43( 67)( 37) 41:04( 43)( 39) 46:15( 42)( 34) 48:11(100)( 34) 35 Арнст Максим Приморский край Iю 177 2009 00:49:57 35 5:39( 38)( 26) 18:55( 40)( 68) 2:53( 46)( 34) 8:29( 65)( 24) 4:24( 67)( 46) 4:34( 43)( 35) 2:55( 42)( 18) 2:01(100)( 36) 0:07 5:39( 38)( 26) 24:34( 40)( 58) 27:27( 46)( 53) 35:56( 65)( 45) 40:20( 67)( 45) 44:54( 43)( 44) 47:49( 42)( 35) 49:50(100)( 35) 36 Сошников Михаил Хабаровский край Iю 127 2009 00:50:34 36 2:50( 38)( 4) 3:34( 40)( 13) 2:39( 46)( 21) 22:08( 65)( 58) 4:20( 67)( 43) 4:24( 43)( 33) 9:03( 42)( 42) 1:29(100)( 8) 0:06 2:50( 38)( 4) 6:24( 40)( 2) 9:03( 46)( 2) 31:11( 65)( 38) 35:31( 67)( 36) 39:55( 43)( 36) 48:58( 42)( 36) 50:27(100)( 36) 37 Караваев Артём Иркутская обл. I 496 2008 00:53:14 37 9:23( 38)( 48) 5:27( 40)( 28) 3:05( 46)( 38) 11:51( 65)( 40) 3:32( 67)( 31) 5:16( 43)( 45) 12:02( 42)( 49) 2:30(100)( 53) 0:07 9:23( 38)( 48) 14:50( 40)( 41) 17:55( 46)( 32) 29:46( 65)( 35) 33:18( 67)( 34) 38:34( 43)( 33) 50:36( 42)( 37) 53:06(100)( 37) 38 Портнягин Роман Хабаровский край III 119 2009 00:54:03 38 4:25( 38)( 16) 10:52( 40)( 56) 1:52( 46)( 4) 23:06( 65)( 59) 4:22( 67)( 45) 4:20( 43)( 31) 3:04( 42)( 21) 1:55(100)( 29) 0:06 4:25( 38)( 16) 15:17( 40)( 42) 17:09( 46)( 30) 40:15( 65)( 50) 44:37( 67)( 49) 48:57( 43)( 48) 52:01( 42)( 38) 53:56(100)( 38) 39 Чуб Иван Приморский край Iю 578 2009 00:55:14 39 9:58( 38)( 49) 10:07( 40)( 54) 2:04( 46)( 7) 7:20( 65)( 14) 4:38( 67)( 50) 5:10( 43)( 40) 14:16( 42)( 52) 1:36(100)( 13) 0:05 9:58( 38)( 49) 20:05( 40)( 49) 22:09( 46)( 45) 29:29( 65)( 33) 34:07( 67)( 35) 39:17( 43)( 35) 53:33( 42)( 39) 55:09(100)( 39) 40 Шушаков Сергей Сахалинская обл. Iю 97 2008 00:55:57 40 15:27( 38)( 63) 5:56( 40)( 34) 2:12( 46)( 12) 12:20( 65)( 45) 1:59( 67)( 8) 11:33( 43)( 63) 4:42( 42)( 34) 1:40(100)( 18) 0:07 15:27( 38)( 63) 21:23( 40)( 52) 23:35( 46)( 47) 35:55( 65)( 44) 37:54( 67)( 41) 49:27( 43)( 49) 54:09( 42)( 41) 55:49(100)( 40) 41 Попов Данил Приморский край Iю 544 2008 00:56:14 41 8:49( 38)( 46) 10:06( 40)( 53) 2:05( 46)( 8) 7:24( 65)( 15) 4:25( 67)( 47) 5:10( 43)( 40) 16:08( 42)( 57) 2:01(100)( 36) 0:05 8:49( 38)( 46) 18:55( 40)( 47) 21:00( 46)( 44) 28:24( 65)( 28) 32:49( 67)( 31) 37:59( 43)( 32) 54:07( 42)( 40) 56:08(100)( 41) 42 Сивый Артём Хабаровский край Iю 342 2009 00:58:04 42 4:28( 38)( 17) 5:34( 40)( 31) 5:01( 46)( 52) 11:02( 65)( 37) 3:52( 67)( 36) 3:52( 43)( 22) 21:25( 42)( 61) 2:42(100)( 57) 0:07 4:28( 38)( 17) 10:02( 40)( 17) 15:03( 46)( 24) 26:05( 65)( 24) 29:57( 67)( 25) 33:49( 43)( 25) 55:14( 42)( 43) 57:56(100)( 42) 43 Леонов Сергей Приморский край III 206 2009 00:58:36 43 4:46( 38)( 18) 6:56( 40)( 41) 6:21( 46)( 62) 15:33( 65)( 53) 5:00( 67)( 55) 5:17( 43)( 46) 11:18( 42)( 46) 3:17(100)( 60) 0:07 4:46( 38)( 18) 11:42( 40)( 26) 18:03( 46)( 34) 33:36( 65)( 41) 38:36( 67)( 43) 43:53( 43)( 42) 55:11( 42)( 42) 58:28(100)( 43) 44 Радецкий Ярослав Хабаровский край I 39 2008 00:59:43 44 5:18( 38)( 24) 8:12( 40)( 45) 4:33( 46)( 48) 10:52( 65)( 34) 3:57( 67)( 39) 3:50( 43)( 21) 21:19( 42)( 60) 1:36(100)( 13) 0:05 5:18( 38)( 24) 13:30( 40)( 34) 18:03( 46)( 34) 28:55( 65)( 30) 32:52( 67)( 32) 36:42( 43)( 30) 58:01( 42)( 44) 59:37(100)( 44) 45 Плотников Роман Амурская обл. III 539 2009 01:02:15 45 5:16( 38)( 23) 7:05( 40)( 43) 4:46( 46)( 49) 12:27( 65)( 46) 12:43( 67)( 66) 3:11( 43)( 9) 13:35( 42)( 50) 3:06(100)( 59) 0:06 5:16( 38)( 23) 12:21( 40)( 29) 17:07( 46)( 29) 29:34( 65)( 34) 42:17( 67)( 47) 45:28( 43)( 46) 59:03( 42)( 45) 62:09(100)( 45) 46 Гордиевский Сергей Иркутская обл. Iю 492 2009 01:03:00 46 3:59( 38)( 11) 29:27( 40)( 72) 2:17( 46)( 15) 13:05( 65)( 49) 3:38( 67)( 35) 6:22( 43)( 50) 2:00( 42)( 9) 2:05(100)( 40) 0:06 3:59( 38)( 11) 33:26( 40)( 65) 35:43( 46)( 62) 48:48( 65)( 54) 52:26( 67)( 54) 58:48( 43)( 52) 60:48( 42)( 46) 62:53(100)( 46) 47 Семенуха Егор Амурская обл. Iю 282 2009 01:03:53 47 7:07( 38)( 40) 6:34( 40)( 39) 7:17( 46)( 66) 10:25( 65)( 32) 4:43( 67)( 53) 3:59( 43)( 25) 21:15( 42)( 59) 2:25(100)( 51) 0:07 7:07( 38)( 40) 13:41( 40)( 36) 20:58( 46)( 43) 31:23( 65)( 39) 36:06( 67)( 38) 40:05( 43)( 37) 61:20( 42)( 47) 63:45(100)( 47) 48 Черепанов Александр Хабаровский край Iю 596 2009 01:10:59 48 13:12( 38)( 57) 17:10( 40)( 64) 5:03( 46)( 53) 23:17( 65)( 60) 5:06( 67)( 57) 3:11( 43)( 9) 1:57( 42)( 6) 1:57(100)( 34) 0:05 13:12( 38)( 57) 30:22( 40)( 61) 35:25( 46)( 60) 58:42( 65)( 57) 63:48( 67)( 56) 66:59( 43)( 54) 68:56( 42)( 49) 70:53(100)( 48) 49 Неизвестных Артур Хабаровский край Iю 470 2008 01:11:22 49 11:36( 38)( 53) 11:21( 40)( 58) 5:56( 46)( 59) 10:56( 65)( 35) 6:45( 67)( 62) 6:43( 43)( 52) 15:18( 42)( 54) 2:38(100)( 55) 0:08 11:36( 38)( 53) 22:57( 40)( 55) 28:53( 46)( 55) 39:49( 65)( 48) 46:34( 67)( 50) 53:17( 43)( 50) 68:35( 42)( 48) 71:13(100)( 49) 50 Ситничук Алексей Приморский край Iю 553 2009 01:11:29 50 6:35( 38)( 34) 11:41( 40)( 59) 2:26( 46)( 17) 24:45( 65)( 62) 4:25( 67)( 47) 5:20( 43)( 47) 14:07( 42)( 51) 2:04(100)( 39) 0:06 6:35( 38)( 34) 18:16( 40)( 46) 20:42( 46)( 41) 45:27( 65)( 53) 49:52( 67)( 53) 55:12( 43)( 51) 69:19( 42)( 50) 71:23(100)( 50) 51 Пастернак Илья Хабаровский край Iю 583 2009 01:12:36 51 14:15( 38)( 61) 17:06( 40)( 63) 5:04( 46)( 55) 21:48( 65)( 57) 6:26( 67)( 60) 3:34( 43)( 18) 1:52( 42)( 2) 2:16(100)( 46) 0:14 14:15( 38)( 61) 31:21( 40)( 62) 36:25( 46)( 63) 58:13( 65)( 56) 64:39( 67)( 57) 68:13( 43)( 55) 70:05( 42)( 51) 72:21(100)( 51) 52 Гаспарян Марк Хабаровский край Iю 588 2008 01:13:52 52 15:23( 38)( 62) 17:58( 40)( 65) 5:03( 46)( 53) 23:18( 65)( 61) 5:05( 67)( 56) 3:14( 43)( 11) 1:54( 42)( 5) 1:50(100)( 26) 0:06 15:23( 38)( 62) 33:21( 40)( 64) 38:24( 46)( 64) 61:42( 65)( 59) 66:47( 67)( 60) 70:01( 43)( 56) 71:55( 42)( 53) 73:45(100)( 52) 53 Остапчук Александр Приморский край III 207 2008 01:13:54 53 10:59( 38)( 52) 10:01( 40)( 52) 5:09( 46)( 56) 11:05( 65)( 38) 3:54( 67)( 37) 3:39( 43)( 19) 26:16( 42)( 62) 2:43(100)( 58) 0:07 10:59( 38)( 52) 21:00( 40)( 51) 26:09( 46)( 51) 37:14( 65)( 47) 41:08( 67)( 46) 44:47( 43)( 43) 71:03( 42)( 52) 73:46(100)( 53) 54 Чабанный Вячеслав Хабаровский край Iю 346 2009 01:23:20 54 25:59( 38)( 73) 8:45( 40)( 46) 6:04( 46)( 61) 10:57( 65)( 36) 6:41( 67)( 61) 6:49( 43)( 53) 15:17( 42)( 53) 2:40(100)( 56) 0:08 25:59( 38)( 73) 34:44( 40)( 66) 40:48( 46)( 65) 51:45( 65)( 55) 58:26( 67)( 55) 65:15( 43)( 53) 80:32( 42)( 54) 83:12(100)( 54) 55 Балышев Максим Хабаровский край Iю 84 2008 01:27:01 55 3:48( 38)( 8) 29:01( 40)( 71) 2:42( 46)( 24) 28:11( 65)( 64) 3:08( 67)( 22) 8:17( 43)( 60) 9:22( 42)( 43) 2:26(100)( 52) 0:06 3:48( 38)( 8) 32:49( 40)( 63) 35:31( 46)( 61) 63:42( 65)( 61) 66:50( 67)( 61) 75:07( 43)( 59) 84:29( 42)( 55) 86:55(100)( 55) 56 Кравцов Василий Амурская обл. II 529 2009 01:27:38 56 42:53( 38)( 75) 10:31( 40)( 55) 2:59( 46)( 35) 13:54( 65)( 51) 5:43( 67)( 58) 4:43( 43)( 37) 4:38( 42)( 33) 2:08(100)( 41) 0:08 42:53( 38)( 75) 53:24( 40)( 70) 56:23( 46)( 68) 70:17( 65)( 63) 76:00( 67)( 63) 80:43( 43)( 60) 85:21( 42)( 56) 87:29(100)( 56) 57 Кособрюхов Егор Иркутская обл. Iю 499 2009 01:28:10 57 16:40( 38)( 66) 10:56( 40)( 57) 5:33( 46)( 58) 27:44( 65)( 63) 4:52( 67)( 54) 5:10( 43)( 40) 15:22( 42)( 55) 1:46(100)( 25) 0:06 16:40( 38)( 66) 27:36( 40)( 59) 33:09( 46)( 59) 60:53( 65)( 58) 65:45( 67)( 58) 70:55( 43)( 58) 86:17( 42)( 57) 88:03(100)( 57) 58 Жилкин Эдуард Иркутская обл. Iю 493 2009 01:34:02 58 23:58( 38)( 70) 15:31( 40)( 61) 10:17( 46)( 69) 12:00( 65)( 42) 4:30( 67)( 49) 3:54( 43)( 23) 21:12( 42)( 58) 2:32(100)( 54) 0:07 23:58( 38)( 70) 39:29( 40)( 67) 49:46( 46)( 66) 61:46( 65)( 60) 66:16( 67)( 59) 70:10( 43)( 57) 91:22( 42)( 58) 93:54(100)( 58) 59 Новопашин Матвей Хабаровский край Iю 482 2009 01:34:53 59 24:18( 38)( 71) 19:15( 40)( 69) 16:04( 46)( 71) 7:44( 65)( 16) 1:35( 67)( 3) 14:06( 43)( 64) 10:00( 42)( 44) 1:45(100)( 24) 0:05 24:18( 38)( 71) 43:33( 40)( 68) 59:37( 46)( 70) 67:21( 65)( 62) 68:56( 67)( 62) 83:02( 43)( 61) 93:02( 42)( 59) 94:47(100)( 59) 60 Голощапов Никита Амурская обл. Iю 290 2009 01:39:44 60 25:42( 38)( 72) 22:57( 40)( 70) 3:29( 46)( 41) 20:13( 65)( 56) 7:14( 67)( 63) 9:46( 43)( 62) 4:33( 42)( 30) 5:39(100)( 62) 0:11 25:42( 38)( 72) 48:39( 40)( 69) 52:08( 46)( 67) 72:21( 65)( 64) 79:35( 67)( 64) 89:21( 43)( 62) 93:54( 42)( 60) 99:33(100)( 60) 61 Ларионов Максим Хабаровский край Iю 323 2009 01:42:47 61 37:52( 38)( 74) 15:58( 40)( 62) 2:35( 46)( 19) 28:21( 65)( 65) 3:15( 67)( 24) 8:03( 43)( 58) 4:18( 42)( 28) 2:19(100)( 47) 0:06 37:52( 38)( 74) 53:50( 40)( 71) 56:25( 46)( 69) 84:46( 65)( 65) 88:01( 67)( 65) 96:04( 43)( 63) 100:22( 42)( 61) 102:41(100)( 61) 62 Никифоров Владимир респ. Саха (Якутия) Iю 438 2009 01:56:58 62 4:00( 38)( 13) 9:39( 40)( 50) 4:17( 46)( 47) 71:26( 65)( 66) 7:15( 67)( 64) 7:32( 43)( 55) 10:30( 42)( 45) 2:13(100)( 44) 0:05 4:00( 38)( 13) 13:39( 40)( 35) 17:56( 46)( 33) 89:22( 65)( 66) 96:37( 67)( 66) 104:09( 43)( 64) 114:39( 42)( 62) 116:52(100)( 62) 63 Нестеров Игорь Хабаровский край Iю 471 2008 п.3.13.12.2 14:01( 38)( 60) 49:19 14:01( 38)( 60) 64 Фунтусов Дмитрий Хабаровский край Iю 144 2009 п.3.13.12.2 47:26( 38)( 76) 18:26( 40)( 67) 2:43( 46)( 26) 36:28 47:26( 38)( 76) 65:52( 40)( 72) 68:35( 46)( 71) 65 Иванников Дмитрий Хабаровский край Iю 464 2008 п.3.13.12.2 23:56( 38)( 69) 16:45 23:56( 38)( 69) 66 Кочергин Егор Хабаровский край Iю 322 2008 п.3.13.12.2 8:38( 38)( 45) 15:07( 40)( 60) 8:41( 46)( 68) 26:54 8:38( 38)( 45) 23:45( 40)( 57) 32:26( 46)( 58) 67 Кириенко Евгений Амурская обл. II 450 2009 п.3.13.12.2 5:49( 38)( 28) 3:40( 40)( 14) 2:48( 46)( 28) 45:24 5:49( 38)( 28) 9:29( 40)( 14) 12:17( 46)( 15) 68 Сарычев Владислав Хабаровский край Iю 20 2009 п.3.13.12.2 16:15( 38)( 65) 21:37 16:15( 38)( 65) 69 Атласов Сергей респ. Саха (Якутия) Iю 419 2009 п.3.13.12.2 8:09( 38)( 44) 7:26( 40)( 44) 3:26( 46)( 40) 9:44( 65)( 30) 9:17( 67)( 65) 7:05( 43)( 54) 38:26 8:09( 38)( 44) 15:35( 40)( 43) 19:01( 46)( 39) 28:45( 65)( 29) 38:02( 67)( 42) 45:07( 43)( 45) 70 Тулин Григорий Хабаровский край Iю 22 2009 п.3.13.12.2 6:53( 38)( 36) 21:55 6:53( 38)( 36) 71 Зуев Максим Хабаровский край Iю 10 2009 п.3.13.12.2 9:06( 38)( 47) 8:49( 40)( 47) 6:48( 46)( 63) 18:37( 65)( 54) 4:41( 67)( 52) 31:10 9:06( 38)( 47) 17:55( 40)( 45) 24:43( 46)( 50) 43:20( 65)( 52) 48:01( 67)( 52) 72 Бородин Арсений Хабаровский край Iю 6 2008 п.3.13.12.2 4:58( 38)( 21) 8:58( 40)( 48) 7:01( 46)( 64) 19:07( 65)( 55) 3:59( 67)( 40) 3:40( 43)( 20) 27:33 4:58( 38)( 21) 13:56( 40)( 37) 20:57( 46)( 42) 40:04( 65)( 49) 44:03( 67)( 48) 47:43( 43)( 47) 73 Плотников Артем Хабаровский край Iю 255 2009 п.3.13.12.2 10:33( 38)( 51) 18:23( 40)( 66) 2:41( 46)( 23) 37:02 10:33( 38)( 51) 28:56( 40)( 60) 31:38( 46)( 57) 74 Старовойт Степан Амурская обл. Iю 283 2009 п.3.13.12.2 16:45( 38)( 67) 5:50( 40)( 33) 5:10( 46)( 57) 13:04( 65)( 48) 6:02( 67)( 59) 19:35 16:45( 38)( 67) 22:35( 40)( 54) 27:45( 46)( 54) 40:49( 65)( 51) 46:51( 67)( 51) 75 Носенко Иван Амурская обл. II 310 2009 п.3.13.12.2 3:59( 38)( 11) 6:06( 40)( 36) 26:41 3:59( 38)( 11) 10:05( 40)( 19) 76 Кузнецов Артемий Приморский край Iю 564 2009 п.3.13.12.2 5:27( 38)( 25) 9:02( 40)( 49) 15:34( 46)( 70) 19:43 5:27( 38)( 25) 14:29( 40)( 38) 30:03( 46)( 56)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 38) 1( 42) 1( 46) 1( 53) 1( 54) 1( 65) 1( 43) 1(100) 1 Золтуева Алина Амурская обл. I 296 2007 00:37:41 1 2:49( 31)( 3) 6:53( 38)( 6) 3:03( 42)( 9) 2:02( 46)( 4) 5:47( 53)( 1) 3:08( 54)( 4) 6:34( 65)( 8) 4:18( 43)( 2) 3:00(100)( 8) 0:06 2:49( 31)( 3) 9:42( 38)( 3) 12:45( 42)( 3) 14:47( 46)( 3) 20:34( 53)( 3) 23:42( 54)( 3) 30:16( 65)( 3) 34:34( 43)( 1) 37:34(100)( 1) 2 Ашмурова Софья Хабаровский край КМС 122 2007 00:39:30 2 2:58( 31)( 6) 4:24( 38)( 1) 3:18( 42)( 12) 1:57( 46)( 1) 5:47( 53)( 1) 3:14( 54)( 5) 7:42( 65)( 15) 7:00( 43)( 16) 3:05(100)( 10) 0:04 2:58( 31)( 6) 7:22( 38)( 1) 10:40( 42)( 1) 12:37( 46)( 1) 18:24( 53)( 1) 21:38( 54)( 1) 29:20( 65)( 1) 36:20( 43)( 2) 39:25(100)( 2) 3 Тихомирова Екатекрина Хабаровский край I 168 2007 00:40:23 3 2:34( 31)( 1) 5:55( 38)( 3) 3:08( 42)( 10) 1:57( 46)( 1) 5:53( 53)( 4) 3:07( 54)( 3) 7:25( 65)( 10) 7:19( 43)( 18) 2:58(100)( 7) 0:06 2:34( 31)( 1) 8:29( 38)( 2) 11:37( 42)( 2) 13:34( 46)( 2) 19:27( 53)( 2) 22:34( 54)( 2) 29:59( 65)( 2) 37:18( 43)( 3) 40:16(100)( 3) 4 Патрина Алеся Хабаровский край КМС 253 2007 00:41:19 4 3:38( 31)( 11) 8:15( 38)( 11) 1:47( 42)( 1) 3:48( 46)( 24) 9:27( 53)( 8) 3:20( 54)( 7) 3:38( 65)( 1) 4:33( 43)( 3) 2:48(100)( 5) 0:04 3:38( 31)( 11) 11:53( 38)( 6) 13:40( 42)( 4) 17:28( 46)( 4) 26:55( 53)( 4) 30:15( 54)( 4) 33:53( 65)( 4) 38:26( 43)( 4) 41:14(100)( 4) 5 Павлова Ксения Хабаровский край КМС 252 2007 00:43:38 5 5:40( 31)( 20) 8:16( 38)( 12) 1:49( 42)( 2) 3:48( 46)( 24) 9:18( 53)( 7) 3:29( 54)( 9) 4:12( 65)( 2) 4:17( 43)( 1) 2:43(100)( 3) 0:05 5:40( 31)( 20) 13:56( 38)( 12) 15:45( 42)( 6) 19:33( 46)( 7) 28:51( 53)( 5) 32:20( 54)( 5) 36:32( 65)( 5) 40:49( 43)( 5) 43:32(100)( 5) 6 Хуснутдинова Олеся Иркутская обл. I 510 2006 00:50:32 6 4:49( 31)( 15) 12:36( 38)( 26) 2:21( 42)( 3) 2:40( 46)( 17) 10:12( 53)( 10) 4:00( 54)( 17) 5:54( 65)( 5) 5:02( 43)( 5) 2:28(100)( 1) 0:29 4:49( 31)( 15) 17:25( 38)( 21) 19:46( 42)( 12) 22:26( 46)( 12) 32:38( 53)( 10) 36:38( 54)( 12) 42:32( 65)( 8) 47:34( 43)( 7) 50:02(100)( 6) 7 Горохова Арина респ. Саха (Якутия) III 424 2007 00:51:04 7 5:50( 31)( 21) 7:23( 38)( 10) 2:30( 42)( 4) 2:31( 46)( 12) 10:50( 53)( 13) 3:28( 54)( 8) 5:33( 65)( 4) 9:05( 43)( 21) 3:48(100)( 21) 0:05 5:50( 31)( 21) 13:13( 38)( 11) 15:43( 42)( 5) 18:14( 46)( 5) 29:04( 53)( 6) 32:32( 54)( 6) 38:05( 65)( 6) 47:10( 43)( 6) 50:58(100)( 7) 8 Чечетко Ирина Хабаровский край I 264 2006 00:52:21 8 6:23( 31)( 25) 12:31( 38)( 25) 3:28( 42)( 14) 3:19( 46)( 22) 5:50( 53)( 3) 3:14( 54)( 5) 7:47( 65)( 16) 6:46( 43)( 14) 2:56(100)( 6) 0:06 6:23( 31)( 25) 18:54( 38)( 24) 22:22( 42)( 18) 25:41( 46)( 17) 31:31( 53)( 7) 34:45( 54)( 7) 42:32( 65)( 8) 49:18( 43)( 8) 52:14(100)( 8) 9 Жарикова Жанна Амурская обл. I 294 2007 00:53:00 9 7:05( 31)( 27) 5:46( 38)( 2) 11:48( 42)( 27) 2:00( 46)( 3) 5:54( 53)( 5) 3:03( 54)( 2) 7:47( 65)( 16) 6:45( 43)( 13) 2:45(100)( 4) 0:06 7:05( 31)( 27) 12:51( 38)( 8) 24:39( 42)( 21) 26:39( 46)( 20) 32:33( 53)( 9) 35:36( 54)( 8) 43:23( 65)( 10) 50:08( 43)( 10) 52:53(100)( 9) 10 Жадько Александра Амурская обл. I 271 2006 00:53:38 10 3:20( 31)( 8) 16:32( 38)( 30) 3:24( 42)( 13) 2:39( 46)( 16) 9:34( 53)( 9) 3:02( 54)( 1) 5:08( 65)( 3) 6:24( 43)( 11) 3:28(100)( 13) 0:06 3:20( 31)( 8) 19:52( 38)( 25) 23:16( 42)( 19) 25:55( 46)( 18) 35:29( 53)( 15) 38:31( 54)( 14) 43:39( 65)( 11) 50:03( 43)( 9) 53:31(100)( 10) 11 Неежко Мария Амурская обл. I 306 2006 00:54:45 11 7:02( 31)( 26) 9:24( 38)( 17) 2:31( 42)( 5) 2:26( 46)( 9) 10:12( 53)( 10) 4:10( 54)( 18) 6:05( 65)( 6) 9:21( 43)( 23) 3:28(100)( 13) 0:05 7:02( 31)( 26) 16:26( 38)( 19) 18:57( 42)( 11) 21:23( 46)( 11) 31:35( 53)( 8) 35:45( 54)( 9) 41:50( 65)( 7) 51:11( 43)( 12) 54:39(100)( 11) 12 Коблякова Капитолина Хабаровский край III 12 2007 00:54:50 12 7:54( 31)( 28) 6:45( 38)( 4) 2:59( 42)( 8) 2:34( 46)( 15) 12:26( 53)( 15) 3:40( 54)( 11) 9:32( 65)( 24) 6:12( 43)( 10) 2:41(100)( 2) 0:07 7:54( 31)( 28) 14:39( 38)( 14) 17:38( 42)( 9) 20:12( 46)( 10) 32:38( 53)( 10) 36:18( 54)( 10) 45:50( 65)( 13) 52:02( 43)( 13) 54:43(100)( 12) 13 Копылова Вероника Амурская обл. I 274 2007 00:55:00 13 3:27( 31)( 9) 11:45( 38)( 23) 2:31( 42)( 5) 2:14( 46)( 5) 12:45( 53)( 17) 3:48( 54)( 13) 7:38( 65)( 14) 6:55( 43)( 15) 3:51(100)( 23) 0:06 3:27( 31)( 9) 15:12( 38)( 17) 17:43( 42)( 10) 19:57( 46)( 8) 32:42( 53)( 12) 36:30( 54)( 11) 44:08( 65)( 12) 51:03( 43)( 11) 54:54(100)( 13) 14 Штефан Ксения Хабаровский край I 349 2006 00:56:58 14 2:51( 31)( 4) 9:48( 38)( 18) 4:56( 42)( 19) 2:31( 46)( 12) 14:50( 53)( 20) 3:29( 54)( 9) 7:35( 65)( 12) 7:06( 43)( 17) 3:45(100)( 19) 0:06 2:51( 31)( 4) 12:39( 38)( 7) 17:35( 42)( 8) 20:06( 46)( 9) 34:56( 53)( 14) 38:25( 54)( 13) 46:00( 65)( 14) 53:06( 43)( 14) 56:51(100)( 14) 15 Савина Кристина Приморский край III 573 2007 00:57:48 15 6:05( 31)( 22) 9:53( 38)( 19) 4:44( 42)( 18) 2:21( 46)( 7) 14:47( 53)( 18) 3:51( 54)( 14) 8:01( 65)( 18) 4:55( 43)( 4) 3:01(100)( 9) 0:09 6:05( 31)( 22) 15:58( 38)( 18) 20:42( 42)( 14) 23:03( 46)( 13) 37:50( 53)( 17) 41:41( 54)( 17) 49:42( 65)( 15) 54:37( 43)( 15) 57:38(100)( 15) 16 Медведкова Марина Иркутская обл. I 501 2007 00:59:32 16 3:01( 31)( 7) 14:40( 38)( 27) 4:07( 42)( 16) 2:21( 46)( 7) 12:25( 53)( 14) 3:41( 54)( 12) 9:39( 65)( 25) 6:07( 43)( 8) 3:23(100)( 12) 0:08 3:01( 31)( 7) 17:41( 38)( 23) 21:48( 42)( 17) 24:09( 46)( 15) 36:34( 53)( 16) 40:15( 54)( 15) 49:54( 65)( 16) 56:01( 43)( 16) 59:24(100)( 16) 17 Алтухова Анастасия Приморский край I 236 2007 01:00:24 17 2:45( 31)( 2) 12:18( 38)( 24) 6:38( 42)( 22) 2:19( 46)( 6) 14:49( 53)( 19) 3:56( 54)( 15) 8:17( 65)( 20) 5:22( 43)( 6) 3:52(100)( 24) 0:07 2:45( 31)( 2) 15:03( 38)( 16) 21:41( 42)( 16) 24:00( 46)( 14) 38:49( 53)( 18) 42:45( 54)( 18) 51:02( 65)( 17) 56:24( 43)( 17) 60:16(100)( 17) 18 Тычкина Виктория Хабаровский край II 41 2007 01:06:12 18 2:56( 31)( 5) 10:14( 38)( 21) 2:52( 42)( 7) 3:02( 46)( 18) 15:03( 53)( 22) 6:24( 54)( 27) 12:25( 65)( 27) 9:37( 43)( 25) 3:30(100)( 15) 0:08 2:56( 31)( 5) 13:10( 38)( 10) 16:02( 42)( 7) 19:04( 46)( 6) 34:07( 53)( 13) 40:31( 54)( 16) 52:56( 65)( 18) 62:33( 43)( 18) 66:03(100)( 18) 19 Шестакова Валерия респ. Саха (Якутия) III 446 2007 01:06:27 19 5:28( 31)( 18) 8:30( 38)( 13) 11:52( 42)( 28) 2:26( 46)( 9) 14:53( 53)( 21) 4:35( 54)( 23) 8:19( 65)( 21) 6:36( 43)( 12) 3:41(100)( 18) 0:06 5:28( 31)( 18) 13:58( 38)( 13) 25:50( 42)( 22) 28:16( 46)( 21) 43:09( 53)( 21) 47:44( 54)( 19) 56:03( 65)( 20) 62:39( 43)( 19) 66:20(100)( 19) 20 Нургалина Нина респ. Саха (Якутия) III 441 2007 01:07:40 20 3:42( 31)( 12) 7:12( 38)( 9) 18:52( 42)( 30) 2:27( 46)( 11) 10:49( 53)( 12) 5:41( 54)( 25) 9:08( 65)( 22) 6:07( 43)( 8) 3:34(100)( 16) 0:07 3:42( 31)( 12) 10:54( 38)( 5) 29:46( 42)( 25) 32:13( 46)( 24) 43:02( 53)( 20) 48:43( 54)( 20) 57:51( 65)( 21) 63:58( 43)( 20) 67:32(100)( 20) 21 Пенская Анна Иркутская обл. I 504 2006 01:09:43 21 3:37( 31)( 10) 6:51( 38)( 5) 10:59( 42)( 25) 3:07( 46)( 19) 18:12( 53)( 25) 6:56( 54)( 29) 6:16( 65)( 7) 9:27( 43)( 24) 4:09(100)( 25) 0:08 3:37( 31)( 10) 10:28( 38)( 4) 21:27( 42)( 15) 24:34( 46)( 16) 42:46( 53)( 19) 49:42( 54)( 21) 55:58( 65)( 19) 65:25( 43)( 21) 69:34(100)( 21) 22 Игнатова Анастасия Хабаровский край I 382 2007 01:10:47 22 15:55( 31)( 31) 6:54( 38)( 7) 3:15( 42)( 11) 3:45( 46)( 23) 18:12( 53)( 25) 4:50( 54)( 24) 8:16( 65)( 19) 5:44( 43)( 7) 3:48(100)( 21) 0:07 15:55( 31)( 31) 22:49( 38)( 27) 26:04( 42)( 23) 29:49( 46)( 22) 48:01( 53)( 25) 52:51( 54)( 25) 61:07( 65)( 24) 66:51( 43)( 22) 70:39(100)( 22) 23 Власенко Дарья Хабаровский край I 28 2006 01:11:14 23 9:01( 31)( 29) 8:31( 38)( 14) 6:17( 42)( 21) 7:22( 46)( 29) 15:45( 53)( 23) 4:17( 54)( 19) 7:14( 65)( 9) 8:52( 43)( 20) 3:47(100)( 20) 0:07 9:01( 31)( 29) 17:32( 38)( 22) 23:49( 42)( 20) 31:11( 46)( 23) 46:56( 53)( 23) 51:13( 54)( 23) 58:27( 65)( 22) 67:19( 43)( 23) 71:06(100)( 23) 24 Матросова Ирина Амурская обл. I 304 2007 01:15:51 24 4:49( 31)( 15) 9:59( 38)( 20) 5:06( 42)( 20) 6:26( 46)( 28) 17:36( 53)( 24) 6:27( 54)( 28) 12:47( 65)( 28) 9:20( 43)( 22) 3:13(100)( 11) 0:08 4:49( 31)( 15) 14:48( 38)( 15) 19:54( 42)( 13) 26:20( 46)( 19) 43:56( 53)( 22) 50:23( 54)( 22) 63:10( 65)( 26) 72:30( 43)( 24) 75:43(100)( 24) 25 Черепанова Мария Хабаровский край III 597 2007 01:18:16 25 4:59( 31)( 17) 16:05( 38)( 29) 11:42( 42)( 26) 2:31( 46)( 12) 12:30( 53)( 16) 7:02( 54)( 30) 7:34( 65)( 11) 12:10( 43)( 26) 3:34(100)( 16) 0:08 4:59( 31)( 17) 21:04( 38)( 26) 32:46( 42)( 27) 35:17( 46)( 27) 47:47( 53)( 24) 54:49( 54)( 26) 62:23( 65)( 25) 74:33( 43)( 25) 78:07(100)( 25) 26 Хазиахметова Маргарита респ. Саха (Якутия) III 445 2007 01:19:32 26 4:11( 31)( 14) 21:39( 38)( 32) 10:03( 42)( 24) 4:11( 46)( 26) 8:28( 53)( 6) 4:18( 54)( 20) 7:35( 65)( 12) 14:11( 43)( 27) 4:47(100)( 28) 0:08 4:11( 31)( 14) 25:50( 38)( 29) 35:53( 42)( 30) 40:04( 46)( 29) 48:32( 53)( 26) 52:50( 54)( 24) 60:25( 65)( 23) 74:36( 43)( 26) 79:23(100)( 26) 27 Верещагина Ангелина Амурская обл. I 289 2007 01:37:13 27 19:01( 31)( 32) 8:40( 38)( 15) 4:07( 42)( 16) 3:18( 46)( 21) 19:07( 53)( 27) 4:34( 54)( 22) 18:39( 65)( 29) 14:19( 43)( 28) 5:23(100)( 29) 0:05 19:01( 31)( 32) 27:41( 38)( 31) 31:48( 42)( 26) 35:06( 46)( 26) 54:13( 53)( 27) 58:47( 54)( 27) 77:26( 65)( 27) 91:45( 43)( 27) 97:08(100)( 27) 28 Мир Азам Милена Амурская обл. I 535 2006 01:38:14 28 20:00( 31)( 33) 8:51( 38)( 16) 4:00( 42)( 15) 3:17( 46)( 20) 19:09( 53)( 28) 4:27( 54)( 21) 18:40( 65)( 30) 14:19( 43)( 28) 5:25(100)( 30) 0:05 20:00( 31)( 33) 28:51( 38)( 32) 32:51( 42)( 28) 36:08( 46)( 28) 55:17( 53)( 28) 59:44( 54)( 28) 78:24( 65)( 28) 92:43( 43)( 28) 98:08(100)( 28) 29 Служенко Любава Приморский край I 240 2007 01:57:24 29 5:38( 31)( 19) 11:23( 38)( 22) 12:26( 42)( 29) 4:55( 46)( 27) 57:23( 53)( 30) 3:59( 54)( 16) 9:30( 65)( 23) 7:35( 43)( 19) 4:16(100)( 26) 0:18 5:38( 31)( 19) 17:01( 38)( 20) 29:27( 42)( 24) 34:22( 46)( 25) 91:45( 53)( 30) 95:44( 54)( 30) 105:14( 65)( 30) 112:49( 43)( 29) 117:05(100)( 29) 30 Масленникова Алина Приморский край II 239 2007 02:10:43 30 6:05( 31)( 22) 6:54( 38)( 7) 26:16( 42)( 31) 11:12( 46)( 31) 28:00( 53)( 29) 5:51( 54)( 26) 10:33( 65)( 26) 31:03( 43)( 30) 4:40(100)( 27) 0:08 6:05( 31)( 22) 12:59( 38)( 9) 39:15( 42)( 31) 50:27( 46)( 31) 78:27( 53)( 29) 84:18( 54)( 29) 94:51( 65)( 29) 125:54( 43)( 30) 130:34(100)( 30) 31 Кукушкина Дарья Хабаровский край III 13 2006 п.3.13.12.2 6:07( 31)( 24) 16:46( 38)( 31) 34:30( 42)( 32) 13:12 6:07( 31)( 24) 22:53( 38)( 28) 57:23( 42)( 32) 32 Захарова София Приморский край I 223 2007 п.3.13.12.2 10:46( 31)( 30) 15:13( 38)( 28) 7:35( 42)( 23) 10:15( 46)( 30) 16:09 10:46( 31)( 30) 25:59( 38)( 30) 33:34( 42)( 29) 43:49( 46)( 30) 33 Зарыпова Виолетта Приморский край I 222 2007 п.3.13.12.2 3:49( 31)( 13) 45:10 3:49( 31)( 13)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 1( 40) 1( 46) 1( 47) 1( 53) 1( 55) 1( 64) 1( 65) 1( 43) 1( 42) 1(100) 1 Серов Кирилл Хабаровский край I 398 2007 00:29:12 1 2:56( 37)( 4) 3:15( 40)( 11) 1:15( 46)( 1) 2:33( 47)( 7) 2:53( 53)( 4) 1:36( 55)( 6) 3:25( 64)( 3) 4:01( 65)( 26) 2:55( 43)( 3) 2:29( 42)( 14) 1:48(100)( 31) 0:05 2:56( 37)( 4) 6:11( 40)( 5) 7:26( 46)( 3) 9:59( 47)( 3) 12:52( 53)( 2) 14:28( 55)( 1) 17:53( 64)( 1) 21:54( 65)( 1) 24:49( 43)( 1) 27:18( 42)( 1) 29:06(100)( 1) 2 Дмитриев Максим Хабаровский край I 381 2007 00:30:31 2 2:24( 37)( 2) 2:33( 40)( 2) 2:03( 46)( 17) 2:45( 47)( 11) 4:27( 53)( 20) 2:50( 55)( 20) 3:36( 64)( 4) 3:17( 65)( 19) 2:47( 43)( 2) 2:12( 42)( 6) 1:31(100)( 16) 0:05 2:24( 37)( 2) 4:57( 40)( 2) 7:00( 46)( 2) 9:45( 47)( 2) 14:12( 53)( 3) 17:02( 55)( 4) 20:38( 64)( 3) 23:55( 65)( 4) 26:42( 43)( 3) 28:54( 42)( 2) 30:25(100)( 2) 3 Мазуров Ярослав Амурская обл. I 278 2006 00:30:57 3 4:02( 37)( 18) 2:55( 40)( 7) 1:23( 46)( 4) 3:17( 47)( 20) 3:11( 53)( 6) 1:32( 55)( 3) 3:53( 64)( 8) 2:52( 65)( 7) 3:59( 43)( 13) 2:26( 42)( 13) 1:22(100)( 8) 0:05 4:02( 37)( 18) 6:57( 40)( 8) 8:20( 46)( 6) 11:37( 47)( 6) 14:48( 53)( 5) 16:20( 55)( 2) 20:13( 64)( 2) 23:05( 65)( 3) 27:04( 43)( 4) 29:30( 42)( 3) 30:52(100)( 3) 4 Дмитриев Дмитрий Приморский край I 201 2007 00:31:18 4 4:59( 37)( 27) 2:52( 40)( 6) 1:22( 46)( 3) 3:20( 47)( 21) 3:13( 53)( 7) 1:27( 55)( 1) 3:59( 64)( 9) 2:54( 65)( 8) 4:07( 43)( 15) 1:39( 42)( 1) 1:22(100)( 8) 0:04 4:59( 37)( 27) 7:51( 40)( 15) 9:13( 46)( 11) 12:33( 47)( 11) 15:46( 53)( 9) 17:13( 55)( 5) 21:12( 64)( 5) 24:06( 65)( 5) 28:13( 43)( 6) 29:52( 42)( 4) 31:14(100)( 4) 5 Пинчуков Кирилл Хабаровский край КМС 36 2006 00:31:37 5 2:23( 37)( 1) 2:11( 40)( 1) 2:04( 46)( 19) 1:49( 47)( 1) 2:38( 53)( 2) 6:58( 55)( 28) 2:59( 64)( 2) 1:51( 65)( 1) 2:31( 43)( 1) 5:01( 42)( 35) 1:07(100)( 1) 0:04 2:23( 37)( 1) 4:34( 40)( 1) 6:38( 46)( 1) 8:27( 47)( 1) 11:05( 53)( 1) 18:03( 55)( 8) 21:02( 64)( 4) 22:53( 65)( 2) 25:24( 43)( 2) 30:25( 42)( 5) 31:32(100)( 5) 6 Гостроус Никита Амурская обл. I 291 2006 00:32:01 6 2:56( 37)( 4) 3:48( 40)( 14) 2:27( 46)( 28) 2:18( 47)( 3) 3:19( 53)( 10) 1:37( 55)( 7) 5:03( 64)( 18) 2:55( 65)( 9) 3:55( 43)( 11) 2:16( 42)( 9) 1:19(100)( 5) 0:07 2:56( 37)( 4) 6:44( 40)( 6) 9:11( 46)( 10) 11:29( 47)( 5) 14:48( 53)( 5) 16:25( 55)( 3) 21:28( 64)( 6) 24:23( 65)( 7) 28:18( 43)( 7) 30:34( 42)( 6) 31:53(100)( 6) 7 Рябчук Михаил Хабаровский край I 390 2007 00:34:33 7 3:35( 37)( 14) 4:02( 40)( 20) 2:29( 46)( 29) 2:23( 47)( 5) 3:14( 53)( 8) 1:44( 55)( 13) 4:07( 64)( 11) 2:45( 65)( 6) 3:32( 43)( 7) 5:15( 42)( 36) 1:21(100)( 7) 0:05 3:35( 37)( 14) 7:37( 40)( 13) 10:06( 46)( 15) 12:29( 47)( 10) 15:43( 53)( 8) 17:27( 55)( 7) 21:34( 64)( 7) 24:19( 65)( 6) 27:51( 43)( 5) 33:06( 42)( 7) 34:27(100)( 7) 8 Попов Егор Амурская обл. I 452 2007 00:36:01 8 7:02( 37)( 37) 3:39( 40)( 12) 2:19( 46)( 24) 2:34( 47)( 8) 3:19( 53)( 10) 1:40( 55)( 9) 4:57( 64)( 15) 2:56( 65)( 10) 3:58( 43)( 12) 2:11( 42)( 5) 1:20(100)( 6) 0:06 7:02( 37)( 37) 10:41( 40)( 27) 13:00( 46)( 24) 15:34( 47)( 20) 18:53( 53)( 14) 20:33( 55)( 12) 25:30( 64)( 13) 28:26( 65)( 10) 32:24( 43)( 9) 34:35( 42)( 8) 35:55(100)( 8) 9 Гавриков Максим Хабаровский край I 113 2006 00:36:44 9 4:13( 37)( 21) 3:05( 40)( 8) 1:42( 46)( 7) 2:43( 47)( 10) 2:47( 53)( 3) 4:05( 55)( 27) 5:00( 64)( 17) 2:29( 65)( 4) 2:57( 43)( 4) 6:26( 42)( 38) 1:10(100)( 2) 0:06 4:13( 37)( 21) 7:18( 40)( 11) 9:00( 46)( 9) 11:43( 47)( 7) 14:30( 53)( 4) 18:35( 55)( 9) 23:35( 64)( 8) 26:04( 65)( 8) 29:01( 43)( 8) 35:27( 42)( 10) 36:37(100)( 9) 10 Ахатов Егор Хабаровский край I 82 2007 00:36:58 10 3:29( 37)( 13) 2:39( 40)( 3) 1:39( 46)( 5) 3:05( 47)( 15) 4:43( 53)( 24) 1:38( 55)( 8) 8:11( 64)( 40) 3:01( 65)( 13) 4:38( 43)( 21) 2:00( 42)( 3) 1:48(100)( 31) 0:06 3:29( 37)( 13) 6:08( 40)( 3) 7:47( 46)( 4) 10:52( 47)( 4) 15:35( 53)( 7) 17:13( 55)( 5) 25:24( 64)( 12) 28:25( 65)( 9) 33:03( 43)( 10) 35:03( 42)( 9) 36:51(100)( 10) 11 Санников Денис Хабаровский край I 394 2007 00:38:12 11 2:46( 37)( 3) 4:25( 40)( 23) 1:48( 46)( 11) 2:48( 47)( 12) 4:27( 53)( 20) 2:55( 55)( 22) 5:32( 64)( 22) 4:21( 65)( 30) 5:25( 43)( 27) 2:08( 42)( 4) 1:32(100)( 18) 0:04 2:46( 37)( 3) 7:11( 40)( 10) 8:59( 46)( 8) 11:47( 47)( 8) 16:14( 53)( 10) 19:09( 55)( 10) 24:41( 64)( 9) 29:02( 65)( 12) 34:27( 43)( 12) 36:35( 42)( 11) 38:07(100)( 11) 12 Митрофанов Ростислав Приморский край I 186 2007 00:38:25 12 4:48( 37)( 25) 4:36( 40)( 25) 2:15( 46)( 22) 3:28( 47)( 23) 2:59( 53)( 5) 7:02( 55)( 29) 2:57( 64)( 1) 1:56( 65)( 2) 3:49( 43)( 10) 3:10( 42)( 22) 1:18(100)( 4) 0:07 4:48( 37)( 25) 9:24( 40)( 23) 11:39( 46)( 20) 15:07( 47)( 17) 18:06( 53)( 12) 25:08( 55)( 19) 28:05( 64)( 18) 30:01( 65)( 15) 33:50( 43)( 11) 37:00( 42)( 12) 38:18(100)( 12) 13 Русских Михаил Амурская обл. I 312 2007 00:39:25 13 3:05( 37)( 7) 3:55( 40)( 19) 1:45( 46)( 8) 3:12( 47)( 18) 5:21( 53)( 29) 2:58( 55)( 24) 5:23( 64)( 20) 3:09( 65)( 18) 6:15( 43)( 32) 2:38( 42)( 15) 1:39(100)( 26) 0:04 3:05( 37)( 7) 7:00( 40)( 9) 8:45( 46)( 7) 11:57( 47)( 9) 17:18( 53)( 11) 20:16( 55)( 11) 25:39( 64)( 14) 28:48( 65)( 11) 35:03( 43)( 13) 37:41( 42)( 13) 39:20(100)( 13) 14 Руденко Роман Хабаровский край I 91 2006 00:40:14 14 5:13( 37)( 29) 3:12( 40)( 9) 2:00( 46)( 16) 2:20( 47)( 4) 8:57( 53)( 35) 1:34( 55)( 4) 4:25( 64)( 13) 3:37( 65)( 20) 4:08( 43)( 16) 3:13( 42)( 24) 1:30(100)( 14) 0:04 5:13( 37)( 29) 8:25( 40)( 19) 10:25( 46)( 17) 12:45( 47)( 12) 21:42( 53)( 21) 23:16( 55)( 18) 27:41( 64)( 17) 31:18( 65)( 16) 35:26( 43)( 14) 38:39( 42)( 15) 40:09(100)( 14) 15 Зайченко Алексей Амурская обл. I 273 2007 00:40:24 15 4:11( 37)( 20) 3:52( 40)( 17) 1:46( 46)( 9) 3:13( 47)( 19) 5:19( 53)( 28) 2:51( 55)( 21) 5:35( 64)( 23) 3:07( 65)( 17) 6:12( 43)( 31) 2:12( 42)( 6) 2:01(100)( 37) 0:05 4:11( 37)( 20) 8:03( 40)( 17) 9:49( 46)( 14) 13:02( 47)( 14) 18:21( 53)( 13) 21:12( 55)( 14) 26:47( 64)( 15) 29:54( 65)( 14) 36:06( 43)( 16) 38:18( 42)( 14) 40:19(100)( 15) 16 Чесноков Роман Иркутская обл. I 511 2007 00:41:09 16 4:10( 37)( 19) 3:54( 40)( 18) 2:17( 46)( 23) 6:59( 47)( 39) 2:31( 53)( 1) 1:27( 55)( 1) 4:04( 64)( 10) 3:45( 65)( 22) 6:46( 43)( 33) 3:57( 42)( 29) 1:12(100)( 3) 0:07 4:10( 37)( 19) 8:04( 40)( 18) 10:21( 46)( 16) 17:20( 47)( 24) 19:51( 53)( 17) 21:18( 55)( 15) 25:22( 64)( 11) 29:07( 65)( 13) 35:53( 43)( 15) 39:50( 42)( 16) 41:02(100)( 16) 17 Третьяков Егор Хабаровский край I 129 2006 00:43:07 17 3:11( 37)( 8) 5:37( 40)( 30) 5:00( 46)( 42) 2:53( 47)( 13) 3:36( 53)( 13) 7:02( 55)( 29) 3:40( 64)( 5) 3:06( 65)( 15) 5:26( 43)( 28) 1:53( 42)( 2) 1:36(100)( 22) 0:06 3:11( 37)( 8) 8:48( 40)( 20) 13:48( 46)( 26) 16:41( 47)( 22) 20:17( 53)( 18) 27:19( 55)( 21) 30:59( 64)( 19) 34:05( 65)( 19) 39:31( 43)( 19) 41:24( 42)( 17) 43:00(100)( 17) 18 Магомедов Тимур Хабаровский край I 117 2007 00:43:52 18 5:44( 37)( 32) 3:39( 40)( 12) 2:59( 46)( 34) 2:36( 47)( 9) 5:41( 53)( 30) 1:35( 55)( 5) 4:58( 64)( 16) 5:19( 65)( 37) 4:06( 43)( 14) 5:15( 42)( 36) 1:53(100)( 35) 0:06 5:44( 37)( 32) 9:23( 40)( 22) 12:22( 46)( 22) 14:58( 47)( 15) 20:39( 53)( 19) 22:14( 55)( 16) 27:12( 64)( 16) 32:31( 65)( 17) 36:37( 43)( 17) 41:52( 42)( 18) 43:45(100)( 18) 19 Кузьмин Егор Приморский край I 182 2006 00:44:03 19 6:48( 37)( 36) 4:23( 40)( 22) 2:21( 46)( 27) 1:59( 47)( 2) 3:37( 53)( 14) 1:40( 55)( 9) 4:26( 64)( 14) 7:44( 65)( 42) 4:27( 43)( 19) 4:40( 42)( 33) 1:52(100)( 34) 0:05 6:48( 37)( 36) 11:11( 40)( 29) 13:32( 46)( 25) 15:31( 47)( 19) 19:08( 53)( 15) 20:48( 55)( 13) 25:14( 64)( 10) 32:58( 65)( 18) 37:25( 43)( 18) 42:05( 42)( 19) 43:57(100)( 19) 20 Петров Александр Амурская обл. II 538 2007 00:49:40 20 3:15( 37)( 9) 7:38( 40)( 34) 1:50( 46)( 13) 3:59( 47)( 27) 8:50( 53)( 34) 1:41( 55)( 12) 6:40( 64)( 35) 4:44( 65)( 31) 5:27( 43)( 30) 4:02( 42)( 30) 1:24(100)( 11) 0:09 3:15( 37)( 9) 10:53( 40)( 28) 12:43( 46)( 23) 16:42( 47)( 23) 25:32( 53)( 26) 27:13( 55)( 20) 33:53( 64)( 20) 38:37( 65)( 20) 44:04( 43)( 20) 48:06( 42)( 20) 49:30(100)( 20) 21 Гускевич Денис Амурская обл. I 293 2007 00:51:47 21 4:14( 37)( 22) 3:13( 40)( 10) 3:24( 46)( 38) 13:58( 47)( 46) 4:35( 53)( 22) 7:26( 55)( 32) 3:50( 64)( 6) 2:32( 65)( 5) 3:38( 43)( 8) 3:14( 42)( 25) 1:38(100)( 25) 0:04 4:14( 37)( 22) 7:27( 40)( 12) 10:51( 46)( 18) 24:49( 47)( 35) 29:24( 53)( 30) 36:50( 55)( 30) 40:40( 64)( 28) 43:12( 65)( 24) 46:50( 43)( 21) 50:04( 42)( 21) 51:42(100)( 21) 22 Алексеев Виталий Приморский край II 547 2007 00:53:41 22 11:04( 37)( 45) 5:00( 40)( 26) 3:56( 46)( 40) 3:53( 47)( 25) 3:20( 53)( 12) 7:04( 55)( 31) 6:03( 64)( 25) 4:00( 65)( 25) 4:39( 43)( 22) 2:21( 42)( 11) 2:16(100)( 40) 0:05 11:04( 37)( 45) 16:04( 40)( 36) 20:00( 46)( 39) 23:53( 47)( 34) 27:13( 53)( 28) 34:17( 55)( 27) 40:20( 64)( 27) 44:20( 65)( 26) 48:59( 43)( 24) 51:20( 42)( 22) 53:36(100)( 22) 23 Медведев Тимофей Хабаровский край КМС 140 2007 00:53:56 23 11:35( 37)( 46) 6:31( 40)( 32) 1:16( 46)( 2) 2:28( 47)( 6) 14:28( 53)( 40) 2:58( 55)( 24) 3:51( 64)( 7) 2:27( 65)( 3) 3:16( 43)( 5) 3:06( 42)( 21) 1:53(100)( 35) 0:06 11:35( 37)( 46) 18:06( 40)( 41) 19:22( 46)( 37) 21:50( 47)( 29) 36:18( 53)( 37) 39:16( 55)( 33) 43:07( 64)( 31) 45:34( 65)( 28) 48:50( 43)( 23) 51:56( 42)( 23) 53:49(100)( 23) 24 Санников Алексей Хабаровский край I 393 2007 00:55:26 24 3:43( 37)( 16) 6:04( 40)( 31) 4:57( 46)( 41) 3:07( 47)( 16) 4:55( 53)( 25) 13:30( 55)( 41) 6:30( 64)( 30) 2:56( 65)( 10) 4:16( 43)( 18) 3:19( 42)( 26) 2:01(100)( 37) 0:07 3:43( 37)( 16) 9:47( 40)( 25) 14:44( 46)( 27) 17:51( 47)( 25) 22:46( 53)( 23) 36:16( 55)( 29) 42:46( 64)( 30) 45:42( 65)( 29) 49:58( 43)( 26) 53:17( 42)( 24) 55:18(100)( 24) 25 Байнов Владислав Хабаровский край I 83 2007 00:57:49 25 3:26( 37)( 11) 2:43( 40)( 5) 2:03( 46)( 17) 6:50( 47)( 37) 4:35( 53)( 22) 7:55( 55)( 33) 7:23( 64)( 39) 6:23( 65)( 41) 10:17( 43)( 41) 3:35( 42)( 28) 2:34(100)( 44) 0:04 3:26( 37)( 11) 6:09( 40)( 4) 8:12( 46)( 5) 15:02( 47)( 16) 19:37( 53)( 16) 27:32( 55)( 22) 34:55( 64)( 22) 41:18( 65)( 22) 51:35( 43)( 28) 55:10( 42)( 25) 57:44(100)( 25) 26 Буковцов Илья Амурская обл. I 447 2007 00:58:05 26 7:50( 37)( 42) 9:10( 40)( 38) 2:05( 46)( 20) 3:23( 47)( 22) 8:13( 53)( 32) 8:39( 55)( 34) 6:33( 64)( 31) 2:56( 65)( 10) 4:10( 43)( 17) 3:23( 42)( 27) 1:36(100)( 22) 0:07 7:50( 37)( 42) 17:00( 40)( 38) 19:05( 46)( 35) 22:28( 47)( 31) 30:41( 53)( 33) 39:20( 55)( 34) 45:53( 64)( 34) 48:49( 65)( 32) 52:59( 43)( 29) 56:22( 42)( 27) 57:58(100)( 26) 27 Плотников Матвей Иркутская обл. I 505 2007 00:58:37 27 4:21( 37)( 23) 4:31( 40)( 24) 3:18( 46)( 37) 4:28( 47)( 28) 4:17( 53)( 19) 1:40( 55)( 9) 12:12( 64)( 42) 10:24( 65)( 45) 8:34( 43)( 40) 3:10( 42)( 22) 1:35(100)( 21) 0:06 4:21( 37)( 23) 8:52( 40)( 21) 12:10( 46)( 21) 16:38( 47)( 21) 20:55( 53)( 20) 22:35( 55)( 17) 34:47( 64)( 21) 45:11( 65)( 27) 53:45( 43)( 31) 56:55( 42)( 28) 58:30(100)( 27) 28 Федоровских Сергей Приморский край I 546 2007 00:58:38 28 3:41( 37)( 15) 4:02( 40)( 20) 1:48( 46)( 11) 5:58( 47)( 33) 14:45( 53)( 41) 9:06( 55)( 36) 5:58( 64)( 24) 4:02( 65)( 27) 4:37( 43)( 20) 2:19( 42)( 10) 2:18(100)( 41) 0:04 3:41( 37)( 15) 7:43( 40)( 14) 9:31( 46)( 12) 15:29( 47)( 18) 30:14( 53)( 32) 39:20( 55)( 34) 45:18( 64)( 32) 49:20( 65)( 33) 53:57( 43)( 32) 56:16( 42)( 26) 58:34(100)( 28) 29 Шищенко Артём Амурская обл. I 456 2007 00:58:49 29 2:56( 37)( 4) 3:48( 40)( 14) 9:55( 46)( 47) 9:12( 47)( 42) 11:35( 53)( 39) 1:46( 55)( 14) 6:38( 64)( 33) 4:51( 65)( 33) 3:24( 43)( 6) 2:57( 42)( 19) 1:41(100)( 29) 0:06 2:56( 37)( 4) 6:44( 40)( 6) 16:39( 46)( 31) 25:51( 47)( 38) 37:26( 53)( 38) 39:12( 55)( 32) 45:50( 64)( 33) 50:41( 65)( 34) 54:05( 43)( 33) 57:02( 42)( 29) 58:43(100)( 29) 30 Клыковский Сергей Хабаровский край I 123 2007 00:59:58 30 7:37( 37)( 39) 5:34( 40)( 28) 1:40( 46)( 6) 3:08( 47)( 17) 3:52( 53)( 15) 11:29( 55)( 38) 6:06( 64)( 26) 9:17( 65)( 44) 4:49( 43)( 23) 4:39( 42)( 32) 1:41(100)( 29) 0:05 7:37( 37)( 39) 13:11( 40)( 32) 14:51( 46)( 28) 17:59( 47)( 26) 21:51( 53)( 22) 33:20( 55)( 26) 39:26( 64)( 26) 48:43( 65)( 31) 53:32( 43)( 30) 58:11( 42)( 30) 59:52(100)( 30) 31 Гулевич Николай Амурская обл. I 292 2007 01:01:23 31 5:05( 37)( 28) 8:03( 40)( 35) 5:04( 46)( 43) 4:30( 47)( 29) 4:05( 53)( 16) 1:53( 55)( 15) 7:17( 64)( 38) 5:09( 65)( 34) 6:57( 43)( 34) 11:50( 42)( 43) 1:25(100)( 12) 0:05 5:05( 37)( 28) 13:08( 40)( 31) 18:12( 46)( 34) 22:42( 47)( 32) 26:47( 53)( 27) 28:40( 55)( 23) 35:57( 64)( 23) 41:06( 65)( 21) 48:03( 43)( 22) 59:53( 42)( 32) 61:18(100)( 31) 32 Варламов Вячеслав Хабаровский край I 85 2007 01:02:14 32 3:19( 37)( 10) 7:02( 40)( 33) 9:08( 46)( 46) 6:58( 47)( 38) 14:55( 53)( 42) 2:01( 55)( 17) 6:19( 64)( 27) 3:54( 65)( 23) 3:47( 43)( 9) 2:25( 42)( 12) 2:20(100)( 42) 0:05 3:19( 37)( 10) 10:21( 40)( 26) 19:29( 46)( 38) 26:27( 47)( 39) 41:22( 53)( 41) 43:23( 55)( 36) 49:42( 64)( 35) 53:36( 65)( 35) 57:23( 43)( 35) 59:48( 42)( 31) 62:08(100)( 32) 33 Тулупов Илья Приморский край III 576 2007 01:02:45 33 5:32( 37)( 31) 8:30( 40)( 36) 3:01( 46)( 36) 6:38( 47)( 36) 4:10( 53)( 18) 2:04( 55)( 18) 7:00( 64)( 36) 5:13( 65)( 36) 7:01( 43)( 35) 11:52( 42)( 45) 1:39(100)( 26) 0:05 5:32( 37)( 31) 14:02( 40)( 34) 17:03( 46)( 32) 23:41( 47)( 33) 27:51( 53)( 29) 29:55( 55)( 24) 36:55( 64)( 24) 42:08( 65)( 23) 49:09( 43)( 25) 61:01( 42)( 33) 62:40(100)( 33) 34 Ковтун Максим Приморский край I 549 2006 01:05:50 34 7:38( 37)( 40) 8:31( 40)( 37) 3:00( 46)( 35) 6:24( 47)( 34) 4:06( 53)( 17) 2:12( 55)( 19) 7:02( 64)( 37) 5:09( 65)( 34) 7:05( 43)( 36) 11:51( 42)( 44) 2:48(100)( 46) 0:04 7:38( 37)( 40) 16:09( 40)( 37) 19:09( 46)( 36) 25:33( 47)( 37) 29:39( 53)( 31) 31:51( 55)( 25) 38:53( 64)( 25) 44:02( 65)( 25) 51:07( 43)( 27) 62:58( 42)( 34) 65:46(100)( 34) 35 Матвеев Максим респ. Саха (Якутия) III 434 2007 01:07:41 35 7:13( 37)( 38) 5:35( 40)( 29) 2:07( 46)( 21) 3:32( 47)( 24) 5:16( 53)( 27) 12:06( 55)( 39) 6:27( 64)( 28) 3:40( 65)( 21) 11:03( 43)( 42) 7:56( 42)( 40) 2:39(100)( 45) 0:06 7:13( 37)( 38) 12:48( 40)( 30) 14:55( 46)( 29) 18:27( 47)( 27) 23:43( 53)( 24) 35:49( 55)( 28) 42:16( 64)( 29) 45:56( 65)( 30) 56:59( 43)( 34) 64:55( 42)( 35) 67:34(100)( 35) 36 Суслов Григорий Хабаровский край III 142 2006 01:11:02 36 5:50( 37)( 34) 16:20( 40)( 46) 2:19( 46)( 24) 5:23( 47)( 30) 8:40( 53)( 33) 8:52( 55)( 35) 5:31( 64)( 21) 3:58( 65)( 24) 5:07( 43)( 25) 7:34( 42)( 39) 1:22(100)( 8) 0:05 5:50( 37)( 34) 22:10( 40)( 44) 24:29( 46)( 44) 29:52( 47)( 42) 38:32( 53)( 39) 47:24( 55)( 38) 52:55( 64)( 36) 56:53( 65)( 36) 62:00( 43)( 36) 69:34( 42)( 36) 70:56(100)( 36) 37 Барабаш Никита Амурская обл. II 287 2007 01:15:42 37 3:45( 37)( 17) 13:42( 40)( 41) 2:33( 46)( 31) 5:26( 47)( 32) 9:25( 53)( 37) 19:09( 55)( 44) 6:36( 64)( 32) 3:06( 65)( 15) 5:26( 43)( 28) 4:53( 42)( 34) 1:36(100)( 22) 0:04 3:45( 37)( 17) 17:27( 40)( 40) 20:00( 46)( 39) 25:26( 47)( 36) 34:51( 53)( 36) 54:00( 55)( 40) 60:36( 64)( 39) 63:42( 65)( 39) 69:08( 43)( 37) 74:01( 42)( 37) 75:37(100)( 37) 38 Крупин Даниил респ. Саха (Якутия) III 430 2007 01:16:43 38 5:50( 37)( 34) 11:14( 40)( 40) 7:20( 46)( 44) 16:08( 47)( 47) 16:03( 53)( 44) 1:56( 55)( 16) 4:13( 64)( 12) 4:19( 65)( 29) 5:12( 43)( 26) 2:12( 42)( 6) 2:09(100)( 39) 0:06 5:50( 37)( 34) 17:04( 40)( 39) 24:24( 46)( 43) 40:32( 47)( 45) 56:35( 53)( 46) 58:31( 55)( 42) 62:44( 64)( 40) 67:03( 65)( 40) 72:15( 43)( 38) 74:27( 42)( 38) 76:36(100)( 38) 39 Осадчий Сергей Приморский край I 543 2007 01:17:14 39 9:10( 37)( 43) 5:06( 40)( 27) 3:42( 46)( 39) 3:57( 47)( 26) 3:14( 53)( 8) 12:49( 55)( 40) 16:01( 64)( 44) 6:08( 65)( 40) 12:15( 43)( 44) 2:58( 42)( 20) 1:50(100)( 33) 0:04 9:10( 37)( 43) 14:16( 40)( 35) 17:58( 46)( 33) 21:55( 47)( 30) 25:09( 53)( 25) 37:58( 55)( 31) 53:59( 64)( 37) 60:07( 65)( 37) 72:22( 43)( 39) 75:20( 42)( 39) 77:10(100)( 39) 40 Бирко Иван Приморский край I 216 2006 01:19:50 40 5:19( 37)( 30) 2:40( 40)( 4) 1:46( 46)( 9) 3:01( 47)( 14) 18:50( 53)( 46) 28:52( 55)( 46) 5:16( 64)( 19) 4:48( 65)( 32) 4:49( 43)( 23) 2:47( 42)( 16) 1:34(100)( 20) 0:07 5:19( 37)( 30) 7:59( 40)( 16) 9:45( 46)( 13) 12:46( 47)( 13) 31:36( 53)( 34) 60:28( 55)( 44) 65:44( 64)( 43) 70:32( 65)( 43) 75:21( 43)( 41) 78:08( 42)( 40) 79:42(100)( 40) 41 Булатов Егор Амурская обл. III 288 2006 01:20:28 41 3:27( 37)( 12) 10:23( 40)( 39) 2:19( 46)( 24) 13:25( 47)( 45) 5:03( 53)( 26) 17:00( 55)( 43) 6:27( 64)( 28) 4:04( 65)( 28) 12:04( 43)( 43) 4:38( 42)( 31) 1:30(100)( 14) 0:07 3:27( 37)( 12) 13:50( 40)( 33) 16:09( 46)( 30) 29:34( 47)( 41) 34:37( 53)( 35) 51:37( 55)( 39) 58:04( 64)( 38) 62:08( 65)( 38) 74:12( 43)( 40) 78:50( 42)( 41) 80:20(100)( 41) 42 Евграфов Данил Приморский край I 202 2007 01:25:54 42 5:45( 37)( 33) 3:51( 40)( 16) 1:53( 46)( 14) 7:28( 47)( 41) 24:02( 53)( 47) 4:02( 55)( 26) 15:56( 64)( 43) 6:04( 65)( 39) 12:23( 43)( 45) 2:52( 42)( 17) 1:32(100)( 18) 0:05 5:45( 37)( 33) 9:36( 40)( 24) 11:29( 46)( 19) 18:57( 47)( 28) 42:59( 53)( 42) 47:01( 55)( 37) 62:57( 64)( 41) 69:01( 65)( 42) 81:24( 43)( 43) 84:16( 42)( 42) 85:48(100)( 42) 43 Коваленко Игорь Амурская обл. II 300 2007 01:26:24 43 7:39( 37)( 41) 13:50( 40)( 42) 2:29( 46)( 29) 5:25( 47)( 31) 9:25( 53)( 37) 19:14( 55)( 45) 6:39( 64)( 34) 3:03( 65)( 14) 7:44( 43)( 39) 9:24( 42)( 41) 1:27(100)( 13) 0:04 7:39( 37)( 41) 21:29( 40)( 43) 23:58( 46)( 42) 29:23( 47)( 40) 38:48( 53)( 40) 58:02( 55)( 41) 64:41( 64)( 42) 67:44( 65)( 41) 75:28( 43)( 42) 84:52( 42)( 43) 86:19(100)( 43) 44 Мамчук Илья Хабаровский край III 324 2007 01:37:08 44 11:01( 37)( 44) 15:46( 40)( 43) 2:34( 46)( 32) 6:28( 47)( 35) 16:03( 53)( 44) 9:59( 55)( 37) 12:09( 64)( 41) 6:03( 65)( 38) 12:23( 43)( 45) 2:55( 42)( 18) 1:40(100)( 28) 0:06 11:01( 37)( 44) 26:47( 40)( 46) 29:21( 46)( 46) 35:49( 47)( 44) 51:52( 53)( 44) 61:51( 55)( 45) 74:00( 64)( 44) 80:03( 65)( 44) 92:26( 43)( 44) 95:21( 42)( 44) 97:01(100)( 44) 45 Горелов Владислав Приморский край III 218 2007 02:00:15 45 14:05( 37)( 47) 16:16( 40)( 45) 7:51( 46)( 45) 10:39( 47)( 43) 7:09( 53)( 31) 2:56( 55)( 23) 34:29( 64)( 46) 7:44( 65)( 42) 7:22( 43)( 37) 10:06( 42)( 42) 1:31(100)( 16) 0:07 14:05( 37)( 47) 30:21( 40)( 47) 38:12( 46)( 47) 48:51( 47)( 46) 56:00( 53)( 45) 58:56( 55)( 43) 93:25( 64)( 45) 101:09( 65)( 45) 108:31( 43)( 45) 118:37( 42)( 45) 120:08(100)( 45) 46 Маськов Константин Приморский край 183 2007 03:07:48 46 17:08( 37)( 48) 18:38( 40)( 48) 15:49( 46)( 48) 12:47( 47)( 44) 9:20( 53)( 36) 13:36( 55)( 42) 17:02( 64)( 45) 31:59( 65)( 46) 7:35( 43)( 38) 41:17( 42)( 46) 2:27(100)( 43) 0:10 17:08( 37)( 48) 35:46( 40)( 48) 51:35( 46)( 48) 64:22( 47)( 47) 73:42( 53)( 47) 87:18( 55)( 46) 104:20( 64)( 46) 136:19( 65)( 46) 143:54( 43)( 46) 185:11( 42)( 46) 187:38(100)( 46) 47 Петроченко Матвей Хабаровский край III 16 2007 п.3.13.12.2 4:58( 37)( 26) 15:48( 40)( 44) 2:37( 46)( 33) 7:09( 47)( 40) 15:33( 53)( 43) 15:40 4:58( 37)( 26) 20:46( 40)( 42) 23:23( 46)( 41) 30:32( 47)( 43) 46:05( 53)( 43) 48 Дьяков Сергей Хабаровский край III 462 2006 п.3.13.12.2 57:38 49 Першанин Вадим Еврейская автономная II 66 2007 п.3.13.12.2 4:33( 37)( 24) 18:30( 40)( 47) 1:54( 46)( 15) 27:46 4:33( 37)( 24) 23:03( 40)( 45) 24:57( 46)( 45)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 1( 46) 1( 48) 1( 63) 1( 57) 1( 53) 1( 64) 1( 65) 1( 67) 1(100) 1 Баженова Анастасия Хабаровский край I 146 2004 00:53:10 1 5:30( 41)( 2) 2:18( 46)( 3) 3:23( 48)( 1) 10:11( 63)( 3) 5:57( 57)( 4) 7:24( 53)( 2) 5:57( 64)( 2) 3:38( 65)( 3) 6:04( 67)( 13) 2:39(100)( 8) 0:08 5:30( 41)( 2) 7:48( 46)( 1) 11:11( 48)( 1) 21:22( 63)( 1) 27:19( 57)( 1) 34:43( 53)( 1) 40:40( 64)( 1) 44:18( 65)( 1) 50:22( 67)( 1) 53:01(100)( 1) 2 Юшина Анна Иркутская обл. КМС 518 2004 00:55:52 2 9:05( 41)( 10) 2:42( 46)( 10) 3:34( 48)( 2) 10:34( 63)( 5) 4:21( 57)( 1) 14:33( 53)( 10) 4:20( 64)( 1) 2:47( 65)( 1) 1:36( 67)( 1) 2:13(100)( 3) 0:06 9:05( 41)( 10) 11:47( 46)( 8) 15:21( 48)( 5) 25:55( 63)( 2) 30:16( 57)( 2) 44:49( 53)( 4) 49:09( 64)( 3) 51:56( 65)( 2) 53:32( 67)( 2) 55:45(100)( 2) 3 Чичик Ксения Хабаровский край КМС 417 2005 00:58:22 3 9:56( 41)( 12) 1:54( 46)( 1) 4:10( 48)( 3) 9:55( 63)( 2) 4:38( 57)( 2) 10:17( 53)( 7) 9:12( 64)( 8) 4:25( 65)( 4) 1:56( 67)( 2) 1:53(100)( 1) 0:05 9:56( 41)( 12) 11:50( 46)( 9) 16:00( 48)( 6) 25:55( 63)( 2) 30:33( 57)( 3) 40:50( 53)( 3) 50:02( 64)( 4) 54:27( 65)( 3) 56:23( 67)( 3) 58:16(100)( 3) 4 Сучкова София Еврейская автономная КМС 74 2005 01:00:12 4 5:08( 41)( 1) 3:47( 46)( 13) 8:25( 48)( 13) 9:38( 63)( 1) 5:10( 57)( 3) 8:08( 53)( 3) 7:33( 64)( 5) 7:53( 65)( 11) 2:00( 67)( 3) 2:24(100)( 5) 0:06 5:08( 41)( 1) 8:55( 46)( 3) 17:20( 48)( 8) 26:58( 63)( 4) 32:08( 57)( 4) 40:16( 53)( 2) 47:49( 64)( 2) 55:42( 65)( 4) 57:42( 67)( 4) 60:06(100)( 4) 5 Попова Полина Иркутская обл. I 513 2005 01:05:54 5 11:05( 41)( 13) 2:38( 46)( 9) 4:43( 48)( 6) 11:51( 63)( 7) 6:59( 57)( 5) 8:23( 53)( 4) 10:19( 64)( 10) 5:06( 65)( 7) 2:01( 67)( 4) 2:43(100)( 9) 0:05 11:05( 41)( 13) 13:43( 46)( 11) 18:26( 48)( 9) 30:17( 63)( 7) 37:16( 57)( 6) 45:39( 53)( 6) 55:58( 64)( 6) 61:04( 65)( 5) 63:05( 67)( 5) 65:48(100)( 5) 6 Маштакова Александра Амурская обл. I 279 2004 01:06:52 6 12:08( 41)( 14) 2:37( 46)( 8) 4:43( 48)( 6) 11:47( 63)( 6) 6:59( 57)( 5) 8:23( 53)( 4) 10:25( 64)( 11) 5:03( 65)( 6) 2:03( 67)( 5) 2:38(100)( 7) 0:06 12:08( 41)( 14) 14:45( 46)( 12) 19:28( 48)( 11) 31:15( 63)( 8) 38:14( 57)( 8) 46:37( 53)( 7) 57:02( 64)( 8) 62:05( 65)( 6) 64:08( 67)( 6) 66:46(100)( 6) 7 Шпунтенко Мария Хабаровский край КМС 484 2005 01:07:42 7 9:35( 41)( 11) 2:30( 46)( 5) 6:43( 48)( 11) 10:26( 63)( 4) 8:59( 57)( 11) 7:05( 53)( 1) 9:17( 64)( 9) 7:46( 65)( 10) 3:01( 67)( 7) 2:12(100)( 2) 0:07 9:35( 41)( 11) 12:05( 46)( 10) 18:48( 48)( 10) 29:14( 63)( 6) 38:13( 57)( 7) 45:18( 53)( 5) 54:35( 64)( 5) 62:21( 65)( 7) 65:22( 67)( 7) 67:34(100)( 7) 8 Истомина Полина Хабаровский край КМС 334 2004 01:13:23 8 7:42( 41)( 8) 2:09( 46)( 2) 4:30( 48)( 4) 12:53( 63)( 8) 8:30( 57)( 10) 14:03( 53)( 9) 6:55( 64)( 4) 9:42( 65)( 12) 3:56( 67)( 10) 2:54(100)( 11) 0:08 7:42( 41)( 8) 9:51( 46)( 6) 14:21( 48)( 4) 27:14( 63)( 5) 35:44( 57)( 5) 49:47( 53)( 8) 56:42( 64)( 7) 66:24( 65)( 8) 70:20( 67)( 8) 73:14(100)( 8) 9 Титоренко Ева Амурская обл. II 540 2005 01:20:05 9 6:55( 41)( 5) 3:00( 46)( 12) 6:58( 48)( 12) 22:16( 63)( 12) 7:30( 57)( 7) 13:35( 53)( 8) 7:57( 64)( 6) 4:47( 65)( 5) 3:28( 67)( 9) 3:28(100)( 12) 0:10 6:55( 41)( 5) 9:55( 46)( 7) 16:53( 48)( 7) 39:09( 63)( 10) 46:39( 57)( 9) 60:14( 53)( 9) 68:11( 64)( 9) 72:58( 65)( 9) 76:26( 67)( 9) 79:54(100)( 9) 10 Срибняк Анна Приморский край I 560 2005 01:24:42 10 6:59( 41)( 6) 2:21( 46)( 4) 4:31( 48)( 5) 36:22( 63)( 14) 8:26( 57)( 9) 9:04( 53)( 6) 6:46( 64)( 3) 5:47( 65)( 9) 2:03( 67)( 5) 2:16(100)( 4) 0:06 6:59( 41)( 6) 9:20( 46)( 5) 13:51( 48)( 3) 50:13( 63)( 13) 58:39( 57)( 11) 67:43( 53)( 11) 74:29( 64)( 10) 80:16( 65)( 10) 82:19( 67)( 10) 84:35(100)( 10) 11 Золотухина Татьяна Приморский край II 203 2005 01:34:36 11 14:37( 41)( 15) 2:45( 46)( 11) 6:40( 48)( 10) 17:02( 63)( 11) 7:31( 57)( 8) 18:38( 53)( 11) 16:05( 64)( 13) 3:37( 65)( 2) 5:08( 67)( 12) 2:26(100)( 6) 0:06 14:37( 41)( 15) 17:22( 46)( 14) 24:02( 48)( 13) 41:04( 63)( 11) 48:35( 57)( 10) 67:13( 53)( 10) 83:18( 64)( 11) 86:55( 65)( 11) 92:03( 67)( 11) 94:29(100)( 11) 12 Борисова Светлана Приморский край I 197 2004 01:44:03 12 8:10( 41)( 9) 7:12( 46)( 14) 5:19( 48)( 9) 15:12( 63)( 9) 23:30( 57)( 13) 20:43( 53)( 13) 9:01( 64)( 7) 5:41( 65)( 8) 4:32( 67)( 11) 4:33(100)( 13) 0:09 8:10( 41)( 9) 15:22( 46)( 13) 20:41( 48)( 12) 35:53( 63)( 9) 59:23( 57)( 12) 80:06( 53)( 12) 89:07( 64)( 12) 94:48( 65)( 12) 99:20( 67)( 12) 103:53(100)( 12) 13 Пудова Юлия Хабаровский край II 19 2005 01:54:25 13 7:19( 41)( 7) 20:22( 46)( 17) 10:19( 48)( 14) 15:46( 63)( 10) 9:51( 57)( 12) 19:36( 53)( 12) 11:40( 64)( 12) 13:35( 65)( 13) 3:01( 67)( 7) 2:46(100)( 10) 0:10 7:19( 41)( 7) 27:41( 46)( 15) 38:00( 48)( 14) 53:46( 63)( 14) 63:37( 57)( 13) 83:13( 53)( 13) 94:53( 64)( 13) 108:28( 65)( 13) 111:29( 67)( 13) 114:15(100)( 13) 14 Зинухина Ольга Хабаровский край II 9 2005 п.3.13.12.2 35:01( 41)( 17) 12:04( 46)( 16) 13:40( 48)( 15) 37:03 35:01( 41)( 17) 47:05( 46)( 17) 60:45( 48)( 16) 15 Ушакова Елизавета Еврейская автономная I 78 2005 п.3.13.12.2 6:26( 41)( 4) 2:33( 46)( 7) 23:20 6:26( 41)( 4) 8:59( 46)( 4) 16 Волкова Екатерина Приморский край I 599 2005 п.3.13.12.2 5:30( 41)( 2) 2:30( 46)( 5) 5:12( 48)( 8) 35:05( 63)( 13) 44:49 5:30( 41)( 2) 8:00( 46)( 2) 13:12( 48)( 2) 48:17( 63)( 12) 17 Хамутенко Алиса Хабаровский край II 24 2005 п.3.13.12.2 26:03( 41)( 16) 11:56( 46)( 15) 13:40( 48)( 15) 37:09 26:03( 41)( 16) 37:59( 46)( 16) 51:39( 48)( 15)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 1( 49) 1( 53) 1( 62) 1( 59) 1( 58) 1( 57) 1( 54) 1( 50) 1( 67) 1(100) 1 Бородин Константин Приморский край КМС 198 2004 00:34:52 1 2:29( 38)( 4) 5:14( 49)( 8) 2:21( 53)( 2) 5:47( 62)( 1) 5:28( 59)( 4) 1:50( 58)( 15) 1:52( 57)( 2) 3:12( 54)( 3) 2:54( 50)( 11) 2:06( 67)( 1) 1:33(100)( 3) 0:05 2:29( 38)( 4) 7:43( 49)( 5) 10:04( 53)( 2) 15:51( 62)( 1) 21:19( 59)( 1) 23:09( 58)( 1) 25:01( 57)( 1) 28:13( 54)( 1) 31:07( 50)( 2) 33:13( 67)( 1) 34:46(100)( 1) 2 Визнович Владислав Хабаровский край КМС 408 2004 00:35:16 2 2:04( 38)( 2) 4:31( 49)( 2) 2:26( 53)( 4) 8:26( 62)( 4) 5:13( 59)( 3) 0:49( 58)( 3) 2:02( 57)( 4) 3:30( 54)( 6) 1:54( 50)( 5) 2:43( 67)( 6) 1:32(100)( 2) 0:05 2:04( 38)( 2) 6:35( 49)( 1) 9:01( 53)( 1) 17:27( 62)( 2) 22:40( 59)( 2) 23:29( 58)( 2) 25:31( 57)( 2) 29:01( 54)( 2) 30:55( 50)( 1) 33:38( 67)( 2) 35:10(100)( 2) 3 Артамонов Даниил Приморский край КМС 195 2004 00:37:04 3 3:02( 38)( 10) 4:55( 49)( 3) 4:32( 53)( 14) 5:57( 62)( 2) 4:55( 59)( 2) 1:45( 58)( 14) 1:59( 57)( 3) 3:19( 54)( 5) 2:17( 50)( 6) 2:20( 67)( 2) 1:55(100)( 12) 0:07 3:02( 38)( 10) 7:57( 49)( 6) 12:29( 53)( 6) 18:26( 62)( 3) 23:21( 59)( 3) 25:06( 58)( 3) 27:05( 57)( 3) 30:24( 54)( 3) 32:41( 50)( 3) 35:01( 67)( 3) 36:56(100)( 3) 4 Ярошенко Иван Хабаровский край КМС 350 2004 00:43:13 4 2:22( 38)( 3) 5:11( 49)( 5) 2:39( 53)( 6) 10:39( 62)( 7) 7:49( 59)( 13) 0:52( 58)( 5) 2:57( 57)( 9) 4:10( 54)( 9) 1:47( 50)( 3) 2:49( 67)( 7) 1:50(100)( 9) 0:07 2:22( 38)( 3) 7:33( 49)( 3) 10:12( 53)( 3) 20:51( 62)( 5) 28:40( 59)( 4) 29:32( 58)( 4) 32:29( 57)( 4) 36:39( 54)( 4) 38:26( 50)( 4) 41:15( 67)( 4) 43:05(100)( 4) 5 Попов Игорь Хабаровский край I 37 2005 00:47:23 5 2:47( 38)( 9) 5:25( 49)( 10) 2:56( 53)( 7) 9:20( 62)( 5) 10:16( 59)( 16) 0:52( 58)( 5) 2:38( 57)( 7) 5:09( 54)( 11) 2:27( 50)( 8) 3:52( 67)( 17) 1:34(100)( 4) 0:06 2:47( 38)( 9) 8:12( 49)( 8) 11:08( 53)( 4) 20:28( 62)( 4) 30:44( 59)( 5) 31:36( 58)( 5) 34:14( 57)( 5) 39:23( 54)( 5) 41:50( 50)( 5) 45:42( 67)( 5) 47:16(100)( 5) 6 Сухинин Сергей Хабаровский край I 345 2005 00:48:55 6 2:29( 38)( 4) 5:50( 49)( 12) 6:48( 53)( 17) 10:33( 62)( 6) 6:35( 59)( 7) 0:41( 58)( 1) 4:09( 57)( 18) 3:46( 54)( 7) 2:57( 50)( 12) 2:54( 67)( 9) 2:05(100)( 15) 0:07 2:29( 38)( 4) 8:19( 49)( 9) 15:07( 53)( 11) 25:40( 62)( 6) 32:15( 59)( 6) 32:56( 58)( 6) 37:05( 57)( 6) 40:51( 54)( 6) 43:48( 50)( 6) 46:42( 67)( 6) 48:47(100)( 6) 7 Старов Николай Хабаровский край КМС 128 2004 00:48:56 7 2:44( 38)( 8) 5:16( 49)( 9) 5:22( 53)( 16) 14:06( 62)( 9) 7:19( 59)( 9) 0:55( 58)( 7) 3:43( 57)( 15) 3:11( 54)( 2) 1:45( 50)( 1) 2:54( 67)( 9) 1:35(100)( 5) 0:05 2:44( 38)( 8) 8:00( 49)( 7) 13:22( 53)( 7) 27:28( 62)( 8) 34:47( 59)( 7) 35:42( 58)( 7) 39:25( 57)( 8) 42:36( 54)( 7) 44:21( 50)( 7) 47:15( 67)( 7) 48:50(100)( 7) 8 Волков Иван Приморский край I 566 2005 00:51:37 8 9:25( 38)( 19) 5:11( 49)( 5) 2:36( 53)( 5) 10:46( 62)( 8) 7:45( 59)( 12) 0:51( 58)( 4) 2:35( 57)( 6) 5:11( 54)( 12) 2:37( 50)( 9) 3:06( 67)( 13) 1:28(100)( 1) 0:06 9:25( 38)( 19) 14:36( 49)( 15) 17:12( 53)( 15) 27:58( 62)( 9) 35:43( 59)( 8) 36:34( 58)( 8) 39:09( 57)( 7) 44:20( 54)( 8) 46:57( 50)( 8) 50:03( 67)( 8) 51:31(100)( 8) 9 Сикорский Виктор Приморский край I 209 2005 00:54:02 9 4:53( 38)( 15) 6:39( 49)( 13) 4:03( 53)( 12) 15:38( 62)( 14) 5:50( 59)( 5) 1:00( 58)( 10) 2:57( 57)( 9) 5:18( 54)( 13) 2:37( 50)( 9) 3:11( 67)( 14) 1:50(100)( 9) 0:05 4:53( 38)( 15) 11:32( 49)( 11) 15:35( 53)( 12) 31:13( 62)( 12) 37:03( 59)( 11) 38:03( 58)( 9) 41:00( 57)( 9) 46:18( 54)( 9) 48:55( 50)( 9) 52:06( 67)( 9) 53:56(100)( 9) 10 Козлов Сергей Приморский край I 205 2004 00:54:14 10 3:45( 38)( 11) 14:08( 49)( 17) 2:20( 53)( 1) 6:21( 62)( 3) 9:30( 59)( 15) 5:27( 58)( 18) 2:50( 57)( 8) 3:10( 54)( 1) 1:53( 50)( 4) 2:55( 67)( 12) 1:49(100)( 8) 0:05 3:45( 38)( 11) 17:53( 49)( 17) 20:13( 53)( 16) 26:34( 62)( 7) 36:04( 59)( 9) 41:31( 58)( 12) 44:21( 57)( 12) 47:31( 54)( 10) 49:24( 50)( 10) 52:19( 67)( 10) 54:08(100)( 10) 11 Кириченко Данил Хабаровский край КМС 409 2004 00:56:10 11 6:27( 38)( 16) 9:45( 49)( 15) 4:11( 53)( 13) 14:07( 62)( 10) 7:19( 59)( 9) 0:48( 58)( 2) 3:48( 57)( 16) 3:12( 54)( 3) 1:45( 50)( 1) 2:54( 67)( 9) 1:46(100)( 7) 0:07 6:27( 38)( 16) 16:12( 49)( 16) 20:23( 53)( 17) 34:30( 62)( 16) 41:49( 59)( 14) 42:37( 58)( 13) 46:25( 57)( 13) 49:37( 54)( 12) 51:22( 50)( 11) 54:16( 67)( 11) 56:02(100)( 11) 12 Маштороленко Вячеслав Приморский край I 184 2005 00:59:02 12 3:52( 38)( 12) 7:48( 49)( 14) 3:57( 53)( 11) 14:58( 62)( 11) 7:33( 59)( 11) 1:09( 58)( 12) 3:38( 57)( 14) 6:33( 54)( 15) 3:19( 50)( 14) 3:37( 67)( 16) 2:29(100)( 18) 0:08 3:52( 38)( 12) 11:40( 49)( 12) 15:37( 53)( 13) 30:35( 62)( 10) 38:08( 59)( 12) 39:17( 58)( 10) 42:55( 57)( 10) 49:28( 54)( 11) 52:47( 50)( 12) 56:24( 67)( 12) 58:53(100)( 12) 13 Сидунов Кирилл Хабаровский край КМС 415 2004 01:00:04 13 2:34( 38)( 6) 5:03( 49)( 4) 4:43( 53)( 15) 19:48( 62)( 17) 10:25( 59)( 17) 0:56( 58)( 8) 3:16( 57)( 12) 5:21( 54)( 14) 3:27( 50)( 15) 2:42( 67)( 5) 1:41(100)( 6) 0:07 2:34( 38)( 6) 7:37( 49)( 4) 12:20( 53)( 5) 32:08( 62)( 15) 42:33( 59)( 15) 43:29( 58)( 14) 46:45( 57)( 14) 52:06( 54)( 13) 55:33( 50)( 13) 58:15( 67)( 13) 59:56(100)( 13) 14 Шведунов Иван Еврейская автономная КМС 80 2004 01:03:05 14 4:06( 38)( 13) 17:04( 49)( 18) 2:58( 53)( 8) 15:12( 62)( 13) 6:25( 59)( 6) 1:14( 58)( 13) 3:51( 57)( 17) 4:37( 54)( 10) 3:09( 50)( 13) 2:24( 67)( 3) 1:57(100)( 13) 0:07 4:06( 38)( 13) 21:10( 49)( 18) 24:08( 53)( 18) 39:20( 62)( 18) 45:45( 59)( 17) 46:59( 58)( 17) 50:50( 57)( 17) 55:27( 54)( 16) 58:36( 50)( 14) 61:00( 67)( 14) 62:57(100)( 14) 15 Уколов Никита Иркутская обл. I 516 2005 01:06:56 15 4:15( 38)( 14) 5:48( 49)( 11) 3:48( 53)( 10) 23:37( 62)( 18) 7:08( 59)( 8) 1:07( 58)( 11) 3:02( 57)( 11) 4:06( 54)( 8) 7:31( 50)( 17) 4:27( 67)( 18) 1:59(100)( 14) 0:07 4:15( 38)( 14) 10:03( 49)( 10) 13:51( 53)( 8) 37:28( 62)( 17) 44:36( 59)( 16) 45:43( 58)( 16) 48:45( 57)( 16) 52:51( 54)( 14) 60:22( 50)( 15) 64:49( 67)( 15) 66:48(100)( 15) 16 Успешный Александр Хабаровский край II 23 2005 01:08:56 16 2:02( 38)( 1) 10:23( 49)( 16) 3:17( 53)( 9) 15:00( 62)( 12) 19:56( 59)( 18) 0:59( 58)( 9) 2:10( 57)( 5) 8:06( 54)( 16) 2:22( 50)( 7) 2:40( 67)( 4) 1:53(100)( 11) 0:08 2:02( 38)( 1) 12:25( 49)( 14) 15:42( 53)( 14) 30:42( 62)( 11) 50:38( 59)( 18) 51:37( 58)( 18) 53:47( 57)( 18) 61:53( 54)( 17) 64:15( 50)( 16) 66:55( 67)( 16) 68:48(100)( 16) 17 Куренков Михаил Хабаровский край КМС 338 2004 01:11:07 17 6:45( 38)( 17) 5:13( 49)( 7) 2:25( 53)( 3) 17:06( 62)( 15) 4:51( 59)( 1) 4:59( 58)( 16) 1:46( 57)( 1) 11:50( 54)( 17) 10:20( 50)( 18) 3:34( 67)( 15) 2:10(100)( 16) 0:07 6:45( 38)( 17) 11:58( 49)( 13) 14:23( 53)( 10) 31:29( 62)( 14) 36:20( 59)( 10) 41:19( 58)( 11) 43:05( 57)( 11) 54:55( 54)( 15) 65:15( 50)( 17) 68:49( 67)( 17) 70:59(100)( 17) 18 Новожилов Глеб Хабаровский край КМС 413 2004 01:13:59 18 2:38( 38)( 7) 4:11( 49)( 1) 7:25( 53)( 18) 17:06( 62)( 15) 8:09( 59)( 14) 5:05( 58)( 17) 3:16( 57)( 12) 17:11( 54)( 18) 3:37( 50)( 16) 2:51( 67)( 8) 2:20(100)( 17) 0:09 2:38( 38)( 7) 6:49( 49)( 2) 14:14( 53)( 9) 31:20( 62)( 13) 39:29( 59)( 13) 44:34( 58)( 15) 47:50( 57)( 15) 65:01( 54)( 18) 68:38( 50)( 18) 71:29( 67)( 18) 73:49(100)( 18) 19 Иванюченко Никита Хабаровский край II 465 2005 п.3.13.12.2 20 Павлов Максим Хабаровский край II 4 2005 п.3.13.12.2 7:10( 38)( 18) 34:00( 49)( 19) 32:26 7:10( 38)( 18) 41:10( 49)( 19)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 1( 36) 1( 43) 1( 48) 1( 52) 1( 62) 1( 61) 1( 59) 1( 57) 1( 55) 1( 50) 1( 67) 1(100) 1 Трапезникова Алена Хабаровский край МСМК 262 1987 00:49:00 1 2:43( 33)( 2) 2:32( 36)( 11) 4:25( 43)( 8) 3:04( 48)( 1) 6:35( 52)( 19) 6:25( 62)( 1) 2:30( 61)( 13) 4:08( 59)( 9) 3:19( 57)( 2) 3:44( 55)( 1) 4:28( 50)( 7) 2:54( 67)( 5) 2:06(100)( 10) 0:06 2:43( 33)( 2) 5:15( 36)( 3) 9:40( 43)( 3) 12:44( 48)( 1) 19:19( 52)( 4) 25:44( 62)( 1) 28:14( 61)( 2) 32:22( 59)( 2) 35:41( 57)( 1) 39:25( 55)( 1) 43:53( 50)( 1) 46:47( 67)( 1) 48:53(100)( 1) 2 Воробьева Мария Хабаровский край МС 134 2002 00:57:38 2 2:35( 33)( 1) 5:11( 36)( 22) 7:05( 43)( 23) 5:15( 48)( 10) 2:43( 52)( 3) 8:32( 62)( 9) 4:53( 61)( 22) 4:06( 59)( 8) 3:11( 57)( 1) 3:51( 55)( 2) 4:12( 50)( 3) 3:28( 67)( 14) 2:29(100)( 17) 0:06 2:35( 33)( 1) 7:46( 36)( 14) 14:51( 43)( 18) 20:06( 48)( 12) 22:49( 52)( 10) 31:21( 62)( 5) 36:14( 61)( 8) 40:20( 59)( 5) 43:31( 57)( 5) 47:22( 55)( 2) 51:34( 50)( 2) 55:02( 67)( 2) 57:31(100)( 2) 3 Наумова Наталья Хабаровский край МСМК 461 1970 00:57:40 3 4:04( 33)( 12) 9:05( 36)( 26) 4:41( 43)( 13) 3:17( 48)( 2) 5:06( 52)( 15) 7:19( 62)( 3) 2:23( 61)( 11) 4:55( 59)( 19) 3:43( 57)( 3) 3:55( 55)( 3) 4:05( 50)( 2) 3:03( 67)( 11) 1:56(100)( 5) 0:08 4:04( 33)( 12) 13:09( 36)( 21) 17:50( 43)( 21) 21:07( 48)( 14) 26:13( 52)( 11) 33:32( 62)( 7) 35:55( 61)( 6) 40:50( 59)( 8) 44:33( 57)( 6) 48:28( 55)( 4) 52:33( 50)( 3) 55:36( 67)( 3) 57:32(100)( 3) 4 Игнатова Алина Хабаровский край МС 137 2003 00:58:22 4 4:12( 33)( 13) 2:23( 36)( 9) 4:31( 43)( 9) 7:07( 48)( 17) 3:11( 52)( 7) 7:25( 62)( 5) 2:10( 61)( 5) 4:04( 59)( 7) 4:22( 57)( 7) 8:07( 55)( 17) 5:59( 50)( 14) 2:56( 67)( 6) 1:47(100)( 1) 0:07 4:12( 33)( 13) 6:35( 36)( 10) 11:06( 43)( 7) 18:13( 48)( 9) 21:24( 52)( 7) 28:49( 62)( 4) 30:59( 61)( 4) 35:03( 59)( 3) 39:25( 57)( 3) 47:32( 55)( 3) 53:31( 50)( 5) 56:27( 67)( 5) 58:14(100)( 4) 5 Солодкая Ольга Приморский край КМС 520 2003 00:58:27 5 10:17( 33)( 21) 2:18( 36)( 6) 4:24( 43)( 7) 7:42( 48)( 18) 2:47( 52)( 4) 7:24( 62)( 4) 2:12( 61)( 8) 3:40( 59)( 2) 3:55( 57)( 4) 4:14( 55)( 6) 4:29( 50)( 8) 2:40( 67)( 1) 2:12(100)( 13) 0:12 10:17( 33)( 21) 12:35( 36)( 19) 16:59( 43)( 19) 24:41( 48)( 16) 27:28( 52)( 13) 34:52( 62)( 9) 37:04( 61)( 9) 40:44( 59)( 7) 44:39( 57)( 7) 48:53( 55)( 5) 53:22( 50)( 4) 56:02( 67)( 4) 58:14(100)( 4) 6 Гоманюк Кристина Хабаровский край МС 619 1999 00:58:42 6 4:37( 33)( 16) 3:07( 36)( 18) 4:15( 43)( 6) 3:42( 48)( 5) 3:30( 52)( 11) 14:26( 62)( 20) 2:36( 61)( 14) 4:26( 59)( 15) 4:30( 57)( 13) 4:12( 55)( 5) 4:14( 50)( 5) 2:59( 67)( 8) 2:02(100)( 8) 0:05 4:37( 33)( 16) 7:44( 36)( 13) 11:59( 43)( 11) 15:41( 48)( 6) 19:11( 52)( 3) 33:37( 62)( 8) 36:13( 61)( 7) 40:39( 59)( 6) 45:09( 57)( 8) 49:21( 55)( 6) 53:35( 50)( 6) 56:34( 67)( 6) 58:36(100)( 6) 7 Бугаенко Анастасия Хабаровский край МС 407 2001 01:00:53 7 3:17( 33)( 6) 2:45( 36)( 15) 4:11( 43)( 4) 9:07( 48)( 19) 2:14( 52)( 1) 14:08( 62)( 19) 2:23( 61)( 11) 4:21( 59)( 13) 4:47( 57)( 19) 4:06( 55)( 4) 4:13( 50)( 4) 3:08( 67)( 12) 2:07(100)( 11) 0:05 3:17( 33)( 6) 6:02( 36)( 7) 10:13( 43)( 4) 19:20( 48)( 10) 21:34( 52)( 8) 35:42( 62)( 10) 38:05( 61)( 10) 42:26( 59)( 10) 47:13( 57)( 10) 51:19( 55)( 7) 55:32( 50)( 7) 58:40( 67)( 7) 60:47(100)( 7) 8 Козадаева Александра Хабаровский край МС 250 1995 01:04:48 8 3:44( 33)( 10) 2:13( 36)( 3) 5:00( 43)( 17) 3:27( 48)( 3) 2:52( 52)( 5) 8:47( 62)( 10) 3:23( 61)( 19) 16:03( 59)( 23) 4:29( 57)( 12) 4:17( 55)( 7) 4:19( 50)( 6) 3:23( 67)( 13) 2:43(100)( 20) 0:07 3:44( 33)( 10) 5:57( 36)( 6) 10:57( 43)( 6) 14:24( 48)( 3) 17:16( 52)( 1) 26:03( 62)( 2) 29:26( 61)( 3) 45:29( 59)( 12) 49:58( 57)( 13) 54:15( 55)( 8) 58:34( 50)( 8) 61:57( 67)( 8) 64:40(100)( 8) 9 Кузнецова Софья Хабаровский край МС 248 2001 01:05:42 9 3:11( 33)( 5) 2:13( 36)( 3) 4:58( 43)( 15) 9:42( 48)( 20) 2:39( 52)( 2) 13:21( 62)( 16) 2:08( 61)( 3) 3:58( 59)( 5) 4:31( 57)( 14) 8:02( 55)( 16) 5:46( 50)( 11) 3:01( 67)( 10) 2:05(100)( 9) 0:06 3:11( 33)( 5) 5:24( 36)( 4) 10:22( 43)( 5) 20:04( 48)( 11) 22:43( 52)( 9) 36:04( 62)( 11) 38:12( 61)( 11) 42:10( 59)( 9) 46:41( 57)( 9) 54:43( 55)( 9) 60:29( 50)( 9) 63:30( 67)( 9) 65:35(100)( 9) 10 Шульга Елизавета Хабаровский край КМС 266 1995 01:08:41 10 3:51( 33)( 11) 2:41( 36)( 14) 4:35( 43)( 12) 3:57( 48)( 8) 4:37( 52)( 13) 18:39( 62)( 22) 2:53( 61)( 18) 4:16( 59)( 11) 4:25( 57)( 11) 4:56( 55)( 9) 7:40( 50)( 21) 3:52( 67)( 18) 2:10(100)( 12) 0:08 3:51( 33)( 11) 6:32( 36)( 9) 11:07( 43)( 8) 15:04( 48)( 4) 19:41( 52)( 6) 38:20( 62)( 13) 41:13( 61)( 13) 45:29( 59)( 12) 49:54( 57)( 12) 54:50( 55)( 10) 62:30( 50)( 10) 66:22( 67)( 10) 68:32(100)( 10) 11 Шашкина Екатерина Хабаровский край КМС 418 2002 01:09:41 11 2:44( 33)( 3) 2:22( 36)( 8) 3:35( 43)( 1) 6:26( 48)( 15) 3:19( 52)( 9) 7:57( 62)( 7) 1:45( 61)( 1) 3:43( 59)( 3) 4:35( 57)( 17) 23:08( 55)( 23) 5:27( 50)( 10) 2:43( 67)( 2) 1:49(100)( 3) 0:07 2:44( 33)( 3) 5:06( 36)( 2) 8:41( 43)( 1) 15:07( 48)( 5) 18:26( 52)( 2) 26:23( 62)( 3) 28:08( 61)( 1) 31:51( 59)( 1) 36:26( 57)( 2) 59:34( 55)( 11) 65:01( 50)( 11) 67:44( 67)( 11) 69:33(100)( 11) 12 Черноусова Алевтина Приморский край КМС 598 1985 01:12:15 12 10:20( 33)( 22) 2:40( 36)( 13) 4:49( 43)( 14) 5:53( 48)( 12) 10:15( 52)( 24) 11:15( 62)( 13) 2:14( 61)( 10) 4:11( 59)( 10) 4:34( 57)( 16) 5:00( 55)( 11) 4:52( 50)( 9) 3:39( 67)( 16) 2:24(100)( 16) 0:09 10:20( 33)( 22) 13:00( 36)( 20) 17:49( 43)( 20) 23:42( 48)( 15) 33:57( 52)( 17) 45:12( 62)( 16) 47:26( 61)( 16) 51:37( 59)( 16) 56:11( 57)( 14) 61:11( 55)( 12) 66:03( 50)( 12) 69:42( 67)( 12) 72:06(100)( 12) 13 Бездоля Екатерина Приморский край КМС 519 2004 01:13:52 13 5:47( 33)( 18) 2:00( 36)( 2) 3:42( 43)( 3) 14:42( 48)( 23) 3:26( 52)( 10) 7:01( 62)( 2) 2:44( 61)( 15) 3:57( 59)( 4) 4:09( 57)( 5) 17:52( 55)( 21) 3:51( 50)( 1) 2:48( 67)( 4) 1:47(100)( 1) 0:05 5:47( 33)( 18) 7:47( 36)( 15) 11:29( 43)( 9) 26:11( 48)( 17) 29:37( 52)( 14) 36:38( 62)( 12) 39:22( 61)( 12) 43:19( 59)( 11) 47:28( 57)( 11) 65:20( 55)( 17) 69:11( 50)( 13) 71:59( 67)( 13) 73:46(100)( 13) 14 Кравченко Анастасия Хабаровский край МСМК 53 1986 01:14:23 14 3:17( 33)( 6) 4:36( 36)( 21) 5:08( 43)( 18) 3:41( 48)( 4) 2:53( 52)( 6) 13:21( 62)( 16) 2:09( 61)( 4) 3:36( 59)( 1) 4:42( 57)( 18) 19:59( 55)( 22) 6:13( 50)( 15) 2:46( 67)( 3) 1:54(100)( 4) 0:07 3:17( 33)( 6) 7:53( 36)( 16) 13:01( 43)( 13) 16:42( 48)( 7) 19:35( 52)( 5) 32:56( 62)( 6) 35:05( 61)( 5) 38:41( 59)( 4) 43:23( 57)( 4) 63:22( 55)( 15) 69:35( 50)( 15) 72:21( 67)( 14) 74:15(100)( 14) 15 Горелик Надежда Амурская обл. I 44 1987 01:16:16 15 21:16( 33)( 26) 2:23( 36)( 9) 4:31( 43)( 9) 7:06( 48)( 16) 3:12( 52)( 8) 7:26( 62)( 6) 2:10( 61)( 5) 4:02( 59)( 6) 4:24( 57)( 8) 8:10( 55)( 18) 5:56( 50)( 13) 2:59( 67)( 8) 2:29(100)( 17) 0:11 21:16( 33)( 26) 23:39( 36)( 26) 28:10( 43)( 25) 35:16( 48)( 23) 38:28( 52)( 22) 45:54( 62)( 17) 48:04( 61)( 17) 52:06( 59)( 17) 56:30( 57)( 15) 64:40( 55)( 16) 70:36( 50)( 16) 73:35( 67)( 15) 76:04(100)( 15) 16 Плетинская Елена Хабаровский край I 17 2003 01:16:54 16 4:50( 33)( 17) 2:53( 36)( 17) 6:14( 43)( 21) 6:22( 48)( 14) 6:05( 52)( 17) 11:59( 62)( 14) 4:42( 61)( 21) 8:16( 59)( 22) 5:56( 57)( 21) 5:15( 55)( 12) 6:49( 50)( 16) 4:27( 67)( 20) 2:59(100)( 22) 0:07 4:50( 33)( 17) 7:43( 36)( 12) 13:57( 43)( 16) 20:19( 48)( 13) 26:24( 52)( 12) 38:23( 62)( 14) 43:05( 61)( 14) 51:21( 59)( 15) 57:17( 57)( 17) 62:32( 55)( 13) 69:21( 50)( 14) 73:48( 67)( 16) 76:47(100)( 16) 17 Томшина Василина Иркутская обл. КМС 515 2000 01:16:58 17 4:18( 33)( 15) 4:00( 36)( 20) 5:12( 43)( 19) 13:42( 48)( 22) 6:10( 52)( 18) 13:39( 62)( 18) 2:11( 61)( 7) 4:21( 59)( 13) 4:32( 57)( 15) 4:55( 55)( 8) 7:37( 50)( 20) 3:52( 67)( 18) 2:20(100)( 15) 0:08 4:18( 33)( 15) 8:18( 36)( 17) 13:30( 43)( 14) 27:12( 48)( 18) 33:22( 52)( 15) 47:01( 62)( 18) 49:12( 61)( 18) 53:33( 59)( 18) 58:05( 57)( 18) 63:00( 55)( 14) 70:37( 50)( 17) 74:29( 67)( 17) 76:49(100)( 17) 18 Холомянская Мария Иркутская обл. МС 517 1997 01:20:29 18 2:45( 33)( 4) 2:18( 36)( 6) 4:12( 43)( 5) 3:55( 48)( 6) 21:20( 52)( 26) 8:29( 62)( 8) 2:01( 61)( 2) 6:05( 59)( 21) 5:51( 57)( 20) 11:10( 55)( 20) 7:20( 50)( 18) 2:56( 67)( 6) 2:00(100)( 6) 0:06 2:45( 33)( 4) 5:03( 36)( 1) 9:15( 43)( 2) 13:10( 48)( 2) 34:30( 52)( 19) 42:59( 62)( 15) 45:00( 61)( 15) 51:05( 59)( 14) 56:56( 57)( 16) 68:06( 55)( 19) 75:26( 50)( 20) 78:22( 67)( 18) 80:22(100)( 18) 19 Мир Азам Татьяна Амурская обл. I 536 1986 01:20:49 19 12:22( 33)( 24) 6:57( 36)( 25) 7:14( 43)( 25) 5:15( 48)( 10) 6:02( 52)( 16) 9:25( 62)( 11) 6:04( 61)( 23) 4:32( 59)( 16) 4:19( 57)( 6) 5:17( 55)( 13) 7:26( 50)( 19) 3:33( 67)( 15) 2:13(100)( 14) 0:09 12:22( 33)( 24) 19:19( 36)( 23) 26:33( 43)( 24) 31:48( 48)( 22) 37:50( 52)( 21) 47:15( 62)( 19) 53:19( 61)( 20) 57:51( 59)( 19) 62:10( 57)( 19) 67:27( 55)( 18) 74:53( 50)( 18) 78:26( 67)( 19) 80:39(100)( 19) 20 Ахмадишина Рената Хабаровский край I 458 2003 01:22:32 20 14:08( 33)( 25) 6:28( 36)( 24) 4:34( 43)( 11) 3:55( 48)( 6) 4:38( 52)( 14) 18:40( 62)( 23) 2:52( 61)( 17) 4:17( 59)( 12) 4:24( 57)( 8) 4:56( 55)( 9) 7:40( 50)( 21) 3:51( 67)( 17) 2:01(100)( 7) 0:08 14:08( 33)( 25) 20:36( 36)( 25) 25:10( 43)( 23) 29:05( 48)( 20) 33:43( 52)( 16) 52:23( 62)( 22) 55:15( 61)( 21) 59:32( 59)( 21) 63:56( 57)( 21) 68:52( 55)( 21) 76:32( 50)( 21) 80:23( 67)( 21) 82:24(100)( 20) 21 Круткова Светлана Хабаровский край I 480 1972 01:23:38 21 3:32( 33)( 9) 2:13( 36)( 3) 6:10( 43)( 20) 19:10( 48)( 24) 7:59( 52)( 21) 10:04( 62)( 12) 3:40( 61)( 20) 5:27( 59)( 20) 4:24( 57)( 8) 5:44( 55)( 14) 6:51( 50)( 17) 5:04( 67)( 21) 3:10(100)( 23) 0:09 3:32( 33)( 9) 5:45( 36)( 5) 11:55( 43)( 10) 31:05( 48)( 21) 39:04( 52)( 23) 49:08( 62)( 20) 52:48( 61)( 19) 58:15( 59)( 20) 62:39( 57)( 20) 68:23( 55)( 20) 75:14( 50)( 19) 80:18( 67)( 20) 83:28(100)( 21) 22 Конахова Елена Амурская обл. I 318 1991 01:31:46 22 4:14( 33)( 14) 2:35( 36)( 12) 7:07( 43)( 24) 22:24( 48)( 25) 8:11( 52)( 22) 12:51( 62)( 15) 2:51( 61)( 16) 4:48( 59)( 17) 6:24( 57)( 22) 6:40( 55)( 15) 5:46( 50)( 11) 5:05( 67)( 23) 2:40(100)( 19) 0:09 4:14( 33)( 14) 6:49( 36)( 11) 13:56( 43)( 15) 36:20( 48)( 24) 44:31( 52)( 24) 57:22( 62)( 24) 60:13( 61)( 23) 65:01( 59)( 23) 71:25( 57)( 23) 78:05( 55)( 23) 83:51( 50)( 22) 88:56( 67)( 22) 91:36(100)( 22) 23 Гайданка Аполлинария Приморский край КМС 200 2003 01:35:33 23 11:18( 33)( 23) 6:26( 36)( 23) 4:58( 43)( 15) 6:03( 48)( 13) 7:50( 52)( 20) 19:14( 62)( 24) 2:12( 61)( 8) 4:52( 59)( 18) 6:29( 57)( 23) 8:20( 55)( 19) 9:42( 50)( 23) 5:04( 67)( 21) 2:57(100)( 21) 0:08 11:18( 33)( 23) 17:44( 36)( 22) 22:42( 43)( 22) 28:45( 48)( 19) 36:35( 52)( 20) 55:49( 62)( 23) 58:01( 61)( 22) 62:53( 59)( 22) 69:22( 57)( 22) 77:42( 55)( 22) 87:24( 50)( 23) 92:28( 67)( 23) 95:25(100)( 23) 24 Лескина Виктория Приморский край I 224 2003 п.3.13.12.2 38:34( 33)( 27) 3:51( 36)( 19) 9:40( 43)( 26) 72:43 38:34( 33)( 27) 42:25( 36)( 27) 52:05( 43)( 27) 25 Груздева Маргарита Хабаровский край I 459 2003 п.3.13.12.2 10:09( 33)( 20) 9:17( 36)( 27) 11:30( 43)( 27) 11:47( 48)( 21) 4:15( 52)( 12) 43:50 10:09( 33)( 20) 19:26( 36)( 24) 30:56( 43)( 26) 42:43( 48)( 26) 46:58( 52)( 26) 26 Осадчева Екатерина Хабаровский край КМС 160 2002 п.3.13.12.2 3:29( 33)( 8) 2:52( 36)( 16) 6:24( 43)( 22) 5:11( 48)( 9) 16:31( 52)( 25) 16:48( 62)( 21) 28:45 3:29( 33)( 8) 6:21( 36)( 8) 12:45( 43)( 12) 17:56( 48)( 8) 34:27( 52)( 18) 51:15( 62)( 21) 27 Трусова Алина Хабаровский край МС 130 1999 п.3.13.12.2 9:16( 33)( 19) 1:43( 36)( 1) 3:35( 43)( 1) 22:42( 48)( 26) 8:33( 52)( 23) 19:55 9:16( 33)( 19) 10:59( 36)( 18) 14:34( 43)( 17) 37:16( 48)( 25) 45:49( 52)( 25)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 1( 44) 1( 45) 1( 40) 1( 35) 1( 34) 1( 32) 1( 31) 1( 37) 1( 42) 1( 49) 1( 51) 1( 63) 1( 60) 1( 58) 1( 56) 1( 54) 1( 64) 1( 65) 1( 67) 1(100) 1 Козорез Иван Хабаровский край МС 629 1982 00:48:19 1 2:23( 39)( 2) 1:30( 44)( 2) 0:32( 45)( 8) 0:49( 40)( 2) 1:32( 35)( 1) 1:08( 34)( 3) 1:32( 32)( 12) 1:23( 31)( 13) 2:54( 37)( 21) 2:49( 42)( 2) 3:26( 49)( 5) 1:45( 51)( 2) 5:41( 63)( 1) 3:40( 60)( 2) 2:56( 58)( 1) 2:00( 56)( 2) 4:23( 54)( 1) 2:05( 64)( 3) 2:04( 65)( 1) 1:52( 67)( 19) 1:48(100)( 10) 0:06 2:23( 39)( 2) 3:53( 44)( 2) 4:25( 45)( 2) 5:14( 40)( 1) 6:46( 35)( 1) 7:54( 34)( 1) 9:26( 32)( 1) 10:49( 31)( 1) 13:43( 37)( 2) 16:32( 42)( 1) 19:58( 49)( 1) 21:43( 51)( 1) 27:24( 63)( 1) 31:04( 60)( 1) 34:00( 58)( 1) 36:00( 56)( 1) 40:23( 54)( 1) 42:28( 64)( 1) 44:32( 65)( 1) 46:24( 67)( 1) 48:12(100)( 1) 2 Чекун Вячеслав Хабаровский край МС 541 1993 00:52:23 2 2:53( 39)( 15) 1:53( 44)( 13) 1:33( 45)( 37) 1:00( 40)( 19) 2:49( 35)( 27) 1:14( 34)( 10) 2:06( 32)( 25) 1:23( 31)( 13) 2:55( 37)( 23) 2:49( 42)( 2) 3:27( 49)( 6) 1:43( 51)( 1) 5:41( 63)( 1) 3:37( 60)( 1) 2:59( 58)( 2) 2:00( 56)( 2) 4:24( 54)( 4) 2:04( 64)( 1) 2:06( 65)( 3) 1:50( 67)( 17) 1:51(100)( 16) 0:06 2:53( 39)( 15) 4:46( 44)( 13) 6:19( 45)( 17) 7:19( 40)( 17) 10:08( 35)( 20) 11:22( 34)( 18) 13:28( 32)( 15) 14:51( 31)( 14) 17:46( 37)( 14) 20:35( 42)( 10) 24:02( 49)( 8) 25:45( 51)( 7) 31:26( 63)( 4) 35:03( 60)( 2) 38:02( 58)( 2) 40:02( 56)( 2) 44:26( 54)( 2) 46:30( 64)( 2) 48:36( 65)( 2) 50:26( 67)( 2) 52:17(100)( 2) 3 Глухарев Василий респ. Бурятия МСМК 54 1980 00:56:48 3 2:26( 39)( 3) 1:43( 44)( 10) 0:34( 45)( 10) 0:56( 40)( 15) 1:52( 35)( 9) 1:18( 34)( 16) 1:52( 32)( 22) 1:15( 31)( 5) 2:51( 37)( 20) 2:51( 42)( 5) 2:52( 49)( 1) 2:20( 51)( 12) 8:09( 63)( 15) 5:54( 60)( 18) 3:20( 58)( 5) 2:01( 56)( 4) 6:29( 54)( 18) 2:37( 64)( 16) 2:11( 65)( 5) 1:21( 67)( 4) 1:49(100)( 12) 0:06 2:26( 39)( 3) 4:09( 44)( 4) 4:43( 45)( 3) 5:39( 40)( 3) 7:31( 35)( 3) 8:49( 34)( 3) 10:41( 32)( 4) 11:56( 31)( 4) 14:47( 37)( 3) 17:38( 42)( 3) 20:30( 49)( 2) 22:50( 51)( 2) 30:59( 63)( 2) 36:53( 60)( 4) 40:13( 58)( 3) 42:14( 56)( 3) 48:43( 54)( 4) 51:20( 64)( 3) 53:31( 65)( 3) 54:52( 67)( 3) 56:41(100)( 3) 4 Таран Николай Хабаровский край МС 258 2000 00:57:01 4 3:12( 39)( 17) 1:30( 44)( 2) 0:36( 45)( 15) 0:47( 40)( 1) 1:53( 35)( 11) 1:09( 34)( 4) 1:26( 32)( 4) 1:13( 31)( 3) 3:31( 37)( 26) 2:37( 42)( 1) 4:23( 49)( 17) 2:08( 51)( 4) 6:36( 63)( 4) 8:39( 60)( 30) 3:26( 58)( 7) 1:59( 56)( 1) 4:23( 54)( 1) 2:04( 64)( 1) 2:05( 65)( 2) 1:45( 67)( 10) 1:30(100)( 2) 0:08 3:12( 39)( 17) 4:42( 44)( 11) 5:18( 45)( 10) 6:05( 40)( 7) 7:58( 35)( 4) 9:07( 34)( 4) 10:33( 32)( 3) 11:46( 31)( 3) 15:17( 37)( 4) 17:54( 42)( 4) 22:17( 49)( 4) 24:25( 51)( 4) 31:01( 63)( 3) 39:40( 60)( 6) 43:06( 58)( 6) 45:05( 56)( 6) 49:28( 54)( 5) 51:32( 64)( 5) 53:37( 65)( 4) 55:22( 67)( 4) 56:52(100)( 4) 5 Гоманюк Дмитрий Хабаровский край МС 618 1994 00:59:53 5 2:39( 39)( 7) 1:53( 44)( 13) 0:46( 45)( 22) 1:08( 40)( 27) 2:09( 35)( 20) 1:27( 34)( 22) 1:35( 32)( 13) 1:30( 31)( 20) 2:23( 37)( 9) 3:30( 42)( 20) 3:39( 49)( 9) 2:19( 51)( 10) 7:36( 63)( 11) 4:40( 60)( 7) 4:25( 58)( 24) 2:18( 56)( 12) 7:18( 54)( 25) 2:27( 64)( 11) 2:12( 65)( 7) 1:45( 67)( 10) 2:06(100)( 26) 0:07 2:39( 39)( 7) 4:32( 44)( 8) 5:18( 45)( 10) 6:26( 40)( 12) 8:35( 35)( 10) 10:02( 34)( 10) 11:37( 32)( 9) 13:07( 31)( 6) 15:30( 37)( 6) 19:00( 42)( 6) 22:39( 49)( 5) 24:58( 51)( 5) 32:34( 63)( 7) 37:14( 60)( 5) 41:39( 58)( 4) 43:57( 56)( 4) 51:15( 54)( 6) 53:42( 64)( 6) 55:54( 65)( 6) 57:39( 67)( 6) 59:45(100)( 5) 6 Семенов Дмитрий Хабаровский край КМС 414 2003 01:00:02 6 2:11( 39)( 1) 1:29( 44)( 1) 0:41( 45)( 21) 0:54( 40)( 9) 1:40( 35)( 2) 1:11( 34)( 6) 1:26( 32)( 4) 1:23( 31)( 13) 2:30( 37)( 12) 3:16( 42)( 14) 4:30( 49)( 19) 2:29( 51)( 18) 8:20( 63)( 18) 4:07( 60)( 4) 5:54( 58)( 36) 2:08( 56)( 7) 4:23( 54)( 1) 2:59( 64)( 24) 4:16( 65)( 29) 1:45( 67)( 10) 2:25(100)( 33) 0:04 2:11( 39)( 1) 3:40( 44)( 1) 4:21( 45)( 1) 5:15( 40)( 2) 6:55( 35)( 2) 8:06( 34)( 2) 9:32( 32)( 2) 10:55( 31)( 2) 13:25( 37)( 1) 16:41( 42)( 2) 21:11( 49)( 3) 23:40( 51)( 3) 32:00( 63)( 6) 36:07( 60)( 3) 42:01( 58)( 5) 44:09( 56)( 5) 48:32( 54)( 3) 51:31( 64)( 4) 55:47( 65)( 5) 57:32( 67)( 5) 59:57(100)( 6) 7 Василенко Илья Хабаровский край МС 27 1997 01:02:10 7 2:37( 39)( 6) 1:37( 44)( 5) 0:38( 45)( 20) 2:38( 40)( 40) 1:57( 35)( 13) 1:16( 34)( 14) 2:54( 32)( 31) 1:30( 31)( 20) 2:17( 37)( 7) 2:50( 42)( 4) 3:35( 49)( 8) 2:25( 51)( 15) 7:29( 63)( 6) 6:59( 60)( 23) 5:31( 58)( 32) 2:13( 56)( 11) 5:37( 54)( 12) 2:20( 64)( 5) 2:33( 65)( 15) 1:19( 67)( 3) 1:49(100)( 12) 0:05 2:37( 39)( 6) 4:14( 44)( 5) 4:52( 45)( 4) 7:30( 40)( 18) 9:27( 35)( 13) 10:43( 34)( 13) 13:37( 32)( 16) 15:07( 31)( 15) 17:24( 37)( 10) 20:14( 42)( 9) 23:49( 49)( 7) 26:14( 51)( 8) 33:43( 63)( 8) 40:42( 60)( 7) 46:13( 58)( 7) 48:26( 56)( 7) 54:03( 54)( 7) 56:23( 64)( 7) 58:56( 65)( 7) 60:15( 67)( 7) 62:04(100)( 7) 8 Ефремов Михаил Хабаровский край КМС 477 2000 01:04:06 8 3:23( 39)( 18) 2:00( 44)( 21) 1:16( 45)( 34) 2:31( 40)( 38) 1:52( 35)( 9) 1:14( 34)( 10) 1:38( 32)( 15) 1:15( 31)( 5) 2:34( 37)( 14) 2:55( 42)( 8) 4:41( 49)( 20) 2:28( 51)( 17) 9:49( 63)( 21) 5:50( 60)( 16) 4:02( 58)( 18) 2:22( 56)( 15) 5:04( 54)( 9) 2:25( 64)( 9) 3:14( 65)( 22) 1:52( 67)( 19) 1:35(100)( 4) 0:05 3:23( 39)( 18) 5:23( 44)( 18) 6:39( 45)( 21) 9:10( 40)( 30) 11:02( 35)( 22) 12:16( 34)( 20) 13:54( 32)( 18) 15:09( 31)( 16) 17:43( 37)( 13) 20:38( 42)( 11) 25:19( 49)( 10) 27:47( 51)( 9) 37:36( 63)( 11) 43:26( 60)( 10) 47:28( 58)( 10) 49:50( 56)( 10) 54:54( 54)( 8) 57:19( 64)( 8) 60:33( 65)( 8) 62:25( 67)( 8) 64:00(100)( 8) 9 Жилин Максим Хабаровский край МС 136 2001 01:04:29 9 2:43( 39)( 11) 1:42( 44)( 8) 0:49( 45)( 24) 1:07( 40)( 26) 1:45( 35)( 3) 1:29( 34)( 23) 1:38( 32)( 15) 3:28( 31)( 35) 2:09( 37)( 1) 2:57( 42)( 10) 10:54( 49)( 36) 2:37( 51)( 20) 7:29( 63)( 6) 4:41( 60)( 8) 3:52( 58)( 15) 2:43( 56)( 23) 4:50( 54)( 6) 2:24( 64)( 8) 2:50( 65)( 18) 0:57( 67)( 1) 1:19(100)( 1) 0:05 2:43( 39)( 11) 4:25( 44)( 6) 5:14( 45)( 8) 6:21( 40)( 10) 8:06( 35)( 6) 9:35( 34)( 7) 11:13( 32)( 7) 14:41( 31)( 12) 16:50( 37)( 9) 19:47( 42)( 8) 30:41( 49)( 24) 33:18( 51)( 21) 40:47( 63)( 17) 45:28( 60)( 12) 49:20( 58)( 12) 52:03( 56)( 12) 56:53( 54)( 11) 59:17( 64)( 11) 62:07( 65)( 10) 63:04( 67)( 9) 64:23(100)( 9) 10 Корнилаев Егор Хабаровский край КМС 335 2002 01:04:58 10 2:45( 39)( 12) 2:00( 44)( 21) 0:31( 45)( 5) 1:08( 40)( 27) 5:29( 35)( 38) 1:07( 34)( 1) 1:31( 32)( 11) 1:26( 31)( 18) 2:56( 37)( 24) 3:40( 42)( 24) 4:04( 49)( 12) 2:45( 51)( 24) 8:18( 63)( 16) 4:52( 60)( 10) 3:50( 58)( 14) 2:54( 56)( 28) 5:54( 54)( 13) 2:44( 64)( 20) 3:19( 65)( 24) 1:51( 67)( 18) 1:49(100)( 12) 0:04 2:45( 39)( 12) 4:45( 44)( 12) 5:16( 45)( 9) 6:24( 40)( 11) 11:53( 35)( 27) 13:00( 34)( 26) 14:31( 32)( 21) 15:57( 31)( 18) 18:53( 37)( 18) 22:33( 42)( 18) 26:37( 49)( 13) 29:22( 51)( 13) 37:40( 63)( 12) 42:32( 60)( 8) 46:22( 58)( 8) 49:16( 56)( 8) 55:10( 54)( 9) 57:54( 64)( 9) 61:13( 65)( 9) 63:04( 67)( 9) 64:53(100)( 10) 11 Игнатов Владимир Хабаровский край МС 47 1988 01:06:03 11 4:29( 39)( 31) 1:56( 44)( 15) 1:10( 45)( 31) 1:56( 40)( 37) 2:29( 35)( 24) 1:15( 34)( 12) 1:37( 32)( 14) 3:12( 31)( 34) 3:29( 37)( 25) 3:27( 42)( 19) 3:58( 49)( 11) 3:34( 51)( 32) 7:38( 63)( 12) 4:21( 60)( 5) 3:30( 58)( 8) 2:32( 56)( 20) 6:43( 54)( 22) 2:59( 64)( 24) 2:14( 65)( 10) 1:33( 67)( 6) 1:54(100)( 18) 0:06 4:29( 39)( 31) 6:25( 44)( 27) 7:35( 45)( 28) 9:31( 40)( 33) 12:00( 35)( 30) 13:15( 34)( 27) 14:52( 32)( 23) 18:04( 31)( 27) 21:33( 37)( 28) 25:00( 42)( 25) 28:58( 49)( 20) 32:32( 51)( 20) 40:10( 63)( 15) 44:31( 60)( 11) 48:01( 58)( 11) 50:33( 56)( 11) 57:16( 54)( 12) 60:15( 64)( 12) 62:29( 65)( 11) 64:02( 67)( 11) 65:56(100)( 11) 12 Осин Евгений Еврейская автономная МС 51 1998 01:07:01 12 2:45( 39)( 12) 1:44( 44)( 11) 0:37( 45)( 19) 0:52( 40)( 6) 2:03( 35)( 18) 1:16( 34)( 14) 1:38( 32)( 15) 5:52( 31)( 40) 2:10( 37)( 3) 3:01( 42)( 11) 3:09( 49)( 2) 4:59( 51)( 34) 7:29( 63)( 6) 4:58( 60)( 12) 4:09( 58)( 22) 2:57( 56)( 29) 6:34( 54)( 20) 2:28( 64)( 12) 4:27( 65)( 30) 1:49( 67)( 16) 1:57(100)( 21) 0:06 2:45( 39)( 12) 4:29( 44)( 7) 5:06( 45)( 5) 5:58( 40)( 5) 8:01( 35)( 5) 9:17( 34)( 5) 10:55( 32)( 5) 16:47( 31)( 22) 18:57( 37)( 20) 21:58( 42)( 16) 25:07( 49)( 9) 30:06( 51)( 14) 37:35( 63)( 10) 42:33( 60)( 9) 46:42( 58)( 9) 49:39( 56)( 9) 56:13( 54)( 10) 58:41( 64)( 10) 63:08( 65)( 12) 64:57( 67)( 12) 66:54(100)( 12) 13 Голованов Андрей Хабаровский край КМС 243 1998 01:07:10 13 4:38( 39)( 33) 2:54( 44)( 36) 0:49( 45)( 24) 1:01( 40)( 20) 2:02( 35)( 16) 1:35( 34)( 29) 2:24( 32)( 29) 1:26( 31)( 18) 2:35( 37)( 15) 3:21( 42)( 17) 3:22( 49)( 3) 2:27( 51)( 16) 10:03( 63)( 24) 9:18( 60)( 32) 3:37( 58)( 9) 2:26( 56)( 18) 5:14( 54)( 10) 2:26( 64)( 10) 2:20( 65)( 11) 1:34( 67)( 7) 1:32(100)( 3) 0:05 4:38( 39)( 33) 7:32( 44)( 34) 8:21( 45)( 34) 9:22( 40)( 31) 11:24( 35)( 26) 12:59( 34)( 25) 15:23( 32)( 26) 16:49( 31)( 23) 19:24( 37)( 21) 22:45( 42)( 19) 26:07( 49)( 11) 28:34( 51)( 10) 38:37( 63)( 13) 47:55( 60)( 15) 51:32( 58)( 14) 53:58( 56)( 14) 59:12( 54)( 13) 61:38( 64)( 13) 63:58( 65)( 13) 65:32( 67)( 13) 67:04(100)( 13) 14 Мутагаров Рафаэль Хабаровский край КМС 125 2002 01:08:27 14 4:24( 39)( 28) 1:42( 44)( 8) 0:31( 45)( 5) 1:04( 40)( 23) 2:00( 35)( 15) 1:18( 34)( 16) 1:18( 32)( 1) 1:13( 31)( 3) 3:55( 37)( 31) 3:37( 42)( 23) 7:37( 49)( 34) 2:16( 51)( 7) 8:44( 63)( 19) 8:50( 60)( 31) 3:46( 58)( 13) 2:52( 56)( 26) 4:49( 54)( 5) 2:49( 64)( 21) 2:13( 65)( 9) 1:38( 67)( 8) 1:44(100)( 7) 0:07 4:24( 39)( 28) 6:06( 44)( 22) 6:37( 45)( 20) 7:41( 40)( 20) 9:41( 35)( 15) 10:59( 34)( 14) 12:17( 32)( 11) 13:30( 31)( 9) 17:25( 37)( 11) 21:02( 42)( 13) 28:39( 49)( 18) 30:55( 51)( 17) 39:39( 63)( 14) 48:29( 60)( 16) 52:15( 58)( 16) 55:07( 56)( 15) 59:56( 54)( 14) 62:45( 64)( 14) 64:58( 65)( 14) 66:36( 67)( 14) 68:20(100)( 14) 15 Александров Владимир Забайкальский край МС 56 1990 01:09:32 15 4:53( 39)( 35) 2:14( 44)( 28) 0:35( 45)( 13) 1:05( 40)( 24) 4:38( 35)( 37) 2:10( 34)( 34) 2:14( 32)( 27) 1:25( 31)( 17) 2:15( 37)( 4) 3:06( 42)( 13) 3:22( 49)( 3) 2:57( 51)( 27) 13:23( 63)( 32) 5:48( 60)( 15) 3:09( 58)( 3) 2:06( 56)( 6) 6:31( 54)( 19) 2:31( 64)( 13) 2:06( 65)( 3) 1:18( 67)( 2) 1:39(100)( 5) 0:06 4:53( 39)( 35) 7:07( 44)( 33) 7:42( 45)( 31) 8:47( 40)( 26) 13:25( 35)( 36) 15:35( 34)( 36) 17:49( 32)( 31) 19:14( 31)( 30) 21:29( 37)( 26) 24:35( 42)( 24) 27:57( 49)( 15) 30:54( 51)( 16) 44:17( 63)( 22) 50:05( 60)( 19) 53:14( 58)( 17) 55:20( 56)( 16) 61:51( 54)( 16) 64:22( 64)( 16) 66:28( 65)( 15) 67:46( 67)( 15) 69:25(100)( 15) 16 Трифоненков Максим Хабаровский край МС 52 1991 01:11:15 16 2:26( 39)( 3) 1:31( 44)( 4) 1:09( 45)( 30) 0:54( 40)( 9) 2:11( 35)( 22) 1:20( 34)( 18) 3:07( 32)( 33) 1:15( 31)( 5) 3:49( 37)( 30) 3:01( 42)( 11) 10:55( 49)( 37) 2:44( 51)( 23) 7:17( 63)( 5) 4:59( 60)( 13) 3:45( 58)( 12) 2:43( 56)( 23) 7:40( 54)( 30) 3:24( 64)( 31) 2:25( 65)( 12) 2:29( 67)( 32) 2:01(100)( 23) 0:09 2:26( 39)( 3) 3:57( 44)( 3) 5:06( 45)( 5) 6:00( 40)( 6) 8:11( 35)( 9) 9:31( 34)( 6) 12:38( 32)( 13) 13:53( 31)( 10) 17:42( 37)( 12) 20:43( 42)( 12) 31:38( 49)( 26) 34:22( 51)( 25) 41:39( 63)( 18) 46:38( 60)( 13) 50:23( 58)( 13) 53:06( 56)( 13) 60:46( 54)( 15) 64:10( 64)( 15) 66:35( 65)( 16) 69:04( 67)( 16) 71:05(100)( 16) 17 Резниченко Александр Хабаровский край I 489 1979 01:11:40 17 11:37( 39)( 40) 2:09( 44)( 24) 2:56( 45)( 40) 1:06( 40)( 25) 2:50( 35)( 28) 1:22( 34)( 20) 1:41( 32)( 20) 1:30( 31)( 20) 2:22( 37)( 8) 3:30( 42)( 20) 3:42( 49)( 10) 2:10( 51)( 6) 7:41( 63)( 13) 4:44( 60)( 9) 4:22( 58)( 23) 2:20( 56)( 13) 7:20( 54)( 26) 2:23( 64)( 6) 2:11( 65)( 5) 1:41( 67)( 9) 1:55(100)( 19) 0:07 11:37( 39)( 40) 13:46( 44)( 40) 16:42( 45)( 40) 17:48( 40)( 40) 20:38( 35)( 39) 22:00( 34)( 39) 23:41( 32)( 38) 25:11( 31)( 38) 27:33( 37)( 35) 31:03( 42)( 32) 34:45( 49)( 30) 36:55( 51)( 29) 44:36( 63)( 23) 49:20( 60)( 18) 53:42( 58)( 18) 56:02( 56)( 18) 63:22( 54)( 20) 65:45( 64)( 19) 67:56( 65)( 17) 69:37( 67)( 17) 71:32(100)( 17) 18 Кузнецов Владислав Приморский край КМС 565 2002 01:11:58 18 2:46( 39)( 14) 1:49( 44)( 12) 0:31( 45)( 5) 0:50( 40)( 3) 3:26( 35)( 33) 1:09( 34)( 4) 3:19( 32)( 35) 0:55( 31)( 1) 3:33( 37)( 27) 4:45( 42)( 31) 9:16( 49)( 35) 2:37( 51)( 20) 7:31( 63)( 9) 9:32( 60)( 33) 3:23( 58)( 6) 2:22( 56)( 15) 5:25( 54)( 11) 2:13( 64)( 4) 2:42( 65)( 17) 2:05( 67)( 25) 1:44(100)( 7) 0:04 2:46( 39)( 14) 4:35( 44)( 9) 5:06( 45)( 5) 5:56( 40)( 4) 9:22( 35)( 12) 10:31( 34)( 12) 13:50( 32)( 17) 14:45( 31)( 13) 18:18( 37)( 15) 23:03( 42)( 20) 32:19( 49)( 28) 34:56( 51)( 26) 42:27( 63)( 19) 51:59( 60)( 23) 55:22( 58)( 22) 57:44( 56)( 22) 63:09( 54)( 18) 65:22( 64)( 18) 68:04( 65)( 18) 70:09( 67)( 18) 71:53(100)( 18) 19 Мальнев Игор Хабаровский край МС 50 1995 01:12:45 19 4:05( 39)( 26) 1:39( 44)( 7) 0:36( 45)( 15) 0:51( 40)( 5) 1:51( 35)( 8) 1:07( 34)( 1) 1:27( 32)( 6) 1:21( 31)( 10) 2:26( 37)( 11) 3:30( 42)( 20) 4:20( 49)( 15) 2:17( 51)( 8) 6:05( 63)( 3) 17:03( 60)( 39) 5:23( 58)( 31) 2:20( 56)( 13) 6:23( 54)( 17) 2:37( 64)( 16) 3:05( 65)( 19) 2:13( 67)( 27) 1:58(100)( 22) 0:07 4:05( 39)( 26) 5:44( 44)( 20) 6:20( 45)( 18) 7:11( 40)( 16) 9:02( 35)( 11) 10:09( 34)( 11) 11:36( 32)( 8) 12:57( 31)( 5) 15:23( 37)( 5) 18:53( 42)( 5) 23:13( 49)( 6) 25:30( 51)( 6) 31:35( 63)( 5) 48:38( 60)( 17) 54:01( 58)( 19) 56:21( 56)( 19) 62:44( 54)( 17) 65:21( 64)( 17) 68:26( 65)( 19) 70:39( 67)( 19) 72:37(100)( 19) 20 Ягафаров Константин Хабаровский край I 609 2001 01:13:09 20 3:42( 39)( 21) 1:56( 44)( 15) 0:30( 45)( 3) 0:50( 40)( 3) 4:09( 35)( 35) 1:48( 34)( 32) 1:28( 32)( 7) 1:16( 31)( 9) 3:56( 37)( 32) 4:32( 42)( 30) 4:13( 49)( 14) 5:13( 51)( 36) 9:52( 63)( 23) 6:59( 60)( 23) 3:54( 58)( 16) 2:53( 56)( 27) 6:04( 54)( 14) 2:41( 64)( 19) 3:23( 65)( 25) 1:48( 67)( 14) 1:55(100)( 19) 0:06 3:42( 39)( 21) 5:38( 44)( 19) 6:08( 45)( 16) 6:58( 40)( 15) 11:07( 35)( 24) 12:55( 34)( 24) 14:23( 32)( 20) 15:39( 31)( 17) 19:35( 37)( 22) 24:07( 42)( 22) 28:20( 49)( 17) 33:33( 51)( 22) 43:25( 63)( 21) 50:24( 60)( 20) 54:18( 58)( 20) 57:11( 56)( 20) 63:15( 54)( 19) 65:56( 64)( 20) 69:19( 65)( 20) 71:07( 67)( 20) 73:02(100)( 20) 21 Булдыгеров Олег Хабаровский край КМС 486 2003 01:13:39 21 4:32( 39)( 32) 1:38( 44)( 6) 0:53( 45)( 26) 0:54( 40)( 9) 2:05( 35)( 19) 1:13( 34)( 9) 1:22( 32)( 2) 1:34( 31)( 24) 2:23( 37)( 9) 5:42( 42)( 37) 6:03( 49)( 32) 2:47( 51)( 25) 9:20( 63)( 20) 6:51( 60)( 21) 4:56( 58)( 29) 3:15( 56)( 32) 8:55( 54)( 36) 3:13( 64)( 26) 2:12( 65)( 7) 1:23( 67)( 5) 2:20(100)( 31) 0:07 4:32( 39)( 32) 6:10( 44)( 23) 7:03( 45)( 24) 7:57( 40)( 23) 10:02( 35)( 18) 11:15( 34)( 17) 12:37( 32)( 12) 14:11( 31)( 11) 16:34( 37)( 8) 22:16( 42)( 17) 28:19( 49)( 16) 31:06( 51)( 18) 40:26( 63)( 16) 47:17( 60)( 14) 52:13( 58)( 15) 55:28( 56)( 17) 64:23( 54)( 21) 67:36( 64)( 21) 69:48( 65)( 21) 71:11( 67)( 21) 73:31(100)( 21) 22 Латышов Егор Хабаровский край КМС 608 2002 01:15:05 22 3:47( 39)( 24) 2:47( 44)( 35) 1:01( 45)( 29) 1:21( 40)( 33) 3:30( 35)( 34) 1:11( 34)( 6) 3:12( 32)( 34) 1:00( 31)( 2) 3:42( 37)( 29) 3:42( 42)( 25) 4:58( 49)( 25) 5:02( 51)( 35) 10:18( 63)( 25) 7:43( 60)( 26) 3:18( 58)( 4) 2:28( 56)( 19) 6:16( 54)( 16) 2:35( 64)( 14) 3:27( 65)( 26) 1:48( 67)( 14) 1:52(100)( 17) 0:06 3:47( 39)( 24) 6:34( 44)( 30) 7:35( 45)( 28) 8:56( 40)( 29) 12:26( 35)( 34) 13:37( 34)( 32) 16:49( 32)( 29) 17:49( 31)( 25) 21:31( 37)( 27) 25:13( 42)( 26) 30:11( 49)( 22) 35:13( 51)( 27) 45:31( 63)( 25) 53:14( 60)( 26) 56:32( 58)( 24) 59:00( 56)( 23) 65:16( 54)( 22) 67:51( 64)( 22) 71:18( 65)( 22) 73:06( 67)( 22) 74:58(100)( 22) 23 Кузнецов Андрей Хабаровский край МС 481 1979 01:17:22 23 3:35( 39)( 20) 2:36( 44)( 33) 1:00( 45)( 28) 1:36( 40)( 36) 3:07( 35)( 31) 1:30( 34)( 25) 1:38( 32)( 15) 5:48( 31)( 38) 2:15( 37)( 4) 3:20( 42)( 16) 4:44( 49)( 21) 2:51( 51)( 26) 11:07( 63)( 26) 5:47( 60)( 14) 3:43( 58)( 11) 2:39( 56)( 22) 8:24( 54)( 32) 2:56( 64)( 23) 4:29( 65)( 32) 2:04( 67)( 24) 2:05(100)( 25) 0:07 3:35( 39)( 20) 6:11( 44)( 24) 7:11( 45)( 26) 8:47( 40)( 26) 11:54( 35)( 28) 13:24( 34)( 31) 15:02( 32)( 25) 20:50( 31)( 33) 23:05( 37)( 30) 26:25( 42)( 28) 31:09( 49)( 25) 34:00( 51)( 23) 45:07( 63)( 24) 50:54( 60)( 21) 54:37( 58)( 21) 57:16( 56)( 21) 65:40( 54)( 23) 68:36( 64)( 23) 73:05( 65)( 23) 75:09( 67)( 23) 77:14(100)( 23) 24 Палаус Илья Хабаровский край КМС 34 2001 01:19:03 24 4:25( 39)( 29) 3:11( 44)( 40) 0:34( 45)( 10) 1:26( 40)( 35) 2:32( 35)( 25) 1:30( 34)( 25) 2:07( 32)( 26) 2:16( 31)( 33) 2:45( 37)( 19) 4:28( 42)( 29) 4:09( 49)( 13) 2:18( 51)( 9) 11:21( 63)( 28) 10:00( 60)( 34) 4:46( 58)( 27) 3:19( 56)( 33) 7:17( 54)( 24) 3:22( 64)( 29) 3:08( 65)( 21) 1:46( 67)( 13) 2:12(100)( 28) 0:10 4:25( 39)( 29) 7:36( 44)( 35) 8:10( 45)( 33) 9:36( 40)( 34) 12:08( 35)( 32) 13:38( 34)( 33) 15:45( 32)( 28) 18:01( 31)( 26) 20:46( 37)( 24) 25:14( 42)( 27) 29:23( 49)( 21) 31:41( 51)( 19) 43:02( 63)( 20) 53:02( 60)( 25) 57:48( 58)( 26) 61:07( 56)( 26) 68:24( 54)( 24) 71:46( 64)( 25) 74:54( 65)( 24) 76:40( 67)( 24) 78:52(100)( 24) 25 Юшин Виталий Хабаровский край МС 241 1997 01:20:12 25 3:27( 39)( 19) 2:58( 44)( 37) 1:15( 45)( 33) 1:13( 40)( 31) 3:22( 35)( 32) 3:09( 34)( 40) 3:05( 32)( 32) 1:40( 31)( 27) 3:35( 37)( 28) 3:58( 42)( 26) 4:49( 49)( 23) 2:42( 51)( 22) 11:27( 63)( 29) 4:55( 60)( 11) 4:39( 58)( 25) 3:21( 56)( 34) 9:04( 54)( 37) 2:53( 64)( 22) 4:44( 65)( 33) 2:00( 67)( 21) 1:48(100)( 10) 0:08 3:27( 39)( 19) 6:25( 44)( 27) 7:40( 45)( 30) 8:53( 40)( 28) 12:15( 35)( 33) 15:24( 34)( 35) 18:29( 32)( 33) 20:09( 31)( 32) 23:44( 37)( 31) 27:42( 42)( 31) 32:31( 49)( 29) 35:13( 51)( 27) 46:40( 63)( 26) 51:35( 60)( 22) 56:14( 58)( 23) 59:35( 56)( 24) 68:39( 54)( 25) 71:32( 64)( 24) 76:16( 65)( 25) 78:16( 67)( 25) 80:04(100)( 25) 26 Павлюк Георгий Хабаровский край I 460 1998 01:21:03 26 4:28( 39)( 30) 1:59( 44)( 19) 1:16( 45)( 34) 2:34( 40)( 39) 1:48( 35)( 4) 1:15( 34)( 12) 1:38( 32)( 15) 1:15( 31)( 5) 2:41( 37)( 16) 2:55( 42)( 8) 4:54( 49)( 24) 2:23( 51)( 13) 18:27( 63)( 33) 8:07( 60)( 28) 5:44( 58)( 33) 2:09( 56)( 8) 7:22( 54)( 27) 3:22( 64)( 29) 2:35( 65)( 16) 2:17( 67)( 30) 1:45(100)( 9) 0:08 4:28( 39)( 30) 6:27( 44)( 29) 7:43( 45)( 32) 10:17( 40)( 37) 12:05( 35)( 31) 13:20( 34)( 30) 14:58( 32)( 24) 16:13( 31)( 20) 18:54( 37)( 19) 21:49( 42)( 15) 26:43( 49)( 14) 29:06( 51)( 12) 47:33( 63)( 27) 55:40( 60)( 27) 61:24( 58)( 27) 63:33( 56)( 27) 70:55( 54)( 27) 74:17( 64)( 27) 76:52( 65)( 26) 79:09( 67)( 27) 80:54(100)( 26) 27 Терентьев Никита Хабаровский край КМС 165 2003 01:21:24 27 2:35( 39)( 5) 2:17( 44)( 31) 0:33( 45)( 9) 0:54( 40)( 9) 1:49( 35)( 5) 1:31( 34)( 27) 1:29( 32)( 9) 2:03( 31)( 31) 5:28( 37)( 36) 4:50( 42)( 33) 5:19( 49)( 27) 2:04( 51)( 3) 23:01( 63)( 39) 4:32( 60)( 6) 4:02( 58)( 18) 2:33( 56)( 21) 4:56( 54)( 7) 2:36( 64)( 15) 4:27( 65)( 30) 2:05( 67)( 25) 2:10(100)( 27) 0:09 2:35( 39)( 5) 4:52( 44)( 15) 5:25( 45)( 13) 6:19( 40)( 9) 8:08( 35)( 8) 9:39( 34)( 8) 11:08( 32)( 6) 13:11( 31)( 7) 18:39( 37)( 16) 23:29( 42)( 21) 28:48( 49)( 19) 30:52( 51)( 15) 53:53( 63)( 32) 58:25( 60)( 28) 62:27( 58)( 28) 65:00( 56)( 28) 69:56( 54)( 26) 72:32( 64)( 26) 76:59( 65)( 27) 79:04( 67)( 26) 81:14(100)( 27) 28 Королев Руслан Хабаровский край I 138 2001 01:25:50 28 6:00( 39)( 37) 1:59( 44)( 19) 0:28( 45)( 1) 0:58( 40)( 16) 1:49( 35)( 5) 1:31( 34)( 27) 1:30( 32)( 10) 1:54( 31)( 29) 5:32( 37)( 37) 4:56( 42)( 35) 5:16( 49)( 26) 2:08( 51)( 4) 18:28( 63)( 34) 8:07( 60)( 28) 5:51( 58)( 35) 2:11( 56)( 9) 7:04( 54)( 23) 3:34( 64)( 32) 2:32( 65)( 14) 2:15( 67)( 28) 1:39(100)( 5) 0:07 6:00( 39)( 37) 7:59( 44)( 36) 8:27( 45)( 35) 9:25( 40)( 32) 11:14( 35)( 25) 12:45( 34)( 23) 14:15( 32)( 19) 16:09( 31)( 19) 21:41( 37)( 29) 26:37( 42)( 29) 31:53( 49)( 27) 34:01( 51)( 24) 52:29( 63)( 29) 60:36( 60)( 29) 66:27( 58)( 29) 68:38( 56)( 29) 75:42( 54)( 28) 79:16( 64)( 28) 81:48( 65)( 28) 84:03( 67)( 28) 85:42(100)( 28) 29 Литвинцев Владимир Анато Амурская обл. КМС 451 1972 01:30:35 29 2:42( 39)( 10) 1:58( 44)( 17) 1:44( 45)( 39) 1:13( 40)( 31) 2:53( 35)( 30) 2:00( 34)( 33) 20:42( 32)( 40) 2:05( 31)( 32) 5:19( 37)( 35) 4:47( 42)( 32) 4:21( 49)( 16) 4:27( 51)( 33) 7:54( 63)( 14) 6:39( 60)( 20) 3:42( 58)( 10) 2:25( 56)( 17) 5:01( 54)( 8) 2:23( 64)( 6) 3:15( 65)( 23) 2:26( 67)( 31) 2:29(100)( 34) 0:09 2:42( 39)( 10) 4:40( 44)( 10) 6:24( 45)( 19) 7:37( 40)( 19) 10:30( 35)( 21) 12:30( 34)( 22) 33:12( 32)( 40) 35:17( 31)( 40) 40:36( 37)( 40) 45:23( 42)( 39) 49:44( 49)( 39) 54:11( 51)( 39) 62:05( 63)( 36) 68:44( 60)( 35) 72:26( 58)( 33) 74:51( 56)( 33) 79:52( 54)( 29) 82:15( 64)( 29) 85:30( 65)( 29) 87:56( 67)( 29) 90:25(100)( 29) 30 Кукуренчук Владислав Хабаровский край I 607 2000 01:32:44 30 6:36( 39)( 39) 2:42( 44)( 34) 0:29( 45)( 2) 0:54( 40)( 9) 10:22( 35)( 40) 2:16( 34)( 36) 1:52( 32)( 22) 3:44( 31)( 36) 2:54( 37)( 21) 2:54( 42)( 7) 4:48( 49)( 22) 2:24( 51)( 14) 21:35( 63)( 36) 5:51( 60)( 17) 4:03( 58)( 20) 2:47( 56)( 25) 6:35( 54)( 21) 2:37( 64)( 16) 3:06( 65)( 20) 2:03( 67)( 23) 2:04(100)( 24) 0:07 6:36( 39)( 39) 9:18( 44)( 39) 9:47( 45)( 39) 10:41( 40)( 38) 21:03( 35)( 40) 23:19( 34)( 40) 25:11( 32)( 39) 28:55( 31)( 39) 31:49( 37)( 37) 34:43( 42)( 36) 39:31( 49)( 35) 41:55( 51)( 34) 63:30( 63)( 37) 69:21( 60)( 36) 73:24( 58)( 35) 76:11( 56)( 35) 82:46( 54)( 32) 85:23( 64)( 31) 88:29( 65)( 31) 90:32( 67)( 30) 92:36(100)( 30) 31 Конахов Максим Амурская обл. I 317 1986 01:32:59 31 3:43( 39)( 23) 2:11( 44)( 25) 1:14( 45)( 32) 0:53( 40)( 7) 1:59( 35)( 14) 1:22( 34)( 20) 1:43( 32)( 21) 5:49( 31)( 39) 2:16( 37)( 6) 3:23( 42)( 18) 5:40( 49)( 29) 7:28( 51)( 37) 13:17( 63)( 31) 16:27( 60)( 38) 5:54( 58)( 36) 2:11( 56)( 9) 7:23( 54)( 28) 3:21( 64)( 28) 2:31( 65)( 13) 2:16( 67)( 29) 1:49(100)( 12) 0:08 3:43( 39)( 23) 5:54( 44)( 21) 7:08( 45)( 25) 8:01( 40)( 24) 10:00( 35)( 17) 11:22( 34)( 18) 13:05( 32)( 14) 18:54( 31)( 29) 21:10( 37)( 25) 24:33( 42)( 23) 30:13( 49)( 23) 37:41( 51)( 30) 50:58( 63)( 28) 67:25( 60)( 34) 73:19( 58)( 34) 75:30( 56)( 34) 82:53( 54)( 33) 86:14( 64)( 32) 88:45( 65)( 32) 91:01( 67)( 31) 92:50(100)( 31) 32 Калманович Евгений Хабаровский край КМС 48 1994 01:35:06 32 5:01( 39)( 36) 3:09( 44)( 39) 1:19( 45)( 36) 1:25( 40)( 34) 4:15( 35)( 36) 2:19( 34)( 39) 2:32( 32)( 30) 1:58( 31)( 30) 4:05( 37)( 33) 6:43( 42)( 38) 5:30( 49)( 28) 3:24( 51)( 29) 11:17( 63)( 27) 10:26( 60)( 35) 4:56( 58)( 29) 5:40( 56)( 39) 6:13( 54)( 15) 3:44( 64)( 33) 3:30( 65)( 27) 4:21( 67)( 37) 3:09(100)( 37) 0:09 5:01( 39)( 36) 8:10( 44)( 38) 9:29( 45)( 38) 10:54( 40)( 39) 15:09( 35)( 37) 17:28( 34)( 37) 20:00( 32)( 35) 21:58( 31)( 36) 26:03( 37)( 33) 32:46( 42)( 34) 38:16( 49)( 32) 41:40( 51)( 33) 52:57( 63)( 30) 63:23( 60)( 31) 68:19( 58)( 30) 73:59( 56)( 31) 80:12( 54)( 30) 83:56( 64)( 30) 87:26( 65)( 30) 91:47( 67)( 32) 94:56(100)( 32) 33 Оленников Сергей респ. Бурятия МС 55 1994 01:38:26 33 2:40( 39)( 8) 2:34( 44)( 32) 0:30( 45)( 3) 0:53( 40)( 7) 10:20( 35)( 39) 2:17( 34)( 37) 1:54( 32)( 24) 3:45( 31)( 37) 4:13( 37)( 34) 5:26( 42)( 36) 4:28( 49)( 18) 2:29( 51)( 18) 11:33( 63)( 30) 8:00( 60)( 27) 13:08( 58)( 39) 3:02( 56)( 31) 8:24( 54)( 32) 3:55( 64)( 34) 3:56( 65)( 28) 2:01( 67)( 22) 2:48(100)( 36) 0:10 2:40( 39)( 8) 5:14( 44)( 16) 5:44( 45)( 14) 6:37( 40)( 13) 16:57( 35)( 38) 19:14( 34)( 38) 21:08( 32)( 37) 24:53( 31)( 37) 29:06( 37)( 36) 34:32( 42)( 35) 39:00( 49)( 34) 41:29( 51)( 32) 53:02( 63)( 31) 61:02( 60)( 30) 74:10( 58)( 36) 77:12( 56)( 36) 85:36( 54)( 35) 89:31( 64)( 34) 93:27( 65)( 34) 95:28( 67)( 33) 98:16(100)( 33) 34 Турбаков Иван Еврейская автономная I 77 1995 01:39:17 34 3:04( 39)( 16) 2:13( 44)( 26) 0:35( 45)( 13) 0:58( 40)( 16) 2:38( 35)( 26) 1:42( 34)( 31) 5:58( 32)( 37) 1:34( 31)( 24) 8:08( 37)( 38) 4:53( 42)( 34) 3:30( 49)( 7) 3:02( 51)( 28) 22:56( 63)( 38) 4:03( 60)( 3) 5:50( 58)( 34) 2:03( 56)( 5) 8:06( 54)( 31) 5:08( 64)( 35) 5:06( 65)( 35) 4:20( 67)( 36) 3:19(100)( 38) 0:10 3:04( 39)( 16) 5:17( 44)( 17) 5:52( 45)( 15) 6:50( 40)( 14) 9:28( 35)( 14) 11:10( 34)( 16) 17:08( 32)( 30) 18:42( 31)( 28) 26:50( 37)( 34) 31:43( 42)( 33) 35:13( 49)( 31) 38:15( 51)( 31) 61:11( 63)( 34) 65:14( 60)( 32) 71:04( 58)( 32) 73:07( 56)( 30) 81:13( 54)( 31) 86:21( 64)( 33) 91:27( 65)( 33) 95:47( 67)( 34) 99:06(100)( 34) 35 Носенко Владимир Амурская обл. I 309 1982 01:47:25 35 3:42( 39)( 21) 3:02( 44)( 38) 0:47( 45)( 23) 1:12( 40)( 29) 2:20( 35)( 23) 2:15( 34)( 35) 5:58( 32)( 37) 1:37( 31)( 26) 16:56( 37)( 40) 4:09( 42)( 27) 5:55( 49)( 30) 3:28( 51)( 31) 21:08( 63)( 35) 5:57( 60)( 19) 3:59( 58)( 17) 2:57( 56)( 29) 7:34( 54)( 29) 3:20( 64)( 27) 5:33( 65)( 36) 3:08( 67)( 33) 2:19(100)( 29) 0:08 3:42( 39)( 21) 6:44( 44)( 31) 7:31( 45)( 27) 8:43( 40)( 25) 11:03( 35)( 23) 13:18( 34)( 28) 19:16( 32)( 34) 20:53( 31)( 34) 37:49( 37)( 39) 41:58( 42)( 38) 47:53( 49)( 38) 51:21( 51)( 37) 72:29( 63)( 39) 78:26( 60)( 38) 82:25( 58)( 38) 85:22( 56)( 37) 92:56( 54)( 36) 96:16( 64)( 36) 101:49( 65)( 35) 104:57( 67)( 35) 107:16(100)( 35) 36 Козадаев Андрей Хабаровский край КМС 479 2003 01:48:13 36 6:07( 39)( 38) 1:58( 44)( 17) 0:55( 45)( 27) 1:02( 40)( 21) 1:56( 35)( 12) 1:20( 34)( 18) 1:23( 32)( 3) 1:32( 31)( 23) 2:30( 37)( 12) 2:53( 42)( 6) 19:26( 49)( 39) 8:30( 51)( 38) 9:50( 63)( 22) 6:52( 60)( 22) 4:48( 58)( 28) 3:29( 56)( 35) 8:49( 54)( 35) 9:33( 64)( 37) 9:41( 65)( 37) 3:11( 67)( 34) 2:23(100)( 32) 0:04 6:07( 39)( 38) 8:05( 44)( 37) 9:00( 45)( 37) 10:02( 40)( 36) 11:58( 35)( 29) 13:18( 34)( 28) 14:41( 32)( 22) 16:13( 31)( 20) 18:43( 37)( 17) 21:36( 42)( 14) 41:02( 49)( 36) 49:32( 51)( 35) 59:22( 63)( 33) 66:14( 60)( 33) 71:02( 58)( 31) 74:31( 56)( 32) 83:20( 54)( 34) 92:53( 64)( 35) 102:34( 65)( 36) 105:45( 67)( 36) 108:08(100)( 36) 37 Варламов Евгений Хабаровский край КМС 331 2003 01:59:12 37 4:40( 39)( 34) 2:15( 44)( 29) 1:35( 45)( 38) 1:12( 40)( 29) 2:51( 35)( 29) 1:29( 34)( 23) 1:28( 32)( 7) 1:23( 31)( 13) 2:42( 37)( 17) 7:58( 42)( 39) 11:20( 49)( 38) 14:06( 51)( 39) 8:19( 63)( 17) 15:51( 60)( 36) 4:44( 58)( 26) 3:45( 56)( 36) 8:48( 54)( 34) 9:25( 64)( 36) 9:46( 65)( 38) 3:12( 67)( 35) 2:19(100)( 29) 0:03 4:40( 39)( 34) 6:55( 44)( 32) 8:30( 45)( 36) 9:42( 40)( 35) 12:33( 35)( 35) 14:02( 34)( 34) 15:30( 32)( 27) 16:53( 31)( 24) 19:35( 37)( 22) 27:33( 42)( 30) 38:53( 49)( 33) 52:59( 51)( 38) 61:18( 63)( 35) 77:09( 60)( 37) 81:53( 58)( 37) 85:38( 56)( 38) 94:26( 54)( 37) 103:51( 64)( 37) 113:37( 65)( 37) 116:49( 67)( 37) 119:08(100)( 37) 38 Ульский Василий Приморский край I 191 2002 02:22:28 38 4:08( 39)( 27) 2:13( 44)( 26) 0:36( 45)( 15) 0:58( 40)( 16) 2:10( 35)( 21) 2:17( 34)( 37) 5:49( 32)( 36) 1:46( 31)( 28) 16:51( 37)( 39) 4:11( 42)( 28) 6:00( 49)( 31) 3:25( 51)( 30) 21:42( 63)( 37) 7:08( 60)( 25) 7:29( 58)( 38) 5:02( 56)( 38) 24:41( 54)( 38) 11:41( 64)( 38) 4:55( 65)( 34) 6:42( 67)( 38) 2:35(100)( 35) 0:08 4:08( 39)( 27) 6:21( 44)( 26) 6:57( 45)( 23) 7:55( 40)( 22) 10:05( 35)( 19) 12:22( 34)( 21) 18:11( 32)( 32) 19:57( 31)( 31) 36:48( 37)( 38) 40:59( 42)( 37) 46:59( 49)( 37) 50:24( 51)( 36) 72:06( 63)( 38) 79:14( 60)( 39) 86:43( 58)( 39) 91:45( 56)( 39) 116:26( 54)( 38) 128:07( 64)( 38) 133:02( 65)( 38) 139:44( 67)( 38) 142:19(100)( 38) 39 Гурин Сергей Хабаровский край МС 46 1990 п.3.13.12.2 2:41( 39)( 9) 2:07( 44)( 23) 0:34( 45)( 10) 0:54( 40)( 9) 1:50( 35)( 7) 1:35( 34)( 29) 2:22( 32)( 28) 1:22( 31)( 11) 2:44( 37)( 18) 3:17( 42)( 15) 6:55( 49)( 33) 2:19( 51)( 10) 7:31( 63)( 9) 16:22( 60)( 37) 4:03( 58)( 20) 3:55( 56)( 37) 19:40 2:41( 39)( 9) 4:48( 44)( 14) 5:22( 45)( 12) 6:16( 40)( 8) 8:06( 35)( 6) 9:41( 34)( 9) 12:03( 32)( 10) 13:25( 31)( 8) 16:09( 37)( 7) 19:26( 42)( 7) 26:21( 49)( 12) 28:40( 51)( 11) 36:11( 63)( 9) 52:33( 60)( 24) 56:36( 58)( 25) 60:31( 56)( 25) 40 Выропаев Сергей Хабаровский край КМС 613 1996 п.3.13.12.2 3:58( 39)( 25) 2:15( 44)( 29) 0:36( 45)( 15) 1:03( 40)( 22) 2:02( 35)( 16) 1:12( 34)( 8) 9:18( 32)( 39) 1:22( 31)( 11) 2:09( 37)( 1) 7:27 3:58( 39)( 25) 6:13( 44)( 25) 6:49( 45)( 22) 7:52( 40)( 21) 9:54( 35)( 16) 11:06( 34)( 15) 20:24( 32)( 36) 21:46( 31)( 35) 23:55( 37)( 32)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 1( 36) 1( 43) 1( 48) 1( 52) 1( 62) 1( 61) 1( 59) 1( 57) 1( 55) 1( 50) 1( 67) 1(100) 1 Кузнецова Надежда Хабаровский край I 606 1988 п.3.13.12.2 8:36( 33)( 1) 3:55( 36)( 2) 20:50( 43)( 2) 16:06( 48)( 2) 6:10( 52)( 2) 16:12( 62)( 1) 21:38( 61)( 2) 11:46( 59)( 2) 5:23( 57)( 1) 19:06 8:36( 33)( 1) 12:31( 36)( 1) 33:21( 43)( 2) 49:27( 48)( 2) 55:37( 52)( 2) 71:49( 62)( 2) 93:27( 61)( 2) 105:13( 59)( 2) 110:36( 57)( 1) 2 Шилова Дарья Приморский край Iю 556 2002 п.3.13.12.2 12:20( 33)( 2) 3:24( 36)( 1) 10:52( 43)( 1) 6:14( 48)( 1) 4:59( 52)( 1) 22:29( 62)( 2) 5:12( 61)( 1) 11:12( 59)( 1) 32:34 12:20( 33)( 2) 15:44( 36)( 2) 26:36( 43)( 1) 32:50( 48)( 1) 37:49( 52)( 1) 60:18( 62)( 1) 65:30( 61)( 1) 76:42( 59)( 1)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 1( 44) 1( 45) 1( 40) 1( 35) 1( 34) 1( 32) 1( 31) 1( 37) 1( 42) 1( 49) 1( 51) 1( 63) 1( 60) 1( 58) 1( 56) 1( 54) 1( 64) 1( 65) 1( 67) 1(100) 1 Пинчуков Андрей Хабаровский край I 35 1990 00:58:04 1 2:29( 39)( 1) 1:42( 44)( 1) 1:06( 45)( 7) 1:40( 40)( 8) 1:50( 35)( 2) 1:26( 34)( 1) 1:31( 32)( 2) 1:37( 31)( 3) 2:37( 37)( 1) 3:50( 42)( 3) 3:20( 49)( 1) 2:42( 51)( 1) 7:12( 63)( 3) 4:28( 60)( 2) 3:46( 58)( 2) 2:23( 56)( 2) 6:13( 54)( 3) 2:41( 64)( 2) 2:13( 65)( 2) 1:17( 67)( 1) 1:54(100)( 2) 0:06 2:29( 39)( 1) 4:11( 44)( 1) 5:17( 45)( 1) 6:57( 40)( 1) 8:47( 35)( 1) 10:13( 34)( 1) 11:44( 32)( 1) 13:21( 31)( 1) 15:58( 37)( 1) 19:48( 42)( 1) 23:08( 49)( 1) 25:50( 51)( 1) 33:02( 63)( 1) 37:30( 60)( 1) 41:16( 58)( 1) 43:39( 56)( 1) 49:52( 54)( 1) 52:33( 64)( 1) 54:46( 65)( 1) 56:03( 67)( 1) 57:57(100)( 1) 2 Дубинин Александр Хабаровский край МС 605 1987 01:04:15 2 5:32( 39)( 6) 1:52( 44)( 2) 0:38( 45)( 1) 1:13( 40)( 3) 1:47( 35)( 1) 1:47( 34)( 2) 1:43( 32)( 3) 1:29( 31)( 1) 5:15( 37)( 6) 3:09( 42)( 1) 3:38( 49)( 3) 4:04( 51)( 5) 7:00( 63)( 2) 4:21( 60)( 1) 3:51( 58)( 3) 2:23( 56)( 2) 6:02( 54)( 2) 2:51( 64)( 3) 2:12( 65)( 1) 1:19( 67)( 2) 2:01(100)( 3) 0:08 5:32( 39)( 6) 7:24( 44)( 6) 8:02( 45)( 5) 9:15( 40)( 4) 11:02( 35)( 3) 12:49( 34)( 3) 14:32( 32)( 2) 16:01( 31)( 2) 21:16( 37)( 3) 24:25( 42)( 3) 28:03( 49)( 3) 32:07( 51)( 3) 39:07( 63)( 2) 43:28( 60)( 2) 47:19( 58)( 2) 49:42( 56)( 2) 55:44( 54)( 2) 58:35( 64)( 2) 60:47( 65)( 2) 62:06( 67)( 2) 64:07(100)( 2) 3 Кузнецов Денис Хабаровский край I 488 1989 01:07:30 3 3:08( 39)( 2) 2:45( 44)( 8) 2:28( 45)( 9) 1:04( 40)( 1) 2:58( 35)( 7) 2:42( 34)( 6) 2:12( 32)( 4) 1:34( 31)( 2) 3:46( 37)( 5) 4:32( 42)( 4) 6:04( 49)( 4) 2:56( 51)( 3) 6:55( 63)( 1) 5:00( 60)( 3) 3:32( 58)( 1) 2:21( 56)( 1) 4:43( 54)( 1) 2:26( 64)( 1) 2:30( 65)( 3) 1:53( 67)( 4) 1:53(100)( 1) 0:07 3:08( 39)( 2) 5:53( 44)( 4) 8:21( 45)( 6) 9:25( 40)( 5) 12:23( 35)( 5) 15:05( 34)( 5) 17:17( 32)( 5) 18:51( 31)( 5) 22:37( 37)( 5) 27:09( 42)( 4) 33:13( 49)( 4) 36:09( 51)( 4) 43:04( 63)( 4) 48:04( 60)( 4) 51:36( 58)( 4) 53:57( 56)( 4) 58:40( 54)( 3) 61:06( 64)( 3) 63:36( 65)( 3) 65:29( 67)( 3) 67:22(100)( 3) 4 Лапчинский Михаил Хабаровский край I 611 1989 01:12:59 4 3:23( 39)( 4) 1:55( 44)( 4) 0:51( 45)( 5) 1:36( 40)( 7) 2:33( 35)( 5) 1:56( 34)( 4) 2:34( 32)( 6) 2:00( 31)( 6) 3:09( 37)( 2) 3:49( 42)( 2) 3:29( 49)( 2) 2:47( 51)( 2) 10:44( 63)( 4) 5:00( 60)( 3) 4:22( 58)( 4) 2:44( 56)( 4) 9:45( 54)( 5) 3:06( 64)( 4) 2:57( 65)( 4) 1:42( 67)( 3) 2:29(100)( 4) 0:07 3:23( 39)( 4) 5:18( 44)( 3) 6:09( 45)( 2) 7:45( 40)( 2) 10:18( 35)( 2) 12:14( 34)( 2) 14:48( 32)( 3) 16:48( 31)( 3) 19:57( 37)( 2) 23:46( 42)( 2) 27:15( 49)( 2) 30:02( 51)( 2) 40:46( 63)( 3) 45:46( 60)( 3) 50:08( 58)( 3) 52:52( 56)( 3) 62:37( 54)( 4) 65:43( 64)( 4) 68:40( 65)( 4) 70:22( 67)( 4) 72:51(100)( 4) 5 Хромов Дмитрий Хабаровский край I 631 1996 01:37:19 5 4:37( 39)( 5) 2:20( 44)( 6) 0:48( 45)( 4) 1:17( 40)( 4) 2:31( 35)( 4) 2:34( 34)( 5) 2:12( 32)( 4) 1:47( 31)( 5) 3:38( 37)( 4) 6:20( 42)( 8) 6:33( 49)( 5) 3:51( 51)( 4) 12:17( 63)( 6) 12:21( 60)( 6) 7:35( 58)( 5) 3:43( 56)( 5) 7:47( 54)( 4) 3:53( 64)( 6) 4:40( 65)( 6) 3:36( 67)( 6) 2:47(100)( 5) 0:11 4:37( 39)( 5) 6:57( 44)( 5) 7:45( 45)( 4) 9:02( 40)( 3) 11:33( 35)( 4) 14:07( 34)( 4) 16:19( 32)( 4) 18:06( 31)( 4) 21:44( 37)( 4) 28:04( 42)( 5) 34:37( 49)( 5) 38:28( 51)( 5) 50:45( 63)( 5) 63:06( 60)( 5) 70:41( 58)( 5) 74:24( 56)( 5) 82:11( 54)( 5) 86:04( 64)( 5) 90:44( 65)( 5) 94:20( 67)( 5) 97:07(100)( 5) 6 Григорьев Даниил Хабаровский край I 5 2003 02:08:02 6 5:36( 39)( 7) 2:20( 44)( 6) 0:47( 45)( 2) 1:21( 40)( 6) 4:36( 35)( 8) 3:37( 34)( 7) 11:46( 32)( 8) 1:44( 31)( 4) 3:35( 37)( 3) 5:55( 42)( 7) 11:48( 49)( 6) 13:58( 51)( 7) 14:30( 63)( 7) 6:36( 60)( 5) 11:00( 58)( 6) 4:37( 56)( 6) 10:25( 54)( 6) 3:30( 64)( 5) 4:00( 65)( 5) 3:08( 67)( 5) 2:56(100)( 6) 0:16 5:36( 39)( 7) 7:56( 44)( 7) 8:43( 45)( 7) 10:04( 40)( 6) 14:40( 35)( 6) 18:17( 34)( 6) 30:03( 32)( 8) 31:47( 31)( 6) 35:22( 37)( 6) 41:17( 42)( 6) 53:05( 49)( 6) 67:03( 51)( 6) 81:33( 63)( 7) 88:09( 60)( 6) 99:09( 58)( 6) 103:46( 56)( 6) 114:11( 54)( 6) 117:41( 64)( 6) 121:41( 65)( 6) 124:49( 67)( 6) 127:45(100)( 6) 7 Гузовских Николай Хабаровский край III 100 1987 п.3.13.12.2 11:25( 39)( 9) 2:01( 44)( 5) 0:47( 45)( 2) 1:10( 40)( 2) 2:24( 35)( 3) 3:58( 34)( 8) 1:26( 32)( 1) 11:04( 31)( 8) 6:08( 37)( 7) 4:43( 42)( 5) 16:24( 49)( 7) 8:16( 51)( 6) 11:42( 63)( 5) 29:06 11:25( 39)( 9) 13:26( 44)( 9) 14:13( 45)( 9) 15:23( 40)( 8) 17:47( 35)( 8) 21:45( 34)( 8) 23:11( 32)( 6) 34:15( 31)( 8) 40:23( 37)( 8) 45:06( 42)( 8) 61:30( 49)( 7) 69:46( 51)( 7) 81:28( 63)( 6) 8 Козлов Сергей Хабаровский край МС 49 1990 п.3.13.12.2 9:04( 39)( 8) 3:03( 44)( 9) 1:03( 45)( 6) 1:18( 40)( 5) 2:48( 35)( 6) 1:51( 34)( 3) 9:02( 32)( 7) 3:47( 31)( 7) 7:21( 37)( 8) 5:39( 42)( 6) 2:48 9:04( 39)( 8) 12:07( 44)( 8) 13:10( 45)( 8) 14:28( 40)( 7) 17:16( 35)( 7) 19:07( 34)( 7) 28:09( 32)( 7) 31:56( 31)( 7) 39:17( 37)( 7) 44:56( 42)( 7) 9 Барахоев Дмитрий Хабаровский край КМС 107 1989 п.3.13.12.2 3:21( 39)( 3) 1:52( 44)( 2) 1:16( 45)( 8) 63:05 3:21( 39)( 3) 5:13( 44)( 2) 6:29( 45)( 3)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 1( 35) 1( 40) 1( 44) 1( 47) 1( 53) 1( 54) 1( 50) 1( 67) 1(100) 1 Савега Татьяна Хабаровский край I 341 1963 00:31:14 1 3:04( 37)( 1) 2:49( 35)( 4) 3:04( 40)( 8) 1:54( 44)( 4) 3:30( 47)( 2) 4:09( 53)( 4) 3:29( 54)( 2) 3:34( 50)( 5) 3:12( 67)( 1) 2:20(100)( 2) 0:08 3:04( 37)( 1) 5:53( 35)( 1) 8:57( 40)( 1) 10:51( 44)( 1) 14:21( 47)( 1) 18:30( 53)( 2) 21:59( 54)( 1) 25:33( 50)( 1) 28:45( 67)( 1) 31:05(100)( 1) 2 Паевщик Татьяна Хабаровский край КМС 175 1983 00:35:00 2 4:41( 37)( 6) 2:44( 35)( 2) 2:58( 40)( 4) 1:31( 44)( 1) 3:43( 47)( 4) 4:38( 53)( 8) 3:51( 54)( 3) 3:54( 50)( 8) 3:46( 67)( 4) 3:06(100)( 12) 0:08 4:41( 37)( 6) 7:25( 35)( 4) 10:23( 40)( 4) 11:54( 44)( 3) 15:37( 47)( 3) 20:15( 53)( 4) 24:06( 54)( 2) 28:00( 50)( 2) 31:46( 67)( 2) 34:52(100)( 2) 3 Шахватова Татьяна Хабаровский край II 174 1975 00:35:46 3 4:30( 37)( 5) 6:49( 35)( 14) 3:03( 40)( 6) 2:11( 44)( 6) 3:41( 47)( 3) 3:16( 53)( 3) 3:02( 54)( 1) 3:01( 50)( 3) 3:18( 67)( 2) 2:46(100)( 6) 0:09 4:30( 37)( 5) 11:19( 35)( 9) 14:22( 40)( 9) 16:33( 44)( 7) 20:14( 47)( 6) 23:30( 53)( 6) 26:32( 54)( 4) 29:33( 50)( 3) 32:51( 67)( 3) 35:37(100)( 3) 4 Нуреева Наталья Хабаровский край II 625 1978 00:39:56 4 3:59( 37)( 3) 2:59( 35)( 6) 3:02( 40)( 5) 2:07( 44)( 5) 4:47( 47)( 6) 4:23( 53)( 6) 4:38( 54)( 8) 3:48( 50)( 7) 7:01( 67)( 13) 3:04(100)( 10) 0:08 3:59( 37)( 3) 6:58( 35)( 3) 10:00( 40)( 3) 12:07( 44)( 4) 16:54( 47)( 5) 21:17( 53)( 5) 25:55( 54)( 3) 29:43( 50)( 4) 36:44( 67)( 4) 39:48(100)( 4) 5 Кортылёва Татьяна Хабаровский край II 114 1973 00:42:50 5 3:16( 37)( 2) 2:52( 35)( 5) 3:03( 40)( 6) 1:47( 44)( 3) 3:45( 47)( 5) 3:13( 53)( 2) 14:23( 54)( 15) 2:45( 50)( 1) 4:56( 67)( 9) 2:40(100)( 5) 0:09 3:16( 37)( 2) 6:08( 35)( 2) 9:11( 40)( 2) 10:58( 44)( 2) 14:43( 47)( 2) 17:56( 53)( 1) 32:19( 54)( 5) 35:04( 50)( 5) 40:00( 67)( 5) 42:40(100)( 5) 6 Воробьева Татьяна Приморский край 231 1980 00:45:55 6 5:13( 37)( 8) 4:11( 35)( 9) 4:00( 40)( 9) 5:03( 44)( 17) 6:03( 47)( 8) 5:15( 53)( 10) 4:28( 54)( 5) 3:39( 50)( 6) 4:43( 67)( 8) 3:08(100)( 13) 0:11 5:13( 37)( 8) 9:24( 35)( 7) 13:24( 40)( 6) 18:27( 44)( 9) 24:30( 47)( 8) 29:45( 53)( 8) 34:13( 54)( 6) 37:52( 50)( 6) 42:35( 67)( 6) 45:43(100)( 6) 7 Никифорова Татьяна респ. Саха (Якутия) 440 1981 00:49:06 7 4:11( 37)( 4) 3:18( 35)( 8) 6:51( 40)( 15) 3:29( 44)( 12) 7:55( 47)( 12) 4:27( 53)( 7) 4:32( 54)( 6) 6:49( 50)( 12) 4:19( 67)( 6) 3:05(100)( 11) 0:09 4:11( 37)( 4) 7:29( 35)( 5) 14:20( 40)( 8) 17:49( 44)( 8) 25:44( 47)( 9) 30:11( 53)( 9) 34:43( 54)( 7) 41:32( 50)( 7) 45:51( 67)( 7) 48:56(100)( 7) 8 Близнюк Ольга Приморский край III 230 1978 00:50:31 8 8:12( 37)( 15) 2:19( 35)( 1) 2:56( 40)( 2) 1:39( 44)( 2) 9:22( 47)( 15) 4:47( 53)( 9) 12:12( 54)( 14) 2:46( 50)( 2) 3:48( 67)( 5) 2:20(100)( 2) 0:09 8:12( 37)( 15) 10:31( 35)( 8) 13:27( 40)( 7) 15:06( 44)( 6) 24:28( 47)( 7) 29:15( 53)( 7) 41:27( 54)( 9) 44:13( 50)( 8) 48:01( 67)( 8) 50:21(100)( 8) 9 Потапова Ирина Хабаровский край МС 93 1973 00:52:52 9 5:23( 37)( 9) 3:03( 35)( 7) 2:19( 40)( 1) 2:13( 44)( 7) 2:40( 47)( 1) 3:12( 53)( 1) 24:49( 54)( 17) 3:07( 50)( 4) 3:18( 67)( 2) 2:37(100)( 4) 0:10 5:23( 37)( 9) 8:26( 35)( 6) 10:45( 40)( 5) 12:58( 44)( 5) 15:38( 47)( 4) 18:50( 53)( 3) 43:39( 54)( 12) 46:46( 50)( 10) 50:04( 67)( 9) 52:41(100)( 9) 10 Булкина Ольга респ. Саха (Якутия) 423 1983 00:53:03 10 7:41( 37)( 13) 4:45( 35)( 10) 6:55( 40)( 16) 3:26( 44)( 11) 8:07( 47)( 13) 4:11( 53)( 5) 4:35( 54)( 7) 6:53( 50)( 13) 4:20( 67)( 7) 2:03(100)( 1) 0:06 7:41( 37)( 13) 12:26( 35)( 10) 19:21( 40)( 13) 22:47( 44)( 10) 30:54( 47)( 13) 35:05( 53)( 10) 39:40( 54)( 8) 46:33( 50)( 9) 50:53( 67)( 10) 52:56(100)( 10) 11 Семенова Олеся Хабаровский край II 617 1980 00:56:11 11 4:55( 37)( 7) 9:41( 35)( 16) 4:24( 40)( 11) 5:16( 44)( 18) 6:09( 47)( 9) 8:24( 53)( 13) 4:05( 54)( 4) 4:22( 50)( 10) 5:36( 67)( 10) 3:10(100)( 14) 0:08 4:55( 37)( 7) 14:36( 35)( 13) 19:00( 40)( 12) 24:16( 44)( 13) 30:25( 47)( 11) 38:49( 53)( 12) 42:54( 54)( 11) 47:16( 50)( 12) 52:52( 67)( 11) 56:02(100)( 11) 12 Есина Эльвира Приморский край 232 1975 00:56:58 12 8:04( 37)( 14) 6:21( 35)( 13) 4:23( 40)( 10) 4:55( 44)( 16) 5:28( 47)( 7) 6:56( 53)( 12) 5:51( 54)( 10) 4:50( 50)( 11) 6:22( 67)( 11) 3:39(100)( 17) 0:09 8:04( 37)( 14) 14:25( 35)( 12) 18:48( 40)( 11) 23:43( 44)( 12) 29:11( 47)( 10) 36:07( 53)( 11) 41:58( 54)( 10) 46:48( 50)( 11) 53:10( 67)( 12) 56:49(100)( 12) 13 Тарасова Татьяна Амурская обл. 315 1986 01:03:54 13 5:46( 37)( 10) 12:42( 35)( 17) 2:56( 40)( 2) 2:13( 44)( 7) 7:08( 47)( 10) 8:59( 53)( 14) 9:47( 54)( 12) 4:05( 50)( 9) 6:35( 67)( 12) 3:30(100)( 16) 0:12 5:46( 37)( 10) 18:28( 35)( 16) 21:24( 40)( 14) 23:37( 44)( 11) 30:45( 47)( 12) 39:44( 53)( 13) 49:31( 54)( 13) 53:36( 50)( 13) 60:11( 67)( 13) 63:41(100)( 13) 14 Митрофанова Мария Приморский край 188 1982 01:21:30 14 6:03( 37)( 11) 23:04( 35)( 20) 4:35( 40)( 12) 2:22( 44)( 9) 8:47( 47)( 14) 5:44( 53)( 11) 5:14( 54)( 9) 8:12( 50)( 14) 14:25( 67)( 15) 2:55(100)( 8) 0:08 6:03( 37)( 11) 29:07( 35)( 20) 33:42( 40)( 18) 36:04( 44)( 17) 44:51( 47)( 17) 50:35( 53)( 15) 55:49( 54)( 14) 64:01( 50)( 14) 78:26( 67)( 14) 81:21(100)( 14) 15 Илларионова Светлана Приморский край 181 1984 01:24:48 15 7:13( 37)( 12) 5:53( 35)( 12) 5:24( 40)( 13) 15:02( 44)( 19) 7:32( 47)( 11) 9:05( 53)( 15) 7:32( 54)( 11) 11:36( 50)( 16) 12:11( 67)( 14) 3:02(100)( 9) 0:17 7:13( 37)( 12) 13:06( 35)( 11) 18:30( 40)( 10) 33:32( 44)( 16) 41:04( 47)( 15) 50:09( 53)( 14) 57:41( 54)( 15) 69:17( 50)( 15) 81:28( 67)( 15) 84:30(100)( 15) 16 Хромова Любовь Хабаровский край 632 1970 01:46:25 16 12:30( 37)( 20) 5:48( 35)( 11) 5:46( 40)( 14) 4:05( 44)( 13) 16:02( 47)( 20) 14:41( 53)( 16) 20:34( 54)( 16) 9:06( 50)( 15) 14:52( 67)( 16) 2:51(100)( 7) 0:09 12:30( 37)( 20) 18:18( 35)( 15) 24:04( 40)( 16) 28:09( 44)( 15) 44:11( 47)( 16) 58:52( 53)( 16) 79:26( 54)( 16) 88:32( 50)( 16) 103:24( 67)( 16) 106:15(100)( 16) 17 Данилова Анисья респ. Саха (Якутия) 426 1973 02:02:46 17 12:17( 37)( 19) 2:46( 35)( 3) 8:27( 40)( 17) 2:44( 44)( 10) 9:56( 47)( 16) 41:01( 53)( 18) 9:57( 54)( 13) 12:12( 50)( 17) 20:05( 67)( 17) 3:10(100)( 14) 0:10 12:17( 37)( 19) 15:03( 35)( 14) 23:30( 40)( 15) 26:14( 44)( 14) 36:10( 47)( 14) 77:11( 53)( 17) 87:08( 54)( 17) 99:20( 50)( 17) 119:25( 67)( 17) 122:35(100)( 17) 18 Срибняк Евгения Приморский край 562 1982 п.3.13.12.2 10:01( 37)( 18) 14:32( 35)( 19) 8:34( 40)( 18) 36:06( 44)( 20) 12:26( 47)( 17) 27:24( 53)( 17) 17:47 10:01( 37)( 18) 24:33( 35)( 19) 33:07( 40)( 17) 69:13( 44)( 20) 81:39( 47)( 20) 109:03( 53)( 18) 19 Гуфа Татьяна Амурская обл. 528 1980 п.3.13.12.2 8:49( 37)( 16) 12:46( 35)( 18) 25:13( 40)( 19) 4:50( 44)( 15) 14:11( 47)( 18) 40:34 8:49( 37)( 16) 21:35( 35)( 18) 46:48( 40)( 20) 51:38( 44)( 19) 65:49( 47)( 19) 20 Холодная Анастасия Амурская обл. 284 1978 п.3.13.12.2 9:47( 37)( 17) 9:39( 35)( 15) 25:27( 40)( 20) 4:49( 44)( 14) 14:30( 47)( 19) 41:52 9:47( 37)( 17) 19:26( 35)( 17) 44:53( 40)( 19) 49:42( 44)( 18) 64:12( 47)( 18)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 1( 36) 1( 33) 1( 32) 1( 31) 1( 37) 1( 42) 1( 48) 1( 52) 1( 53) 1( 50) 1( 67) 1(100) 1 Гоман Андрей Хабаровский край 620 1983 00:42:29 1 4:22( 39)( 6) 2:52( 36)( 10) 2:35( 33)( 9) 1:27( 32)( 3) 1:41( 31)( 4) 3:23( 37)( 5) 4:23( 42)( 3) 5:03( 48)( 1) 5:02( 52)( 6) 2:58( 53)( 5) 3:07( 50)( 3) 3:52( 67)( 6) 1:36(100)( 1) 0:07 4:22( 39)( 6) 7:14( 36)( 5) 9:49( 33)( 5) 11:16( 32)( 3) 12:57( 31)( 2) 16:20( 37)( 2) 20:43( 42)( 2) 25:46( 48)( 1) 30:48( 52)( 1) 33:46( 53)( 1) 36:53( 50)( 1) 40:45( 67)( 1) 42:21(100)( 1) 2 Петров Федор Хабаровский край 634 1977 00:44:06 2 3:39( 39)( 3) 1:15( 36)( 5) 2:04( 33)( 2) 5:03( 32)( 13) 1:37( 31)( 2) 2:47( 37)( 1) 3:46( 42)( 1) 5:56( 48)( 4) 7:50( 52)( 11) 1:35( 53)( 1) 3:05( 50)( 2) 2:51( 67)( 1) 2:30(100)( 8) 0:07 3:39( 39)( 3) 4:54( 36)( 2) 6:58( 33)( 2) 12:01( 32)( 4) 13:38( 31)( 3) 16:25( 37)( 3) 20:11( 42)( 1) 26:07( 48)( 2) 33:57( 52)( 3) 35:32( 53)( 2) 38:37( 50)( 2) 41:28( 67)( 2) 43:58(100)( 2) 3 Малыгин Руслан Хабаровский край I 624 1979 00:45:31 3 4:01( 39)( 5) 4:14( 36)( 12) 2:39( 33)( 11) 1:40( 32)( 5) 1:53( 31)( 6) 3:22( 37)( 4) 5:02( 42)( 8) 6:06( 48)( 5) 3:31( 52)( 1) 3:04( 53)( 6) 3:23( 50)( 6) 4:14( 67)( 7) 2:14(100)( 5) 0:08 4:01( 39)( 5) 8:15( 36)( 6) 10:54( 33)( 6) 12:34( 32)( 5) 14:27( 31)( 4) 17:49( 37)( 5) 22:51( 42)( 4) 28:57( 48)( 3) 32:28( 52)( 2) 35:32( 53)( 2) 38:55( 50)( 3) 43:09( 67)( 3) 45:23(100)( 3) 4 Лавринайтис Сергей Еврейская автономная I 61 1977 00:49:13 4 3:24( 39)( 2) 3:38( 36)( 11) 2:04( 33)( 2) 1:20( 32)( 2) 8:11( 31)( 13) 3:08( 37)( 2) 4:55( 42)( 6) 6:42( 48)( 6) 3:41( 52)( 2) 3:26( 53)( 8) 3:26( 50)( 7) 3:14( 67)( 2) 1:57(100)( 3) 0:06 3:24( 39)( 2) 7:02( 36)( 4) 9:06( 33)( 4) 10:26( 32)( 2) 18:37( 31)( 8) 21:45( 37)( 6) 26:40( 42)( 5) 33:22( 48)( 4) 37:03( 52)( 4) 40:29( 53)( 5) 43:55( 50)( 5) 47:09( 67)( 4) 49:06(100)( 4) 5 Черепанов Сергей Хабаровский край I 176 1980 00:49:53 5 11:08( 39)( 11) 0:52( 36)( 1) 2:17( 33)( 6) 3:23( 32)( 10) 1:57( 31)( 7) 3:50( 37)( 6) 4:43( 42)( 5) 5:30( 48)( 3) 3:55( 52)( 3) 2:52( 53)( 4) 3:10( 50)( 4) 3:37( 67)( 4) 2:28(100)( 7) 0:10 11:08( 39)( 11) 12:00( 36)( 11) 14:17( 33)( 10) 17:40( 32)( 11) 19:37( 31)( 9) 23:27( 37)( 7) 28:10( 42)( 6) 33:40( 48)( 5) 37:35( 52)( 5) 40:27( 53)( 4) 43:37( 50)( 4) 47:14( 67)( 5) 49:42(100)( 5) 6 Петров Александр Амурская обл. II 311 1975 00:54:44 6 7:47( 39)( 8) 1:31( 36)( 8) 2:11( 33)( 4) 1:27( 32)( 3) 1:37( 31)( 2) 3:09( 37)( 3) 4:39( 42)( 4) 14:49( 48)( 11) 5:56( 52)( 9) 1:55( 53)( 2) 3:04( 50)( 1) 4:33( 67)( 8) 1:57(100)( 3) 0:08 7:47( 39)( 8) 9:18( 36)( 7) 11:29( 33)( 7) 12:56( 32)( 6) 14:33( 31)( 5) 17:42( 37)( 4) 22:21( 42)( 3) 37:10( 48)( 6) 43:06( 52)( 6) 45:01( 53)( 6) 48:05( 50)( 6) 52:38( 67)( 6) 54:35(100)( 6) 7 Волков Михаил Приморский край 600 1974 00:55:17 7 12:09( 39)( 12) 1:05( 36)( 4) 2:59( 33)( 12) 2:44( 32)( 8) 2:13( 31)( 9) 5:13( 37)( 10) 4:56( 42)( 7) 8:11( 48)( 8) 3:57( 52)( 4) 3:10( 53)( 7) 3:15( 50)( 5) 3:27( 67)( 3) 1:49(100)( 2) 0:08 12:09( 39)( 12) 13:14( 36)( 12) 16:13( 33)( 12) 18:57( 32)( 12) 21:10( 31)( 11) 26:23( 37)( 9) 31:19( 42)( 7) 39:30( 48)( 7) 43:27( 52)( 7) 46:37( 53)( 7) 49:52( 50)( 7) 53:19( 67)( 7) 55:08(100)( 7) 8 Ермолов Сергей Хабаровский край 589 1986 01:04:14 8 10:53( 39)( 10) 0:59( 36)( 3) 2:36( 33)( 10) 2:55( 32)( 9) 3:26( 31)( 11) 4:52( 37)( 9) 5:53( 42)( 9) 8:46( 48)( 10) 5:15( 52)( 8) 4:03( 53)( 10) 7:10( 50)( 11) 4:59( 67)( 9) 2:15(100)( 6) 0:11 10:53( 39)( 10) 11:52( 36)( 10) 14:28( 33)( 11) 17:23( 32)( 10) 20:49( 31)( 10) 25:41( 37)( 8) 31:34( 42)( 8) 40:20( 48)( 8) 45:35( 52)( 8) 49:38( 53)( 8) 56:48( 50)( 8) 61:47( 67)( 8) 64:02(100)( 8) 9 Деветеев Андрей Хабаровский край 621 1976 01:07:40 9 4:42( 39)( 7) 1:15( 36)( 5) 2:16( 33)( 5) 4:53( 32)( 12) 2:00( 31)( 8) 12:09( 37)( 12) 8:46( 42)( 12) 8:17( 48)( 9) 4:59( 52)( 5) 3:58( 53)( 9) 4:34( 50)( 10) 5:02( 67)( 10) 4:35(100)( 10) 0:13 4:42( 39)( 7) 5:57( 36)( 3) 8:13( 33)( 3) 13:06( 32)( 7) 15:06( 31)( 6) 27:15( 37)( 10) 36:01( 42)( 9) 44:18( 48)( 9) 49:17( 52)( 9) 53:15( 53)( 9) 57:49( 50)( 9) 62:51( 67)( 9) 67:26(100)( 9) 10 Рябчук Сергей Хабаровский край Iю 392 1978 01:08:59 10 12:13( 39)( 13) 1:28( 36)( 7) 3:01( 33)( 13) 6:02( 32)( 14) 2:23( 31)( 10) 4:15( 37)( 7) 7:49( 42)( 10) 8:00( 48)( 7) 6:06( 52)( 10) 6:42( 53)( 11) 3:50( 50)( 8) 3:49( 67)( 5) 3:12(100)( 9) 0:08 12:13( 39)( 13) 13:41( 36)( 13) 16:42( 33)( 13) 22:44( 32)( 13) 25:07( 31)( 12) 29:22( 37)( 11) 37:11( 42)( 10) 45:11( 48)( 10) 51:17( 52)( 10) 57:59( 53)( 11) 61:49( 50)( 11) 65:38( 67)( 10) 68:50(100)( 10) 11 Головков Алексей Амурская обл. II 524 1975 п.3.13.12.2 8:47( 39)( 9) 2:21( 36)( 9) 2:17( 33)( 6) 2:28( 32)( 7) 19:32( 31)( 14) 6:10( 37)( 11) 8:35( 42)( 11) 46:28 8:47( 39)( 9) 11:08( 36)( 9) 13:25( 33)( 9) 15:53( 32)( 9) 35:25( 31)( 14) 41:35( 37)( 13) 50:10( 42)( 12) 12 Срибняк Евгений Приморский край 561 1982 п.3.13.12.2 15:54( 39)( 14) 4:37( 36)( 13) 3:07( 33)( 14) 3:37( 32)( 11) 4:47( 31)( 12) 17:06 15:54( 39)( 14) 20:31( 36)( 14) 23:38( 33)( 14) 27:15( 32)( 14) 32:02( 31)( 13) 13 Петров Александр Хабаровский край II 626 1980 п.3.13.12.2 3:41( 39)( 4) 6:57( 36)( 14) 2:20( 33)( 8) 1:42( 32)( 6) 1:52( 31)( 5) 20:54( 37)( 13) 3:57( 42)( 2) 5:28( 48)( 2) 5:02( 52)( 6) 2:31( 53)( 3) 4:32( 50)( 9) 5:50 3:41( 39)( 4) 10:38( 36)( 8) 12:58( 33)( 8) 14:40( 32)( 8) 16:32( 31)( 7) 37:26( 37)( 12) 41:23( 42)( 11) 46:51( 48)( 11) 51:53( 52)( 11) 54:24( 53)( 10) 58:56( 50)( 10) 14 Зельч Артур Приморский край КМС 559 1982 п.3.13.12.2 3:04( 39)( 1) 0:52( 36)( 1) 1:57( 33)( 1) 1:12( 32)( 1) 1:35( 31)( 1) 4:45( 37)( 8) 44:42 3:04( 39)( 1) 3:56( 36)( 1) 5:53( 33)( 1) 7:05( 32)( 1) 8:40( 31)( 1) 13:25( 37)( 1)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 1( 35) 1( 40) 1( 44) 1( 47) 1( 53) 1( 54) 1( 50) 1( 67) 1(100) 1 Иванова Людмила Хабаровский край 86 1957 00:42:50 1 3:29( 37)( 1) 5:09( 35)( 4) 3:19( 40)( 1) 2:44( 44)( 4) 4:59( 47)( 1) 6:55( 53)( 5) 4:03( 54)( 1) 3:58( 50)( 1) 4:26( 67)( 1) 3:38(100)( 3) 0:09 3:29( 37)( 1) 8:38( 35)( 1) 11:57( 40)( 1) 14:41( 44)( 1) 19:40( 47)( 1) 26:35( 53)( 2) 30:38( 54)( 1) 34:36( 50)( 1) 39:02( 67)( 1) 42:40(100)( 1) 2 Гурина Татьяна Еврейская автономная КМС 58 1965 00:49:19 2 8:35( 37)( 5) 8:03( 35)( 6) 3:28( 40)( 2) 2:30( 44)( 2) 5:12( 47)( 2) 4:29( 53)( 1) 4:26( 54)( 2) 4:43( 50)( 3) 4:45( 67)( 2) 2:57(100)( 2) 0:10 8:35( 37)( 5) 16:38( 35)( 5) 20:06( 40)( 4) 22:36( 44)( 4) 27:48( 47)( 4) 32:17( 53)( 3) 36:43( 54)( 2) 41:26( 50)( 2) 46:11( 67)( 2) 49:08(100)( 2) 3 Ткачук Татьяна Хабаровский край 627 1956 00:53:40 3 4:26( 37)( 2) 4:34( 35)( 2) 3:33( 40)( 3) 2:15( 44)( 1) 5:37( 47)( 4) 6:03( 53)( 2) 15:13( 54)( 6) 3:58( 50)( 1) 5:02( 67)( 3) 2:52(100)( 1) 0:07 4:26( 37)( 2) 9:00( 35)( 3) 12:33( 40)( 2) 14:48( 44)( 2) 20:25( 47)( 2) 26:28( 53)( 1) 41:41( 54)( 3) 45:39( 50)( 3) 50:41( 67)( 3) 53:33(100)( 3) 4 Степанюк Маргарита Приморский край II 190 1968 01:01:40 4 4:45( 37)( 3) 4:01( 35)( 1) 4:36( 40)( 5) 2:39( 44)( 3) 5:33( 47)( 3) 14:18( 53)( 7) 7:59( 54)( 4) 6:10( 50)( 5) 6:33( 67)( 4) 4:51(100)( 5) 0:14 4:45( 37)( 3) 8:46( 35)( 2) 13:22( 40)( 3) 16:01( 44)( 3) 21:34( 47)( 3) 35:52( 53)( 4) 43:51( 54)( 4) 50:01( 50)( 4) 56:34( 67)( 4) 61:25(100)( 4) 5 Светлова Яна Приморский край 286 1972 01:07:30 5 5:23( 37)( 4) 10:14( 35)( 7) 10:39( 40)( 8) 3:33( 44)( 6) 5:45( 47)( 5) 6:21( 53)( 3) 5:50( 54)( 3) 5:07( 50)( 4) 8:45( 67)( 6) 5:41(100)( 6) 0:12 5:23( 37)( 4) 15:37( 35)( 4) 26:16( 40)( 6) 29:49( 44)( 5) 35:34( 47)( 5) 41:55( 53)( 5) 47:45( 54)( 5) 52:52( 50)( 5) 61:37( 67)( 5) 67:18(100)( 5) 6 Кошевая Лада Приморский край 550 1972 01:26:42 6 17:09( 37)( 8) 5:26( 35)( 5) 4:20( 40)( 4) 2:59( 44)( 5) 5:52( 47)( 6) 10:17( 53)( 6) 21:06( 54)( 7) 8:16( 50)( 6) 6:46( 67)( 5) 4:21(100)( 4) 0:09 17:09( 37)( 8) 22:35( 35)( 7) 26:55( 40)( 7) 29:54( 44)( 6) 35:46( 47)( 6) 46:03( 53)( 7) 67:09( 54)( 6) 75:25( 50)( 6) 82:11( 67)( 6) 86:32(100)( 6) 7 Кравцова Наталья Амурская обл. III 533 1972 п.3.13.12.2 13:51( 37)( 6) 10:22( 35)( 8) 5:30( 40)( 6) 9:31( 44)( 8) 12:25( 47)( 8) 30:26( 53)( 8) 11:36( 54)( 5) 28:35( 50)( 7) 13:14 13:51( 37)( 6) 24:13( 35)( 8) 29:43( 40)( 8) 39:14( 44)( 8) 51:39( 47)( 8) 82:05( 53)( 8) 93:41( 54)( 7) 122:16( 50)( 7) 8 Гаращук Тамара Хабаровский край I 610 1955 п.3.13.12.2 14:39( 37)( 7) 4:44( 35)( 3) 6:32( 40)( 7) 4:02( 44)( 7) 9:23( 47)( 7) 6:36( 53)( 4) 87:25 14:39( 37)( 7) 19:23( 35)( 6) 25:55( 40)( 5) 29:57( 44)( 7) 39:20( 47)( 7) 45:56( 53)( 6)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 1( 36) 1( 33) 1( 32) 1( 31) 1( 37) 1( 42) 1( 48) 1( 52) 1( 53) 1( 50) 1( 67) 1(100) 1 Трапезников Алексей Хабаровский край I 259 1963 00:52:49 1 4:53( 39)( 2) 6:17( 36)( 9) 2:33( 33)( 1) 1:30( 32)( 1) 1:43( 31)( 1) 5:26( 37)( 3) 5:17( 42)( 1) 8:52( 48)( 4) 6:18( 52)( 4) 1:50( 53)( 2) 2:48( 50)( 2) 3:11( 67)( 1) 2:03(100)( 1) 0:07 4:53( 39)( 2) 11:10( 36)( 4) 13:43( 33)( 3) 15:13( 32)( 2) 16:56( 31)( 1) 22:22( 37)( 2) 27:39( 42)( 1) 36:31( 48)( 2) 42:49( 52)( 1) 44:39( 53)( 1) 47:27( 50)( 1) 50:38( 67)( 1) 52:41(100)( 1) 2 Труфанов Александр Хабаровский край II 131 1960 00:56:19 2 14:35( 39)( 9) 1:34( 36)( 1) 2:56( 33)( 3) 1:41( 32)( 3) 2:09( 31)( 3) 6:27( 37)( 4) 5:32( 42)( 2) 7:09( 48)( 2) 3:00( 52)( 1) 1:46( 53)( 1) 2:32( 50)( 1) 3:49( 67)( 2) 2:58(100)( 4) 0:10 14:35( 39)( 9) 16:09( 36)( 9) 19:05( 33)( 7) 20:46( 32)( 6) 22:55( 31)( 6) 29:22( 37)( 4) 34:54( 42)( 3) 42:03( 48)( 3) 45:03( 52)( 3) 46:49( 53)( 3) 49:21( 50)( 2) 53:10( 67)( 2) 56:08(100)( 2) 3 Тен Бен Хи Сахалинская обл. 99 1958 00:58:15 3 5:01( 39)( 3) 3:05( 36)( 6) 6:24( 33)( 9) 1:40( 32)( 2) 1:59( 31)( 2) 4:01( 37)( 1) 5:36( 42)( 3) 7:00( 48)( 1) 8:17( 52)( 7) 2:29( 53)( 3) 4:47( 50)( 6) 5:12( 67)( 4) 2:36(100)( 3) 0:08 5:01( 39)( 3) 8:06( 36)( 2) 14:30( 33)( 4) 16:10( 32)( 3) 18:09( 31)( 3) 22:10( 37)( 1) 27:46( 42)( 2) 34:46( 48)( 1) 43:03( 52)( 2) 45:32( 53)( 2) 50:19( 50)( 3) 55:31( 67)( 3) 58:07(100)( 3) 4 Кузнецов Вячеслав Хабаровский край I 601 1965 01:08:40 4 4:06( 39)( 1) 6:15( 36)( 8) 2:39( 33)( 2) 1:44( 32)( 4) 3:08( 31)( 8) 10:29( 37)( 9) 8:39( 42)( 4) 8:16( 48)( 3) 5:30( 52)( 3) 3:19( 53)( 4) 4:39( 50)( 5) 5:04( 67)( 3) 4:37(100)( 6) 0:15 4:06( 39)( 1) 10:21( 36)( 3) 13:00( 33)( 2) 14:44( 32)( 1) 17:52( 31)( 2) 28:21( 37)( 3) 37:00( 42)( 4) 45:16( 48)( 4) 50:46( 52)( 4) 54:05( 53)( 4) 58:44( 50)( 4) 63:48( 67)( 4) 68:25(100)( 4) 5 Фирсов Андрей Приморский край 636 1966 01:34:43 5 5:15( 39)( 4) 2:25( 36)( 3) 3:23( 33)( 4) 8:05( 32)( 8) 2:50( 31)( 7) 10:07( 37)( 8) 17:03( 42)( 9) 12:39( 48)( 6) 5:26( 52)( 2) 3:38( 53)( 5) 6:49( 50)( 7) 12:12( 67)( 5) 4:43(100)( 7) 0:07 5:15( 39)( 4) 7:40( 36)( 1) 11:03( 33)( 1) 19:08( 32)( 4) 21:58( 31)( 4) 32:05( 37)( 6) 49:08( 42)( 8) 61:47( 48)( 7) 67:13( 52)( 6) 70:51( 53)( 5) 77:40( 50)( 5) 89:52( 67)( 5) 94:35(100)( 5) 6 Хлебутин Александр Приморский край 234 1971 01:35:45 6 11:12( 39)( 6) 2:25( 36)( 3) 3:33( 33)( 6) 2:28( 32)( 5) 2:38( 31)( 6) 9:19( 37)( 6) 9:50( 42)( 6) 18:58( 48)( 9) 6:25( 52)( 6) 6:51( 53)( 6) 4:18( 50)( 3) 13:54( 67)( 6) 3:40(100)( 5) 0:13 11:12( 39)( 6) 13:37( 36)( 6) 17:10( 33)( 5) 19:38( 32)( 5) 22:16( 31)( 5) 31:35( 37)( 5) 41:25( 42)( 5) 60:23( 48)( 6) 66:48( 52)( 5) 73:39( 53)( 6) 77:57( 50)( 6) 91:51( 67)( 6) 95:31(100)( 6) 7 Хлебутина Елена Приморский край 235 1971 01:37:38 в/к 13:25( 39)( 8) 2:20( 36)( 2) 3:26( 33)( 5) 2:32( 32)( 6) 2:30( 31)( 4) 9:26( 37)( 7) 9:47( 42)( 5) 18:55( 48)( 8) 6:24( 52)( 5) 6:59( 53)( 7) 4:18( 50)( 3) 14:54( 67)( 7) 2:33(100)( 2) 0:09 13:25( 39)( 8) 15:45( 36)( 8) 19:11( 33)( 8) 21:43( 32)( 7) 24:13( 31)( 7) 33:39( 37)( 7) 43:26( 42)( 6) 62:21( 48)( 8) 68:45( 52)( 7) 75:44( 53)( 7) 80:02( 50)( 7) 94:56( 67)( 7) 97:29(100)( 7) 8 Лупарев Василий Хабаровский край II 623 1948 п.3.13.12.2 11:14( 39)( 7) 3:15( 36)( 7) 5:36( 33)( 7) 3:40( 32)( 7) 9:07( 31)( 9) 7:04( 37)( 5) 16:11( 42)( 8) 15:19( 48)( 7) 17:12( 52)( 9) 12:16( 53)( 8) 22:37 11:14( 39)( 7) 14:29( 36)( 7) 20:05( 33)( 9) 23:45( 32)( 8) 32:52( 31)( 9) 39:56( 37)( 9) 56:07( 42)( 9) 71:26( 48)( 9) 88:38( 52)( 9) 100:54( 53)( 9) 9 Кузнецов Дмитрий Хабаровский край 581 1969 п.3.13.12.2 9:30( 39)( 5) 2:54( 36)( 5) 5:43( 33)( 8) 9:48( 32)( 9) 2:35( 31)( 5) 5:24( 37)( 2) 10:01( 42)( 7) 11:08( 48)( 5) 14:42( 52)( 8) 20:57( 53)( 9) 56:51 9:30( 39)( 5) 12:24( 36)( 5) 18:07( 33)( 6) 27:55( 32)( 9) 30:30( 31)( 8) 35:54( 37)( 8) 45:55( 42)( 7) 57:03( 48)( 5) 71:45( 52)( 8) 92:42( 53)( 8)
Главный судья Митяков А.Я Главный секретарь Стенькин О.В.