Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черепанова Дарья 27_СШ Лидер Горка, Х 172 2013 01:11:59 1 13:36( 73) 26:18( 57) 11:37( 56) 1:53( 73) 3:19( 72) 5:59( 57) 6:48( 67) 2:18(100) 0:11 13:36( 73) 39:54( 57) 51:31( 56) 53:24( 73) 56:43( 72) 62:42( 57) 69:30( 67) 71:48(100) 2 Чернявская Дарья 27_Персефона, Хабаро IIIю 25 2013 01:12:01 2 13:37( 73) 26:19( 57) 11:38( 56) 1:48( 73) 3:16( 72) 6:03( 57) 6:47( 67) 2:22(100) 0:11 13:37( 73) 39:56( 57) 51:34( 56) 53:22( 73) 56:38( 72) 62:41( 57) 69:28( 67) 71:50(100) 3 Коновченко Ульяна 27_Комсомольск-на-Ам 247 2013 01:22:35 3 19:04( 73) 30:29( 57) 2:09( 56) 2:02( 73) 6:07( 72) 2:56( 57) 17:09( 67) 2:26(100) 0:13 19:04( 73) 49:33( 57) 51:42( 56) 53:44( 73) 59:51( 72) 62:47( 57) 79:56( 67) 82:22(100) 4 Турчина Мария 27_СШ 'Лидер' Сайгак 360 2013 01:26:50 4 19:01( 73) 10:19( 72) 5:43( 57) 5:51( 56) 16:11( 73) 16:41( 57) 10:13( 67) 2:35(100) 0:16 19:01( 73) 29:20( 72) 35:03( 57) 40:54( 56) 57:05( 73) 73:46( 57) 83:59( 67) 86:34(100) 5 Ющенко Яна 27_РЦДЮТ Юный турист 370 2012 01:26:51 5 19:11( 73) 10:00( 72) 5:52( 57) 5:47( 56) 16:02( 73) 16:48( 57) 10:24( 67) 2:26(100) 0:16 19:11( 73) 29:12( 72) 35:04( 57) 40:52( 56) 56:55( 73) 73:44( 57) 84:08( 67) 86:34(100) 6 Печерская Анна 27_СШ 'Лидер' Сайгак 357 2013 01:27:23 6 28:43( 73) 5:26( 72) 9:24( 57) 7:53( 56) 5:40( 73) 16:58( 57) 9:46( 67) 3:19(100) 0:08 28:43( 73) 34:10( 72) 43:35( 57) 51:28( 56) 57:09( 73) 74:08( 57) 83:54( 67) 87:14(100) 7 Плюснина Мария 27_РЦДЮТ Юный турист 366 2012 01:27:32 7 19:10( 73) 10:02( 72) 5:55( 57) 5:37( 56) 16:18( 73) 16:58( 57) 10:25( 67) 2:55(100) 0:12 19:10( 73) 29:12( 72) 35:07( 57) 40:44( 56) 57:02( 73) 74:00( 57) 84:25( 67) 87:20(100) 8 Макковеева Кира 25_'Восток' МБОУ ДО 225 2012 01:27:35 8 22:16( 73) 16:33( 57) 4:30( 56) 1:52( 73) 8:46( 72) 15:51( 57) 15:17( 67) 2:17(100) 0:13 22:16( 73) 38:49( 57) 43:19( 56) 45:11( 73) 53:57( 72) 69:48( 57) 85:05( 67) 87:22(100) 9 Глотова София 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 333 2012 01:38:23 9 18:45( 73) 30:30( 57) 2:51( 56) 1:36( 73) 3:05( 72) 19:15( 57) 18:50( 67) 3:20(100) 0:11 18:45( 73) 49:15( 57) 52:06( 56) 53:42( 73) 56:47( 72) 76:02( 57) 94:52( 67) 98:12(100) 10 Жарикова Полина 28_ОРИЕНТИР, Благове IIIю 295 2012 01:39:01 10 18:24( 73) 10:43( 72) 22:09( 57) 8:49( 56) 3:02( 73) 13:07( 57) 20:16( 67) 2:23(100) 0:08 18:24( 73) 29:07( 72) 51:16( 57) 60:05( 56) 63:07( 73) 76:14( 57) 96:30( 67) 98:53(100) 11 Кравцова Александра 28_ЦЭВД Юность, Благ IIIю 531 2012 01:47:13 11 19:07( 73) 8:48( 57) 6:40( 56) 1:24( 73) 10:10( 72) 5:53( 57) 35:49( 67) 19:11(100) 0:11 19:07( 73) 27:55( 57) 34:35( 56) 35:59( 73) 46:09( 72) 52:02( 57) 87:51( 67) 107:02(100) 12 Горбачева Варвара 27_Комсомольск-на-Ам 244 2012 01:50:10 12 18:48( 73) 29:57( 72) 13:18( 57) 15:10( 56) 2:56( 73) 20:29( 57) 7:17( 67) 2:00(100) 0:15 18:48( 73) 48:45( 72) 62:03( 57) 77:13( 56) 80:09( 73) 100:38( 57) 107:55( 67) 109:55(100) 13 Булкина Авелина 14_Республика Саха(Я IIIю 422 2013 02:42:31 13 30:33( 73) 27:00( 72) 9:00( 57) 35:58( 56) 6:09( 73) 5:50( 57) 44:49( 67) 3:01(100) 0:10 30:33( 73) 57:33( 72) 66:33( 57) 102:31( 56) 108:40( 73) 114:30( 57) 159:19( 67) 162:20(100) 14 Носенко Алена 28_ОРИЕНТИР, Благове IIIю 308 2013 п.3.13.12.2 14:58( 73) 36:20( 57) 8:58( 56) 2:55( 73) 3:10( 72) 9:38( 57) 22:27 14:58( 73) 51:18( 57) 60:16( 56) 63:11( 73) 66:21( 72) 75:59( 57) 15 Копылова Доминика 28_город Свободный, IIю 275 2013 п.3.13.12.2 19:40( 73) 29:39( 72) 56:37 19:40( 73) 49:19( 72) 16 Аникина Екатерина 25_'Восток' МБОУ ДО IIIю 214 2012 п.3.13.12.2 22:11( 73) 31:47( 72) 15:53( 57) 17:36 22:11( 73) 53:58( 72) 69:51( 57) 17 Мережко Камила 28_город Свободный, IIю 280 2012 п.3.13.12.2 19:43( 73) 20:25( 57) 25:47 19:43( 73) 40:08( 57) 18 Терентьева Анастасия 27_СШ Лидер Горка, Х 166 2013 п.3.13.12.2 68:28 19 Страутынь Софья 27_СШ 'Лидер' Сайгак 359 2012 п.3.13.12.2 59:02 20 Парнус Виталина 27_СШ Лидер Горка, Х Iю 161 2013 п.3.13.12.2 68:24 21 Федорова Анна 27_СШ 'Лидер' Сайгак 361 2012 п.3.13.12.2 19:13( 73) 30:07( 57) 10:30( 56) 51:43 19:13( 73) 49:20( 57) 59:50( 56) 22 Щеглова Софья 79_БИРориент, Бироби IIю 81 2013 п.3.13.12.2 18:49( 73) 5:21( 72) 15:52( 57) 25:49 18:49( 73) 24:10( 72) 40:02( 57) 23 Радионовская Юлия 27_РЦДЮТ Юный турист 367 2012 п.3.13.12.2 58:57 24 Тарасова Ксения 28_ОРИЕНТИР, Благове IIIю 313 2013 п.3.13.12.2 14:57( 73) 9:08( 72) 27:10( 57) 8:58( 56) 2:52( 73) 13:07( 57) 22:12 14:57( 73) 24:05( 72) 51:15( 57) 60:13( 56) 63:05( 73) 76:12( 57) 25 Арифулина Ярослава 27_Спринт ' Зеленый IIю 373 2012 п.3.13.12.2 35:45( 73) 7:29( 57) 8:12( 56) 1:59( 73) 22:10 35:45( 73) 43:14( 57) 51:26( 56) 53:25( 73) 26 Грачева Дарья 27_Спринт ' Зеленый IIIю 378 2012 п.3.13.12.2 35:56( 73) 21:36( 72) 35:30 35:56( 73) 57:32( 72) 27 Лимарева Валерия 27_Спринт ' Зеленый IIIю 384 2013 п.3.13.12.2 103:26 28 Старикова Мария 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 343 2012 п.3.13.12.2 19:03( 73) 40:04( 72) 3:46( 57) 18:27( 56) 1:59( 73) 10:14 19:03( 73) 59:07( 72) 62:53( 57) 81:20( 56) 83:19( 73) 29 Макогон Ангелина _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 466 2013 п.3.13.12.2 69:17 30 Сметаненко Арина _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 474 2013 п.3.13.12.2 69:59 31 Шевцова Виктория _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 476 2013 п.3.13.12.2 19:23( 73) 10:31 19:23( 73) 32 Казанова Валерия 27_СШ 'Лидер' Сайгак 352 2013 п.3.13.12.2 20:30( 73) 45:48 20:30( 73) 33 Аксенова Виктория 27_отряд 'Юнармия' В IIIю 586 2013 п.3.13.12.2 141:25
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Хлебутин Егор 25_'Меридиан' МБОУ Д IIю 213 2012 00:42:33 1 8:10( 70) 2:26( 58) 5:15( 75) 4:33( 56) 2:29( 70) 13:01( 75) 2:40( 64) 3:52(100) 0:07 8:10( 70) 10:36( 58) 15:51( 75) 20:24( 56) 22:53( 70) 35:54( 75) 38:34( 64) 42:26(100) 2 Баранов Макар 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 196 2012 00:56:17 2 8:11( 70) 7:37( 75) 4:38( 56) 2:25( 70) 12:03( 58) 15:24( 75) 2:16( 64) 3:33(100) 0:10 8:11( 70) 15:48( 75) 20:26( 56) 22:51( 70) 34:54( 58) 50:18( 75) 52:34( 64) 56:07(100) 3 Воробьев Ростислав 25_'Восток' МБОУ ДО 217 2013 01:02:22 3 8:21( 70) 4:26( 75) 7:08( 56) 3:01( 70) 12:02( 58) 15:34( 75) 6:17( 64) 5:21(100) 0:12 8:21( 70) 12:47( 75) 19:55( 56) 22:56( 70) 34:58( 58) 50:32( 75) 56:49( 64) 62:10(100) 4 Павлухин Максим 27_СШ 'Лидер' Сайгак 356 2013 01:10:36 4 41:04( 70) 2:27( 58) 7:27( 75) 5:18( 56) 1:39( 70) 3:06( 75) 4:51( 64) 4:34(100) 0:10 41:04( 70) 43:31( 58) 50:58( 75) 56:16( 56) 57:55( 70) 61:01( 75) 65:52( 64) 70:26(100) 5 Соров Айаан 14_Республика Саха(Я IIIю 443 2012 01:13:32 5 24:27( 70) 8:13( 75) 11:59( 56) 2:37( 70) 7:46( 58) 9:54( 75) 3:04( 64) 5:17(100) 0:15 24:27( 70) 32:40( 75) 44:39( 56) 47:16( 70) 55:02( 58) 64:56( 75) 68:00( 64) 73:17(100) 6 Семенов Леонид 27_Спринт ' Зеленый Iю 396 2012 01:15:26 6 40:48( 70) 3:18( 58) 6:06( 75) 8:40( 56) 1:54( 70) 5:46( 75) 4:09( 64) 4:37(100) 0:08 40:48( 70) 44:06( 58) 50:12( 75) 58:52( 56) 60:46( 70) 66:32( 75) 70:41( 64) 75:18(100) 7 Осадчий Иван 27_Спринт ' Зеленый IIю 387 2012 01:15:34 7 40:51( 70) 3:13( 58) 6:10( 75) 8:44( 56) 1:57( 70) 5:33( 75) 4:05( 64) 4:51(100) 0:10 40:51( 70) 44:04( 58) 50:14( 75) 58:58( 56) 60:55( 70) 66:28( 75) 70:33( 64) 75:24(100) 8 Новосельцев Гордей 27_РМЦ 'Норд', Хабар IIIю 89 2012 01:17:10 8 40:11( 70) 2:46( 58) 10:07( 75) 5:45( 56) 1:41( 70) 5:56( 75) 4:05( 64) 6:27(100) 0:12 40:11( 70) 42:57( 58) 53:04( 75) 58:49( 56) 60:30( 70) 66:26( 75) 70:31( 64) 76:58(100) 9 Хвостиков Алексей _27_МБОУ СОШ с.Галки 522 2011 01:21:28 в/к 9:24( 70) 3:05( 75) 13:24( 56) 3:57( 70) 5:25( 58) 20:40( 75) 19:30( 64) 5:46(100) 0:17 9:24( 70) 12:29( 75) 25:53( 56) 29:50( 70) 35:15( 58) 55:55( 75) 75:25( 64) 81:11(100) 10 Кучерявенко Павел 27_Лидер, Хабаровск IIIю 33 2013 01:22:11 9 33:44( 70) 21:40( 75) 3:01( 56) 2:24( 70) 5:47( 58) 2:39( 75) 9:40( 64) 3:02(100) 0:14 33:44( 70) 55:24( 75) 58:25( 56) 60:49( 70) 66:36( 58) 69:15( 75) 78:55( 64) 81:57(100) 11 Кузнецов Андрей 27_Лидер, Хабаровск IIIю 30 2013 01:22:18 10 33:49( 70) 5:11( 58) 9:00( 75) 10:34( 56) 2:18( 70) 8:53( 75) 9:12( 64) 3:11(100) 0:09 33:49( 70) 39:00( 58) 48:00( 75) 58:34( 56) 60:52( 70) 69:45( 75) 78:57( 64) 82:08(100) 12 Туркевич Максим 27_Спринт ' Зеленый Iю 401 2012 01:25:14 11 40:56( 70) 9:14( 75) 8:41( 56) 1:49( 70) 6:01( 58) 4:39( 75) 8:47( 64) 4:58(100) 0:09 40:56( 70) 50:10( 75) 58:51( 56) 60:40( 70) 66:41( 58) 71:20( 75) 80:07( 64) 85:05(100) 13 Деветеев Александр 27_Спринт ' Зеленый IIIю 380 2013 01:25:25 12 40:54( 70) 9:22( 75) 8:40( 56) 1:47( 70) 5:57( 58) 4:49( 75) 8:39( 64) 5:05(100) 0:12 40:54( 70) 50:16( 75) 58:56( 56) 60:43( 70) 66:40( 58) 71:29( 75) 80:08( 64) 85:13(100) 14 Трапезников Дмитрий 27_Комсомольск-на-Ам 261 2013 01:26:33 13 13:55( 70) 9:42( 75) 19:33( 56) 7:04( 70) 9:24( 58) 9:53( 75) 10:48( 64) 6:04(100) 0:09 13:55( 70) 23:37( 75) 43:10( 56) 50:14( 70) 59:38( 58) 69:31( 75) 80:19( 64) 86:23(100) 15 Рябчук Павел 27_Спринт ' Зеленый IIIю 391 2013 01:26:56 14 41:00( 70) 9:28( 75) 8:44( 56) 1:45( 70) 6:06( 58) 5:07( 75) 8:06( 64) 6:30(100) 0:10 41:00( 70) 50:28( 75) 59:12( 56) 60:57( 70) 67:03( 58) 72:10( 75) 80:16( 64) 86:46(100) 16 Вишневский Федор 27_Комсомольск-на-Ам 242 2013 01:29:18 15 13:53( 70) 7:28( 58) 11:26( 75) 6:49( 56) 10:14( 70) 23:57( 75) 4:24( 64) 10:55(100) 0:08 13:53( 70) 21:21( 58) 32:47( 75) 39:37( 56) 49:52( 70) 73:49( 75) 78:14( 64) 89:09(100) 17 Отставных Степан 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 339 2012 01:32:33 16 56:16( 70) 2:03( 58) 2:53( 75) 5:13( 56) 1:42( 70) 5:49( 75) 3:58( 64) 14:28(100) 0:11 56:16( 70) 58:19( 58) 61:12( 75) 66:25( 56) 68:07( 70) 73:56( 75) 77:54( 64) 92:22(100) 18 Понкратов Глеб 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб IIIю 327 2010 01:33:03 в/к 56:21( 70) 2:05( 58) 2:52( 75) 5:12( 56) 1:40( 70) 6:04( 75) 3:51( 64) 14:46(100) 0:12 56:21( 70) 58:26( 58) 61:18( 75) 66:30( 56) 68:10( 70) 74:14( 75) 78:05( 64) 92:51(100) 19 Абатуров Захар 27_Спринт ' Зеленый IIю 371 2012 01:34:47 17 64:36( 70) 6:56( 75) 7:11( 56) 1:51( 70) 2:55( 58) 4:15( 75) 3:04( 64) 3:49(100) 0:10 64:36( 70) 71:32( 75) 78:43( 56) 80:34( 70) 83:29( 58) 87:44( 75) 90:48( 64) 94:37(100) 20 Руденко Максим 27_РМЦ 'Норд', Хабар IIIю 90 2013 01:45:06 18 40:14( 70) 5:53( 75) 3:46( 56) 1:56( 70) 7:28( 58) 31:26( 75) 8:47( 64) 5:24(100) 0:12 40:14( 70) 46:07( 75) 49:53( 56) 51:49( 70) 59:17( 58) 90:43( 75) 99:30( 64) 104:54(100) 21 Бочков Константин 27_РЦДЮТ Юный турист 363 2012 п.3.13.12.2 24:40( 70) 38:56 24:40( 70) 22 Киреев Макар 27_РЦДЮТ Юный турист 364 2012 п.3.13.12.2 27:01( 70) 51:48 27:01( 70) 23 Харитонов Егор 27_СШ 'Лидер' Сайгак 362 2012 п.3.13.12.2 40:42( 70) 21:10 40:42( 70) 24 Куликов Владимир 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 337 2012 п.3.13.12.2 27:04( 70) 34:18 27:04( 70) 25 Клыков Павел 27_СШ Лидер Горка, Х 155 2013 п.3.13.12.2 33:23( 70) 44:17( 58) 9:41( 75) 28:49 33:23( 70) 77:40( 58) 87:22( 75) 26 Малев Александр 27_РЦДЮТ Юный турист 365 2012 п.3.13.12.2 24:42( 70) 39:10 24:42( 70) 27 Гринько Матвей 27_Спринт ' Зеленый IIю 379 2012 п.3.13.12.2 64:40( 70) 12:49( 58) 9:52( 75) 29:42 64:40( 70) 77:29( 58) 87:21( 75) 28 Клыков Михаил 27_СШ Лидер Горка, Х 154 2013 п.3.13.12.2 33:18( 70) 53:54( 75) 29:23 33:18( 70) 87:12( 75) 29 Квитар Елисей 27_СШ Лидер Горка, Х 153 2012 п.3.13.12.2 33:20( 70) 44:06( 58) 9:52( 75) 30:30 33:20( 70) 77:27( 58) 87:19( 75) 30 Марочкин Семен 27_МБОУ СОШ с. Ильин IIIю 103 2013 п.3.13.12.2 84:16( 70) 28:23 84:16( 70) 31 Сальников Боис 27_РЦДЮТ Юный турист 368 2012 п.3.13.12.2 28:23( 70) 9:38( 58) 63:21 28:23( 70) 38:01( 58) 32 Сухинин Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 344 2012 п.3.13.12.2 28:19( 70) 27:38( 75) 60:06 28:19( 70) 55:57( 75) 33 Шашкин Матвей 27_Спринт ' Зеленый 405 2012 п.3.13.12.2 32:42( 70) 25:53( 58) 9:23( 75) 22:00 32:42( 70) 58:35( 58) 67:58( 75) 34 Мещеряков Марк 27_СШ 'Лидер' Сайгак 354 2013 п.3.13.12.2 32:55( 70) 17:52( 75) 14:21( 56) 4:32( 70) 11:46( 58) 35:05 32:55( 70) 50:47( 75) 65:08( 56) 69:40( 70) 81:26( 58) 35 Правдин Семён 27_СШ 'Лидер' Сайгак 358 2013 п.3.13.12.2 41:26( 70) 9:18( 75) 14:22( 56) 4:35( 70) 11:57( 58) 34:49 41:26( 70) 50:44( 75) 65:06( 56) 69:41( 70) 81:38( 58) 36 Романов Артем 25_СК 'Легион' МБОУ IIIю 572 2012 п.3.13.12.2 85:35 37 Тимошенко Егор 25_СК 'Легион' МБОУ IIю 575 2012 п.3.13.12.2 85:33 38 Гаврись Тимофей 27_Спринт МБОУ ДОД Д 614 2013 п.3.13.12.2 32:51( 70) 25:51( 58) 9:19( 75) 21:59 32:51( 70) 58:42( 58) 68:01( 75)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черновалова Мария 27_Лидер, Хабаровск IIю 42 2011 00:45:43 1 3:43( 73) 2:43( 55) 1:34( 72) 5:11( 56) 6:07( 75) 3:51( 74) 5:31( 56) 1:54( 73) 5:14( 72) 2:38( 74) 3:32( 65) 3:37(100) 0:08 3:43( 73) 6:26( 55) 8:00( 72) 13:11( 56) 19:18( 75) 23:09( 74) 28:40( 56) 30:34( 73) 35:48( 72) 38:26( 74) 41:58( 65) 45:35(100) 2 Гагаркина Анжелика 27_Спринт МБОУ ДОД Д Iю 630 2010 00:45:46 2 3:55( 73) 2:34( 55) 1:33( 72) 5:11( 56) 6:08( 75) 3:39( 74) 5:43( 56) 1:52( 73) 5:14( 72) 2:43( 74) 3:28( 65) 3:36(100) 0:10 3:55( 73) 6:29( 55) 8:02( 72) 13:13( 56) 19:21( 75) 23:00( 74) 28:43( 56) 30:35( 73) 35:49( 72) 38:32( 74) 42:00( 65) 45:36(100) 3 Захарова Ярослава 14_Республика Саха(Я Iю 427 2010 00:46:52 3 3:23( 73) 4:42( 72) 3:02( 56) 2:40( 75) 1:17( 74) 11:04( 56) 3:18( 73) 3:15( 55) 1:56( 72) 4:07( 74) 4:49( 65) 3:09(100) 0:10 3:23( 73) 8:05( 72) 11:07( 56) 13:47( 75) 15:04( 74) 26:08( 56) 29:26( 73) 32:41( 55) 34:37( 72) 38:44( 74) 43:33( 65) 46:42(100) 4 Ядыкина Камилла 28_ОРИЕНТИР, Благове I 316 2010 00:51:31 4 16:53( 73) 4:05( 72) 2:56( 74) 5:59( 56) 1:19( 73) 3:20( 55) 3:35( 72) 3:11( 56) 2:18( 75) 2:37( 74) 2:59( 65) 2:11(100) 0:07 16:53( 73) 20:58( 72) 23:54( 74) 29:53( 56) 31:12( 73) 34:32( 55) 38:07( 72) 41:18( 56) 43:36( 75) 46:13( 74) 49:12( 65) 51:23(100) 5 Калашникова Софья 28_ОРИЕНТИР, Благове IIю 297 2011 00:52:02 5 3:18( 73) 10:48( 72) 2:53( 74) 7:45( 56) 1:14( 73) 5:05( 55) 1:54( 72) 5:13( 56) 2:47( 75) 3:20( 74) 4:58( 65) 2:38(100) 0:09 3:18( 73) 14:06( 72) 16:59( 74) 24:44( 56) 25:58( 73) 31:03( 55) 32:57( 72) 38:10( 56) 40:57( 75) 44:17( 74) 49:15( 65) 51:53(100) 6 Розман Татьяна 27_СШОР №4 Марафон К IIю 483 2010 00:52:38 6 8:33( 73) 4:10( 72) 4:13( 74) 7:45( 56) 1:18( 73) 5:05( 55) 1:49( 72) 5:13( 56) 2:50( 75) 3:19( 74) 5:06( 65) 3:07(100) 0:09 8:33( 73) 12:43( 72) 16:56( 74) 24:41( 56) 25:59( 73) 31:04( 55) 32:53( 72) 38:06( 56) 40:56( 75) 44:15( 74) 49:21( 65) 52:28(100) 7 Жидачевская Мария 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 548 2010 00:58:28 7 3:21( 73) 2:43( 55) 8:12( 72) 6:14( 56) 15:49( 75) 2:33( 74) 6:53( 56) 1:34( 73) 2:28( 72) 2:42( 74) 3:31( 65) 2:20(100) 0:08 3:21( 73) 6:04( 55) 14:16( 72) 20:30( 56) 36:19( 75) 38:52( 74) 45:45( 56) 47:19( 73) 49:47( 72) 52:29( 74) 56:00( 65) 58:20(100) 8 Филимонова Анастасия 79_БИРориент, Бироби Iю 79 2011 00:58:32 8 3:42( 73) 5:25( 72) 5:37( 56) 4:28( 75) 3:39( 74) 2:30( 56) 1:27( 73) 1:54( 55) 1:16( 72) 23:53( 74) 2:12( 65) 2:19(100) 0:09 3:42( 73) 9:07( 72) 14:44( 56) 19:12( 75) 22:51( 74) 25:21( 56) 26:48( 73) 28:42( 55) 29:58( 72) 53:51( 74) 56:03( 65) 58:22(100) 9 Кузнецова Анна 14_Республика Саха(Я Iю 431 2010 00:58:57 9 3:24( 73) 4:42( 72) 14:46( 74) 4:09( 56) 0:59( 73) 1:48( 55) 6:53( 72) 3:34( 56) 3:32( 75) 8:01( 74) 3:58( 65) 3:00(100) 0:10 3:24( 73) 8:06( 72) 22:52( 74) 27:01( 56) 28:00( 73) 29:48( 55) 36:41( 72) 40:15( 56) 43:47( 75) 51:48( 74) 55:46( 65) 58:46(100) 10 Гуфа Екатерина 28_ЦЭВД Юность, Благ Iю 527 2010 00:59:15 10 4:06( 73) 5:00( 72) 5:42( 56) 4:22( 75) 3:48( 74) 2:27( 56) 1:22( 73) 1:53( 55) 1:20( 72) 23:15( 74) 2:56( 65) 2:52(100) 0:12 4:06( 73) 9:06( 72) 14:48( 56) 19:10( 75) 22:58( 74) 25:25( 56) 26:47( 73) 28:40( 55) 30:00( 72) 53:15( 74) 56:11( 65) 59:03(100) 11 Ланец Анна 28_ОРИЕНТИР, Благове IIю 302 2010 00:59:19 11 3:19( 73) 2:28( 55) 2:00( 72) 14:59( 74) 8:57( 56) 7:05( 73) 4:54( 72) 2:07( 56) 4:11( 75) 2:57( 74) 3:11( 65) 3:01(100) 0:10 3:19( 73) 5:47( 55) 7:47( 72) 22:46( 74) 31:43( 56) 38:48( 73) 43:42( 72) 45:49( 56) 50:00( 75) 52:57( 74) 56:08( 65) 59:09(100) 12 Серова Юлия 27_Спринт ' Зеленый III 399 2010 01:01:47 12 16:50( 73) 3:51( 55) 12:53( 72) 8:12( 56) 1:55( 75) 2:10( 74) 4:01( 56) 1:08( 73) 3:40( 72) 2:28( 74) 2:18( 65) 2:12(100) 0:08 16:50( 73) 20:41( 55) 33:34( 72) 41:46( 56) 43:41( 75) 45:51( 74) 49:52( 56) 51:00( 73) 54:40( 72) 57:08( 74) 59:26( 65) 61:38(100) 13 Литвин Мария 27_МБОУ СОШ с. Ильин IIIю 102 2010 01:02:07 13 20:01( 73) 3:25( 55) 2:06( 72) 12:43( 56) 5:17( 75) 2:23( 74) 3:57( 56) 1:12( 73) 3:39( 72) 2:30( 74) 2:20( 65) 2:17(100) 0:17 20:01( 73) 23:26( 55) 25:32( 72) 38:15( 56) 43:32( 75) 45:55( 74) 49:52( 56) 51:04( 73) 54:43( 72) 57:13( 74) 59:33( 65) 61:50(100) 14 Савченко Анастасия 27_Комсомольск-на-Ам IIIю 256 2011 01:02:23 14 4:42( 73) 3:11( 55) 25:40( 72) 8:12( 56) 2:01( 75) 2:08( 74) 4:09( 56) 1:00( 73) 3:38( 72) 2:30( 74) 2:19( 65) 2:41(100) 0:12 4:42( 73) 7:53( 55) 33:33( 72) 41:45( 56) 43:46( 75) 45:54( 74) 50:03( 56) 51:03( 73) 54:41( 72) 57:11( 74) 59:30( 65) 62:11(100) 15 Головкова Ирина 28_ЦЭВД Юность, Благ IIю 525 2011 01:03:03 15 4:00( 73) 3:15( 55) 6:55( 72) 8:39( 74) 8:55( 56) 7:54( 73) 3:56( 72) 2:17( 56) 7:03( 75) 3:26( 74) 3:16( 65) 3:17(100) 0:10 4:00( 73) 7:15( 55) 14:10( 72) 22:49( 74) 31:44( 56) 39:38( 73) 43:34( 72) 45:51( 56) 52:54( 75) 56:20( 74) 59:36( 65) 62:53(100) 16 Саввинова Айыына 14_Республика Саха(Я Iю 442 2010 01:03:27 16 3:21( 73) 12:10( 55) 13:57( 72) 2:50( 56) 5:35( 75) 2:30( 74) 6:44( 56) 1:00( 73) 3:42( 72) 2:42( 74) 5:08( 65) 3:40(100) 0:07 3:21( 73) 15:31( 55) 29:28( 72) 32:18( 56) 37:53( 75) 40:23( 74) 47:07( 56) 48:07( 73) 51:49( 72) 54:31( 74) 59:39( 65) 63:19(100) 17 Зайцева Маргарита 27_Комсомольск-на-Ам IIIю 245 2011 01:08:09 17 4:52( 73) 28:36( 72) 8:12( 56) 2:03( 75) 1:47( 74) 4:29( 56) 0:57( 73) 7:00( 55) 2:23( 72) 2:27( 74) 2:51( 65) 2:24(100) 0:07 4:52( 73) 33:28( 72) 41:40( 56) 43:43( 75) 45:30( 74) 49:59( 56) 50:56( 73) 57:56( 55) 60:19( 72) 62:46( 74) 65:37( 65) 68:01(100) 18 Иванченко Добраслава 25_'Форсаж' МКОУ ДО Iю 237 2010 01:20:26 18 7:10( 73) 1:50( 55) 3:40( 72) 10:10( 74) 3:20( 56) 1:15( 73) 22:29( 72) 11:34( 56) 8:59( 75) 2:26( 74) 4:33( 65) 2:49(100) 0:11 7:10( 73) 9:00( 55) 12:40( 72) 22:50( 74) 26:10( 56) 27:25( 73) 49:54( 72) 61:28( 56) 70:27( 75) 72:53( 74) 77:26( 65) 80:15(100) 19 Лужецкая Арина 38_Иркутск Iю 512 2010 01:21:43 19 4:49( 73) 4:03( 55) 1:42( 72) 4:12( 56) 10:04( 75) 6:08( 74) 15:41( 56) 1:28( 73) 17:05( 72) 3:26( 74) 10:31( 65) 2:26(100) 0:07 4:49( 73) 8:52( 55) 10:34( 72) 14:46( 56) 24:50( 75) 30:58( 74) 46:39( 56) 48:07( 73) 65:12( 72) 68:38( 74) 79:09( 65) 81:35(100) 20 Ставчук Ульяна 25_СК 'Легион' МБОУ IIю 574 2010 01:21:44 20 3:45( 73) 4:11( 72) 22:22( 74) 9:42( 56) 1:41( 73) 4:24( 55) 5:53( 72) 9:29( 56) 6:49( 75) 3:43( 74) 7:04( 65) 2:33(100) 0:08 3:45( 73) 7:56( 72) 30:18( 74) 40:00( 56) 41:41( 73) 46:05( 55) 51:58( 72) 61:27( 56) 68:16( 75) 71:59( 74) 79:03( 65) 81:36(100) 21 Сташуль Алиса 27_Спринт ' Зеленый III 400 2010 01:22:10 21 3:35( 73) 2:45( 55) 1:56( 72) 21:57( 74) 6:57( 56) 1:34( 73) 2:51( 72) 4:47( 56) 4:02( 75) 2:24( 74) 25:10( 65) 4:02(100) 0:09 3:35( 73) 6:20( 55) 8:16( 72) 30:13( 74) 37:10( 56) 38:44( 73) 41:35( 72) 46:22( 56) 50:24( 75) 52:48( 74) 77:58( 65) 82:00(100) 22 Меженная София 27_Персефона, Хабаро IIю 14 2010 01:22:25 22 5:05( 73) 5:56( 72) 22:25( 74) 7:34( 56) 2:09( 73) 2:59( 55) 11:00( 72) 5:48( 56) 5:26( 75) 3:42( 74) 6:58( 65) 3:07(100) 0:16 5:05( 73) 11:01( 72) 33:26( 74) 41:00( 56) 43:09( 73) 46:08( 55) 57:08( 72) 62:56( 56) 68:22( 75) 72:04( 74) 79:02( 65) 82:09(100) 23 Лукутина Настя 28_город Свободный, IIIю 277 2010 01:24:29 23 4:36( 73) 29:06( 72) 8:08( 56) 2:15( 75) 2:11( 74) 3:56( 56) 0:55( 73) 7:48( 55) 8:08( 72) 6:43( 74) 6:49( 65) 3:42(100) 0:12 4:36( 73) 33:42( 72) 41:50( 56) 44:05( 75) 46:16( 74) 50:12( 56) 51:07( 73) 58:55( 55) 67:03( 72) 73:46( 74) 80:35( 65) 84:17(100) 24 Гаджиева Светлана 25_СК 'Легион' МБОУ IIю 567 2011 01:47:02 24 3:40( 73) 4:13( 72) 4:22( 56) 23:16( 75) 2:58( 74) 24:24( 56) 3:58( 73) 4:49( 55) 5:12( 72) 9:10( 74) 17:48( 65) 3:00(100) 0:12 3:40( 73) 7:53( 72) 12:15( 56) 35:31( 75) 38:29( 74) 62:53( 56) 66:51( 73) 71:40( 55) 76:52( 72) 86:02( 74) 103:50( 65) 106:50(100) 25 Трусова Дарья 27_СШ Лидер Горка, Х IIIю 169 2010 01:53:22 25 15:43( 73) 5:14( 72) 4:33( 56) 10:20( 75) 6:55( 74) 23:24( 56) 2:03( 73) 5:34( 55) 3:19( 72) 18:08( 74) 14:31( 65) 3:26(100) 0:11 15:43( 73) 20:57( 72) 25:30( 56) 35:50( 75) 42:45( 74) 66:09( 56) 68:12( 73) 73:46( 55) 77:05( 72) 95:13( 74) 109:44( 65) 113:10(100) 26 Винникова Маргарита 27_Персефона, Хабаро IIIю 7 2010 п.3.13.12.2 4:31( 73) 3:23( 55) 25:52( 72) 9:28( 74) 53:06 4:31( 73) 7:54( 55) 33:46( 72) 43:14( 74) 27 Кармель Елизавета 28_ОРИЕНТИР, Благове IIIю 299 2011 п.3.13.12.2 3:20( 73) 2:21( 55) 2:09( 72) 4:23( 56) 23:13( 75) 2:58( 74) 29:13 3:20( 73) 5:41( 55) 7:50( 72) 12:13( 56) 35:26( 75) 38:24( 74) 28 Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Ха Iю 133 2011 п.3.13.12.2 3:14( 73) 6:13( 55) 0:57( 72) 2:31( 56) 2:41( 75) 1:17( 74) 3:06( 56) 0:54( 73) 3:26( 72) 8:29 3:14( 73) 9:27( 55) 10:24( 72) 12:55( 56) 15:36( 75) 16:53( 74) 19:59( 56) 20:53( 73) 24:19( 72) 29 Немилостливая Ангелина 28_ОРИЕНТИР, Благове IIю 307 2010 п.3.13.12.2 16:57( 73) 4:04( 72) 4:23( 56) 10:18( 75) 2:48( 74) 4:55( 56) 1:24( 73) 46:04 16:57( 73) 21:01( 72) 25:24( 56) 35:42( 75) 38:30( 74) 43:25( 56) 44:49( 73) 30 Тарасова Полина 27_ХКСШОР, Хабаровск IIIю 111 2010 п.3.13.12.2 8:47( 73) 47:39 8:47( 73) 31 Клыкова Полина 27_СШ Лидер Горка, Х IIIю 156 2011 п.3.13.12.2 4:29( 73) 3:00( 55) 26:09( 72) 9:23( 74) 52:54 4:29( 73) 7:29( 55) 33:38( 72) 43:01( 74) 32 Добычина Ирина 28_город Свободный, IIIю 270 2010 п.3.13.12.2 4:33( 73) 3:01( 55) 26:23( 72) 9:07( 74) 52:48 4:33( 73) 7:34( 55) 33:57( 72) 43:04( 74) 33 Славкина Валентина _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 473 2011 п.3.13.12.2 5:19( 73) 21:36( 72) 25:12 5:19( 73) 26:55( 72) 34 Мороз Юлия 27_РМЦ 'Норд', Хабар IIIю 88 2009 п.3.13.12.2 7:54( 73) 35:08 7:54( 73) 35 Марченко Алена 27_Комсомольск-на-Ам IIIю 251 2010 п.3.13.12.2 3:53( 73) 29:39( 72) 9:36( 74) 21:59( 56) 3:01( 73) 10:12( 55) 10:21( 72) 7:33( 56) 22:08( 75) 3:18( 74) 31:10 3:53( 73) 33:32( 72) 43:08( 74) 65:07( 56) 68:08( 73) 78:20( 55) 88:41( 72) 96:14( 56) 118:22( 75) 121:40( 74) 36 Бородина Карина 25_'Меридиан' МБОУ Д IIю 199 2011 п.3.13.12.2 4:44( 73) 2:42( 55) 11:14( 72) 44:25( 56) 43:47 4:44( 73) 7:26( 55) 18:40( 72) 63:05( 56) 37 Пустовалова Злата 79_БИРориент, Бироби Iю 68 2011 п.3.13.12.2 22:06( 73) 6:48( 55) 5:19( 72) 19:12( 74) 12:53( 56) 1:37( 73) 32:12 22:06( 73) 28:54( 55) 34:13( 72) 53:25( 74) 66:18( 56) 67:55( 73) 38 Кравцова Варвара 28_ЦЭВД Юность, Благ Iю 532 2010 п.3.13.12.2 4:02( 73) 5:01( 72) 29:20( 74) 53:47 4:02( 73) 9:03( 72) 38:23( 74) 39 Илларионова Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIIю 180 2011 п.3.13.12.2 4:51( 73) 8:29( 72) 29:23( 74) 23:23( 56) 2:01( 73) 32:00 4:51( 73) 13:20( 72) 42:43( 74) 66:06( 56) 68:07( 73) 40 Литвинова Елизавета 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 551 2010 п.3.13.12.2 3:51( 73) 2:15( 55) 8:15( 72) 15:55( 74) 32:42( 56) 1:24( 73) 5:27( 72) 12:26( 56) 0:10 3:51( 73) 6:06( 55) 14:21( 72) 30:16( 74) 62:58( 56) 64:22( 73) 69:49( 72) 82:15( 56) 41 Пирязева Мирослава 27_МБОУ СОШ с. Ильин IIIю 104 2010 п.3.13.12.2 20:03( 73) 3:25( 55) 2:02( 72) 7:27( 74) 6:25( 56) 2:30( 73) 10:24( 72) 9:08( 56) 12:32 20:03( 73) 23:28( 55) 25:30( 72) 32:57( 74) 39:22( 56) 41:52( 73) 52:16( 72) 61:24( 56) 42 Буковцова Ангелина 28_СШ №2 г. Белогорс Iю 448 2011 п.3.13.12.2 16:52( 73) 3:51( 55) 12:54( 72) 19:54 16:52( 73) 20:43( 55) 33:37( 72) 43 Пастернак Ксения _27_Преодоление, Име IIIю 584 2011 п.3.13.12.2 15:32( 73) 78:14( 55) 43:37 15:32( 73) 93:46( 55) 44 Валитова Маргарита 27_отряд 'Юнармия' В IIIю 587 2010 п.3.13.12.2 15:26( 73) 78:25( 55) 43:25 15:26( 73) 93:51( 55) 45 Шипицына Евгения 27_Спринт МБОУ ДОД Д IIю 615 2011 п.3.13.12.2 3:41( 73) 10:22( 72) 14:01( 56) 18:26( 75) 1:19( 74) 48:08 3:41( 73) 14:03( 72) 28:04( 56) 46:30( 75) 47:49( 74) 46 Шипицына Милана 27_Спринт МБОУ ДОД Д IIю 616 2010 п.3.13.12.2 3:38( 73) 10:30( 72) 16:07( 74) 65:43 3:38( 73) 14:08( 72) 30:15( 74) 47 Гусева Анна 27_Персефона, Хабаро IIю 8 2010 п.3.13.12.2 4:15( 73) 12:52( 72) 8:20( 56) 7:53( 75) 5:13( 74) 4:59( 56) 1:05( 73) 47:38 4:15( 73) 17:07( 72) 25:27( 56) 33:20( 75) 38:33( 74) 43:32( 56) 44:37( 73)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Хлебодаров Иван 25_'Меридиан' МБОУ Д III 211 2010 00:21:15 1 3:47( 73) 2:24( 72) 1:04( 58) 1:51( 70) 0:52( 56) 0:52( 73) 1:41( 55) 1:18( 72) 1:01( 70) 1:06( 57) 2:40( 65) 2:31(100) 0:08 3:47( 73) 6:11( 72) 7:15( 58) 9:06( 70) 9:58( 56) 10:50( 73) 12:31( 55) 13:49( 72) 14:50( 70) 15:56( 57) 18:36( 65) 21:07(100) 2 Белов Илья 27_СШ Лидер Горка, Х Iю 147 2010 00:27:31 2 2:25( 73) 2:56( 72) 1:00( 70) 0:50( 56) 0:58( 73) 7:42( 55) 1:48( 72) 0:50( 58) 2:12( 70) 1:06( 57) 3:01( 65) 2:36(100) 0:06 2:25( 73) 5:21( 72) 6:21( 70) 7:11( 56) 8:09( 73) 15:51( 55) 17:39( 72) 18:29( 58) 20:41( 70) 21:47( 57) 24:48( 65) 27:24(100) 3 Фаст Владислав 27_Trufanov Team, Ха Iю 132 2010 00:30:50 3 7:20( 73) 2:29( 55) 1:49( 72) 1:00( 58) 1:49( 70) 1:52( 56) 1:05( 73) 4:23( 72) 1:33( 70) 1:00( 57) 3:11( 65) 3:10(100) 0:08 7:20( 73) 9:49( 55) 11:38( 72) 12:38( 58) 14:27( 70) 16:19( 56) 17:24( 73) 21:47( 72) 23:20( 70) 24:20( 57) 27:31( 65) 30:41(100) 4 Рубцов Фёдор 27_СШОР ЦСКА, Хабаро IIIю 340 2010 00:36:52 4 3:09( 73) 6:44( 72) 3:18( 70) 2:31( 56) 1:49( 73) 3:46( 55) 2:00( 72) 1:09( 58) 3:23( 70) 1:42( 57) 4:53( 65) 2:17(100) 0:11 3:09( 73) 9:53( 72) 13:11( 70) 15:42( 56) 17:31( 73) 21:17( 55) 23:17( 72) 24:26( 58) 27:49( 70) 29:31( 57) 34:24( 65) 36:41(100) 5 Алексеев Вадим 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 194 2010 00:36:57 5 8:08( 73) 2:47( 55) 1:24( 72) 1:43( 70) 2:16( 56) 1:37( 73) 8:56( 72) 1:04( 58) 1:58( 70) 1:02( 57) 3:35( 65) 2:17(100) 0:10 8:08( 73) 10:55( 55) 12:19( 72) 14:02( 70) 16:18( 56) 17:55( 73) 26:51( 72) 27:55( 58) 29:53( 70) 30:55( 57) 34:30( 65) 36:47(100) 6 Кошман Марк 25_СК 'Легион' МБОУ IIIю 570 2010 00:39:32 6 6:02( 73) 8:45( 55) 1:03( 72) 3:33( 58) 3:19( 70) 1:45( 56) 1:05( 73) 3:48( 72) 1:40( 70) 1:28( 57) 3:51( 65) 3:05(100) 0:08 6:02( 73) 14:47( 55) 15:50( 72) 19:23( 58) 22:42( 70) 24:27( 56) 25:32( 73) 29:20( 72) 31:00( 70) 32:28( 57) 36:19( 65) 39:24(100) 7 Искуменко Родион 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 204 2010 00:39:35 7 3:50( 73) 6:59( 55) 1:27( 72) 1:35( 58) 8:57( 70) 1:19( 56) 1:20( 73) 3:56( 72) 1:46( 70) 1:18( 57) 3:51( 65) 3:10(100) 0:07 3:50( 73) 10:49( 55) 12:16( 72) 13:51( 58) 22:48( 70) 24:07( 56) 25:27( 73) 29:23( 72) 31:09( 70) 32:27( 57) 36:18( 65) 39:28(100) 8 Шуликов Леонид 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 557 2010 00:45:57 8 6:03( 73) 4:41( 55) 7:52( 72) 2:15( 70) 4:01( 56) 1:03( 73) 2:58( 72) 1:07( 58) 2:09( 70) 0:45( 57) 4:47( 65) 8:09(100) 0:07 6:03( 73) 10:44( 55) 18:36( 72) 20:51( 70) 24:52( 56) 25:55( 73) 28:53( 72) 30:00( 58) 32:09( 70) 32:54( 57) 37:41( 65) 45:50(100) 9 Алексеенко Клим 27_Спринт ' Зеленый Iю 372 2010 00:46:13 9 3:23( 73) 18:25( 72) 0:52( 58) 3:14( 70) 1:16( 56) 0:50( 73) 5:44( 55) 1:36( 72) 1:17( 70) 2:43( 57) 3:30( 65) 3:05(100) 0:18 3:23( 73) 21:48( 72) 22:40( 58) 25:54( 70) 27:10( 56) 28:00( 73) 33:44( 55) 35:20( 72) 36:37( 70) 39:20( 57) 42:50( 65) 45:55(100) 10 Рубаняк Роман 27_Лидер, Хабаровск IIIю 40 2010 00:46:15 10 10:33( 73) 3:21( 55) 8:13( 72) 2:04( 58) 4:18( 70) 3:12( 56) 1:21( 73) 3:35( 72) 1:08( 70) 1:29( 57) 3:37( 65) 3:05(100) 0:19 10:33( 73) 13:54( 55) 22:07( 72) 24:11( 58) 28:29( 70) 31:41( 56) 33:02( 73) 36:37( 72) 37:45( 70) 39:14( 57) 42:51( 65) 45:56(100) 11 Брылев Артем 28_город Свободный, Iю 268 2011 00:46:37 11 16:01( 73) 3:01( 72) 0:54( 58) 11:52( 70) 1:20( 56) 0:55( 73) 2:24( 55) 1:06( 72) 1:35( 70) 1:05( 57) 3:01( 65) 3:12(100) 0:11 16:01( 73) 19:02( 72) 19:56( 58) 31:48( 70) 33:08( 56) 34:03( 73) 36:27( 55) 37:33( 72) 39:08( 70) 40:13( 57) 43:14( 65) 46:26(100) 12 Балчихин Матвей 25_'Восток' МБОУ ДО Iю 215 2010 00:49:16 12 6:39( 73) 3:40( 72) 1:03( 70) 2:38( 56) 1:12( 73) 3:47( 55) 3:07( 72) 1:52( 58) 4:37( 70) 1:17( 57) 16:46( 65) 2:28(100) 0:10 6:39( 73) 10:19( 72) 11:22( 70) 14:00( 56) 15:12( 73) 18:59( 55) 22:06( 72) 23:58( 58) 28:35( 70) 29:52( 57) 46:38( 65) 49:06(100) 13 Кузнецов Алексей 27_СШОР №4 - Кузнецо IIю 487 2011 00:53:30 13 13:24( 73) 4:38( 55) 9:10( 72) 1:31( 58) 2:07( 70) 1:46( 56) 1:42( 73) 7:27( 72) 1:49( 70) 2:51( 57) 3:45( 65) 3:09(100) 0:10 13:24( 73) 18:02( 55) 27:12( 72) 28:43( 58) 30:50( 70) 32:36( 56) 34:18( 73) 41:45( 72) 43:34( 70) 46:25( 57) 50:10( 65) 53:19(100) 14 Баринов Егор 28_ЦЭВД Юность, Благ Iю 523 2010 00:55:03 14 6:00( 73) 2:35( 72) 1:32( 70) 3:36( 56) 1:27( 73) 3:46( 55) 3:04( 72) 2:01( 58) 4:31( 70) 1:17( 57) 20:26( 65) 4:40(100) 0:08 6:00( 73) 8:35( 72) 10:07( 70) 13:43( 56) 15:10( 73) 18:56( 55) 22:00( 72) 24:01( 58) 28:32( 70) 29:49( 57) 50:15( 65) 54:55(100) 15 Оленич Артём 27_Персефона, Хабаро Iю 15 2010 00:56:20 15 28:52( 73) 2:41( 72) 2:05( 70) 1:46( 56) 1:38( 73) 5:00( 55) 1:50( 72) 1:26( 58) 1:48( 70) 1:33( 57) 5:05( 65) 2:28(100) 0:08 28:52( 73) 31:33( 72) 33:38( 70) 35:24( 56) 37:02( 73) 42:02( 55) 43:52( 72) 45:18( 58) 47:06( 70) 48:39( 57) 53:44( 65) 56:12(100) 16 Блинников Артем 27_Спринт ' Зеленый IIIю 374 2011 00:56:22 16 25:40( 73) 5:48( 72) 0:58( 70) 2:37( 56) 2:15( 73) 3:19( 55) 1:28( 72) 1:31( 58) 4:04( 70) 1:02( 57) 4:59( 65) 2:33(100) 0:08 25:40( 73) 31:28( 72) 32:26( 70) 35:03( 56) 37:18( 73) 40:37( 55) 42:05( 72) 43:36( 58) 47:40( 70) 48:42( 57) 53:41( 65) 56:14(100) 17 Егоров Эдуард 27_СШОР №4 'Импульс' IIIю 135 2010 00:56:25 17 15:55( 73) 2:50( 72) 1:04( 58) 12:25( 70) 3:03( 56) 1:47( 73) 3:32( 55) 1:28( 72) 1:20( 70) 4:49( 57) 5:30( 65) 2:31(100) 0:10 15:55( 73) 18:45( 72) 19:49( 58) 32:14( 70) 35:17( 56) 37:04( 73) 40:36( 55) 42:04( 72) 43:24( 70) 48:13( 57) 53:43( 65) 56:14(100) 18 Маштороленко Максим 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIIю 185 2010 00:56:44 18 15:57( 73) 3:02( 72) 0:54( 58) 12:26( 70) 3:02( 56) 1:49( 73) 3:28( 55) 1:34( 72) 1:17( 70) 5:04( 57) 5:14( 65) 2:46(100) 0:11 15:57( 73) 18:59( 72) 19:53( 58) 32:19( 70) 35:21( 56) 37:10( 73) 40:38( 55) 42:12( 72) 43:29( 70) 48:33( 57) 53:47( 65) 56:33(100) 19 Алешин Данила 79_БИРориент, Бироби IIIю 57 2011 00:57:44 19 15:51( 73) 6:00( 72) 14:14( 70) 1:14( 56) 2:00( 73) 1:54( 55) 1:14( 72) 1:05( 58) 1:50( 70) 2:41( 57) 6:41( 65) 2:50(100) 0:09 15:51( 73) 21:51( 72) 36:05( 70) 37:19( 56) 39:19( 73) 41:13( 55) 42:27( 72) 43:32( 58) 45:22( 70) 48:03( 57) 54:44( 65) 57:34(100) 20 Крыжнев Влад 25_СК 'Легион' МБОУ IIю 571 2011 00:58:10 20 6:06( 73) 3:23( 72) 1:27( 58) 3:11( 70) 2:08( 56) 1:36( 73) 16:22( 55) 1:05( 72) 1:20( 70) 3:04( 57) 15:57( 65) 2:22(100) 0:09 6:06( 73) 9:29( 72) 10:56( 58) 14:07( 70) 16:15( 56) 17:51( 73) 34:13( 55) 35:18( 72) 36:38( 70) 39:42( 57) 55:39( 65) 58:01(100) 21 Неганов Тимур 27_СШ 'Лидер' Сайгак IIIю 355 2011 01:03:37 21 11:29( 73) 22:24( 55) 1:11( 72) 2:27( 58) 1:59( 70) 3:21( 56) 1:26( 73) 4:39( 72) 2:51( 70) 1:27( 57) 7:18( 65) 2:55(100) 0:10 11:29( 73) 33:53( 55) 35:04( 72) 37:31( 58) 39:30( 70) 42:51( 56) 44:17( 73) 48:56( 72) 51:47( 70) 53:14( 57) 60:32( 65) 63:27(100) 22 Верин-Галицкий Константи 27_СШОР ЦСКА, Хабаро IIIю 332 2011 01:04:12 22 13:52( 73) 4:21( 55) 4:04( 72) 1:16( 58) 3:59( 70) 15:56( 56) 1:19( 73) 4:09( 72) 1:17( 70) 2:28( 57) 8:10( 65) 3:12(100) 0:08 13:52( 73) 18:13( 55) 22:17( 72) 23:33( 58) 27:32( 70) 43:28( 56) 44:47( 73) 48:56( 72) 50:13( 70) 52:41( 57) 60:51( 65) 64:03(100) 23 Грачёв Тимофей 27_Спринт ' Зеленый Iю 377 2010 01:06:22 23 25:43( 73) 8:06( 55) 1:24( 72) 6:26( 70) 2:07( 56) 1:06( 73) 5:40( 72) 1:05( 58) 3:26( 70) 0:50( 57) 7:25( 65) 2:45(100) 0:19 25:43( 73) 33:49( 55) 35:13( 72) 41:39( 70) 43:46( 56) 44:52( 73) 50:32( 72) 51:37( 58) 55:03( 70) 55:53( 57) 63:18( 65) 66:03(100) 24 Шмыков Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, Хабаро Iю 348 2010 01:06:33 24 3:12( 73) 11:18( 55) 0:54( 72) 26:25( 70) 9:45( 56) 1:12( 73) 3:29( 72) 1:14( 58) 2:19( 70) 0:41( 57) 3:28( 65) 2:26(100) 0:10 3:12( 73) 14:30( 55) 15:24( 72) 41:49( 70) 51:34( 56) 52:46( 73) 56:15( 72) 57:29( 58) 59:48( 70) 60:29( 57) 63:57( 65) 66:23(100) 25 Бурдо Егор 27_СШ Лидер Горка, Х Iю 148 2010 01:07:26 25 3:15( 73) 11:17( 55) 0:54( 72) 26:25( 70) 9:46( 56) 1:11( 73) 3:30( 72) 1:15( 58) 2:13( 70) 0:46( 57) 3:24( 65) 3:17(100) 0:13 3:15( 73) 14:32( 55) 15:26( 72) 41:51( 70) 51:37( 56) 52:48( 73) 56:18( 72) 57:33( 58) 59:46( 70) 60:32( 57) 63:56( 65) 67:13(100) 26 Черепанов Яромир 27_СШ Лидер Горка, Х IIIю 171 2011 01:13:15 26 3:31( 73) 7:11( 55) 0:57( 72) 9:57( 70) 19:51( 56) 1:54( 73) 3:14( 72) 17:26( 58) 2:43( 70) 0:50( 57) 3:01( 65) 2:28(100) 0:12 3:31( 73) 10:42( 55) 11:39( 72) 21:36( 70) 41:27( 56) 43:21( 73) 46:35( 72) 64:01( 58) 66:44( 70) 67:34( 57) 70:35( 65) 73:03(100) 27 Кирилов Роман 27_Персефона, Хабаро IIю 11 2010 01:15:52 27 28:54( 73) 2:43( 72) 4:01( 58) 2:19( 70) 3:25( 56) 2:04( 73) 3:18( 55) 3:02( 72) 1:37( 70) 1:16( 57) 20:18( 65) 2:44(100) 0:11 28:54( 73) 31:37( 72) 35:38( 58) 37:57( 70) 41:22( 56) 43:26( 73) 46:44( 55) 49:46( 72) 51:23( 70) 52:39( 57) 72:57( 65) 75:41(100) 28 Цыганков Максим 27_Спринт ' Зеленый Iю 402 2010 01:18:49 28 26:00( 73) 6:28( 72) 2:04( 58) 3:55( 70) 4:09( 56) 2:27( 73) 10:39( 55) 1:28( 72) 2:07( 70) 1:18( 57) 14:13( 65) 3:49(100) 0:12 26:00( 73) 32:28( 72) 34:32( 58) 38:27( 70) 42:36( 56) 45:03( 73) 55:42( 55) 57:10( 72) 59:17( 70) 60:35( 57) 74:48( 65) 78:37(100) 29 Петров Иван 27_ХКСШОР, Хабаровск IIIю 633 2011 01:18:52 29 19:09( 73) 2:46( 72) 2:01( 70) 2:06( 56) 1:06( 73) 15:29( 55) 1:28( 72) 1:11( 58) 2:45( 70) 1:11( 57) 6:32( 65) 22:55(100) 0:12 19:09( 73) 21:55( 72) 23:56( 70) 26:02( 56) 27:08( 73) 42:37( 55) 44:05( 72) 45:16( 58) 48:01( 70) 49:12( 57) 55:44( 65) 78:39(100) 30 Чечеров Матвей 27_Комсомольск-на-Ам IIIю 263 2010 01:18:56 30 10:35( 73) 3:39( 55) 24:25( 72) 3:20( 70) 3:03( 56) 2:35( 73) 9:23( 72) 2:59( 58) 5:20( 70) 2:08( 57) 7:17( 65) 3:54(100) 0:11 10:35( 73) 14:15( 55) 38:41( 72) 42:01( 70) 45:05( 56) 47:40( 73) 57:03( 72) 60:03( 58) 65:24( 70) 67:32( 57) 74:49( 65) 78:44(100) 31 Литвиненко Михаил 27_РМЦ 'Норд', Хабар IIIю 87 2011 01:19:19 31 16:07( 73) 2:48( 72) 1:10( 58) 12:31( 70) 2:18( 56) 2:19( 73) 3:33( 55) 1:54( 72) 7:07( 70) 10:09( 57) 14:57( 65) 4:13(100) 0:13 16:07( 73) 18:55( 72) 20:05( 58) 32:36( 70) 34:54( 56) 37:13( 73) 40:46( 55) 42:40( 72) 49:47( 70) 59:56( 57) 74:53( 65) 79:06(100) 32 Гордеев Александр 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIю 178 2011 01:25:48 32 11:27( 73) 25:25( 55) 1:56( 72) 1:14( 58) 3:57( 70) 1:58( 56) 2:20( 73) 3:47( 72) 1:55( 70) 9:55( 57) 17:58( 65) 3:41(100) 0:15 11:27( 73) 36:52( 55) 38:48( 72) 40:02( 58) 43:59( 70) 45:57( 56) 48:17( 73) 52:04( 72) 53:59( 70) 63:54( 57) 81:52( 65) 85:33(100) 33 Никифоров Александр 14_Республика Саха(Я IIю 437 2010 01:26:32 33 3:20( 73) 56:36( 55) 2:25( 72) 1:44( 58) 2:40( 70) 1:24( 56) 1:15( 73) 4:06( 72) 1:52( 70) 0:57( 57) 6:00( 65) 4:00(100) 0:13 3:20( 73) 59:56( 55) 62:21( 72) 64:05( 58) 66:45( 70) 68:09( 56) 69:24( 73) 73:30( 72) 75:22( 70) 76:19( 57) 82:19( 65) 86:19(100) 34 Сметаненко Константин _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 475 2010 01:27:23 34 27:22( 73) 4:19( 72) 2:04( 70) 8:48( 56) 2:31( 73) 10:29( 55) 1:38( 72) 3:14( 58) 3:53( 70) 3:03( 57) 17:29( 65) 2:25(100) 0:07 27:22( 73) 31:41( 72) 33:45( 70) 42:33( 56) 45:04( 73) 55:33( 55) 57:11( 72) 60:25( 58) 64:18( 70) 67:21( 57) 84:50( 65) 87:15(100) 35 Зайцев Максим 27_СШОР №4 Марафон К IIю 478 2010 01:27:27 35 13:20( 73) 4:43( 55) 9:07( 72) 1:38( 70) 3:45( 56) 1:03( 73) 3:21( 72) 2:17( 58) 1:49( 70) 10:02( 57) 33:41( 65) 2:29(100) 0:12 13:20( 73) 18:03( 55) 27:10( 72) 28:48( 70) 32:33( 56) 33:36( 73) 36:57( 72) 39:14( 58) 41:03( 70) 51:05( 57) 84:46( 65) 87:15(100) 36 Миронов Андрей 14_Республика Саха(Я IIю 435 2011 01:27:28 36 11:36( 73) 6:28( 55) 9:11( 72) 1:39( 70) 3:45( 56) 0:59( 73) 3:24( 72) 2:17( 58) 1:55( 70) 9:55( 57) 33:39( 65) 2:31(100) 0:08 11:36( 73) 18:04( 55) 27:15( 72) 28:54( 70) 32:39( 56) 33:38( 73) 37:02( 72) 39:19( 58) 41:14( 70) 51:09( 57) 84:48( 65) 87:19(100) 37 Митрофанов Сергей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIIю 187 2011 01:35:11 37 11:25( 73) 6:51( 72) 7:37( 70) 3:22( 56) 3:37( 73) 4:03( 55) 5:04( 72) 3:15( 58) 2:00( 70) 16:38( 57) 21:36( 65) 9:31(100) 0:12 11:25( 73) 18:16( 72) 25:53( 70) 29:15( 56) 32:52( 73) 36:55( 55) 41:59( 72) 45:14( 58) 47:14( 70) 63:52( 57) 85:28( 65) 94:59(100) 38 Лачилов Матвей 28_ОРИЕНТИР, Благове Iю 303 2011 01:36:11 38 15:59( 73) 3:54( 55) 2:09( 72) 17:56( 70) 29:19( 56) 2:05( 73) 3:25( 72) 6:20( 58) 3:23( 70) 5:28( 57) 3:38( 65) 2:27(100) 0:08 15:59( 73) 19:53( 55) 22:02( 72) 39:58( 70) 69:17( 56) 71:22( 73) 74:47( 72) 81:07( 58) 84:30( 70) 89:58( 57) 93:36( 65) 96:03(100) 39 Федоров Руслан 27_СШ Лидер Горка, Х IIIю 170 2011 п.3.13.12.2 24:58( 73) 7:26( 72) 1:05( 70) 1:45( 56) 0:56( 73) 3:17( 55) 1:10( 72) 0:52( 58) 7:54 24:58( 73) 32:24( 72) 33:29( 70) 35:14( 56) 36:10( 73) 39:27( 55) 40:37( 72) 41:29( 58) 40 Корниенко Андрей 28_город Свободный, IIю 276 2011 п.3.13.12.2 46:41 41 Рубцов Никита 79_БИРориент, Бироби IIIю 70 2011 п.3.13.12.2 8:29( 73) 40:26( 55) 2:22( 72) 10:29( 58) 5:25( 70) 48:16 8:29( 73) 48:55( 55) 51:17( 72) 61:46( 58) 67:11( 70) 42 Кочергин Матвей 27_СШОР ЦСКА, Хабаро IIIю 336 2010 п.3.13.12.2 11:19( 73) 42:06( 72) 2:20( 58) 5:13( 70) 2:39( 56) 33:46 11:19( 73) 53:25( 72) 55:45( 58) 60:58( 70) 63:37( 56) 43 Федотов Артем 14_Республика Саха(Я IIю 444 2010 п.3.13.12.2 11:40( 73) 41:33( 72) 2:24( 58) 5:18( 70) 2:37( 56) 34:16 11:40( 73) 53:13( 72) 55:37( 58) 60:55( 70) 63:32( 56) 44 Иванников Вадим _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 463 2010 п.3.13.12.2 23:48( 73) 5:19( 72) 1:47( 70) 59:28 23:48( 73) 29:07( 72) 30:54( 70) 45 Неизвестных Артем _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 469 2010 п.3.13.12.2 23:46( 73) 30:41( 55) 2:45( 72) 2:46( 58) 4:24( 70) 25:53 23:46( 73) 54:27( 55) 57:12( 72) 59:58( 58) 64:22( 70) 46 Прокопьев Игнат _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 472 2010 п.3.13.12.2 23:51( 73) 5:19( 72) 14:20( 58) 46:48 23:51( 73) 29:10( 72) 43:30( 58) 47 Бриканов Сергей 28_город Свободный, IIIю 267 2011 п.3.13.12.2 47:45( 73) 47:05 47:45( 73) 48 Семкин Артем 27_РМЦ 'Норд', Хабар IIIю 92 2011 п.3.13.12.2 10:14( 73) 14:36( 72) 30:35 10:14( 73) 24:50( 72) 49 Деняк Вячеслав 27_СШ Лидер Горка, Х IIю 151 2010 п.3.13.12.2 3:23( 73) 11:15( 55) 1:04( 72) 63:00 3:23( 73) 14:38( 55) 15:42( 72) 50 Иванов Павел 14_Республика Саха(Я IIю 429 2010 п.3.13.12.2 14:19( 73) 4:44( 72) 2:44( 70) 14:34( 56) 2:42( 73) 8:50( 55) 3:32( 72) 1:38( 58) 10:49 14:19( 73) 19:03( 72) 21:47( 70) 36:21( 56) 39:03( 73) 47:53( 55) 51:25( 72) 53:03( 58) 51 Чернявский Даниил 27_Персефона, Хабаро IIю 26 2011 п.3.13.12.2 24:57( 73) 13:03( 55) 22:19( 72) 8:54( 70) 1:49( 56) 1:51( 73) 27:01 24:57( 73) 38:00( 55) 60:19( 72) 69:13( 70) 71:02( 56) 72:53( 73) 52 Кислин Денис 27_МБОУ СОШ с. Ильин IIIю 101 2011 п.3.13.12.2 16:02( 73) 21:56( 55) 22:22( 72) 8:58( 70) 2:21( 56) 1:18( 73) 24:40 16:02( 73) 37:58( 55) 60:20( 72) 69:18( 70) 71:39( 56) 72:57( 73) 53 Парнус Матвей 27_СШ Лидер Горка, Х IIю 162 2010 п.3.13.12.2 3:34( 73) 68:34 3:34( 73) 54 Елагин Павел 79_БИРориент, Бироби Iю 60 2011 п.3.13.12.2 3:16( 73) 7:31( 55) 0:46( 72) 2:49( 70) 24:00( 56) 0:55( 73) 2:39( 72) 4:18( 58) 11:23 3:16( 73) 10:47( 55) 11:33( 72) 14:22( 70) 38:22( 56) 39:17( 73) 41:56( 72) 46:14( 58)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чичик Слава 27_Спринт ' Зеленый I 404 2008 00:25:18 1 3:06( 54) 2:38( 53) 2:16( 70) 2:57( 54) 1:36( 34) 1:43( 53) 2:30( 74) 1:18( 70) 1:22( 75) 2:34( 63) 1:23( 67) 1:48(100) 0:06 3:06( 54) 5:44( 53) 8:00( 70) 10:57( 54) 12:33( 34) 14:16( 53) 16:46( 74) 18:04( 70) 19:26( 75) 22:00( 63) 23:23( 67) 25:11(100) 2 Савва Алена 27_Trufanov Team, Ха I 126 2008 00:26:09 2 2:43( 54) 2:28( 34) 1:55( 53) 2:22( 70) 4:30( 54) 0:51( 53) 2:52( 74) 1:42( 70) 1:20( 75) 2:34( 63) 1:24( 67) 1:19(100) 0:08 2:43( 54) 5:11( 34) 7:06( 53) 9:28( 70) 13:58( 54) 14:49( 53) 17:41( 74) 19:23( 70) 20:43( 75) 23:17( 63) 24:41( 67) 26:00(100) 3 Тарасова Мария 28_ОРИЕНТИР, Благове I 314 2008 00:26:10 3 3:08( 54) 1:23( 53) 3:53( 70) 2:14( 54) 1:46( 34) 1:50( 53) 2:36( 74) 1:20( 70) 1:21( 75) 2:53( 63) 1:48( 67) 1:50(100) 0:07 3:08( 54) 4:31( 53) 8:24( 70) 10:38( 54) 12:24( 34) 14:14( 53) 16:50( 74) 18:10( 70) 19:31( 75) 22:24( 63) 24:12( 67) 26:02(100) 4 Букатина Дарья 27_Спринт ' Зеленый I 376 2008 00:26:52 4 3:08( 54) 2:53( 53) 2:38( 70) 2:17( 54) 1:40( 34) 1:52( 53) 3:16( 74) 1:42( 70) 1:25( 75) 2:31( 63) 1:29( 67) 1:52(100) 0:08 3:08( 54) 6:01( 53) 8:39( 70) 10:56( 54) 12:36( 34) 14:28( 53) 17:44( 74) 19:26( 70) 20:51( 75) 23:22( 63) 24:51( 67) 26:43(100) 5 Кулыгина Анастасия 27_Лидер, Хабаровск Iю 32 2009 00:27:04 5 3:13( 54) 2:01( 34) 2:05( 53) 2:15( 70) 4:28( 54) 1:00( 53) 2:47( 74) 1:40( 70) 1:28( 75) 2:40( 63) 1:37( 67) 1:41(100) 0:09 3:13( 54) 5:14( 34) 7:19( 53) 9:34( 70) 14:02( 54) 15:02( 53) 17:49( 74) 19:29( 70) 20:57( 75) 23:37( 63) 25:14( 67) 26:55(100) 6 Семенова Антонина 27_Спринт ' Зеленый Iю 397 2009 00:27:22 6 3:12( 54) 2:03( 34) 2:02( 53) 2:15( 70) 4:28( 54) 0:54( 53) 2:52( 74) 1:39( 70) 1:24( 75) 2:37( 63) 1:43( 67) 2:00(100) 0:12 3:12( 54) 5:15( 34) 7:17( 53) 9:32( 70) 14:00( 54) 14:54( 53) 17:46( 74) 19:25( 70) 20:49( 75) 23:26( 63) 25:09( 67) 27:09(100) 7 Островская Мирослава 25_'Восток' МБОУ ДО I 228 2008 00:34:52 7 3:00( 54) 1:30( 53) 3:26( 74) 1:33( 70) 4:36( 54) 3:00( 34) 3:18( 53) 2:30( 70) 3:07( 75) 4:05( 63) 2:24( 67) 2:13(100) 0:10 3:00( 54) 4:30( 53) 7:56( 74) 9:29( 70) 14:05( 54) 17:05( 34) 20:23( 53) 22:53( 70) 26:00( 75) 30:05( 63) 32:29( 67) 34:42(100) 8 Кодачигова Елизавета 38_Иркутск I 498 2008 00:36:55 8 5:37( 54) 2:19( 53) 9:46( 74) 1:29( 70) 2:26( 54) 1:58( 34) 1:51( 53) 2:49( 70) 2:10( 75) 2:52( 63) 1:42( 67) 1:49(100) 0:06 5:37( 54) 7:56( 53) 17:42( 74) 19:11( 70) 21:37( 54) 23:35( 34) 25:26( 53) 28:15( 70) 30:25( 75) 33:17( 63) 34:59( 67) 36:48(100) 9 Горелова Алиса 25_'Восток' МБОУ ДО I 219 2008 00:38:54 9 2:48( 54) 1:40( 53) 3:25( 74) 1:34( 70) 4:36( 54) 2:54( 34) 3:29( 53) 2:14( 70) 9:21( 75) 2:49( 63) 2:00( 67) 1:52(100) 0:12 2:48( 54) 4:28( 53) 7:53( 74) 9:27( 70) 14:03( 54) 16:57( 34) 20:26( 53) 22:40( 70) 32:01( 75) 34:50( 63) 36:50( 67) 38:42(100) 10 Харченко Ариана 25_'Меридиан' МБОУ Д I 210 2008 00:39:52 10 2:51( 54) 1:40( 53) 7:00( 70) 4:27( 54) 1:57( 34) 3:28( 53) 4:32( 74) 1:20( 70) 2:00( 75) 3:00( 63) 5:26( 67) 2:02(100) 0:09 2:51( 54) 4:31( 53) 11:31( 70) 15:58( 54) 17:55( 34) 21:23( 53) 25:55( 74) 27:15( 70) 29:15( 75) 32:15( 63) 37:41( 67) 39:43(100) 11 Журавлева Маргарита 38_Иркутск I 494 2008 00:41:02 11 5:38( 54) 2:15( 34) 7:43( 53) 4:04( 70) 3:48( 54) 1:34( 53) 2:42( 74) 1:35( 70) 3:46( 75) 2:50( 63) 1:36( 67) 3:19(100) 0:11 5:38( 54) 7:53( 34) 15:36( 53) 19:40( 70) 23:28( 54) 25:02( 53) 27:44( 74) 29:19( 70) 33:05( 75) 35:55( 63) 37:31( 67) 40:50(100) 12 Щукина Арина 65_ЦДЮТ, Южно-Сахали Iю 98 2009 00:41:57 12 8:00( 54) 1:40( 53) 6:39( 74) 1:16( 70) 2:23( 54) 1:53( 34) 2:59( 53) 2:29( 70) 5:11( 75) 3:54( 63) 3:10( 67) 2:16(100) 0:07 8:00( 54) 9:40( 53) 16:19( 74) 17:35( 70) 19:58( 54) 21:51( 34) 24:50( 53) 27:19( 70) 32:30( 75) 36:24( 63) 39:34( 67) 41:50(100) 13 Остапенко Дарья 27_Спринт ' Зеленый I 388 2010 00:44:00 13 2:44( 54) 2:30( 34) 1:53( 53) 3:41( 74) 3:20( 70) 4:25( 54) 1:55( 53) 3:03( 70) 2:23( 75) 14:25( 63) 1:45( 67) 1:48(100) 0:07 2:44( 54) 5:14( 34) 7:07( 53) 10:48( 74) 14:08( 70) 18:33( 54) 20:28( 53) 23:31( 70) 25:54( 75) 40:19( 63) 42:04( 67) 43:52(100) 14 Картоева Амина 25_СК 'Легион' МБОУ III 569 2009 00:45:10 14 6:26( 54) 6:47( 53) 4:17( 74) 2:01( 70) 5:21( 54) 2:21( 34) 2:10( 53) 5:29( 70) 2:03( 75) 4:18( 63) 1:46( 67) 2:02(100) 0:09 6:26( 54) 13:13( 53) 17:30( 74) 19:31( 70) 24:52( 54) 27:13( 34) 29:23( 53) 34:52( 70) 36:55( 75) 41:13( 63) 42:59( 67) 45:01(100) 15 Ходько Полина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар III 554 2008 00:45:14 15 5:36( 54) 2:04( 53) 8:02( 74) 1:08( 70) 8:26( 54) 1:42( 34) 2:23( 53) 5:34( 70) 1:54( 75) 3:51( 63) 2:12( 67) 2:12(100) 0:10 5:36( 54) 7:40( 53) 15:42( 74) 16:50( 70) 25:16( 54) 26:58( 34) 29:21( 53) 34:55( 70) 36:49( 75) 40:40( 63) 42:52( 67) 45:04(100) 16 Каплунова Алена 28_ОРИЕНТИР, Благове Iю 298 2009 00:45:16 16 5:51( 54) 4:06( 53) 5:40( 74) 2:21( 70) 8:01( 54) 2:41( 34) 2:44( 53) 3:32( 70) 2:36( 75) 3:28( 63) 2:03( 67) 2:04(100) 0:09 5:51( 54) 9:57( 53) 15:37( 74) 17:58( 70) 25:59( 54) 28:40( 34) 31:24( 53) 34:56( 70) 37:32( 75) 41:00( 63) 43:03( 67) 45:07(100) 17 Моисеева Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благ II 537 2008 00:45:22 17 5:58( 54) 4:12( 53) 5:25( 74) 2:26( 70) 8:04( 54) 2:37( 34) 2:44( 53) 3:33( 70) 2:31( 75) 3:33( 63) 2:01( 67) 2:09(100) 0:09 5:58( 54) 10:10( 53) 15:35( 74) 18:01( 70) 26:05( 54) 28:42( 34) 31:26( 53) 34:59( 70) 37:30( 75) 41:03( 63) 43:04( 67) 45:13(100) 18 Фергис Виолетта 27_СШОР №4 - Кузнецо II 490 2008 00:46:38 18 6:37( 54) 2:28( 53) 6:37( 74) 2:25( 70) 7:03( 54) 1:51( 34) 2:58( 53) 4:47( 70) 2:50( 75) 4:21( 63) 2:15( 67) 2:18(100) 0:07 6:37( 54) 9:05( 53) 15:42( 74) 18:07( 70) 25:10( 54) 27:01( 34) 29:59( 53) 34:46( 70) 37:36( 75) 41:57( 63) 44:12( 67) 46:30(100) 19 Ашроева Анна 38_Иркутск II 491 2009 00:48:05 19 5:48( 54) 2:15( 34) 7:35( 53) 8:30( 74) 4:13( 70) 5:32( 54) 1:22( 53) 2:38( 70) 2:05( 75) 3:35( 63) 2:03( 67) 2:20(100) 0:09 5:48( 54) 8:03( 34) 15:38( 53) 24:08( 74) 28:21( 70) 33:53( 54) 35:15( 53) 37:53( 70) 39:58( 75) 43:33( 63) 45:36( 67) 47:56(100) 20 Пелых Владислава 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб Iю 326 2008 00:49:02 20 8:49( 54) 2:05( 34) 2:20( 53) 3:01( 70) 7:47( 54) 1:34( 53) 4:55( 74) 2:10( 70) 2:30( 75) 9:27( 63) 2:08( 67) 2:05(100) 0:11 8:49( 54) 10:54( 34) 13:14( 53) 16:15( 70) 24:02( 54) 25:36( 53) 30:31( 74) 32:41( 70) 35:11( 75) 44:38( 63) 46:46( 67) 48:51(100) 21 Ступникова Александра 79_БИРориент, Бироби III 73 2010 00:49:24 21 5:58( 54) 3:09( 34) 2:55( 53) 9:11( 74) 3:15( 70) 3:40( 54) 3:41( 53) 3:15( 70) 3:10( 75) 6:21( 63) 2:20( 67) 2:20(100) 0:08 5:58( 54) 9:07( 34) 12:02( 53) 21:13( 74) 24:28( 70) 28:08( 54) 31:49( 53) 35:04( 70) 38:14( 75) 44:35( 63) 46:55( 67) 49:15(100) 22 Гальямова Анна 25_СК 'Легион' МБОУ II 568 2008 00:53:56 22 6:31( 54) 6:45( 53) 6:20( 70) 5:27( 54) 3:35( 34) 2:44( 53) 4:40( 74) 3:50( 70) 4:56( 75) 4:18( 63) 2:38( 67) 2:05(100) 0:07 6:31( 54) 13:16( 53) 19:36( 70) 25:03( 54) 28:38( 34) 31:22( 53) 36:02( 74) 39:52( 70) 44:48( 75) 49:06( 63) 51:44( 67) 53:49(100) 23 Матовникова Дарья 25_'Восток' МБОУ ДО Iю 226 2009 00:54:00 23 7:26( 54) 7:56( 34) 4:36( 53) 2:44( 70) 5:34( 54) 3:09( 53) 5:45( 74) 3:17( 70) 5:03( 75) 4:01( 63) 2:33( 67) 1:47(100) 0:09 7:26( 54) 15:22( 34) 19:58( 53) 22:42( 70) 28:16( 54) 31:25( 53) 37:10( 74) 40:27( 70) 45:30( 75) 49:31( 63) 52:04( 67) 53:51(100) 24 Самойлова Маргарита 65_ЦДЮТ, Южно-Сахали Iю 96 2009 00:54:02 24 8:02( 54) 1:40( 53) 10:00( 70) 4:51( 54) 4:04( 34) 2:43( 53) 4:37( 74) 3:53( 70) 4:54( 75) 4:23( 63) 2:34( 67) 2:11(100) 0:10 8:02( 54) 9:42( 53) 19:42( 70) 24:33( 54) 28:37( 34) 31:20( 53) 35:57( 74) 39:50( 70) 44:44( 75) 49:07( 63) 51:41( 67) 53:52(100) 25 Пупова Ульяна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин III 189 2008 00:54:17 25 14:35( 54) 2:17( 34) 3:29( 53) 3:37( 70) 6:21( 54) 1:57( 53) 8:52( 74) 2:29( 70) 2:19( 75) 3:34( 63) 2:31( 67) 2:09(100) 0:07 14:35( 54) 16:52( 34) 20:21( 53) 23:58( 70) 30:19( 54) 32:16( 53) 41:08( 74) 43:37( 70) 45:56( 75) 49:30( 63) 52:01( 67) 54:10(100) 26 Тевяшова Варвара 25_'Восток' МБОУ ДО Iю 229 2009 00:56:34 26 5:52( 54) 2:08( 34) 9:03( 53) 5:41( 74) 1:40( 70) 6:56( 54) 1:20( 53) 9:31( 70) 3:48( 75) 5:45( 63) 2:29( 67) 2:10(100) 0:11 5:52( 54) 8:00( 34) 17:03( 53) 22:44( 74) 24:24( 70) 31:20( 54) 32:40( 53) 42:11( 70) 45:59( 75) 51:44( 63) 54:13( 67) 56:23(100) 27 Кcендзик Полина 27_Комсомольск-на-Ам Iю 246 2008 00:58:05 27 3:05( 54) 2:44( 53) 2:22( 70) 3:11( 54) 5:31( 34) 2:56( 53) 8:09( 74) 20:35( 70) 2:17( 75) 3:12( 63) 1:55( 67) 2:00(100) 0:07 3:05( 54) 5:49( 53) 8:11( 70) 11:22( 54) 16:53( 34) 19:49( 53) 27:58( 74) 48:33( 70) 50:50( 75) 54:02( 63) 55:57( 67) 57:57(100) 28 Ковалёва Алина 25_'Форсаж' МКОУ ДО Iю 238 2009 00:59:51 28 2:54( 54) 2:14( 34) 6:07( 53) 3:03( 70) 11:04( 54) 2:31( 53) 16:30( 74) 4:07( 70) 2:23( 75) 4:18( 63) 2:54( 67) 1:38(100) 0:08 2:54( 54) 5:08( 34) 11:15( 53) 14:18( 70) 25:22( 54) 27:53( 53) 44:23( 74) 48:30( 70) 50:53( 75) 55:11( 63) 58:05( 67) 59:43(100) 29 Пивцаева Анна 79_БИРориент, Бироби I 67 2010 00:59:55 29 5:53( 54) 2:08( 34) 2:09( 53) 6:30( 74) 1:25( 70) 7:02( 54) 1:54( 53) 4:03( 70) 3:10( 75) 18:19( 63) 5:02( 67) 2:10(100) 0:09 5:53( 54) 8:01( 34) 10:10( 53) 16:40( 74) 18:05( 70) 25:07( 54) 27:01( 53) 31:04( 70) 34:14( 75) 52:33( 63) 57:35( 67) 59:45(100) 30 Никифорова Ульяна 25_'Восток' МБОУ ДО Iю 227 2008 01:00:34 30 7:23( 54) 2:29( 53) 4:35( 70) 6:27( 54) 2:57( 34) 3:08( 53) 17:30( 74) 3:59( 70) 2:27( 75) 4:25( 63) 2:51( 67) 2:11(100) 0:12 7:23( 54) 9:52( 53) 14:27( 70) 20:54( 54) 23:51( 34) 26:59( 53) 44:29( 74) 48:28( 70) 50:55( 75) 55:20( 63) 58:11( 67) 60:22(100) 31 Клыкова Софья 27_СШ Лидер Горка, Х II 157 2008 01:01:17 31 8:57( 54) 8:15( 34) 2:39( 53) 5:38( 74) 1:13( 70) 2:29( 54) 3:08( 53) 12:11( 70) 3:32( 75) 3:28( 63) 7:42( 67) 1:57(100) 0:08 8:57( 54) 17:12( 34) 19:51( 53) 25:29( 74) 26:42( 70) 29:11( 54) 32:19( 53) 44:30( 70) 48:02( 75) 51:30( 63) 59:12( 67) 61:09(100) 32 Барабанова Елизавета 14_Республика Саха(Я Iю 421 2009 01:02:01 32 6:02( 54) 1:47( 53) 7:47( 74) 14:17( 70) 5:26( 54) 2:58( 34) 4:09( 53) 4:47( 70) 2:55( 75) 5:35( 63) 3:31( 67) 2:36(100) 0:10 6:02( 54) 7:49( 53) 15:36( 74) 29:53( 70) 35:19( 54) 38:17( 34) 42:26( 53) 47:13( 70) 50:08( 75) 55:43( 63) 59:14( 67) 61:50(100) 33 Даценко Василина 25_'Контур' ВГ ДДТ, I 542 2009 01:03:02 33 6:23( 54) 14:15( 34) 2:50( 53) 4:10( 74) 1:45( 70) 6:16( 54) 1:08( 53) 14:19( 70) 2:53( 75) 4:37( 63) 2:41( 67) 1:38(100) 0:07 6:23( 54) 20:38( 34) 23:28( 53) 27:38( 74) 29:23( 70) 35:39( 54) 36:47( 53) 51:06( 70) 53:59( 75) 58:36( 63) 61:17( 67) 62:55(100) 34 Демичева Юлия 25_'Восток' МБОУ ДО Iю 220 2009 01:03:08 34 6:21( 54) 14:19( 34) 2:47( 53) 4:13( 74) 1:44( 70) 6:13( 54) 1:12( 53) 14:19( 70) 2:52( 75) 4:39( 63) 2:40( 67) 1:38(100) 0:11 6:21( 54) 20:40( 34) 23:27( 53) 27:40( 74) 29:24( 70) 35:37( 54) 36:49( 53) 51:08( 70) 54:00( 75) 58:39( 63) 61:19( 67) 62:57(100) 35 Хромова Алина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 555 2009 01:03:34 35 6:13( 54) 14:33( 34) 2:50( 53) 11:02( 74) 4:27( 70) 4:39( 54) 1:52( 53) 4:32( 70) 3:57( 75) 4:15( 63) 3:04( 67) 2:00(100) 0:10 6:13( 54) 20:46( 34) 23:36( 53) 34:38( 74) 39:05( 70) 43:44( 54) 45:36( 53) 50:08( 70) 54:05( 75) 58:20( 63) 61:24( 67) 63:24(100) 36 Сластухина Дарья 79_БИРориент, Бироби I 72 2009 01:03:49 36 3:27( 54) 13:45( 53) 8:02( 74) 2:01( 70) 16:21( 54) 2:15( 34) 3:51( 53) 4:13( 70) 2:04( 75) 3:14( 63) 2:23( 67) 2:01(100) 0:11 3:27( 54) 17:12( 53) 25:14( 74) 27:15( 70) 43:36( 54) 45:51( 34) 49:42( 53) 53:55( 70) 55:59( 75) 59:13( 63) 61:36( 67) 63:37(100) 37 Мелешко Ирина 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб III 325 2008 01:03:53 37 8:51( 54) 2:11( 34) 2:20( 53) 7:08( 74) 2:50( 70) 5:21( 54) 3:20( 53) 17:55( 70) 3:01( 75) 6:04( 63) 2:29( 67) 2:13(100) 0:10 8:51( 54) 11:02( 34) 13:22( 53) 20:30( 74) 23:20( 70) 28:41( 54) 32:01( 53) 49:56( 70) 52:57( 75) 59:01( 63) 61:30( 67) 63:43(100) 38 Зельч Анна 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход II 558 2009 01:04:07 38 5:34( 54) 8:17( 34) 2:12( 53) 3:31( 70) 4:52( 54) 5:13( 53) 19:50( 74) 1:33( 70) 1:36( 75) 6:31( 63) 2:41( 67) 2:08(100) 0:09 5:34( 54) 13:51( 34) 16:03( 53) 19:34( 70) 24:26( 54) 29:39( 53) 49:29( 74) 51:02( 70) 52:38( 75) 59:09( 63) 61:50( 67) 63:58(100) 39 Ростовцева Валерия 79_БИРориент, Бироби Iю 69 2008 01:04:10 39 5:50( 54) 2:11( 34) 2:09( 53) 4:44( 70) 10:10( 54) 1:58( 53) 17:43( 74) 1:58( 70) 9:17( 75) 3:16( 63) 2:22( 67) 2:17(100) 0:15 5:50( 54) 8:01( 34) 10:10( 53) 14:54( 70) 25:04( 54) 27:02( 53) 44:45( 74) 46:43( 70) 56:00( 75) 59:16( 63) 61:38( 67) 63:55(100) 40 Мандарова Виктория 14_Республика Саха(Я Iю 433 2009 01:04:36 40 5:32( 54) 2:05( 34) 23:12( 53) 8:51( 74) 2:08( 70) 4:43( 54) 1:59( 53) 4:03( 70) 3:09( 75) 3:36( 63) 2:23( 67) 2:44(100) 0:10 5:32( 54) 7:37( 34) 30:49( 53) 39:40( 74) 41:48( 70) 46:31( 54) 48:30( 53) 52:33( 70) 55:42( 75) 59:18( 63) 61:41( 67) 64:25(100) 41 Михайловская Елизавета 28_ОРИЕНТИР, Благове II 305 2009 01:10:05 41 11:18( 54) 2:35( 34) 2:27( 53) 3:21( 70) 4:49( 54) 2:11( 53) 18:10( 74) 1:50( 70) 12:50( 75) 5:54( 63) 2:25( 67) 2:08(100) 0:07 11:18( 54) 13:53( 34) 16:20( 53) 19:41( 70) 24:30( 54) 26:41( 53) 44:51( 74) 46:41( 70) 59:31( 75) 65:25( 63) 67:50( 67) 69:58(100) 42 Савченко Вероника 28_город Свободный, II 281 2009 01:10:08 42 11:19( 54) 2:31( 34) 2:20( 53) 3:34( 70) 4:44( 54) 2:15( 53) 17:48( 74) 2:11( 70) 12:28( 75) 6:19( 63) 2:22( 67) 2:08(100) 0:09 11:19( 54) 13:50( 34) 16:10( 53) 19:44( 70) 24:28( 54) 26:43( 53) 44:31( 74) 46:42( 70) 59:10( 75) 65:29( 63) 67:51( 67) 69:59(100) 43 Губина Елизавета 28_город Свободный, II 269 2008 01:10:42 43 5:55( 54) 4:03( 53) 5:35( 74) 2:26( 70) 8:02( 54) 2:37( 34) 2:58( 53) 5:00( 70) 22:37( 75) 6:15( 63) 2:19( 67) 2:45(100) 0:10 5:55( 54) 9:58( 53) 15:33( 74) 17:59( 70) 26:01( 54) 28:38( 34) 31:36( 53) 36:36( 70) 59:13( 75) 65:28( 63) 67:47( 67) 70:32(100) 44 Балагурова Мария 27_СШОР №4 - Кузнецо Iю 485 2009 01:13:49 44 5:56( 54) 3:07( 53) 10:57( 70) 13:58( 54) 2:47( 34) 2:58( 53) 13:49( 74) 5:40( 70) 2:22( 75) 7:04( 63) 1:35( 67) 3:27(100) 0:08 5:56( 54) 9:03( 53) 20:00( 70) 33:58( 54) 36:45( 34) 39:43( 53) 53:32( 74) 59:12( 70) 61:34( 75) 68:38( 63) 70:13( 67) 73:40(100) 45 Красикова Виктория 28_ЦЭВД Юность, Благ II 534 2008 01:16:24 45 8:04( 54) 1:40( 53) 10:11( 70) 13:12( 54) 3:43( 34) 3:33( 53) 10:16( 74) 9:35( 70) 2:37( 75) 5:53( 63) 5:25( 67) 2:07(100) 0:08 8:04( 54) 9:44( 53) 19:55( 70) 33:07( 54) 36:50( 34) 40:23( 53) 50:39( 74) 60:14( 70) 62:51( 75) 68:44( 63) 74:09( 67) 76:16(100) 46 Холодная Екатерина 28_город Свободный, Iю 285 2009 01:17:10 46 11:33( 54) 4:11( 53) 4:51( 70) 12:30( 54) 3:43( 34) 3:34( 53) 10:15( 74) 9:33( 70) 2:45( 75) 5:48( 63) 5:54( 67) 2:21(100) 0:12 11:33( 54) 15:44( 53) 20:35( 70) 33:05( 54) 36:48( 34) 40:22( 53) 50:37( 74) 60:10( 70) 62:55( 75) 68:43( 63) 74:37( 67) 76:58(100) 47 Приходько Алена 27_СШОР №4 'Импульс' Iю 141 2008 01:20:01 47 5:55( 54) 3:12( 53) 10:56( 70) 12:42( 54) 8:19( 34) 4:40( 53) 15:22( 74) 2:52( 70) 3:47( 75) 6:29( 63) 3:15( 67) 2:21(100) 0:10 5:55( 54) 9:07( 53) 20:03( 70) 32:45( 54) 41:04( 34) 45:44( 53) 61:06( 74) 63:58( 70) 67:45( 75) 74:14( 63) 77:29( 67) 79:50(100) 48 Пасечник София 79_БИРориент, Бироби II 65 2010 01:25:29 48 3:30( 54) 8:29( 53) 9:17( 74) 3:13( 70) 3:38( 54) 1:44( 34) 1:52( 53) 3:17( 70) 3:39( 75) 42:02( 63) 1:39( 67) 2:59(100) 0:09 3:30( 54) 11:59( 53) 21:16( 74) 24:29( 70) 28:07( 54) 29:51( 34) 31:43( 53) 35:00( 70) 38:39( 75) 80:41( 63) 82:20( 67) 85:19(100) 49 Сян Виктория 79_БИРориент, Бироби III 75 2009 01:25:31 49 5:48( 54) 5:23( 34) 10:58( 53) 4:58( 70) 10:33( 54) 5:36( 53) 20:52( 74) 6:11( 70) 5:32( 75) 4:29( 63) 2:04( 67) 2:57(100) 0:09 5:48( 54) 11:11( 34) 22:09( 53) 27:07( 70) 37:40( 54) 43:16( 53) 64:08( 74) 70:19( 70) 75:51( 75) 80:20( 63) 82:24( 67) 85:21(100) 50 Шиберина Алиса 27_СШОР №4 'Импульс' Iю 145 2008 01:27:44 50 6:44( 54) 3:26( 34) 3:15( 53) 6:29( 70) 29:32( 54) 2:03( 53) 12:19( 74) 8:01( 70) 3:45( 75) 5:57( 63) 3:33( 67) 2:33(100) 0:06 6:44( 54) 10:10( 34) 13:25( 53) 19:54( 70) 49:26( 54) 51:29( 53) 63:48( 74) 71:49( 70) 75:34( 75) 81:31( 63) 85:04( 67) 87:37(100) 51 Пушкарь Анастасия 25_'Контур' ВГ ДДТ, Iю 545 2009 01:27:50 51 5:44( 54) 4:18( 34) 3:18( 53) 6:08( 70) 29:49( 54) 2:11( 53) 12:32( 74) 7:49( 70) 3:48( 75) 5:51( 63) 3:35( 67) 2:38(100) 0:09 5:44( 54) 10:02( 34) 13:20( 53) 19:28( 70) 49:17( 54) 51:28( 53) 64:00( 74) 71:49( 70) 75:37( 75) 81:28( 63) 85:03( 67) 87:41(100) 52 Шваб Александра 28_СШ №2 г. Белогорс I 454 2008 01:36:28 52 5:41( 54) 2:27( 34) 1:58( 53) 4:10( 70) 11:40( 54) 2:01( 53) 23:03( 74) 13:42( 70) 19:46( 75) 3:36( 63) 5:47( 67) 2:25(100) 0:12 5:41( 54) 8:08( 34) 10:06( 53) 14:16( 70) 25:56( 54) 27:57( 53) 51:00( 74) 64:42( 70) 84:28( 75) 88:04( 63) 93:51( 67) 96:16(100) 53 Устинова Екатерина 27_СШОР №4 'Импульс' Iю 143 2008 п.3.13.12.2 6:44( 54) 2:28( 53) 6:28( 74) 2:23( 70) 7:11( 54) 2:21( 34) 19:31 6:44( 54) 9:12( 53) 15:40( 74) 18:03( 70) 25:14( 54) 27:35( 34) 54 Прядохина Дарья 27_Персефона, Хабаро Iю 18 2008 п.3.13.12.2 8:20( 54) 2:50( 53) 7:41( 74) 18:46( 70) 11:56( 54) 2:44( 34) 4:26( 53) 16:07( 70) 30:27 8:20( 54) 11:10( 53) 18:51( 74) 37:37( 70) 49:33( 54) 52:17( 34) 56:43( 53) 72:50( 70) 55 Моштылева Виолетта 27_Спринт ' Зеленый II 386 2008 п.3.13.12.2 3:11( 54) 2:30( 53) 4:13( 74) 4:14( 70) 4:21( 54) 2:55( 34) 1:59( 53) 14:18 3:11( 54) 5:41( 53) 9:54( 74) 14:08( 70) 18:29( 54) 21:24( 34) 23:23( 53) 56 Кулик Татьяна 28_ОРИЕНТИР, Благове Iю 301 2008 п.3.13.12.2 11:22( 54) 2:34( 34) 2:30( 53) 36:45( 74) 2:08( 70) 36:09 11:22( 54) 13:56( 34) 16:26( 53) 53:11( 74) 55:19( 70) 57 Кондрук Анна 27_Trufanov Team, Ха I 124 2008 п.3.13.12.2 3:02( 54) 1:53( 34) 2:18( 53) 3:37( 74) 1:50( 70) 2:08( 54) 1:27( 53) 10:04 3:02( 54) 4:55( 34) 7:13( 53) 10:50( 74) 12:40( 70) 14:48( 54) 16:15( 53) 58 Зайцева Снежана 28_город Свободный, II 272 2009 п.3.13.12.2 11:16( 54) 2:33( 34) 2:20( 53) 37:03( 74) 1:54( 70) 36:19 11:16( 54) 13:49( 34) 16:09( 53) 53:12( 74) 55:06( 70) 59 Картеева Анастасия 38_Иркутск Iю 497 2009 п.3.13.12.2 5:41( 54) 17:21( 53) 3:43( 70) 7:10( 54) 4:24( 34) 36:40 5:41( 54) 23:02( 53) 26:45( 70) 33:55( 54) 38:19( 34) 60 Михайлова Елизавета 38_Иркутск I 502 2008 п.3.13.12.2 5:45( 54) 8:10( 34) 2:11( 53) 10:07( 74) 3:08( 70) 10:51 5:45( 54) 13:55( 34) 16:06( 53) 26:13( 74) 29:21( 70) 61 Печеник Полина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 552 2009 п.3.13.12.2 7:49( 54) 7:57( 53) 5:18( 70) 19:07( 54) 3:39( 34) 6:51( 53) 17:42( 74) 35:29 7:49( 54) 15:46( 53) 21:04( 70) 40:11( 54) 43:50( 34) 50:41( 53) 68:23( 74) 62 Сайко Камилла 79_БИРориент, Бироби Iю 71 2008 п.3.13.12.2 6:06( 54) 4:02( 53) 15:43( 70) 7:07( 54) 4:12( 34) 3:15( 53) 18:42( 74) 18:25 6:06( 54) 10:08( 53) 25:51( 70) 32:58( 54) 37:10( 34) 40:25( 53) 59:07( 74) 63 Хроменкова Мария 38_Иркутск Iю 509 2009 п.3.13.12.2 5:41( 54) 8:11( 34) 2:09( 53) 4:46( 70) 4:38( 54) 2:08( 53) 36:11( 74) 7:51( 70) 12:23( 75) 4:06( 63) 3:28 5:41( 54) 13:52( 34) 16:01( 53) 20:47( 70) 25:25( 54) 27:33( 53) 63:44( 74) 71:35( 70) 83:58( 75) 88:04( 63) 64 Мельникова Екатерина 79_БИРориент, Бироби II 63 2008 п.3.13.12.2 5:53( 54) 4:10( 53) 15:43( 70) 7:10( 54) 4:09( 34) 3:01( 53) 18:56( 74) 17:20 5:53( 54) 10:03( 53) 25:46( 70) 32:56( 54) 37:05( 34) 40:06( 53) 59:02( 74) 65 Титова Мария 27_Персефона, Хабаро Iю 21 2009 п.3.13.12.2 8:33( 54) 3:54( 34) 12:39( 53) 6:09( 74) 6:18( 70) 11:59( 54) 7:15( 53) 16:11( 70) 30:20 8:33( 54) 12:27( 34) 25:06( 53) 31:15( 74) 37:33( 70) 49:32( 54) 56:47( 53) 72:58( 70) 66 Караева Елизавета 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб Iю 321 2009 п.3.13.12.2 6:49( 54) 13:07( 53) 37:12 6:49( 54) 19:56( 53) 67 Гафиятулина Регина _27_Преодоление, Име Iю 579 2009 п.3.13.12.2 7:36( 54) 11:03( 34) 4:32( 53) 39:43 7:36( 54) 18:39( 34) 23:11( 53) 68 Голубовская Анна _27_Преодоление, Име Iю 580 2009 п.3.13.12.2 6:47( 54) 11:49( 34) 9:32( 53) 11:54( 70) 51:31 6:47( 54) 18:36( 34) 28:08( 53) 40:02( 70) 69 Прохорова Лилия _27_Преодоление, Име Iю 585 2009 п.3.13.12.2 7:23( 54) 16:11( 53) 12:41( 70) 55:22 7:23( 54) 23:34( 53) 36:15( 70) 70 Катанакова Анастасия 27_отряд 'Юнармия' В Iю 590 2008 п.3.13.12.2 5:58( 54) 18:46( 53) 39:02( 74) 52:18 5:58( 54) 24:44( 53) 63:46( 74) 71 Кирсанова Регина 27_отряд 'Юнармия' В Iю 591 2008 п.3.13.12.2 7:33( 54) 10:50( 34) 12:54( 53) 22:21( 74) 5:54( 70) 43:43( 54) 15:04 7:33( 54) 18:23( 34) 31:17( 53) 53:38( 74) 59:32( 70) 103:15( 54) 72 Михайлюк Карина 27_отряд 'Юнармия' В Iю 592 2008 п.3.13.12.2 7:39( 54) 10:05( 34) 13:10( 53) 5:40( 70) 66:34( 54) 15:02 7:39( 54) 17:44( 34) 30:54( 53) 36:34( 70) 103:08( 54) 73 Пак Данна 27_отряд 'Юнармия' В Iю 593 2009 п.3.13.12.2 7:21( 54) 13:58( 53) 14:55( 70) 55:18 7:21( 54) 21:19( 53) 36:14( 70) 74 Рубанцова Наталья 27_отряд 'Юнармия' В Iю 594 2009 п.3.13.12.2 7:28( 54) 13:41( 53) 42:35( 74) 52:20 7:28( 54) 21:09( 53) 63:44( 74) 75 Сирота Полина 27_отряд 'Юнармия' В Iю 595 2008 п.3.13.12.2 7:42( 54) 10:02( 34) 13:12( 53) 22:39( 74) 5:47( 70) 43:49( 54) 15:00 7:42( 54) 17:44( 34) 30:56( 53) 53:35( 74) 59:22( 70) 103:11( 54)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гусев Захар 28_ЦЭВД Юность, Благ II 526 2008 00:30:02 1 3:48( 34) 1:58( 53) 1:15( 55) 2:46( 34) 2:42( 50) 1:43( 53) 2:23( 58) 2:17( 55) 5:03( 71) 2:57( 63) 1:35( 67) 1:25(100) 0:10 3:48( 34) 5:46( 53) 7:01( 55) 9:47( 34) 12:29( 50) 14:12( 53) 16:35( 58) 18:52( 55) 23:55( 71) 26:52( 63) 28:27( 67) 29:52(100) 2 Тарасов Дмитрий 27_Хабаровский край, I 121 2008 00:35:29 2 3:16( 34) 4:12( 53) 0:49( 55) 4:50( 34) 7:23( 50) 1:10( 53) 2:01( 58) 2:21( 55) 2:37( 71) 2:56( 63) 1:32( 67) 2:12(100) 0:10 3:16( 34) 7:28( 53) 8:17( 55) 13:07( 34) 20:30( 50) 21:40( 53) 23:41( 58) 26:02( 55) 28:39( 71) 31:35( 63) 33:07( 67) 35:19(100) 3 Старцев Матвей 28_СШ №2 г. Белогорс Iю 453 2009 00:36:13 3 10:19( 34) 2:32( 53) 1:33( 55) 2:20( 34) 2:07( 50) 2:20( 53) 2:20( 58) 2:33( 55) 3:55( 71) 3:04( 63) 1:26( 67) 1:34(100) 0:10 10:19( 34) 12:51( 53) 14:24( 55) 16:44( 34) 18:51( 50) 21:11( 53) 23:31( 58) 26:04( 55) 29:59( 71) 33:03( 63) 34:29( 67) 36:03(100) 4 Чуб Иван 25_СК 'Легион' МБОУ Iю 578 2009 00:36:16 4 9:57( 34) 2:57( 53) 1:35( 55) 2:17( 34) 2:08( 50) 2:19( 53) 2:20( 58) 2:32( 55) 3:58( 71) 3:02( 63) 1:25( 67) 1:39(100) 0:07 9:57( 34) 12:54( 53) 14:29( 55) 16:46( 34) 18:54( 50) 21:13( 53) 23:33( 58) 26:05( 55) 30:03( 71) 33:05( 63) 34:30( 67) 36:09(100) 5 Кузнецов Артемий 25_VI Orientem, Влад Iю 564 2009 00:36:17 5 6:21( 34) 6:14( 50) 1:51( 53) 2:13( 58) 1:42( 55) 2:29( 34) 3:00( 53) 1:01( 55) 3:53( 71) 4:15( 63) 1:31( 67) 1:34(100) 0:12 6:21( 34) 12:35( 50) 14:26( 53) 16:39( 58) 18:21( 55) 20:50( 34) 23:50( 53) 24:51( 55) 28:44( 71) 32:59( 63) 34:30( 67) 36:04(100) 6 Казека Фёдор 28_СШ №2 г. Белогорс Iю 449 2008 00:36:35 6 10:07( 34) 2:24( 50) 4:09( 53) 1:23( 58) 1:47( 55) 2:02( 34) 1:45( 53) 2:15( 55) 4:09( 71) 3:12( 63) 1:31( 67) 1:43(100) 0:08 10:07( 34) 12:31( 50) 16:40( 53) 18:03( 58) 19:50( 55) 21:52( 34) 23:37( 53) 25:52( 55) 30:01( 71) 33:13( 63) 34:44( 67) 36:27(100) 7 Руднев Дмитрий 27_СШ Лидер Горка, Х I 163 2008 00:36:48 7 9:51( 34) 2:34( 50) 4:08( 53) 1:22( 58) 1:49( 55) 1:53( 34) 1:40( 53) 1:03( 55) 6:35( 71) 2:59( 63) 1:16( 67) 1:31(100) 0:06 9:51( 34) 12:25( 50) 16:33( 53) 17:55( 58) 19:44( 55) 21:37( 34) 23:17( 53) 24:20( 55) 30:55( 71) 33:54( 63) 35:10( 67) 36:41(100) 8 Кузнецов Дмитрий 27_Лидер, Хабаровск I 31 2008 00:36:53 8 12:29( 34) 1:53( 53) 1:12( 55) 2:16( 34) 1:51( 50) 1:33( 53) 3:34( 58) 2:00( 55) 4:02( 71) 3:06( 63) 1:20( 67) 1:28(100) 0:09 12:29( 34) 14:22( 53) 15:34( 55) 17:50( 34) 19:41( 50) 21:14( 53) 24:48( 58) 26:48( 55) 30:50( 71) 33:56( 63) 35:16( 67) 36:44(100) 9 Носенко Иван 28_ОРИЕНТИР, Благове II 310 2009 00:39:20 9 5:48( 34) 2:53( 53) 2:25( 58) 2:53( 55) 2:41( 34) 2:05( 50) 2:35( 53) 1:33( 55) 8:01( 71) 4:23( 63) 2:05( 67) 1:49(100) 0:08 5:48( 34) 8:41( 53) 11:06( 58) 13:59( 55) 16:40( 34) 18:45( 50) 21:20( 53) 22:53( 55) 30:54( 71) 35:17( 63) 37:22( 67) 39:11(100) 10 Хлебодаров Михаил 25_'Меридиан' МБОУ Д I 212 2008 00:41:28 10 9:54( 34) 2:33( 50) 4:30( 53) 1:36( 58) 7:09( 55) 2:23( 34) 2:13( 53) 1:08( 55) 2:46( 71) 3:33( 63) 1:45( 67) 1:48(100) 0:09 9:54( 34) 12:27( 50) 16:57( 53) 18:33( 58) 25:42( 55) 28:05( 34) 30:18( 53) 31:26( 55) 34:12( 71) 37:45( 63) 39:30( 67) 41:18(100) 11 Лимарев Илья Илья 27_Спринт ' Зеленый I 383 2009 00:43:03 11 12:28( 34) 5:08( 50) 2:47( 53) 1:08( 55) 2:09( 34) 2:35( 53) 2:00( 58) 2:13( 55) 5:27( 71) 2:50( 63) 2:42( 67) 1:28(100) 0:07 12:28( 34) 17:36( 50) 20:23( 53) 21:31( 55) 23:40( 34) 26:15( 53) 28:15( 58) 30:28( 55) 35:55( 71) 38:45( 63) 41:27( 67) 42:55(100) 12 Рябцев Степан 25_'Меридиан' МБОУ Д I 208 2008 00:43:18 12 9:55( 34) 2:40( 53) 2:52( 58) 1:44( 55) 6:57( 34) 2:06( 50) 1:55( 53) 1:10( 55) 7:04( 71) 3:39( 63) 1:29( 67) 1:39(100) 0:08 9:55( 34) 12:35( 53) 15:27( 58) 17:11( 55) 24:08( 34) 26:14( 50) 28:09( 53) 29:19( 55) 36:23( 71) 40:02( 63) 41:31( 67) 43:10(100) 13 Курченко Дмитрий 65_ЦДЮТ, Южно-Сахали Iю 95 2008 00:44:11 13 10:17( 34) 3:56( 53) 2:20( 58) 1:43( 55) 2:29( 34) 9:03( 50) 2:45( 53) 1:08( 55) 3:13( 71) 3:16( 63) 1:32( 67) 2:21(100) 0:08 10:17( 34) 14:13( 53) 16:33( 58) 18:16( 55) 20:45( 34) 29:48( 50) 32:33( 53) 33:41( 55) 36:54( 71) 40:10( 63) 41:42( 67) 44:03(100) 14 Толкачев Никита 38_Иркутск I 507 2008 00:44:21 14 14:59( 34) 2:27( 50) 2:53( 53) 2:19( 58) 2:41( 55) 2:20( 34) 2:11( 53) 1:51( 55) 4:20( 71) 4:19( 63) 1:47( 67) 2:06(100) 0:07 14:59( 34) 17:26( 50) 20:19( 53) 22:38( 58) 25:19( 55) 27:39( 34) 29:50( 53) 31:41( 55) 36:01( 71) 40:20( 63) 42:07( 67) 44:13(100) 15 Шишмарёв Кмрилл 28_СШ №2 г. Белогорс III 455 2008 00:44:24 15 10:11( 34) 4:04( 53) 2:19( 58) 1:43( 55) 2:30( 34) 9:02( 50) 2:46( 53) 1:07( 55) 3:14( 71) 3:15( 63) 1:33( 67) 2:31(100) 0:09 10:11( 34) 14:15( 53) 16:34( 58) 18:17( 55) 20:47( 34) 29:49( 50) 32:35( 53) 33:42( 55) 36:56( 71) 40:11( 63) 41:44( 67) 44:15(100) 16 Кособрюхов Егор 38_Иркутск Iю 499 2009 00:44:29 16 15:04( 34) 2:25( 50) 2:52( 53) 2:20( 58) 2:40( 55) 2:20( 34) 2:14( 53) 1:49( 55) 4:19( 71) 4:19( 63) 1:51( 67) 2:03(100) 0:12 15:04( 34) 17:29( 50) 20:21( 53) 22:41( 58) 25:21( 55) 27:41( 34) 29:55( 53) 31:44( 55) 36:03( 71) 40:22( 63) 42:13( 67) 44:16(100) 17 Сандецкий Павел 27_СШ Лидер Горка, Х III 164 2008 00:47:24 17 7:07( 34) 4:48( 50) 2:39( 53) 1:14( 55) 2:18( 34) 2:08( 53) 14:13( 58) 2:29( 55) 3:06( 71) 4:04( 63) 1:25( 67) 1:45(100) 0:08 7:07( 34) 11:55( 50) 14:34( 53) 15:48( 55) 18:06( 34) 20:14( 53) 34:27( 58) 36:56( 55) 40:02( 71) 44:06( 63) 45:31( 67) 47:16(100) 18 Попов Данил 25_'Контур' ВГ ДДТ, Iю 544 2008 00:47:28 18 8:21( 34) 4:52( 50) 2:41( 53) 1:47( 55) 3:12( 34) 4:50( 53) 5:13( 58) 3:45( 55) 4:20( 71) 4:40( 63) 1:49( 67) 1:51(100) 0:07 8:21( 34) 13:13( 50) 15:54( 53) 17:41( 55) 20:53( 34) 25:43( 53) 30:56( 58) 34:41( 55) 39:01( 71) 43:41( 63) 45:30( 67) 47:21(100) 19 Виноградов Владислав 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб Iю 319 2009 00:47:38 19 6:41( 34) 5:57( 50) 3:07( 53) 7:14( 58) 3:33( 55) 3:24( 34) 3:09( 53) 1:51( 55) 3:52( 71) 4:44( 63) 1:57( 67) 1:58(100) 0:11 6:41( 34) 12:38( 50) 15:45( 53) 22:59( 58) 26:32( 55) 29:56( 34) 33:05( 53) 34:56( 55) 38:48( 71) 43:32( 63) 45:29( 67) 47:27(100) 20 Кычкин Саян 14_Республика Саха(Я Iю 432 2008 00:48:04 20 7:01( 34) 3:13( 53) 2:30( 55) 4:10( 34) 2:27( 50) 3:26( 53) 2:41( 58) 7:33( 55) 6:05( 71) 4:39( 63) 1:54( 67) 2:16(100) 0:08 7:01( 34) 10:14( 53) 12:44( 55) 16:54( 34) 19:21( 50) 22:47( 53) 25:28( 58) 33:01( 55) 39:06( 71) 43:45( 63) 45:39( 67) 47:55(100) 21 Сошников Михаил 27_Trufanov Team, Ха Iю 127 2009 00:48:44 21 10:13( 34) 2:36( 53) 2:27( 58) 3:03( 55) 2:29( 34) 2:07( 50) 3:34( 53) 1:35( 55) 10:47( 71) 5:48( 63) 1:42( 67) 2:02(100) 0:21 10:13( 34) 12:49( 53) 15:16( 58) 18:19( 55) 20:48( 34) 22:55( 50) 26:29( 53) 28:04( 55) 38:51( 71) 44:39( 63) 46:21( 67) 48:23(100) 22 Портнягин Роман 27_Хабаровский край, III 119 2009 00:48:46 22 10:10( 34) 3:21( 50) 3:38( 53) 1:14( 55) 6:08( 34) 2:35( 53) 3:01( 58) 3:34( 55) 7:40( 71) 3:58( 63) 1:37( 67) 1:41(100) 0:08 10:10( 34) 13:31( 50) 17:09( 53) 18:23( 55) 24:31( 34) 27:06( 53) 30:07( 58) 33:41( 55) 41:21( 71) 45:19( 63) 46:56( 67) 48:37(100) 23 Дивнич Александр 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин III 179 2009 00:48:58 23 8:23( 34) 2:48( 53) 2:44( 58) 3:52( 55) 3:52( 34) 6:51( 50) 4:20( 53) 2:03( 55) 4:12( 71) 4:38( 63) 2:55( 67) 2:11(100) 0:09 8:23( 34) 11:11( 53) 13:55( 58) 17:47( 55) 21:39( 34) 28:30( 50) 32:50( 53) 34:53( 55) 39:05( 71) 43:43( 63) 46:38( 67) 48:49(100) 24 Якупов Ярослав 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход Iю 563 2008 00:49:06 24 7:06( 34) 3:06( 53) 2:37( 58) 2:40( 55) 3:37( 34) 2:41( 50) 4:19( 53) 1:43( 55) 10:52( 71) 5:18( 63) 2:31( 67) 2:28(100) 0:08 7:06( 34) 10:12( 53) 12:49( 58) 15:29( 55) 19:06( 34) 21:47( 50) 26:06( 53) 27:49( 55) 38:41( 71) 43:59( 63) 46:30( 67) 48:58(100) 25 Ларионов Михаил 38_Иркутск I 500 2008 00:49:49 25 10:22( 34) 3:18( 50) 3:34( 53) 1:15( 55) 6:04( 34) 2:39( 53) 2:54( 58) 2:37( 55) 7:11( 71) 4:48( 63) 2:00( 67) 2:59(100) 0:08 10:22( 34) 13:40( 50) 17:14( 53) 18:29( 55) 24:33( 34) 27:12( 53) 30:06( 58) 32:43( 55) 39:54( 71) 44:42( 63) 46:42( 67) 49:41(100) 26 Халамейда Денис 25_СК 'Легион' МБОУ Iю 577 2008 00:49:56 26 10:15( 34) 3:21( 50) 3:33( 53) 1:26( 55) 6:01( 34) 2:32( 53) 3:03( 58) 2:34( 55) 7:11( 71) 4:49( 63) 2:00( 67) 2:58(100) 0:13 10:15( 34) 13:36( 50) 17:09( 53) 18:35( 55) 24:36( 34) 27:08( 53) 30:11( 58) 32:45( 55) 39:56( 71) 44:45( 63) 46:45( 67) 49:43(100) 27 Филимонов Матвей 38_Иркутск II 508 2009 00:49:58 27 14:43( 34) 2:42( 50) 2:55( 53) 1:04( 55) 2:54( 34) 2:58( 53) 4:41( 58) 4:16( 55) 5:06( 71) 4:59( 63) 1:17( 67) 2:15(100) 0:07 14:43( 34) 17:25( 50) 20:20( 53) 21:24( 55) 24:18( 34) 27:16( 53) 31:57( 58) 36:13( 55) 41:19( 71) 46:18( 63) 47:35( 67) 49:50(100) 28 Неретин Роман 38_Иркутск I 503 2008 00:50:02 28 14:45( 34) 5:20( 53) 1:21( 55) 2:33( 34) 2:12( 50) 5:07( 53) 2:44( 58) 2:12( 55) 4:57( 71) 5:08( 63) 1:19( 67) 2:16(100) 0:07 14:45( 34) 20:05( 53) 21:26( 55) 23:59( 34) 26:11( 50) 31:18( 53) 34:02( 58) 36:14( 55) 41:11( 71) 46:19( 63) 47:38( 67) 49:54(100) 29 Таборов Роман 38_Иркутск I 506 2008 00:50:11 29 14:42( 34) 5:10( 53) 2:14( 58) 3:12( 55) 2:25( 34) 3:53( 50) 3:46( 53) 1:09( 55) 4:52( 71) 4:54( 63) 1:24( 67) 2:16(100) 0:14 14:42( 34) 19:52( 53) 22:06( 58) 25:18( 55) 27:43( 34) 31:36( 50) 35:22( 53) 36:31( 55) 41:23( 71) 46:17( 63) 47:41( 67) 49:57(100) 30 Кустов Ярослав 27_СШОР №4 'Импульс' I 139 2009 00:50:33 30 9:50( 34) 2:19( 50) 7:33( 53) 7:37( 58) 1:43( 55) 2:15( 34) 1:52( 53) 0:56( 55) 9:37( 71) 3:33( 63) 1:28( 67) 1:40(100) 0:09 9:50( 34) 12:09( 50) 19:42( 53) 27:19( 58) 29:02( 55) 31:17( 34) 33:09( 53) 34:05( 55) 43:42( 71) 47:15( 63) 48:43( 67) 50:23(100) 31 Цэруш Кирилл 27_Спринт ' Зеленый III 403 2009 00:50:42 31 10:12( 34) 3:01( 53) 1:09( 55) 2:20( 34) 14:57( 50) 3:36( 53) 2:59( 58) 1:49( 55) 3:14( 71) 4:04( 63) 1:26( 67) 1:46(100) 0:08 10:12( 34) 13:13( 53) 14:22( 55) 16:42( 34) 31:39( 50) 35:15( 53) 38:14( 58) 40:03( 55) 43:17( 71) 47:21( 63) 48:47( 67) 50:33(100) 32 Иванов Дмитрий 14_Республика Саха(Я III 428 2009 00:51:09 32 14:56( 34) 4:13( 50) 1:30( 53) 3:13( 55) 3:07( 34) 2:20( 53) 2:37( 58) 1:47( 55) 6:17( 71) 5:20( 63) 2:25( 67) 3:14(100) 0:09 14:56( 34) 19:09( 50) 20:39( 53) 23:52( 55) 26:59( 34) 29:19( 53) 31:56( 58) 33:43( 55) 40:00( 71) 45:20( 63) 47:45( 67) 50:59(100) 33 Радецкий Ярослав 27_Лидер, Хабаровск I 39 2008 00:51:31 33 6:43( 34) 6:25( 53) 2:32( 58) 3:10( 55) 6:43( 34) 3:12( 50) 2:43( 53) 2:21( 55) 9:56( 71) 4:07( 63) 1:50( 67) 1:40(100) 0:08 6:43( 34) 13:08( 53) 15:40( 58) 18:50( 55) 25:33( 34) 28:45( 50) 31:28( 53) 33:49( 55) 43:45( 71) 47:52( 63) 49:42( 67) 51:22(100) 34 Новопашин Матвей 27_СШОР №4 Марафон К Iю 482 2009 00:51:34 34 6:47( 34) 6:24( 53) 2:21( 58) 3:19( 55) 6:35( 34) 3:21( 50) 2:42( 53) 2:21( 55) 9:58( 71) 3:55( 63) 2:01( 67) 1:41(100) 0:08 6:47( 34) 13:11( 53) 15:32( 58) 18:51( 55) 25:26( 34) 28:47( 50) 31:29( 53) 33:50( 55) 43:48( 71) 47:43( 63) 49:44( 67) 51:25(100) 35 Остапчук Александр 25_'Меридиан' МБОУ Д III 207 2008 00:52:04 35 10:03( 34) 3:13( 53) 1:15( 55) 2:27( 34) 14:45( 50) 3:38( 53) 3:04( 58) 1:49( 55) 3:12( 71) 4:16( 63) 2:08( 67) 2:05(100) 0:09 10:03( 34) 13:16( 53) 14:31( 55) 16:58( 34) 31:43( 50) 35:21( 53) 38:25( 58) 40:14( 55) 43:26( 71) 47:42( 63) 49:50( 67) 51:55(100) 36 Сивый Артём 27_СШОР ЦСКА, Хабаро Iю 342 2009 00:52:06 36 6:44( 34) 6:22( 53) 2:33( 58) 3:09( 55) 6:47( 34) 3:09( 50) 2:47( 53) 2:19( 55) 9:57( 71) 4:07( 63) 1:54( 67) 2:09(100) 0:09 6:44( 34) 13:06( 53) 15:39( 58) 18:48( 55) 25:35( 34) 28:44( 50) 31:31( 53) 33:50( 55) 43:47( 71) 47:54( 63) 49:48( 67) 51:57(100) 37 Трифонов Максим 79_БИРориент, Бироби I 76 2009 00:52:09 37 9:56( 34) 3:15( 50) 9:26( 53) 1:17( 55) 2:04( 34) 1:54( 53) 5:50( 58) 1:57( 55) 4:58( 71) 7:25( 63) 1:30( 67) 2:27(100) 0:09 9:56( 34) 13:11( 50) 22:37( 53) 23:54( 55) 25:58( 34) 27:52( 53) 33:42( 58) 35:39( 55) 40:37( 71) 48:02( 63) 49:32( 67) 51:59(100) 38 Балышев Максим 27_РМЦ 'Норд', Хабар Iю 84 2008 00:52:18 38 8:11( 34) 3:21( 53) 3:38( 55) 3:31( 34) 4:21( 50) 2:48( 53) 2:36( 58) 7:22( 55) 7:56( 71) 3:56( 63) 2:02( 67) 2:28(100) 0:08 8:11( 34) 11:32( 53) 15:10( 55) 18:41( 34) 23:02( 50) 25:50( 53) 28:26( 58) 35:48( 55) 43:44( 71) 47:40( 63) 49:42( 67) 52:10(100) 39 Гордиевский Сергей 38_Иркутск Iю 492 2009 00:53:00 39 14:45( 34) 2:42( 50) 2:53( 53) 2:20( 58) 2:40( 55) 2:44( 34) 6:08( 53) 2:05( 55) 5:14( 71) 4:50( 63) 3:22( 67) 2:51(100) 0:25 14:45( 34) 17:27( 50) 20:20( 53) 22:40( 58) 25:20( 55) 28:04( 34) 34:12( 53) 36:17( 55) 41:31( 71) 46:21( 63) 49:43( 67) 52:34(100) 40 Старовойт Степан 28_город Свободный, Iю 283 2009 00:54:54 40 15:59( 34) 2:50( 50) 2:31( 53) 1:37( 55) 6:18( 34) 1:45( 53) 8:20( 58) 1:50( 55) 6:00( 71) 4:01( 63) 1:44( 67) 1:52(100) 0:07 15:59( 34) 18:49( 50) 21:20( 53) 22:57( 55) 29:15( 34) 31:00( 53) 39:20( 58) 41:10( 55) 47:10( 71) 51:11( 63) 52:55( 67) 54:47(100) 41 Нетесаный Вадим 79_БИРориент, Бироби I 64 2009 00:54:58 41 3:57( 34) 8:10( 50) 1:14( 53) 13:15( 58) 2:13( 55) 11:04( 34) 1:51( 53) 1:17( 55) 3:37( 71) 4:11( 63) 2:13( 67) 1:48(100) 0:07 3:57( 34) 12:07( 50) 13:21( 53) 26:36( 58) 28:49( 55) 39:53( 34) 41:44( 53) 43:01( 55) 46:38( 71) 50:49( 63) 53:02( 67) 54:50(100) 42 Шушаков Сергей 65_ЦДЮТ, Южно-Сахали Iю 97 2008 00:55:40 42 14:40( 34) 3:32( 50) 2:30( 53) 2:42( 58) 2:05( 55) 6:09( 34) 7:09( 53) 2:12( 55) 6:17( 71) 4:36( 63) 1:44( 67) 1:55(100) 0:09 14:40( 34) 18:12( 50) 20:42( 53) 23:24( 58) 25:29( 55) 31:38( 34) 38:47( 53) 40:59( 55) 47:16( 71) 51:52( 63) 53:36( 67) 55:31(100) 43 Караваев Артём 38_Иркутск I 496 2008 00:56:53 43 8:08( 34) 5:10( 53) 2:36( 58) 4:39( 55) 3:32( 34) 7:37( 50) 3:56( 53) 2:59( 55) 6:04( 71) 6:59( 63) 2:44( 67) 2:19(100) 0:10 8:08( 34) 13:18( 53) 15:54( 58) 20:33( 55) 24:05( 34) 31:42( 50) 35:38( 53) 38:37( 55) 44:41( 71) 51:40( 63) 54:24( 67) 56:43(100) 44 Зубарев Даниил 38_Иркутск I 495 2008 00:59:28 44 10:08( 34) 4:14( 53) 5:36( 55) 2:18( 34) 3:13( 50) 9:42( 53) 3:13( 58) 5:29( 55) 8:14( 71) 4:14( 63) 1:28( 67) 1:28(100) 0:11 10:08( 34) 14:22( 53) 19:58( 55) 22:16( 34) 25:29( 50) 35:11( 53) 38:24( 58) 43:53( 55) 52:07( 71) 56:21( 63) 57:49( 67) 59:17(100) 45 Варава Никита 27_СШ Лидер Горка, Х III 149 2009 01:04:11 45 9:59( 34) 20:26( 53) 1:40( 55) 2:38( 34) 3:57( 50) 7:08( 53) 3:34( 58) 3:12( 55) 3:53( 71) 3:40( 63) 1:46( 67) 2:09(100) 0:09 9:59( 34) 30:25( 53) 32:05( 55) 34:43( 34) 38:40( 50) 45:48( 53) 49:22( 58) 52:34( 55) 56:27( 71) 60:07( 63) 61:53( 67) 64:02(100) 46 Арнст Максим 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин Iю 177 2009 01:06:15 46 8:20( 34) 4:39( 53) 1:34( 55) 4:49( 34) 10:29( 50) 1:34( 53) 2:48( 58) 13:58( 55) 5:33( 71) 7:18( 63) 3:04( 67) 1:58(100) 0:11 8:20( 34) 12:59( 53) 14:33( 55) 19:22( 34) 29:51( 50) 31:25( 53) 34:13( 58) 48:11( 55) 53:44( 71) 61:02( 63) 64:06( 67) 66:04(100) 47 Ситничук Алексей 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 553 2009 01:06:17 47 8:29( 34) 4:28( 53) 1:49( 55) 4:42( 34) 7:13( 50) 2:42( 53) 4:39( 58) 4:55( 55) 17:25( 71) 5:06( 63) 2:43( 67) 1:54(100) 0:12 8:29( 34) 12:57( 53) 14:46( 55) 19:28( 34) 26:41( 50) 29:23( 53) 34:02( 58) 38:57( 55) 56:22( 71) 61:28( 63) 64:11( 67) 66:05(100) 48 Плотников Артем 27_Комсомольск-на-Ам Iю 255 2009 01:06:58 48 8:30( 34) 4:25( 53) 1:54( 55) 4:35( 34) 10:28( 50) 1:40( 53) 2:44( 58) 14:03( 55) 4:51( 71) 7:46( 63) 3:09( 67) 2:32(100) 0:14 8:30( 34) 12:56( 53) 14:50( 55) 19:26( 34) 29:54( 50) 31:35( 53) 34:19( 58) 48:23( 55) 53:14( 71) 61:01( 63) 64:10( 67) 66:43(100) 49 Плотников Роман 28_ЦЭВД Юность, Благ III 539 2009 01:09:49 49 6:25( 34) 23:10( 50) 2:57( 53) 3:14( 58) 3:06( 55) 4:58( 34) 3:27( 53) 4:40( 55) 7:42( 71) 5:06( 63) 2:46( 67) 2:09(100) 0:09 6:25( 34) 29:35( 50) 32:32( 53) 35:46( 58) 38:52( 55) 43:50( 34) 47:17( 53) 51:57( 55) 59:39( 71) 64:45( 63) 67:31( 67) 69:40(100) 50 Зарыпов Никита 25_'Восток' МБОУ ДО III 221 2008 01:10:12 50 10:05( 34) 19:18( 50) 4:31( 53) 1:17( 55) 4:31( 34) 5:19( 53) 3:45( 58) 3:25( 55) 4:21( 71) 9:43( 63) 1:59( 67) 1:47(100) 0:11 10:05( 34) 29:23( 50) 33:54( 53) 35:11( 55) 39:42( 34) 45:01( 53) 48:46( 58) 52:11( 55) 56:32( 71) 66:15( 63) 68:14( 67) 70:01(100) 51 Леонов Сергей 25_'Меридиан' МБОУ Д III 206 2009 01:10:23 51 21:36( 34) 3:40( 50) 8:40( 53) 1:18( 55) 4:26( 34) 5:27( 53) 3:42( 58) 3:24( 55) 4:34( 71) 9:30( 63) 2:00( 67) 1:58(100) 0:08 21:36( 34) 25:16( 50) 33:56( 53) 35:14( 55) 39:40( 34) 45:07( 53) 48:49( 58) 52:13( 55) 56:47( 71) 66:17( 63) 68:17( 67) 70:15(100) 52 Данилов Владимир 14_Республика Саха(Я Iю 425 2009 01:11:29 52 3:56( 34) 24:43( 50) 10:01( 53) 4:09( 58) 2:14( 55) 3:24( 34) 3:26( 53) 1:19( 55) 6:38( 71) 6:11( 63) 3:14( 67) 1:58(100) 0:15 3:56( 34) 28:39( 50) 38:40( 53) 42:49( 58) 45:03( 55) 48:27( 34) 51:53( 53) 53:12( 55) 59:50( 71) 66:01( 63) 69:15( 67) 71:13(100) 53 Семенуха Егор 28_город Свободный, Iю 282 2009 01:11:34 53 23:54( 34) 4:55( 50) 9:51( 53) 4:18( 58) 2:15( 55) 3:25( 34) 3:23( 53) 1:15( 55) 6:40( 71) 6:07( 63) 3:17( 67) 1:59(100) 0:15 23:54( 34) 28:49( 50) 38:40( 53) 42:58( 58) 45:13( 55) 48:38( 34) 52:01( 53) 53:16( 55) 59:56( 71) 66:03( 63) 69:20( 67) 71:19(100) 54 Ларионов Максим 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб Iю 323 2009 01:25:32 54 6:59( 34) 3:35( 53) 8:16( 55) 6:49( 34) 18:24( 50) 6:02( 53) 8:00( 58) 7:09( 55) 5:41( 71) 7:22( 63) 4:54( 67) 2:10(100) 0:11 6:59( 34) 10:34( 53) 18:50( 55) 25:39( 34) 44:03( 50) 50:05( 53) 58:05( 58) 65:14( 55) 70:55( 71) 78:17( 63) 83:11( 67) 85:21(100) 55 Кириенко Евгений 28_СШ №2 г. Белогорс II 450 2009 01:27:41 55 10:30( 34) 18:25( 50) 3:48( 53) 7:17( 55) 5:30( 34) 4:01( 53) 7:18( 58) 7:22( 55) 7:42( 71) 10:54( 63) 2:29( 67) 2:16(100) 0:09 10:30( 34) 28:55( 50) 32:43( 53) 40:00( 55) 45:30( 34) 49:31( 53) 56:49( 58) 64:11( 55) 71:53( 71) 82:47( 63) 85:16( 67) 87:32(100) 56 Неизвестных Артур _27_МБОУ СОШ с.Галки Iю 470 2008 п.3.13.12.2 69:58 57 Иванников Дмитрий _27_МБОУ СОШ с.Галки Iю 464 2008 п.3.13.12.2 14:51( 34) 2:42( 50) 2:54( 53) 2:18( 58) 2:40( 55) 32:53 14:51( 34) 17:33( 50) 20:27( 53) 22:45( 58) 25:25( 55) 58 Жилкин Эдуард 38_Иркутск Iю 493 2009 п.3.13.12.2 6:46( 34) 49:46( 50) 142:01 6:46( 34) 56:32( 50) 59 Голощапов Никита 28_ОРИЕНТИР, Благове Iю 290 2009 п.3.13.12.2 55:54( 34) 63:33 55:54( 34) 60 Никифоров Владимир 14_Республика Саха(Я Iю 438 2009 п.3.13.12.2 7:10( 34) 3:01( 53) 13:21( 58) 15:12( 55) 3:38( 34) 4:06( 50) 3:06( 53) 2:47( 55) 37:01 7:10( 34) 10:11( 53) 23:32( 58) 38:44( 55) 42:22( 34) 46:28( 50) 49:34( 53) 52:21( 55) 61 Атласов Сергей 14_Республика Саха(Я Iю 419 2009 п.3.13.12.2 7:08( 34) 3:00( 53) 6:48( 58) 16:21( 55) 15:08( 34) 6:53( 50) 11:24( 53) 2:43( 55) 23:03 7:08( 34) 10:08( 53) 16:56( 58) 33:17( 55) 48:25( 34) 55:18( 50) 66:42( 53) 69:25( 55) 62 Бородин Арсений 27_Персефона, Хабаро Iю 6 2008 п.3.13.12.2 24:07( 34) 5:17( 53) 6:30( 55) 31:07 24:07( 34) 29:24( 53) 35:54( 55) 63 Кочергин Егор 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб Iю 322 2008 п.3.13.12.2 61:55( 34) 28:02 61:55( 34) 64 Нестеров Игорь _27_МБОУ СОШ с.Галки Iю 471 2008 п.3.13.12.2 22:15( 34) 4:24( 53) 2:44( 55) 30:50 22:15( 34) 26:39( 53) 29:23( 55) 65 Шмидов Артем 27_Комсомольск-на-Ам I 265 2008 п.3.13.12.2 10:33( 34) 2:17( 53) 2:22( 58) 2:39( 55) 2:10( 34) 16:19 10:33( 34) 12:50( 53) 15:12( 58) 17:51( 55) 20:01( 34) 66 Кравцов Василий 28_ЦЭВД Юность, Благ II 529 2009 п.3.13.12.2 6:30( 34) 2:57( 53) 19:13( 58) 34:34( 55) 4:28( 34) 3:25( 50) 19:54( 53) 2:21( 55) 18:29( 71) 4:54( 63) 8:15 6:30( 34) 9:27( 53) 28:40( 58) 63:14( 55) 67:42( 34) 71:07( 50) 91:01( 53) 93:22( 55) 111:51( 71) 116:45( 63) 67 Сидорин Илья 25_Крепкий Орешек, Б Iю 192 2008 п.3.13.12.2 6:22( 34) 6:15( 50) 1:57( 53) 5:20( 58) 16:01( 55) 17:22 6:22( 34) 12:37( 50) 14:34( 53) 19:54( 58) 35:55( 55) 68 Карабутов Иван 27_СШ Лидер Горка, Х I 152 2008 п.3.13.12.2 3:15( 34) 4:14( 53) 2:30( 58) 1:17( 55) 7:19( 34) 1:57( 50) 1:17( 53) 0:48( 55) 13:30 3:15( 34) 7:29( 53) 9:59( 58) 11:16( 55) 18:35( 34) 20:32( 50) 21:49( 53) 22:37( 55) 69 Фунтусов Дмитрий 27_СШОР №4 'Импульс' Iю 144 2009 п.3.13.12.2 10:24( 34) 8:50( 50) 2:44( 53) 1:03( 55) 74:47 10:24( 34) 19:14( 50) 21:58( 53) 23:01( 55) 70 Тулин Григорий 27_Персефона, Хабаро Iю 22 2009 п.3.13.12.2 24:10( 34) 42:56 24:10( 34) 71 Сарычев Владислав 27_Персефона, Хабаро Iю 20 2009 п.3.13.12.2 24:13( 34) 43:04 24:13( 34) 72 Зуев Максим 27_Персефона, Хабаро Iю 10 2009 п.3.13.12.2 55:46 73 Чабанный Вячеслав 27_СШОР ЦСКА, Хабаро Iю 346 2009 п.3.13.12.2 14:54( 34) 3:24( 50) 8:52( 53) 30:54 14:54( 34) 18:18( 50) 27:10( 53) 74 Пастернак Илья _27_Преодоление, Име Iю 583 2009 п.3.13.12.2 144:10 75 Гаспарян Марк 27_отряд 'Юнармия' В Iю 588 2008 п.3.13.12.2 260:29( 34) 715657:14 260:29( 34) 76 Черепанов Александр 27_отряд 'Юнармия' В Iю 596 2009 п.3.13.12.2 45:00( 34) 4:42( 53) 1:45( 55) 4:18( 34) 98:45 45:00( 34) 49:42( 53) 51:27( 55) 55:45( 34)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ашмурова Софья 27_Trufanov Team, Ха КМС 122 2007 00:33:12 1 5:42( 35) 2:33( 50) 2:45( 52) 2:14( 35) 1:22( 38) 3:13( 50) 2:27( 59) 1:31( 52) 3:37( 73) 3:39( 74) 1:49( 65) 2:12(100) 0:07 5:42( 35) 8:15( 50) 11:00( 52) 13:14( 35) 14:36( 38) 17:49( 50) 20:16( 59) 21:47( 52) 25:24( 73) 29:03( 74) 30:52( 65) 33:04(100) 2 Тихомирова Екатекрина 27_СШ Лидер Горка, Х I 168 2007 00:40:06 2 5:40( 35) 8:19( 50) 3:05( 59) 1:35( 52) 3:49( 35) 1:25( 38) 5:01( 50) 1:37( 52) 2:53( 73) 3:06( 74) 1:45( 65) 1:44(100) 0:06 5:40( 35) 13:59( 50) 17:04( 59) 18:39( 52) 22:28( 35) 23:53( 38) 28:54( 50) 30:31( 52) 33:24( 73) 36:30( 74) 38:15( 65) 39:59(100) 3 Павлова Ксения 27_Комсомольск-на-Ам КМС 252 2007 00:40:07 3 5:50( 35) 1:32( 38) 3:39( 50) 4:47( 52) 5:15( 35) 2:24( 50) 2:04( 59) 1:45( 52) 7:11( 73) 2:14( 74) 1:35( 65) 1:44(100) 0:06 5:50( 35) 7:22( 38) 11:01( 50) 15:48( 52) 21:03( 35) 23:27( 50) 25:31( 59) 27:16( 52) 34:27( 73) 36:41( 74) 38:16( 65) 40:00(100) 4 Патрина Алеся 27_Комсомольск-на-Ам КМС 253 2007 00:40:10 4 5:51( 35) 3:00( 50) 2:06( 52) 2:11( 35) 1:26( 38) 3:15( 50) 7:43( 59) 1:45( 52) 7:12( 73) 2:13( 74) 1:35( 65) 1:45(100) 0:07 5:51( 35) 8:51( 50) 10:57( 52) 13:08( 35) 14:34( 38) 17:49( 50) 25:32( 59) 27:17( 52) 34:29( 73) 36:42( 74) 38:17( 65) 40:02(100) 5 Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, КМС 120 2006 00:40:40 5 5:29( 35) 1:06( 38) 3:40( 50) 3:15( 52) 7:35( 35) 2:32( 50) 1:57( 59) 1:41( 52) 7:13( 73) 2:16( 74) 1:32( 65) 2:15(100) 0:08 5:29( 35) 6:35( 38) 10:15( 50) 13:30( 52) 21:05( 35) 23:37( 50) 25:34( 59) 27:15( 52) 34:28( 73) 36:44( 74) 38:16( 65) 40:31(100) 6 Литвин Анастасия 27_Хабаровский край, I 115 2007 00:41:17 6 5:42( 35) 8:24( 50) 3:03( 59) 1:36( 52) 3:44( 35) 1:25( 38) 5:03( 50) 1:37( 52) 2:53( 73) 3:10( 74) 1:45( 65) 2:48(100) 0:06 5:42( 35) 14:06( 50) 17:09( 59) 18:45( 52) 22:29( 35) 23:54( 38) 28:57( 50) 30:34( 52) 33:27( 73) 36:37( 74) 38:22( 65) 41:10(100) 7 Верещагина Ангелина 28_ОРИЕНТИР, Благове I 289 2007 00:43:37 7 5:56( 35) 4:12( 50) 1:41( 52) 5:14( 35) 3:10( 38) 4:10( 50) 5:13( 59) 2:18( 52) 3:38( 73) 3:19( 74) 2:42( 65) 1:56(100) 0:08 5:56( 35) 10:08( 50) 11:49( 52) 17:03( 35) 20:13( 38) 24:23( 50) 29:36( 59) 31:54( 52) 35:32( 73) 38:51( 74) 41:33( 65) 43:29(100) 8 Золтуева Алина 28_ОРИЕНТИР, Благове I 296 2007 00:43:38 8 5:55( 35) 1:30( 38) 3:40( 50) 4:03( 59) 2:32( 52) 3:06( 35) 4:16( 50) 2:44( 52) 7:18( 73) 4:07( 74) 2:10( 65) 2:10(100) 0:06 5:55( 35) 7:25( 38) 11:05( 50) 15:08( 59) 17:40( 52) 20:46( 35) 25:02( 50) 27:46( 52) 35:04( 73) 39:11( 74) 41:21( 65) 43:31(100) 9 Неежко Мария 28_ОРИЕНТИР, Благове I 306 2006 00:43:39 9 5:53( 35) 4:16( 50) 1:39( 52) 5:18( 35) 3:09( 38) 4:12( 50) 5:08( 59) 2:18( 52) 3:37( 73) 3:19( 74) 2:46( 65) 1:53(100) 0:10 5:53( 35) 10:09( 50) 11:48( 52) 17:06( 35) 20:15( 38) 24:27( 50) 29:35( 59) 31:53( 52) 35:30( 73) 38:49( 74) 41:35( 65) 43:28(100) 10 Шмулович Лада 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб I 330 2006 00:49:05 10 6:14( 35) 2:15( 38) 4:36( 50) 5:32( 52) 3:59( 35) 3:17( 50) 4:16( 59) 2:24( 52) 6:12( 73) 5:00( 74) 2:29( 65) 2:40(100) 0:10 6:14( 35) 8:29( 38) 13:05( 50) 18:37( 52) 22:36( 35) 25:53( 50) 30:09( 59) 32:33( 52) 38:45( 73) 43:45( 74) 46:14( 65) 48:54(100) 11 Зарыпова Виолетта 25_'Восток' МБОУ ДО I 222 2007 00:49:39 11 6:03( 35) 1:38( 38) 6:20( 50) 5:39( 59) 2:12( 52) 10:10( 35) 3:46( 50) 2:08( 52) 3:08( 73) 2:38( 74) 3:29( 65) 2:20(100) 0:08 6:03( 35) 7:41( 38) 14:01( 50) 19:40( 59) 21:52( 52) 32:02( 35) 35:48( 50) 37:56( 52) 41:04( 73) 43:42( 74) 47:11( 65) 49:31(100) 12 Власенко Дарья 27_Лидер, Хабаровск I 28 2006 00:50:03 12 6:27( 35) 4:12( 50) 4:26( 59) 2:39( 52) 4:43( 35) 1:45( 38) 5:31( 50) 4:38( 52) 6:32( 73) 3:22( 74) 3:04( 65) 2:36(100) 0:07 6:27( 35) 10:39( 50) 15:05( 59) 17:44( 52) 22:27( 35) 24:12( 38) 29:43( 50) 34:21( 52) 40:53( 73) 44:15( 74) 47:19( 65) 49:55(100) 13 Мир Азам Милена 28_ЦЭВД Юность, Благ I 535 2006 00:53:04 13 6:17( 35) 3:59( 50) 2:30( 59) 3:05( 52) 5:17( 35) 3:03( 38) 4:57( 50) 6:37( 52) 8:11( 73) 3:35( 74) 2:58( 65) 2:27(100) 0:08 6:17( 35) 10:16( 50) 12:46( 59) 15:51( 52) 21:08( 35) 24:11( 38) 29:08( 50) 35:45( 52) 43:56( 73) 47:31( 74) 50:29( 65) 52:56(100) 14 Жабина Евгения 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб I 320 2006 00:53:07 14 5:38( 35) 5:14( 50) 4:06( 59) 2:38( 52) 4:38( 35) 1:37( 38) 5:16( 50) 6:49( 52) 7:48( 73) 3:27( 74) 3:18( 65) 2:29(100) 0:08 5:38( 35) 10:52( 50) 14:58( 59) 17:36( 52) 22:14( 35) 23:51( 38) 29:07( 50) 35:56( 52) 43:44( 73) 47:11( 74) 50:29( 65) 52:58(100) 15 Хуснутдинова Олеся 38_Иркутск I 510 2006 00:53:16 15 5:53( 35) 5:05( 50) 2:18( 52) 3:45( 35) 2:13( 38) 6:41( 50) 9:07( 59) 2:52( 52) 3:49( 73) 6:40( 74) 2:03( 65) 2:39(100) 0:10 5:53( 35) 10:58( 50) 13:16( 52) 17:01( 35) 19:14( 38) 25:55( 50) 35:02( 59) 37:54( 52) 41:43( 73) 48:23( 74) 50:26( 65) 53:05(100) 16 Пушкарская Арина 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб I 328 2006 00:53:27 16 6:11( 35) 2:04( 38) 4:18( 50) 3:36( 59) 8:46( 52) 7:13( 35) 4:06( 50) 2:43( 52) 4:26( 73) 4:51( 74) 2:26( 65) 2:34(100) 0:13 6:11( 35) 8:15( 38) 12:33( 50) 16:09( 59) 24:55( 52) 32:08( 35) 36:14( 50) 38:57( 52) 43:23( 73) 48:14( 74) 50:40( 65) 53:14(100) 17 Игнатова Анастасия 27_Спринт ' Зеленый I 382 2007 00:53:37 17 6:04( 35) 4:19( 50) 2:21( 59) 3:03( 52) 5:35( 35) 2:46( 38) 4:54( 50) 6:39( 52) 8:13( 73) 3:34( 74) 3:21( 65) 2:40(100) 0:07 6:04( 35) 10:23( 50) 12:44( 59) 15:47( 52) 21:22( 35) 24:08( 38) 29:02( 50) 35:41( 52) 43:54( 73) 47:28( 74) 50:49( 65) 53:29(100) 18 Пенская Анна 38_Иркутск I 504 2006 00:57:39 18 7:08( 35) 2:37( 38) 6:44( 50) 1:51( 52) 3:48( 35) 3:46( 50) 4:20( 59) 2:11( 52) 8:43( 73) 6:07( 74) 7:22( 65) 2:52(100) 0:10 7:08( 35) 9:45( 38) 16:29( 50) 18:20( 52) 22:08( 35) 25:54( 50) 30:14( 59) 32:25( 52) 41:08( 73) 47:15( 74) 54:37( 65) 57:29(100) 19 Борис Алиса 27_Хабаровский край, КМС 112 2006 00:59:55 19 5:44( 35) 8:24( 50) 2:02( 52) 5:02( 35) 5:51( 38) 11:59( 50) 2:15( 59) 2:26( 52) 3:07( 73) 8:32( 74) 2:14( 65) 2:09(100) 0:09 5:44( 35) 14:08( 50) 16:10( 52) 21:12( 35) 27:03( 38) 39:02( 50) 41:17( 59) 43:43( 52) 46:50( 73) 55:22( 74) 57:36( 65) 59:45(100) 20 Штефан Ксения 27_СШОР ЦСКА, Хабаро I 349 2006 01:00:00 20 5:44( 35) 8:20( 50) 2:03( 52) 5:08( 35) 5:47( 38) 11:46( 50) 2:32( 59) 2:20( 52) 3:12( 73) 8:33( 74) 2:14( 65) 2:13(100) 0:07 5:44( 35) 14:04( 50) 16:07( 52) 21:15( 35) 27:02( 38) 38:48( 50) 41:20( 59) 43:40( 52) 46:52( 73) 55:25( 74) 57:39( 65) 59:52(100) 21 Медведкова Марина 38_Иркутск I 501 2007 01:00:38 21 17:00( 35) 2:18( 38) 6:21( 50) 4:32( 59) 2:23( 52) 3:21( 35) 3:47( 50) 3:00( 52) 7:12( 73) 5:40( 74) 2:21( 65) 2:33(100) 0:10 17:00( 35) 19:18( 38) 25:39( 50) 30:11( 59) 32:34( 52) 35:55( 35) 39:42( 50) 42:42( 52) 49:54( 73) 55:34( 74) 57:55( 65) 60:28(100) 22 Тычкина Виктория 27_Лидер, Хабаровск II 41 2007 01:00:44 22 6:09( 35) 1:43( 38) 4:01( 50) 4:11( 52) 16:46( 35) 3:28( 50) 3:56( 59) 3:16( 52) 3:30( 73) 8:31( 74) 2:33( 65) 2:29(100) 0:11 6:09( 35) 7:52( 38) 11:53( 50) 16:04( 52) 32:50( 35) 36:18( 50) 40:14( 59) 43:30( 52) 47:00( 73) 55:31( 74) 58:04( 65) 60:33(100) 23 Радецкая Мария 27_Лидер, Хабаровск I 38 2006 01:08:03 23 5:41( 35) 1:34( 38) 3:46( 50) 9:19( 59) 1:37( 52) 10:01( 35) 11:14( 50) 10:54( 52) 3:41( 73) 4:07( 74) 3:17( 65) 2:39(100) 0:13 5:41( 35) 7:15( 38) 11:01( 50) 20:20( 59) 21:57( 52) 31:58( 35) 43:12( 50) 54:06( 52) 57:47( 73) 61:54( 74) 65:11( 65) 67:50(100) 24 Коблякова Капитолина 27_Персефона, Хабаро III 12 2007 01:11:44 24 6:02( 35) 1:48( 38) 3:53( 50) 4:12( 52) 5:15( 35) 11:14( 50) 6:56( 59) 16:13( 52) 4:18( 73) 6:09( 74) 3:37( 65) 1:58(100) 0:09 6:02( 35) 7:50( 38) 11:43( 50) 15:55( 52) 21:10( 35) 32:24( 50) 39:20( 59) 55:33( 52) 59:51( 73) 66:00( 74) 69:37( 65) 71:35(100) 25 Копылова Вероника 28_город Свободный, I 274 2007 01:11:50 25 6:07( 35) 1:29( 38) 3:58( 50) 4:26( 52) 16:52( 35) 2:57( 50) 3:30( 59) 16:12( 52) 4:18( 73) 6:08( 74) 3:36( 65) 2:08(100) 0:09 6:07( 35) 7:36( 38) 11:34( 50) 16:00( 52) 32:52( 35) 35:49( 50) 39:19( 59) 55:31( 52) 59:49( 73) 65:57( 74) 69:33( 65) 71:41(100) 26 Жадько Александра 28_город Свободный, I 271 2006 01:11:52 26 6:05( 35) 1:33( 38) 3:58( 50) 6:17( 59) 2:34( 52) 19:26( 35) 3:26( 50) 8:48( 52) 7:41( 73) 6:07( 74) 3:37( 65) 2:11(100) 0:09 6:05( 35) 7:38( 38) 11:36( 50) 17:53( 59) 20:27( 52) 39:53( 35) 43:19( 50) 52:07( 52) 59:48( 73) 65:55( 74) 69:32( 65) 71:43(100) 27 Захарова София 25_'Восток' МБОУ ДО I 223 2007 01:15:19 27 5:47( 35) 10:23( 38) 4:48( 50) 19:40( 52) 8:30( 35) 4:40( 50) 3:34( 59) 3:46( 52) 5:46( 73) 3:39( 74) 2:28( 65) 2:07(100) 0:11 5:47( 35) 16:10( 38) 20:58( 50) 40:38( 52) 49:08( 35) 53:48( 50) 57:22( 59) 61:08( 52) 66:54( 73) 70:33( 74) 73:01( 65) 75:08(100) 28 Служенко Любава 25_'Форсаж' МКОУ ДО I 240 2007 01:15:30 28 5:47( 35) 10:20( 38) 4:46( 50) 15:16( 59) 3:59( 52) 9:04( 35) 4:32( 50) 7:29( 52) 5:40( 73) 3:43( 74) 2:32( 65) 2:10(100) 0:12 5:47( 35) 16:07( 38) 20:53( 50) 36:09( 59) 40:08( 52) 49:12( 35) 53:44( 50) 61:13( 52) 66:53( 73) 70:36( 74) 73:08( 65) 75:18(100) 29 Горохова Арина 14_Республика Саха(Я III 424 2007 01:17:45 29 17:04( 35) 3:11( 38) 5:10( 50) 2:53( 59) 3:14( 52) 4:28( 35) 3:47( 50) 3:10( 52) 24:01( 73) 4:08( 74) 3:12( 65) 3:18(100) 0:09 17:04( 35) 20:15( 38) 25:25( 50) 28:18( 59) 31:32( 52) 36:00( 35) 39:47( 50) 42:57( 52) 66:58( 73) 71:06( 74) 74:18( 65) 77:36(100) 30 Жарикова Жанна 28_ОРИЕНТИР, Благове I 294 2007 01:29:41 30 5:52( 35) 19:14( 50) 10:04( 59) 3:15( 52) 22:10( 35) 3:40( 38) 4:58( 50) 4:42( 52) 7:41( 73) 3:53( 74) 1:59( 65) 2:05(100) 0:08 5:52( 35) 25:06( 50) 35:10( 59) 38:25( 52) 60:35( 35) 64:15( 38) 69:13( 50) 73:55( 52) 81:36( 73) 85:29( 74) 87:28( 65) 89:33(100) 31 Чечетко Ирина 27_Комсомольск-на-Ам I 264 2006 01:29:43 31 5:56( 35) 19:09( 50) 10:13( 59) 3:09( 52) 22:12( 35) 3:39( 38) 5:01( 50) 4:37( 52) 7:39( 73) 3:57( 74) 2:00( 65) 2:00(100) 0:11 5:56( 35) 25:05( 50) 35:18( 59) 38:27( 52) 60:39( 35) 64:18( 38) 69:19( 50) 73:56( 52) 81:35( 73) 85:32( 74) 87:32( 65) 89:32(100) 32 Масленникова Алина 25_'Форсаж' МКОУ ДО II 239 2007 01:41:15 32 6:31( 35) 10:11( 50) 7:09( 59) 5:56( 52) 17:46( 35) 2:50( 38) 10:33( 50) 4:27( 52) 21:18( 73) 6:49( 74) 4:40( 65) 2:56(100) 0:09 6:31( 35) 16:42( 50) 23:51( 59) 29:47( 52) 47:33( 35) 50:23( 38) 60:56( 50) 65:23( 52) 86:41( 73) 93:30( 74) 98:10( 65) 101:06(100) 33 Шестакова Валерия 14_Республика Саха(Я III 446 2007 01:54:17 33 35:02( 35) 4:49( 50) 6:44( 59) 5:56( 52) 3:11( 35) 2:00( 38) 6:55( 50) 9:42( 52) 5:50( 73) 23:37( 74) 5:38( 65) 4:45(100) 0:08 35:02( 35) 39:51( 50) 46:35( 59) 52:31( 52) 55:42( 35) 57:42( 38) 64:37( 50) 74:19( 52) 80:09( 73) 103:46( 74) 109:24( 65) 114:09(100) 34 Хазиахметова Маргарита 14_Республика Саха(Я III 445 2007 01:58:26 34 5:49( 35) 42:19( 50) 4:24( 52) 3:07( 35) 1:59( 38) 7:48( 50) 4:52( 59) 10:33( 52) 3:14( 73) 19:33( 74) 10:22( 65) 4:06(100) 0:20 5:49( 35) 48:08( 50) 52:32( 52) 55:39( 35) 57:38( 38) 65:26( 50) 70:18( 59) 80:51( 52) 84:05( 73) 103:38( 74) 114:00( 65) 118:06(100) 35 Матросова Ирина 28_ОРИЕНТИР, Благове I 304 2007 02:07:20 35 6:00( 35) 1:39( 38) 8:38( 50) 11:49( 52) 17:46( 35) 19:54( 50) 4:40( 59) 20:24( 52) 13:11( 73) 14:57( 74) 5:17( 65) 2:58(100) 0:07 6:00( 35) 7:39( 38) 16:17( 50) 28:06( 52) 45:52( 35) 65:46( 50) 70:26( 59) 90:50( 52) 104:01( 73) 118:58( 74) 124:15( 65) 127:13(100) 36 Черепанова Мария 27_отряд 'Юнармия' В III 597 2007 02:07:22 36 21:28( 35) 2:36( 38) 5:04( 50) 6:38( 52) 9:59( 35) 19:57( 50) 4:33( 59) 20:28( 52) 13:08( 73) 15:02( 74) 5:18( 65) 3:03(100) 0:07 21:28( 35) 24:04( 38) 29:08( 50) 35:46( 52) 45:45( 35) 65:42( 50) 70:15( 59) 90:43( 52) 103:51( 73) 118:53( 74) 124:11( 65) 127:14(100) 37 Литвин Виктория 27_Хабаровский край, III 116 2006 п.3.13.12.2 7:18( 35) 6:56( 38) 24:50( 50) 3:25( 59) 13:08( 52) 21:28( 35) 10:32( 50) 2:17( 52) 16:42 7:18( 35) 14:14( 38) 39:04( 50) 42:29( 59) 55:37( 52) 77:05( 35) 87:37( 50) 89:54( 52) 38 Кукушкина Дарья 27_Персефона, Хабаро III 13 2006 п.3.13.12.2 32:28( 35) 7:30( 50) 3:14( 52) 55:05 32:28( 35) 39:58( 50) 43:12( 52) 39 Савина Кристина 25_СК 'Легион' МБОУ III 573 2007 п.3.13.12.2 6:32( 35) 7:43( 38) 24:49( 50) 3:25( 59) 13:07( 52) 21:29( 35) 10:35( 50) 2:16( 52) 16:39 6:32( 35) 14:15( 38) 39:04( 50) 42:29( 59) 55:36( 52) 77:05( 35) 87:40( 50) 89:56( 52) 40 Нургалина Нина 14_Республика Саха(Я III 441 2007 п.3.13.12.2 34:56( 35) 79:22 34:56( 35) 41 Алтухова Анастасия 25_'Форсаж' МКОУ ДО I 236 2007 п.3.13.12.2 5:50( 35) 10:33( 50) 1:31( 52) 2:50( 35) 30:48 5:50( 35) 16:23( 50) 17:54( 52) 20:44( 35)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пинчуков Кирилл 27_Лидер, Хабаровск КМС 36 2006 00:27:59 1 3:17( 36) 7:23( 48) 1:57( 50) 1:06( 36) 1:07( 39) 1:55( 48) 1:21( 49) 1:53( 50) 2:37( 58) 2:00( 60) 1:52( 67) 1:24(100) 0:06 3:17( 36) 10:40( 48) 12:37( 50) 13:43( 36) 14:50( 39) 16:45( 48) 18:06( 49) 19:59( 50) 22:36( 58) 24:36( 60) 26:28( 67) 27:52(100) 2 Мамута Владимир 27_Спринт ' Зеленый I 385 2006 00:28:05 2 3:56( 36) 2:06( 48) 3:23( 50) 1:09( 36) 1:29( 39) 2:52( 48) 1:42( 49) 1:50( 50) 2:37( 58) 3:39( 60) 1:52( 67) 1:22(100) 0:07 3:56( 36) 6:02( 48) 9:25( 50) 10:34( 36) 12:03( 39) 14:55( 48) 16:37( 49) 18:27( 50) 21:04( 58) 24:43( 60) 26:35( 67) 27:57(100) 3 Гавриков Максим 27_Хабаровский край, I 113 2006 00:28:13 3 3:22( 36) 7:21( 48) 1:58( 50) 1:06( 36) 1:07( 39) 1:53( 48) 1:22( 49) 1:52( 50) 2:38( 58) 2:00( 60) 1:52( 67) 1:34(100) 0:07 3:22( 36) 10:43( 48) 12:41( 50) 13:47( 36) 14:54( 39) 16:47( 48) 18:09( 49) 20:01( 50) 22:39( 58) 24:39( 60) 26:31( 67) 28:05(100) 4 Дмитриев Максим 27_Спринт ' Зеленый I 381 2007 00:28:27 4 6:19( 36) 1:25( 39) 1:31( 48) 2:22( 50) 0:50( 36) 2:30( 48) 1:33( 49) 1:18( 50) 3:12( 58) 3:44( 60) 2:08( 67) 1:25(100) 0:09 6:19( 36) 7:44( 39) 9:15( 48) 11:37( 50) 12:27( 36) 14:57( 48) 16:30( 49) 17:48( 50) 21:00( 58) 24:44( 60) 26:52( 67) 28:17(100) 5 Медведев Тимофей 27_СШОР №4 'Импульс' КМС 140 2007 00:28:34 5 3:19( 36) 3:06( 48) 1:38( 49) 1:30( 50) 0:59( 36) 1:32( 39) 2:46( 48) 1:34( 50) 6:13( 58) 2:04( 60) 1:51( 67) 1:53(100) 0:08 3:19( 36) 6:25( 48) 8:03( 49) 9:33( 50) 10:32( 36) 12:04( 39) 14:50( 48) 16:24( 50) 22:37( 58) 24:41( 60) 26:32( 67) 28:25(100) 6 Байнов Владислав 27_РМЦ 'Норд', Хабар I 83 2007 00:28:41 6 3:54( 36) 2:00( 48) 2:07( 49) 1:34( 50) 1:02( 36) 1:30( 39) 3:17( 48) 2:05( 50) 4:34( 58) 2:34( 60) 1:56( 67) 1:58(100) 0:09 3:54( 36) 5:54( 48) 8:01( 49) 9:35( 50) 10:37( 36) 12:07( 39) 15:24( 48) 17:29( 50) 22:03( 58) 24:37( 60) 26:33( 67) 28:31(100) 7 Серов Кирилл 27_Спринт ' Зеленый I 398 2007 00:29:03 7 3:58( 36) 2:01( 48) 3:28( 50) 1:08( 36) 1:31( 39) 2:56( 48) 1:45( 49) 1:38( 50) 2:39( 58) 3:49( 60) 2:22( 67) 1:39(100) 0:09 3:58( 36) 5:59( 48) 9:27( 50) 10:35( 36) 12:06( 39) 15:02( 48) 16:47( 49) 18:25( 50) 21:04( 58) 24:53( 60) 27:15( 67) 28:54(100) 8 Магомедов Тимур 27_Хабаровский край, I 117 2007 00:29:03 = 7 4:24( 36) 3:29( 48) 2:00( 49) 1:38( 50) 3:54( 36) 1:33( 39) 1:51( 48) 1:24( 50) 3:10( 58) 1:48( 60) 2:24( 67) 1:18(100) 0:09 4:24( 36) 7:53( 48) 9:53( 49) 11:31( 50) 15:25( 36) 16:58( 39) 18:49( 48) 20:13( 50) 23:23( 58) 25:11( 60) 27:35( 67) 28:53(100) 9 Мазуров Ярослав 28_город Свободный, I 278 2006 00:29:09 9 3:49( 36) 1:35( 39) 2:23( 48) 1:38( 50) 1:27( 36) 4:36( 48) 2:25( 49) 1:19( 50) 4:29( 58) 1:45( 60) 2:07( 67) 1:28(100) 0:08 3:49( 36) 5:24( 39) 7:47( 48) 9:25( 50) 10:52( 36) 15:28( 48) 17:53( 49) 19:12( 50) 23:41( 58) 25:26( 60) 27:33( 67) 29:01(100) 10 Чесноков Роман 38_Иркутск I 511 2007 00:29:59 10 6:02( 36) 4:43( 48) 1:54( 50) 1:09( 36) 1:09( 39) 1:53( 48) 1:29( 49) 2:09( 50) 2:44( 58) 2:02( 60) 2:15( 67) 2:21(100) 0:09 6:02( 36) 10:45( 48) 12:39( 50) 13:48( 36) 14:57( 39) 16:50( 48) 18:19( 49) 20:28( 50) 23:12( 58) 25:14( 60) 27:29( 67) 29:50(100) 11 Санников Денис 27_Спринт ' Зеленый I 394 2007 00:30:07 11 3:55( 36) 4:17( 39) 2:39( 48) 1:48( 50) 1:48( 36) 2:15( 48) 1:35( 49) 2:04( 50) 2:43( 58) 2:12( 60) 2:18( 67) 2:26(100) 0:06 3:55( 36) 8:12( 39) 10:51( 48) 12:39( 50) 14:27( 36) 16:42( 48) 18:17( 49) 20:21( 50) 23:04( 58) 25:16( 60) 27:34( 67) 30:00(100) 12 Дмитриев Дмитрий 25_'Меридиан' МБОУ Д I 201 2007 00:33:13 12 4:14( 36) 2:57( 39) 1:56( 48) 2:15( 49) 2:16( 50) 1:19( 36) 7:27( 48) 1:55( 50) 2:31( 58) 2:16( 60) 2:21( 67) 1:37(100) 0:09 4:14( 36) 7:11( 39) 9:07( 48) 11:22( 49) 13:38( 50) 14:57( 36) 22:24( 48) 24:19( 50) 26:50( 58) 29:06( 60) 31:27( 67) 33:04(100) 13 Руденко Роман 27_РМЦ 'Норд', Хабар I 91 2006 00:35:10 13 4:10( 36) 1:25( 39) 2:14( 48) 6:29( 50) 1:01( 36) 2:17( 48) 1:54( 49) 1:34( 50) 3:26( 58) 2:39( 60) 6:22( 67) 1:30(100) 0:08 4:10( 36) 5:35( 39) 7:49( 48) 14:18( 50) 15:19( 36) 17:36( 48) 19:30( 49) 21:04( 50) 24:30( 58) 27:09( 60) 33:31( 67) 35:01(100) 14 Ахатов Егор 27_РМЦ 'Норд', Хабар I 82 2007 00:35:24 14 3:20( 36) 7:18( 48) 2:03( 50) 0:58( 36) 1:19( 39) 2:10( 48) 2:20( 49) 1:31( 50) 2:58( 58) 3:08( 60) 6:32( 67) 1:40(100) 0:06 3:20( 36) 10:38( 48) 12:41( 50) 13:39( 36) 14:58( 39) 17:08( 48) 19:28( 49) 20:59( 50) 23:57( 58) 27:05( 60) 33:37( 67) 35:17(100) 15 Кузьмин Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин I 182 2006 00:35:28 15 5:01( 36) 1:31( 39) 2:39( 48) 2:57( 50) 1:18( 36) 2:01( 48) 1:40( 49) 2:57( 50) 7:14( 58) 2:49( 60) 3:00( 67) 2:11(100) 0:10 5:01( 36) 6:32( 39) 9:11( 48) 12:08( 50) 13:26( 36) 15:27( 48) 17:07( 49) 20:04( 50) 27:18( 58) 30:07( 60) 33:07( 67) 35:18(100) 16 Манычкин Артём 79_БИРориент, Бироби КМС 62 2006 00:35:48 16 3:51( 36) 1:34( 39) 2:19( 48) 2:21( 49) 1:32( 50) 1:05( 36) 2:07( 48) 6:59( 50) 6:27( 58) 2:44( 60) 3:14( 67) 1:28(100) 0:06 3:51( 36) 5:25( 39) 7:44( 48) 10:05( 49) 11:37( 50) 12:42( 36) 14:49( 48) 21:48( 50) 28:15( 58) 30:59( 60) 34:13( 67) 35:41(100) 17 Русских Михаил 28_ОРИЕНТИР, Благове I 312 2007 00:35:51 17 4:16( 36) 1:16( 39) 2:16( 48) 4:19( 49) 1:35( 50) 1:26( 36) 2:30( 48) 2:26( 50) 3:48( 58) 7:04( 60) 3:20( 67) 1:27(100) 0:07 4:16( 36) 5:32( 39) 7:48( 48) 12:07( 49) 13:42( 50) 15:08( 36) 17:38( 48) 20:04( 50) 23:52( 58) 30:56( 60) 34:16( 67) 35:43(100) 18 Зайченко Алексей 28_город Свободный, I 273 2007 00:35:54 18 3:53( 36) 1:37( 39) 2:21( 48) 4:13( 49) 1:36( 50) 1:31( 36) 2:28( 48) 2:28( 50) 3:41( 58) 7:05( 60) 3:27( 67) 1:27(100) 0:07 3:53( 36) 5:30( 39) 7:51( 48) 12:04( 49) 13:40( 50) 15:11( 36) 17:39( 48) 20:07( 50) 23:48( 58) 30:53( 60) 34:20( 67) 35:47(100) 19 Рябчук Михаил 27_Спринт ' Зеленый I 390 2007 00:36:23 19 5:59( 36) 5:00( 48) 2:24( 49) 2:46( 50) 1:40( 36) 2:11( 39) 2:25( 48) 1:50( 50) 2:48( 58) 5:32( 60) 2:10( 67) 1:30(100) 0:07 5:59( 36) 10:59( 48) 13:23( 49) 16:09( 50) 17:49( 36) 20:00( 39) 22:25( 48) 24:15( 50) 27:03( 58) 32:35( 60) 34:45( 67) 36:15(100) 20 Буковцов Илья 28_СШ №2 г. Белогорс I 447 2007 00:37:28 20 6:11( 36) 1:40( 39) 3:04( 48) 2:34( 50) 1:52( 36) 7:46( 48) 2:11( 49) 1:21( 50) 3:24( 58) 2:43( 60) 3:03( 67) 1:29(100) 0:10 6:11( 36) 7:51( 39) 10:55( 48) 13:29( 50) 15:21( 36) 23:07( 48) 25:18( 49) 26:39( 50) 30:03( 58) 32:46( 60) 35:49( 67) 37:18(100) 21 Санников Алексей 27_Спринт ' Зеленый I 393 2007 00:37:32 21 4:03( 36) 1:34( 39) 2:38( 48) 2:26( 49) 2:02( 50) 2:32( 36) 4:47( 48) 1:16( 50) 4:06( 58) 3:16( 60) 7:10( 67) 1:35(100) 0:06 4:03( 36) 5:37( 39) 8:15( 48) 10:41( 49) 12:43( 50) 15:15( 36) 20:02( 48) 21:18( 50) 25:24( 58) 28:40( 60) 35:50( 67) 37:25(100) 22 Бобко Илья 27_Спринт ' Зеленый II 375 2006 00:37:33 22 4:08( 36) 1:33( 39) 2:36( 48) 2:31( 49) 1:56( 50) 2:33( 36) 4:47( 48) 1:17( 50) 4:06( 58) 3:16( 60) 7:04( 67) 1:38(100) 0:07 4:08( 36) 5:41( 39) 8:17( 48) 10:48( 49) 12:44( 50) 15:17( 36) 20:04( 48) 21:21( 50) 25:27( 58) 28:43( 60) 35:47( 67) 37:25(100) 23 Попов Егор 28_СШ №2 г. Белогорс I 452 2007 00:37:34 23 6:18( 36) 3:17( 48) 3:21( 50) 2:29( 36) 1:48( 39) 2:54( 48) 4:30( 49) 2:04( 50) 3:35( 58) 2:28( 60) 3:08( 67) 1:35(100) 0:07 6:18( 36) 9:35( 48) 12:56( 50) 15:25( 36) 17:13( 39) 20:07( 48) 24:37( 49) 26:41( 50) 30:16( 58) 32:44( 60) 35:52( 67) 37:27(100) 24 Алексеев Виталий 25_МБОУ СОШ№44 'Спар II 547 2007 00:39:13 24 6:19( 36) 2:55( 48) 2:31( 50) 1:04( 36) 2:05( 39) 2:49( 48) 7:05( 49) 1:50( 50) 3:31( 58) 3:42( 60) 3:24( 67) 1:49(100) 0:09 6:19( 36) 9:14( 48) 11:45( 50) 12:49( 36) 14:54( 39) 17:43( 48) 24:48( 49) 26:38( 50) 30:09( 58) 33:51( 60) 37:15( 67) 39:04(100) 25 Евграфов Данил 25_'Меридиан' МБОУ Д I 202 2007 00:39:14 25 9:33( 36) 4:26( 39) 2:13( 48) 2:08( 50) 1:49( 36) 2:40( 48) 2:30( 49) 1:24( 50) 3:24( 58) 2:35( 60) 4:34( 67) 1:51(100) 0:06 9:33( 36) 13:59( 39) 16:12( 48) 18:20( 50) 20:09( 36) 22:49( 48) 25:19( 49) 26:43( 50) 30:07( 58) 32:42( 60) 37:16( 67) 39:07(100) 26 Осадчий Сергей 25_'Контур' ВГ ДДТ, I 543 2007 00:39:26 26 6:13( 36) 1:41( 39) 3:04( 48) 2:32( 49) 2:46( 50) 1:42( 36) 5:10( 48) 3:23( 50) 3:39( 58) 3:39( 60) 3:33( 67) 1:56(100) 0:08 6:13( 36) 7:54( 39) 10:58( 48) 13:30( 49) 16:16( 50) 17:58( 36) 23:08( 48) 26:31( 50) 30:10( 58) 33:49( 60) 37:22( 67) 39:18(100) 27 Федоровских Сергей 25_'Контур' ВГ ДДТ, I 546 2007 00:39:43 27 6:09( 36) 1:41( 39) 3:04( 48) 1:32( 50) 3:00( 36) 6:38( 48) 2:19( 49) 2:06( 50) 3:32( 58) 5:00( 60) 2:53( 67) 1:43(100) 0:06 6:09( 36) 7:50( 39) 10:54( 48) 12:26( 50) 15:26( 36) 22:04( 48) 24:23( 49) 26:29( 50) 30:01( 58) 35:01( 60) 37:54( 67) 39:37(100) 28 Першанин Вадим 79_БИРориент, Бироби II 66 2007 00:40:02 28 4:10( 36) 1:30( 39) 2:10( 48) 4:56( 50) 2:36( 36) 6:41( 48) 2:27( 49) 2:03( 50) 3:45( 58) 3:28( 60) 3:24( 67) 2:43(100) 0:08 4:10( 36) 5:40( 39) 7:50( 48) 12:46( 50) 15:22( 36) 22:03( 48) 24:30( 49) 26:33( 50) 30:18( 58) 33:46( 60) 37:10( 67) 39:53(100) 29 Петров Александр 28_ЦЭВД Юность, Благ II 538 2007 00:44:54 29 6:04( 36) 8:55( 48) 4:32( 49) 1:32( 50) 1:49( 36) 2:11( 39) 4:58( 48) 2:20( 50) 3:00( 58) 4:05( 60) 3:05( 67) 2:14(100) 0:09 6:04( 36) 14:59( 48) 19:31( 49) 21:03( 50) 22:52( 36) 25:03( 39) 30:01( 48) 32:21( 50) 35:21( 58) 39:26( 60) 42:31( 67) 44:45(100) 30 Варламов Вячеслав 27_РМЦ 'Норд', Хабар I 85 2007 00:44:55 30 6:08( 36) 7:37( 39) 8:09( 48) 2:35( 49) 1:41( 50) 1:39( 36) 2:44( 48) 1:45( 50) 3:02( 58) 4:12( 60) 3:00( 67) 2:13(100) 0:09 6:08( 36) 13:45( 39) 21:54( 48) 24:29( 49) 26:10( 50) 27:49( 36) 30:33( 48) 32:18( 50) 35:20( 58) 39:32( 60) 42:32( 67) 44:45(100) 31 Третьяков Егор 27_Trufanov Team, Ха I 129 2006 00:51:03 31 3:33( 36) 1:53( 48) 4:04( 50) 1:12( 36) 1:19( 39) 3:06( 48) 1:39( 49) 5:20( 50) 5:46( 58) 15:34( 60) 5:41( 67) 1:41(100) 0:15 3:33( 36) 5:26( 48) 9:30( 50) 10:42( 36) 12:01( 39) 15:07( 48) 16:46( 49) 22:06( 50) 27:52( 58) 43:26( 60) 49:07( 67) 50:48(100) 32 Гостроус Никита 28_ОРИЕНТИР, Благове I 291 2006 00:52:48 32 4:01( 36) 1:22( 39) 12:33( 48) 2:06( 49) 1:49( 50) 1:05( 36) 10:07( 48) 2:08( 50) 4:06( 58) 8:33( 60) 3:16( 67) 1:35(100) 0:07 4:01( 36) 5:23( 39) 17:56( 48) 20:02( 49) 21:51( 50) 22:56( 36) 33:03( 48) 35:11( 50) 39:17( 58) 47:50( 60) 51:06( 67) 52:41(100) 33 Матвеев Максим 14_Республика Саха(Я III 434 2007 00:54:59 33 10:39( 36) 2:52( 39) 3:24( 48) 7:33( 49) 2:09( 50) 1:55( 36) 3:53( 48) 2:56( 50) 7:28( 58) 4:58( 60) 4:48( 67) 2:14(100) 0:09 10:39( 36) 13:31( 39) 16:55( 48) 24:28( 49) 26:37( 50) 28:32( 36) 32:25( 48) 35:21( 50) 42:49( 58) 47:47( 60) 52:35( 67) 54:49(100) 34 Гускевич Денис 28_ОРИЕНТИР, Благове I 293 2007 00:56:21 34 3:57( 36) 16:00( 48) 1:43( 50) 1:10( 36) 1:31( 39) 2:02( 48) 10:52( 49) 2:09( 50) 4:11( 58) 8:00( 60) 3:07( 67) 1:31(100) 0:07 3:57( 36) 19:57( 48) 21:40( 50) 22:50( 36) 24:21( 39) 26:23( 48) 37:15( 49) 39:24( 50) 43:35( 58) 51:35( 60) 54:42( 67) 56:13(100) 35 Митрофанов Ростислав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин I 186 2007 00:59:26 35 3:21( 36) 7:18( 48) 2:40( 49) 3:04( 50) 15:10( 36) 3:54( 39) 4:41( 48) 3:59( 50) 5:25( 58) 4:40( 60) 3:34( 67) 1:31(100) 0:09 3:21( 36) 10:39( 48) 13:19( 49) 16:23( 50) 31:33( 36) 35:27( 39) 40:08( 48) 44:07( 50) 49:32( 58) 54:12( 60) 57:46( 67) 59:17(100) 36 Бирко Иван 25_'Восток' МБОУ ДО I 216 2006 01:01:35 36 13:39( 36) 3:27( 48) 1:57( 50) 3:40( 36) 2:12( 39) 6:53( 48) 12:23( 49) 4:38( 50) 4:30( 58) 3:46( 60) 2:46( 67) 1:32(100) 0:12 13:39( 36) 17:06( 48) 19:03( 50) 22:43( 36) 24:55( 39) 31:48( 48) 44:11( 49) 48:49( 50) 53:19( 58) 57:05( 60) 59:51( 67) 61:23(100) 37 Гольченко Матвей 27_Лидер, Хабаровск III 29 2006 01:02:22 37 8:00( 36) 3:40( 48) 4:50( 50) 2:33( 36) 3:28( 39) 3:50( 48) 6:42( 49) 3:57( 50) 12:13( 58) 5:15( 60) 4:53( 67) 2:49(100) 0:11 8:00( 36) 11:40( 48) 16:30( 50) 19:03( 36) 22:31( 39) 26:21( 48) 33:03( 49) 37:00( 50) 49:13( 58) 54:28( 60) 59:21( 67) 62:10(100) 38 Крупин Даниил 14_Республика Саха(Я III 430 2007 01:05:25 38 4:13( 36) 10:49( 48) 3:17( 49) 5:46( 50) 1:34( 36) 5:42( 39) 7:44( 48) 3:10( 50) 6:59( 58) 4:59( 60) 8:56( 67) 2:06(100) 0:10 4:13( 36) 15:02( 48) 18:19( 49) 24:05( 50) 25:39( 36) 31:21( 39) 39:05( 48) 42:15( 50) 49:14( 58) 54:13( 60) 63:09( 67) 65:15(100) 39 Ковтун Максим 25_МБОУ СОШ№44 'Спар I 549 2006 01:08:46 39 9:31( 36) 12:31( 48) 2:26( 49) 2:08( 50) 2:15( 36) 2:33( 39) 7:40( 48) 3:07( 50) 15:24( 58) 4:17( 60) 4:25( 67) 2:24(100) 0:05 9:31( 36) 22:02( 48) 24:28( 49) 26:36( 50) 28:51( 36) 31:24( 39) 39:04( 48) 42:11( 50) 57:35( 58) 61:52( 60) 66:17( 67) 68:41(100) 40 Тулупов Илья 25_СК 'Легион' МБОУ III 576 2007 01:08:53 40 6:14( 36) 2:36( 39) 8:52( 48) 16:09( 49) 5:16( 50) 2:07( 36) 2:56( 48) 5:03( 50) 10:57( 58) 3:48( 60) 3:01( 67) 1:48(100) 0:06 6:14( 36) 8:50( 39) 17:42( 48) 33:51( 49) 39:07( 50) 41:14( 36) 44:10( 48) 49:13( 50) 60:10( 58) 63:58( 60) 66:59( 67) 68:47(100) 41 Барабаш Никита 28_ОРИЕНТИР, Благове II 287 2007 01:09:16 41 15:00( 36) 2:46( 48) 2:30( 50) 5:41( 36) 9:29( 39) 8:27( 48) 4:43( 49) 6:04( 50) 5:21( 58) 4:13( 60) 3:21( 67) 1:33(100) 0:07 15:00( 36) 17:46( 48) 20:16( 50) 25:57( 36) 35:26( 39) 43:53( 48) 48:36( 49) 54:40( 50) 60:01( 58) 64:14( 60) 67:35( 67) 69:08(100) 42 Булатов Егор 28_ОРИЕНТИР, Благове III 288 2006 01:09:17 42 4:07( 36) 13:57( 48) 6:38( 49) 10:31( 50) 1:44( 36) 2:16( 39) 10:24( 48) 4:44( 50) 5:46( 58) 4:06( 60) 3:26( 67) 1:31(100) 0:07 4:07( 36) 18:04( 48) 24:42( 49) 35:13( 50) 36:57( 36) 39:13( 39) 49:37( 48) 54:21( 50) 60:07( 58) 64:13( 60) 67:39( 67) 69:10(100) 43 Шищенко Артём 28_СШ №2 г. Белогорс I 456 2007 01:26:48 43 6:15( 36) 3:11( 48) 27:53( 49) 2:08( 50) 16:48( 36) 1:58( 39) 7:08( 48) 3:26( 50) 5:27( 58) 8:01( 60) 2:45( 67) 1:39(100) 0:09 6:15( 36) 9:26( 48) 37:19( 49) 39:27( 50) 56:15( 36) 58:13( 39) 65:21( 48) 68:47( 50) 74:14( 58) 82:15( 60) 85:00( 67) 86:39(100) 44 Гулевич Николай 28_ОРИЕНТИР, Благове I 292 2007 01:27:08 44 7:17( 36) 2:34( 39) 5:07( 48) 5:13( 50) 19:30( 36) 4:52( 48) 20:14( 49) 3:56( 50) 5:30( 58) 8:09( 60) 3:05( 67) 1:34(100) 0:07 7:17( 36) 9:51( 39) 14:58( 48) 20:11( 50) 39:41( 36) 44:33( 48) 64:47( 49) 68:43( 50) 74:13( 58) 82:22( 60) 85:27( 67) 87:01(100) 45 Коваленко Игорь 28_ОРИЕНТИР, Благове II 300 2007 01:27:14 45 7:15( 36) 12:44( 48) 16:23( 49) 3:03( 50) 4:10( 36) 3:41( 39) 6:45( 48) 11:57( 50) 8:16( 58) 8:06( 60) 3:08( 67) 1:38(100) 0:07 7:15( 36) 19:59( 48) 36:22( 49) 39:25( 50) 43:35( 36) 47:16( 39) 54:01( 48) 65:58( 50) 74:14( 58) 82:20( 60) 85:28( 67) 87:06(100) 46 Плотников Матвей 38_Иркутск I 505 2007 01:27:27 46 6:01( 36) 1:56( 39) 7:13( 48) 5:07( 50) 11:19( 36) 18:12( 48) 15:05( 49) 3:51( 50) 5:37( 58) 8:09( 60) 3:02( 67) 1:45(100) 0:10 6:01( 36) 7:57( 39) 15:10( 48) 20:17( 50) 31:36( 36) 49:48( 48) 64:53( 49) 68:44( 50) 74:21( 58) 82:30( 60) 85:32( 67) 87:17(100) 47 Сухинин Вадим 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб III 329 2006 01:38:05 47 14:13( 36) 8:25( 48) 16:38( 50) 3:14( 36) 3:01( 39) 4:32( 48) 14:58( 49) 3:41( 50) 9:01( 58) 8:38( 60) 7:14( 67) 4:17(100) 0:13 14:13( 36) 22:38( 48) 39:16( 50) 42:30( 36) 45:31( 39) 50:03( 48) 65:01( 49) 68:42( 50) 77:43( 58) 86:21( 60) 93:35( 67) 97:52(100) 48 Горелов Владислав 25_'Восток' МБОУ ДО III 218 2007 02:02:07 48 15:07( 36) 3:07( 48) 11:09( 49) 10:07( 50) 7:36( 36) 18:29( 39) 6:25( 48) 19:27( 50) 9:49( 58) 6:04( 60) 10:47( 67) 3:49(100) 0:11 15:07( 36) 18:14( 48) 29:23( 49) 39:30( 50) 47:06( 36) 65:35( 39) 72:00( 48) 91:27( 50) 101:16( 58) 107:20( 60) 118:07( 67) 121:56(100) 49 Мамчук Илья 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб III 324 2007 п.3.13.12.2 15:29( 36) 27:52( 39) 10:47( 48) 11:49( 50) 2:41( 36) 5:00( 48) 6:58( 49) 8:24( 50) 13:43 15:29( 36) 43:21( 39) 54:08( 48) 65:57( 50) 68:38( 36) 73:38( 48) 80:36( 49) 89:00( 50) 50 Дьяков Сергей _27_МБОУ СОШ с.Галки III 462 2006 п.3.13.12.2 46:30( 36) 18:12( 39) 8:59( 48) 24:36 46:30( 36) 64:42( 39) 73:41( 48) 51 Петроченко Матвей 27_Персефона, Хабаро III 16 2007 п.3.13.12.2 10:47( 36) 2:48( 39) 3:34( 48) 18:35 10:47( 36) 13:35( 39) 17:09( 48) 52 Маськов Константин 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 183 2007 п.3.13.12.2 9:35( 36) 10:29( 48) 7:58( 50) 73:02( 36) 1:09( 39) 45:15 9:35( 36) 20:04( 48) 28:02( 50) 101:04( 36) 102:13( 39) 53 Суслов Григорий 27_СШОР №4 'Импульс' III 142 2006 п.3.13.12.2 30:42( 36) 5:05( 39) 4:27( 48) 2:32( 49) 6:30( 50) 2:22( 36) 3:57( 48) 4:47( 50) 22:22( 58) 5:30( 60) 8:33 30:42( 36) 35:47( 39) 40:14( 48) 42:46( 49) 49:16( 50) 51:38( 36) 55:35( 48) 60:22( 50) 82:44( 58) 88:14( 60) 54 Клыковский Сергей 27_Trufanov Team, Ха I 123 2007 п.3.13.12.2 6:01( 36) 8:28( 39) 2:30( 48) 3:13( 50) 25:02 6:01( 36) 14:29( 39) 16:59( 48) 20:12( 50)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сучкова Софья 79_БИРориент, Бироби КМС 74 2005 00:48:53 1 4:38( 31) 3:55( 34) 5:33( 49) 2:49( 59) 2:47( 54) 3:47( 31) 5:03( 38) 2:40( 34) 1:33( 54) 6:23( 56) 3:25( 74) 2:44( 63) 3:27(100) 0:09 4:38( 31) 8:33( 34) 14:06( 49) 16:55( 59) 19:42( 54) 23:29( 31) 28:32( 38) 31:12( 34) 32:45( 54) 39:08( 56) 42:33( 74) 45:17( 63) 48:44(100) 2 Чичик Ксения 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 417 2005 00:55:40 2 6:37( 31) 3:38( 34) 2:20( 54) 4:48( 31) 3:56( 38) 4:59( 34) 4:44( 49) 2:31( 59) 2:55( 54) 13:02( 56) 1:49( 74) 1:48( 63) 2:24(100) 0:08 6:37( 31) 10:15( 34) 12:35( 54) 17:23( 31) 21:19( 38) 26:18( 34) 31:02( 49) 33:33( 59) 36:28( 54) 49:30( 56) 51:19( 74) 53:07( 63) 55:31(100) 3 Юшина Анна 38_Иркутск КМС 518 2004 00:55:57 3 3:26( 31) 3:44( 38) 3:10( 34) 1:44( 54) 9:32( 31) 11:53( 34) 8:40( 49) 2:19( 59) 1:52( 54) 2:50( 56) 1:56( 74) 1:54( 63) 2:47(100) 0:09 3:26( 31) 7:10( 38) 10:20( 34) 12:04( 54) 21:36( 31) 33:29( 34) 42:09( 49) 44:28( 59) 46:20( 54) 49:10( 56) 51:06( 74) 53:00( 63) 55:47(100) 4 Баженова Анастасия 27_СШ Лидер Горка, Х I 146 2004 00:56:30 4 6:40( 31) 6:17( 38) 2:43( 34) 1:54( 54) 3:52( 31) 4:34( 34) 4:24( 49) 8:18( 59) 3:17( 54) 4:14( 56) 4:21( 74) 2:28( 63) 3:18(100) 0:09 6:40( 31) 12:57( 38) 15:40( 34) 17:34( 54) 21:26( 31) 26:00( 34) 30:24( 49) 38:42( 59) 41:59( 54) 46:13( 56) 50:34( 74) 53:02( 63) 56:20(100) 5 Шпунтенко Мария 27_СШОР №4 Марафон К КМС 484 2005 01:07:24 5 12:06( 31) 3:51( 34) 5:01( 49) 2:39( 59) 2:34( 54) 4:26( 31) 3:47( 38) 4:42( 34) 4:03( 54) 8:08( 56) 2:17( 74) 10:15( 63) 3:24(100) 0:10 12:06( 31) 15:57( 34) 20:58( 49) 23:37( 59) 26:11( 54) 30:37( 31) 34:24( 38) 39:06( 34) 43:09( 54) 51:17( 56) 53:34( 74) 63:49( 63) 67:13(100) 6 Истомина Полина 27_СШОР ЦСКА, Хабаро КМС 334 2004 01:11:57 6 6:40( 31) 6:58( 38) 3:10( 34) 11:12( 54) 8:01( 31) 7:30( 34) 5:51( 49) 3:11( 59) 3:36( 54) 4:29( 56) 2:48( 74) 4:17( 63) 4:02(100) 0:11 6:40( 31) 13:38( 38) 16:48( 34) 28:00( 54) 36:01( 31) 43:31( 34) 49:22( 49) 52:33( 59) 56:09( 54) 60:38( 56) 63:26( 74) 67:43( 63) 71:45(100) 7 Маштакова Александра 28_город Свободный, I 279 2004 01:15:17 7 22:14( 31) 8:08( 38) 4:40( 34) 5:59( 49) 3:36( 59) 3:20( 54) 5:34( 31) 5:03( 34) 1:46( 54) 4:27( 56) 3:35( 74) 2:22( 63) 4:26(100) 0:07 22:14( 31) 30:22( 38) 35:02( 34) 41:01( 49) 44:37( 59) 47:57( 54) 53:31( 31) 58:34( 34) 60:20( 54) 64:47( 56) 68:22( 74) 70:44( 63) 75:10(100) 8 Попова Полина 38_Иркутск I 513 2005 01:15:19 8 22:29( 31) 7:52( 38) 4:41( 34) 6:01( 49) 3:34( 59) 3:21( 54) 5:34( 31) 5:03( 34) 1:46( 54) 4:28( 56) 3:34( 74) 2:20( 63) 4:27(100) 0:08 22:29( 31) 30:21( 38) 35:02( 34) 41:03( 49) 44:37( 59) 47:58( 54) 53:32( 31) 58:35( 34) 60:21( 54) 64:49( 56) 68:23( 74) 70:43( 63) 75:10(100) 9 Борисова Светлана 25_'Меридиан' МБОУ Д I 197 2004 01:24:09 9 4:45( 31) 6:54( 34) 2:35( 54) 5:20( 31) 9:08( 38) 4:18( 34) 15:37( 49) 3:39( 59) 3:57( 54) 4:45( 56) 14:05( 74) 3:49( 63) 5:05(100) 0:12 4:45( 31) 11:39( 34) 14:14( 54) 19:34( 31) 28:42( 38) 33:00( 34) 48:37( 49) 52:16( 59) 56:13( 54) 60:58( 56) 75:03( 74) 78:52( 63) 83:57(100) 10 Срибняк Анна 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход I 560 2005 01:29:45 10 3:55( 31) 4:23( 34) 4:28( 49) 2:39( 59) 5:51( 54) 24:26( 31) 19:45( 38) 2:51( 34) 1:54( 54) 3:48( 56) 9:26( 74) 2:45( 63) 3:25(100) 0:09 3:55( 31) 8:18( 34) 12:46( 49) 15:25( 59) 21:16( 54) 45:42( 31) 65:27( 38) 68:18( 34) 70:12( 54) 74:00( 56) 83:26( 74) 86:11( 63) 89:36(100) 11 Золотухина Татьяна 25_'Меридиан' МБОУ Д II 203 2005 01:51:33 11 6:42( 31) 3:34( 34) 5:23( 49) 4:38( 59) 5:45( 54) 4:36( 31) 3:49( 38) 33:49( 34) 7:43( 54) 14:38( 56) 13:14( 74) 3:33( 63) 4:00(100) 0:09 6:42( 31) 10:16( 34) 15:39( 49) 20:17( 59) 26:02( 54) 30:38( 31) 34:27( 38) 68:16( 34) 75:59( 54) 90:37( 56) 103:51( 74) 107:24( 63) 111:24(100) 12 Хамутенко Алиса 27_Персефона, Хабаро II 24 2005 01:52:37 12 21:52( 31) 30:53( 34) 2:15( 54) 7:25( 31) 5:46( 38) 3:11( 34) 5:13( 49) 3:52( 59) 10:02( 54) 7:01( 56) 6:46( 74) 2:59( 63) 5:11(100) 0:11 21:52( 31) 52:45( 34) 55:00( 54) 62:25( 31) 68:11( 38) 71:22( 34) 76:35( 49) 80:27( 59) 90:29( 54) 97:30( 56) 104:16( 74) 107:15( 63) 112:26(100) 13 Титоренко Ева 28_ЦЭВД Юность, Благ II 540 2005 01:53:01 13 22:29( 31) 30:14( 34) 2:20( 54) 7:20( 31) 5:45( 38) 3:15( 34) 5:13( 49) 3:53( 59) 9:58( 54) 7:06( 56) 6:45( 74) 2:58( 63) 5:32(100) 0:13 22:29( 31) 52:43( 34) 55:03( 54) 62:23( 31) 68:08( 38) 71:23( 34) 76:36( 49) 80:29( 59) 90:27( 54) 97:33( 56) 104:18( 74) 107:16( 63) 112:48(100) 14 Пудова Юлия 27_Персефона, Хабаро II 19 2005 п.3.13.12.2 21:53( 31) 30:16( 38) 4:58( 34) 2:49( 54) 7:51( 31) 25:01 21:53( 31) 52:09( 38) 57:07( 34) 59:56( 54) 67:47( 31) 15 Ушакова Елизавета 79_БИРориент, Бироби I 78 2005 п.3.13.12.2 13:54( 31) 10:14( 38) 3:13( 34) 14:59( 49) 7:05( 59) 4:01( 54) 36:47( 31) 26:24 13:54( 31) 24:08( 38) 27:21( 34) 42:20( 49) 49:25( 59) 53:26( 54) 90:13( 31) 16 Волкова Екатерина 25_VI Orientem, Влад I 599 2005 п.3.13.12.2 6:43( 31) 6:22( 38) 3:18( 34) 8:44( 49) 3:40( 59) 6:30( 54) 56:58 6:43( 31) 13:05( 38) 16:23( 34) 25:07( 49) 28:47( 59) 35:17( 54) 17 Зинухина Ольга 27_Персефона, Хабаро II 9 2005 п.3.13.12.2 13:51( 31) 44:01( 38) 22:49 13:51( 31) 57:52( 38)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бородин Константин 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 198 2004 00:38:31 1 4:56( 39) 6:15( 47) 2:23( 61) 2:36( 59) 1:13( 52) 3:24( 39) 2:53( 42) 2:06( 47) 2:58( 52) 0:52( 54) 2:17( 71) 0:59( 74) 1:45( 60) 2:30( 67) 1:16(100) 0:07 4:56( 39) 11:11( 47) 13:34( 61) 16:10( 59) 17:23( 52) 20:47( 39) 23:40( 42) 25:46( 47) 28:44( 52) 29:36( 54) 31:53( 71) 32:52( 74) 34:37( 60) 37:07( 67) 38:23(100) 2 Старов Николай 27_Trufanov Team, Ха КМС 128 2004 00:43:19 2 4:48( 39) 2:57( 42) 1:59( 47) 2:50( 61) 2:55( 59) 1:35( 52) 3:49( 39) 7:28( 47) 3:07( 52) 1:18( 54) 3:02( 71) 1:04( 74) 1:53( 60) 3:10( 67) 1:18(100) 0:05 4:48( 39) 7:45( 42) 9:44( 47) 12:34( 61) 15:29( 59) 17:04( 52) 20:53( 39) 28:21( 47) 31:28( 52) 32:46( 54) 35:48( 71) 36:52( 74) 38:45( 60) 41:55( 67) 43:13(100) 3 Сидунов Кирилл 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 415 2004 00:50:17 3 4:54( 39) 2:30( 42) 10:10( 47) 2:43( 61) 3:08( 59) 1:17( 52) 3:47( 39) 5:33( 47) 3:24( 52) 0:52( 54) 2:57( 71) 1:05( 74) 4:12( 60) 2:12( 67) 1:25(100) 0:07 4:54( 39) 7:24( 42) 17:34( 47) 20:17( 61) 23:25( 59) 24:42( 52) 28:29( 39) 34:02( 47) 37:26( 52) 38:18( 54) 41:15( 71) 42:20( 74) 46:32( 60) 48:44( 67) 50:09(100) 4 Ярошенко Иван 27_СШОР ЦСКА, Хабаро КМС 350 2004 00:50:28 4 7:48( 39) 4:21( 42) 2:42( 47) 3:05( 61) 3:57( 59) 1:35( 52) 6:36( 39) 4:09( 47) 3:15( 52) 0:51( 54) 2:57( 71) 1:05( 74) 4:12( 60) 2:13( 67) 1:33(100) 0:08 7:48( 39) 12:09( 42) 14:51( 47) 17:56( 61) 21:53( 59) 23:28( 52) 30:04( 39) 34:13( 47) 37:28( 52) 38:19( 54) 41:16( 71) 42:21( 74) 46:33( 60) 48:46( 67) 50:19(100) 5 Сухинин Сергей 27_СШОР ЦСКА, Хабаро I 345 2005 00:54:38 5 6:00( 39) 4:16( 47) 4:22( 61) 3:24( 59) 3:09( 52) 3:05( 39) 5:43( 42) 2:55( 47) 4:13( 52) 1:08( 54) 3:21( 71) 1:02( 74) 6:49( 60) 2:51( 67) 2:10(100) 0:09 6:00( 39) 10:16( 47) 14:38( 61) 18:02( 59) 21:11( 52) 24:16( 39) 29:59( 42) 32:54( 47) 37:07( 52) 38:15( 54) 41:36( 71) 42:38( 74) 49:27( 60) 52:18( 67) 54:28(100) 6 Артамонов Даниил 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 195 2004 00:57:25 6 5:51( 39) 4:37( 47) 3:14( 52) 6:14( 39) 9:42( 42) 2:43( 47) 3:08( 61) 3:22( 59) 1:36( 52) 0:56( 54) 3:28( 71) 1:02( 74) 7:30( 60) 2:20( 67) 1:33(100) 0:09 5:51( 39) 10:28( 47) 13:42( 52) 19:56( 39) 29:38( 42) 32:21( 47) 35:29( 61) 38:51( 59) 40:27( 52) 41:23( 54) 44:51( 71) 45:53( 74) 53:23( 60) 55:43( 67) 57:16(100) 7 Попов Игорь 27_Лидер, Хабаровск I 37 2005 00:58:01 7 6:15( 39) 3:26( 47) 5:55( 52) 5:06( 39) 5:00( 42) 8:27( 47) 4:06( 61) 4:11( 59) 1:37( 52) 1:37( 54) 3:26( 71) 1:37( 74) 2:29( 60) 2:48( 67) 1:53(100) 0:08 6:15( 39) 9:41( 47) 15:36( 52) 20:42( 39) 25:42( 42) 34:09( 47) 38:15( 61) 42:26( 59) 44:03( 52) 45:40( 54) 49:06( 71) 50:43( 74) 53:12( 60) 56:00( 67) 57:53(100) 8 Козлов Сергей 25_'Меридиан' МБОУ Д I 205 2004 01:06:08 8 5:19( 39) 6:03( 42) 2:23( 47) 2:36( 61) 2:56( 59) 9:31( 52) 3:52( 39) 3:23( 47) 9:55( 52) 1:30( 54) 3:01( 71) 0:50( 74) 6:00( 60) 7:20( 67) 1:22(100) 0:06 5:19( 39) 11:22( 42) 13:45( 47) 16:21( 61) 19:17( 59) 28:48( 52) 32:40( 39) 36:03( 47) 45:58( 52) 47:28( 54) 50:29( 71) 51:19( 74) 57:19( 60) 64:39( 67) 66:01(100) 9 Волков Иван 25_СК 'Легион' МБОУ I 566 2005 01:27:18 9 23:12( 39) 5:19( 47) 7:08( 61) 12:42( 59) 2:45( 52) 7:02( 39) 6:07( 42) 3:09( 47) 5:38( 52) 1:14( 54) 4:26( 71) 1:11( 74) 3:28( 60) 2:34( 67) 1:16(100) 0:07 23:12( 39) 28:31( 47) 35:39( 61) 48:21( 59) 51:06( 52) 58:08( 39) 64:15( 42) 67:24( 47) 73:02( 52) 74:16( 54) 78:42( 71) 79:53( 74) 83:21( 60) 85:55( 67) 87:11(100) 10 Уколов Никита 38_Иркутск I 516 2005 01:27:41 10 11:28( 39) 15:54( 47) 6:44( 52) 4:04( 39) 14:57( 42) 7:45( 47) 4:11( 61) 5:17( 59) 2:20( 52) 1:33( 54) 4:25( 71) 1:17( 74) 3:20( 60) 2:37( 67) 1:40(100) 0:08 11:28( 39) 27:22( 47) 34:06( 52) 38:10( 39) 53:07( 42) 60:52( 47) 65:03( 61) 70:20( 59) 72:40( 52) 74:13( 54) 78:38( 71) 79:55( 74) 83:15( 60) 85:52( 67) 87:32(100) 11 Кириченко Данил 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 409 2004 01:29:34 11 7:49( 39) 2:51( 47) 7:08( 52) 5:52( 39) 17:05( 42) 13:19( 47) 9:40( 61) 4:36( 59) 2:46( 52) 2:04( 54) 4:43( 71) 1:10( 74) 6:24( 60) 2:31( 67) 1:29(100) 0:06 7:49( 39) 10:40( 47) 17:48( 52) 23:40( 39) 40:45( 42) 54:04( 47) 63:44( 61) 68:20( 59) 71:06( 52) 73:10( 54) 77:53( 71) 79:03( 74) 85:27( 60) 87:58( 67) 89:27(100) 12 Маштороленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин I 184 2005 01:30:54 12 13:06( 39) 5:30( 42) 5:51( 47) 14:13( 52) 6:32( 39) 8:47( 47) 5:06( 61) 5:38( 59) 2:34( 52) 1:30( 54) 4:56( 71) 2:09( 74) 7:45( 60) 4:21( 67) 2:42(100) 0:13 13:06( 39) 18:36( 42) 24:27( 47) 38:40( 52) 45:12( 39) 53:59( 47) 59:05( 61) 64:43( 59) 67:17( 52) 68:47( 54) 73:43( 71) 75:52( 74) 83:37( 60) 87:58( 67) 90:40(100) 13 Сикорский Виктор 25_'Меридиан' МБОУ Д I 209 2005 01:51:35 13 23:12( 39) 19:22( 42) 13:05( 47) 7:26( 52) 11:17( 39) 6:18( 47) 4:03( 61) 4:41( 59) 5:19( 52) 1:34( 54) 4:39( 71) 2:03( 74) 3:37( 60) 3:16( 67) 1:35(100) 0:07 23:12( 39) 42:34( 42) 55:39( 47) 63:05( 52) 74:22( 39) 80:40( 47) 84:43( 61) 89:24( 59) 94:43( 52) 96:17( 54) 100:56( 71) 102:59( 74) 106:36( 60) 109:52( 67) 111:27(100) 14 Павлов Максим 27_Персефона, Хабаро II 4 2005 п.3.13.12.2 13:30( 39) 3:35( 42) 8:52( 47) 9:43( 61) 20:04( 59) 8:42( 52) 33:21 13:30( 39) 17:05( 42) 25:57( 47) 35:40( 61) 55:44( 59) 64:26( 52) 15 Иванюченко Никита _27_МБОУ СОШ с.Галки II 465 2005 п.3.13.12.2 71:58( 39) 25:22 71:58( 39) 16 Шведунов Иван 79_БИРориент, Бироби КМС 80 2004 п.3.13.12.2 5:57( 39) 4:20( 47) 4:23( 61) 3:25( 59) 3:09( 52) 3:14( 39) 16:25( 42) 15:37( 47) 6:39( 52) 3:37( 54) 5:38( 71) 3:18( 74) 10:15( 60) 22:36 5:57( 39) 10:17( 47) 14:40( 61) 18:05( 59) 21:14( 52) 24:28( 39) 40:53( 42) 56:30( 47) 63:09( 52) 66:46( 54) 72:24( 71) 75:42( 74) 85:57( 60) 17 Успешный Александр 27_Персефона, Хабаро II 23 2005 п.3.13.12.2 13:29( 39) 3:32( 42) 8:53( 47) 7:20( 52) 28:04( 39) 24:23 13:29( 39) 17:01( 42) 25:54( 47) 33:14( 52) 61:18( 39) 18 Куренков Михаил 27_СШОР ЦСКА, Хабаро КМС 338 2004 п.3.13.12.2 5:16( 39) 5:12( 47) 3:21( 52) 73:32 5:16( 39) 10:28( 47) 13:49( 52)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Воробьева Мария 27_СШОР №4 'Импульс' МС 134 2002 00:45:33 1 5:17( 50) 9:12( 48) 2:16( 46) 2:52( 61) 3:07( 59) 2:38( 50) 6:03( 38) 2:29( 48) 1:43( 49) 1:54( 59) 4:00( 71) 2:32( 67) 1:22(100) 0:07 5:17( 50) 14:29( 48) 16:45( 46) 19:37( 61) 22:44( 59) 25:22( 50) 31:25( 38) 33:54( 48) 35:37( 49) 37:31( 59) 41:31( 71) 44:03( 67) 45:25(100) 2 Игнатова Алина 27_СШОР №4 'Импульс' МС 137 2003 00:46:24 2 5:24( 50) 3:38( 38) 5:51( 48) 1:52( 49) 2:16( 59) 4:12( 50) 1:26( 48) 4:40( 46) 3:22( 61) 3:35( 59) 5:55( 71) 2:23( 67) 1:31(100) 0:19 5:24( 50) 9:02( 38) 14:53( 48) 16:45( 49) 19:01( 59) 23:13( 50) 24:39( 48) 29:19( 46) 32:41( 61) 36:16( 59) 42:11( 71) 44:34( 67) 46:05(100) 3 Кравченко Анастасия 27_г.Хабаровск, Хаба МСМК 53 1986 00:47:25 3 5:35( 50) 2:30( 38) 4:32( 48) 4:21( 46) 5:30( 61) 5:46( 59) 2:05( 50) 2:46( 48) 2:34( 49) 3:44( 59) 3:36( 71) 2:52( 67) 1:23(100) 0:10 5:35( 50) 8:05( 38) 12:37( 48) 16:58( 46) 22:28( 61) 28:14( 59) 30:19( 50) 33:05( 48) 35:39( 49) 39:23( 59) 42:59( 71) 45:51( 67) 47:14(100) 4 Наумова Наталья 27_Хабаровск, лично МСМК 461 1970 00:47:36 4 5:01( 50) 11:00( 38) 2:56( 48) 2:31( 46) 4:53( 61) 4:20( 59) 2:40( 50) 2:25( 48) 2:00( 49) 2:16( 59) 3:17( 71) 2:34( 67) 1:32(100) 0:11 5:01( 50) 16:01( 38) 18:57( 48) 21:28( 46) 26:21( 61) 30:41( 59) 33:21( 50) 35:46( 48) 37:46( 49) 40:02( 59) 43:19( 71) 45:53( 67) 47:25(100) 5 Шашкина Екатерина 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 418 2002 00:48:02 5 5:25( 50) 3:30( 38) 5:47( 48) 2:00( 49) 2:17( 59) 3:41( 50) 5:51( 48) 2:39( 46) 4:29( 61) 3:50( 59) 3:33( 71) 3:04( 67) 1:41(100) 0:15 5:25( 50) 8:55( 38) 14:42( 48) 16:42( 49) 18:59( 59) 22:40( 50) 28:31( 48) 31:10( 46) 35:39( 61) 39:29( 59) 43:02( 71) 46:06( 67) 47:47(100) 6 Кузнецова Софья 27_Комсомольск-на-Ам МС 248 2001 00:48:04 6 5:27( 50) 3:31( 38) 6:44( 48) 3:02( 46) 3:37( 61) 8:12( 59) 2:29( 50) 2:50( 48) 1:58( 49) 2:18( 59) 3:06( 71) 3:09( 67) 1:31(100) 0:09 5:27( 50) 8:58( 38) 15:42( 48) 18:44( 46) 22:21( 61) 30:33( 59) 33:02( 50) 35:52( 48) 37:50( 49) 40:08( 59) 43:14( 71) 46:23( 67) 47:54(100) 7 Выборнова Дарья 27_ВВО, Хабаровск МС 45 1988 00:48:19 7 5:32( 50) 1:27( 48) 3:08( 46) 8:58( 61) 3:23( 59) 2:58( 50) 3:44( 38) 3:42( 48) 2:49( 49) 3:35( 59) 3:49( 71) 3:17( 67) 1:47(100) 0:09 5:32( 50) 6:59( 48) 10:07( 46) 19:05( 61) 22:28( 59) 25:26( 50) 29:10( 38) 32:52( 48) 35:41( 49) 39:16( 59) 43:05( 71) 46:22( 67) 48:09(100) 8 Гоманюк Кристина 27_ХКСШОР (Спринт), МС 619 1999 00:48:20 8 5:08( 50) 5:11( 48) 3:14( 46) 5:09( 61) 4:04( 59) 2:01( 50) 4:17( 38) 3:50( 48) 2:53( 49) 3:20( 59) 5:00( 71) 2:31( 67) 1:34(100) 0:07 5:08( 50) 10:19( 48) 13:33( 46) 18:42( 61) 22:46( 59) 24:47( 50) 29:04( 38) 32:54( 48) 35:47( 49) 39:07( 59) 44:07( 71) 46:38( 67) 48:12(100) 9 Бугаенко Анастасия 27_ХКСШОР (Спринт), МС 407 2001 00:48:53 9 5:20( 50) 3:31( 38) 6:09( 48) 1:55( 49) 2:07( 59) 3:42( 50) 5:50( 48) 2:41( 46) 4:28( 61) 3:44( 59) 3:32( 71) 4:00( 67) 1:43(100) 0:10 5:20( 50) 8:51( 38) 15:00( 48) 16:55( 49) 19:02( 59) 22:44( 50) 28:34( 48) 31:15( 46) 35:43( 61) 39:27( 59) 42:59( 71) 46:59( 67) 48:42(100) 10 Трусова Алина 27_Trufanov Team, Ха МС 130 1999 00:49:13 10 5:18( 50) 6:30( 48) 3:49( 46) 3:21( 61) 3:23( 59) 1:59( 50) 2:52( 38) 8:43( 48) 2:02( 49) 2:05( 59) 3:00( 71) 4:19( 67) 1:42(100) 0:09 5:18( 50) 11:48( 48) 15:37( 46) 18:58( 61) 22:21( 59) 24:20( 50) 27:12( 38) 35:55( 48) 37:57( 49) 40:02( 59) 43:02( 71) 47:21( 67) 49:03(100) 11 Козадаева Александра 27_Комсомольск-на-Ам МС 250 1995 00:50:54 11 5:25( 50) 1:32( 48) 4:55( 49) 2:43( 59) 6:57( 50) 3:58( 38) 4:00( 48) 4:52( 46) 3:42( 61) 3:34( 59) 4:51( 71) 2:32( 67) 1:41(100) 0:11 5:25( 50) 6:57( 48) 11:52( 49) 14:35( 59) 21:32( 50) 25:30( 38) 29:30( 48) 34:22( 46) 38:04( 61) 41:38( 59) 46:29( 71) 49:01( 67) 50:42(100) 12 Круткова Светлана 27_СШОР №4 Марафон К I 480 1972 00:51:50 12 5:28( 50) 3:34( 38) 6:28( 48) 2:55( 49) 2:48( 59) 2:33( 50) 4:41( 48) 3:19( 46) 6:08( 61) 4:31( 59) 4:16( 71) 2:59( 67) 1:59(100) 0:10 5:28( 50) 9:02( 38) 15:30( 48) 18:25( 49) 21:13( 59) 23:46( 50) 28:27( 48) 31:46( 46) 37:54( 61) 42:25( 59) 46:41( 71) 49:40( 67) 51:39(100) 13 Шульга Елизавета 27_Комсомольск-на-Ам КМС 266 1995 00:53:09 13 4:59( 50) 1:43( 48) 2:36( 46) 9:38( 61) 5:14( 59) 3:30( 50) 3:51( 38) 7:26( 48) 2:58( 49) 3:47( 59) 3:07( 71) 2:34( 67) 1:39(100) 0:06 4:59( 50) 6:42( 48) 9:18( 46) 18:56( 61) 24:10( 59) 27:40( 50) 31:31( 38) 38:57( 48) 41:55( 49) 45:42( 59) 48:49( 71) 51:23( 67) 53:02(100) 14 Солодкая Ольга 25_Владивосток, личн КМС 520 2003 00:53:11 14 5:16( 50) 9:41( 48) 3:43( 46) 3:45( 61) 3:24( 59) 7:33( 50) 2:55( 38) 2:47( 48) 2:16( 49) 2:31( 59) 4:54( 71) 2:45( 67) 1:33(100) 0:07 5:16( 50) 14:57( 48) 18:40( 46) 22:25( 61) 25:49( 59) 33:22( 50) 36:17( 38) 39:04( 48) 41:20( 49) 43:51( 59) 48:45( 71) 51:30( 67) 53:03(100) 15 Трапезникова Алена 27_Комсомольск-на-Ам МСМК 262 1987 00:53:27 15 5:15( 50) 10:25( 48) 1:48( 49) 2:22( 59) 9:09( 50) 3:07( 38) 4:32( 48) 2:13( 46) 3:55( 61) 3:13( 59) 2:49( 71) 2:45( 67) 1:43(100) 0:10 5:15( 50) 15:40( 48) 17:28( 49) 19:50( 59) 28:59( 50) 32:06( 38) 36:38( 48) 38:51( 46) 42:46( 61) 45:59( 59) 48:48( 71) 51:33( 67) 53:16(100) 16 Холомянская Мария 38_Иркутск МС 517 1997 00:54:48 16 5:14( 50) 7:34( 48) 4:19( 49) 2:27( 59) 1:49( 50) 3:06( 38) 6:09( 48) 2:55( 46) 5:31( 61) 4:53( 59) 6:31( 71) 2:33( 67) 1:38(100) 0:08 5:14( 50) 12:48( 48) 17:07( 49) 19:34( 59) 21:23( 50) 24:29( 38) 30:38( 48) 33:33( 46) 39:04( 61) 43:57( 59) 50:28( 71) 53:01( 67) 54:39(100) 17 Терентьева Дарья 27_СШ Лидер Горка, Х МС 167 2001 01:04:23 17 8:39( 50) 3:35( 48) 4:19( 46) 11:20( 61) 5:15( 59) 2:47( 50) 5:13( 38) 4:26( 48) 3:03( 49) 3:56( 59) 5:47( 71) 3:20( 67) 2:28(100) 0:14 8:39( 50) 12:14( 48) 16:33( 46) 27:53( 61) 33:08( 59) 35:55( 50) 41:08( 38) 45:34( 48) 48:37( 49) 52:33( 59) 58:20( 71) 61:40( 67) 64:08(100) 18 Черноусова Алевтина 25_Рогейн ДВ, Владив КМС 598 1985 01:05:01 18 5:20( 50) 3:35( 38) 6:50( 48) 2:26( 49) 4:47( 59) 10:29( 50) 1:48( 48) 4:38( 46) 5:31( 61) 9:39( 59) 4:30( 71) 3:27( 67) 1:53(100) 0:08 5:20( 50) 8:55( 38) 15:45( 48) 18:11( 49) 22:58( 59) 33:27( 50) 35:15( 48) 39:53( 46) 45:24( 61) 55:03( 59) 59:33( 71) 63:00( 67) 64:53(100) 19 Плетинская Елена 27_Персефона, Хабаро I 17 2003 01:11:49 19 12:40( 50) 2:09( 48) 2:16( 49) 17:12( 59) 5:04( 50) 4:07( 38) 4:18( 48) 3:45( 46) 5:42( 61) 5:04( 59) 4:09( 71) 3:17( 67) 1:56(100) 0:10 12:40( 50) 14:49( 48) 17:05( 49) 34:17( 59) 39:21( 50) 43:28( 38) 47:46( 48) 51:31( 46) 57:13( 61) 62:17( 59) 66:26( 71) 69:43( 67) 71:39(100) 20 Осадчева Екатерина 27_СШ Лидер Горка, Х КМС 160 2002 01:14:03 20 8:33( 50) 1:35( 48) 5:43( 49) 2:38( 59) 4:24( 50) 20:18( 38) 3:49( 48) 4:20( 46) 5:24( 61) 5:30( 59) 4:40( 71) 4:45( 67) 2:14(100) 0:09 8:33( 50) 10:08( 48) 15:51( 49) 18:29( 59) 22:53( 50) 43:11( 38) 47:00( 48) 51:20( 46) 56:44( 61) 62:14( 59) 66:54( 71) 71:39( 67) 73:53(100) 21 Бездоля Екатерина 25_Владивосток, личн КМС 519 2004 01:16:49 21 5:22( 50) 16:43( 48) 1:44( 49) 6:59( 59) 2:10( 50) 16:28( 38) 5:37( 48) 4:19( 46) 4:23( 61) 5:18( 59) 2:51( 71) 2:57( 67) 1:50(100) 0:07 5:22( 50) 22:05( 48) 23:49( 49) 30:48( 59) 32:58( 50) 49:26( 38) 55:03( 48) 59:22( 46) 63:45( 61) 69:03( 59) 71:54( 71) 74:51( 67) 76:41(100) 22 Гайданка Аполлинария 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 200 2003 01:17:54 22 5:37( 50) 2:39( 38) 4:30( 48) 3:11( 46) 6:32( 61) 8:10( 59) 2:21( 50) 8:46( 48) 5:46( 49) 5:09( 59) 17:20( 71) 5:50( 67) 1:52(100) 0:11 5:37( 50) 8:16( 38) 12:46( 48) 15:57( 46) 22:29( 61) 30:39( 59) 33:00( 50) 41:46( 48) 47:32( 49) 52:41( 59) 70:01( 71) 75:51( 67) 77:43(100) 23 Рубцова Мария 27_Хабаровск. ТОГУ, I 628 2001 01:20:15 23 12:48( 50) 6:24( 38) 11:32( 48) 5:30( 49) 3:19( 59) 2:24( 50) 3:08( 48) 3:37( 46) 11:54( 61) 4:58( 59) 7:28( 71) 4:49( 67) 2:08(100) 0:16 12:48( 50) 19:12( 38) 30:44( 48) 36:14( 49) 39:33( 59) 41:57( 50) 45:05( 48) 48:42( 46) 60:36( 61) 65:34( 59) 73:02( 71) 77:51( 67) 79:59(100) 24 Мир Азам Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благ I 536 1986 01:27:41 24 14:57( 50) 6:21( 38) 12:50( 48) 3:48( 46) 5:26( 61) 9:36( 59) 3:35( 50) 3:22( 48) 3:41( 49) 13:29( 59) 4:31( 71) 3:50( 67) 2:02(100) 0:13 14:57( 50) 21:18( 38) 34:08( 48) 37:56( 46) 43:22( 61) 52:58( 59) 56:33( 50) 59:55( 48) 63:36( 49) 77:05( 59) 81:36( 71) 85:26( 67) 87:28(100) 25 Конахова Елена 28_ОРИЕНТИР, Благове I 318 1991 01:27:52 25 14:50( 50) 6:36( 38) 12:43( 48) 3:42( 46) 5:19( 61) 9:50( 59) 3:35( 50) 3:25( 48) 3:38( 49) 13:25( 59) 4:40( 71) 3:35( 67) 2:21(100) 0:13 14:50( 50) 21:26( 38) 34:09( 48) 37:51( 46) 43:10( 61) 53:00( 59) 56:35( 50) 60:00( 48) 63:38( 49) 77:03( 59) 81:43( 71) 85:18( 67) 87:39(100) 26 Томшина Василина 38_Иркутск КМС 515 2000 01:53:43 26 18:43( 50) 4:19( 38) 31:12( 48) 4:47( 46) 10:30( 61) 5:51( 59) 3:32( 50) 4:53( 48) 11:16( 49) 6:32( 59) 5:37( 71) 4:09( 67) 2:12(100) 0:09 18:43( 50) 23:02( 38) 54:14( 48) 59:01( 46) 69:31( 61) 75:22( 59) 78:54( 50) 83:47( 48) 95:03( 49) 101:35( 59) 107:12( 71) 111:21( 67) 113:33(100) 27 Ахмадишина Рената 27_ДВГАФК, Хабаровск I 458 2003 п.3.13.12.2 5:31( 50) 23:00( 48) 7:42( 49) 3:22( 59) 2:24( 50) 6:32( 38) 11:35( 48) 19:35 5:31( 50) 28:31( 48) 36:13( 49) 39:35( 59) 41:59( 50) 48:31( 38) 60:06( 48) 28 Лескина Виктория 25_'Восток' МБОУ ДО I 224 2003 п.3.13.12.2 8:49( 50) 1:41( 48) 4:16( 46) 7:49( 61) 42:58( 59) 3:29( 50) 34:45 8:49( 50) 10:30( 48) 14:46( 46) 22:35( 61) 65:33( 59) 69:02( 50) 29 Горелик Надежда 28_Благовещенск, лич I 44 1987 п.3.13.12.2 56:28( 50) 3:31( 48) 3:42( 49) 13:18( 59) 10:55 56:28( 50) 59:59( 48) 63:41( 49) 76:59( 59) 30 Груздева Маргарита 27_ДВГАФК, Хабаровск I 459 2003 п.3.13.12.2 5:35( 50) 55:04( 48) 19:02 5:35( 50) 60:39( 48)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Козорез Иван 27_Хабаровский край, МС 629 1982 00:42:59 1 5:00( 32) 2:08( 37) 1:50( 39) 2:37( 41) 1:00( 46) 3:08( 51) 2:31( 33) 2:02( 32) 2:20( 39) 4:54( 43) 2:25( 46) 3:46( 62) 1:44( 60) 2:13( 51) 1:50( 58) 2:02( 67) 1:21(100) 0:07 5:00( 32) 7:08( 37) 8:58( 39) 11:35( 41) 12:35( 46) 15:43( 51) 18:14( 33) 20:16( 32) 22:36( 39) 27:30( 43) 29:55( 46) 33:41( 62) 35:25( 60) 37:38( 51) 39:28( 58) 41:30( 67) 42:51(100) 2 Жилин Максим 27_СШОР №4 'Импульс' МС 136 2001 00:44:43 2 5:06( 32) 2:06( 37) 1:50( 39) 3:54( 43) 2:14( 46) 3:08( 62) 1:55( 60) 3:27( 51) 2:09( 33) 2:30( 32) 2:54( 39) 2:55( 41) 1:00( 46) 3:35( 51) 2:44( 58) 2:00( 67) 1:09(100) 0:06 5:06( 32) 7:12( 37) 9:02( 39) 12:56( 43) 15:10( 46) 18:18( 62) 20:13( 60) 23:40( 51) 25:49( 33) 28:19( 32) 31:13( 39) 34:08( 41) 35:08( 46) 38:43( 51) 41:27( 58) 43:27( 67) 44:36(100) 3 Трифоненко Максим 27_ВВО, Хабаровск МС 52 1991 00:44:58 3 5:22( 32) 1:58( 37) 1:46( 39) 4:02( 43) 2:00( 46) 3:13( 62) 1:50( 60) 3:32( 51) 2:14( 33) 2:18( 32) 2:56( 39) 2:34( 41) 1:17( 46) 3:32( 51) 2:54( 58) 2:05( 67) 1:16(100) 0:08 5:22( 32) 7:20( 37) 9:06( 39) 13:08( 43) 15:08( 46) 18:21( 62) 20:11( 60) 23:43( 51) 25:57( 33) 28:15( 32) 31:11( 39) 33:45( 41) 35:02( 46) 38:34( 51) 41:28( 58) 43:33( 67) 44:49(100) 4 Чекун Вячеслав 27_Хабаровск, лично МС 541 1993 00:45:08 4 5:14( 32) 2:01( 37) 1:55( 39) 3:49( 43) 2:12( 46) 3:13( 62) 1:42( 60) 3:28( 51) 2:11( 33) 2:28( 32) 2:55( 39) 2:59( 41) 1:28( 46) 3:32( 51) 2:18( 58) 2:12( 67) 1:23(100) 0:08 5:14( 32) 7:15( 37) 9:10( 39) 12:59( 43) 15:11( 46) 18:24( 62) 20:06( 60) 23:34( 51) 25:45( 33) 28:13( 32) 31:08( 39) 34:07( 41) 35:35( 46) 39:07( 51) 41:25( 58) 43:37( 67) 45:00(100) 5 Василенко Илья 27_Лидер, Хабаровск МС 27 1997 00:46:24 5 5:08( 32) 3:14( 39) 2:56( 41) 1:04( 46) 3:44( 51) 2:48( 33) 1:12( 32) 2:44( 37) 2:13( 39) 4:05( 43) 2:32( 46) 4:09( 62) 1:39( 60) 2:34( 51) 3:04( 58) 1:56( 67) 1:14(100) 0:07 5:08( 32) 8:22( 39) 11:18( 41) 12:22( 46) 16:06( 51) 18:54( 33) 20:06( 32) 22:50( 37) 25:03( 39) 29:08( 43) 31:40( 46) 35:49( 62) 37:28( 60) 40:02( 51) 43:06( 58) 45:02( 67) 46:16(100) 6 Семенов Дмитрий 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 414 2003 00:46:54 6 4:54( 32) 2:06( 39) 6:44( 43) 1:57( 46) 3:35( 51) 2:10( 33) 1:16( 32) 2:34( 37) 2:14( 39) 2:35( 41) 1:16( 46) 4:16( 62) 1:44( 60) 2:47( 51) 2:52( 58) 2:13( 67) 1:27(100) 0:13 4:54( 32) 7:00( 39) 13:44( 43) 15:41( 46) 19:16( 51) 21:26( 33) 22:42( 32) 25:16( 37) 27:30( 39) 30:05( 41) 31:21( 46) 35:37( 62) 37:21( 60) 40:08( 51) 43:00( 58) 45:13( 67) 46:40(100) 7 Мутагаров Рафаэль 27_Trufanov Team, Ха КМС 125 2002 00:47:54 7 5:03( 32) 4:47( 39) 3:47( 41) 1:08( 46) 3:28( 51) 2:53( 33) 1:10( 32) 3:05( 37) 2:03( 39) 4:28( 43) 2:31( 46) 3:46( 62) 1:52( 60) 2:35( 51) 1:44( 58) 2:12( 67) 1:13(100) 0:09 5:03( 32) 9:50( 39) 13:37( 41) 14:45( 46) 18:13( 51) 21:06( 33) 22:16( 32) 25:21( 37) 27:24( 39) 31:52( 43) 34:23( 46) 38:09( 62) 40:01( 60) 42:36( 51) 44:20( 58) 46:32( 67) 47:45(100) 8 Кузнецов Владислав 25_VI Orientem, Влад КМС 565 2002 00:48:25 8 5:02( 32) 2:12( 37) 1:54( 39) 6:58( 41) 1:11( 46) 3:11( 62) 1:57( 60) 2:24( 51) 3:51( 33) 1:00( 32) 3:01( 39) 5:12( 43) 2:07( 46) 2:51( 51) 1:34( 58) 2:27( 67) 1:25(100) 0:07 5:02( 32) 7:14( 37) 9:08( 39) 16:06( 41) 17:17( 46) 20:28( 62) 22:25( 60) 24:49( 51) 28:40( 33) 29:40( 32) 32:41( 39) 37:53( 43) 40:00( 46) 42:51( 51) 44:25( 58) 46:52( 67) 48:17(100) 9 Мальнев Игор 27_ВВО, Хабаровск МС 50 1995 00:48:42 9 6:12( 32) 2:34( 39) 4:13( 43) 2:06( 46) 3:15( 62) 1:38( 60) 5:03( 51) 2:40( 33) 1:05( 32) 2:15( 37) 2:23( 39) 2:46( 41) 1:55( 46) 3:56( 51) 2:42( 58) 2:17( 67) 1:30(100) 0:11 6:12( 32) 8:46( 39) 12:59( 43) 15:05( 46) 18:20( 62) 19:58( 60) 25:01( 51) 27:41( 33) 28:46( 32) 31:01( 37) 33:24( 39) 36:10( 41) 38:05( 46) 42:01( 51) 44:43( 58) 47:00( 67) 48:30(100) 10 Игнатов Владимир 27_ВВО, Хабаровск МС 47 1988 00:49:55 10 5:42( 32) 2:31( 39) 5:08( 43) 2:30( 46) 4:35( 51) 3:14( 33) 2:28( 32) 2:27( 37) 2:43( 39) 2:32( 41) 1:16( 46) 3:39( 62) 1:45( 60) 2:51( 51) 2:20( 58) 2:15( 67) 1:50(100) 0:08 5:42( 32) 8:13( 39) 13:21( 43) 15:51( 46) 20:26( 51) 23:40( 33) 26:08( 32) 28:35( 37) 31:18( 39) 33:50( 41) 35:06( 46) 38:45( 62) 40:30( 60) 43:21( 51) 45:41( 58) 47:56( 67) 49:46(100) 11 Козадаев Андрей 27_СШОР №4 Марафон К КМС 479 2003 00:51:48 11 5:12( 32) 2:40( 37) 2:10( 39) 3:28( 41) 1:59( 46) 3:31( 62) 2:02( 60) 8:40( 51) 2:21( 33) 1:05( 32) 3:02( 39) 4:59( 43) 2:12( 46) 3:05( 51) 1:58( 58) 2:06( 67) 1:12(100) 0:05 5:12( 32) 7:52( 37) 10:02( 39) 13:30( 41) 15:29( 46) 19:00( 62) 21:02( 60) 29:42( 51) 32:03( 33) 33:08( 32) 36:10( 39) 41:09( 43) 43:21( 46) 46:26( 51) 48:24( 58) 50:30( 67) 51:42(100) 12 Таран Николай 27_Комсомольск-на-Ам МС 258 2000 00:52:03 12 5:03( 32) 2:07( 37) 1:54( 39) 8:10( 43) 2:14( 46) 3:57( 62) 1:55( 60) 4:18( 51) 3:22( 33) 1:13( 32) 2:42( 39) 2:37( 41) 1:55( 46) 3:43( 51) 3:23( 58) 2:13( 67) 1:05(100) 0:11 5:03( 32) 7:10( 37) 9:04( 39) 17:14( 43) 19:28( 46) 23:25( 62) 25:20( 60) 29:38( 51) 33:00( 33) 34:13( 32) 36:55( 39) 39:32( 41) 41:27( 46) 45:10( 51) 48:33( 58) 50:46( 67) 51:51(100) 13 Булдыгеров Олег 27_СШОР №4 - Кузнецо КМС 486 2003 00:52:14 13 5:15( 32) 2:09( 37) 2:26( 39) 2:37( 41) 2:46( 46) 3:28( 51) 2:48( 33) 1:56( 32) 3:01( 39) 7:38( 43) 2:35( 46) 4:20( 62) 2:02( 60) 2:59( 51) 2:20( 58) 2:13( 67) 1:31(100) 0:10 5:15( 32) 7:24( 37) 9:50( 39) 12:27( 41) 15:13( 46) 18:41( 51) 21:29( 33) 23:25( 32) 26:26( 39) 34:04( 43) 36:39( 46) 40:59( 62) 43:01( 60) 46:00( 51) 48:20( 58) 50:33( 67) 52:04(100) 14 Варламов Евгений 27_СШОР ЦСКА, Хабаро КМС 331 2003 00:52:18 14 5:17( 32) 2:47( 39) 6:32( 43) 2:51( 46) 4:36( 62) 2:13( 60) 3:25( 51) 3:10( 33) 1:29( 32) 3:06( 37) 2:40( 39) 3:29( 41) 1:21( 46) 3:29( 51) 2:02( 58) 2:23( 67) 1:21(100) 0:06 5:17( 32) 8:04( 39) 14:36( 43) 17:27( 46) 22:03( 62) 24:16( 60) 27:41( 51) 30:51( 33) 32:20( 32) 35:26( 37) 38:06( 39) 41:35( 41) 42:56( 46) 46:25( 51) 48:27( 58) 50:50( 67) 52:11(100) 15 Корнилаев Егор 27_СШОР ЦСКА, Хабаро КМС 335 2002 00:52:28 15 5:05( 32) 3:27( 39) 2:30( 41) 1:25( 46) 6:01( 51) 3:24( 33) 1:20( 32) 2:39( 37) 2:30( 39) 5:49( 43) 2:31( 46) 4:11( 62) 1:57( 60) 3:07( 51) 2:22( 58) 2:30( 67) 1:32(100) 0:07 5:05( 32) 8:32( 39) 11:02( 41) 12:27( 46) 18:28( 51) 21:52( 33) 23:12( 32) 25:51( 37) 28:21( 39) 34:10( 43) 36:41( 46) 40:52( 62) 42:49( 60) 45:56( 51) 48:18( 58) 50:48( 67) 52:20(100) 16 Выропаев Сергей 27_Спринт ' Зеленый КМС 613 1996 00:52:42 16 5:00( 32) 2:05( 37) 1:55( 39) 4:17( 43) 2:16( 46) 4:58( 62) 2:08( 60) 3:56( 51) 2:24( 33) 3:20( 32) 3:31( 39) 5:48( 41) 1:16( 46) 3:13( 51) 2:17( 58) 2:33( 67) 1:34(100) 0:10 5:00( 32) 7:05( 37) 9:00( 39) 13:17( 43) 15:33( 46) 20:31( 62) 22:39( 60) 26:35( 51) 28:59( 33) 32:19( 32) 35:50( 39) 41:38( 41) 42:54( 46) 46:07( 51) 48:24( 58) 50:57( 67) 52:31(100) 17 Аверкин Павел 27_ХКСШОР (Спринт), МС 406 2000 00:54:21 17 5:25( 32) 2:38( 37) 1:56( 39) 9:24( 43) 4:03( 46) 3:59( 62) 1:45( 60) 2:58( 51) 2:15( 33) 1:23( 32) 3:30( 39) 2:53( 41) 1:26( 46) 3:30( 51) 2:42( 58) 2:43( 67) 1:41(100) 0:09 5:25( 32) 8:03( 37) 9:59( 39) 19:23( 43) 23:26( 46) 27:25( 62) 29:10( 60) 32:08( 51) 34:23( 33) 35:46( 32) 39:16( 39) 42:09( 41) 43:35( 46) 47:05( 51) 49:47( 58) 52:30( 67) 54:11(100) 18 Гоманюк Дмитрий 27_ХКСШОР (Спринт), МС 618 1994 00:54:22 18 4:58( 32) 2:21( 37) 1:57( 39) 2:33( 41) 1:09( 46) 3:45( 62) 5:37( 60) 4:09( 51) 2:29( 33) 2:50( 32) 2:58( 39) 5:21( 43) 3:13( 46) 3:36( 51) 2:53( 58) 2:38( 67) 1:42(100) 0:12 4:58( 32) 7:19( 37) 9:16( 39) 11:49( 41) 12:58( 46) 16:43( 62) 22:20( 60) 26:29( 51) 28:58( 33) 31:48( 32) 34:46( 39) 40:07( 43) 43:20( 46) 46:56( 51) 49:49( 58) 52:27( 67) 54:09(100) 19 Осин Евгений 79_БИРориент, Бироби МС 51 1998 00:54:41 19 8:29( 32) 3:21( 39) 2:13( 41) 1:23( 46) 6:51( 51) 2:20( 33) 1:08( 32) 2:48( 37) 1:48( 39) 3:39( 43) 2:31( 46) 5:40( 62) 1:55( 60) 4:51( 51) 1:59( 58) 2:20( 67) 1:15(100) 0:09 8:29( 32) 11:50( 39) 14:03( 41) 15:26( 46) 22:17( 51) 24:37( 33) 25:45( 32) 28:33( 37) 30:21( 39) 34:00( 43) 36:31( 46) 42:11( 62) 44:06( 60) 48:57( 51) 50:56( 58) 53:16( 67) 54:31(100) 20 Буянкин Владимир 27_Хабаровский р-н, I 457 1996 00:54:45 20 5:04( 32) 4:50( 39) 9:34( 43) 4:02( 46) 3:54( 62) 1:49( 60) 2:57( 51) 2:16( 33) 1:13( 32) 2:40( 37) 2:00( 39) 3:08( 41) 1:05( 46) 4:00( 51) 2:07( 58) 2:38( 67) 1:19(100) 0:08 5:04( 32) 9:54( 39) 19:28( 43) 23:30( 46) 27:24( 62) 29:13( 60) 32:10( 51) 34:26( 33) 35:39( 32) 38:19( 37) 40:19( 39) 43:27( 41) 44:32( 46) 48:32( 51) 50:39( 58) 53:17( 67) 54:36(100) 21 Латышов Егор 27_Динамо, Хабаровск КМС 608 2002 00:55:02 21 5:07( 32) 4:43( 39) 10:52( 43) 2:56( 46) 3:54( 62) 1:47( 60) 2:52( 51) 2:16( 33) 1:14( 32) 2:42( 37) 2:00( 39) 3:07( 41) 1:04( 46) 4:02( 51) 2:07( 58) 2:40( 67) 1:29(100) 0:09 5:07( 32) 9:50( 39) 20:42( 43) 23:38( 46) 27:32( 62) 29:19( 60) 32:11( 51) 34:27( 33) 35:41( 32) 38:23( 37) 40:23( 39) 43:30( 41) 44:34( 46) 48:36( 51) 50:43( 58) 53:23( 67) 54:52(100) 22 Ефремов Михаил 27_СШОР №4 Марафон К КМС 477 2000 00:55:44 22 5:05( 32) 2:05( 37) 1:55( 39) 3:52( 43) 2:15( 46) 3:42( 62) 1:59( 60) 5:44( 51) 2:23( 33) 2:47( 32) 2:57( 39) 6:38( 41) 4:20( 46) 3:41( 51) 2:03( 58) 2:39( 67) 1:31(100) 0:07 5:05( 32) 7:10( 37) 9:05( 39) 12:57( 43) 15:12( 46) 18:54( 62) 20:53( 60) 26:37( 51) 29:00( 33) 31:47( 32) 34:44( 39) 41:22( 41) 45:42( 46) 49:23( 51) 51:26( 58) 54:05( 67) 55:36(100) 23 Глухарев Василий 3_Бурятия, Улан-Удэ МСМК 54 1980 01:00:07 23 6:06( 32) 8:50( 37) 2:13( 39) 2:39( 41) 1:19( 46) 4:50( 62) 3:41( 60) 2:19( 51) 2:27( 33) 1:17( 32) 6:19( 39) 4:36( 43) 2:51( 46) 3:48( 51) 2:35( 58) 2:31( 67) 1:37(100) 0:08 6:06( 32) 14:56( 37) 17:09( 39) 19:48( 41) 21:07( 46) 25:57( 62) 29:38( 60) 31:57( 51) 34:24( 33) 35:41( 32) 42:00( 39) 46:36( 43) 49:27( 46) 53:15( 51) 55:50( 58) 58:21( 67) 59:58(100) 24 Королев Руслан 27_СШОР №4 'Импульс' I 138 2001 01:01:09 24 5:11( 32) 2:05( 37) 1:58( 39) 7:33( 41) 1:13( 46) 4:51( 62) 2:39( 60) 4:08( 51) 3:26( 33) 1:11( 32) 2:42( 39) 4:53( 43) 4:53( 46) 7:30( 51) 2:43( 58) 2:43( 67) 1:18(100) 0:11 5:11( 32) 7:16( 37) 9:14( 39) 16:47( 41) 18:00( 46) 22:51( 62) 25:30( 60) 29:38( 51) 33:04( 33) 34:15( 32) 36:57( 39) 41:50( 43) 46:43( 46) 54:13( 51) 56:56( 58) 59:39( 67) 60:57(100) 25 Павлюк Георгий 27_ДВГАФК, Хабаровск I 460 1998 01:01:35 25 5:10( 32) 3:11( 39) 8:33( 41) 1:07( 46) 4:28( 51) 2:24( 33) 1:30( 32) 2:14( 37) 1:49( 39) 3:36( 43) 2:31( 46) 4:27( 62) 1:56( 60) 11:19( 51) 2:42( 58) 2:48( 67) 1:40(100) 0:09 5:10( 32) 8:21( 39) 16:54( 41) 18:01( 46) 22:29( 51) 24:53( 33) 26:23( 32) 28:37( 37) 30:26( 39) 34:02( 43) 36:33( 46) 41:00( 62) 42:56( 60) 54:15( 51) 56:57( 58) 59:45( 67) 61:25(100) 26 Оленников Сергей 3_Бурятия, Улан-Удэ МС 55 1994 01:05:40 26 5:21( 32) 3:03( 39) 4:28( 43) 2:18( 46) 3:04( 51) 3:17( 33) 1:13( 32) 10:40( 37) 2:05( 39) 2:51( 41) 1:23( 46) 5:22( 62) 7:30( 60) 6:31( 51) 2:24( 58) 2:41( 67) 1:21(100) 0:08 5:21( 32) 8:24( 39) 12:52( 43) 15:10( 46) 18:14( 51) 21:31( 33) 22:44( 32) 33:24( 37) 35:29( 39) 38:20( 41) 39:43( 46) 45:05( 62) 52:35( 60) 59:06( 51) 61:30( 58) 64:11( 67) 65:32(100) 27 Голованов Андрей 27_Комсомольск-на-Ам КМС 243 1998 01:05:45 27 5:09( 32) 2:45( 39) 2:31( 41) 6:24( 46) 5:57( 51) 3:13( 33) 2:23( 32) 2:40( 37) 2:46( 39) 4:05( 43) 10:04( 46) 4:21( 62) 3:54( 60) 3:43( 51) 1:58( 58) 2:32( 67) 1:11(100) 0:08 5:09( 32) 7:54( 39) 10:25( 41) 16:49( 46) 22:46( 51) 25:59( 33) 28:22( 32) 31:02( 37) 33:48( 39) 37:53( 43) 47:57( 46) 52:18( 62) 56:12( 60) 59:55( 51) 61:53( 58) 64:25( 67) 65:36(100) 28 Палаус Илья 27_Лидер, Хабаровск КМС 34 2001 01:06:21 28 5:26( 32) 2:45( 37) 2:12( 39) 9:08( 43) 2:33( 46) 5:01( 62) 2:13( 60) 4:34( 51) 4:52( 33) 5:51( 32) 4:53( 39) 3:33( 41) 1:41( 46) 5:10( 51) 2:04( 58) 2:34( 67) 1:42(100) 0:08 5:26( 32) 8:11( 37) 10:23( 39) 19:31( 43) 22:04( 46) 27:05( 62) 29:18( 60) 33:52( 51) 38:44( 33) 44:35( 32) 49:28( 39) 53:01( 41) 54:42( 46) 59:52( 51) 61:56( 58) 64:30( 67) 66:12(100) 29 Ягафаров Константин 27_Динамо, Хабаровск I 609 2001 01:06:26 29 5:04( 32) 4:59( 39) 6:31( 41) 1:16( 46) 4:35( 51) 2:24( 33) 3:50( 32) 3:00( 37) 2:38( 39) 7:23( 43) 5:30( 46) 6:53( 62) 2:11( 60) 3:30( 51) 2:13( 58) 2:35( 67) 1:43(100) 0:10 5:04( 32) 10:03( 39) 16:34( 41) 17:50( 46) 22:25( 51) 24:49( 33) 28:39( 32) 31:39( 37) 34:17( 39) 41:40( 43) 47:10( 46) 54:03( 62) 56:14( 60) 59:44( 51) 61:57( 58) 64:32( 67) 66:15(100) 30 Терентьев Никита 27_СШ Лидер Горка, Х КМС 165 2003 01:06:41 30 8:41( 32) 5:04( 39) 5:49( 43) 2:17( 46) 4:45( 51) 2:26( 33) 2:52( 32) 6:30( 37) 1:46( 39) 3:08( 41) 1:08( 46) 5:27( 62) 2:15( 60) 7:39( 51) 2:14( 58) 2:40( 67) 1:49(100) 0:10 8:41( 32) 13:45( 39) 19:34( 43) 21:51( 46) 26:36( 51) 29:02( 33) 31:54( 32) 38:24( 37) 40:10( 39) 43:18( 41) 44:26( 46) 49:53( 62) 52:08( 60) 59:47( 51) 62:01( 58) 64:41( 67) 66:30(100) 31 Калманович Евгений 27_ВВО, Хабаровск КМС 48 1994 01:08:04 31 5:21( 32) 4:54( 37) 3:17( 39) 3:26( 41) 1:50( 46) 6:04( 51) 4:23( 33) 1:34( 32) 3:20( 39) 7:26( 43) 7:55( 46) 4:28( 62) 2:22( 60) 3:21( 51) 3:04( 58) 3:26( 67) 1:42(100) 0:10 5:21( 32) 10:15( 37) 13:32( 39) 16:58( 41) 18:48( 46) 24:52( 51) 29:15( 33) 30:49( 32) 34:09( 39) 41:35( 43) 49:30( 46) 53:58( 62) 56:20( 60) 59:41( 51) 62:45( 58) 66:11( 67) 67:53(100) 32 Александров Владимир 75_Чита МС 56 1990 01:10:39 32 5:22( 32) 2:06( 37) 2:03( 39) 3:31( 41) 1:30( 46) 3:44( 51) 11:00( 33) 1:40( 32) 3:08( 39) 7:55( 43) 3:52( 46) 6:02( 62) 4:49( 60) 3:40( 51) 5:16( 58) 2:47( 67) 2:02(100) 0:11 5:22( 32) 7:28( 37) 9:31( 39) 13:02( 41) 14:32( 46) 18:16( 51) 29:16( 33) 30:56( 32) 34:04( 39) 41:59( 43) 45:51( 46) 51:53( 62) 56:42( 60) 60:22( 51) 65:38( 58) 68:25( 67) 70:27(100) 33 Резниченко Александр 27_СШОР №4 - Кузнецо I 489 1979 01:16:36 33 5:18( 32) 2:56( 39) 9:02( 43) 2:15( 46) 3:49( 62) 2:08( 60) 4:07( 51) 3:33( 33) 1:10( 32) 5:44( 37) 2:07( 39) 7:36( 41) 1:46( 46) 14:51( 51) 5:00( 58) 3:16( 67) 1:45(100) 0:12 5:18( 32) 8:14( 39) 17:16( 43) 19:31( 46) 23:20( 62) 25:28( 60) 29:35( 51) 33:08( 33) 34:18( 32) 40:02( 37) 42:09( 39) 49:45( 41) 51:31( 46) 66:22( 51) 71:22( 58) 74:38( 67) 76:23(100) 34 Носенко Владимир 28_ОРИЕНТИР, Благове I 309 1982 01:19:01 34 5:28( 32) 5:06( 39) 6:29( 43) 3:00( 46) 10:47( 51) 3:45( 33) 1:21( 32) 3:41( 37) 2:33( 39) 9:57( 41) 2:28( 46) 6:01( 62) 3:03( 60) 5:54( 51) 4:38( 58) 2:55( 67) 1:45(100) 0:09 5:28( 32) 10:34( 39) 17:03( 43) 20:03( 46) 30:50( 51) 34:35( 33) 35:56( 32) 39:37( 37) 42:10( 39) 52:07( 41) 54:35( 46) 60:36( 62) 63:39( 60) 69:33( 51) 74:11( 58) 77:06( 67) 78:51(100) 35 Кузнецов Андрей 27_СШОР №4 Марафон К МС 481 1979 01:28:02 35 5:34( 32) 5:18( 39) 13:11( 43) 2:58( 46) 6:22( 51) 7:25( 33) 4:34( 32) 4:18( 37) 2:34( 39) 3:22( 41) 1:55( 46) 9:03( 62) 2:21( 60) 6:30( 51) 7:09( 58) 3:31( 67) 1:47(100) 0:09 5:34( 32) 10:52( 39) 24:03( 43) 27:01( 46) 33:23( 51) 40:48( 33) 45:22( 32) 49:40( 37) 52:14( 39) 55:36( 41) 57:31( 46) 66:34( 62) 68:55( 60) 75:25( 51) 82:34( 58) 86:05( 67) 87:52(100) 36 Юшин Виталий 27_Лидер 'Центр', Ха МС 241 1997 01:28:43 36 5:20( 32) 9:07( 39) 5:55( 43) 13:16( 46) 5:17( 62) 4:48( 60) 4:22( 51) 11:02( 33) 1:35( 32) 4:42( 37) 2:48( 39) 5:51( 41) 2:00( 46) 4:51( 51) 2:52( 58) 3:10( 67) 1:38(100) 0:09 5:20( 32) 14:27( 39) 20:22( 43) 33:38( 46) 38:55( 62) 43:43( 60) 48:05( 51) 59:07( 33) 60:42( 32) 65:24( 37) 68:12( 39) 74:03( 41) 76:03( 46) 80:54( 51) 83:46( 58) 86:56( 67) 88:34(100) 37 Квашулько Владимир 27_Хабаровск, лично I 622 1999 01:31:27 37 5:16( 32) 3:18( 39) 12:04( 43) 2:58( 46) 6:19( 51) 15:40( 33) 6:31( 32) 5:30( 37) 3:15( 39) 3:57( 41) 1:39( 46) 6:10( 62) 3:02( 60) 6:25( 51) 3:42( 58) 3:17( 67) 2:11(100) 0:12 5:16( 32) 8:34( 39) 20:38( 43) 23:36( 46) 29:55( 51) 45:35( 33) 52:06( 32) 57:36( 37) 60:51( 39) 64:48( 41) 66:27( 46) 72:37( 62) 75:39( 60) 82:04( 51) 85:46( 58) 89:03( 67) 91:14(100) 38 Конахов Максим 28_ОРИЕНТИР, Благове I 317 1986 01:34:07 38 5:27( 32) 3:48( 37) 7:49( 39) 2:55( 41) 3:38( 46) 6:59( 51) 5:07( 33) 2:34( 32) 10:21( 39) 18:42( 43) 3:46( 46) 7:02( 62) 2:55( 60) 3:47( 51) 3:49( 58) 3:36( 67) 1:44(100) 0:08 5:27( 32) 9:15( 37) 17:04( 39) 19:59( 41) 23:37( 46) 30:36( 51) 35:43( 33) 38:17( 32) 48:38( 39) 67:20( 43) 71:06( 46) 78:08( 62) 81:03( 60) 84:50( 51) 88:39( 58) 92:15( 67) 93:59(100) 39 Кукуренчук Владислав 27_Динамо, Хабаровск I 607 2000 01:44:45 39 4:59( 32) 2:23( 37) 2:12( 39) 7:04( 41) 1:14( 46) 4:30( 51) 3:38( 33) 2:23( 32) 2:50( 39) 8:14( 43) 2:31( 46) 17:17( 62) 8:23( 60) 23:29( 51) 7:48( 58) 3:53( 67) 1:45(100) 0:11 4:59( 32) 7:22( 37) 9:34( 39) 16:38( 41) 17:52( 46) 22:22( 51) 26:00( 33) 28:23( 32) 31:13( 39) 39:27( 43) 41:58( 46) 59:15( 62) 67:38( 60) 91:07( 51) 98:55( 58) 102:48( 67) 104:33(100) 40 Ульский Василий 25_Кировский р-н, ли I 191 2002 п.3.13.12.2 108:49 41 Юрченко Михаил 25_Владивосток, личн I 521 1995 п.3.13.12.2 6:40( 32) 4:09( 39) 9:32( 41) 3:08( 46) 5:32( 51) 5:20( 33) 1:22( 32) 4:33( 37) 3:28( 39) 9:26( 43) 4:38( 46) 8:55( 62) 16:41( 60) 7:19 6:40( 32) 10:49( 39) 20:21( 41) 23:29( 46) 29:01( 51) 34:21( 33) 35:43( 32) 40:16( 37) 43:44( 39) 53:10( 43) 57:48( 46) 66:43( 62) 83:24( 60) 42 Литвинцев Владимир Анато 28_СШ №2 г. Белогорс КМС 451 1972 п.3.13.12.2 5:01( 32) 2:12( 37) 1:49( 39) 2:17( 41) 1:05( 46) 5:54( 51) 32:56 5:01( 32) 7:13( 37) 9:02( 39) 11:19( 41) 12:24( 46) 18:18( 51) 43 Турбаков Иван 79_БИРориент, Бироби I 77 1995 п.3.13.12.2 10:18( 32) 8:16( 39) 11:37( 43) 5:09( 46) 15:49 10:18( 32) 18:34( 39) 30:11( 43) 35:20( 46) 44 Гурин Сергей 27_ВВО, Хабаровск МС 46 1990 п.3.13.12.2 2:46( 32) 2:18( 37) 1:50( 39) 3:39( 41) 3:12( 46) 3:19( 62) 1:56( 60) 2:35( 51) 4:24( 33) 2:18( 32) 2:54( 39) 8:10( 43) 2:35( 46) 4:37( 51) 5:33 2:46( 32) 5:04( 37) 6:54( 39) 10:33( 41) 13:45( 46) 17:04( 62) 19:00( 60) 21:35( 51) 25:59( 33) 28:17( 32) 31:11( 39) 39:21( 43) 41:56( 46) 46:33( 51)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шилова Дарья 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 556 2002 01:34:14 1 30:29( 50) 7:40( 48) 4:43( 49) 7:00( 59) 7:46( 50) 4:20( 38) 5:29( 48) 4:46( 46) 5:29( 61) 4:22( 59) 6:08( 71) 3:32( 67) 2:21(100) 0:09 30:29( 50) 38:09( 48) 42:52( 49) 49:52( 59) 57:38( 50) 61:58( 38) 67:27( 48) 72:13( 46) 77:42( 61) 82:04( 59) 88:12( 71) 91:44( 67) 94:05(100) 2 Суворова Мария 27_Комсомольск-на-Ам III 257 1992 п.3.13.12.2 29:00( 50) 19:14( 38) 12:01( 48) 25:24( 49) 13:54 29:00( 50) 48:14( 38) 60:15( 48) 85:39( 49)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пинчуков Андрей 27_Лидер, Хабаровск I 35 1990 00:51:49 1 4:59( 32) 2:25( 37) 2:09( 39) 2:57( 41) 1:29( 46) 4:43( 62) 2:27( 60) 3:47( 51) 2:58( 33) 1:15( 32) 3:02( 39) 6:36( 43) 3:08( 46) 3:23( 51) 2:21( 58) 2:31( 67) 1:30(100) 0:09 4:59( 32) 7:24( 37) 9:33( 39) 12:30( 41) 13:59( 46) 18:42( 62) 21:09( 60) 24:56( 51) 27:54( 33) 29:09( 32) 32:11( 39) 38:47( 43) 41:55( 46) 45:18( 51) 47:39( 58) 50:10( 67) 51:40(100) 2 Барахоев Дмитрий 27_СК Ильинка, Хабар КМС 107 1989 00:55:11 2 3:51( 32) 3:00( 39) 4:27( 43) 5:02( 46) 5:26( 51) 3:35( 33) 1:20( 32) 3:30( 37) 2:55( 39) 3:20( 41) 1:28( 46) 4:36( 62) 2:15( 60) 3:46( 51) 2:08( 58) 2:43( 67) 1:40(100) 0:08 3:51( 32) 6:51( 39) 11:18( 43) 16:20( 46) 21:46( 51) 25:21( 33) 26:41( 32) 30:11( 37) 33:06( 39) 36:26( 41) 37:54( 46) 42:30( 62) 44:45( 60) 48:31( 51) 50:39( 58) 53:22( 67) 55:02(100) 3 Кузнецов Денис 27_СШОР №4 - Кузнецо I 488 1989 00:57:44 3 5:08( 32) 3:13( 39) 3:36( 41) 1:25( 46) 3:41( 51) 2:48( 33) 1:33( 32) 3:07( 37) 2:07( 39) 7:27( 43) 3:02( 46) 8:28( 62) 1:57( 60) 3:41( 51) 2:07( 58) 2:30( 67) 1:44(100) 0:09 5:08( 32) 8:21( 39) 11:57( 41) 13:22( 46) 17:03( 51) 19:51( 33) 21:24( 32) 24:31( 37) 26:38( 39) 34:05( 43) 37:07( 46) 45:35( 62) 47:32( 60) 51:13( 51) 53:20( 58) 55:50( 67) 57:34(100) 4 Хромов Дмитрий 27_СК ФАНТАЗЁР, Вязе I 631 1996 01:06:12 4 5:49( 32) 2:57( 37) 2:31( 39) 3:27( 41) 2:02( 46) 4:46( 51) 3:18( 33) 1:31( 32) 4:24( 39) 6:36( 43) 4:52( 46) 7:50( 62) 2:50( 60) 3:37( 51) 2:38( 58) 4:43( 67) 2:08(100) 0:12 5:49( 32) 8:46( 37) 11:17( 39) 14:44( 41) 16:46( 46) 21:32( 51) 24:50( 33) 26:21( 32) 30:45( 39) 37:21( 43) 42:13( 46) 50:03( 62) 52:53( 60) 56:30( 51) 59:08( 58) 63:51( 67) 65:59(100) 5 Лапчинский Михаил 27_СК ФАНТАЗЁР, Вязе I 611 1989 01:08:28 5 3:49( 32) 3:00( 37) 6:52( 39) 9:28( 43) 3:03( 46) 5:44( 62) 3:04( 60) 4:24( 51) 4:36( 33) 2:06( 32) 3:38( 39) 3:13( 41) 1:40( 46) 5:06( 51) 3:02( 58) 3:23( 67) 2:08(100) 0:11 3:49( 32) 6:49( 37) 13:41( 39) 23:09( 43) 26:12( 46) 31:56( 62) 35:00( 60) 39:24( 51) 44:00( 33) 46:06( 32) 49:44( 39) 52:57( 41) 54:37( 46) 59:43( 51) 62:45( 58) 66:08( 67) 68:16(100) 6 Дениско Николай 27_СК Ильинка, Хабар КМС 109 1992 01:10:46 6 4:57( 32) 5:23( 37) 3:01( 39) 4:07( 41) 4:45( 46) 5:09( 62) 2:10( 60) 6:34( 51) 3:20( 33) 1:30( 32) 4:49( 39) 9:33( 43) 2:59( 46) 4:56( 51) 2:17( 58) 3:07( 67) 1:55(100) 0:13 4:57( 32) 10:20( 37) 13:21( 39) 17:28( 41) 22:13( 46) 27:22( 62) 29:32( 60) 36:06( 51) 39:26( 33) 40:56( 32) 45:45( 39) 55:18( 43) 58:17( 46) 63:13( 51) 65:30( 58) 68:37( 67) 70:32(100) 7 Дубинин Александр 27_Динамо, Хабаровск МС 605 1987 01:14:33 7 5:04( 32) 3:21( 39) 6:34( 43) 2:58( 46) 11:11( 51) 5:57( 33) 1:12( 32) 3:06( 37) 2:36( 39) 3:06( 41) 1:45( 46) 4:33( 62) 2:40( 60) 9:14( 51) 2:19( 58) 7:04( 67) 1:43(100) 0:10 5:04( 32) 8:25( 39) 14:59( 43) 17:57( 46) 29:08( 51) 35:05( 33) 36:17( 32) 39:23( 37) 41:59( 39) 45:05( 41) 46:50( 46) 51:23( 62) 54:03( 60) 63:17( 51) 65:36( 58) 72:40( 67) 74:23(100) 8 Козлов Сергей 27_ВВО, Хабаровск МС 49 1990 01:30:26 8 5:45( 32) 2:55( 37) 2:42( 39) 3:15( 41) 2:18( 46) 4:43( 51) 4:57( 33) 5:50( 32) 6:23( 39) 9:25( 43) 18:08( 46) 7:14( 62) 3:09( 60) 4:07( 51) 3:09( 58) 3:58( 67) 2:16(100) 0:11 5:45( 32) 8:40( 37) 11:22( 39) 14:37( 41) 16:55( 46) 21:38( 51) 26:35( 33) 32:25( 32) 38:48( 39) 48:13( 43) 66:21( 46) 73:35( 62) 76:44( 60) 80:51( 51) 84:00( 58) 87:58( 67) 90:14(100) 9 Гузовских Николай 27_Хабаровск, лично III 100 1987 01:38:10 9 10:29( 32) 5:03( 39) 17:49( 43) 2:48( 46) 10:16( 62) 2:12( 60) 3:13( 51) 6:07( 33) 1:19( 32) 10:50( 37) 6:26( 39) 3:14( 41) 3:23( 46) 5:23( 51) 3:46( 58) 3:45( 67) 1:56(100) 0:11 10:29( 32) 15:32( 39) 33:21( 43) 36:09( 46) 46:25( 62) 48:37( 60) 51:50( 51) 57:57( 33) 59:16( 32) 70:06( 37) 76:32( 39) 79:46( 41) 83:09( 46) 88:32( 51) 92:18( 58) 96:03( 67) 97:59(100) 10 Романов Даниил 27_Персефона, Хабаро II 3 1997 п.3.13.12.2 9:46( 32) 6:45( 39) 11:06( 41) 15:33( 46) 6:07( 51) 4:29( 33) 1:41( 32) 12:39( 37) 3:30( 39) 28:18 9:46( 32) 16:31( 39) 27:37( 41) 43:10( 46) 49:17( 51) 53:46( 33) 55:27( 32) 68:06( 37) 71:36( 39) 11 Григорьев Даниил 27_Персефона, Хабаро I 5 2003 п.3.13.12.2 6:01( 32) 34:32( 37) 2:24( 39) 11:36( 43) 3:49( 46) 14:19( 62) 2:54( 60) 14:00 6:01( 32) 40:33( 37) 42:57( 39) 54:33( 43) 58:22( 46) 72:41( 62) 75:35( 60)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Потапова Ирина 27_Хабаровск, лично МС 93 1973 00:31:23 1 6:11( 33) 3:50( 50) 1:38( 52) 1:11( 54) 1:12( 33) 1:44( 36) 1:16( 50) 2:03( 59) 4:28( 54) 5:43( 67) 1:56(100) 0:11 6:11( 33) 10:01( 50) 11:39( 52) 12:50( 54) 14:02( 33) 15:46( 36) 17:02( 50) 19:05( 59) 23:33( 54) 29:16( 67) 31:12(100) 2 Паевщик Татьяна 27_Хабаровск, лично КМС 175 1983 00:35:50 2 5:46( 33) 1:49( 36) 1:36( 50) 2:32( 52) 1:38( 54) 1:22( 33) 5:04( 50) 4:05( 59) 2:32( 54) 7:12( 67) 2:00(100) 0:14 5:46( 33) 7:35( 36) 9:11( 50) 11:43( 52) 13:21( 54) 14:43( 33) 19:47( 50) 23:52( 59) 26:24( 54) 33:36( 67) 35:36(100) 3 Кортылёва Татьяна 27_Хабаровский край, II 114 1973 00:36:18 3 4:18( 33) 4:26( 50) 2:44( 59) 2:45( 54) 1:26( 33) 2:20( 36) 6:30( 50) 1:49( 52) 1:29( 54) 6:13( 67) 2:09(100) 0:08 4:18( 33) 8:44( 50) 11:28( 59) 14:13( 54) 15:39( 33) 17:59( 36) 24:29( 50) 26:18( 52) 27:47( 54) 34:00( 67) 36:09(100) 4 Семенова Олеся 27_Спринт,Хабаровски II 617 1980 00:42:02 4 4:27( 33) 2:59( 36) 1:42( 50) 3:07( 59) 8:06( 54) 1:33( 33) 4:55( 50) 3:50( 52) 1:26( 54) 7:49( 67) 1:58(100) 0:10 4:27( 33) 7:26( 36) 9:08( 50) 12:15( 59) 20:21( 54) 21:54( 33) 26:49( 50) 30:39( 52) 32:05( 54) 39:54( 67) 41:52(100) 5 Близнюк Ольга 25_'Меридиан' ФСО ПМ III 230 1978 00:46:06 5 4:07( 33) 4:25( 36) 2:47( 50) 2:10( 52) 9:14( 54) 1:47( 33) 4:02( 50) 2:46( 59) 3:58( 54) 8:29( 67) 2:12(100) 0:09 4:07( 33) 8:32( 36) 11:19( 50) 13:29( 52) 22:43( 54) 24:30( 33) 28:32( 50) 31:18( 59) 35:16( 54) 43:45( 67) 45:57(100) 6 Нуреева Наталья 27_Хабаровск, лично II 625 1978 00:48:58 6 6:14( 33) 3:05( 36) 1:39( 50) 2:23( 52) 1:47( 54) 1:30( 33) 7:54( 50) 6:11( 59) 3:48( 54) 11:44( 67) 2:29(100) 0:14 6:14( 33) 9:19( 36) 10:58( 50) 13:21( 52) 15:08( 54) 16:38( 33) 24:32( 50) 30:43( 59) 34:31( 54) 46:15( 67) 48:44(100) 7 Есина Эльвира 25_'Меридиан' ФСО ПМ 232 1975 00:50:57 7 6:20( 33) 5:12( 50) 5:19( 59) 6:34( 54) 1:35( 33) 2:57( 36) 5:06( 50) 2:58( 52) 2:42( 54) 9:17( 67) 2:43(100) 0:14 6:20( 33) 11:32( 50) 16:51( 59) 23:25( 54) 25:00( 33) 27:57( 36) 33:03( 50) 36:01( 52) 38:43( 54) 48:00( 67) 50:43(100) 8 Данилова Анисья 14_Республика Саха(Я 426 1973 00:51:38 8 11:34( 33) 8:10( 50) 3:14( 59) 3:43( 54) 1:44( 33) 2:52( 36) 3:36( 50) 4:26( 52) 1:57( 54) 7:33( 67) 2:40(100) 0:08 11:34( 33) 19:44( 50) 22:58( 59) 26:41( 54) 28:25( 33) 31:17( 36) 34:53( 50) 39:19( 52) 41:16( 54) 48:49( 67) 51:29(100) 9 Шахватова Татьяна 27_СШ Лидер Горка, Х II 174 1975 00:53:58 9 5:16( 33) 2:53( 36) 7:23( 50) 6:48( 59) 3:33( 54) 1:47( 33) 7:05( 50) 3:04( 52) 3:13( 54) 8:59( 67) 3:34(100) 0:23 5:16( 33) 8:09( 36) 15:32( 50) 22:20( 59) 25:53( 54) 27:40( 33) 34:45( 50) 37:49( 52) 41:02( 54) 50:01( 67) 53:35(100) 10 Никифорова Елена 14_Республика Саха(Я 439 1977 00:56:37 10 11:32( 33) 3:49( 36) 2:14( 50) 3:40( 59) 4:49( 54) 2:17( 33) 8:31( 50) 2:24( 52) 3:57( 54) 10:31( 67) 2:40(100) 0:12 11:32( 33) 15:21( 36) 17:35( 50) 21:15( 59) 26:04( 54) 28:21( 33) 36:52( 50) 39:16( 52) 43:13( 54) 53:44( 67) 56:24(100) 11 Никифорова Татьяна 14_Республика Саха(Я 440 1981 01:03:06 11 14:33( 33) 4:01( 36) 3:00( 50) 5:13( 52) 2:10( 54) 2:42( 33) 4:44( 50) 4:53( 59) 6:15( 54) 13:18( 67) 2:05(100) 0:11 14:33( 33) 18:34( 36) 21:34( 50) 26:47( 52) 28:57( 54) 31:39( 33) 36:23( 50) 41:16( 59) 47:31( 54) 60:49( 67) 62:54(100) 12 Воробьева Татьяна 25_'Меридиан' ФСО ПМ 231 1980 01:07:11 12 7:58( 33) 22:21( 50) 3:15( 52) 4:25( 54) 1:52( 33) 3:15( 36) 4:23( 50) 4:39( 59) 4:20( 54) 8:07( 67) 2:16(100) 0:20 7:58( 33) 30:19( 50) 33:34( 52) 37:59( 54) 39:51( 33) 43:06( 36) 47:29( 50) 52:08( 59) 56:28( 54) 64:35( 67) 66:51(100) 13 Хлебодарова Елена 25_'Меридиан' ФСО ПМ 233 1978 01:07:18 13 13:45( 33) 2:52( 36) 3:35( 50) 5:29( 59) 9:30( 54) 2:09( 33) 9:39( 50) 6:44( 52) 2:24( 54) 8:31( 67) 2:29(100) 0:11 13:45( 33) 16:37( 36) 20:12( 50) 25:41( 59) 35:11( 54) 37:20( 33) 46:59( 50) 53:43( 52) 56:07( 54) 64:38( 67) 67:07(100) 14 Илларионова Светлана 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 181 1984 01:24:42 14 19:28( 33) 11:31( 50) 4:49( 52) 3:42( 54) 1:57( 33) 3:18( 36) 4:27( 50) 10:53( 59) 7:23( 54) 13:36( 67) 3:17(100) 0:21 19:28( 33) 30:59( 50) 35:48( 52) 39:30( 54) 41:27( 33) 44:45( 36) 49:12( 50) 60:05( 59) 67:28( 54) 81:04( 67) 84:21(100) 15 Митрофанова Мария 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 188 1982 01:36:04 15 5:51( 33) 19:29( 50) 5:17( 59) 10:07( 54) 2:05( 33) 11:12( 36) 4:52( 50) 17:18( 52) 3:21( 54) 13:45( 67) 2:36(100) 0:11 5:51( 33) 25:20( 50) 30:37( 59) 40:44( 54) 42:49( 33) 54:01( 36) 58:53( 50) 76:11( 52) 79:32( 54) 93:17( 67) 95:53(100) 16 Хромова Любовь 27_Спринт,Хабаровски 632 1970 01:57:36 16 10:16( 33) 20:07( 50) 12:22( 59) 14:18( 54) 3:00( 33) 8:04( 36) 6:25( 50) 18:30( 52) 3:58( 54) 18:03( 67) 2:18(100) 0:14 10:16( 33) 30:23( 50) 42:45( 59) 57:03( 54) 60:03( 33) 68:07( 36) 74:32( 50) 93:02( 52) 97:00( 54) 115:03( 67) 117:21(100) 17 Гуфа Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благ 528 1980 п.3.13.12.2 11:05( 33) 10:15( 50) 5:01( 52) 7:46( 54) 3:46( 33) 5:27( 36) 16:09( 50) 6:53( 59) 21:29( 54) 33:57 11:05( 33) 21:20( 50) 26:21( 52) 34:07( 54) 37:53( 33) 43:20( 36) 59:29( 50) 66:22( 59) 87:51( 54) 18 Срибняк Евгения 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход 562 1982 п.3.13.12.2 55:10 19 Савега Татьяна 27_СШОР ЦСКА, Хабаро I 341 1963 п.3.13.12.2 5:41( 33) 1:51( 36) 1:28( 50) 2:24( 59) 4:35( 54) 1:16( 33) 3:37( 50) 15:43 5:41( 33) 7:32( 36) 9:00( 50) 11:24( 59) 15:59( 54) 17:15( 33) 20:52( 50) 20 Булкина Ольга 14_Республика Саха(Я 423 1983 п.3.13.12.2 14:32( 33) 43:19 14:32( 33) 21 Холодная Анастасия 28_город Свободный, 284 1978 п.3.13.12.2 29:08( 33) 9:54( 36) 5:05( 50) 11:34( 52) 36:57 29:08( 33) 39:02( 36) 44:07( 50) 55:41( 52) 22 Тарасова Татьяна 28_ОРИЕНТИР, Благове 315 1986 п.3.13.12.2 4:40( 33) 16:14( 50) 4:24( 59) 8:37( 54) 2:22( 33) 3:41( 36) 4:00( 50) 11:36( 52) 36:13 4:40( 33) 20:54( 50) 25:18( 59) 33:55( 54) 36:17( 33) 39:58( 36) 43:58( 50) 55:34( 52)
Ж11 М11 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖЭ МЭ ЖА МА ЖБ МБ ЖС МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кортылёв Сергей 27_ХКСШОР, Хабаровск МС 110 1973 00:34:56 1 4:01( 33) 2:47( 36) 2:50( 48) 4:13( 51) 2:54( 36) 2:26( 39) 4:11( 48) 2:00( 49) 2:14( 51) 1:27( 59) 2:35( 63) 3:03(100) 0:15 4:01( 33) 6:48( 36) 9:38( 48) 13:51( 51) 16:45( 36) 19:11( 39) 23:22( 48) 25:22( 49) 27:36( 51) 29:03( 59) 31:38( 63) 34:41(100) 2 Малыгин Руслан 27_Хабаровск, лично I 624 1979 00:35:27 2 3:28( 33) 1:42( 36) 2:45( 48) 2:43( 51) 3:40( 36) 2:03( 39) 2:24( 48) 5:47( 49) 2:24( 51) 1:51( 59) 3:31( 63) 2:58(100) 0:11 3:28( 33) 5:10( 36) 7:55( 48) 10:38( 51) 14:18( 36) 16:21( 39) 18:45( 48) 24:32( 49) 26:56( 51) 28:47( 59) 32:18( 63) 35:16(100) 3 Зельч Артур 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход КМС 559 1982 00:42:14 3 3:15( 33) 1:56( 36) 1:34( 39) 14:02( 48) 3:47( 51) 1:45( 36) 1:53( 48) 4:19( 49) 2:09( 51) 1:22( 59) 3:00( 63) 3:01(100) 0:11 3:15( 33) 5:11( 36) 6:45( 39) 20:47( 48) 24:34( 51) 26:19( 36) 28:12( 48) 32:31( 49) 34:40( 51) 36:02( 59) 39:02( 63) 42:03(100) 4 Рябчук Сергей 27_Спринт ' Зеленый Iю 392 1978 00:43:17 4 9:13( 33) 2:13( 36) 3:21( 48) 3:41( 49) 3:18( 51) 3:29( 36) 1:42( 39) 3:00( 48) 2:43( 51) 2:44( 59) 3:56( 63) 3:47(100) 0:09 9:13( 33) 11:26( 36) 14:47( 48) 18:28( 49) 21:46( 51) 25:15( 36) 26:57( 39) 29:57( 48) 32:40( 51) 35:24( 59) 39:20( 63) 43:07(100) 5 Петров Александр 28_ОРИЕНТИР, Благове II 311 1975 00:45:10 5 4:44( 33) 2:00( 36) 7:37( 48) 3:05( 51) 3:43( 36) 2:43( 39) 4:13( 48) 6:00( 49) 2:18( 51) 2:08( 59) 2:52( 63) 3:35(100) 0:12 4:44( 33) 6:44( 36) 14:21( 48) 17:26( 51) 21:09( 36) 23:52( 39) 28:05( 48) 34:05( 49) 36:23( 51) 38:31( 59) 41:23( 63) 44:58(100) 6 Черепанов Сергей 27_Хабаровск, лично I 176 1980 00:45:54 6 3:12( 33) 1:47( 36) 1:49( 39) 13:45( 48) 2:49( 49) 2:20( 51) 5:44( 36) 2:47( 48) 3:40( 51) 1:43( 59) 2:57( 63) 3:09(100) 0:12 3:12( 33) 4:59( 36) 6:48( 39) 20:33( 48) 23:22( 49) 25:42( 51) 31:26( 36) 34:13( 48) 37:53( 51) 39:36( 59) 42:33( 63) 45:42(100) 7 Лавринайтис Сергей 79_БИРориент, Бироби I 61 1977 00:46:56 7 3:18( 33) 2:03( 36) 1:33( 39) 2:30( 48) 5:17( 49) 2:38( 51) 8:44( 36) 9:40( 48) 3:17( 51) 1:23( 59) 3:12( 63) 3:11(100) 0:09 3:18( 33) 5:21( 36) 6:54( 39) 9:24( 48) 14:41( 49) 17:19( 51) 26:03( 36) 35:43( 48) 39:00( 51) 40:23( 59) 43:35( 63) 46:46(100) 8 Срибняк Евгений 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход 561 1982 00:47:49 8 5:20( 33) 4:10( 36) 3:34( 48) 4:14( 51) 2:29( 36) 2:05( 39) 10:29( 48) 2:50( 49) 3:21( 51) 2:08( 59) 3:30( 63) 3:23(100) 0:16 5:20( 33) 9:30( 36) 13:04( 48) 17:18( 51) 19:47( 36) 21:52( 39) 32:21( 48) 35:11( 49) 38:32( 51) 40:40( 59) 44:10( 63) 47:33(100) 9 Петров Александр 27_Хабаровск, лично II 626 1980 00:49:05 9 3:12( 33) 3:44( 36) 13:51( 48) 2:29( 49) 2:34( 51) 2:43( 36) 2:05( 39) 8:06( 48) 3:33( 51) 1:39( 59) 2:22( 63) 2:36(100) 0:10 3:12( 33) 6:56( 36) 20:47( 48) 23:16( 49) 25:50( 51) 28:33( 36) 30:38( 39) 38:44( 48) 42:17( 51) 43:56( 59) 46:18( 63) 48:54(100) 10 Волков Михаил 25_Владивосток, личн 600 1974 01:01:23 10 5:24( 33) 5:50( 36) 4:15( 39) 5:53( 48) 5:49( 51) 9:00( 36) 5:02( 48) 8:51( 49) 3:36( 51) 1:28( 59) 3:13( 63) 2:52(100) 0:09 5:24( 33) 11:14( 36) 15:29( 39) 21:22( 48) 27:11( 51) 36:11( 36) 41:13( 48) 50:04( 49) 53:40( 51) 55:08( 59) 58:21( 63) 61:13(100) 11 Ермолов Сергей 27_отряд 'Юнармия' В 589 1986 01:07:10 11 5:17( 33) 12:22( 36) 7:21( 39) 4:48( 48) 3:58( 49) 5:49( 51) 6:10( 36) 5:12( 48) 5:45( 51) 2:38( 59) 3:36( 63) 4:00(100) 0:13 5:17( 33) 17:39( 36) 25:00( 39) 29:48( 48) 33:46( 49) 39:35( 51) 45:45( 36) 50:57( 48) 56:42( 51) 59:20( 59) 62:56( 63) 66:56(100) 12 Гоман Андрей 27_Хабаровск, лично 620 1983 01:14:08 12 4:36( 33) 2:02( 36) 8:31( 48) 3:02( 49) 18:16( 51) 2:46( 36) 2:09( 39) 16:16( 48) 4:21( 51) 6:03( 59) 2:54( 63) 2:49(100) 0:22 4:36( 33) 6:38( 36) 15:09( 48) 18:11( 49) 36:27( 51) 39:13( 36) 41:22( 39) 57:38( 48) 61:59( 51) 68:02( 59) 70:56( 63) 73:45(100) 13 Петров Федор 27_СК Ильинка, Хабар 634 1977 п.3.13.12.2