Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Жарикова Полина 28_ОРИЕНТИР, Благове IIIю 295 2012 00:12:19 +00:00 1 2 Носенко Алена 28_ОРИЕНТИР, Благове IIIю 308 2013 00:13:49 +01:30 2 3 Тарасова Ксения 28_ОРИЕНТИР, Благове IIIю 313 2013 00:14:45 +02:26 3 4 Федорова Анна 27_СШ 'Лидер' Сайгак 361 2012 00:17:06 +04:47 4 5 Черепанова Дарья 27_СШ Лидер Горка, Х 172 2013 00:18:51 +06:32 5 6 Булкина Авелина 14_Республика Саха(Я IIIю 422 2013 00:19:45 +07:26 6 7 Турчина Мария 27_СШ 'Лидер' Сайгак 360 2013 00:19:46 +07:27 7 8 Глотова София 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 333 2012 00:19:46 +07:27 = 7 9 Плюснина Мария 27_РЦДЮТ Юный турист 366 2012 00:21:57 +09:38 9 10 Казанова Валерия 27_СШ 'Лидер' Сайгак 352 2013 00:22:22 +10:03 10 11 Старикова Мария 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 343 2012 00:24:16 +11:57 11 12 Горбачева Варвара 27_Комсомольск-на-Ам 244 2012 00:24:17 +11:58 12 13 Кравцова Александра 28_ЦЭВД Юность, Благ IIIю 531 2012 00:25:32 +13:13 13 14 Чернявская Дарья 27_Персефона, Хабаро IIIю 25 2013 00:27:07 +14:48 14 15 Шевцова Виктория _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 476 2013 00:28:26 +16:07 15 16 Коновченко Ульяна 27_Комсомольск-на-Ам 247 2013 00:28:31 +16:12 16 17 Копылова Доминика 28_город Свободный, IIю 275 2013 00:29:20 +17:01 17 18 Щеглова Софья 79_БИРориент, Бироби IIю 81 2013 00:35:16 +22:57 18 19 Арифулина Ярослава 27_Спринт ' Зеленый IIю 373 2012 00:35:35 +23:16 19 20 Радионовская Юлия 27_РЦДЮТ Юный турист 367 2012 00:38:36 +26:17 20 21 Аникина Екатерина 25_'Восток' МБОУ ДО IIIю 214 2012 00:38:54 +26:35 21 22 Макковеева Кира 25_'Восток' МБОУ ДО 225 2012 00:40:16 +27:57 22 23 Страутынь Софья 27_СШ 'Лидер' Сайгак 359 2012 00:41:46 +29:27 23 24 Печерская Анна 27_СШ 'Лидер' Сайгак 357 2013 00:45:56 +33:37 24 25 Мережко Камила 28_город Свободный, IIю 280 2012 00:48:22 +36:03 25 26 Лимарева Валерия 27_Спринт ' Зеленый IIIю 384 2013 00:48:33 +36:14 26 27 Терентьева Анастасия 27_СШ Лидер Горка, Х 166 2013 00:49:46 +37:27 27 28 Парнус Виталина 27_СШ Лидер Горка, Х Iю 161 2013 00:51:45 +39:26 28 29 Музыко Алина _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 468 2013 00:54:14 +41:55 29 30 Аксенова Виктория 27_отряд 'Юнармия' В IIIю 586 2013 00:55:18 +42:59 30 31 Макогон Ангелина _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 466 2013 00:58:56 +46:37 31 32 Сметаненко Арина _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 474 2013 01:02:26 +50:07 32 33 Ющенко Яна 27_РЦДЮТ Юный турист 370 2012 п.3.13.12.2 34 Грачева Дарья 27_Спринт ' Зеленый IIIю 378 2012 п.3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Зайцева Маргарита 27_Комсомольск-на-Ам IIIю 245 2011 00:09:54 +00:00 1 Iю 2 Ядыкина Камилла 28_ОРИЕНТИР, Благове I 316 2010 00:13:04 +03:10 2 Iю 3 Сташуль Алиса 27_Спринт ' Зеленый III 400 2010 00:13:34 +03:40 3 Iю 4 Кузнецова Анна 14_Республика Саха(Я Iю 431 2010 00:13:35 +03:41 4 Iю 5 Саввинова Айыына 14_Республика Саха(Я Iю 442 2010 00:13:57 +04:03 5 Iю 6 Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Ха Iю 133 2011 00:14:12 +04:18 6 Iю 7 Литвин Мария 27_МБОУ СОШ с. Ильин IIIю 102 2010 00:14:13 +04:19 7 Iю 8 Серова Юлия 27_Спринт ' Зеленый III 399 2010 00:14:33 +04:39 8 Iю 9 Иванченко Добраслава 25_'Форсаж' МКОУ ДО Iю 237 2010 00:14:34 +04:40 9 Iю 10 Лужецкая Арина 38_Иркутск Iю 512 2010 00:15:47 +05:53 10 IIю 11 Черновалова Мария 27_Лидер, Хабаровск IIю 42 2011 00:16:12 +06:18 11 IIю 12 Головкова Ирина 28_ЦЭВД Юность, Благ IIю 525 2011 00:17:04 +07:10 12 13 Розман Татьяна 27_СШОР №4 Марафон К IIю 483 2010 00:17:17 +07:23 13 14 Буковцова Ангелина 28_СШ №2 г. Белогорс Iю 448 2011 00:17:34 +07:40 14 15 Гаджиева Светлана 25_СК 'Легион' МБОУ IIю 567 2011 00:17:44 +07:50 15 16 Гуфа Екатерина 28_ЦЭВД Юность, Благ Iю 527 2010 00:19:25 +09:31 16 17 Гагаркина Анжелика 27_Спринт МБОУ ДОД Д Iю 7001 2010 00:19:29 +09:35 17 18 Ставчук Ульяна 25_СК 'Легион' МБОУ IIю 574 2010 00:19:45 +09:51 18 19 Мороз Юлия 27_РМЦ 'Норд', Хабар IIIю 88 2009 00:20:18 +10:24 в/к 20 Гусева Анна 27_Персефона, Хабаро IIю 8 2010 00:22:05 +12:11 19 21 Захарова Ярослава 14_Республика Саха(Я Iю 427 2010 00:22:42 +12:48 20 22 Меженная София 27_Персефона, Хабаро IIю 14 2010 00:23:21 +13:27 21 23 Ланец Анна 28_ОРИЕНТИР, Благове IIю 302 2010 00:23:52 +13:58 22 24 Бородина Карина 25_'Меридиан' МБОУ Д IIю 199 2011 00:24:49 +14:55 23 25 Клыкова Полина 27_СШ Лидер Горка, Х IIIю 156 2011 00:24:59 +15:05 24 26 Яременко Ева 27_МБОУ СОШ с. Ильин IIIю 106 2010 00:25:26 +15:32 25 27 Шипицына Евгения 27_Спринт МБОУ ДОД Д IIю 6417 2011 00:25:56 +16:02 26 28 Немилостливая Ангелина 28_ОРИЕНТИР, Благове IIю 307 2010 00:27:14 +17:20 27 29 Кармель Елизавета 28_ОРИЕНТИР, Благове IIIю 299 2011 00:27:21 +17:27 28 30 Добычина Ирина 28_город Свободный, IIIю 270 2010 00:27:23 +17:29 29 31 Тарасова Полина 27_ХКСШОР, Хабаровск IIIю 111 2010 00:28:21 +18:27 30 32 Марченко Алена 27_Комсомольск-на-Ам IIIю 251 2010 00:32:03 +22:09 31 33 Лукутина Настя 28_город Свободный, IIIю 277 2010 00:32:36 +22:42 32 34 Пирязева Мирослава 27_МБОУ СОШ с. Ильин IIIю 104 2010 00:34:26 +24:32 33 35 Литвинова Елизавета 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 551 2010 00:36:42 +26:48 34 36 Пустовалова Злата 79_БИРориент, Бироби Iю 68 2011 00:40:03 +30:09 35 37 Жидачевская Мария 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 548 2010 00:41:37 +31:43 36 38 Калашникова Софья 28_ОРИЕНТИР, Благове IIю 297 2011 00:47:19 +37:25 37 39 Славкина Валентина _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 473 2011 00:47:23 +37:29 38 40 Кравцова Варвара 28_ЦЭВД Юность, Благ Iю 532 2010 00:52:49 +42:55 39 41 Савченко Анастасия 27_Комсомольск-на-Ам IIIю 256 2011 00:54:31 +44:37 40 42 Трусова Дарья 27_СШ Лидер Горка, Х IIIю 169 2010 00:56:21 +46:27 41 43 Валитова Маргарита 27_отряд 'Юнармия' В IIIю 587 2010 01:12:37 +02:43 42 44 Пастернак Ксения _27_Преодоление, Име IIIю 584 2011 п.3.13.12.2 45 Шипицына Милана 27_Спринт МБОУ ДОД Д IIю 6418 2010 п.3.13.12.2 46 Винникова Маргарита 27_Персефона, Хабаро IIIю 7 2010 п.3.13.12.2 47 Филимонова Анастасия 79_БИРориент, Бироби Iю 79 2011 п.3.13.12.2 48 Илларионова Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIIю 180 2011 п.3.13.12.2 Квалификационный уровень - 83 баллов Iю - 148% - 00:14:39 IIю - 170% - 00:16:49
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Тарасова Мария 28_ОРИЕНТИР, Благове I 314 2008 00:17:12 +00:00 1 I 2 Букатина Дарья 27_Спринт ' Зеленый I 376 2008 00:18:12 +01:00 2 I 3 Савва Алена 27_Trufanov Team, Ха I 126 2008 00:19:02 +01:50 3 I 4 Горелова Алиса 25_'Восток' МБОУ ДО I 219 2008 00:20:05 +02:53 4 I 5 Семенова Антонина 27_Спринт ' Зеленый Iю 397 2009 00:21:16 +04:04 5 I 6 Кулыгина Анастасия 27_Лидер, Хабаровск Iю 32 2009 00:22:13 +05:01 6 II 7 Ашроева Анна 38_Иркутск II 491 2009 00:22:29 +05:17 7 II 8 Остапенко Дарья 27_Спринт ' Зеленый I 388 2010 00:23:26 +06:14 8 II 9 Ходько Полина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар III 554 2008 00:24:18 +07:06 9 III 10 Михайлова Елизавета 38_Иркутск I 502 2008 00:25:33 +08:21 10 III 11 Кодачигова Елизавета 38_Иркутск I 498 2008 00:25:48 +08:36 11 III 12 Чичик Слава 27_Спринт ' Зеленый I 404 2008 00:25:57 +08:45 12 III 13 Островская Мирослава 25_'Восток' МБОУ ДО I 228 2008 00:27:51 +10:39 13 Iю 14 Даценко Василина 25_'Контур' ВГ ДДТ, I 542 2009 00:28:57 +11:45 14 Iю 15 Моисеева Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благ II 537 2008 00:29:34 +12:22 15 Iю 16 Пушкарь Анастасия 25_'Контур' ВГ ДДТ, Iю 545 2009 00:29:37 +12:25 16 Iю 17 Моштылева Виолетта 27_Спринт ' Зеленый II 386 2008 00:30:47 +13:35 17 Iю 18 Картоева Амина 25_СК 'Легион' МБОУ III 569 2009 00:30:52 +13:40 18 Iю 19 Зельч Анна 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход II 558 2009 00:31:56 +14:44 19 Iю 20 Кулик Татьяна 28_ОРИЕНТИР, Благове Iю 301 2008 00:32:50 +15:38 20 Iю 21 Картеева Анастасия 38_Иркутск Iю 497 2009 00:33:20 +16:08 21 22 Щукина Арина 65_ЦДЮТ, Южно-Сахали Iю 98 2009 00:34:24 +17:12 22 23 Кондрук Анна 27_Trufanov Team, Ха I 124 2008 00:34:25 +17:13 23 24 Харченко Ариана 25_'Меридиан' МБОУ Д I 210 2008 00:34:57 +17:45 24 25 Ступникова Александра 79_БИРориент, Бироби III 73 2010 00:36:52 +19:40 25 26 Губина Елизавета 28_город Свободный, II 269 2008 00:37:10 +19:58 26 27 Демичева Юлия 25_'Восток' МБОУ ДО Iю 220 2009 00:37:39 +20:27 27 28 Михайловская Елизавета 28_ОРИЕНТИР, Благове II 305 2009 00:37:48 +20:36 28 29 Фергис Виолетта 27_СШОР №4 - Кузнецо II 490 2008 00:38:04 +20:52 29 30 Балагурова Мария 27_СШОР №4 - Кузнецо Iю 485 2009 00:40:26 +23:14 30 31 Сластухина Дарья 79_БИРориент, Бироби I 72 2009 00:40:34 +23:22 31 32 Хромова Алина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 555 2009 00:40:44 +23:32 32 33 Сайко Камилла 79_БИРориент, Бироби Iю 71 2008 00:42:57 +25:45 33 34 Зайцева Снежана 28_город Свободный, II 272 2009 00:43:03 +25:51 34 35 Мелешко Ирина 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб III 325 2008 00:43:15 +26:03 35 36 Савченко Вероника 28_город Свободный, II 281 2009 00:43:41 +26:29 36 37 Сян Виктория 79_БИРориент, Бироби III 75 2009 00:44:24 +27:12 37 38 Журавлева Маргарита 38_Иркутск I 494 2008 00:45:37 +28:25 38 39 Шваб Александра 28_СШ №2 г. Белогорс I 454 2008 00:45:48 +28:36 39 40 Пасечник София 79_БИРориент, Бироби II 65 2010 00:45:50 +28:38 40 41 Пупова Ульяна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин III 189 2008 00:47:02 +29:50 41 42 Каплунова Алена 28_ОРИЕНТИР, Благове Iю 298 2009 00:47:09 +29:57 42 43 Холодная Екатерина 28_город Свободный, Iю 285 2009 00:47:38 +30:26 43 44 Мельникова Екатерина 79_БИРориент, Бироби II 63 2008 00:49:56 +32:44 44 45 Кcендзик Полина 27_Комсомольск-на-Ам Iю 246 2008 00:50:20 +33:08 45 46 Катанакова Анастасия 27_отряд 'Юнармия' В Iю 590 2008 00:50:44 +33:32 46 47 Матовникова Дарья 25_'Восток' МБОУ ДО Iю 226 2009 00:51:04 +33:52 47 48 Прядохина Дарья 27_Персефона, Хабаро Iю 18 2008 00:52:32 +35:20 48 49 Кирсанова Регина 27_отряд 'Юнармия' В Iю 591 2008 00:52:43 +35:31 49 50 Клыкова Софья 27_СШ Лидер Горка, Х II 157 2008 00:53:22 +36:10 50 51 Михайлюк Карина 27_отряд 'Юнармия' В Iю 592 2008 00:53:24 +36:12 51 52 Печеник Полина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 552 2009 00:56:27 +39:15 52 53 Хроменкова Мария 38_Иркутск Iю 509 2009 00:58:06 +40:54 53 54 Мандарова Виктория 14_Республика Саха(Я Iю 433 2009 01:00:21 +43:09 54 55 Пелых Владислава 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб Iю 326 2008 01:00:40 +43:28 55 56 Пивцаева Анна 79_БИРориент, Бироби I 67 2010 01:01:58 +44:46 56 57 Самойлова Маргарита 65_ЦДЮТ, Южно-Сахали Iю 96 2009 01:05:00 +47:48 57 58 Ростовцева Валерия 79_БИРориент, Бироби Iю 69 2008 01:06:24 +49:12 58 59 Тевяшова Варвара 25_'Восток' МБОУ ДО Iю 229 2009 01:09:51 +52:39 59 60 Сирота Полина 27_отряд 'Юнармия' В Iю 595 2008 01:35:39 +18:27 60 61 Рубанцова Наталья 27_отряд 'Юнармия' В Iю 594 2009 01:37:40 +20:28 61 62 Титова Мария 27_Персефона, Хабаро Iю 21 2009 01:38:25 +21:13 62 63 Голубовская Анна _27_Преодоление, Име Iю 580 2009 п.3.13.12.2 64 Прохорова Лилия _27_Преодоление, Име Iю 585 2009 п.3.13.12.2 65 Гафиятулина Регина _27_Преодоление, Име Iю 579 2009 п.3.13.12.2 66 Пак Данна 27_отряд 'Юнармия' В Iю 593 2009 п.3.13.12.2 67 Барабанова Елизавета 14_Республика Саха(Я Iю 421 2009 п.3.13.12.2 68 Гальямова Анна 25_СК 'Легион' МБОУ II 568 2008 п.3.13.12.2 69 Ковалёва Алина 25_'Форсаж' МКОУ ДО Iю 238 2009 п.3.13.12.2 70 Никифорова Ульяна 25_'Восток' МБОУ ДО Iю 227 2008 п.3.13.12.2 71 Караева Елизавета 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб Iю 321 2009 п.3.13.12.2 72 Красикова Виктория 28_ЦЭВД Юность, Благ II 534 2008 п.3.13.12.2 73 Устинова Екатерина 27_СШОР №4 'Импульс' Iю 143 2008 п.3.13.12.2 74 Приходько Алена 27_СШОР №4 'Импульс' Iю 141 2008 п.3.13.12.2 Квалификационный уровень - 500 баллов I - 124% - 00:21:19 II - 139% - 00:23:54 III - 157% - 00:27:00 Iю - 192% - 00:33:01
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Ашмурова Софья 27_Trufanov Team, Ха КМС 122 2007 00:22:40 +00:00 1 KМС 2 Служенко Любава 25_'Форсаж' МКОУ ДО I 240 2007 00:25:47 +03:07 2 I 3 Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, КМС 120 2006 00:27:28 +04:48 3 I 4 Радецкая Мария 27_Лидер, Хабаровск I 38 2006 00:28:05 +05:25 4 I 5 Штефан Ксения 27_СШОР ЦСКА, Хабаро I 349 2006 00:29:22 +06:42 5 II 6 Неежко Мария 28_ОРИЕНТИР, Благове I 306 2006 00:29:40 +07:00 6 II 7 Жабина Евгения 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб I 320 2006 00:31:01 +08:21 7 II 8 Матросова Ирина 28_ОРИЕНТИР, Благове I 304 2007 00:31:14 +08:34 8 II 9 Жарикова Жанна 28_ОРИЕНТИР, Благове I 294 2007 00:32:32 +09:52 9 III 10 Патрина Алеся 27_Комсомольск-на-Ам КМС 253 2007 00:33:40 +11:00 10 III 11 Зарыпова Виолетта 25_'Восток' МБОУ ДО I 222 2007 00:33:59 +11:19 11 III 12 Игнатова Анастасия 27_Спринт ' Зеленый I 382 2007 00:34:47 +12:07 12 III 13 Хазиахметова Маргарита 14_Республика Саха(Я III 445 2007 00:39:54 +17:14 13 14 Литвин Анастасия 27_Хабаровский край, I 115 2007 00:40:32 +17:52 14 15 Золтуева Алина 28_ОРИЕНТИР, Благове I 296 2007 00:40:33 +17:53 15 16 Тихомирова Екатекрина 27_СШ Лидер Горка, Х I 168 2007 00:40:54 +18:14 16 17 Коблякова Капитолина 27_Персефона, Хабаро III 12 2007 00:41:31 +18:51 17 18 Борис Алиса 27_Хабаровский край, КМС 112 2006 00:41:39 +18:59 18 19 Медведкова Марина 38_Иркутск I 501 2007 00:42:01 +19:21 19 20 Шмулович Лада 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб I 330 2006 00:42:45 +20:05 20 21 Захарова София 25_'Восток' МБОУ ДО I 223 2007 00:44:04 +21:24 21 22 Мир Азам Милена 28_ЦЭВД Юность, Благ I 535 2006 00:44:32 +21:52 22 23 Жадько Александра 28_город Свободный, I 271 2006 00:44:37 +21:57 23 24 Алтухова Анастасия 25_'Форсаж' МКОУ ДО I 236 2007 00:44:49 +22:09 24 25 Шестакова Валерия 14_Республика Саха(Я III 446 2007 00:44:56 +22:16 25 26 Власенко Дарья 27_Лидер, Хабаровск I 28 2006 00:45:49 +23:09 26 27 Копылова Вероника 28_город Свободный, I 274 2007 00:46:43 +24:03 27 28 Горохова Арина 14_Республика Саха(Я III 424 2007 00:47:04 +24:24 28 29 Верещагина Ангелина 28_ОРИЕНТИР, Благове I 289 2007 00:47:20 +24:40 29 30 Литвин Виктория 27_Хабаровский край, III 116 2006 00:48:56 +26:16 30 31 Тычкина Виктория 27_Лидер, Хабаровск II 41 2007 00:50:16 +27:36 31 32 Павлова Ксения 27_Комсомольск-на-Ам КМС 252 2007 00:53:31 +30:51 32 33 Пенская Анна 38_Иркутск I 504 2006 00:54:06 +31:26 33 34 Масленникова Алина 25_'Форсаж' МКОУ ДО II 239 2007 00:55:16 +32:36 34 35 Черепанова Мария 27_отряд 'Юнармия' В III 597 2007 00:55:23 +32:43 35 36 Савина Кристина 25_СК 'Легион' МБОУ III 573 2007 01:00:27 +37:47 36 37 Хуснутдинова Олеся 38_Иркутск I 510 2006 01:05:21 +42:41 37 38 Кукушкина Дарья 27_Персефона, Хабаро III 13 2006 01:19:44 +57:04 38 39 Нургалина Нина 14_Республика Саха(Я III 441 2007 п.3.13.12.2 40 Чечетко Ирина 27_Комсомольск-на-Ам I 264 2006 п.3.13.12.2 Квалификационный уровень - 650 баллов КМС - 1 - 1 место I - 127% - 00:28:47 II - 142% - 00:32:11 III - 160% - 00:36:16
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Баженова Анастасия 27_СШ Лидер Горка, Х I 146 2004 00:38:58 +00:00 1 KМС 2 Сучкова Софья 79_БИРориент, Бироби КМС 74 2005 00:40:49 +01:51 2 KМС 3 Чичик Ксения 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 417 2005 00:45:11 +06:13 3 KМС 4 Юшина Анна 38_Иркутск КМС 518 2004 00:46:47 +07:49 4 KМС 5 Срибняк Анна 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход I 560 2005 00:50:02 +11:04 5 KМС 6 Маштакова Александра 28_город Свободный, I 279 2004 00:50:35 +11:37 6 KМС 7 Шпунтенко Мария 27_СШОР №4 Марафон К КМС 484 2005 00:53:10 +14:12 7 II 8 Золотухина Татьяна 25_'Меридиан' МБОУ Д II 203 2005 00:53:49 +14:51 8 II 9 Попова Полина 38_Иркутск I 513 2005 00:56:13 +17:15 9 III 10 Борисова Светлана 25_'Меридиан' МБОУ Д I 197 2004 00:57:26 +18:28 10 III 11 Пудова Юлия 27_Персефона, Хабаро II 19 2005 01:06:29 +27:31 11 12 Зинухина Ольга 27_Персефона, Хабаро II 9 2005 01:07:57 +28:59 12 13 Титоренко Ева 28_ЦЭВД Юность, Благ II 540 2005 01:15:48 +36:50 13 14 Ушакова Елизавета 79_БИРориент, Бироби I 78 2005 01:20:34 +41:36 14 15 Хамутенко Алиса 27_Персефона, Хабаро II 24 2005 01:20:37 +41:39 15 16 Волкова Екатерина 25_VI Orientem, Влад I 599 2005 01:34:28 +55:30 16 17 Осадчева Анастасия 27_СШ Лидер Горка, Х КМС 159 2004 п.3.13.12.2 18 Истомина Полина 27_СШОР ЦСКА, Хабаро КМС 334 2004 п.3.13.12.2 Квалификационный уровень - 620 баллов КМС - 1 - 6 место I - 124% - 00:48:19 II - 139% - 00:54:09 III - 157% - 01:01:10
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Шилова Дарья 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 556 2002 01:25:50 +00:00 1 2 Суворова Мария 27_Комсомольск-на-Ам III 257 1992 п.3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Потапова Ирина 27_Хабаровск, лично МС 93 1973 00:25:03 +00:00 1 2 Паевщик Татьяна 27_Хабаровск, лично КМС 175 1983 00:31:05 +06:02 2 3 Нуреева Наталья 27_Хабаровск, лично II 6448 1978 00:32:17 +07:14 3 4 Шахватова Татьяна 27_СШ Лидер Горка, Х II 174 1975 00:34:16 +09:13 4 5 Сингур Марина 27_Хабаровск, лично МС 94 1976 00:37:57 +12:54 5 6 Кортылёва Татьяна 27_Хабаровский край, II 114 1973 00:38:49 +13:46 6 7 Близнюк Ольга 25_'Меридиан' ФСО ПМ III 230 1978 00:42:39 +17:36 7 8 Куликова Валерия 27_СШ 'Лидер' Сайгак КМС 353 1985 00:44:09 +19:06 8 9 Назарова Оксана 14_Республика Саха(Я КМС 436 1975 00:48:22 +23:19 9 10 Семенова Олеся 27_Спринт,Хабаровски II 6419 1980 00:49:25 +24:22 10 11 Никифорова Елена 14_Республика Саха(Я 439 1977 00:50:06 +25:03 11 12 Есина Эльвира 25_'Меридиан' ФСО ПМ 232 1975 00:52:26 +27:23 12 13 Хромова Любовь 27_Спринт,Хабаровски 7003 1970 01:07:32 +42:29 13 14 Данилова Анисья 14_Республика Саха(Я 426 1973 01:08:33 +43:30 14 15 Митрофанова Мария 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 188 1982 01:09:16 +44:13 15 16 Булкина Ольга 14_Республика Саха(Я 423 1983 01:10:21 +45:18 16 17 Воробьева Татьяна 25_'Меридиан' ФСО ПМ 231 1980 01:12:24 +47:21 17 18 Никифорова Татьяна 14_Республика Саха(Я 440 1981 01:18:24 +53:21 18 19 Морозова Оксана 27_Хабаровск, лично IIIю 603 1987 01:24:09 +59:06 19 20 Илларионова Светлана 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 181 1984 01:39:01 +13:58 20 21 Хлебодарова Елена 25_'Меридиан' ФСО ПМ 233 1978 п.3.13.12.2 22 Срибняк Евгения 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход 562 1982 п.3.13.12.2 23 Тарасова Татьяна 28_ОРИЕНТИР, Благове 315 1986 п.3.13.12.2 24 Гуфа Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благ 528 1980 п.3.13.12.2 25 Холодная Анастасия 28_город Свободный, 284 1978 п.3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Савега Татьяна 27_СШОР ЦСКА, Хабаро I 341 1963 00:30:53 +00:00 1 2 Иванова Людмила 27_РМЦ 'Норд', Хабар 86 1957 00:40:05 +09:12 2 3 Светлова Яна 25_Ориентир, Владиво 286 1972 00:44:08 +13:15 3 4 Степанюк Маргарита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин II 190 1968 00:44:26 +13:33 4 5 Гурина Татьяна 79_БИРориент, Бироби КМС 58 1965 00:54:52 +23:59 5 6 Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, лично 6453 1956 01:23:31 +52:38 6 7 Кошевая Лада 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 550 1972 01:29:22 +58:29 7 8 Кравцова Наталья 28_ЦЭВД Юность, Благ III 533 1972 п.3.13.12.2 9 Кузнецова Алла 27_Спринт ' Зеленый I 602 1961 п.3.13.12.2 10 Гаращук Тамара 27_Кедр, Хабаровск I 6154 1955 п.3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Бобришова Вероника 27_СК Ильинка, Хабар МС 108 1992 00:39:03 +00:00 1 МС 2 Игнатова Алина 27_СШОР №4 'Импульс' МС 137 2003 00:43:12 +04:09 2 МС 3 Бугаенко Анастасия 27_ХКСШОР (Спринт), МС 407 2001 00:43:37 +04:34 3 МС 4 Кузнецова Софья 27_Комсомольск-на-Ам МС 248 2001 00:44:28 +05:25 4 МС 5 Гоманюк Кристина 27_ХКСШОР (Спринт), МС 6424 1999 00:46:43 +07:40 5 МС 6 Наумова Наталья 27_Хабаровск, лично МСМК 461 1970 00:47:18 +08:15 6 KМС 7 Кравченко Анастасия 27_г.Хабаровск, Хаба МСМК 53 1986 00:47:55 +08:52 7 KМС 8 Воробьева Мария 27_СШОР №4 'Импульс' МС 134 2002 00:48:48 +09:45 8 KМС 9 Холомянская Мария 38_Иркутск МС 517 1997 00:49:28 +10:25 9 KМС 10 Терентьева Дарья 27_СШ Лидер Горка, Х МС 167 2001 00:50:41 +11:38 10 I 11 Осадчева Екатерина 27_СШ Лидер Горка, Х КМС 160 2002 00:51:01 +11:58 11 I 12 Трусова Алина 27_Trufanov Team, Ха МС 130 1999 00:52:07 +13:04 12 I 13 Козадаева Александра 27_Комсомольск-на-Ам МС 250 1995 00:53:32 +14:29 13 II 14 Круткова Светлана 27_СШОР №4 Марафон К I 480 1972 00:55:45 +16:42 14 II 15 Выборнова Дарья 27_ВВО, Хабаровск МС 45 1988 00:57:37 +18:34 15 II 16 Шульга Елизавета 27_Комсомольск-на-Ам КМС 266 1995 00:57:55 +18:52 16 II 17 Шашкина Екатерина 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 418 2002 00:58:47 +19:44 17 II 18 Ахмадишина Рената 27_ДВГАФК, Хабаровск I 458 2003 00:58:57 +19:54 18 II 19 Солодкая Ольга 25_Владивосток, личн КМС 520 2003 01:02:17 +23:14 19 III 20 Плетинская Елена 27_Персефона, Хабаро I 17 2003 01:03:22 +24:19 20 III 21 Черноусова Алевтина 25_Рогейн ДВ, Владив КМС 598 1985 01:08:51 +29:48 21 22 Томшина Василина 38_Иркутск КМС 515 2000 01:09:34 +30:31 22 23 Мир Азам Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благ I 536 1986 01:12:54 +33:51 23 24 Горелик Надежда 28_Благовещенск, лич I 44 1987 01:17:46 +38:43 24 25 Гайданка Аполлинария 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 200 2003 01:17:51 +38:48 25 26 Груздева Маргарита 27_ДВГАФК, Хабаровск I 459 2003 01:27:42 +48:39 26 27 Лескина Виктория 25_'Восток' МБОУ ДО I 224 2003 01:50:17 +11:14 27 28 Конахова Елена 28_ОРИЕНТИР, Благове I 318 1991 п.3.13.12.2 29 Трапезникова Алена 27_Комсомольск-на-Ам МСМК 262 1987 п.3.13.12.2 30 Бездоля Екатерина 25_Владивосток, личн КМС 519 2004 п.3.13.12.2 Квалификационный уровень - 1000 баллов МС - 1 - 5 место КМС - 6 - 9 место I - 136% - 00:53:06 II - 151% - 00:58:57 III - 169% - 01:05:59
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Абатуров Захар 27_Спринт ' Зеленый IIю 371 2012 00:09:08 +00:00 1 2 Кучерявенко Павел 27_Лидер, Хабаровск IIIю 33 2013 00:09:57 +00:49 2 3 Руденко Максим 27_РМЦ 'Норд', Хабар IIIю 90 2013 00:11:23 +02:15 3 4 Хлебутин Егор 25_'Меридиан' МБОУ Д IIю 213 2012 00:11:33 +02:25 4 5 Баранов Макар 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 196 2012 00:11:56 +02:48 5 6 Соров Айаан 14_Республика Саха(Я IIIю 443 2012 00:12:29 +03:21 6 7 Гринько Матвей 27_Спринт ' Зеленый IIю 379 2012 00:13:04 +03:56 7 8 Малев Александр 27_РЦДЮТ Юный турист 365 2012 00:13:49 +04:41 8 9 Новосельцев Гордей 27_РМЦ 'Норд', Хабар IIIю 89 2012 00:14:13 +05:05 9 10 Куликов Владимир 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 337 2012 00:15:48 +06:40 10 11 Деветеев Александр 27_Спринт ' Зеленый IIIю 380 2013 00:16:08 +07:00 11 12 Отставных Степан 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 339 2012 00:17:02 +07:54 12 13 Сухинин Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, Хабаро 344 2012 00:19:01 +09:53 13 14 Воробьев Ростислав 25_'Восток' МБОУ ДО 217 2013 00:20:19 +11:11 14 15 Осадчий Иван 27_Спринт ' Зеленый IIю 387 2012 00:20:39 +11:31 15 16 Романов Артем 25_СК 'Легион' МБОУ IIIю 572 2012 00:23:21 +14:13 16 17 Павлухин Максим 27_СШ 'Лидер' Сайгак 356 2013 00:23:53 +14:45 17 18 Тимошенко Егор 25_СК 'Легион' МБОУ IIю 575 2012 00:24:15 +15:07 18 19 Киреев Макар 27_РЦДЮТ Юный турист 364 2012 00:24:40 +15:32 19 20 Туркевич Максим 27_Спринт ' Зеленый Iю 401 2012 00:25:03 +15:55 20 21 Правдин Семён 27_СШ 'Лидер' Сайгак 358 2013 00:26:23 +17:15 21 22 Вишневский Федор 27_Комсомольск-на-Ам 242 2013 00:26:42 +17:34 22 23 Харитонов Егор 27_СШ 'Лидер' Сайгак 362 2012 00:26:56 +17:48 23 24 Рябчук Павел 27_Спринт ' Зеленый IIIю 391 2013 00:27:00 +17:52 24 25 Бочков Константин 27_РЦДЮТ Юный турист 363 2012 00:27:01 +17:53 25 26 Трапезников Дмитрий 27_Комсомольск-на-Ам 261 2013 00:28:56 +19:48 26 27 Марочкин Семен 27_МБОУ СОШ с. Ильин IIIю 103 2013 00:29:32 +20:24 27 28 Кузнецов Андрей 27_Лидер, Хабаровск IIIю 30 2013 00:30:41 +21:33 28 29 Власов Георгий 27_СШ 'Лидер' Сайгак 351 2013 00:34:56 +25:48 29 30 Хвостиков Алексей _27_МБОУ СОШ с.Галки 522 2011 00:43:25 +34:17 в/к 31 Семёнов Евгений 27_РЦДЮТ Юный турист 369 2012 00:45:12 +36:04 30 32 Понкратов Глеб 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб IIIю 327 2010 00:46:47 +37:39 в/к 33 Гаврись Тимофей 27_Спринт МБОУ ДОД Д 6416 2013 00:47:02 +37:54 31 34 Шашкин Матвей 27_Спринт ' Зеленый 405 2012 00:48:55 +39:47 32 35 Сальников Боис 27_РЦДЮТ Юный турист 368 2012 00:58:39 +49:31 33 36 Мещеряков Марк 27_СШ 'Лидер' Сайгак 354 2013 01:01:44 +52:36 34 37 Клыков Павел 27_СШ Лидер Горка, Х 155 2013 п.3.13.12.2 38 Квитар Елисей 27_СШ Лидер Горка, Х 153 2012 п.3.13.12.2 39 Клыков Михаил 27_СШ Лидер Горка, Х 154 2013 п.3.13.12.2 40 Семенов Леонид 27_Спринт ' Зеленый Iю 396 2012 п.3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Фаст Владислав 27_Trufanov Team, Ха Iю 132 2010 00:11:47 +00:00 1 Iю 2 Парнус Матвей 27_СШ Лидер Горка, Х IIю 162 2010 00:12:46 +00:59 2 Iю 3 Шмыков Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, Хабаро Iю 348 2010 00:13:44 +01:57 3 Iю 4 Лачилов Матвей 28_ОРИЕНТИР, Благове Iю 303 2011 00:14:06 +02:19 4 Iю 5 Алексеенко Клим 27_Спринт ' Зеленый Iю 372 2010 00:14:30 +02:43 5 Iю 6 Федоров Руслан 27_СШ Лидер Горка, Х IIIю 170 2011 00:14:48 +03:01 6 Iю 7 Егоров Эдуард 27_СШОР №4 'Импульс' IIIю 135 2010 00:15:03 +03:16 7 Iю 8 Шуликов Леонид 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 557 2010 00:15:24 +03:37 8 IIю 9 Кузнецов Алексей 27_СШОР №4 - Кузнецо IIю 487 2011 00:15:53 +04:06 9 IIю 10 Искуменко Родион 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 204 2010 00:16:40 +04:53 10 IIю 11 Балчихин Матвей 25_'Восток' МБОУ ДО Iю 215 2010 00:16:47 +05:00 11 IIю 12 Рубцов Фёдор 27_СШОР ЦСКА, Хабаро IIIю 340 2010 00:18:03 +06:16 12 13 Оленич Артём 27_Персефона, Хабаро Iю 15 2010 00:18:15 +06:28 13 14 Хлебодаров Иван 25_'Меридиан' МБОУ Д III 211 2010 00:18:46 +06:59 14 15 Грачёв Тимофей 27_Спринт ' Зеленый Iю 377 2010 00:19:12 +07:25 15 16 Блинников Артем 27_Спринт ' Зеленый IIIю 374 2011 00:21:10 +09:23 16 17 Никифоров Александр 14_Республика Саха(Я IIю 437 2010 00:21:51 +10:04 17 18 Рубаняк Роман 27_Лидер, Хабаровск IIIю 40 2010 00:23:14 +11:27 18 19 Семкин Артем 27_РМЦ 'Норд', Хабар IIIю 92 2011 00:23:23 +11:36 19 20 Маштороленко Максим 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIIю 185 2010 00:24:17 +12:30 20 21 Верин-Галицкий Константи 27_СШОР ЦСКА, Хабаро IIIю 332 2011 00:24:23 +12:36 21 22 Крыжнев Влад 25_СК 'Легион' МБОУ IIю 571 2011 00:26:28 +14:41 22 23 Митрофанов Сергей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIIю 187 2011 00:27:22 +15:35 23 24 Неганов Тимур 27_СШ 'Лидер' Сайгак IIIю 355 2011 00:27:24 +15:37 24 25 Миронов Андрей 14_Республика Саха(Я IIю 435 2011 00:27:25 +15:38 25 26 Кошман Марк 25_СК 'Легион' МБОУ IIIю 570 2010 00:28:48 +17:01 26 27 Кислин Денис 27_МБОУ СОШ с. Ильин IIIю 101 2011 00:29:24 +17:37 27 28 Цыганков Максим 27_Спринт ' Зеленый Iю 402 2010 00:29:28 +17:41 28 29 Иванов Павел 14_Республика Саха(Я IIю 429 2010 00:29:31 +17:44 29 30 Алексеев Вадим 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 194 2010 00:33:05 +21:18 30 31 Баринов Егор 28_ЦЭВД Юность, Благ Iю 523 2010 00:35:27 +23:40 31 32 Алешин Данила 79_БИРориент, Бироби IIIю 57 2011 00:36:46 +24:59 32 33 Бурдо Егор 27_СШ Лидер Горка, Х Iю 148 2010 00:37:55 +26:08 33 34 Чечеров Матвей 27_Комсомольск-на-Ам IIIю 263 2010 00:42:31 +30:44 34 35 Кирилов Роман 27_Персефона, Хабаро IIю 11 2010 00:42:47 +31:00 35 36 Литвиненко Михаил 27_РМЦ 'Норд', Хабар IIIю 87 2011 00:42:53 +31:06 36 37 Елагин Павел 79_БИРориент, Бироби Iю 60 2011 00:49:20 +37:33 37 38 Зайцев Максим 27_СШОР №4 Марафон К IIю 478 2010 00:49:43 +37:56 38 39 Чернявский Даниил 27_Персефона, Хабаро IIю 26 2011 00:50:19 +38:32 39 40 Медведев Степан _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 467 2011 00:53:28 +41:41 40 41 Брылев Артем 28_город Свободный, Iю 268 2011 00:54:08 +42:21 41 42 Неизвестных Артем _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 469 2010 00:56:38 +44:51 42 43 Прокопьев Игнат _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 472 2010 01:00:01 +48:14 43 44 Иванников Вадим _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 463 2010 01:01:59 +50:12 44 45 Белов Илья 27_СШ Лидер Горка, Х Iю 147 2010 п.3.13.12.2 46 Сметаненко Константин _27_МБОУ СОШ с.Галки IIIю 475 2010 п.3.13.12.2 47 Черепанов Яромир 27_СШ Лидер Горка, Х IIIю 171 2011 п.3.13.12.2 48 Федотов Артем 14_Республика Саха(Я IIю 444 2010 п.3.13.12.2 49 Сковородко Захар 38_Иркутск IIIю 514 2010 п.3.13.12.2 50 Бриканов Сергей 28_город Свободный, IIIю 267 2011 п.3.13.12.2 51 Гордеев Александр 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIю 178 2011 п.3.13.12.2 52 Деняк Вячеслав 27_СШ Лидер Горка, Х IIю 151 2010 п.3.13.12.2 53 Корниенко Андрей 28_город Свободный, IIю 276 2011 п.3.13.12.2 54 Кочергин Матвей 27_СШОР ЦСКА, Хабаро IIIю 336 2010 п.3.13.12.2 55 Петров Владислав 27_Спринт ' Зеленый IIIю 389 2010 п.3.13.12.2 56 Рубцов Никита 79_БИРориент, Бироби IIIю 70 2011 п.3.13.12.2 Квалификационный уровень - 33 баллов Iю - 128% - 00:15:04 IIю - 145% - 00:17:05
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Карабутов Иван 27_СШ Лидер Горка, Х I 152 2008 00:19:26 +00:00 1 I 2 Кустов Ярослав 27_СШОР №4 'Импульс' I 139 2009 00:23:35 +04:09 2 I 3 Варава Никита 27_СШ Лидер Горка, Х III 149 2009 00:25:02 +05:36 3 II 4 Кузнецов Дмитрий 27_Лидер, Хабаровск I 31 2008 00:25:26 +06:00 4 II 5 Тарасов Дмитрий 27_Хабаровский край, I 121 2008 00:25:41 +06:15 5 II 6 Сошников Михаил 27_Trufanov Team, Ха Iю 127 2009 00:26:26 +07:00 6 II 7 Руднев Дмитрий 27_СШ Лидер Горка, Х I 163 2008 00:27:07 +07:41 7 III 8 Цэруш Кирилл 27_Спринт ' Зеленый III 403 2009 00:28:15 +08:49 8 III 9 Трифонов Максим 79_БИРориент, Бироби I 76 2009 00:29:08 +09:42 9 III 10 Сидорин Илья 25_Крепкий Орешек, Б Iю 192 2008 00:29:40 +10:14 10 III 11 Сандецкий Павел 27_СШ Лидер Горка, Х III 164 2008 00:30:07 +10:41 11 III 12 Хлебодаров Михаил 25_'Меридиан' МБОУ Д I 212 2008 00:30:52 +11:26 12 Iю 13 Лимарев Илья Илья 27_Спринт ' Зеленый I 383 2009 00:32:24 +12:58 13 Iю 14 Филимонов Матвей 38_Иркутск II 508 2009 00:36:20 +16:54 14 Iю 15 Якупов Ярослав 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход Iю 563 2008 00:36:46 +17:20 15 Iю 16 Курченко Дмитрий 65_ЦДЮТ, Южно-Сахали Iю 95 2008 00:37:37 +18:11 16 17 Гусев Захар 28_ЦЭВД Юность, Благ II 526 2008 00:37:43 +18:17 17 18 Балышев Максим 27_РМЦ 'Норд', Хабар Iю 84 2008 00:37:52 +18:26 18 19 Рябцев Степан 25_'Меридиан' МБОУ Д I 208 2008 00:38:32 +19:06 19 20 Толкачев Никита 38_Иркутск I 507 2008 00:38:41 +19:15 20 21 Кычкин Саян 14_Республика Саха(Я Iю 432 2008 00:39:35 +20:09 21 22 Радецкий Ярослав 27_Лидер, Хабаровск I 39 2008 00:40:01 +20:35 22 23 Шишмарёв Кмрилл 28_СШ №2 г. Белогорс III 455 2008 00:40:22 +20:56 23 24 Данилов Владимир 14_Республика Саха(Я Iю 425 2009 00:40:42 +21:16 24 25 Таборов Роман 38_Иркутск I 506 2008 00:41:13 +21:47 25 26 Виноградов Владислав 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб Iю 319 2009 00:41:21 +21:55 26 27 Кириенко Евгений 28_СШ №2 г. Белогорс II 450 2009 00:41:32 +22:06 27 28 Портнягин Роман 27_Хабаровский край, III 119 2009 00:41:39 +22:13 28 29 Ларионов Михаил 38_Иркутск I 500 2008 00:42:10 +22:44 29 30 Носенко Иван 28_ОРИЕНТИР, Благове II 310 2009 00:43:01 +23:35 30 31 Кузнецов Артемий 25_VI Orientem, Влад Iю 564 2009 00:43:03 +23:37 31 32 Атласов Сергей 14_Республика Саха(Я Iю 419 2009 00:43:30 +24:04 32 33 Нетесаный Вадим 79_БИРориент, Бироби I 64 2009 00:44:39 +25:13 33 34 Плотников Роман 28_ЦЭВД Юность, Благ III 539 2009 00:45:59 +26:33 34 35 Шушаков Сергей 65_ЦДЮТ, Южно-Сахали Iю 97 2008 00:46:07 +26:41 35 36 Старцев Матвей 28_СШ №2 г. Белогорс Iю 453 2009 00:47:33 +28:07 36 37 Караваев Артём 38_Иркутск I 496 2008 00:48:17 +28:51 37 38 Казека Фёдор 28_СШ №2 г. Белогорс Iю 449 2008 00:48:21 +28:55 38 39 Попов Данил 25_'Контур' ВГ ДДТ, Iю 544 2008 00:49:10 +29:44 39 40 Зуев Максим 27_Персефона, Хабаро Iю 10 2009 00:50:00 +30:34 40 41 Остапчук Александр 25_'Меридиан' МБОУ Д III 207 2008 00:50:46 +31:20 41 42 Ситничук Алексей 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 553 2009 00:51:13 +31:47 42 43 Зубарев Даниил 38_Иркутск I 495 2008 00:51:44 +32:18 43 44 Неретин Роман 38_Иркутск I 503 2008 00:58:15 +38:49 44 45 Иванов Дмитрий 14_Республика Саха(Я III 428 2009 00:58:20 +38:54 45 46 Кособрюхов Егор 38_Иркутск Iю 499 2009 01:00:38 +41:12 46 47 Старовойт Степан 28_город Свободный, Iю 283 2009 01:03:18 +43:52 47 48 Дивнич Александр 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин III 179 2009 01:16:30 +57:04 48 49 Фунтусов Дмитрий 27_СШОР №4 'Импульс' Iю 144 2009 01:16:38 +57:12 49 50 Арнст Максим 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин Iю 177 2009 01:18:08 +58:42 50 51 Черепанов Александр 27_отряд 'Юнармия' В Iю 596 2009 01:21:41 +02:15 51 52 Чуб Иван 25_СК 'Легион' МБОУ Iю 578 2009 01:26:07 +06:41 52 53 Иванников Дмитрий _27_МБОУ СОШ с.Галки Iю 464 2008 01:37:57 +18:31 53 54 Пастернак Илья _27_Преодоление, Име Iю 583 2009 п.3.13.12.2 55 Гаспарян Марк 27_отряд 'Юнармия' В Iю 588 2008 п.3.13.12.2 56 Неизвестных Артур _27_МБОУ СОШ с.Галки Iю 470 2008 п.3.13.12.2 57 Нестеров Игорь _27_МБОУ СОШ с.Галки Iю 471 2008 п.3.13.12.2 58 Кочергин Егор 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб Iю 322 2008 п.3.13.12.2 59 Бородин Арсений 27_Персефона, Хабаро Iю 6 2008 п.3.13.12.2 60 Никифоров Владимир 14_Республика Саха(Я Iю 438 2009 п.3.13.12.2 61 Шмидов Артем 27_Комсомольск-на-Ам I 265 2008 п.3.13.12.2 62 Гордиевский Сергей 38_Иркутск Iю 492 2009 п.3.13.12.2 63 Жилкин Эдуард 38_Иркутск Iю 493 2009 п.3.13.12.2 64 Новопашин Матвей 27_СШОР №4 Марафон К Iю 482 2009 п.3.13.12.2 65 Плотников Артем 27_Комсомольск-на-Ам Iю 255 2009 п.3.13.12.2 66 Тулин Григорий 27_Персефона, Хабаро Iю 22 2009 п.3.13.12.2 67 Леонов Сергей 25_'Меридиан' МБОУ Д III 206 2009 п.3.13.12.2 68 Ларионов Максим 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб Iю 323 2009 п.3.13.12.2 69 Сивый Артём 27_СШОР ЦСКА, Хабаро Iю 342 2009 п.3.13.12.2 70 Чабанный Вячеслав 27_СШОР ЦСКА, Хабаро Iю 346 2009 п.3.13.12.2 71 Халамейда Денис 25_СК 'Легион' МБОУ Iю 577 2008 п.3.13.12.2 72 Зарыпов Никита 25_'Восток' МБОУ ДО III 221 2008 п.3.13.12.2 73 Сарычев Владислав 27_Персефона, Хабаро Iю 20 2009 п.3.13.12.2 74 Кравцов Василий 28_ЦЭВД Юность, Благ II 529 2009 п.3.13.12.2 75 Голощапов Никита 28_ОРИЕНТИР, Благове Iю 290 2009 п.3.13.12.2 76 Семенуха Егор 28_город Свободный, Iю 282 2009 п.3.13.12.2 Квалификационный уровень - 500 баллов I - 124% - 00:24:05 II - 139% - 00:27:00 III - 157% - 00:30:30 Iю - 192% - 00:37:18
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Плехов Артур 27_Комсомольск-на-Ам КМС 254 2006 00:27:51 +00:00 1 KМС 2 Мазуров Ярослав 28_город Свободный, I 278 2006 00:29:32 +01:41 2 I 3 Манычкин Артём 79_БИРориент, Бироби КМС 62 2006 00:29:38 +01:47 3 I 4 Лебедев Илья 27_Комсомольск-на-Ам КМС 249 2006 00:31:24 +03:33 4 I 5 Мамута Владимир 27_Спринт ' Зеленый I 385 2006 00:34:24 +06:33 5 I 6 Пинчуков Кирилл 27_Лидер, Хабаровск КМС 36 2006 00:34:25 +06:34 6 I 7 Гостроус Никита 28_ОРИЕНТИР, Благове I 291 2006 00:34:33 +06:42 7 II 8 Магомедов Тимур 27_Хабаровский край, I 117 2007 00:34:43 +06:52 8 II 9 Дмитриев Максим 27_Спринт ' Зеленый I 381 2007 00:36:15 +08:24 9 II 10 Рябчук Михаил 27_Спринт ' Зеленый I 390 2007 00:38:22 +10:31 10 II 11 Санников Денис 27_Спринт ' Зеленый I 394 2007 00:38:33 +10:42 11 II 12 Гавриков Максим 27_Хабаровский край, I 113 2006 00:39:32 +11:41 12 III 13 Руденко Роман 27_РМЦ 'Норд', Хабар I 91 2006 00:39:55 +12:04 13 III 14 Бирко Иван 25_'Восток' МБОУ ДО I 216 2006 00:40:32 +12:41 14 III 15 Санников Алексей 27_Спринт ' Зеленый I 393 2007 00:40:49 +12:58 15 III 16 Серов Кирилл 27_Спринт ' Зеленый I 398 2007 00:41:10 +13:19 16 III 17 Ахатов Егор 27_РМЦ 'Норд', Хабар I 82 2007 00:41:35 +13:44 17 III 18 Русских Михаил 28_ОРИЕНТИР, Благове I 312 2007 00:41:58 +14:07 18 III 19 Федоровских Сергей 25_'Контур' ВГ ДДТ, I 546 2007 00:43:50 +15:59 19 20 Третьяков Егор 27_Trufanov Team, Ха I 129 2006 00:44:23 +16:32 20 21 Митрофанов Ростислав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин I 186 2007 00:44:28 +16:37 21 22 Гускевич Денис 28_ОРИЕНТИР, Благове I 293 2007 00:44:31 +16:40 22 23 Дмитриев Дмитрий 25_'Меридиан' МБОУ Д I 201 2007 00:45:45 +17:54 23 24 Барабаш Никита 28_ОРИЕНТИР, Благове II 287 2007 00:46:43 +18:52 24 25 Евграфов Данил 25_'Меридиан' МБОУ Д I 202 2007 00:47:22 +19:31 25 26 Клыковский Сергей 27_Trufanov Team, Ха I 123 2007 00:47:27 +19:36 26 27 Крупин Даниил 14_Республика Саха(Я III 430 2007 00:48:55 +21:04 27 28 Буковцов Илья 28_СШ №2 г. Белогорс I 447 2007 00:49:20 +21:29 28 29 Кузьмин Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин I 182 2006 00:50:06 +22:15 29 30 Варламов Вячеслав 27_РМЦ 'Норд', Хабар I 85 2007 00:51:05 +23:14 30 31 Матвеев Максим 14_Республика Саха(Я III 434 2007 00:54:25 +26:34 31 32 Коваленко Игорь 28_ОРИЕНТИР, Благове II 300 2007 00:58:22 +30:31 32 33 Гулевич Николай 28_ОРИЕНТИР, Благове I 292 2007 00:59:10 +31:19 33 34 Попов Егор 28_СШ №2 г. Белогорс I 452 2007 01:00:22 +32:31 34 35 Чесноков Роман 38_Иркутск I 511 2007 01:01:05 +33:14 35 36 Петров Александр 28_ЦЭВД Юность, Благ II 538 2007 01:02:01 +34:10 36 37 Байнов Владислав 27_РМЦ 'Норд', Хабар I 83 2007 01:02:04 +34:13 37 38 Алексеев Виталий 25_МБОУ СОШ№44 'Спар II 547 2007 01:02:38 +34:47 38 39 Зайченко Алексей 28_город Свободный, I 273 2007 01:03:12 +35:21 39 40 Булатов Егор 28_ОРИЕНТИР, Благове III 288 2006 01:05:47 +37:56 40 41 Бобко Илья 27_Спринт ' Зеленый II 375 2006 01:08:03 +40:12 41 42 Суслов Григорий 27_СШОР №4 'Импульс' III 142 2006 01:08:09 +40:18 42 43 Осадчий Сергей 25_'Контур' ВГ ДДТ, I 543 2007 01:09:19 +41:28 43 44 Першанин Вадим 79_БИРориент, Бироби II 66 2007 01:12:25 +44:34 44 45 Гольченко Матвей 27_Лидер, Хабаровск III 29 2006 01:13:24 +45:33 45 46 Ковтун Максим 25_МБОУ СОШ№44 'Спар I 549 2006 01:15:19 +47:28 46 47 Мамчук Илья 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб III 324 2007 01:17:13 +49:22 47 48 Черновалов Михаил 27_СШОР ЦСКА, Хабаро II 347 2006 01:19:15 +51:24 48 49 Сухинин Вадим 27_РЦДЮТ 'Темп', Хаб III 329 2006 01:19:28 +51:37 49 50 Петроченко Матвей 27_Персефона, Хабаро III 16 2007 01:24:53 +57:02 50 51 Тулупов Илья 25_СК 'Легион' МБОУ III 576 2007 01:34:30 +06:39 51 52 Плотников Матвей 38_Иркутск I 505 2007 01:42:03 +14:12 52 53 Горелов Владислав 25_'Восток' МБОУ ДО III 218 2007 01:56:38 +28:47 53 54 Баишев Оскар 14_Республика Саха(Я II 420 2006 п.3.13.12.2 55 Дьяков Сергей _27_МБОУ СОШ с.Галки III 462 2006 п.3.13.12.2 56 Шищенко Артём 28_СШ №2 г. Белогорс I 456 2007 п.3.13.12.2 57 Маськов Константин 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 183 2007 п.3.13.12.2 58 Медведев Тимофей 27_СШОР №4 'Импульс' КМС 140 2007 п.3.13.12.2 Квалификационный уровень - 620 баллов КМС - 1 - 1 место I - 124% - 00:34:32 II - 139% - 00:38:42 III - 157% - 00:43:43
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Старов Николай 27_Trufanov Team, Ха КМС 128 2004 00:32:40 +00:00 1 KМС 2 Визнович Владислав 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 408 2004 00:33:44 +01:04 2 KМС 3 Сидунов Кирилл 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 415 2004 00:34:15 +01:35 3 KМС 4 Артамонов Даниил 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 195 2004 00:39:37 +06:57 4 KМС 5 Новожилов Глеб 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 413 2004 00:40:43 +08:03 5 KМС 6 Бородин Константин 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 198 2004 00:42:22 +09:42 6 KМС 7 Уколов Никита 38_Иркутск I 516 2005 00:46:42 +14:02 7 II 8 Сикорский Виктор 25_'Меридиан' МБОУ Д I 209 2005 00:48:59 +16:19 8 III 9 Волков Иван 25_СК 'Легион' МБОУ I 566 2005 00:50:03 +17:23 9 III 10 Успешный Александр 27_Персефона, Хабаро II 23 2005 00:50:36 +17:56 10 III 11 Куренков Михаил 27_СШОР ЦСКА, Хабаро КМС 338 2004 00:52:20 +19:40 11 III 12 Кириченко Данил 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 409 2004 00:56:29 +23:49 12 13 Сухинин Сергей 27_СШОР ЦСКА, Хабаро I 345 2005 00:58:01 +25:21 13 14 Попов Игорь 27_Лидер, Хабаровск I 37 2005 00:59:08 +26:28 14 15 Шведунов Иван 79_БИРориент, Бироби КМС 80 2004 01:01:12 +28:32 15 16 Ярошенко Иван 27_СШОР ЦСКА, Хабаро КМС 350 2004 01:05:49 +33:09 16 17 Иванюченко Никита _27_МБОУ СОШ с.Галки II 465 2005 п.3.13.12.2 18 Павлов Максим 27_Персефона, Хабаро II 4 2005 п.3.13.12.2 19 Козлов Сергей 25_'Меридиан' МБОУ Д I 205 2004 п.3.13.12.2 20 Маштороленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин I 184 2005 п.3.13.12.2 Квалификационный уровень - 800 баллов КМС - 1 - 6 место I - 130% - 00:42:28 II - 145% - 00:47:22 III - 163% - 00:53:14
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Пинчуков Андрей 27_Лидер, Хабаровск I 35 1990 00:37:40 +00:00 1 2 Семенов Алексей 27_Спринт ' Зеленый МС 395 1990 00:44:18 +06:38 2 3 Кузнецов Денис 27_СШОР №4 - Кузнецо I 488 1989 00:44:24 +06:44 3 4 Барахоев Дмитрий 27_СК Ильинка, Хабар КМС 107 1989 00:46:23 +08:43 4 5 Лапчинский Михаил 27_СК ФАНТАЗЁР, Вязе I 6295 1989 00:55:18 +17:38 5 6 Хромов Дмитрий 27_СК ФАНТАЗЁР, Вязе I 7002 1996 00:59:02 +21:22 6 7 Гузовских Николай 27_Хабаровск, лично III 100 1987 01:12:17 +34:37 7 8 Григорьев Даниил 27_Персефона, Хабаро I 5 2003 01:21:48 +44:08 8 9 Романов Даниил 27_Персефона, Хабаро II 3 1997 01:22:42 +45:02 9 10 Козлов Сергей 27_ВВО, Хабаровск МС 49 1990 п.3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Питеркин Дмитрий 27_AKFA, Хабаровск 6127 1979 00:29:04 +00:00 1 2 Зельч Артур 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход КМС 559 1982 00:34:44 +05:40 2 3 Кортылёв Сергей 27_ХКСШОР, Хабаровск МС 110 1973 00:36:13 +07:09 3 4 Петров Александр 27_Хабаровск, лично II 6450 1980 00:38:01 +08:57 4 5 Черепанов Сергей 27_Хабаровск, лично I 176 1980 00:38:56 +09:52 5 6 Малыгин Руслан 27_Хабаровск, лично I 6445 1979 00:41:00 +11:56 6 7 Петров Александр 28_ОРИЕНТИР, Благове II 311 1975 00:41:42 +12:38 7 8 Лавринайтис Сергей 79_БИРориент, Бироби I 61 1977 00:41:55 +12:51 8 9 Срибняк Евгений 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход 561 1982 00:50:11 +21:07 9 10 Варава Сергей 27_СШ Лидер Горка, Х III 150 1976 00:51:45 +22:41 10 11 Гоман Андрей 27_Хабаровск, лично 6439 1983 00:52:15 +23:11 11 12 Рябчук Сергей 27_Спринт ' Зеленый Iю 392 1978 00:57:39 +28:35 12 13 Ермолов Сергей 27_отряд 'Юнармия' В 589 1986 01:01:41 +32:37 13 14 Головков Алексей 28_ЦЭВД Юность, Благ II 524 1975 01:18:00 +48:56 14 15 Афраков Роман 27_Спринт ' Зеленый I 6380 1975 п.3.13.12.2 16 Волков Михаил 25_Владивосток, личн 600 1974 п.3.13.12.2 17 Деветеев Андрей 27_Хабаровск, лично 6442 1976 п.3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Трапезников Алексей 27_Комсомольск-на-Ам I 259 1963 00:41:54 +00:00 1 2 Труфанов Александр 27_Trufanov Team, Ха II 131 1960 00:46:38 +04:44 2 3 Кузнецов Вячеслав 27_Спринт ' Зеленый I 601 1965 00:47:32 +05:38 3 4 Лупарев Василий 27_Хабаровск, лично II 6444 1948 01:29:32 +47:38 4 5 Кузнецов Дмитрий _27_Преодоление, Име 581 1969 01:36:51 +54:57 5 6 Хлебутина Елена 25_'Меридиан' ФСО ПМ 235 1971 п.3.13.12.2 7 Тен Бен Хи 65_ЦДЮТ Север, Южно- 99 1958 п.3.13.12.2 8 Хлебутин Александр 25_'Меридиан' ФСО ПМ 234 1971 п.3.13.12.2 Ранг не определялся
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖА ЖБ ЖС ЖЭ М11 М12 М14 М16 М18 МА МБ МС МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Митяков Владислав 27_ХКСШОР (Спринт), МС 411 1997 00:35:07 +00:00 1 МС 2 Козорез Иван 27_Хабаровский край, МС 6458 1982 00:36:13 +01:06 2 МС 3 Гоманюк Дмитрий 27_ХКСШОР (Спринт), МС 6423 1994 00:36:52 +01:45 3 МС 4 Аверкин Павел 27_ХКСШОР (Спринт), МС 406 2000 00:36:55 +01:48 4 МС 5 Семенов Дмитрий 27_ХКСШОР (Спринт), КМС 414 2003 00:37:15 +02:08 5 МС 6 Осин Евгений 79_БИРориент, Бироби МС 51 1998 00:37:24 +02:17 6 KМС 7 Гурин Сергей 27_ВВО, Хабаровск МС 46 1990 00:39:17 +04:10 7 KМС 8 Чекун Вячеслав 27_Хабаровск, лично МС 541 1993 00:39:41 +04:34 8 KМС 9 Таран Николай 27_Комсомольск-на-Ам МС 258 2000 00:40:40 +05:33 9 KМС 10 Глухарев Василий 3_Бурятия, Улан-Удэ МСМК 54 1980 00:41:33 +06:26 10 I 11 Мутагаров Рафаэль 27_Trufanov Team, Ха КМС 125 2002 00:42:19 +07:12 11 I 12 Литвинцев Владимир Анато 28_СШ №2 г. Белогорс КМС 451 1972 00:42:49 +07:42 12 I 13 Трифоненко Максим 27_ВВО, Хабаровск МС 52 1991 00:44:37 +09:30 13 I 14 Жилин Максим 27_СШОР №4 'Импульс' МС 136 2001 00:44:46 +09:39 14 I 15 Буянкин Владимир 27_Хабаровский р-н, I 457 1996 00:44:57 +09:50 15 I 16 Василенко Илья 27_Лидер, Хабаровск МС 27 1997 00:46:02 +10:55 16 I 17 Игнатов Владимир 27_ВВО, Хабаровск МС 47 1988 00:47:50 +12:43 17 II 18 Королев Руслан 27_СШОР №4 'Импульс' I 138 2001 00:48:26 +13:19 18 II 19 Александров Владимир 75_Чита МС 56 1990 00:49:31 +14:24 19 II 20 Кузнецов Владислав 25_VI Orientem, Влад КМС 565 2002 00:51:00 +15:53 20 II 21 Калманович Евгений 27_ВВО, Хабаровск КМС 48 1994 00:51:14 +16:07 21 II 22 Палаус Илья 27_Лидер, Хабаровск КМС 34 2001 00:51:38 +16:31 22 II 23 Выропаев Сергей 27_Спринт ' Зеленый КМС 6384 1996 00:51:56 +16:49 23 II 24 Голованов Андрей 27_Комсомольск-на-Ам КМС 243 1998 00:52:44 +17:37 24 II 25 Корнилаев Егор 27_СШОР ЦСКА, Хабаро КМС 335 2002 00:53:32 +18:25 25 III 26 Оленников Сергей 3_Бурятия, Улан-Удэ МС 55 1994 00:54:44 +19:37 26 III 27 Терентьев Никита 27_СШ Лидер Горка, Х КМС 165 2003 00:56:10 +21:03 27 III 28 Павлюк Георгий 27_ДВГАФК, Хабаровск I 460 1998 00:57:21 +22:14 28 III 29 Кузнецов Андрей 27_СШОР №4 Марафон К МС 481 1979 00:57:46 +22:39 29 III 30 Варламов Евгений 27_СШОР ЦСКА, Хабаро КМС 331 2003 00:58:32 +23:25 30 III 31 Латышов Егор 27_Динамо, Хабаровск КМС 6152 2002 00:59:29 +24:22 31 32 Резниченко Александр 27_СШОР №4 - Кузнецо I 489 1979 00:59:45 +24:38 32 33 Ягафаров Константин 27_Динамо, Хабаровск I 6153 2001 01:00:17 +25:10 33 34 Юшин Виталий 27_Лидер 'Центр', Ха МС 241 1997 01:00:18 +25:11 34 35 Кукуренчук Владислав 27_Динамо, Хабаровск I 6151 2000 01:01:58 +26:51 35 36 Носенко Владимир 28_ОРИЕНТИР, Благове I 309 1982 01:03:30 +28:23 36 37 Булдыгеров Олег 27_СШОР №4 - Кузнецо КМС 486 2003 01:20:13 +45:06 37 38 Юрченко Михаил 25_Владивосток, личн I 521 1995 01:25:28 +50:21 38 39 Ульский Василий 25_Кировский р-н, ли I 191 2002 01:52:16 +17:09 39 40 Митяков Сергей 27_ХКСШОР (Спринт), МС 412 2000 п.3.13.12.2 41 Мальнев Игор 27_ВВО, Хабаровск МС 50 1995 п.3.13.12.2 42 Козадаев Андрей 27_СШОР №4 Марафон К КМС 479 2003 п.3.13.12.2 43 Квашулько Владимир 27_Хабаровск, лично I 6443 1999 п.3.13.12.2 44 Ефремов Михаил 27_СШОР №4 Марафон К КМС 477 2000 п.3.13.12.2 45 Турбаков Иван 79_БИРориент, Бироби I 77 1995 п.3.13.12.2 46 Конахов Максим 28_ОРИЕНТИР, Благове I 317 1986 п.3.13.12.2 Квалификационный уровень - 1000 баллов МС - 1 - 5 место КМС - 6 - 9 место I - 136% - 00:47:45 II - 151% - 00:53:01 III - 169% - 00:59:20
Главный судья Митяков А.Я., ССВК Главный секретарь Стенькин О.В., ССВК