МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М10 Ж10 М16 МБ Ж16 ЖБ МС М12 М14 Ж12 Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Голованов Андрей Комсомольск-на-Амуре КМС 1 1998 00:01:00 8657045 2 Павлюк Георгий ДВГАФК КМС 2 1998 00:02:00 3 Ефремов Михаил СШОР №4 Марафон Комс КМС 3 2000 00:03:00 8666459 4 Чекун Вячеслав Хабаровск МС 4 1993 00:04:00 8036321 5 Кузнецов Андрей СШОР №4 Марафон Комс МС 5 1979 00:05:00 8666511 6 Корнилаев Егор Хабаровск КМС 6 2002 00:06:00 8036325 7 Митяков Сергей Хабаровский район ( МС 7 2000 00:07:00 8648922 8 Таран Николай Комсомольск-на-Амуре МС 8 2000 00:08:00 8657046 9 Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - Кузнецов I 9 2003 00:09:00 8666450 10 Козадаев Андрей СШОР №4 Марафон Комс КМС 10 2003 00:10:00 8657048 11 Варламов Евгений Хабаровск КМС 11 2003 00:11:00 8036324 12 Гоманюк Дмитрий Хабаровский район ( МС 12 1994 00:12:00 8664411 13 Мутагаров Рафаэль Trufanov Team КМС 13 2002 00:13:00 9566777 14 Семенов Дмитрий Хабаровский район ( КМС 14 2003 00:14:00 8654771 15 Козадаев Никита СШОР №4 Марафон Комс МС 15 1995 00:15:00 8655736 16 Трухин Никита Комсомольск-на-Амуре I 16 1999 00:16:00 17 Семенов Алексей Хабаровский район ( МС 17 1976 00:17:00 8000272 18 Королев Руслан СШОР №4 'Импульс' I 18 2001 00:18:00 8655757 19 Шаптала Максим СШОР №4 Марафон Комс I 19 2003 00:19:00 8666502 20 Жилин Максим СШОР №4 'Импульс' МС 20 2001 00:20:00 8657050 21 Барахоев Дмитрий Хабаровский район ( КМС 21 1989 00:21:00 8058057 22 Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - Кузнецов I 22 2003 00:22:00 8655745 23 Митяков Владислав Хабаровский район МС 23 1997 00:23:00 8058029 24 Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - Кузнецов КМС 24 2003 00:24:00 8666443 25 Аверкин Павел Хабаровский район ( МС 25 2000 00:25:00 8648925 26 Резниченко Александр СДЮШОР №4 - Кузнецов I 26 1979 00:26:00 8666445 27 Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - Кузнецов I 114 1979 01:10:03 8666449
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М10 Ж10 М16 МБ Ж16 ЖБ МС М12 М14 Ж12 Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Новожилов Глеб Хабаровский район ( КМС 27 2004 00:27:00 8007366 2 Ярошенко Иван СШОР ЦСКА КМС 28 2004 00:28:00 8036323 3 Бакурадзе Роман СДЮШОР №4 - Кузнецов II 29 2005 00:29:00 8666441 4 Кириченко Данил Хабаровский район ( КМС 30 2004 00:30:00 8657062
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М10 Ж10 М16 МБ Ж16 ЖБ МС М12 М14 Ж12 Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Володин Влад СДЮШОР №4 - Кузнецов 31 2003 00:31:00 8666451 2 Гузовских Николай Хабаровск, лично III 32 1987 00:32:00 2024662 3 Макаров Артем Комсомольск-на-Амуре I 33 1987 00:33:00 4 Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁР I 34 1989 00:34:00 8666538 5 Кузнецов Виктор Комсомольск-на-Амуре 35 2002 00:35:00 99
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М10 Ж10 М16 МБ Ж16 ЖБ МС М12 М14 Ж12 Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Васюхно Вероника Комсомольск-на-Амуре КМС 101 2003 00:01:00 2 Шашкина Екатерина Хабаровский район ( КМС 102 2002 00:02:00 3 Круткова Светлана СШОР №4 Марафон Комс I 103 1972 00:03:00 8666464 4 Бугаенко Анастасия Хабаровский район ( МС 104 2001 00:04:00 8009151 5 Кузнецова Софья Комсомольск-на-Амуре МС 105 2001 00:05:00 8657039 6 Гоманюк Кристина Хабаровский район ( МС 106 1999 00:06:00 8009148 7 Трапезникова Алена Комсомольск-на-Амуре МСМК 107 1987 00:07:00 8648885 8 Трусова Алина Trufanov Team МС 108 1999 00:08:00 8648905 9 Мазур Дарья Комсомольск-на-Амуре КМС 109 1994 00:09:00 8654700 10 Игнатова Алина СШОР №4 'Импульс' МС 110 2003 00:10:00 8657051 11 Шульга Елизавета Комсомольск-на-Амуре МС 111 1995 00:11:00 8492511 12 Шанина Виктория Шахватова МС 112 1999 00:12:00 13 Ахмадишина Рената ДВГАФК II 113 2003 00:13:00 14 Козадаева Александра Комсомольск-на-Амуре МС 114 1995 00:14:00 8648921 15 Крутова Виктория Хабаровский район ( МС 115 2003 00:15:00 8657079 16 Суворова Мария Комсомольск-на-Амуре I 116 2002 00:16:00 8666534 17 Осадчева Екатерина Шахватова II 117 2002 00:17:00 8036337 18 Воробьева Мария СШОР №4 'Импульс' МС 118 2002 00:18:00 8655765 19 Груздева Маргарита ДВГАФК I 119 2003 00:19:00
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М10 Ж10 М16 МБ Ж16 ЖБ МС М12 М14 Ж12 Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Чичик Ксения Хабаровский район ( КМС 120 2005 00:20:00 8058021 2 Шпунтенко Мария СШОР №4 Марафон Комс КМС 121 2005 00:21:00 8666503 3 Баженова Анастасия Шахватова I 122 2004 00:22:00 8036335 4 Агибалова Софья СШОР №4 Марафон Комс КМС 123 2005 00:23:00 8666457
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М10 Ж10 М16 МБ Ж16 ЖБ МС М12 М14 Ж12 Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вишневская Мария Комсомольск-на-Амуре I 124 1986 00:24:00 8666540 2 Выборнова Дарья Комсомольск-на-Амуре I 125 1988 00:25:00
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М10 Ж10 М16 МБ Ж16 ЖБ МС М12 М14 Ж12 Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Костин Владимир Комсомольск-на-Амуре 126 2014 00:26:00 2 Вишневский Федор Комсомольск-на-Амуре 128 2013 00:28:00 3 Докин Артем Комсомольск-на-Амуре 130 2012 00:30:00 6302794 4 Айталиев Раиль Комсомольск-на-Амуре 132 2012 00:32:00 1990070 5 Кичигин Тимур СДЮШОР №4 - Кузнецов 134 2012 00:34:00 8666447 6 Марченко Артем Комсомольск-на-Амуре 136 2012 00:36:00 6302781 7 Трапезников Дмитрий Комсомольск-на-Амуре 138 2015 00:38:00 8666536 8 Амбромсон Виктор Комсомольск-на-Амуре 140 2012 00:40:00 1990153 9 Морозов Владислав Комсомольск-на-Амуре 142 2014 00:42:00 6302798
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М10 Ж10 М16 МБ Ж16 ЖБ МС М12 М14 Ж12 Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Обласова Дарья Комсомольск-на-Амуре 0 2014 00:00:00 2 Коновченко Ульяна Комсомольск-на-Амуре 127 2014 00:27:00 1990083 3 Горбачева Варвара Комсомольск-на-Амуре 129 2014 00:29:00 6302760 4 Савченко Анастасия Комсомольск-на-Амуре 131 2012 00:31:00 5 Василькова Вероника Комсомольск-на-Амуре 133 2012 00:33:00 6302777 6 Лесс Ксения Комсомольск-на-Амуре 135 2012 00:35:00 6302764 7 Марченко Алена Комсомольск-на-Амуре 137 2011 00:37:00 1990218
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М10 Ж10 М16 МБ Ж16 ЖБ МС М12 М14 Ж12 Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вертинский Евгений СДЮШОР №4 - Кузнецов II 201 2007 00:01:00 8655763 2 Пинчуков Кирилл Лидер КМС 202 2006 00:02:00 8131001 3 Кун Александр Комсомольск-на-Амуре Iю 203 2007 00:03:00 8655734 4 Мартынов Никита СДЮШОР №4 - Кузнецов I 204 2006 00:04:00 8655742 5 Варламов Вячеслав Хабаровск I 205 2007 00:05:00 8036328 6 Магомедов Тимур Хабаровский район ( I 206 2007 00:06:00 8007365 7 Лебедев Илья Комсомольск-на-Амуре КМС 207 2006 00:07:00 8657055 8 Байнов Владислав Хабаровск II 208 2007 00:08:00 8036329 9 Дмитриев Максим Хабаровский район ( I 209 2007 00:09:00 8007364 10 Клыковский Сергей Trufanov Team I 210 2007 00:10:00 8036345 11 Гавриков Максим Хабаровский район ( I 211 2006 00:11:00 8007371 12 Третьяков Егор Trufanov Team I 212 2006 00:12:00 8036338 13 Серов Кирилл Хабаровский район ( I 213 2007 00:13:00 8058034 14 Суслов Григорий СШОР №4 'Импульс' IIю 214 2006 00:14:00 8655764 15 Рябчук Михаил Хабаровский район ( I 215 2007 00:15:00 8518802 16 Захарцов Данила Комсомольск-на-Амуре КМС 216 2006 00:16:00 8666507 17 Мамута Владимир Хабаровский район ( I 217 2006 00:17:00 8058039 18 Плехов Артур Комсомольск-на-Амуре КМС 218 2006 00:18:00 8657042 19 Санников Денис Хабаровский район ( I 219 2007 00:19:00 8657085 20 Медведев Тимофей СШОР №4 'Импульс' I 220 2007 00:20:00 8657052 21 Санников Алексей Хабаровский район ( I 221 2007 00:21:00 8009152 22 Ахатов Егор Хабаровск I 222 2007 00:22:00 8036336 23 Лоскутов Александр СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 223 2006 00:23:00
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М10 Ж10 М16 МБ Ж16 ЖБ МС М12 М14 Ж12 Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Питеркин Дмитрий AKFA МС 224 1979 00:24:00 2300672 2 Плехов Анатолий СШОР №4 Марафон Комс I 225 1975 00:25:00 8666513 3 Хомченко Виталий Комсомольск-на-Амуре I 226 1978 00:26:00 8666501 4 Чечеров Денис СДЮШОР №4 - Кузнецов Iю 227 1982 00:27:00 8666446 5 Тарасов Алексей СШОР №4 Марафон Комс МС 228 1980 00:28:00 8666515 6 Афраков Роман СДЮШОР №4 - Кузнецов 229 1976 00:29:00
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М10 Ж10 М16 МБ Ж16 ЖБ МС М12 М14 Ж12 Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кузельдеева Светлана СШОР №4 Марафон Комс IIIю 0 2006 00:00:00 2 Ашмурова Софья Trufanov Team I 301 2007 00:01:00 8036340 3 Тихомирова Екатерина Шахватова I 302 2007 00:02:00 8036316 4 Борис Алиса Хабаровский район ( КМС 303 2006 00:03:00 8058052 5 Патрина Алеся Комсомольск-на-Амуре КМС 304 2007 00:04:00 8657038 6 Литвин Виктория Хабаровский район ( Iю 305 2006 00:05:00 8058043 7 Жабина Евгения Хабаровск III 306 2006 00:06:00 8 Игнатова Анастасия Хабаровский район ( I 307 2007 00:07:00 8007358 9 Павлова Ксения Комсомольск-на-Амуре КМС 308 2007 00:08:00 8657040 10 Штефан Ксения СШОР ЦСКА I 309 2006 00:09:00 8036320 11 Чечетко Ирина Комсомольск-на-Амуре I 310 2006 00:10:00 8666537 12 Смышляева Екатерина Хабаровский район ( КМС 311 2006 00:11:00 8007367 13 Оненко Арина СШОР №4 'Импульс' 312 2007 00:12:00 8654940 14 Шмулович Лада Хабаровск I 313 2006 00:13:00 15 Литвин Анастасия Хабаровский район ( I 314 2007 00:14:00 8142144 16 Ворощекина Анна СШОР №4 Марафон Комс II 315 2006 00:15:00 8666458
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М10 Ж10 М16 МБ Ж16 ЖБ МС М12 М14 Ж12 Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Митякова Елена Хабаровский район ( II 316 1972 00:16:00 8648873 2 Шахватова Татьяна Шахватова III 317 1975 00:17:00 2091634 3 Савега Татьяна СШОР ЦСКА I 318 1963 00:18:00 8654646 4 Николаенко Екатерина Комсомольск-на-Амуре 319 1982 00:19:00 5 Семенова Олеся Хабаровский район (М II 320 1980 00:20:00 1633957
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М10 Ж10 М16 МБ Ж16 ЖБ МС М12 М14 Ж12 Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шпунтенко Андрей СШОР №4 Марафон Комс 321 1970 00:21:00 8666454 2 Козадаев Юрий СШОР №4 Марафон Комс II 323 1960 00:23:00 8666463 3 Митяков Алексей Хабаровский район ( I 325 1962 00:25:00 8654666 4 Нелаев Андрей СДЮШОР №4 - Кузнецов II 327 1965 00:27:00 5 Трапезников Алексей Комсомольск-на-Амуре I 329 1963 00:29:00 8655749 6 Юраков Вячеслав Верные друзья 331 1959 00:31:00 8666504 7 Труфанов Александр Trufanov Team II 333 1960 00:33:00 2024777
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М10 Ж10 М16 МБ Ж16 ЖБ МС М12 М14 Ж12 Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кудрявцев Максим СШОР №4 'Импульс' IIю 401 2009 00:01:00 8654841 2 Зайцев Максим СШОР №4 Марафон Комс IIю 402 2010 00:02:00 8666461 3 Фунтусов Дмитрий СШОР №4 'Импульс' IIю 403 2009 00:03:00 8655747 4 Начкебия Давид СШОР №4 Марафон Комс 404 2014 00:04:00 5 Егоров Эдуард СШОР №4 'Импульс' IIIю 405 2010 00:05:00 8654837 6 Понкратов Глеб СШОР ЦСКА 406 2010 00:06:00 1391040 7 Чечеров Матвей Комсомольск-на-Амуре 407 2010 00:07:00 8666539 8 Шмыков Дмитрий СШОР ЦСКА IIIю 408 2010 00:08:00 2024797 9 Петров Владислав Хабаровский район ( IIю 409 2011 00:09:00 2011598 10 Рубцов Фёдор СШОР ЦСКА 410 2010 00:10:00 2024660 11 Лабай Павел СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 411 2009 00:11:00 8655762 12 Начкебия Ираклий СШОР №4 Марафон Комс 412 2014 00:12:00 13 Моисеенко Матвей СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 413 2010 00:13:00 8655751 14 Семенов Леонид Хабаровский район ( IIю 414 2012 00:14:00 4642004 15 Кузнецов Алексей СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 415 2011 00:15:00 8666448
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М10 Ж10 М16 МБ Ж16 ЖБ МС М12 М14 Ж12 Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Белов Илья Шахватова Iю 416 2010 00:16:00 8117966 2 Сошников Михаил Trufanov Team Iю 417 2009 00:17:00 1092706 3 Руднев Дмитрий Шахватова I 418 2008 00:18:00 8219855 4 Тарасов Дмитрий Хабаровский район ( I 419 2008 00:19:00 8058041 5 Кузнецов Дмитрий Лидер I 420 2008 00:20:00 2024763 6 Новопашин Матвей СШОР №4 Марафон Комс IIю 421 2009 00:21:00 8666512 7 Плотников Артем Комсомольск-на-Амуре IIю 422 2009 00:22:00 8666532 8 Виноградов Владислав СШОР ЦСКА IIю 423 2008 00:23:00 2117173 9 Зайцев Ярослав Комсомольск-на-Амуре I 424 2009 00:24:00 8666505 10 Алексеенко Клим Хабаровский район ( Iю 425 2010 00:25:00 8657058 11 Карабутов Иван Шахватова I 426 2008 00:26:00 8117995 12 Чабанный Вячеслав СШОР ЦСКА IIIю 427 2009 00:27:00 2024793 13 Лимарев Илья Хабаровский район ( I 428 2009 00:28:00 8007370 14 Парнус Матвей Шахватова IIю 429 2010 00:29:00 4624175 15 Кустов Ярослав СШОР №4 'Импульс' I 430 2009 00:30:00 8654938 16 Шмидов Артем Комсомольск-на-Амуре I 431 2008 00:31:00 8657044 17 Зуев Семен СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 432 2010 00:32:00 18 Константинов Михаил СШОР ЦСКА I 433 2009 00:33:00 19 Портнягин Роман Хабаровский район ( III 434 2009 00:34:00 8071822 20 Сивый Артём СШОР ЦСКА Iю 435 2009 00:35:00 2024650 21 Цэруш Кирилл Хабаровский район ( III 436 2009 00:36:00 8142150 22 Варава Никита Шахватова III 437 2009 00:37:00 8036318
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М10 Ж10 М16 МБ Ж16 ЖБ МС М12 М14 Ж12 Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Катунцева Алеся Комсомольск-на-Амуре 501 2011 00:01:00 8666508 2 Зуева Соня СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 502 2011 00:02:00 3 Артемова Кристина СШОР №4 'Импульс' 503 2011 00:03:00 8666460 4 Ежеля София СДЮШОР №4 - Кузнецов 504 2011 00:04:00 8666444 5 Кобзева Кира СШОР №4 Марафон Комс 505 2014 00:05:00 8666456 6 Дуничкина София СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 506 2010 00:06:00 8666453 7 Зайцева Маргарита Комсомольск-на-Амуре 507 2011 00:07:00 8666506 8 Саяпина Анна СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 508 2009 00:08:00 8655752 9 Патлеева Дарья СШОР №4 'Импульс' 509 2013 00:09:00 8666465 10 Сташуль Алиса Хабаровский район ( III 510 2010 00:10:00 8657087 11 Розман Татьяна СШОР №4 Марафон Комс IIю 511 2010 00:11:00 8666514 12 Черновалова Мария Лидер Iю 512 2011 00:12:00 2024769
МЭ М18 МА ЖЭ Ж18 ЖА М10 Ж10 М16 МБ Ж16 ЖБ МС М12 М14 Ж12 Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Савва Алена Trufanov Team I 513 2008 00:13:00 8036334 2 Чугай Анжела СДЮШОР №4 - Кузнецов 514 2010 00:14:00 8666452 3 Моштылева Виолетта Хабаровский район ( II 515 2008 00:15:00 8058030 4 Кcендзик Полина Комсомольск-на-Амуре IIю 516 2008 00:16:00 8666510 5 Букатина Дарья Хабаровский район ( I 517 2008 00:17:00 8657059 6 Устинова Екатерина СШОР №4 'Импульс' IIю 518 2008 00:18:00 8655753 7 Чичик Слава Хабаровский район ( I 519 2008 00:19:00 8058037 8 Елизарова Мария СШОР №4 Марафон Комс IIIю 520 2010 00:20:00 8666509 9 Кондрук Анна Trufanov Team I 521 2008 00:21:00 8036342 10 Пелых Владислава Хабаровск IIю 522 2008 00:22:00 8036326 11 Балагурова Мария СДЮШОР №4 - Кузнецов Iю 523 2009 00:23:00 8666442 12 Кулыгина Анастасия Лидер Iю 524 2009 00:24:00 8036327 13 Фергис Виолетта СДЮШОР №4 - Кузнецов II 525 2008 00:25:00 8666455 14 Остапенко Дарья Хабаровский район ( I 526 2010 00:26:00 8427309 15 Клыкова Софья Шахватова Iю 527 2008 00:27:00 4624172 16 Приходько Алена СШОР №4 'Импульс' IIю 528 2008 00:28:00 8655743 17 Серова Юлия Хабаровский район ( III 529 2010 00:29:00 8007363 18 Шиберина Алиса СШОР №4 'Импульс' IIю 530 2008 00:30:00 8655756 19 Литвин Мария Хабаровский район ( IIю 531 2010 00:31:00 8058038