Краевое государственное автономное учреждение “Центр спортивной подготовки сборнРегиональная общественная организация “Федерация спортивного ориентирования" "ФеМБУ “Спортивная школа олимпийского резерва № 4"
Региональная общественная организация “Федерация спортивного ориентирования" "ФеМБУ “Спортивная школа олимпийского резерва № 4"
МБУ “Спортивная школа олимпийского резерва № 4"
Чемпионат и Первенство Хабаровского края
по спортивному ориентированию
28.05.2020,л/б "Снежинка"
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Семенов Алексей Хабаровский район ( МС 1 1976 00:01:00 8000272
2 Жилин Максим СШОР №4 'Импульс' МС 2 2001 00:02:00 8657050
3 Резниченко Александр СДЮШОР №4 - Кузнецов I 3 1979 00:03:00 8666445
4 Козадаев Никита СШОР №4 Марафон Комс МС 4 1995 00:04:00 8655736
5 Аверкин Павел Хабаровский район ( МС 5 2000 00:05:00 8648925
6 Шаптала Максим СШОР №4 Марафон Комс I 6 2003 00:06:00 8666502
7 Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - Кузнецов I 7 2003 00:07:00 8655745
8 Митяков Владислав Хабаровский район МС 8 1997 00:08:00 8058029
9 Королев Руслан СШОР №4 'Импульс' I 9 2001 00:09:00 8655757
10 Семенов Дмитрий Хабаровский район ( КМС 10 2003 00:10:00 8654771
11 Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - Кузнецов КМС 11 2003 00:11:00 8666443
12 Козадаев Андрей СШОР №4 Марафон Комс КМС 12 2003 00:12:00 8657048
13 Чекун Вячеслав Хабаровск МС 13 1993 00:13:00 8036321
14 Ефремов Михаил СШОР №4 Марафон Комс КМС 14 2000 00:14:00 8666459
15 Корнилаев Егор Хабаровск КМС 15 2002 00:15:00 8036325
16 Митяков Сергей Хабаровский район ( МС 16 2000 00:16:00 8648922
17 Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - Кузнецов I 17 2003 00:17:00 8666450
18 Таран Николай Комсомольск-на-Амуре МС 18 2000 00:18:00 8657046
19 Варламов Евгений Хабаровск КМС 19 2003 00:19:00 8036324
20 Мутагаров Рафаэль Trufanov Team КМС 20 2002 00:20:00 9566777
21 Голованов Андрей Комсомольск-на-Амуре КМС 21 1998 00:21:00 8657045
22 Павлюк Георгий ДВГАФК КМС 22 1998 00:22:00
23 Кузнецов Андрей СШОР №4 Марафон Комс МС 23 1979 00:23:00 8666511
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кириченко Данил Хабаровский район ( КМС 24 2004 00:24:00 8657062
2 Бакурадзе Роман СДЮШОР №4 - Кузнецов II 25 2005 00:25:00 8666441
3 Ярошенко Иван СШОР ЦСКА КМС 26 2004 00:26:00 8036323
4 Новожилов Глеб Хабаровский район ( КМС 27 2004 00:27:00 8007366
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁР I 28 1989 00:28:00 8666538
2 Гузовских Николай Хабаровск, лично III 29 1987 00:29:00 2024662
3 Володин Влад СДЮШОР №4 - Кузнецов 30 2003 00:30:00 8666451
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Груздева Маргарита ДВГАФК I 101 2003 00:01:00
2 Козадаева Александра Комсомольск-на-Амуре МС 102 1995 00:02:00 8648921
3 Шанина Виктория Шахватова МС 103 1999 00:03:00
4 Ахмадишина Рената ДВГАФК II 104 2003 00:04:00
5 Суворова Мария Комсомольск-на-Амуре I 105 2002 00:05:00 8666534
6 Воробьева Мария СШОР №4 'Импульс' МС 106 2002 00:06:00 8655765
7 Выборнова Дарья Комсомольск-на-Амуре I 107 1988 00:07:00
8 Осадчева Екатерина Шахватова II 108 2002 00:08:00 8036337
9 Трапезникова Алена Комсомольск-на-Амуре МСМК 109 1987 00:09:00 8648885
10 Круткова Светлана СШОР №4 Марафон Комс I 110 1972 00:10:00 8666464
11 Шульга Елизавета Комсомольск-на-Амуре МС 111 1995 00:11:00 8492511
12 Игнатова Алина СШОР №4 'Импульс' МС 112 2003 00:12:00 8657051
13 Бугаенко Анастасия Хабаровский район ( МС 113 2001 00:13:00 8009151
14 Мазур Дарья Комсомольск-на-Амуре КМС 114 1994 00:14:00 8654700
15 Трусова Алина Trufanov Team МС 115 1999 00:15:00 8648905
16 Кузнецова Софья Комсомольск-на-Амуре МС 116 2001 00:16:00 8657039
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баженова Анастасия Шахватова I 117 2004 00:17:00 8036335
2 Агибалова Софья СШОР №4 Марафон Комс КМС 118 2005 00:18:00 8666457
3 Чичик Ксения Хабаровский район ( КМС 119 2005 00:19:00 8058021
4 Шпунтенко Мария СШОР №4 Марафон Комс КМС 120 2005 00:20:00 8666503
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Третьяков Егор Trufanov Team I 201 2006 00:01:00 8036338
2 Суслов Григорий СШОР №4 'Импульс' IIю 202 2006 00:02:00 8655764
3 Санников Алексей Хабаровский район ( I 203 2007 00:03:00 8009152
4 Захарцов Данила Комсомольск-на-Амуре КМС 204 2006 00:04:00 8666507
5 Серов Кирилл Хабаровский район ( I 205 2007 00:05:00 8058034
6 Плехов Артур Комсомольск-на-Амуре КМС 206 2006 00:06:00 8657042
7 Мамута Владимир Хабаровский район ( I 207 2006 00:07:00 8058039
8 Медведев Тимофей СШОР №4 'Импульс' I 208 2007 00:08:00 8657052
9 Санников Денис Хабаровский район ( I 209 2007 00:09:00 8657085
10 Ахатов Егор Хабаровск I 210 2007 00:10:00 8036336
11 Лоскутов Александр СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 211 2006 00:11:00
12 Рябчук Михаил Хабаровский район ( I 212 2007 00:12:00 8518802
13 Пинчуков Кирилл Лидер КМС 213 2006 00:13:00 8131001
14 Мартынов Никита СДЮШОР №4 - Кузнецов I 214 2006 00:14:00 8655742
15 Кун Александр Комсомольск-на-Амуре Iю 215 2007 00:15:00 8655734
16 Байнов Владислав Хабаровск II 216 2007 00:16:00 8036329
17 Вертинский Евгений СДЮШОР №4 - Кузнецов II 217 2007 00:17:00 8655763
18 Варламов Вячеслав Хабаровск I 218 2007 00:18:00 8036328
19 Дмитриев Максим Хабаровский район ( I 219 2007 00:19:00 8007364
20 Лебедев Илья Комсомольск-на-Амуре КМС 220 2006 00:20:00 8657055
21 Гавриков Максим Хабаровский район ( I 221 2006 00:21:00 8007371
22 Клыковский Сергей Trufanov Team I 222 2007 00:22:00 8036345
23 Магомедов Тимур Хабаровский район ( I 223 2007 00:23:00 8007365
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хомченко Виталий Комсомольск-на-Амуре I 224 1978 00:24:00 8666501
2 Чечеров Денис СДЮШОР №4 - Кузнецов Iю 225 1982 00:25:00 8666446
3 Плехов Анатолий СШОР №4 Марафон Комс I 226 1975 00:26:00 8666513
4 Питеркин Дмитрий AKFA МС 227 1979 00:27:00 2300672
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Оненко Арина СШОР №4 'Импульс' 301 2007 00:01:00 8654940
2 Ворощекина Анна СШОР №4 Марафон Комс II 302 2006 00:02:00 8666458
3 Шмулович Лада Хабаровск I 303 2006 00:03:00
4 Чечетко Ирина Комсомольск-на-Амуре I 304 2006 00:04:00 8666537
5 Штефан Ксения СШОР ЦСКА I 305 2006 00:05:00 8036320
6 Литвин Анастасия Хабаровский район ( I 306 2007 00:06:00 8142144
7 Кузельдеева Светлана СШОР №4 Марафон Комс IIIю 307 2006 00:07:00
8 Смышляева Екатерина Хабаровский район ( КМС 308 2006 00:08:00 8007367
9 Жабина Евгения Хабаровск III 309 2006 00:09:00
10 Павлова Ксения Комсомольск-на-Амуре КМС 310 2007 00:10:00 8657040
11 Литвин Виктория Хабаровский район ( Iю 311 2006 00:11:00 8058043
12 Тихомирова Екатерина Шахватова I 312 2007 00:12:00 8036316
13 Игнатова Анастасия Хабаровский район ( I 313 2007 00:13:00 8007358
14 Патрина Алеся Комсомольск-на-Амуре КМС 314 2007 00:14:00 8657038
15 Борис Алиса Хабаровский район ( КМС 315 2006 00:15:00 8058052
16 Ашмурова Софья Trufanov Team I 316 2007 00:16:00 8036340
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Семенова Олеся Хабаровский район (М II 317 1980 00:17:00 1633957
2 Николаенко Екатерина Комсомольск-на-Амуре 318 1982 00:18:00
3 Шахватова Татьяна Шахватова III 319 1975 00:19:00 2091634
4 Митякова Елена Хабаровский район ( II 320 1972 00:20:00 8648873
5 Савега Татьяна СШОР ЦСКА I 321 1963 00:21:00 8654646
МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Юраков Вячеслав Верные друзья 322 1959 00:22:00 8666504
2 Труфанов Александр Trufanov Team II 324 1960 00:24:00 2024777
3 Шпунтенко Андрей СШОР №4 Марафон Комс 326 1970 00:26:00 8666454
4 Трапезников Алексей Комсомольск-на-Амуре I 328 1963 00:28:00 8655749
5 Нелаев Андрей СДЮШОР №4 - Кузнецов II 330 1965 00:30:00
6 Митяков Алексей Хабаровский район ( I 332 1962 00:32:00 8654666
7 Плехов Виктор Комсомольск-на-Амуре I 334 1949 00:34:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зуев Семен СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 401 2010 00:01:00
2 Константинов Михаил СШОР ЦСКА I 402 2009 00:02:00
3 Цэруш Кирилл Хабаровский район ( III 403 2009 00:03:00 8142150
4 Кустов Ярослав СШОР №4 'Импульс' I 404 2009 00:04:00 8654938
5 Лимарев Илья Хабаровский район ( I 405 2009 00:05:00 8007370
6 Чабанный Вячеслав СШОР ЦСКА IIIю 406 2009 00:06:00 2024793
7 Варава Никита Шахватова III 407 2009 00:07:00 8036318
8 Сивый Артём СШОР ЦСКА Iю 408 2009 00:08:00 2024650
9 Шмидов Артем Комсомольск-на-Амуре I 409 2008 00:09:00 8657044
10 Портнягин Роман Хабаровский район ( III 410 2009 00:10:00 8071822
11 Парнус Матвей Шахватова IIю 411 2010 00:11:00 4624175
12 Виноградов Владислав СШОР ЦСКА IIю 412 2008 00:12:00 2117173
13 Новопашин Матвей СШОР №4 Марафон Комс IIю 413 2009 00:13:00 8666512
14 Алексеенко Клим Хабаровский район ( Iю 414 2010 00:14:00 8657058
15 Карабутов Иван Шахватова I 415 2008 00:15:00 8117995
16 Тарасов Дмитрий Хабаровский район ( I 416 2008 00:16:00 8058041
17 Руднев Дмитрий Шахватова I 417 2008 00:17:00 8219855
18 Плотников Артем Комсомольск-на-Амуре IIю 418 2009 00:18:00 8666532
19 Кузнецов Дмитрий Лидер I 419 2008 00:19:00 2024763
20 Зайцев Ярослав Комсомольск-на-Амуре I 420 2009 00:20:00 8666505
21 Белов Илья Шахватова Iю 421 2010 00:21:00 8117966
22 Сошников Михаил Trufanov Team Iю 422 2009 00:22:00 1092706
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Приходько Алена СШОР №4 'Импульс' IIю 701 2008 00:01:00 8655743
2 Литвин Мария Хабаровский район ( IIю 702 2010 00:02:00 8058038
3 Шиберина Алиса СШОР №4 'Импульс' IIю 703 2008 00:03:00 8655756
4 Серова Юлия Хабаровский район ( III 704 2010 00:04:00 8007363
5 Кулыгина Анастасия Лидер Iю 705 2009 00:05:00 8036327
6 Остапенко Дарья Хабаровский район ( I 706 2010 00:06:00 8427309
7 Фергис Виолетта СДЮШОР №4 - Кузнецов II 707 2008 00:07:00 8666455
8 Клыкова Софья Шахватова Iю 708 2008 00:08:00 4624172
9 Балагурова Мария СДЮШОР №4 - Кузнецов Iю 709 2009 00:09:00 8666442
10 Устинова Екатерина СШОР №4 'Импульс' IIю 710 2008 00:10:00 8655753
11 Кcендзик Полина Комсомольск-на-Амуре IIю 711 2008 00:11:00 8666510
12 Моштылева Виолетта Хабаровский район ( II 712 2008 00:12:00 8058030
13 Савва Алена Trufanov Team I 713 2008 00:13:00 8036334
14 Пелых Владислава Хабаровск IIю 714 2008 00:14:00 8036326
15 Чичик Слава Хабаровский район ( I 715 2008 00:15:00 8058037
16 Чугай Анжела СДЮШОР №4 - Кузнецов 716 2010 00:16:00 8666452
17 Букатина Дарья Хабаровский район ( I 717 2008 00:17:00 8657059
18 Кондрук Анна Trufanov Team I 718 2008 00:18:00 8036342
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лабай Павел СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 501 2009 00:01:00 8655762
2 Семенов Леонид Хабаровский район ( IIю 502 2012 00:02:00 4642004
3 Рубцов Фёдор СШОР ЦСКА 503 2010 00:03:00 2024660
4 Моисеенко Матвей СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 504 2010 00:04:00 8655751
5 Петров Владислав Хабаровский район ( IIю 505 2011 00:05:00 2011598
6 Кузнецов Алексей СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 506 2011 00:06:00 8666448
7 Кудрявцев Максим СШОР №4 'Импульс' IIю 507 2009 00:07:00 8654841
8 Шмыков Дмитрий СШОР ЦСКА IIIю 508 2010 00:08:00 2024797
9 Фунтусов Дмитрий СШОР №4 'Импульс' IIю 509 2009 00:09:00 8655747
10 Понкратов Глеб СШОР ЦСКА 510 2010 00:10:00 1391040
11 Егоров Эдуард СШОР №4 'Импульс' IIIю 511 2010 00:11:00 8654837
12 Чечеров Матвей Комсомольск-на-Амуре 512 2010 00:12:00 8666539
13 Зайцев Максим СШОР №4 Марафон Комс IIю 513 2010 00:13:00 8666461
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Розман Татьяна СШОР №4 Марафон Комс IIю 514 2010 00:14:00 8666514
2 Саяпина Анна СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 515 2009 00:15:00 8655752
3 Черновалова Мария Лидер Iю 516 2011 00:16:00 2024769
4 Сташуль Алиса Хабаровский район ( III 517 2010 00:17:00 8657087
5 Патлеева Дарья СШОР №4 'Импульс' 518 2013 00:18:00 8666465
6 Дуничкина София СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 519 2010 00:19:00 8666453
7 Катунцева Алеся Комсомольск-на-Амуре 520 2011 00:20:00 8666508
8 Кобзева Кира СШОР №4 Марафон Комс 521 2014 00:21:00 8666456
9 Зайцева Маргарита Комсомольск-на-Амуре 522 2011 00:22:00 8666506
10 Артемова Кристина СШОР №4 'Импульс' 523 2011 00:23:00 8666460
11 Зуева Соня СДЮШОР №4 - Кузнецов IIю 524 2011 00:24:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Марченко Артем Комсомольск-на-Амуре 601 2012 00:01:00 6302781
2 Амбромсон Виктор Комсомольск-на-Амуре 603 2012 00:03:00 1990153
3 Морозов Владислав Комсомольск-на-Амуре 605 2014 00:05:00 6302798
4 Трапезников Дмитрий Комсомольск-на-Амуре 607 2015 00:07:00 8666536
5 Айталиев Раиль Комсомольск-на-Амуре 609 2012 00:09:00 1990070
6 Вишневский Федор Комсомольск-на-Амуре 611 2013 00:11:00
7 Кичигин Тимур СДЮШОР №4 - Кузнецов 613 2012 00:13:00 8666447
8 Костин Владимир Комсомольск-на-Амуре 615 2014 00:15:00
9 Докин Артем Комсомольск-на-Амуре 616 2012 00:16:00 6302794
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лесс Ксения Комсомольск-на-Амуре 602 2012 00:02:00 6302764
2 Марченко Алена Комсомольск-на-Амуре 604 2011 00:04:00 1990218
3 Василькова Вероника Комсомольск-на-Амуре 606 2012 00:06:00 6302777
4 Горбачева Варвара Комсомольск-на-Амуре 608 2014 00:08:00 6302760
5 Обласова Дарья Комсомольск-на-Амуре 610 2014 00:10:00
6 Савченко Анастасия Комсомольск-на-Амуре 612 2012 00:12:00
7 Коновченко Ульяна Комсомольск-на-Амуре 614 2014 00:14:00 1990083