Министерство спорта и молодежной политики Хабаровского края
Краевое государственное бюджетное учреждение "Хабаровский краевой центр спорта"
Хабаровская региональная общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"
23.01.2015, с. Ильинка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж ДО15 Ж ДО18 ЖЕНЩИНЫ М ДО15 М ДО18 МУЖЧИНЫ


Ж ДО15, 6 КП, 1.600 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 58)       3( 61)       4( 63)       5( 65)       6(100)   
   1 Кузнецова Софья           Комсомольск-на-Амуре I     132 2001 00:13:29      1       1:36(  4)    1:45(  1)    2:14(  3)    3:46(  3)    2:29(  3)    1:54(  6)    0:-15
                                                                                         1:36(  4)    3:21(  1)    5:35(  1)    9:21(  1)   11:50(  1)   13:44(  2)   13:29
   2 Бугаенко Анастасия        Хаб. район, Спринт   II    139 2001 00:13:41      2       1:34(  2)    1:55(  2)    2:17(  5)    3:55(  4)    2:22(  1)    1:27(  2)    0:11
                                                                                         1:34(  2)    3:29(  2)    5:46(  2)    9:41(  3)   12:03(  2)   13:30(  1)   13:41
   3 Форсякова Надежда         Хаб. район, Спринт   I     143 2001 00:14:50      3       1:35(  3)    2:09(  6)    2:14(  3)    3:34(  1)    2:32(  5)    2:36( 14)    0:10
                                                                                         1:35(  3)    3:44(  3)    5:58(  3)    9:32(  2)   12:04(  3)   14:40(  3)   14:50
   4 Терентьева Дарья          г. Хабаровск "Горка" I     137 2001 00:16:01      4       1:49(  6)    2:00(  3)    2:33(  7)    4:39(  8)    3:15(  9)    1:33(  3)    0:12
                                                                                         1:49(  6)    3:49(  4)    6:22(  4)   11:01(  6)   14:16(  5)   15:49(  4)   16:01
   5 Воробьева Мария           Комсомольск-на-Амуре II    142 2002 00:16:19      5       1:45(  5)    3:12( 12)    2:06(  1)    3:40(  2)    2:25(  2)    3:02( 17)    0:09
                                                                                         1:45(  5)    4:57(  9)    7:03(  7)   10:43(  4)   13:08(  4)   16:10(  5)   16:19
   6 Поливцева Полина          Комсомольск-на-Амуре II    144 2002 00:16:32      6       1:53(  9)    2:07(  5)    2:25(  6)    4:24(  6)    4:05( 13)    1:25(  1)    0:13
                                                                                         1:53(  9)    4:00(  6)    6:25(  5)   10:49(  5)   14:54(  6)   16:19(  6)   16:32
   7 Шихова Яна                г.Биробиджан         III   127 2002 00:16:38      7       1:51(  7)    2:03(  4)    2:57( 10)    4:31(  7)    3:36( 11)    1:53(  5)    0:-13
                                                                                         1:51(  7)    3:54(  5)    6:51(  6)   11:22(  7)   14:58(  7)   16:51(  7)   16:38
   8 Крутова Виктория          Хаб. район, Спринт   II    133 2002 00:19:42      8       2:17( 11)    2:15(  7)    5:55( 17)    4:43(  9)    2:40(  7)    2:07(  8)    0:-15
                                                                                         2:17( 11)    4:32(  7)   10:27( 13)   15:10(  9)   17:50(  9)   19:57(  8)   19:42
   9 Васюхно Вероника          Комсомольск-на-Амуре Iю    138 2002 00:20:15      9       1:51(  7)    7:12( 17)    2:06(  1)    3:55(  4)    2:29(  3)    2:29( 13)    0:13
                                                                                         1:51(  7)    9:03( 17)   11:09( 15)   15:04(  8)   17:33(  8)   20:02(  9)   20:15
  10 Гралевская Светлана       Комсомольск-на-Амуре II    125 2002 00:20:38     10       3:19( 18)    2:45(  9)    2:52(  9)    6:41( 15)    2:41(  8)    2:09(  9)    0:11
                                                                                         3:19( 18)    6:04( 11)    8:56(  8)   15:37( 10)   18:18( 10)   20:27( 10)   20:38
  11 Меньшикова Дарья          Хабаровск, СКА       Iю    135 2002 00:23:30     11       2:42( 16)    3:46( 14)    3:50( 12)    6:09( 12)    4:00( 12)    2:50( 15)    0:13
                                                                                         2:42( 16)    6:28( 13)   10:18( 12)   16:27( 13)   20:27( 12)   23:17( 11)   23:30
  12 Пассар Елизавета          Комсомольск-на-Амуре IIю   136 2002 00:23:35     12       3:08( 17)    3:01( 10)    3:36( 11)    6:41( 15)    3:33( 10)    3:22( 18)    0:14
                                                                                         3:08( 17)    6:09( 12)    9:45( 10)   16:26( 12)   19:59( 11)   23:21( 12)   23:35
  13 Шашкина Екатерина         Хаб. район, Спринт   Iю    129 2002 00:23:41     13       3:38( 19)    6:03( 16)    4:43( 16)    4:52( 10)    2:39(  6)    1:59(  7)    0:-13
                                                                                         3:38( 19)    9:41( 18)   14:24( 17)   19:16( 17)   21:55( 13)   23:54( 13)   23:41
  14 Самарина Полина           г. Хабаровск, Кедр   IIю   128 2001 00:25:11     14       2:36( 13)    2:17(  8)    4:29( 15)    6:26( 14)    6:42( 15)    2:55( 16)    0:-14
                                                                                         2:36( 13)    4:53(  8)    9:22(  9)   15:48( 11)   22:30( 14)   25:25( 14)   25:11
  15 Деветеева Анастасия       г.Хабаровск          Iю    141 2002 00:26:31     15       2:39( 15)    3:19( 13)    4:01( 13)    9:09( 17)    4:38( 14)    2:26( 12)    0:19
                                                                                         2:39( 15)    5:58( 10)    9:59( 11)   19:08( 16)   23:46( 15)   26:12( 15)   26:31
  16 Мороз Ольга               Комсомольск-на-Амуре Iю    140 2002 00:26:56     16       4:57( 20)    3:10( 11)    2:37(  8)    5:48( 11)    8:19( 18)    1:50(  4)    0:15
                                                                                         4:57( 20)    8:07( 16)   10:44( 14)   16:32( 14)   24:51( 17)   26:41( 16)   26:56
  17 Тюрина Александра         г. Хабаровск, Кедр   IIю   126 2001 00:27:11     17     -74:-58(  1)   81:58( 20)    4:28( 14)    6:21( 13)    6:44( 16)    2:25( 11)    0:13
                                                                                       -74:-58(  1)    7:00( 15)   11:28( 16)   17:49( 15)   24:33( 16)   26:58( 17)   27:11
  18 Дианова Дарья             г. Хабаровск, Кедр   IIю   131 2001 00:44:02     18       2:20( 12)    7:57( 19)    9:34( 18)   14:26( 18)    7:23( 17)    2:10( 10)    0:12
                                                                                         2:20( 12)   10:17( 20)   19:51( 18)   34:17( 18)   41:40( 18)   43:50( 18)   44:02
  19 Легкой Ксения             Комсомольск-на-Амуре Iю    130 2002 снят                 2:37( 14)    7:32( 18)   34:45
                                                                                         2:37( 14)   10:09( 19)   44:54
  20 Гралевская Алеся          Комсомольск-на-Амуре II    134 2002 снят                 1:53(  9)    4:46( 15)   33:43
                                                                                         1:53(  9)    6:39( 14)   40:22

Ж ДО15 Ж ДО18 ЖЕНЩИНЫ М ДО15 М ДО18 МУЖЧИНЫ


Ж ДО18, 18 КП, 6.200 м, набор высоты 135 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 36)       4( 38)       5( 40)       6( 35)       7( 55)       8( 53)       9( 56)      10( 57)      11( 45)      12( 47)      13( 49)      14( 54)      15( 62)      16( 64)      17( 42)      18(100)   
   1 Трегубец Александра       Хаб. район, Спринт   КМС   119 1999 00:48:26      1       1:34(  1)    1:16(  2)    3:48(  6)    3:22(  2)    1:27(  1)    2:25(  1)    6:15(  3)    3:18(  2)    1:44(  4)    2:19(  1)    2:54(  1)    2:39(  2)    1:20(  2)    2:43(  1)    3:56(  1)    3:57(  1)    2:21(  1)    1:24( 11)    0:-16
                                                                                         1:34(  1)    2:50(  1)    6:38(  2)   10:00(  2)   11:27(  2)   13:52(  1)   20:07(  1)   23:25(  1)   25:09(  1)   27:28(  1)   30:22(  1)   33:01(  1)   34:21(  1)   37:04(  1)   41:00(  1)   44:57(  1)   47:18(  1)   48:42(  1)   48:26
   2 Трусова Алина             Хабаровск            КМС   124 1999 00:53:29      2       1:48(  3)    1:14(  1)    3:03(  1)    3:05(  1)    1:39(  3)    3:54( 16)    6:00(  1)    3:04(  1)    1:30(  1)    2:51(  3)    3:07(  2)    2:28(  1)    1:16(  1)    3:28(  5)    5:00(  4)    5:59( 14)    2:32(  3)    1:19(  7)    0:12
                                                                                         1:48(  3)    3:02(  2)    6:05(  1)    9:10(  1)   10:49(  1)   14:43(  2)   20:43(  2)   23:47(  2)   25:17(  2)   28:08(  2)   31:15(  2)   33:43(  2)   34:59(  2)   38:27(  2)   43:27(  2)   49:26(  2)   51:58(  2)   53:17(  2)   53:29
   3 Шанина Виктория           г. Хабаровск "Горка" КМС   120 1999 00:56:36      3       1:51(  5)    1:26(  3)    3:44(  5)    3:42(  5)    1:42(  4)    3:06( 13)    7:04(  6)    4:20( 12)    2:20( 16)    2:46(  2)    3:11(  3)    2:45(  4)    1:37(  6)    3:31(  9)    4:39(  2)    4:29(  2)    3:05( 10)    1:08(  2)    0:10
                                                                                         1:51(  5)    3:17(  4)    7:01(  5)   10:43(  5)   12:25(  4)   15:31(  5)   22:35(  5)   26:55(  7)   29:15(  8)   32:01(  6)   35:12(  6)   37:57(  5)   39:34(  5)   43:05(  4)   47:44(  3)   52:13(  3)   55:18(  3)   56:26(  3)   56:36
   4 Пивцаева Екатерина        г.Биробиджан         КМС   108 1998 00:57:01      4       1:52(  6)    1:31(  7)    3:30(  2)    3:32(  3)    1:35(  2)    3:00(  9)    7:06(  7)    3:32(  4)    1:38(  2)    3:44( 11)    3:26(  5)    3:08(  9)    1:29(  5)    3:08(  2)    6:05( 14)    4:43(  6)    2:33(  4)    1:19(  7)    0:10
                                                                                         1:52(  6)    3:23(  6)    6:53(  3)   10:25(  3)   12:00(  3)   15:00(  3)   22:06(  3)   25:38(  3)   27:16(  3)   31:00(  3)   34:26(  3)   37:34(  3)   39:03(  3)   42:11(  3)   48:16(  4)   52:59(  4)   55:32(  4)   56:51(  4)   57:01
   5 Большакова Анна           Хаб. район,  ильинка I     116 2000 00:57:49      5       1:53(  7)    1:42( 14)    3:48(  6)    3:39(  4)    2:19( 13)    2:57(  7)    6:13(  2)    3:48(  5)    2:10( 13)    3:12(  6)    3:19(  4)    2:57(  7)    1:51( 13)    3:23(  4)    5:57( 12)    4:42(  5)    2:35(  5)    1:14(  4)    0:10
                                                                                         1:53(  7)    3:35( 11)    7:23(  9)   11:02(  6)   13:21(  8)   16:18(  8)   22:31(  4)   26:19(  5)   28:29(  5)   31:41(  5)   35:00(  4)   37:57(  5)   39:48(  6)   43:11(  5)   49:08(  5)   53:50(  5)   56:25(  5)   57:39(  5)   57:49
   6 Каркасова Елена           г.Биробиджан         I     106 2000 00:59:18      6       1:53(  7)    1:28(  6)    3:34(  3)    3:47(  7)    1:47(  5)    2:41(  5)    7:38( 11)    4:15( 11)    1:49(  7)    3:37( 10)    3:31(  6)    3:10( 12)    1:45( 11)    3:39( 10)    5:41(  8)    4:37(  3)    3:01(  9)    1:13(  3)    0:12
                                                                                         1:53(  7)    3:21(  5)    6:55(  4)   10:42(  4)   12:29(  5)   15:10(  4)   22:48(  7)   27:03(  8)   28:52(  6)   32:29(  7)   36:00(  7)   39:10(  7)   40:55(  7)   44:34(  6)   50:15(  6)   54:52(  6)   57:53(  6)   59:06(  6)   59:18
   7 Кириченко Кристина        Хаб. район, Спринт   I     123 1999 01:00:32      7       2:03( 12)    1:35(  9)    3:42(  4)    3:58(  9)    1:52(  6)    2:39(  4)    6:51(  4)    3:29(  3)    1:44(  4)    3:32(  8)    3:38(  8)    2:41(  3)    1:26(  3)    7:23( 16)    5:29(  7)    4:45(  7)    2:27(  2)    1:07(  1)    0:11
                                                                                         2:03( 12)    3:38( 12)    7:20(  8)   11:18(  8)   13:10(  7)   15:49(  6)   22:40(  6)   26:09(  4)   27:53(  4)   31:25(  4)   35:03(  5)   37:44(  4)   39:10(  4)   46:33(  8)   52:02(  8)   56:47(  8)   59:14(  7)   60:21(  7)   60:32
   8 Кондратюк Марина          Хаб. район, Спринт   I     121 2000 01:02:28      8       1:54(  9)    1:31(  7)    4:42( 14)    3:44(  6)    4:11( 16)    2:43(  6)    7:06(  7)    4:09(  9)    1:46(  6)    3:45( 13)    3:41(  9)    2:54(  5)    1:27(  4)    3:40( 11)    6:03( 13)    4:52(  9)    2:55(  8)    1:15(  5)    0:10
                                                                                         1:54(  9)    3:25(  7)    8:07( 11)   11:51( 10)   16:02( 13)   18:45( 12)   25:51( 11)   30:00( 11)   31:46( 10)   35:31( 10)   39:12(  9)   42:06(  9)   43:33(  9)   47:13(  9)   53:16( 10)   58:08( 10)   61:03(  9)   62:18(  8)   62:28
   9 Чечурова Мария            Комсомольск-на-Амуре I     112 1998 01:02:45      9       1:46(  2)    1:40( 13)    7:11( 18)    3:59( 10)    2:08(  9)    2:34(  2)    7:39( 12)    4:20( 12)    1:41(  3)    3:02(  5)    3:55( 11)    3:04(  8)    1:44( 10)    3:19(  3)    4:46(  3)    5:00( 10)    3:10( 12)    1:35( 14)    0:12
                                                                                         1:46(  2)    3:26(  8)   10:37( 16)   14:36( 16)   16:44( 14)   19:18( 14)   26:57( 12)   31:17( 12)   32:58( 12)   36:00( 12)   39:55( 10)   42:59( 10)   44:43( 10)   48:02( 10)   52:48(  9)   57:48(  9)   60:58(  8)   62:33(  9)   62:45
  10 Зиатдинова Валерия        Комсомольск-на-Амуре II    110 1998 01:03:28     10       2:01( 11)    1:26(  3)    3:49(  8)    3:49(  8)    1:55(  7)    3:02( 11)    6:55(  5)    3:49(  6)    2:07( 11)    4:13( 17)    3:32(  7)    3:37( 15)    1:41(  8)    3:29(  7)    5:42(  9)    4:40(  4)    6:09( 17)    1:19(  7)    0:13
                                                                                         2:01( 11)    3:27(  9)    7:16(  6)   11:05(  7)   13:00(  6)   16:02(  7)   22:57(  8)   26:46(  6)   28:53(  7)   33:06(  8)   36:38(  8)   40:15(  8)   41:56(  8)   45:25(  7)   51:07(  7)   55:47(  7)   61:56( 10)   63:15( 10)   63:28
  11 Ващенко Валерия           г.Биробиджан         I     109 1999 01:05:33     11       1:54(  9)    1:35(  9)    4:17( 11)    4:21( 15)    1:58(  8)    2:57(  7)    8:05( 13)    4:24( 14)    2:04(  9)    4:06( 16)    4:17( 13)    3:39( 16)    2:02( 14)    3:29(  7)    6:32( 16)    5:38( 12)    2:44(  6)    1:19(  7)    0:12
                                                                                         1:54(  9)    3:29( 10)    7:46( 10)   12:07( 11)   14:05( 10)   17:02( 10)   25:07(  9)   29:31(  9)   31:35(  9)   35:41( 11)   39:58( 11)   43:37( 11)   45:39( 11)   49:08( 11)   55:40( 11)   61:18( 11)   64:02( 11)   65:21( 11)   65:33
  12 Белых Анжелика            Комсомольск-на-Амуре I     114 2000 01:09:23     12       2:33( 16)    3:58( 18)    4:22( 12)    4:01( 11)    2:08(  9)    3:04( 12)    7:20(  9)    4:08(  8)    2:04(  9)    3:33(  9)    8:00( 17)    3:08(  9)    1:41(  8)    4:44( 13)    5:13(  5)    4:51(  8)    3:08( 11)    1:17(  6)    0:10
                                                                                         2:33( 16)    6:31( 18)   10:53( 17)   14:54( 17)   17:02( 15)   20:06( 15)   27:26( 13)   31:34( 13)   33:38( 13)   37:11( 13)   45:11( 15)   48:19( 14)   50:00( 14)   54:44( 13)   59:57( 13)   64:48( 13)   67:56( 13)   69:13( 12)   69:23
  13 Глебова Владислава        Хаб. район, Спринт   I     111 1998 01:09:25     13       1:50(  4)    1:26(  3)    4:01(  9)    4:07( 12)    2:09( 11)    3:09( 14)   14:22( 17)    4:12( 10)    2:08( 12)    3:24(  7)    3:46( 10)    3:18( 13)    1:47( 12)    3:28(  5)    5:43( 10)    5:38( 12)    3:17( 13)    1:28( 13)    0:12
                                                                                         1:50(  4)    3:16(  3)    7:17(  7)   11:24(  9)   13:33(  9)   16:42(  9)   31:04( 15)   35:16( 15)   37:24( 15)   40:48( 15)   44:34( 13)   47:52( 13)   49:39( 13)   53:07( 12)   58:50( 12)   64:28( 12)   67:45( 12)   69:13( 12)   69:25
  14 Передерий Светлана        Хаб. район, Спринт   I     117 2000 01:14:16     14       2:22( 14)    1:42( 14)    4:13( 10)    4:11( 14)    3:04( 15)    2:36(  3)    7:26( 10)    4:04(  7)    2:18( 15)    2:55(  4)    6:46( 16)    2:54(  5)    1:40(  7)   12:25( 17)    5:52( 11)    5:25( 11)    2:47(  7)    1:51( 16)    0:-15
                                                                                         2:22( 14)    4:04( 14)    8:17( 12)   12:28( 12)   15:32( 11)   18:08( 11)   25:34( 10)   29:38( 10)   31:56( 11)   34:51(  9)   41:37( 12)   44:31( 12)   46:11( 12)   58:36( 14)   64:28( 14)   69:53( 14)   72:40( 14)   74:31( 14)   74:16
  15 Иванович Кристина         г. Хабаровск "Горка" I     113 1999 01:24:40     15       2:36( 17)    1:37( 11)    4:28( 13)    4:41( 16)    2:17( 12)    3:28( 15)    8:44( 15)    5:40( 16)    2:12( 14)    3:55( 14)    5:16( 14)    4:38( 18)    3:02( 18)   14:21( 18)    5:28(  6)    6:16( 15)    4:05( 16)    1:42( 15)    0:14
                                                                                         2:36( 17)    4:13( 15)    8:41( 13)   13:22( 14)   15:39( 12)   19:07( 13)   27:51( 14)   33:31( 14)   35:43( 14)   39:38( 14)   44:54( 14)   49:32( 15)   52:34( 15)   66:55( 16)   72:23( 15)   78:39( 15)   82:44( 15)   84:26( 15)   84:40
  16 Астраханцева Анастасия    Комсомольск-на-Амуре I     122 1999 01:35:25     16       2:09( 13)    1:39( 12)    4:53( 16)    4:07( 12)    7:11( 18)    3:01( 10)    8:05( 13)    4:38( 15)    2:02(  8)    3:44( 11)   18:58( 18)    3:08(  9)    2:15( 15)    4:01( 12)    8:23( 17)   12:06( 17)    3:26( 14)    1:27( 12)    0:12
                                                                                         2:09( 13)    3:48( 13)    8:41( 13)   12:48( 13)   19:59( 16)   23:00( 16)   31:05( 16)   35:43( 16)   37:45( 16)   41:29( 16)   60:27( 17)   63:35( 17)   65:50( 17)   69:51( 17)   78:14( 16)   90:20( 16)   93:46( 16)   95:13( 16)   95:25
  17 Казадаева Вероника        г.Биробиджан         II    105 2000 01:45:37     17       3:30( 18)    2:48( 17)    6:23( 17)    5:43( 18)    3:03( 14)    4:13( 17)   18:06( 18)   14:07( 18)    2:43( 18)    4:52( 18)    5:41( 15)    4:04( 17)    2:45( 17)    6:40( 15)    6:27( 15)    8:52( 16)    3:45( 15)    2:06( 17)    0:-11
                                                                                         3:30( 18)    6:18( 17)   12:41( 18)   18:24( 18)   21:27( 18)   25:40( 17)   43:46( 18)   57:53( 18)   60:36( 18)   65:28( 18)   71:09( 18)   75:13( 18)   77:58( 18)   84:38( 18)   91:05( 17)   99:57( 17)  103:42( 17)  105:48( 17)  105:37
  18 Некрасова Екатерина       г. Хабаровск "Горка" Iю    107 2000 снят              
  19 Седугина Лариса           Хаб. район, Спринт   I     115 1999 снят                 2:23( 15)    1:52( 16)    4:46( 15)    4:49( 17)    6:48( 17)    5:02( 18)    8:54( 16)    8:14( 17)    2:24( 17)    3:59( 15)    4:09( 12)    3:36( 14)    2:18( 16)    5:05( 14)   26:55
                                                                                         2:23( 15)    4:15( 16)    9:01( 15)   13:50( 15)   20:38( 17)   25:40( 17)   34:34( 17)   42:48( 17)   45:12( 17)   49:11( 17)   53:20( 16)   56:56( 16)   59:14( 16)   64:19( 15)   91:14

Ж ДО15 Ж ДО18 ЖЕНЩИНЫ М ДО15 М ДО18 МУЖЧИНЫ


ЖЕНЩИНЫ, 18 КП, 6.200 м, набор высоты 135 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 36)       4( 38)       5( 40)       6( 35)       7( 55)       8( 53)       9( 56)      10( 57)      11( 45)      12( 47)      13( 49)      14( 54)      15( 62)      16( 64)      17( 42)      18(100)   
   1 Наумова Наталья           Хабаровск            МСМК   98 1970 00:39:51      1       1:31(  1)    1:09(  1)    2:25(  1)    2:38(  1)    1:29(  7)    2:08(  1)    4:58(  1)    2:45(  1)    1:24(  1)    2:08(  1)    2:25(  1)    2:13(  1)    1:07(  3)    2:13(  2)    3:17(  1)    2:55(  1)    1:58(  1)    0:58(  1)    0:10
                                                                                         1:31(  1)    2:40(  1)    5:05(  1)    7:43(  1)    9:12(  1)   11:20(  1)   16:18(  1)   19:03(  1)   20:27(  1)   22:35(  1)   25:00(  1)   27:13(  1)   28:20(  1)   30:33(  1)   33:50(  1)   36:45(  1)   38:43(  1)   39:41(  1)   39:51
   2 Трапезникова Алена        Комсомольск-на-Амуре ЗМС   102 1987 00:42:28      2       1:44(  6)    1:12(  3)    2:42(  2)    2:41(  3)    1:14(  1)    3:05( 14)    5:07(  2)    2:46(  2)    1:29(  3)    2:17(  3)    2:34(  2)    2:19(  2)    1:07(  3)    2:09(  1)    3:28(  2)    3:24(  2)    2:02(  3)    0:58(  1)    0:10
                                                                                         1:44(  6)    2:56(  6)    5:38(  5)    8:19(  3)    9:33(  3)   12:38(  5)   17:45(  3)   20:31(  3)   22:00(  3)   24:17(  3)   26:51(  3)   29:10(  3)   30:17(  3)   32:26(  2)   35:54(  2)   39:18(  2)   41:20(  2)   42:18(  2)   42:28
   3 Кортылева Вероника        Хаб. район,  ильинка МС    100 1992 00:43:40      3       1:34(  2)    1:10(  2)    2:42(  2)    2:40(  2)    1:18(  2)    2:08(  1)    5:14(  3)    2:52(  3)    1:24(  1)    2:23(  4)    2:38(  3)    2:27(  3)    1:01(  1)    3:21( 11)    3:50(  6)    3:31(  3)    2:00(  2)    1:16( 11)    0:11
                                                                                         1:34(  2)    2:44(  2)    5:26(  2)    8:06(  2)    9:24(  2)   11:32(  2)   16:46(  2)   19:38(  2)   21:02(  2)   23:25(  2)   26:03(  2)   28:30(  2)   29:31(  2)   32:52(  3)   36:42(  3)   40:13(  3)   42:13(  3)   43:29(  3)   43:40
   4 Потапова Ирина            г. Хабарвск Динамо   МС     99 1967 00:44:47      4       1:37(  4)    1:15(  7)    2:45(  4)    3:01(  5)    1:26(  4)    2:13(  3)    5:52(  6)    2:58(  4)    1:35(  5)    2:15(  2)    2:53(  5)    2:27(  3)    1:08(  5)    2:30(  4)    3:39(  3)    3:35(  4)    2:23(  6)    1:04(  4)    0:11
                                                                                         1:37(  4)    2:52(  5)    5:37(  4)    8:38(  5)   10:04(  5)   12:17(  4)   18:09(  5)   21:07(  5)   22:42(  5)   24:57(  4)   27:50(  4)   30:17(  4)   31:25(  4)   33:55(  4)   37:34(  4)   41:09(  4)   43:32(  4)   44:36(  4)   44:47
   5 Выборнова Анна            Хабаровск            МС    103 1992 00:45:15      5       1:34(  2)    1:12(  3)    2:45(  4)    2:58(  4)    1:25(  3)    2:13(  3)    5:47(  5)    3:00(  5)    1:29(  3)    2:42(  7)    3:05(  7)    2:39(  8)    1:03(  2)    2:21(  3)    3:48(  5)    3:43(  5)    2:23(  6)    1:00(  3)    0:08
                                                                                         1:34(  2)    2:46(  3)    5:31(  3)    8:29(  4)    9:54(  4)   12:07(  3)   17:54(  4)   20:54(  4)   22:23(  4)   25:05(  5)   28:10(  5)   30:49(  5)   31:52(  5)   34:13(  5)   38:01(  5)   41:44(  5)   44:07(  5)   45:07(  5)   45:15
   6 Шульга Елизавета          Комсомольск-на-Амуре МС    104 1995 00:48:22      6       1:47( 10)    1:12(  3)    3:25(  8)    3:22(  8)    1:26(  4)    2:20(  5)    6:12(  7)    3:00(  5)    1:38(  7)    2:59(  8)    2:41(  4)    2:32(  5)    1:27(  8)    2:50(  7)    4:10(  9)    3:50(  6)    2:19(  5)    1:29( 12)    0:-17
                                                                                         1:47( 10)    2:59(  7)    6:24(  8)    9:46(  8)   11:12(  7)   13:32(  7)   19:44(  7)   22:44(  7)   24:22(  7)   27:21(  7)   30:02(  6)   32:34(  6)   34:01(  6)   36:51(  6)   41:01(  7)   44:51(  7)   47:10(  7)   48:39(  7)   48:22
   7 Круткова Светлана         Комсомольск-на-Амуре МС     96 1972 00:48:25      7       1:47( 10)    1:22(  9)    3:13(  7)    3:02(  6)    1:27(  6)    2:40( 10)    5:35(  4)    3:21(  8)    1:39(  9)    3:05( 10)    3:02(  6)    2:37(  6)    1:25(  7)    2:46(  6)    3:56(  8)    3:51(  7)    2:18(  4)    1:08(  7)    0:11
                                                                                         1:47( 10)    3:09(  9)    6:22(  7)    9:24(  6)   10:51(  6)   13:31(  6)   19:06(  6)   22:27(  6)   24:06(  6)   27:11(  6)   30:13(  7)   32:50(  7)   34:15(  7)   37:01(  7)   40:57(  6)   44:48(  6)   47:06(  6)   48:14(  6)   48:25
   8 Радыгина Екатерина        Хаб. район, Спринт   МС     97 1992 00:49:44      8       1:38(  5)    1:13(  6)    3:09(  6)    3:40( 12)    1:37(  9)    2:30(  7)    6:31(  9)    3:04(  7)    1:37(  6)    2:39(  6)    3:17(  8)    2:39(  8)    1:31(  9)    2:35(  5)    3:43(  4)    4:31( 11)    2:34( 11)    1:06(  5)    0:10
                                                                                         1:38(  5)    2:51(  4)    6:00(  6)    9:40(  7)   11:17(  8)   13:47(  8)   20:18(  8)   23:22(  8)   24:59(  8)   27:38(  8)   30:55(  8)   33:34(  8)   35:05(  8)   37:40(  8)   41:23(  8)   45:54(  8)   48:28(  8)   49:34(  8)   49:44
   9 Половинина Александра     Комсомольск-на-Амуре КМС    81 1995 00:55:32      9       1:45(  7)    1:23( 10)    3:37( 10)    3:43( 13)    1:44( 10)    2:36(  9)    7:11( 12)    3:51( 11)    2:01( 11)    3:08( 11)    3:24(  9)    2:41( 10)    1:22(  6)    4:24( 14)    4:29( 10)    4:22(  9)    2:28(  8)    1:34( 15)    0:-11
                                                                                         1:45(  7)    3:08(  8)    6:45( 10)   10:28( 10)   12:12( 11)   14:48( 11)   21:59( 10)   25:50( 10)   27:51( 10)   30:59( 10)   34:23(  9)   37:04(  9)   38:26(  9)   42:50( 10)   47:19( 10)   51:41(  9)   54:09(  9)   55:43( 11)   55:32
  10 Половинина Дарья          Комсомольск-на-Амуре КМС    84 1994 00:55:50     10       1:58( 13)    1:21(  8)    3:53( 12)    3:19(  7)    1:31(  8)    2:30(  7)    6:12(  7)    3:54( 12)    1:38(  7)    2:36(  5)    7:53( 19)    2:37(  6)    1:31(  9)    3:20( 10)    3:52(  7)    3:59(  8)    2:28(  8)    1:06(  5)    0:12
                                                                                         1:58( 13)    3:19( 12)    7:12( 12)   10:31( 11)   12:02(  9)   14:32(  9)   20:44(  9)   24:38(  9)   26:16(  9)   28:52(  9)   36:45( 11)   39:22( 11)   40:53( 11)   44:13( 11)   48:05( 11)   52:04( 11)   54:32( 11)   55:38(  9)   55:50
  11 Сибиковская Александра    Хабаровск, Южный     КМС    85 1997 00:55:51     11       1:46(  8)    1:24( 12)    3:31(  9)    3:39( 11)    1:44( 10)    2:29(  6)    7:32( 13)    3:58( 13)    2:02( 12)    3:00(  9)    3:49( 12)    3:02( 12)    1:46( 14)    2:51(  8)    4:44( 11)    4:40( 12)    2:32( 10)    1:12(  9)    0:10
                                                                                         1:46(  8)    3:10( 10)    6:41(  9)   10:20(  9)   12:04( 10)   14:33( 10)   22:05( 11)   26:03( 11)   28:05( 11)   31:05( 11)   34:54( 10)   37:56( 10)   39:42( 10)   42:33(  9)   47:17(  9)   51:57( 10)   54:29( 10)   55:41( 10)   55:51
  12 Сермягина Светлана        г.Хабаровск          КМС    83 1996 01:01:50     12       1:53( 12)    1:23( 10)    3:43( 11)    3:38( 10)    1:58( 12)    2:54( 11)    6:59( 11)    4:07( 14)    2:09( 13)    6:17( 18)    3:40( 11)    3:08( 13)    1:42( 13)    3:19(  9)    5:55( 14)    4:50( 13)    2:55( 13)    1:09(  8)    0:11
                                                                                         1:53( 12)    3:16( 11)    6:59( 11)   10:37( 12)   12:35( 12)   15:29( 12)   22:28( 12)   26:35( 12)   28:44( 12)   35:01( 12)   38:41( 12)   41:49( 12)   43:31( 12)   46:50( 12)   52:45( 12)   57:35( 12)   60:30( 12)   61:39( 12)   61:50
  13 Сигитова Ирина            Хаб. район, Спринт   КМС    91 1996 01:02:13     13       1:46(  8)    1:45( 16)    3:58( 13)    3:56( 14)    3:50( 18)    2:58( 12)    7:51( 14)    3:42( 10)    1:56( 10)    3:51( 14)    4:36( 15)    3:00( 11)    1:48( 15)    3:24( 12)    4:46( 12)    4:55( 14)    2:46( 12)    1:15( 10)    0:10
                                                                                         1:46(  8)    3:31( 13)    7:29( 13)   11:25( 13)   15:15( 14)   18:13( 13)   26:04( 13)   29:46( 13)   31:42( 13)   35:33( 13)   40:09( 14)   43:09( 14)   44:57( 14)   48:21( 13)   53:07( 13)   58:02( 13)   60:48( 13)   62:03( 13)   62:13
  14 Чагай Валерия             г. Хабаровск ХГАЭП   II     89 1996 01:09:37     14       1:58( 13)    1:40( 14)    6:07( 19)    3:22(  8)    3:37( 17)    2:59( 13)    6:35( 10)    3:37(  9)    2:19( 16)    3:31( 12)    3:35( 10)    3:15( 14)    1:37( 11)    5:57( 18)   10:00( 19)    4:26( 10)    3:42( 16)    1:35( 16)    0:-15
                                                                                         1:58( 13)    3:38( 15)    9:45( 19)   13:07( 15)   16:44( 16)   19:43( 16)   26:18( 14)   29:55( 14)   32:14( 14)   35:45( 14)   39:20( 13)   42:35( 13)   44:12( 13)   50:09( 14)   60:09( 14)   64:35( 14)   68:17( 14)   69:52( 14)   69:37
  15 Абабкова Лолита           г.Хабаровск          КМС    86 1996 01:21:20     15       2:08( 16)    1:50( 18)    5:22( 18)    5:39( 19)    2:28( 16)    3:34( 18)   10:14( 17)    5:45( 16)    2:40( 19)    5:01( 16)    5:02( 17)    4:41( 18)    2:23( 16)    5:34( 17)    6:19( 15)    6:37( 18)    4:13( 19)    1:36( 18)    0:14
                                                                                         2:08( 16)    3:58( 16)    9:20( 15)   14:59( 19)   17:27( 18)   21:01( 18)   31:15( 17)   37:00( 17)   39:40( 17)   44:41( 17)   49:43( 16)   54:24( 16)   56:47( 16)   62:21( 15)   68:40( 15)   75:17( 15)   79:30( 15)   81:06( 15)   81:20
  16 Саломахина Дарья          Хабаровск,ТОГУ       КМС    88 1993 01:21:30     16       2:01( 15)    1:35( 13)    4:26( 14)    4:50( 16)    2:16( 14)    3:18( 16)    9:11( 16)    4:59( 15)    2:20( 17)    6:44( 19)    4:17( 13)    3:48( 16)    2:24( 17)   10:45( 19)    6:36( 16)    6:34( 17)    3:43( 17)    1:30( 13)    0:13
                                                                                         2:01( 15)    3:36( 14)    8:02( 14)   12:52( 14)   15:08( 13)   18:26( 14)   27:37( 15)   32:36( 15)   34:56( 15)   41:40( 15)   45:57( 15)   49:45( 15)   52:09( 15)   62:54( 16)   69:30( 16)   76:04( 16)   79:47( 16)   81:17( 16)   81:30
  17 Гурина Дарья              Хабаровск, Норд      III    92 1997 01:27:26     17       2:20( 17)    1:56( 19)    5:08( 17)    5:06( 17)    2:21( 15)    3:33( 17)    9:10( 15)    6:44( 17)    2:26( 18)    5:24( 17)    6:55( 18)    8:35( 19)    2:56( 18)    5:29( 16)    7:03( 17)    6:42( 19)    3:50( 18)    1:35( 16)    0:13
                                                                                         2:20( 17)    4:16( 17)    9:24( 17)   14:30( 17)   16:51( 17)   20:24( 17)   29:34( 16)   36:18( 16)   38:44( 16)   44:08( 16)   51:03( 17)   59:38( 17)   62:34( 17)   68:03( 17)   75:06( 17)   81:48( 17)   85:38( 17)   87:13( 17)   87:26
  18 Шевченко Наталья          г. Хабаровск ХГАЭП   II     87 1994 01:36:10     18       3:06( 19)    1:46( 17)    4:34( 15)    5:20( 18)    4:22( 19)    4:21( 19)   14:48( 19)   11:25( 18)    2:18( 15)    4:04( 15)    4:58( 16)    3:51( 17)    8:25( 19)    4:34( 15)    7:06( 18)    6:03( 16)    3:24( 15)    1:32( 14)    0:13
                                                                                         3:06( 19)    4:52( 19)    9:26( 18)   14:46( 18)   19:08( 19)   23:29( 19)   38:17( 19)   49:42( 18)   52:00( 18)   56:04( 18)   61:02( 18)   64:53( 18)   73:18( 18)   77:52( 18)   84:58( 18)   91:01( 18)   94:25( 18)   95:57( 18)   96:10
  19 Тырышкина Лариса          Хабаровск,ДВГАФК     II     82 1992 01:37:24     19       2:40( 18)    1:42( 15)    5:00( 16)    4:03( 15)    2:06( 13)    3:13( 15)   12:40( 18)   30:29( 19)    2:12( 14)    3:40( 13)    4:32( 14)    3:17( 15)    1:40( 12)    4:21( 13)    5:39( 13)    5:27( 15)    3:14( 14)    1:43( 19)    0:-14
                                                                                         2:40( 18)    4:22( 18)    9:22( 16)   13:25( 16)   15:31( 15)   18:44( 15)   31:24( 18)   61:53( 19)   64:05( 19)   67:45( 19)   72:17( 19)   75:34( 19)   77:14( 19)   81:35( 19)   87:14( 19)   92:41( 19)   95:55( 19)   97:38( 19)   97:24
  20 Вишневская Мария          Хаб. район, Спринт   II    201 1986 снят              
  21 Шумеева Татьяна           Хабаровск,ДВГАФК     II     95 1995 снят                37:03
                                                                                        37:03

Ж ДО15 Ж ДО18 ЖЕНЩИНЫ М ДО15 М ДО18 МУЖЧИНЫ


М ДО15, 7 КП, 2.000 м, набор высоты 55 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 59)       3( 60)       4( 62)       5( 64)       6( 65)       7(100)   
   1 Горожанкин Руслан         г.Биробиджан         I     182 2001 00:15:30      1       1:51(  4)    2:03(  1)    2:51(  1)    2:06(  1)    3:49(  1)    1:42(  3)    0:56(  1)    0:12
                                                                                         1:51(  4)    3:54(  1)    6:45(  1)    8:51(  1)   12:40(  1)   14:22(  1)   15:18(  1)   15:30
   2 Семенов Максим            Хаб. район,  ильинка II    181 2002 00:17:39      2       1:58(  6)    2:16(  3)    3:09(  2)    2:39(  7)    4:23(  2)    1:35(  1)    1:28( 13)    0:11
                                                                                         1:58(  6)    4:14(  4)    7:23(  3)   10:02(  3)   14:25(  2)   16:00(  2)   17:28(  2)   17:39
   3 Медведев Павел            Хаб. район,  ильинка II    160 2002 00:17:58      3       1:53(  5)    2:13(  2)    3:16(  3)    2:23(  4)    4:49(  4)    2:00(  8)    1:15(  3)    0:09
                                                                                         1:53(  5)    4:06(  2)    7:22(  2)    9:45(  2)   14:34(  3)   16:34(  3)   17:49(  3)   17:58
   4 Канин Сергей              Хаб. район,  ильинка II    179 2002 00:18:28      4       1:50(  3)    2:38(  9)    4:13( 14)    2:24(  5)    4:38(  3)    1:41(  2)    1:19(  5)    0:-15
                                                                                         1:50(  3)    4:28(  6)    8:41(  7)   11:05(  5)   15:43(  4)   17:24(  4)   18:43(  4)   18:28
   5 Жилин Максим              Комсомольск-на-Амуре IIю   161 2001 00:19:57      5       2:41( 14)    2:50( 11)    3:22(  5)    2:21(  3)    4:54(  5)    2:10(  9)    1:29( 14)    0:10
                                                                                         2:41( 14)    5:31( 11)    8:53( 10)   11:14(  7)   16:08(  5)   18:18(  5)   19:47(  5)   19:57
   6 Семенов Дмитрий           Хаб. район, Спринт   II    177 2002 00:20:54      6       2:09(  9)    2:23(  4)    3:39(  8)    3:08( 13)    6:28( 17)    1:45(  4)    1:12(  2)    0:10
                                                                                         2:09(  9)    4:32(  7)    8:11(  5)   11:19(  8)   17:47(  9)   19:32(  6)   20:44(  6)   20:54
   7 Телепнев Михаил           Хабаровск, Южный     I     151 2001 00:21:04      7       1:38(  1)    2:28(  5)    4:35( 19)    2:55(  8)    5:19(  7)    2:40( 15)    1:19(  5)    0:10
                                                                                         1:38(  1)    4:06(  2)    8:41(  7)   11:36(  9)   16:55(  6)   19:35(  7)   20:54(  7)   21:04
   8 Насонов Дмитрий           г.Биробиджан         I     166 2001 00:21:31      8       1:47(  2)    2:36(  7)    3:19(  4)    2:26(  6)    7:23( 23)    2:37( 13)    1:38( 18)    0:-15
                                                                                         1:47(  2)    4:23(  5)    7:42(  4)   10:08(  4)   17:31(  7)   20:08(  8)   21:46(  9)   21:31
   9 Козадаев Андрей           Комсомольск-на-Амуре II    157 2002 00:21:52      9       1:58(  6)    2:54( 12)    3:50( 11)    3:36( 21)    6:05( 13)    1:54(  5)    1:23(  9)    0:12
                                                                                         1:58(  6)    4:52(  9)    8:42(  9)   12:18( 11)   18:23( 11)   20:17(  9)   21:40(  8)   21:52
  10 Бережной Сергей           Комсомольск, ДЮСШ-4  II    153 2002 00:22:36     10       2:43( 15)    3:08( 17)    3:36(  7)    3:10( 14)    5:09(  6)    2:45( 19)    1:53( 22)    0:12
                                                                                         2:43( 15)    5:51( 15)    9:27( 12)   12:37( 12)   17:46(  8)   20:31( 10)   22:24( 10)   22:36
  11 Голованов Илья            Комсомольск-на-Амуре Iю    165 2001 00:22:39     11       2:50( 16)    2:36(  7)    3:32(  6)    2:13(  2)    6:47( 20)    3:13( 23)    1:41( 19)    0:-13
                                                                                         2:50( 16)    5:26( 10)    8:58( 11)   11:11(  6)   17:58( 10)   21:11( 12)   22:52( 12)   22:39
  12 Сташуль Илья              г.Биробиджан         Iю    150 2001 00:22:54     12       2:04(  8)    2:43( 10)    3:45(  9)    3:15( 15)    7:07( 21)    2:15( 11)    1:33( 15)    0:12
                                                                                         2:04(  8)    4:47(  8)    8:32(  6)   11:47( 10)   18:54( 13)   21:09( 11)   22:42( 11)   22:54
  13 Белоусов Егор             Хабаровск, СКА       II    158 2002 00:24:04     13       2:21( 11)    3:21( 20)    4:05( 12)    3:32( 16)    5:26(  8)    3:41( 25)    1:27( 11)    0:11
                                                                                         2:21( 11)    5:42( 14)    9:47( 13)   13:19( 14)   18:45( 12)   22:26( 14)   23:53( 13)   24:04
  14 Глухов Дмитрий            Хабаровск СКА'Темп'  IIю   175 2002 00:24:07     14       2:59( 18)    3:07( 16)    4:21( 18)    3:35( 20)    6:13( 15)    1:58(  6)    1:42( 20)    0:12
                                                                                         2:59( 18)    6:06( 16)   10:27( 16)   14:02( 17)   20:15( 15)   22:13( 13)   23:55( 14)   24:07
  15 Тригуб Александр          Хабаровск, Южный     IIю   156 2001 00:26:09     15       3:10( 24)    3:08( 17)    4:13( 14)    3:32( 16)    7:20( 22)    3:12( 22)    1:24( 10)    0:10
                                                                                         3:10( 24)    6:18( 17)   10:31( 17)   14:03( 18)   21:23( 16)   24:35( 16)   25:59( 16)   26:09
  16 Корнилаев Егор            г.Биробиджан         II    163 2002 00:26:09   = 15       2:26( 12)    3:12( 19)    4:42( 21)    3:07( 11)    8:24( 25)    2:38( 14)    1:27( 11)    0:13
                                                                                         2:26( 12)    5:38( 13)   10:20( 15)   13:27( 15)   21:51( 17)   24:29( 15)   25:56( 15)   26:09
  17 Храповицкий Даниил        г. Хабаровск "Горка" II    152 2001 00:26:53     17       3:31( 25)    2:56( 13)    7:46( 26)    3:04( 10)    5:54( 10)    1:58(  6)    1:34( 16)    0:10
                                                                                         3:31( 25)    6:27( 18)   14:13( 21)   17:17( 20)   23:11( 18)   25:09( 17)   26:43( 17)   26:53
  18 Трегубец Михаил           Хаб. район, Спринт   Iю    171 2002 00:27:23     18       2:29( 13)    3:06( 15)    4:20( 17)    3:07( 11)    6:03( 12)    6:42( 29)    1:46( 21)    0:-10
                                                                                         2:29( 13)    5:35( 12)    9:55( 14)   13:02( 13)   19:05( 14)   25:47( 18)   27:33( 18)   27:23
  19 Гурин Максим              г.Биробиджан         Iю    155 2002 00:29:19     19       2:18( 10)    5:26( 28)    4:10( 13)    3:37( 22)    9:35( 27)    2:40( 15)    1:20(  7)    0:13
                                                                                         2:18( 10)    7:44( 21)   11:54( 19)   15:31( 19)   25:06( 19)   27:46( 19)   29:06( 19)   29:19
  20 Ростов Ростислав          Хаб. район,  ильинка Iю    169 2002 00:30:28     20       4:46( 29)    4:04( 23)    5:16( 23)    5:20( 28)    6:42( 19)    2:29( 12)    1:36( 17)    0:15
                                                                                         4:46( 29)    8:50( 24)   14:06( 20)   19:26( 23)   26:08( 21)   28:37( 20)   30:13( 20)   30:28
  21 Григорюк Демьян           Комсомольск-на-Амуре Iю    180 2002 00:31:41     21       3:48( 26)    4:03( 22)    6:35( 25)    4:45( 26)    6:24( 16)    3:45( 26)    2:32( 28)    0:-11
                                                                                         3:48( 26)    7:51( 22)   14:26( 22)   19:11( 21)   25:35( 20)   29:20( 21)   31:52( 21)   31:41
  22 Манаконов Алексей         г. Хабаровск, Кедр   IIю   167 2002 00:32:25     22       3:04( 22)    5:57( 29)    9:48( 29)    3:33( 18)    6:12( 14)    2:10(  9)    1:22(  8)    0:19
                                                                                         3:04( 22)    9:01( 27)   18:49( 29)   22:22( 27)   28:34( 24)   30:44( 23)   32:06( 22)   32:25
  23 Ахмедов Руслан            Хаб. район,  ильинка IIю   164 2002 00:34:48     23       2:57( 17)    5:16( 26)    6:25( 24)    5:20( 28)    8:46( 26)    3:22( 24)    2:28( 27)    0:14
                                                                                         2:57( 17)    8:13( 23)   14:38( 23)   19:58( 24)   28:44( 25)   32:06( 25)   34:34( 23)   34:48
  24 Палаус Илья               Хабаровск, Южный     Iю    168 2001 00:35:47     24      13:30( 33)    3:03( 14)    4:46( 22)    3:51( 24)    5:38(  9)    2:41( 17)    1:57( 23)    0:21
                                                                                        13:30( 33)   16:33( 32)   21:19( 30)   25:10( 29)   30:48( 27)   33:29( 26)   35:26( 24)   35:47
  25 Кохановсикий Антон        г.Биробиджан         IIю   147 2001 00:38:49     25       5:31( 31)    5:24( 27)    4:19( 16)    4:02( 25)   14:03( 29)    3:07( 21)    2:08( 25)    0:15
                                                                                         5:31( 31)   10:55( 28)   15:14( 24)   19:16( 22)   33:19( 28)   36:26( 27)   38:34( 25)   38:49
  26 Школенко Владислав        г. Хабаровск "Горка" II    149 2001 00:38:51     26       3:00( 19)    4:14( 24)    3:47( 10)    3:00(  9)   20:21( 31)    3:02( 20)    1:17(  4)    0:10
                                                                                         3:00( 19)    7:14( 19)   11:01( 18)   14:01( 16)   34:22( 29)   37:24( 28)   38:41( 26)   38:51
  27 Булдыгеров Олег           Комсомольск, ДЮСШ-4  IIю   173 2002 00:39:09     27       3:03( 21)    8:55( 31)    4:40( 20)    3:47( 23)    6:37( 18)    4:20( 27)    7:33( 30)    0:14
                                                                                         3:03( 21)   11:58( 30)   16:38( 25)   20:25( 25)   27:02( 23)   31:22( 24)   38:55( 27)   39:09
  28 Лишнёв Данил              Хабаровск СКА'Темп'  IIю   159 2001 00:43:09     28       4:00( 28)    4:55( 25)    8:44( 28)    5:15( 27)    7:23( 23)   10:10( 31)    2:27( 26)    0:15
                                                                                         4:00( 28)    8:55( 25)   17:39( 27)   22:54( 28)   30:17( 26)   40:27( 29)   42:54( 28)   43:09
  29 Рыбкин Дмитрий            Комсомольск, ДЮСШ-4  III   148 2002 00:45:12     29       3:58( 27)    3:22( 21)   10:50( 31)    7:33( 30)   10:30( 28)    6:44( 30)    2:00( 24)    0:15
                                                                                         3:58( 27)    7:20( 20)   18:10( 28)   25:43( 30)   36:13( 30)   42:57( 30)   44:57( 29)   45:12
  30 Евглевских Артем          Комсомольск-на-Амуре IIю   178 2002 00:57:13     30       3:09( 23)   12:20( 32)   10:21( 30)    7:52( 31)   15:01( 30)    6:02( 28)    2:39( 29)    0:-11
                                                                                         3:09( 23)   15:29( 31)   25:50( 31)   33:42( 31)   48:43( 31)   54:45( 31)   57:24( 30)   57:13
  31 Гамага Владимир           Хаб. район, Спринт   III   154 2002 снят                 5:06( 30)    6:24( 30)   23:33
                                                                                         5:06( 30)   11:30( 29)   35:03
  32 Разуваев Матвей           Комсомольск, ДЮСШ-4  IIю   162 2002 снят                 3:01( 20)   65:07
                                                                                         3:01( 20)   68:08
  33 Парыгин Роман             Хабаровск, СКА       IIю   172 2001 снят                 6:27( 32)    2:29(  6)    8:13( 27)    3:34( 19)    6:01( 11)    2:44( 18)    1:35
                                                                                         6:27( 32)    8:56( 26)   17:09( 26)   20:43( 26)   26:44( 22)   29:28( 22)   31:03

Ж ДО15 Ж ДО18 ЖЕНЩИНЫ М ДО15 М ДО18 МУЖЧИНЫ


М ДО18, 15 КП, 7.200 м, набор высоты 175 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 37)       3( 39)       4( 40)       5( 34)       6( 52)       7( 56)       8( 43)       9( 44)      10( 46)      11( 48)      12( 50)      13( 51)      14( 41)      15(100)   
   1 Лосан Евгений             Хаб. район,  ильинка КМС    56 1998 00:41:57      1       1:37(  5)    2:46(  2)    3:52(  1)    2:15(  1)    1:43(  1)    6:28(  1)    1:41(  2)    2:02(  1)    2:40(  1)    3:09(  1)    1:39(  1)    2:20(  2)    1:22(  1)    6:51(  1)    1:49(  8)    0:-17
                                                                                         1:37(  5)    4:23(  3)    8:15(  2)   10:30(  2)   12:13(  2)   18:41(  1)   20:22(  1)   22:24(  1)   25:04(  1)   28:13(  1)   29:52(  1)   32:12(  1)   33:34(  1)   40:25(  1)   42:14(  1)   41:57
   2 Осин Евгений              г.Биробиджан         КМС    50 1998 00:44:18      2       1:28(  2)    2:39(  1)    3:53(  2)    2:16(  2)    1:43(  1)    7:49(  2)    1:37(  1)    2:13(  3)    2:54(  2)    3:10(  2)    1:50(  3)    2:21(  3)    1:38(  4)    7:12(  3)    1:26(  1)    0:09
                                                                                         1:28(  2)    4:07(  1)    8:00(  1)   10:16(  1)   11:59(  1)   19:48(  2)   21:25(  2)   23:38(  2)   26:32(  2)   29:42(  2)   31:32(  2)   33:53(  2)   35:31(  2)   42:43(  2)   44:09(  2)   44:18
   3 Серебряков Дмитрий        Хаб. район,  ильинка I      63 1998 00:53:17      3       1:37(  5)    3:02(  5)    4:56(  3)    3:09( 12)    1:58(  5)    9:32(  8)    2:28( 15)    2:15(  5)    3:33(  3)    4:06(  8)    1:53(  4)    2:37(  9)    1:42(  5)    8:45(  6)    1:36(  6)    0:08
                                                                                         1:37(  5)    4:39(  6)    9:35(  3)   12:44(  5)   14:42(  4)   24:14(  5)   26:42(  4)   28:57(  4)   32:30(  3)   36:36(  3)   38:29(  3)   41:06(  3)   42:48(  3)   51:33(  3)   53:09(  3)   53:17
   4 Голованов Андрей          Комсомольск-на-Амуре I      64 1998 00:53:28      4       1:50( 17)    4:29( 20)    5:00(  4)    2:58( 10)    2:06(  8)   10:06( 11)    1:55(  5)    2:14(  4)    4:04(  6)    3:49(  5)    1:47(  2)    2:45( 15)    1:37(  2)    7:06(  2)    1:33(  4)    0:09
                                                                                         1:50( 17)    6:19( 17)   11:19(  9)   14:17(  8)   16:23(  9)   26:29(  9)   28:24(  5)   30:38(  5)   34:42(  5)   38:31(  5)   40:18(  5)   43:03(  5)   44:40(  4)   51:46(  4)   53:19(  4)   53:28
   5 Залипа Владимир           Хаб. район,  ильинка I      71 1998 00:54:38      5       1:31(  3)    3:07(  7)    5:13(  6)    3:23( 14)    2:02(  6)    8:41(  4)    2:05(  8)    2:35( 10)    5:07( 17)    4:33( 11)    1:56(  5)    2:35(  6)    1:57(  9)    8:12(  4)    1:30(  2)    0:11
                                                                                         1:31(  3)    4:38(  5)    9:51(  4)   13:14(  7)   15:16(  6)   23:57(  4)   26:02(  3)   28:37(  3)   33:44(  4)   38:17(  4)   40:13(  4)   42:48(  4)   44:45(  5)   52:57(  5)   54:27(  5)   54:38
   6 Моисеев Семен             Хабаровск            I      75 1999 00:57:30      6       1:44( 14)    3:09(  8)    5:25(  8)    4:15( 21)    2:10( 10)    9:52(  9)    2:48( 19)    2:27(  6)    3:40(  5)    4:04(  7)    1:58(  6)    3:00( 19)    1:54(  7)    9:08( 10)    2:12( 17)    0:-16
                                                                                         1:44( 14)    4:53(  8)   10:18(  7)   14:33( 11)   16:43( 10)   26:35( 10)   29:23(  7)   31:50(  7)   35:30(  7)   39:34(  7)   41:32(  6)   44:32(  6)   46:26(  6)   55:34(  6)   57:46(  6)   57:30
   7 Митяков Сергей            Хаб. район, Спринт   I      58 2000 01:01:21      7       1:38(  7)    3:09(  8)    5:07(  5)    2:47(  9)    2:13( 13)   10:50( 12)    6:03( 24)    2:27(  6)    5:12( 18)    3:44(  4)    2:55( 19)    2:38( 10)    1:49(  6)    8:46(  7)    1:55( 12)    0:08
                                                                                         1:38(  7)    4:47(  7)    9:54(  6)   12:41(  4)   14:54(  5)   25:44(  7)   31:47( 10)   34:14(  9)   39:26(  9)   43:10(  9)   46:05(  9)   48:43( 10)   50:32(  8)   59:18(  7)   61:13(  7)   61:21
   8 Кушнарь Антон             г.Хабаровск          КМС    54 1998 01:01:44      8       5:29( 31)    3:06(  6)    6:17( 13)    2:37(  7)    2:03(  7)    9:29(  7)    1:47(  4)    4:58( 24)    4:26( 10)    3:53(  6)    2:08(  9)    2:19(  1)    1:56(  8)    9:31( 11)    2:00( 13)    0:-15
                                                                                         5:29( 31)    8:35( 29)   14:52( 20)   17:29( 18)   19:32( 17)   29:01( 12)   30:48(  9)   35:46( 11)   40:12( 11)   44:05( 10)   46:13( 10)   48:32(  8)   50:28(  7)   59:59(  8)   61:59(  8)   61:44
   9 Молодкин Сергей           г.Биробиджан         I      48 1999 01:03:38      9       1:41( 10)    3:31( 10)    6:36( 17)    2:42(  8)    2:52( 21)   11:08( 13)    2:01(  7)    2:42( 12)    4:22(  9)    5:31( 21)    2:19( 13)    3:12( 22)    2:38( 18)   10:03( 13)    2:34( 21)    0:-14
                                                                                         1:41( 10)    5:12(  9)   11:48( 10)   14:30( 10)   17:22( 11)   28:30( 11)   30:31(  8)   33:13(  8)   37:35(  8)   43:06(  8)   45:25(  8)   48:37(  9)   51:15(  9)   61:18(  9)   63:52(  9)   63:38
  10 Скворцов Никита           г.Биробиджан         I      52 1999 01:05:42     10       2:06( 25)    4:22( 19)    6:08( 10)    4:43( 24)    2:16( 14)   11:13( 14)    1:57(  6)    2:28(  8)    4:56( 15)    5:10( 18)    2:51( 17)    2:36(  7)    2:41( 21)   10:29( 17)    1:35(  5)    0:11
                                                                                         2:06( 25)    6:28( 19)   12:36( 13)   17:19( 17)   19:35( 18)   30:48( 13)   32:45( 11)   35:13( 10)   40:09( 10)   45:19( 11)   48:10( 11)   50:46( 11)   53:27( 10)   63:56( 10)   65:31( 10)   65:42
  11 Гамага Андрей             Хаб. район, Спринт   I      67 1999 01:08:47     11       1:40(  9)    4:59( 24)    5:18(  7)    2:22(  4)    1:52(  4)    8:45(  5)   15:04( 27)    3:01( 16)    4:17(  7)    4:21(  9)    2:06(  8)    2:31(  4)    2:04( 10)    8:24(  5)    1:51(  9)    0:12
                                                                                         1:40(  9)    6:39( 21)   11:57( 11)   14:19(  9)   16:11(  7)   24:56(  6)   40:00( 18)   43:01( 16)   47:18( 14)   51:39( 13)   53:45( 13)   56:16( 13)   58:20( 12)   66:44( 11)   68:35( 11)   68:47
  12 Зиновьев Захар            Хабаровск, Норд      КМС    70 1999 01:10:37     12       1:49( 16)    5:02( 25)    6:27( 14)    3:33( 18)    2:18( 15)   18:02( 23)    2:16( 10)    2:30(  9)    3:37(  4)    5:03( 15)    2:21( 14)    2:43( 14)    2:32( 17)   10:10( 15)    2:03( 14)    0:11
                                                                                         1:49( 16)    6:51( 23)   13:18( 15)   16:51( 14)   19:09( 14)   37:11( 20)   39:27( 16)   41:57( 14)   45:34( 12)   50:37( 12)   52:58( 12)   55:41( 12)   58:13( 11)   68:23( 12)   70:26( 12)   70:37
  13 Аверкин Павел             Хаб. район, Спринт   I      65 2000 01:11:11     13       1:46( 15)    3:48( 11)    8:19( 20)    3:09( 12)    2:12( 11)   17:29( 21)    2:19( 11)    3:08( 17)    5:12( 18)    4:42( 12)    2:12( 11)    3:21( 23)    2:23( 14)    8:55(  8)    2:05( 15)    0:11
                                                                                         1:46( 15)    5:34( 11)   13:53( 18)   17:02( 16)   19:14( 15)   36:43( 19)   39:02( 14)   42:10( 15)   47:22( 15)   52:04( 14)   54:16( 14)   57:37( 14)   60:00( 13)   68:55( 13)   71:00( 13)   71:11
  14 Ефремов Михаил            Комсомольск-на-Амуре I      62 2000 01:12:57     14       2:00( 23)    5:11( 26)   12:03( 25)    4:21( 22)    2:53( 22)   11:19( 15)    4:22( 22)    2:48( 13)    4:42( 13)    5:05( 16)    2:09( 10)    2:36(  7)    1:37(  2)   10:04( 14)    1:36(  6)    0:11
                                                                                         2:00( 23)    7:11( 24)   19:14( 26)   23:35( 26)   26:28( 27)   37:47( 21)   42:09( 19)   44:57( 18)   49:39( 17)   54:44( 17)   56:53( 15)   59:29( 15)   61:06( 14)   71:10( 14)   72:46( 14)   72:57
  15 Данилюк Никита            Хаб. район, Спринт   I      76 2000 01:15:50     15       1:53( 20)    4:18( 18)    7:16( 19)    3:27( 16)    2:30( 18)   15:59( 19)    2:11(  9)    4:19( 22)    5:55( 22)    6:15( 22)    4:03( 24)    3:01( 20)    2:39( 19)   10:00( 12)    1:54( 10)    0:10
                                                                                         1:53( 20)    6:11( 15)   13:27( 16)   16:54( 15)   19:24( 16)   35:23( 15)   37:34( 12)   41:53( 13)   47:48( 16)   54:03( 15)   58:06( 17)   61:07( 17)   63:46( 16)   73:46( 15)   75:40( 15)   75:50
  16 Ганье Константин          г.Биробиджан         I      45 1999 01:16:38     16       1:57( 22)    4:16( 17)   10:08( 22)    4:14( 20)    3:08( 26)   12:40( 18)    3:30( 21)    3:23( 21)    6:32( 24)    4:43( 13)    2:55( 19)    3:01( 20)    2:52( 22)   11:01( 19)    2:07( 16)    0:11
                                                                                         1:57( 22)    6:13( 16)   16:21( 22)   20:35( 21)   23:43( 22)   36:23( 17)   39:53( 17)   43:16( 17)   49:48( 18)   54:31( 16)   57:26( 16)   60:27( 16)   63:19( 15)   74:20( 16)   76:27( 16)   76:38
  17 Савега Николай            Хабаровск            I      61 2000 01:19:09     17       1:52( 19)    3:59( 15)    6:30( 15)    3:29( 17)    2:29( 17)   19:28( 25)    4:27( 23)    4:27( 23)    6:05( 23)    6:29( 23)    3:24( 23)    2:54( 17)    2:25( 15)    9:01(  9)    2:24( 19)    0:-14
                                                                                         1:52( 19)    5:51( 13)   12:21( 12)   15:50( 13)   18:19( 12)   37:47( 21)   42:14( 20)   46:41( 21)   52:46( 21)   59:15( 20)   62:39( 22)   65:33( 21)   67:58( 20)   76:59( 18)   79:23( 18)   79:09
  18 Павлов Сергей             Комсомольск-на-Амуре I      66 2000 01:19:12     18       1:41( 10)    3:57( 13)   12:54( 26)    4:33( 23)    2:18( 15)    8:31(  3)    9:31( 26)    3:00( 15)    4:18(  8)    4:24( 10)    3:09( 22)    2:54( 17)    5:23( 23)   10:17( 16)    2:13( 18)    0:09
                                                                                         1:41( 10)    5:38( 12)   18:32( 25)   23:05( 25)   25:23( 25)   33:54( 14)   43:25( 21)   46:25( 19)   50:43( 19)   55:07( 18)   58:16( 18)   61:10( 18)   66:33( 18)   76:50( 17)   79:03( 17)   79:12
  19 Плехов Роман              Комсомольск-на-Амуре I      59 2000 01:20:51     19       1:42( 12)    4:44( 21)    6:45( 18)    2:36(  6)    2:41( 19)   17:33( 22)    2:35( 16)    2:40( 11)    5:41( 21)   13:02( 24)    2:02(  7)    2:38( 10)    2:20( 12)   11:49( 21)    1:54( 10)    0:09
                                                                                         1:42( 12)    6:26( 18)   13:11( 14)   15:47( 12)   18:28( 13)   36:01( 16)   38:36( 13)   41:16( 12)   46:57( 13)   59:59( 22)   62:01( 21)   64:39( 20)   66:59( 19)   78:48( 19)   80:42( 19)   80:51
  20 Артеменко Дмитрий         Хаб. район, Спринт   III    44 1998 01:22:41     20       2:37( 27)    4:47( 22)   13:31( 27)    5:14( 27)    2:53( 22)   11:40( 17)    2:59( 20)    3:14( 19)    4:39( 11)    5:10( 18)    2:39( 16)    2:41( 12)    2:39( 19)   15:34( 23)    2:39( 22)    0:-15
                                                                                         2:37( 27)    7:24( 26)   20:55( 28)   26:09( 28)   29:02( 28)   40:42( 23)   43:41( 23)   46:55( 22)   51:34( 20)   56:44( 19)   59:23( 19)   62:04( 19)   64:43( 17)   80:17( 20)   82:56( 21)   82:41
  21 Таран Николай             Комсомольск-на-Амуре I      57 2000 01:22:50     21       2:38( 28)    3:57( 13)   14:02( 28)    3:01( 11)    2:09(  9)   19:19( 24)    1:42(  3)    2:48( 13)    4:39( 11)    5:30( 20)    2:15( 12)    5:16( 24)    2:17( 11)   11:35( 20)    1:32(  3)    0:10
                                                                                         2:38( 28)    6:35( 20)   20:37( 27)   23:38( 27)   25:47( 26)   45:06( 25)   46:48( 24)   49:36( 23)   54:15( 22)   59:45( 21)   62:00( 20)   67:16( 22)   69:33( 21)   81:08( 21)   82:40( 20)   82:50
  22 Коскинин Александр        Комсомольск-на-Амуре I      74 1999 01:26:21     22       1:50( 17)    4:54( 23)   11:02( 23)    3:23( 14)    2:12( 11)   23:38( 26)    2:21( 13)    3:20( 20)    5:34( 20)    5:02( 14)    2:51( 17)    2:52( 16)    2:25( 15)   12:19( 22)    2:30( 20)    0:08
                                                                                         1:50( 17)    6:44( 22)   17:46( 24)   21:09( 22)   23:21( 21)   46:59( 26)   49:20( 25)   52:40( 24)   58:14( 23)   63:16( 23)   66:07( 23)   68:59( 23)   71:24( 22)   83:43( 22)   86:13( 22)   86:21
  23 Рузмайкин Гордей          Комсомольск-на-Амуре I      55 2000 01:28:35     23       2:03( 24)    4:07( 16)    8:56( 21)    6:41( 30)    3:09( 27)   11:37( 16)    2:42( 18)   18:00( 26)    5:02( 16)    5:06( 17)    2:36( 15)    2:42( 13)    2:22( 13)   10:33( 18)    2:46( 23)    0:13
                                                                                         2:03( 24)    6:10( 14)   15:06( 21)   21:47( 24)   24:56( 24)   36:33( 18)   39:15( 15)   57:15( 25)   62:17( 24)   67:23( 24)   69:59( 24)   72:41( 24)   75:03( 23)   85:36( 23)   88:22( 23)   88:35
  24 Кураков Егор              Хабаровск            I      73 2000 01:54:18     24    
  25 Колесников Константин     Хаб. район, Спринт   МС    202 1989 снят              
  26 Гурин Илья                Хабаровск, Норд      III    46 2000 снят                 2:36( 26)    5:39( 28)   25:10( 30)    6:35( 29)    3:14( 28)   24:58( 27)    6:55( 25)    5:00( 25)   12:03
                                                                                         2:36( 26)    8:15( 27)   33:25( 30)   40:00( 30)   43:14( 30)   68:12( 28)   75:07( 27)   80:07( 27)   92:10
  27 Матвеев Евгений           Хабаровск, Норд      II     47 1999 снят                 1:42( 12)    3:50( 12)   11:07( 24)    5:05( 26)    2:49( 20)   16:18( 20)    2:38( 17)    3:09( 18)   35:12
                                                                                         1:42( 12)    5:32( 10)   16:39( 23)   21:44( 23)   24:33( 23)   40:51( 24)   43:29( 22)   46:38( 20)   81:50
  28 Норкин Артём              г. Хабаровск, Кедр   III    49 2000 снят                 3:37( 30)    7:23( 31)   19:59
                                                                                         3:37( 30)   11:00( 31)   30:59
  29 Порчайкин Роман           г. Хабаровск "Горка" II     51 2000 снят              
  30 Табилов Никита            Хаб. район,  ильинка Iю     53 2000 снят                 1:55( 21)    6:42( 30)    6:14( 11)    4:49( 25)    3:15( 29)   28:26( 28)    2:26( 14)   18:19( 27)    9:01( 25)   16:40
                                                                                         1:55( 21)    8:37( 30)   14:51( 19)   19:40( 20)   22:55( 20)   51:21( 27)   53:47( 26)   72:06( 26)   81:07( 25)   97:47
  31 Трухин Никита             Комсомольск-на-Амуре I      60 1999 снят                 1:33(  4)    2:55(  4)    6:16( 12)    2:25(  5)    3:07( 24)    9:59( 10)    2:19( 11)    2:08(  2)    4:45( 14)    3:41(  3)    2:58( 21)    2:34(  5)   10:33
                                                                                         1:33(  4)    4:28(  4)   10:44(  8)   13:09(  6)   16:16(  8)   26:15(  8)   28:34(  6)   30:42(  6)   35:27(  6)   39:08(  6)   42:06(  7)   44:40(  7)   55:13
  32 Ким Евгений               Комсомольск-на-Амуре КМС    68 1998 снят                 1:25(  1)    2:54(  3)    5:32(  9)    2:20(  3)    1:47(  3)    9:06(  6)   27:22
                                                                                         1:25(  1)    4:19(  2)    9:51(  4)   12:11(  3)   13:58(  3)   23:04(  3)   50:26
  33 Криворучко Александр      г. Хабаровск "Горка" I      69 2000 снят                 2:45( 29)    5:41( 29)   20:28( 29)    5:31( 28)    3:07( 24)   58:28
                                                                                         2:45( 29)    8:26( 28)   28:54( 29)   34:25( 29)   37:32( 29)   96:00
  34 Кучерявый Илья            г.Хабаровск          I      72 1999 снят                 1:39(  8)    5:36( 27)    6:32( 16)    4:12( 19)    3:42( 30)   10:02
                                                                                         1:39(  8)    7:15( 25)   13:47( 17)   17:59( 19)   21:41( 19)   31:43

Ж ДО15 Ж ДО18 ЖЕНЩИНЫ М ДО15 М ДО18 МУЖЧИНЫ


МУЖЧИНЫ, 15 КП, 7.200 м, набор высоты 175 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 37)       3( 39)       4( 40)       5( 34)       6( 52)       7( 56)       8( 43)       9( 44)      10( 46)      11( 48)      12( 50)      13( 51)      14( 41)      15(100)   
   1 Трапезников Антон         Комсомольск-на-Амуре МС     38 1989 00:41:49      1       1:29( 13)    2:38(  5)    4:04(  2)    2:35( 11)    1:43(  4)    6:24(  1)    1:29(  5)    2:02(  2)    2:53(  4)    2:53(  1)    1:37(  4)    2:13( 12)    1:18(  1)    6:50(  5)    1:34( 12)    0:07
                                                                                         1:29( 13)    4:07(  7)    8:11(  3)   10:46(  4)   12:29(  2)   18:53(  1)   20:22(  1)   22:24(  1)   25:17(  1)   28:10(  1)   29:47(  1)   32:00(  1)   33:18(  1)   40:08(  1)   41:42(  1)   41:49
   2 Оспельников Максим        Хабаровск,ТОГУ       КМС     4 1993 00:42:31      2       1:33( 16)    2:30(  2)    4:05(  3)    2:34( 10)    2:26( 26)    6:41(  2)    1:40( 13)    2:01(  1)    2:54(  5)    3:01(  2)    1:38(  5)    2:02(  4)    1:23(  6)    6:19(  1)    2:00( 21)    0:-16
                                                                                         1:33( 16)    4:03(  5)    8:08(  2)   10:42(  3)   13:08(  7)   19:49(  4)   21:29(  4)   23:30(  3)   26:24(  4)   29:25(  3)   31:03(  3)   33:05(  2)   34:28(  2)   40:47(  2)   42:47(  2)   42:31
   3 Гоманюк Дмитрий           Хаб. район, Спринт   МС     35 1994 00:43:14      3       1:22(  2)    2:37(  4)    4:24(  6)    2:10(  1)    1:42(  3)    7:09(  5)    1:28(  3)    2:08(  6)    2:51(  3)    3:33(  9)    1:32(  1)    2:14( 13)    1:21(  4)    7:05(  8)    1:29(  4)    0:09
                                                                                         1:22(  2)    3:59(  3)    8:23(  4)   10:33(  2)   12:15(  1)   19:24(  2)   20:52(  2)   23:00(  2)   25:51(  2)   29:24(  2)   30:56(  2)   33:10(  3)   34:31(  3)   41:36(  3)   43:05(  3)   43:14
   4 Гурин Сергей              г.Биробиджан         МС     43 1990 00:43:41      4       1:23(  4)    2:34(  3)    3:58(  1)    2:25(  7)    2:24( 25)    7:03(  3)    1:27(  2)    2:23( 17)    2:34(  1)    3:19(  6)    1:53( 16)    1:56(  1)    1:20(  2)    7:26( 14)    1:27(  2)    0:09
                                                                                         1:23(  4)    3:57(  2)    7:55(  1)   10:20(  1)   12:44(  3)   19:47(  3)   21:14(  3)   23:37(  4)   26:11(  3)   29:30(  4)   31:23(  4)   33:19(  4)   34:39(  4)   42:05(  4)   43:32(  4)   43:41
   5 Миронов Роман             Хаб. район,  ильинка МС     31 1993 00:44:11      5       1:28( 12)    2:40(  7)    4:42(  9)    2:16(  2)    1:48( 10)    7:08(  4)    2:04( 19)    2:11(  9)    2:55(  6)    3:11(  5)    1:46( 12)    2:21( 15)    1:31(  8)    6:26(  4)    2:00( 21)    0:-16
                                                                                         1:28( 12)    4:08(  8)    8:50(  7)   11:06(  5)   12:54(  5)   20:02(  5)   22:06(  6)   24:17(  6)   27:12(  6)   30:23(  6)   32:09(  6)   34:30(  6)   36:01(  6)   42:27(  5)   44:27(  6)   44:11
   6 Пинчуков Андрей           Хабаровск, Динамо    МС     33 1981 00:44:23      6       1:21(  1)    2:49( 10)    4:18(  5)    2:40( 14)    1:40(  1)    7:31(  8)    1:25(  1)    2:03(  3)    2:42(  2)    3:30(  8)    1:40(  9)    2:01(  2)    1:31(  8)    7:27( 15)    1:31(  7)    0:14
                                                                                         1:21(  1)    4:10(  9)    8:28(  5)   11:08(  6)   12:48(  4)   20:19(  6)   21:44(  5)   23:47(  5)   26:29(  5)   29:59(  5)   31:39(  5)   33:40(  5)   35:11(  5)   42:38(  6)   44:09(  5)   44:23
   7 Кузнецов Денис            Комсомольск, ДЮСШ-4  МС     40 1979 00:44:58      7       1:40( 22)    2:56( 12)    4:16(  4)    2:18(  3)    1:54( 13)    7:39( 10)    1:31(  6)    2:12( 10)    3:16( 13)    3:08(  4)    1:38(  5)    2:07(  7)    1:29(  7)    7:18( 11)    1:52( 16)    0:-16
                                                                                         1:40( 22)    4:36( 12)    8:52(  8)   11:10(  7)   13:04(  6)   20:43(  7)   22:14(  7)   24:26(  7)   27:42(  7)   30:50(  7)   32:28(  7)   34:35(  7)   36:04(  7)   43:22(  7)   45:14(  7)   44:58
   8 Савега Андрей             Хабаровск            КМС     1 1996 00:45:32      8       1:22(  2)    2:24(  1)    5:54( 21)    2:30(  9)    1:45(  7)    7:15(  6)    1:32(  7)    2:08(  6)    4:32( 27)    3:07(  3)    1:38(  5)    2:03(  5)    1:21(  4)    6:20(  2)    1:33( 10)    0:08
                                                                                         1:22(  2)    3:46(  1)    9:40( 13)   12:10( 13)   13:55( 13)   21:10(  9)   22:42(  9)   24:50(  9)   29:22( 13)   32:29( 12)   34:07( 10)   36:10( 10)   37:31(  9)   43:51(  8)   45:24(  8)   45:32
   9 Митяков Владислав         Хаб. район, Спринт   КМС    24 1997 00:45:45      9       1:23(  4)    3:43( 21)    4:33(  7)    2:35( 11)    1:41(  2)    7:16(  7)    1:34(  9)    2:16( 12)    2:57(  7)    3:29(  7)    1:41( 10)    2:07(  7)    1:33( 11)    7:23( 13)    1:26(  1)    0:08
                                                                                         1:23(  4)    5:06( 18)    9:39( 12)   12:14( 14)   13:55( 13)   21:11( 10)   22:45( 10)   25:01( 10)   27:58(  8)   31:27(  8)   33:08(  8)   35:15(  8)   36:48(  8)   44:11(  9)   45:37(  9)   45:45
  10 Кураков Алексей           г. Хабарвск Динамо   МС     34 1974 00:46:02     10       1:35( 18)    2:43(  9)    4:44( 10)    2:25(  7)    1:45(  7)    7:36(  9)    1:37( 12)    2:08(  6)    3:26( 17)    3:39( 10)    1:52( 15)    2:27( 18)    1:35( 13)    6:51(  6)    1:31(  7)    0:08
                                                                                         1:35( 18)    4:18( 10)    9:02( 10)   11:27(  9)   13:12(  9)   20:48(  8)   22:25(  8)   24:33(  8)   27:59(  9)   31:38(  9)   33:30(  9)   35:57(  9)   37:32( 10)   44:23( 10)   45:54( 10)   46:02
  11 Лопатин Алексей           Хабаровск,ТОГУ       МС     42 1994 00:46:16     11       1:25(  7)    2:40(  7)    4:40(  8)    2:40( 14)    1:43(  4)    8:10( 13)    1:51( 16)    2:06(  4)    3:25( 16)    4:01( 18)    1:45( 11)    2:10( 10)    1:39( 15)    6:21(  3)    1:56( 18)    0:-16
                                                                                         1:25(  7)    4:05(  6)    8:45(  6)   11:25(  8)   13:08(  7)   21:18( 11)   23:09( 11)   25:15( 11)   28:40( 10)   32:41( 13)   34:26( 13)   36:36( 13)   38:15( 13)   44:36( 11)   46:32( 12)   46:16
  12 Хромов Дмитрий            Хаб. район, Спринт   КМС     7 1996 00:46:34     12       1:26( 10)    3:19( 14)    4:59( 13)    2:22(  4)    1:43(  4)    8:02( 12)    1:35( 10)    2:07(  5)    3:07( 11)    3:42( 13)    1:47( 13)    2:08(  9)    1:31(  8)    7:10( 10)    1:28(  3)    0:08
                                                                                         1:26( 10)    4:45( 13)    9:44( 14)   12:06( 12)   13:49( 12)   21:51( 14)   23:26( 14)   25:33( 12)   28:40( 10)   32:22( 10)   34:09( 11)   36:17( 11)   37:48( 11)   44:58( 12)   46:26( 11)   46:34
  13 Лагода Максим             Хаб. район, Спринт   МС     32 1989 00:46:51     13       1:33( 16)    2:55( 11)    4:52( 11)    2:22(  4)    1:49( 11)    8:14( 14)    1:33(  8)    2:20( 15)    3:04(  9)    3:40( 11)    1:54( 18)    2:04(  6)    1:33( 11)    7:20( 12)    1:29(  4)    0:09
                                                                                         1:33( 16)    4:28( 11)    9:20( 11)   11:42( 10)   13:31( 10)   21:45( 12)   23:18( 12)   25:38( 13)   28:42( 12)   32:22( 10)   34:16( 12)   36:20( 12)   37:53( 12)   45:13( 13)   46:42( 13)   46:51
  14 Чекун Вячеслав            Хабаровск, лично     МС     36 1993 00:48:34     14       1:24(  6)    2:38(  5)    4:57( 12)    2:56( 20)    1:53( 12)    8:00( 11)    1:35( 10)    2:44( 25)    3:39( 20)    4:30( 23)    1:35(  2)    2:10( 10)    1:44( 18)    7:08(  9)    1:31(  7)    0:10
                                                                                         1:24(  6)    4:02(  4)    8:59(  9)   11:55( 11)   13:48( 11)   21:48( 13)   23:23( 13)   26:07( 14)   29:46( 14)   34:16( 14)   35:51( 14)   38:01( 14)   39:45( 14)   46:53( 14)   48:24( 14)   48:34
  15 Выропаев Сергей           Хаб. район, Спринт   КМС    17 1996 00:52:37     15       1:25(  7)    4:07( 24)    5:19( 17)    2:23(  6)    1:55( 15)    8:58( 16)    1:48( 14)    2:18( 14)    3:07( 11)    3:54( 16)    2:00( 22)    2:38( 24)    1:41( 17)    9:21( 22)    1:33( 10)    0:10
                                                                                         1:25(  7)    5:32( 23)   10:51( 17)   13:14( 15)   15:09( 15)   24:07( 15)   25:55( 15)   28:13( 15)   31:20( 15)   35:14( 15)   37:14( 15)   39:52( 15)   41:33( 15)   50:54( 15)   52:27( 15)   52:37
  16 Тимофеев Алексей          Хаб. район,  ильинка КМС    16 1992 00:53:19     16       1:39( 21)    3:10( 13)    5:28( 19)    3:05( 22)    2:04( 21)    8:47( 15)    2:17( 24)    2:51( 26)    3:23( 14)    4:34( 24)    1:53( 16)    2:32( 20)    1:54( 20)    7:52( 16)    1:42( 13)    0:08
                                                                                         1:39( 21)    4:49( 14)   10:17( 15)   13:22( 16)   15:26( 16)   24:13( 16)   26:30( 16)   29:21( 16)   32:44( 16)   37:18( 16)   39:11( 16)   41:43( 16)   43:37( 16)   51:29( 16)   53:11( 16)   53:19
  17 Кузнецов Андрей           Комсомольск-на-Амуре КМС    25 1979 00:55:06     17       1:41( 23)    3:36( 20)    5:15( 15)    3:17( 24)    1:54( 13)   10:06( 21)    2:12( 21)    2:20( 15)    4:11( 21)    3:53( 15)    1:54( 18)    2:19( 14)    2:22( 28)    8:13( 19)    1:44( 14)    0:09
                                                                                         1:41( 23)    5:17( 20)   10:32( 16)   13:49( 17)   15:43( 17)   25:49( 17)   28:01( 18)   30:21( 17)   34:32( 17)   38:25( 17)   40:19( 17)   42:38( 17)   45:00( 17)   53:13( 17)   54:57( 17)   55:06
  18 Саволайнен Иван           г.Хабаровск          I      14 1994 00:55:27     18       1:38( 19)    3:19( 14)    6:35( 26)    2:49( 16)    2:01( 17)    9:58( 20)    2:31( 27)    2:25( 18)    3:24( 15)    4:44( 27)    1:51( 14)    2:36( 22)    1:50( 19)    8:00( 17)    2:01( 24)    0:-15
                                                                                         1:38( 19)    4:57( 15)   11:32( 21)   14:21( 20)   16:22( 19)   26:20( 19)   28:51( 19)   31:16( 19)   34:40( 18)   39:24( 18)   41:15( 18)   43:51( 18)   45:41( 18)   53:41( 18)   55:42( 18)   55:27
  19 Козадаев Никита           Комсомольск-на-Амуре КМС    13 1995 00:56:22     19       5:27( 33)    3:31( 18)    5:10( 14)    3:02( 21)    1:45(  7)   10:45( 23)    1:28(  3)    4:57( 32)    3:01(  8)    3:42( 13)    1:35(  2)    2:01(  2)    1:20(  2)    7:04(  7)    1:50( 15)    0:-16
                                                                                         5:27( 33)    8:58( 31)   14:08( 29)   17:10( 27)   18:55( 25)   29:40( 25)   31:08( 22)   36:05( 25)   39:06( 24)   42:48( 23)   44:23( 23)   46:24( 23)   47:44( 23)   54:48( 19)   56:38( 19)   56:22
  20 Василенко Илья            Хабаровск, Южный     КМС    21 1997 00:57:12     20       1:32( 14)    3:25( 16)    6:43( 28)    2:36( 13)    2:05( 22)   11:09( 24)    2:08( 20)    2:29( 19)    3:37( 19)    4:23( 21)    1:56( 21)    2:41( 25)    2:02( 23)    8:31( 21)    2:11( 27)    0:-16
                                                                                         1:32( 14)    4:57( 15)   11:40( 22)   14:16( 19)   16:21( 18)   27:30( 21)   29:38( 21)   32:07( 21)   35:44( 21)   40:07( 21)   42:03( 21)   44:44( 21)   46:46( 21)   55:17( 20)   57:28( 20)   57:12
  21 Клещёв Валерий            г.Биробиджан         КМС    18 1997 00:57:50     21       1:47( 24)    3:33( 19)    5:51( 20)    2:55( 19)    2:17( 24)    9:46( 18)    1:51( 16)    2:43( 24)    4:21( 24)    4:23( 21)    2:02( 23)    2:29( 19)    2:16( 26)    9:27( 24)    1:58( 19)    0:11
                                                                                         1:47( 24)    5:20( 21)   11:11( 18)   14:06( 18)   16:23( 20)   26:09( 18)   28:00( 17)   30:43( 18)   35:04( 19)   39:27( 19)   41:29( 19)   43:58( 19)   46:14( 20)   55:41( 21)   57:39( 21)   57:50
  22 Карпухин Александр        Комсомольск-на-Амуре I      11 1993 00:58:40     22       2:53( 29)    5:08( 30)    6:35( 26)    2:49( 16)    2:03( 18)    9:48( 19)    2:24( 25)    2:38( 21)    3:04(  9)    3:56( 17)    2:03( 24)    2:34( 21)    1:40( 16)    9:24( 23)    1:30(  6)    0:11
                                                                                         2:53( 29)    8:01( 30)   14:36( 30)   17:25( 29)   19:28( 28)   29:16( 23)   31:40( 23)   34:18( 22)   37:22( 22)   41:18( 22)   43:21( 22)   45:55( 22)   47:35( 22)   56:59( 22)   58:29( 22)   58:40
  23 Гулевич Никита            Хаб. район, Спринт   I      20 1997 01:00:24     23       1:27( 11)    4:19( 25)    5:26( 18)    3:23( 25)    2:03( 18)   15:52( 31)    1:51( 16)    2:13( 11)    4:13( 22)    3:41( 12)    1:38(  5)    2:24( 16)    1:35( 13)    8:25( 20)    2:09( 26)    0:-15
                                                                                         1:27( 11)    5:46( 24)   11:12( 19)   14:35( 21)   16:38( 21)   32:30( 29)   34:21( 27)   36:34( 26)   40:47( 26)   44:28( 25)   46:06( 25)   48:30( 24)   50:05( 24)   58:30( 23)   60:39( 23)   60:24
  24 Жуков Илья                Хабаровск, Южный     КМС     3 1996 01:01:25     24       1:25(  7)    3:51( 23)    7:42( 32)    2:50( 18)    2:03( 18)    9:06( 17)    2:15( 23)    2:30( 20)    3:34( 18)    4:13( 19)    2:04( 25)    2:37( 23)    2:00( 22)   12:45( 29)    2:20( 29)    0:10
                                                                                         1:25(  7)    5:16( 19)   12:58( 24)   15:48( 23)   17:51( 23)   26:57( 20)   29:12( 20)   31:42( 20)   35:16( 20)   39:29( 20)   41:33( 20)   44:10( 20)   46:10( 19)   58:55( 24)   61:15( 24)   61:25
  25 Дениско Николай           Хаб. район,  ильинка КМС    12 1994 01:02:28     25       1:32( 14)    3:27( 17)    6:24( 24)    3:15( 23)    2:09( 23)   11:20( 25)    6:41( 32)    2:38( 21)    4:13( 22)    4:15( 20)    1:54( 18)    2:24( 16)    1:58( 21)    8:04( 18)    2:27( 30)    0:-13
                                                                                         1:32( 14)    4:59( 17)   11:23( 20)   14:38( 22)   16:47( 22)   28:07( 22)   34:48( 28)   37:26( 28)   41:39( 27)   45:54( 26)   47:48( 26)   50:12( 26)   52:10( 26)   60:14( 25)   62:41( 25)   62:28
  26 Мезенцев Ульян            г.Хабаровск          КМС    22 1996 01:03:57     26       1:38( 19)    5:08( 30)    6:17( 22)    3:39( 27)    1:59( 16)   10:36( 22)    2:30( 26)    2:42( 23)    4:30( 26)    4:49( 29)    2:17( 29)    3:09( 31)    2:40( 32)    9:54( 25)    1:58( 19)    0:11
                                                                                         1:38( 19)    6:46( 28)   13:03( 26)   16:42( 26)   18:41( 24)   29:17( 24)   31:47( 24)   34:29( 23)   38:59( 23)   43:48( 24)   46:05( 24)   49:14( 25)   51:54( 25)   61:48( 26)   63:46( 26)   63:57
  27 Козадаев Юрий             Комсомольск-на-Амуре КМС    23 1960 01:06:17     27       2:03( 28)    4:35( 29)    6:22( 23)    3:26( 26)    2:29( 27)   12:06( 28)    2:37( 28)    3:01( 27)    5:23( 29)    4:34( 24)    2:22( 30)    2:41( 25)    2:25( 29)    9:59( 26)    2:00( 21)    0:14
                                                                                         2:03( 28)    6:38( 27)   13:00( 25)   16:26( 24)   18:55( 25)   31:01( 27)   33:38( 26)   36:39( 27)   42:02( 28)   46:36( 28)   48:58( 28)   51:39( 28)   54:04( 27)   64:03( 27)   66:03( 27)   66:17
  28 Юшин Виталий              Хабаровск, Норд      II     30 1997 01:07:44     28       1:47( 24)    3:43( 21)    6:34( 25)    4:22( 31)    2:29( 27)   11:21( 26)    2:12( 21)    3:25( 29)    4:38( 28)    5:31( 31)    2:42( 31)    2:50( 28)    2:35( 31)   11:12( 27)    2:12( 28)    0:11
                                                                                         1:47( 24)    5:30( 22)   12:04( 23)   16:26( 24)   18:55( 25)   30:16( 26)   32:28( 25)   35:53( 24)   40:31( 25)   46:02( 27)   48:44( 27)   51:34( 27)   54:09( 28)   65:21( 28)   67:33( 28)   67:44
  29 Малыгин Руслан            Хабаровск, лично     I       6 1969 01:11:43     29       1:54( 26)    4:26( 27)    7:11( 30)    3:46( 28)    2:46( 29)   11:55( 27)    3:00( 31)    3:11( 28)    4:21( 24)    5:29( 30)    2:45( 32)    2:57( 29)    2:30( 30)   13:16( 30)    2:05( 25)    0:11
                                                                                         1:54( 26)    6:20( 25)   13:31( 27)   17:17( 28)   20:03( 29)   31:58( 28)   34:58( 29)   38:09( 29)   42:30( 29)   47:59( 29)   50:44( 29)   53:41( 29)   56:11( 29)   69:27( 29)   71:32( 29)   71:43
  30 Колисниченко Алексей      г. Хабаровск ХГАЭП   II      5 1994 01:25:36     30       4:35( 32)    7:45( 32)   10:47( 33)    4:24( 32)    3:29( 30)   16:35( 32)    1:50( 15)    2:16( 12)    7:30( 32)    5:43( 32)    2:11( 27)    2:47( 27)    2:18( 27)   11:20( 28)    1:53( 17)    0:13
                                                                                         4:35( 32)   12:20( 32)   23:07( 32)   27:31( 32)   31:00( 32)   47:35( 32)   49:25( 32)   51:41( 32)   59:11( 32)   64:54( 32)   67:05( 32)   69:52( 32)   72:10( 32)   83:30( 32)   85:23( 30)   85:36
  31 Племенцов Сергей          Комсомольский район  II    200 1990 снят              
  32 Кольев Денис              Хабаровск,ДВГАФК     II      2 1992 снят                 3:44( 31)   10:56( 34)   11:33( 34)   12:53( 34)   13:07
                                                                                         3:44( 31)   14:40( 33)   26:13( 33)   39:06( 34)   52:13
  33 Синицкий Анатолий         Хабаровск,ДВГАФК     II      9 1994 снят                 3:11( 30)    4:22( 26)    7:15( 31)    4:19( 30)    3:53( 32)   14:28( 29)    2:44( 30)    3:27( 30)    6:08( 30)    4:43( 26)    2:11( 27)    3:15( 32)    2:12( 25)   13:25( 32)    1:46
                                                                                         3:11( 30)    7:33( 29)   14:48( 31)   19:07( 31)   23:00( 31)   37:28( 31)   40:12( 31)   43:39( 31)   49:47( 31)   54:30( 31)   56:41( 31)   59:56( 31)   62:08( 31)   75:33( 31)   77:19
  34 Адищев Максим             г. Хабаровск ХГАЭП   II     10 1993 снят                 2:01( 27)    4:28( 28)    7:06( 29)    4:25( 33)    3:51( 31)   14:29( 30)    2:38( 29)    3:43( 31)    6:11( 31)    4:44( 27)    2:07( 26)    3:06( 30)    2:10( 24)   13:21( 31)    1:59
                                                                                         2:01( 27)    6:29( 26)   13:35( 28)   18:00( 30)   21:51( 30)   36:20( 30)   38:58( 30)   42:41( 30)   48:52( 30)   53:36( 30)   55:43( 30)   58:49( 30)   60:59( 30)   74:20( 30)   76:19
  35 Романов Алексей           Хабаровск,ДВГАФК     II     26 1995 снят                12:06( 34)   10:55( 33)    5:15( 15)    4:12( 29)    5:05( 33)    8:09
                                                                                        12:06( 34)   23:01( 34)   28:16( 34)   32:28( 33)   37:33( 33)   45:42
Главный судья                                   
Главный секретарь