МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35 Ж45 М55 Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мельниченко Антон Хабаровский край МС 80 1987 00:52:27 1 2 Мышакин Сергей Приморский край МС 162 1984 01:01:55 2 3 Нурмухаметов Петр Приморский край МС 258 1988 01:01:57 3 4 Попов Владимир Приморский край МС 166 1970 01:03:42 4 5 Кузнецов Денис Хабаровский край МС 65 1979 01:04:36 5 6 Дубинин Александр Хабаровский край МС 35 1987 01:04:46 6 7 Сергеев Дмитрий Приморский край МС 169 1989 01:05:27 7 8 Золотарев Дмитрий Приморский край МС 156 1990 01:06:39 8 9 Загорянский Владислав Приморский край МС 155 1988 01:08:38 9 10 Рытов Андрей Амурская область I 212 1988 01:09:59 10 11 Козлов Сергей Хабаровский край КМС 51 1990 01:10:32 11 12 Гурин Сергей Хабаровский край КМС 28 1990 01:10:56 12 13 Лобанов Алексей Хабаровский край I 73 1982 01:13:46 13 14 Один Сергей Хабаровский край I 94 1985 01:17:05 лично 15 Бочаров Василий Приморский край КМС 152 1989 01:17:35 14 16 Литвинцев Владимир Хабаровский край КМС 72 1987 01:17:40 15 17 Петров Федор Хабаровский край I 98 1978 01:18:23 16 18 Литвинцев Владимир Амурская область КМС 193 1972 01:18:49 17 19 Лагода Максим Хабаровский край МС 69 1989 01:20:11 18 20 Грищуков Олег Приморский край МС 153 1987 01:21:19 19 21 Максименко Алексей Амурская область КМС 196 1976 01:24:51 20 22 Кузнецов Андрей Хабаровский край II 256 1979 01:37:39 21 23 Колесников Константин Хабаровский край КМС 52 1989 01:48:12 22 24 Лапчинский Михаил Хабаровский край МС 70 1989 01:48:45 23 25 Гузовских Николай Хабаровский край II 27 1988 п.п 2.6.9. 26 Хвесько Павел Приморский край КМС 176 1990 п.п 2.6.9. 27 Кузнецов Максим Еврейская Авт. облас I 238 1987 п.п 2.6.9.
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35 Ж45 М55 Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Наумова Наталья Хабаровский край МСМК 91 1970 00:42:50 1 2 Потапенко Анастасия Приморский край МС 167 1991 00:51:49 2 3 Чекалова Анастасия Приморский край МС 177 1987 00:52:55 3 4 Кравченко Анастасия Хабаровский край МСМК 60 1986 00:53:25 4 5 Кортылева Вероника Хабаровский край КМС 55 1992 00:53:44 5 6 Сергеева Ирина Приморский край МС 170 1988 00:55:28 6 7 Потапова Анна Хабаровский край МС 101 1992 00:55:39 7 8 Фролова Екатерина Амурская область I 220 1987 00:57:50 8 9 Трапезникова Алена Хабаровский край МС 136 1987 01:00:03 9 10 Стрилецкая Алена Приморский край КМС 173 1991 01:01:35 10 11 Сандер Светлана Амурская область КМС 213 1976 01:15:46 11 12 Панасенко Ольга Приморский край МС 164 1985 01:18:04 12 13 Шурыгина Анна Амурская область I 227 1978 01:21:39 13 14 Цыганок Ольга Амурская область I 223 1971 01:32:18 14 15 Кондратьева Татьяна Амурская область I 267 1989 п.п 2.6.9.
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35 Ж45 М55 Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Наврось Захар Приморский край КМС 163 1992 01:11:11 1 2 Орлов Константин Хабаровский край КМС 95 1991 01:13:17 2 3 Плотицин Николай Амурская область КМС 206 1991 01:19:31 3 4 Денисенко Сергей Приморский край КМС 154 1991 01:22:28 4 5 Захарченко Ярослав Хабаровский край I 42 1992 01:28:40 5 6 Тимофеев Алексей Хабаровский край КМС 132 1992 01:32:18 6 7 Митрашов Илья Приморский край II 161 1991 01:34:43 7 8 Горелик Дмитрий Амурская область I 182 1992 01:40:24 8 9 Злобин Иван Амурская область I 185 1992 01:43:43 9 10 Мишин Елисей Хабаровский край II 265 1991 п.п 2.6.9.
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35 Ж45 М55 Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Труфанова Анна Приморский край КМС 174 1992 00:55:52 1 2 Радыгина Екатерина Хабаровский край КМС 104 1992 00:56:58 2 3 Корягина Людмила Приморский край КМС 160 1991 00:58:25 3 4 Морева Наталья Хабаровский край КМС 87 1992 00:59:37 4 5 Самофалова Екатерина Хабаровский край КМС 257 1992 01:00:05 5 6 Сторожук Алина Приморский край КМС 171 1991 01:15:10 6 7 Войтик Алена Хабаровский край I 15 1991 01:24:07 7 8 Сигитова Маргарита Хабаровский край II 119 1992 п.п 2.6.9. 9 Трегубец Елена Хабаровский край I 138 1992 п.п 2.6.9.
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35 Ж45 М55 Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Афиногенов Александр Хабаровский край КМС 4 1994 00:51:22 1 2 Бaкало Иван Амурская область I 180 1994 00:52:59 2 3 Куницкий Александр Амурская область КМС 189 1993 00:54:47 3 4 Миронов Роман Хабаровский край КМС 81 1993 00:55:27 4 5 Свирин Максим Хабаровский край I 111 1994 00:57:58 5 6 Залипа Дмитрий Хабаровский край КМС 41 1994 00:58:24 6 7 Гоманюк Дмитрий Хабаровский край КМС 24 1994 01:01:07 7 8 Дениско Николай Хабаровский край КМС 32 1994 01:01:07 7 9 Муляев Дмитрий Хабаровский край КМС 264 1993 01:01:43 9 10 Сычугов Александр Хабаровский край КМС 129 1993 01:03:30 10 11 Пестов Иван Приморский край КМС 165 1993 01:03:50 11 12 Кураков Александр Амурская область КМС 190 1994 01:04:59 12 13 Малин Виктор Хабаровский край II 78 1993 01:08:17 13 14 Митюшкин Иван Хабаровский край I 82 1994 01:09:13 лично 15 Лопатин Алексей Хабаровский край КМС 74 1994 01:10:04 14 16 Саволайнен Иван Хабаровский край II 109 1994 01:10:36 лично 17 Чекун Вячеслав Хабаровский край I 142 1993 01:10:41 лично 18 Суховеев Константин Хабаровский край II 128 1994 01:10:57 15 19 Виденин Илья Хабаровский край II 14 1994 01:12:46 лично 20 Степанюк Александр Приморский край КМС 248 1994 01:12:51 16 21 Гуськов Леонид Хабаровский край I 29 1993 01:19:52 лично 22 Самаркин Дмитрий Хабаровский край II 110 1994 01:24:09 17 23 Смоляр Василий Хабаровский край II 124 1994 01:26:17 лично 24 Голубев Михаил Амурская область I 181 1994 01:31:41 18
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35 Ж45 М55 Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ключникова Ксения Приморский край КМС 157 1994 00:55:03 1 2 Гутова Ксения Хабаровский край КМС 31 1993 00:59:39 2 3 Курильская Дарья Хабаровский край КМС 68 1993 01:07:10 3 4 Вострикова Кристина Хабаровский край III 17 1993 01:07:21 4 5 Лаврехина Наталья Амурская область I 191 1994 01:08:53 5 6 Медведева Евгения Амурская область I 200 1993 01:09:55 6 7 Кулишова Виктория Хабаровский край I 67 1994 01:10:33 7 8 Литвинцева Анна Амурская область I 194 1994 01:10:52 8 9 Сингур Ирина Хабаровский край III 120 1994 01:17:31 9
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35 Ж45 М55 Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Козадаев Никита Хабаровский край I 49 1995 00:42:43 1 2 Мезенцев Ульян Хабаровский край II 79 1996 00:45:50 2 3 Выропаев Сергей Хабаровский край I 18 1996 00:46:19 3 4 Фирсов Константин Приморский край I 175 1996 00:46:31 4 5 Хромов Дмитрий Хабаровский край КМС 140 1996 00:46:40 5 6 Козявин Валентин Приморский край КМС 158 1995 00:46:48 6 7 Снегирев Гаврил Хабаровский край I 125 1995 00:47:02 7 8 Савега Андрей Хабаровский край КМС 107 1996 00:48:18 8 9 Хлыстов Михаил Амурская область III 222 1995 00:50:23 9 10 Малинин Валерий Амурская область I 198 1996 00:51:09 10 11 Тихомиров Илья Хабаровский край I 133 1995 00:56:05 11 12 Кудрявцев Роман Амурская область II 188 1995 00:57:11 12 13 Повх Роман Хабаровский край II 99 1996 00:59:00 13 14 Сердцев Максим Амурская область I 215 1996 01:00:07 14 15 Рындыч Павел Амурская область I 211 1995 01:01:08 15 16 Турбаков Иван Еврейская Авт. облас II 266 1995 01:06:07 16 17 Саяпин Владислав Амурская область I 214 1996 01:10:11 17 18 Кочетков Юрий Амурская область I 186 1995 01:13:52 18 19 Хоменко Павел Хабаровский край IIю 139 1996 п.п 2.6.9. 20 Черненко Матвей Хабаровский край I 143 1996 п.п 2.6.9.
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35 Ж45 М55 Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Абабкова Лолита Хабаровский край I 1 1996 00:45:19 1 2 Попова Ирина Амурская область КМС 208 1996 00:45:55 2 3 Моисеева Маргарита Амурская область КМС 202 1995 00:48:55 3 4 Шульга Елизавета Хабаровский край КМС 148 1995 00:49:13 4 5 Андреева Ксения Еврейская Авт. облас II 230 1996 00:50:23 5 6 Половинина Александра Амурская область I 207 1995 00:51:20 6 7 Эннс Екатерина Хабаровский край КМС 149 1995 00:53:02 7 8 Сермягина Светлана Хабаровский край I 115 1996 00:59:19 8 9 Шишацкая Екатерина Амурская область II 226 1996 01:00:55 9 10 Гарбузарь Дарья Хабаровский край II 20 1996 01:03:57 10 11 Рамм Анна Приморский край II 168 1995 01:08:18 11 12 Гетманова Евгения Хабаровский край III 21 1996 01:09:02 12 13 Кудина Валерия Хабаровский край II 64 1995 01:14:58 13 14 Сигитова Ирина Хабаровский край II 118 1996 01:15:07 14 15 Мотырева Дарья Хабаровский край IIю 88 1995 01:17:17 15 16 Сластенко Мария Хабаровский край Iю 123 1995 01:21:32 16 17 Нефедова Екатерина Амурская область I 204 1995 01:27:20 17 18 Гуськова Ксения Хабаровский край III 30 1996 п.п 2.6.9.
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35 Ж45 М55 Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Баймухаметов Александр Хабаровский край III 6 1997 00:29:05 1 2 Клещёв Валерий Еврейская Авт. облас II 237 1997 00:29:07 2 3 Василенко Илья Хабаровский край II 12 1997 00:29:21 3 4 Митяков Владислав Хабаровский край II 84 1997 00:29:57 4 5 Мамин Владислав Амурская область II 199 1997 00:31:11 5 6 Ярош Никита Амурская область III 229 1998 00:31:16 6 7 Ким Евгений Хабаровский край III 45 1998 00:31:39 7 8 Муляев Глеб Хабаровский край III 90 1998 00:33:02 8 9 Лосан Евгений Хабаровский край Iю 75 1998 00:33:24 9 10 Юрченко Артем Амурская область III 228 1997 00:35:41 10 11 Азизов Егор Амурская область II 179 1997 00:35:43 11 12 Харитоненко Евгений Амурская область II 221 1998 00:36:12 12 13 Черепанов Максим Амурская область III 224 1997 00:36:16 13 14 Зябликов Глеб Приморский край II 244 1998 00:36:49 14 15 Зиновьев Захар Хабаровский край Iю 44 1999 00:39:51 лично 16 Кубарский Андрей Хабаровский край III 63 1998 00:40:41 15 17 Жуков Александр Хабаровский край II 39 1998 00:42:58 лично 18 Серебряков Дмитрий Хабаровский край III 114 1998 00:43:08 16 19 Подсветов Максим Хабаровский край II 100 1998 00:44:02 лично 20 Сибикин Никита Хабаровский край IIю 116 1997 00:45:09 лично 21 Павлухин Сергей Приморский край III 247 1998 00:45:39 17 22 Телюков Виктор Хабаровский край Iю 130 1997 00:45:47 лично 23 Рудич Вячеслав Амурская область III 209 1999 00:46:05 18 24 Колиненко Тимофей Хабаровский край III 53 1998 00:48:09 19 25 Осин Евгений Еврейская Авт. облас Iю 239 1998 00:48:12 20 26 Леписка Владислав Хабаровский край II 71 1997 00:49:56 21 27 Митяков Сергей Хабаровский край Iю 85 1999 00:50:10 лично 28 Шайдуров Алексей Амурская область III 225 1998 00:51:39 22 29 Юшин Виталий Хабаровский край II 150 1997 00:52:04 лично 30 Федоров Даниил Амурская область III 219 1999 00:53:15 23 31 Залипа Владимир Хабаровский край III 40 1998 00:54:23 24 32 Кудрич Роман Амурская область IIю 187 1997 01:00:15 25 33 Фещенко Валерий Хабаровский край III 262 1997 01:02:30 лично 34 Чирков Леонид Хабаровский край III 145 1997 01:03:00 26 35 Аверкин Павел Хабаровский край Iю 2 1999 01:03:41 лично 36 Коскинен Александр Хабаровский край IIю 57 1999 01:04:16 лично 37 Максименко Максим Амурская область III 197 1999 01:11:28 27 38 Беличенко Вадим Хабаровский край Iю 8 1999 01:15:11 лично 39 Супонев Закир Хабаровский край IIю 127 1999 01:17:15 лично 40 Сотник Павел Хабаровский край III 126 1996 01:23:37 лично 41 Киселев Дмитрий Хабаровский край IIю 48 1998 п.п 2.6.9. 42 Нечаенко Владимир Хабаровский край IIю 93 1997 п.п 2.6.9.
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35 Ж45 М55 Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сибиковская Александра Хабаровский край II 117 1997 00:31:41 1 2 Корниенко Екатерина Хабаровский край III 54 1998 00:33:01 2 3 Литвинцева Арина Амурская область Iю 195 1999 00:35:02 3 4 Абраменко Надежда Амурская область III 178 1997 00:37:54 4 5 Дубик Ника Амурская область III 183 1999 00:39:25 5 6 Мусатова Арина Амурская область II 203 1997 00:41:07 6 7 Зиатдинова Валерия Хабаровский край III 43 1998 00:43:01 7 8 Пухова Анастасия Хабаровский край III 103 1998 00:45:31 8 9 Трегубец Александра Хабаровский край II 137 1999 00:47:01 9 10 Ващенко Валерия Еврейская Авт. облас III 231 1999 00:48:16 10 11 Лукьянова Евгения Хабаровский край III 76 1997 00:50:19 11 12 Быкова Ксения Хабаровский край III 11 1997 00:50:22 12 13 Денисова Александра Хабаровский край IIю 33 1997 00:50:49 лично 14 Разсудова Екатерина Хабаровский край Iю 105 1997 00:51:05 13 15 Чечурова Мария Хабаровский край III 144 1998 00:53:12 14 16 Еловская Полина Хабаровский край Iю 37 1998 00:59:31 15 17 Чебанова Анастасия Приморский край Iю 259 1999 01:02:35 16 18 Немолочнова Мария Хабаровский край Iю 92 1998 01:04:40 17 19 Фролова Виктория Хабаровский край Iю 10 1998 01:06:22 лично 20 Криштоп Полина Хабаровский край III 61 1998 01:06:39 18 21 Князькина Наталья Приморский край Iю 245 1997 01:07:20 19 22 Передерий Светлана Хабаровский край Iю 96 1999 01:09:59 лично 23 Степанюк Елена Приморский край III 249 1999 01:11:14 20 24 Донич Полина Приморский край III 243 1998 01:44:55 21 25 Макарова Ксения Хабаровский край III 77 1997 п.п 2.6.9.
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35 Ж45 М55 Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Семенов Алексей Хабаровский край I 113 1975 00:51:15 1 2 Степанов Юрий Амурская область I 217 1972 00:57:27 2 3 Середа Сергей Амурская область I 216 1972 00:59:23 3 4 Ващенко Игорь Еврейская Авт. облас I 232 1969 01:00:08 4 5 Афраков Роман Хабаровский край I 5 1975 01:03:23 5 6 Толстиков Николай Амурская область I 218 1972 01:04:22 6 7 Нефедов Дмитрий Хабаровский край I 261 1972 01:07:50 7 8 Жуков Евгений Еврейская Авт. облас МС 236 1969 01:14:24 8 9 Раков Андрей Еврейская Авт. облас II 271 1978 01:35:35 9 10 Куликов Алексей Хабаровский край IIю 66 1973 01:44:39 10 11 Войтович Леонид Хабаровский край IIю 16 1969 п.п 2.6.9. 12 Дривольский Александр Хабаровский край II 34 1976 п.п 2.6.9.
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35 Ж45 М55 Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гурин Леонид Еврейская Авт. облас II 234 1964 00:48:49 1 2 Никифоров Анатолий Амурская область I 205 1963 00:52:51 2 3 Сергеев Олег Хабаровский край 255 1961 00:53:35 3 4 Дубинин Александр Хабаровский край I 36 1962 00:55:34 4 5 Перехода Александр Хабаровский край I 97 1963 00:56:35 5 6 Козадаев Юрий Хабаровский край КМС 50 1960 00:58:47 6 7 Трапезников Алексей Хабаровский край I 135 1963 01:00:58 7 8 Мотузок Александр СК"Энергия"Владивост II 253 1957 01:18:19 8
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35 Ж45 М55 Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Потапова Ирина Хабаровский край МС 102 1967 00:47:09 1 2 Кортылева Татьяна Хабаровский край КМС 56 1970 00:56:05 2 3 Савега Татьяна Хабаровский край МС 108 1963 00:57:04 3 4 Круткова Светлана Хабаровский край КМС 62 1970 00:58:49 4 5 Степанюк Маргарита Прим.край Фокино II 250 1968 01:05:03 5 6 Ващенко Марина Еврейская Авт. облас КМС 233 1972 01:20:27 6 7 Рудич Ирина Амурская область II 210 1968 01:25:23 7 8 Хынина Виктория Хабаровский край III 141 1967 02:16:01 8 9 Ефимова Татьяна Амурская область II 184 1973 п.п 2.6.9.
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35 Ж45 М55 Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Васильева Таисия Прим.край Находка II 251 1956 00:47:21 1 2 Гурина Татьяна Еврейская Авт. облас I 235 1965 00:50:24 2 3 Стрижкова Ирина Приморский край МС 172 1959 п.п 2.6.9.
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35 Ж45 М55 Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сингур Николай Хабаровский край МС 121 1950 00:42:57 1 2 Кузнецов Николай СК"Энергия"Владивост II 252 1950 00:52:57 2 3 Главатских Виктор Хабаровский край I 22 1939 01:09:13 3 4 Бисеров Сергей Приморский край II 151 1952 01:10:05 4 5 Донич Александр Прим.край Фокино II 241 1952 01:15:39 5 6 Сухов Анатолий СК"Энергия"Владивост II 254 1948 01:22:38 6
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35 Ж45 М55 Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Донич Наталья Прим.край Фокино II 242 01:19:06 1 2 Коскинена Екатерина Хабаровский край II 59 1953 02:53:52 2 3 Ткачук Татьяна Хабаровский край II 134 1956 п.п 2.6.9.
Главный судья А.Я.Митяков Главный секретарь М.К. Сингур