Комитет по физической культуре и спорту министерства молодежной политики,
спорта и туризма Хабаровского края
Краевая спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва
Хабаровская краевая федерация спортивного ориентирования
8 января 2011, Воронеж-1

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж17, 7 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Вып  Прим 
   1 Шульга Елизавета          Комсомольск-на-Амуре КМС    45 1995     5  00:28:57      1 I         
   2 Бабичева Ангелина         Комсомольск-на-Амуре КМС    37 1995    10  00:31:02      2 I         
   3 Абабкова Лолита           Хабаровск            I      38 1996    11  00:31:31      3 I         
   4 Кулишова Виктория         Хабаровск            I      40 1994     7  00:33:02      4 II        
   5 Сермягина Светлана        Хабаровск            I      44 1996    11  00:33:22      5 II        
   6 Эннс Екатерина            Хабаровский р-он     II     39 1995    11  00:33:25      6 II        
   7 Кудина Валерия            Хабаровский р-он     II     43 1995    12  00:34:05      7 II        
   8 Сигитова Ирина            Хабаровский р-он     II     34 1996    14  00:36:18      8 II        
   9 Васькова Есения           Хабаровск            II     32 1995    14  00:36:19      9 II        
  10 Гарбузарь Дарья           Хабаровский р-он     II     79 1996    14  00:36:37     10 II        
  11 Зиатдинова Валерия        Комсомольск-на-Амуре IIю    33 1996    14  00:37:22     11 II   лично
  12 Быкова Ксения             Комсомольск-на-Амуре Iю     35 1996    14  00:39:01     12 III       
  13 Душкина Наталья           Комсомольск-на-Амуре IIю    41 1996    14  00:42:07     13 III  лично
  14 Гетманова Евгения         Хабаровск            Iю     42 1996    14  00:43:10     14      лично
  15 Лукьянова Евгения         Комсомольск-на-Амуре Iю     31 1996    14  00:47:56     15      лично
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 235.0 баллов
I      - 112%  -   0:32:25
II     - 130%  -   0:37:38
III    - 148%  -   0:42:50

М17, 9 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Вып  Прим 
   1 Горланов Сергей           Хабаровский р-он     I      29 1996     3  00:22:33      1 I         
   2 Гоманюк Дмитрий           Хабаровский р-он     КМС    23 1994     3  00:23:20      2 I         
   3 Лопатин Алексей           Комсомольск-на-Амуре КМС    25 1994     4  00:24:14      3 I         
   4 Хромов Дмитрий            Хабаровский р-он     I      19 1996     3  00:26:05      4 I         
   5 Афиногенов Александр      Хабаровск            КМС    24 1994     6  00:28:55      5 II        
   6 Тихомиров Илья            Хабаровск            I      20 1995     6  00:31:06      6 II   лично
   7 Выропаев Сергей           Хабаровский р-он     I      17 1996    11  00:33:52      7           
   8 Саволайнен Иван           Хабаровск            II      6 1994    12  00:35:59      8           
   9 Снегирев Гаврил           Хабаровск            I       2 1995     8  00:36:15      9      лично
  10 Савега Андрей             Хабаровск            I       3 1996    13  00:36:30     10           
  11 Митюшкин Иван             Хабаровск            I      10 1994    14  00:37:05     11           
  12 Киселев Алексей           Хабаровск            Iю      4 1995    10  00:38:05     12      лично
  13 Дениско Николай           Хабаровский р-он     КМС    11 1994    14  00:38:17     13      лично
  14 Козадаев Никита           Комсомольск-на-Амуре I       9 1995    16  00:39:29     14           
  15 Мезенцев Ульян            Хабаровск            II      1 1996    15  00:39:39     15      лично
  16 Толочкин Антон            Комсомольск-на-Амуре Iю     27 1996    17  00:41:38     16           
  17 Радкевич Никита           Хабаровск            II     14 1994    18  00:42:18     17      лично
  18 Свирин Максим             Хабаровский р-он     I       7 1994    12  00:42:39     18      лично
  19 Жигулин Вячеслав          Комсомольск-на-Амуре III    21 1994    18  00:45:32     19           
  20 Виденин Илья              Хабаровск            II     12 1994    18  00:47:18     20      лично
  21 Тудахунов Рашид           Хабаровск            Iю     22 1996    16  00:47:40     21      лично
  22 Петров Кирилл             Хабаровск            II     16 1995    16  00:48:19     22      лично
  23 Суховеев Константин       Хабаровский р-он     I      13 1994    18  00:52:14     23      лично
  24 Хоменко Павел             Хабаровск            IIю    18 1996    18  00:52:55     24      лично
  25 Шашкин Лев                Хабаровский р-он     II     15 1996    18  01:01:11     25      лично
  26 Шишов Артем               Хабаровск            I      30 1994    18                       лично
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 350.0 баллов
I      - 120%  -   0:27:03
II     - 138%  -   0:31:07

ЖО, 7 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Потапова Ирина            Хабаровский р-он     МС     60 1967     0  00:18:00      1      
   2 Потапова Анна             Хабаровский р-он     КМС    54 1992     2  00:22:19      2      
   3 Морева Наталья            Хабаровский р-он     КМС    49 1992     3  00:22:37      3      
   4 Самофалова Екатерина      Хабаровский р-он     КМС    53 1992     2  00:22:45      4      
   5 Мельникова Анастасия      Хабаровск            КМС    48 1985     4  00:29:41      5      
   6 Гутова Ксения             Хабаровский р-он     КМС    59 1993    13  00:35:00      6      
   7 Сибиковская Александра    Хабаровск            II     46 1997    12  00:35:53      7      
   8 Трегубец Александра       Хабаровский р-он     I      55 1997    13  00:36:27      8      
   9 Сигитова Маргарита        Хабаровский р-он     I      61 1992    13  00:38:04      9      
  10 Фролова Виктория          Комсомольск-на-Амуре Iю     52 1997    14  00:41:33     10      
  11 Ващенко Валерия           Хабаровск            III    69 1999    16  00:46:23     11      
  12 Горожанкин Руслан         Хабаровск            Iю     73 1999    16  00:47:48     12      
Ранг не определялся

МО, 9 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Пинчуков Андрей           Хабаровск            МС     63 1981     0  00:19:47      1      
   2 Кураков Алексей           Хабаровский р-он     МС     77 1978     0  00:19:54      2      
   3 Кузнецов Денис            Комсомольск-на-Амуре МС     57 1979     1  00:21:00      3      
   4 Барахоев Евгений          Хабаровский р-он     КМС    67 1990     5  00:29:30      4      
   5 Горланова Светлана        Хабаровск            МС     56 1974     4  00:29:40      5      
   6 Круткова Светлана         Комсомольск-на-Амуре        47 1972     5  00:29:55      6      
   7 Козадаев Юрий             Комсомольск-на-Амуре        75 1960     8  00:32:39      7      
   8 Татарчин Константин       Хабаровск            I      72 1992    11  00:35:32      8      
   9 Муляев Дмитрий            Хабаровск            КМС    74 1993    11  00:37:18      9      
  10 Чекун Вячеслав            Хабаровск            III    78 1993    13  00:41:13     10      
  11 Митяков Владислав         Хабаровский р-он     II     71 1997     9  00:42:09     11      
  12 Подсветов Максим          Хабаровск            IIIю   70 1998    18  00:44:37     12      
  13 Колиненко Тимофей         Хабаровск            IIю    26 1994    16  00:45:46     13      
  14 Леписка Владислав         Хабаровск            IIю    62 1997    17  00:47:22     14      
  15 Потанин Александр         Хабаровск            IIю    76 1997    15  00:47:53     15      
  16 Михайлюк Владимир         Хабаровск            IIIю   64 1998    15  00:53:43     16      
Ранг не определялся
Главный судья                                  Леонтюк Т.Н.
Главный секретарь                              Кутовенко В.А.