Федерация спортивного ориентирования России
Федерация спортивного ориентирования Хабаровского края
Комитет по физической культуре и спорту Правительства Еврейской Автономной обласЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ
8-12 июля 2010г., г. Хабаровск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35


МЭ, 18 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мельниченко Антон         Хабаровский край     МС     41 1987 00:16:29      1 
   2 Мышакин Сергей            Приморский край      МС    104 1984 00:16:35      2 
   3 Сергеев Дмитрий           Приморский край      МС    119 1989 00:17:25      3 
   4 Загорянский Владислав     Приморский край      КМС    90 1988 00:18:31      4 
   5 Кузнецов Денис            Хабаровский край     МС     31 1979 00:18:53      5 
   6 Дубинин Александр         Хабаровский край     МС     15 1987 00:18:59      6 
   7 Михайлов Денис            Приморский край      МС    101 1990 00:19:13      7 
   8 Максименко Алексей        Амурская область     КМС   151 1976 00:19:20      8 
   9 Литвинцев Владимир        Амурская область     КМС   148 1972 00:19:27      9 
  10 Петров Федор              Хабаровский край     КМС    51 1978 00:19:33     10 
  11 Барахоев Дмитрий          Хабаровский край     КМС     5 1989 00:20:50     11 
  12 Вахонин Владимир          Хабаровский край     КМС     7 1989 00:22:17     12 
  13 Лагода Максим             Хабаровский край     МС     35 1989 00:22:59     13 
  14 Лавринайтис Сергей        Еврейская Авт. облас II    197 1977 п.п 7.8        

МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35


ЖЭ, 16 КП, 2.660 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Трапезникова Алена        Хабаровский край     МС     74 1987 00:18:18      1 
   2 Потапова Анна             Хабаровский край     МС     53 1992 00:18:45      2 
   3 Сергеева Ирина            Приморский край      МС    120 1988 00:19:58      3 
   4 Кортылева Вероника        Хабаровский край     КМС    25 1992 00:20:28      4 
   5 Чекалова Анастасия        Приморский край      МС    131 1987 00:21:43      5 
   6 Кравченко Анастасия       Хабаровский край     МСМК   27 1986 00:22:52      6 
   7 Куйдина Алина             Приморский край      МС     96 1988 00:23:40      7 
   8 Орехова Наталья           Приморский край      КМС   108 1985 00:24:30      8 
   9 Ильюша Полина             Приморский край      КМС    92 1989 00:27:53      9 
  10 Горелик Надежда           Амурская область     I     136 1987 00:29:08     10 
  11 Фролова Екатерина         Амурская область     I     178 1987 00:30:27     11 
  12 Максименко Мария          Амурская область     КМС   153 1977 00:30:47     12 
  13 Неженцева Мария           Еврейская Авт. облас КМС   202 1988 00:33:45     13 
  14 Сандер Светлана           Амурская область     КМС   171 1976 00:38:00     14 

МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35


М 20, 18 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Золотарев Дмитрий*        Приморский край      МС     91 1990 00:17:02      1 
   2 Хвесько Павел*            Приморский край      КМС   130 1990 00:17:03      2 
   3 Козлов Сергей*            Хабаровский край     КМС    22 1990 00:18:51      3 
   4 Ткаченко Дмитрий*         Приморский край      КМС   127 1991 00:19:31      4 
   5 Орлов Константин*         Хабаровский край     КМС    50 1990 00:20:05      5 
   6 Гурин Сергей*             Хабаровский край     КМС    12 1990 00:20:38      6 
   7 Васильев Глеб*            Приморский край      КМС    85 1991 00:21:10      7 
   8 Ардашев Дмитрий*          Приморский край      I      82 1990 00:21:12      8 
   9 Еремеев Афанасий*         Хабаровский край     КМС    16 1990 00:21:14      9 
  10 Мещеряков Дмитрий*        Приморский край      КМС    99 1991 00:23:21     10 
  11 Бережной Александр*       Приморский край      I      83 1991 00:23:28     11 
  12 Конюхов Илья*             Хабаровский край     КМС    23 1990 00:24:35     12 
  13 Плотицин Николай*         Амурская область     КМС   164 1991 00:26:12     13 
  14 Мелекесцев Илья*          Приморский край      КМС    98 1991 00:26:56     14 
  15 Митрашов Илья*            Приморский край      II    100 1991 00:28:30     15 
  16 Денисенко Сергей*         Приморский край      КМС    89 1991 п.п 7.8        

МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35


Ж 20, 16 КП, 2.660 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Самофалова Екатерина*     Хабаровский край     КМС    58 1992 00:22:19      1 
   2 Стрилецкая Алена*         Приморский край      КМС   124 1990 00:24:55      2 
   3 Сторожук Алина*           Приморский край      КМС   121 1991 00:25:35      3 
   4 Семушева Ольга*           Приморский край      КМС   118 1991 00:25:53      4 
   5 Якимчик Юлия*             Приморский край      II    133 1991 00:27:56      5 
   6 Шавкина Людмила*          Приморский край      КМС   132 1991 00:28:16      6 
   7 Стоян Яна*                Приморский край      КМС   122 1991 00:28:34      7 
   8 Синельникова Юлия*        Хабаровский край     I      66 1991 00:28:37      8 
   9 Труфанова Анна*           Хабаровский край     КМС    76 1992 п.п 7.8        

МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35


М 18, 18 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Наврось Захар             Приморский край      КМС   106 1992 00:18:19      1 
   2 Остропика Максим          Приморский край      КМС   109 1992 00:18:29      2 
   3 Коноплев Владислав        Еврейская Авт. облас КМС   195 1993 00:18:51      3 
   4 Куницкий Александр        Амурская область     КМС   143 1993 00:20:20      4 
   5 Пестов Иван               Приморский край      КМС   111 1993 00:20:50      5 
   6 Чудинов Алексей           Амурская область     КМС   179 1993 00:21:06      6 
   7 Миронов Роман             Хабаровский край     КМС    42 1993 00:22:09      7 
   8 Малин Виктор              Хабаровский край     I      38 1993 00:22:24      8 
   9 Тамутис Илья              Приморский край      I     125 1992 00:22:28      9 
  10 Сычугов Александр         Хабаровский край     I      70 1993 00:23:24     10 
  11 Седых Роман               Амурская область     I     173 1992 00:24:18     11 
  12 Муляев Дмитрий            Хабаровский край     КМС    48 1993 00:24:20     12 
  13 Горелик Дмитрий           Амурская область     I     135 1992 00:26:24     13 
  14 Моисеев Александр         Амурская область     КМС   157 1992 00:26:36     14 
  15 Садовский Никита          Еврейская Авт. облас III   208 1993 00:29:42     15 
  16 Еляшов Андрей             Еврейская Авт. облас II    190 1993 00:34:19     16 
  17 Евдокимов Сергей          Амурская область     III   138 1993 00:43:28     17 
  18 Злобин Иван               Амурская область     КМС   139 1992 п.п 7.8        

МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35


Ж 18, 16 КП, 2.660 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Морева Наталья            Хабаровский край     КМС    46 1992 00:27:20      1 
   2 Радыгина Екатерина        Хабаровский край     КМС    55 1992 00:27:25      2 
   3 Гутова Ксения             Хабаровский край     КМС    13 1993 00:29:30      3 
   4 Свистун Алена             Приморский край      КМС   117 1994 00:29:45      4 
   5 Бороденко Ирина           Еврейская Авт. облас КМС   184 1992 00:31:24      5 
   6 Левчук Анна               Амурская область     I     146 1992 00:33:15      6 
   7 Орлова Ирина              Амурская область     II    162 1993 00:35:14      7 
   8 Угандеева Татьяна         Приморский край      I     128 1993 00:35:24      8 
   9 Ключникова Ксения         Приморский край      КМС    93 1994 00:35:47      9 
  10 Медведева Евгения         Амурская область     I     156 1993 00:37:27     10 
  11 Мальгина Дарья            Хабаровский край     КМС    39 1993 00:39:41     11 
  12 Сигитова Маргарита        Хабаровский край     I      64 1992 00:57:42     12 
  13 Курильская Дарья          Хабаровский край     КМС    34 1993 п.п 7.8        

МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35


М 16, 17 КП, 2.530 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Гоманюк Дмитрий           Хабаровский край     КМС    10 1994 00:17:54      1 
   2 Афиногенов Александр      Хабаровский край     КМС     2 1994 00:18:28      2 
   3 Ляпунов Дмитрий           Приморский край      КМС    97 1994 00:18:38      3 
   4 Брынцев Георгий           Приморский край      II     84 1995 00:19:03      4 
   5 Поминов Максим            Приморский край      КМС   113 1994 00:19:28      5 
   6 Залипа Дмитрий            Хабаровский край     КМС    18 1994 00:19:44      6 
   7 Бaкало Иван               Амурская область     I     134 1994 00:19:52      7 
   8 Лопатин Алексей           Хабаровский край     КМС    36 1994 00:20:27      8 
   9 Дениско Николай           Хабаровский край     КМС    14 1994 00:20:34      9 
  10 Кураков Александр         Амурская область     I     144 1994 00:20:55     10 
  11 Кочетков Юрий             Амурская область     II    141 1995 00:21:27     11 
  12 Малышев Роман             Амурская область     II    155 1994 00:22:23     12 
  13 Свирин Максим             Хабаровский край     I      59 1994 00:22:55     13 
  14 Козявин Валентин          Приморский край      I      95 1995 00:23:13     14 
  15 Козадаев Никита           Хабаровский край     II     20 1995 00:23:14     15 
  16 Гришин Леонид             Приморский край      II     88 1994 00:23:18     16 
  17 Стягайло Сергей           Еврейская Авт. облас III   211 1995 00:27:06     17 
  18 Турбаков Иван             Еврейская Авт. облас II    213 1995 00:27:16     18 
  19 Рындич Павел              Амурская область     II    169 1995 00:32:42     19 
  20 Каменев Антон             Хабаровский край     II     19 1994 00:37:13     20 
  21 Шумаков Александр         Еврейская Авт. облас II    214 1994 01:06:51     21 
  22 Орел Максим               Еврейская Авт. облас I     205 1994 п.п 7.8        
  23 Слотин Егор               Еврейская Авт. облас II    210 1995 п.п 7.8        

МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35


Ж 16, 14 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Шульга Елизавета          Хабаровский край     I      80 1995 00:19:34      1 
   2 Эннс Екатерина            Хабаровский край     II     81 1995 00:20:11      2 
   3 Лаврехина Наталья         Амурская область     I     145 1994 00:22:14      3 
   4 Половинина Александра     Амурская область     I     165 1995 00:22:51      4 
   5 Бабичева Ангелина         Хабаровский край     II      4 1994 00:23:59      5 
   6 Кулишова Виктория         Хабаровский край     I      32 1994 00:24:32      6 
   7 Грабовская Маргарита      Приморский край      III    87 1995 00:25:48      7 
   8 Моисеева Маргарита        Амурская область     I     158 1995 00:26:04      8 
   9 Рамм Анна                 Приморский край      III   115 1995 00:28:09      9 
  10 Спивак Валерия            Хабаровский край     I      67 1995 00:28:44     10 
  11 Литвинцева Анна           Амурская область     I     149 1994 00:30:38     11 
  12 Галкина Анастасия         Приморский край      II     86 1995 00:31:47     12 
  13 Нор Анастасия             Приморский край      I     107 1994 00:32:06     13 
  14 Половинина Дарья          Амурская область     I     166 1994 00:36:30     14 
  15 Кудина Валерия            Хабаровский край     II     30 1995 00:44:30     15 

МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35


М 14, 13 КП, 1.980 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Горланов Сергей           Хабаровский край     I      11 1996 00:12:53      1 
   2 Хромов Дмитрий            Хабаровский край     I      77 1996 00:15:36      2 
   3 Мышакин Александр         Приморский край      I     103 1996 00:16:04      3 
   4 Поминов Денис             Приморский край      I     112 1996 00:16:07      4 
   5 Малинин Валерий           Амурская область     II    154 1996 00:17:25      5 
   6 Митяков Владислав         Хабаровский край     II     44 1997 00:18:01      6 
   7 Фирсов Константин         Приморский край      II    129 1996 00:18:41      7 
   8 Савега Андрей             Хабаровский край     I      56 1996 00:20:20      8 
   9 Осин Евгений              Еврейская Авт. облас IIю   206 1997 00:20:32      9 
  10 Мусин Владимир            Приморский край      III   102 1996 00:21:46     10 
  11 Клещёв Валерий            Еврейская Авт. облас II    192 1997 00:23:21     11 
  12 Тымченко Александр        Амурская область     Iю    177 1996 00:24:41     12 
  13 Коршун Дмитрий            Амурская область     II    140 1996 00:24:43     13 
  14 Ярош Никита               Амурская область     III   181 1998 00:25:43     14 
  15 Мезенцев Ульян            Хабаровский край     III    40 1996 00:26:44     15 
  16 Кондаков Андрей           Еврейская Авт. облас IIю   194 1996 00:27:13     16 
  17 Серебряков Дмитрий        Хабаровский край     III    60 1998 00:27:22     17 
  18 Залипа Владимир           Хабаровский край     III    17 1998 00:27:50     18 
  19 Скворцов Никита           Еврейская Авт. облас IIю   209 1997 00:30:06     19 
  20 Сердцев Максим            Амурская область     II    174 1996 00:31:53     20 
  21 Потанин Александр         Хабаровский край     IIю    52 1997 00:32:29     21 
  22 Вельдяйкин Александр      Еврейская Авт. облас IIю   188 1997 00:32:29     21 
  23 Кубарский Андрей          Хабаровский край     III    29 1998 00:32:38     23 
  24 Муляев Глеб               Хабаровский край     III    47 1998 00:34:45     24 
  25 Суворов Егор              Еврейская Авт. облас IIю   212 1996 00:37:48     25 
  26 Телюков Виктор            Хабаровский край     Iю     71 1997 00:38:45     26 
  27 Шашкин Лев                Хабаровский край     Iю     79 1996 00:41:02     27 
  28 Максименко Максим         Амурская область     Iю    152 2001 00:49:34     28 
  29 Саяпин Владислав          Амурская область     II    172 1996 п.п 7.8        
  30 Беспалый Артем            Еврейская Авт. облас IIю   183 1996 п.п 7.8        
  31 Вельдяйкин Николай        Еврейская Авт. облас IIю   189 1997 п.п 7.8        
  32 Молодкин Сергей           Еврейская Авт. облас IIю   200 1997 п.п 7.8        
  33 Одинец Никита             Еврейская Авт. облас IIю   204 1997 п.п 7.8        

МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35


Ж 14, 12 КП, 1.730 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Абабкова Лолита           Хабаровский край     II      1 1996 00:17:07      1 
   2 Сигитова Ирина            Хабаровский край     II     63 1996 00:17:53      2 
   3 Очкурова Виктория         Амурская область     III   163 1996 00:19:06      3 
   4 Попова Ирина              Амурская область     III   167 1996 00:19:34      4 
   5 Сибиковская Александра    Хабаровский край     Iю     62 1997 00:21:27      5 
   6 Тарасенко Татьяна         Приморский край      III   126 1996 00:22:20      6 
   7 Шишацкая Екатерина        Амурская область     II    180 1996 00:22:31      7 
   8 Трегубец Александра       Хабаровский край     II     75 1999 00:22:41      8 
   9 Саломанова Екатерина      Амурская область     III   170 1996 00:23:17      9 
  10 Гарбузарь Дарья           Хабаровский край     III     8 1996 00:24:24     10 
  11 Андреева Ксения           Еврейская Авт. облас II    182 1996 00:24:40     11 
  12 Мунгалова Анастасия       Амурская область     III   159 1996 00:24:44     12 
  13 Сутормина Юлия            Хабаровский край     III    69 1997 00:26:59     13 
  14 Ковалева Елизавета        Приморский край      III    94 1996 00:28:07     14 
  15 Мусатова Арина            Амурская область     IIю   160 1997 00:28:44     15 
  16 Сермягина Светлана        Хабаровский край     II     61 1996 00:30:13     16 
  17 Саморезова Ирина          Приморский край      III   116 1998 00:30:34     17 
  18 Литвинцева Арина          Амурская область     Iю    150 1999 00:31:23     18 
  19 Гетманова Евгения         Хабаровский край     Iю      9 1996 00:31:49     19 
  20 Ващенко Валерия           Еврейская Авт. облас IIю   185 1997 00:32:07     20 
  21 Макарова Ксения           Хабаровский край     III    37 1997 00:35:55     21 
  22 Стрельникова Екатерина    Хабаровский край     IIю    68 1999 п.п 7.8        
  23 Потапенко Марина          Приморский край      II    114 1997 п.п 7.8        
  24 Пивцаева Екатерина        Еврейская Авт. облас IIю   207 1997 п.п 7.8        

МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35


М 35, 18 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кураков Алексей           Хабаровский край     МС     33 1974 00:21:41      1 
   2 Середа Сергей             Амурская область     I     175 1972 00:22:42      2 
   3 Афраков Роман             Хабаровский край     КМС     3 1975 00:23:14      3 
   4 Кортылев Сергей           Хабаровский край     МС     24 1969 00:24:23      4 
   5 Ващенко Игорь             Еврейская Авт. облас КМС   186 1969 00:26:20      5 
   6 Степанов Юрий             Амурская область     I     176 1972 00:26:52      6 
   7 Молодкин Александр        Еврейская Авт. облас II    199 1970 00:42:43      7 
   8 Жуков Евгений             Еврейская Авт. облас МС    191 1969 п.п 7.8        

МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35


М 45, 18 КП, 2.550 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Тубольцев Константин      Хабаровский край     КМС   142 1961 00:23:33      1 
   2 Сингур Николай            Хабаровский край     МС     65 1950 00:23:34      2 
   3 Козадаев Юрий             Хабаровский край     КМС    21 1960 00:25:10      3 
   4 Трапезников Алексей       Хабаровский край     II     73 1963 00:26:29      4 
   5 Перов Сергей              Приморский край      МС    110 1953 00:37:09      5 

МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 Ж 35


Ж 35, 16 КП, 2.660 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Круткова Светлана         Хабаровский край     МС     28 1972 00:23:37      1 
   2 Кортылева Татьяна         Хабаровский край     КМС    26 1970 00:24:37      2 
   3 Стрижкова Ирина           Приморский край      МС    123 1959 00:26:43      3 
   4 Лепцан Яна                Амурская область     I     147 1973 00:27:46      4 
   5 Ващенко Марина            Еврейская Авт. облас КМС   187 1972 00:29:49      5 
   6 Мышакина Алена            Приморский край      I     105 1976 00:29:54    в/к
   7 Митякова Елена            Хабаровский край     МС     45 1970 00:31:24      6 
   8 Молодкина Татьяна         Еврейская Авт. облас II    201 1970 00:49:42      7 
   9 Рудич Ирина               Амурская область     II    168 1968 00:58:47      8 
Главный судья                                  Ю.Н. Семенчуков
Главный секретарь                              М.К. Сингур