Федеральное государственное учреждение "Центр спортивной подготовки"
Федерация спортивного ориентирования России
Комитет по физической культуре и спорту Правительства Хабаровского края
Федерация спортивного ориентирования Хабаровского края
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ
ВТОРОЙ ЭТАП ПЕРВОЙ УНИВЕРСИАДЫ РОССИИ
8-11февраля 2010г., г. Хабаровск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М Э М-17 М-14 Ж Э Ж-17 Ж-14
М Э, 10 КП, 5.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 31) 2( 36) 3( 55) 4( 56) 5( 57) 6( 64) 7( 65) 8( 66) 9( 67) 10( 68)
1 Лапчинский Михаил ДВГГУ Хабар.край МС 27 1989 2 00:23:27 +00:00 1 I лично 0:58( 1) 1:36( 1) 1:08( 3) 2:12( 1) 1:56( 3) 2:28( 4) 2:52( 1) 3:31( 1) 1:31( 5) 3:00( 8) 0:15
2 Сергеев Дмитрий ДВГУ, Прим.край МС 33 1990 0 00:23:53 +00:26 2 I 1:09( 13) 1:55( 15) 1:12( 6) 2:41( 13) 2:07( 9) 2:27( 3) 3:23( 7) 3:58( 8) 1:43( 8) 2:56( 5) 0:22
3 Кураков Алексей Хабаровский край МС 7 1974 2 00:24:14 +00:47 3 I 1:06( 10) 1:38( 4) 1:06( 1) 2:21( 5) 2:02( 5) 2:19( 2) 3:03( 2) 3:39( 4) 1:50( 11) 2:51( 3) 0:19
4 Колесников Констант Хабаровский край КМС 5 1989 3 00:24:53 +01:26 4 I 1:07( 11) 1:53( 13) 1:11( 5) 2:12( 1) 1:55( 2) 2:16( 1) 3:08( 5) 3:35( 2) 1:27( 3) 2:44( 1) 0:25
5 Литвинцев Владимир Амурская область КМС 34 1972 2 00:25:02 +01:35 5 I 1:09( 13) 1:37( 3) 1:27( 13) 2:29( 6) 1:58( 4) 2:32( 7) 3:06( 4) 3:37( 3) 1:42( 7) 2:48( 2) 0:37
6 Гурин Сергей ДВГГУ Хабар.край КМС 25 1990 1 00:25:16 +01:49 6 I лично 1:04( 8) 1:45( 7) 1:18( 10) 2:42( 14) 2:14( 13) 2:30( 5) 3:26( 8) 4:13( 11) 1:29( 4) 3:01( 9) 0:34
7 Мельниченко Антон Хабаровский край МС 8 1987 2 00:25:34 +02:07 7 I 1:02( 4) 1:47( 9) 1:10( 4) 2:34( 8) 2:04( 6) 2:30( 5) 3:28( 9) 3:47( 6) 1:36( 6) 3:07( 11) 0:29
8 Лагода Максим ДВГГУ Хабар.край МС 26 1989 3 00:26:01 +02:34 8 I лично 1:02( 4) 1:36( 1) 1:16( 8) 2:39( 11) 1:50( 1) 3:03( 17) 3:05( 3) 3:42( 5) 1:26( 2) 2:58( 6) 0:24
9 Черненко Евгений Хабаровский край I 13 1969 1 00:28:09 +04:42 9 I лично 1:12( 18) 1:48( 10) 1:51( 22) 2:53( 18) 2:25( 18) 2:53( 13) 3:42( 12) 4:03( 9) 2:27( 21) 3:14( 13) 0:41
10 Орлов Константин ДВГГУ Хабар.край I 28 1991 3 00:28:22 +04:55 10 I лично 1:10( 17) 1:49( 11) 1:35( 17) 2:40( 12) 2:06( 8) 2:50( 11) 3:14( 6) 4:21( 14) 1:58( 12) 3:08( 12) 0:31
11 Барахоев Дмитрий ДВГГУ Хабар.край КМС 35 1989 1 00:28:32 +05:05 11 I лично 1:04( 8) 2:11( 20) 1:31( 15) 2:55( 20) 2:27( 19) 2:45( 9) 3:45( 14) 4:49( 17) 1:58( 12) 3:43( 19) 0:24
12 Кузнецов Максим ДВГСГА, ЕАО I 22 1987 3 00:31:31 +08:04 12 I 1:09( 13) 1:54( 14) 1:16( 8) 2:32( 7) 2:21( 15) 3:09( 19) 5:09( 23) 4:38( 16) 2:20( 19) 3:28( 16) 0:35
13 Ревенков Александр Хабаровский край КМС 10 1992 8 00:31:32 +08:05 13 I 1:00( 2) 1:49( 11) 1:06( 1) 2:15( 3) 2:09( 10) 2:32( 7) 3:35( 10) 4:19( 13) 1:25( 1) 2:55( 4) 0:27
14 Плотицин Николай ДальГАУ, Амурск.обл. КМС 14 1991 6 00:32:17 +08:50 14 I 1:01( 3) 1:45( 7) 1:22( 11) 2:45( 15) 2:12( 12) 2:51( 12) 3:42( 12) 4:23( 15) 2:09( 15) 3:14( 13) 0:53
15 Жуков Евгений Еврейская Авт. облас I 21 1969 0 00:33:12 +09:45 15 1:39( 25) 2:25( 23) 1:53( 24) 3:29( 23) 3:01( 23) 3:20( 20) 4:44( 21) 5:18( 21) 2:25( 20) 4:16( 23) 0:42
16 Ткаченко Дмитрий ДВГУ, Прим.край КМС 31 1991 8 00:33:45 +10:18 16 1:09( 13) 1:42( 6) 1:45( 19) 2:38( 10) 2:05( 7) 2:46( 10) 3:57( 16) 3:55( 7) 2:16( 18) 2:58( 6) 0:34
17 Секаев Александр ДальГАУ, Амурск.обл. I 18 1990 5 00:34:50 +11:23 17 1:12( 18) 2:00( 17) 1:45( 19) 2:49( 17) 2:14( 13) 3:55( 22) 4:48( 22) 4:59( 18) 2:00( 14) 3:29( 17) 0:39
18 Дубинин Александр Хабаровский край II 2 1962 9 00:35:02 +11:35 18 лично 1:14( 20) 1:58( 16) 1:22( 11) 2:53( 18) 2:24( 17) 2:59( 14) 3:40( 11) 4:13( 11) 1:43( 8) 3:06( 10) 0:30
19 Моисеев Александр ДальГАУ, Амурск.обл. КМС 16 1992 6 00:35:32 +12:05 19 1:08( 12) 2:19( 21) 1:41( 18) 3:12( 22) 3:01( 23) 3:01( 15) 4:38( 20) 4:04( 10) 2:10( 17) 3:40( 18) 0:38
20 Пасенков Сергей ДальГАУ, Амурск.обл. III 36 1991 8 00:37:43 +14:16 20 лично 1:14( 20) 2:53( 25) 2:19( 27) 3:09( 21) 2:21( 15) 3:05( 18) 3:55( 15) 5:13( 20) 1:44( 10) 3:24( 15) 0:26
21 Ващенко Игорь Еврейская Авт. облас I 20 1969 2 00:38:10 +14:43 21 1:30( 23) 2:21( 22) 1:49( 21) 2:45( 15) 2:30( 20) 4:25( 25) 4:35( 19) 5:29( 23) 5:04( 26) 3:43( 19) 1:59
22 Наврось Захар ДВГУ, Прим.край МС 30 1992 4 00:39:29 +16:02 22 1:33( 24) 3:06( 27) 2:08( 25) 4:11( 26) 2:50( 21) 4:09( 24) 4:34( 18) 4:59( 18) 2:41( 22) 4:02( 21) 1:16
23 Главатских Виктор Хабаровский край II 1 1939 4 00:39:43 +16:16 23 лично 1:49( 27) 2:28( 24) 1:51( 22) 4:07( 25) 2:54( 22) 4:07( 23) 4:29( 17) 5:27( 22) 3:00( 24) 4:42( 24) 0:49
24 Бережной Александр ДВГУ, Прим.край I 32 1991 10 00:47:09 +23:42 24 2:00( 29) 3:31( 29) 2:56( 30) 3:45( 24) 3:21( 25) 3:42( 21) 5:26( 24) 5:42( 24) 2:09( 15) 4:05( 22) 0:32
25 Васильев Глеб ДВГУ, Прим.край КМС 29 1991 2 00:49:04 +25:37 25 1:49( 27) 3:11( 28) 2:09( 26) 5:12( 27) 4:16( 26) 6:36( 26) 5:37( 25) 8:21( 26) 2:57( 23) 5:33( 25) 1:23
26 Васильев Иннокентий ДВГУ, Прим.край КМС 37 1988 5 01:00:16 +36:49 26 лично 2:07( 30) 5:24( 30) 2:55( 29) 6:26( 28) 6:07( 27) 6:38( 27) 6:54( 26) 7:54( 25) 4:10( 25) 5:51( 26) 0:50
27 Сингур Николай Хабаровский край II 6 1950 2 п.п 7.8 1:26( 22) 2:10( 19) 1:34( 16) 27:37
28 Непомящий Михаил ДальГАУ, Амурск.обл. III 15 1991 9 п.п 7.8 1:02( 4) 1:41( 5) 1:12( 6) 2:20( 4) 18:02
29 Тарасов Вячеслав ДальГАУ, Амурск.обл. II 17 1989 2 п.п 7.8 1:44( 26) 2:53( 25) 2:44( 28) 31:32
30 Барахоев Евгений ДВГГУ Хабар.край КМС 24 1990 2 п.п 7.8 лично 1:02( 4) 2:00( 17) 1:29( 14) 2:36( 9) 2:09( 10) 3:02( 16) 8:48
31 Пинчуков Андрей Хабаровский край МС 9 1981 0 сошел
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 800.0 баллов
I - 140% - 0:32:49
М Э М-17 М-14 Ж Э Ж-17 Ж-14
М-17, 9 КП, 4.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 31) 2( 36) 3( 55) 4( 56) 5( 57) 6( 64) 7( 66) 8( 67) 9( 68)
1 Гоманюк Дмитрий Хабаровский край КМС 71 1994 0 00:21:30 +00:00 1 I 1:04( 2) 1:47( 1) 1:37( 8) 2:42( 1) 2:14( 2) 2:45( 1) 3:42( 4) 1:55( 8) 3:17( 1) 0:27
2 Коноплев Владислав Еврейская Авт. облас КМС 89 1993 2 00:25:38 +04:08 2 I 1:06( 4) 2:35( 12) 1:16( 1) 2:58( 5) 2:20( 3) 3:01( 3) 3:57( 8) 2:11( 11) 3:38( 7) 0:36
3 Миронов Роман Хабаровский край I 75 1993 3 00:26:05 +04:35 3 I 0:59( 1) 1:48( 2) 1:41( 9) 2:46( 2) 2:11( 1) 3:01( 3) 3:35( 3) 2:22( 14) 4:06( 11) 0:36
4 Сычугов Александр Хабаровский край I 80 1993 4 00:26:47 +05:17 4 II лично 1:08( 5) 1:51( 3) 1:21( 2) 2:54( 4) 2:38( 8) 3:17( 8) 3:48( 5) 1:45( 3) 3:24( 2) 0:41
5 Афиногенов Александр Хабаровский край I 70 1994 5 00:28:31 +07:01 5 II лично 1:26( 10) 2:04( 6) 1:23( 3) 3:07( 8) 2:22( 4) 3:12( 7) 3:51( 6) 2:05( 10) 3:24( 2) 0:37
6 Чудинов Алексей Амурская область КМС 86 1993 5 00:28:44 +07:14 6 II 1:05( 3) 1:51( 3) 1:23( 3) 2:50( 3) 3:12( 14) 3:41( 15) 3:33( 2) 2:01( 9) 3:51( 9) 0:17
7 Лопатин Алексей Хабаровский край КМС 73 1994 5 00:28:53 +07:23 7 II 1:14( 7) 2:00( 5) 1:49( 11) 3:00( 6) 2:33( 6) 3:29( 11) 3:54( 7) 1:48( 6) 3:36( 5) 0:30
8 Жигалов Дмитрий Амурская область I 83 1993 7 00:30:44 +09:14 8 1:08( 5) 2:49( 15) 1:26( 5) 3:07( 8) 2:42( 9) 3:20( 9) 3:27( 1) 1:44( 2) 3:26( 4) 0:35
9 Дениско Николай Хабаровский край КМС 72 1994 7 00:31:30 +10:00 9 1:15( 8) 2:08( 7) 1:27( 6) 3:25( 13) 2:35( 7) 3:05( 5) 4:49( 10) 1:28( 1) 3:37( 6) 0:41
10 Вербицкас Роман Еврейская Авт. облас II 87 1994 9 00:33:55 +12:25 10 1:40( 15) 2:21( 9) 1:30( 7) 3:12( 10) 2:30( 5) 2:58( 2) 4:34( 9) 1:50( 7) 3:57( 10) 0:23
11 Яночкин Александр Хабаровский край IIю 81 1995 6 00:34:01 +12:31 11 лично 1:32( 12) 2:32( 11) 2:05( 14) 3:13( 11) 2:48( 10) 3:37( 13) 5:08( 13) 2:11( 11) 4:08( 12) 0:47
12 Шумаков Александр Еврейская Авт. облас II 93 1994 5 00:34:21 +12:51 12 1:32( 12) 2:52( 16) 2:07( 15) 3:56( 16) 3:14( 15) 3:34( 12) 4:54( 12) 2:17( 13) 4:18( 15) 0:37
13 Тихомиров Илья ДЮСШ"Лидер"Хаб.край III 94 1995 8 00:35:16 +13:46 13 лично 1:52( 17) 2:45( 14) 1:44( 10) 3:29( 15) 3:01( 12) 3:38( 14) 4:49( 10) 1:45( 3) 3:38( 7) 0:35
14 Бакало Иван Амурская область II 82 1994 5 00:39:00 +17:30 14 1:45( 16) 2:42( 13) 2:02( 13) 3:20( 12) 3:51( 18) 6:02( 19) 6:24( 17) 3:01( 18) 4:12( 13) 0:41
15 Кураков Александр Амурская область I 84 1994 7 00:39:56 +18:26 15 1:30( 11) 2:12( 8) 2:19( 16) 3:28( 14) 2:59( 11) 3:10( 6) 9:17( 18) 2:38( 15) 4:34( 16) 0:49
16 Снегирев Гавриил Хабаровский край I 77 1995 6 00:41:10 +19:40 16 лично 1:38( 14) 3:25( 17) 2:49( 19) 4:49( 20) 3:39( 17) 4:09( 16) 6:03( 15) 2:51( 17) 5:24( 17) 0:23
17 Распопов Никита Хабаровский край II 76 1993 9 00:41:29 +19:59 17 лично 1:21( 9) 2:25( 10) 1:49( 11) 3:05( 7) 3:08( 13) 3:26( 10) 10:43( 19) 1:45( 3) 4:14( 14) 0:33
18 Еляшов Андрей Еврейская Авт. облас II 88 1993 6 00:43:34 +22:04 18 1:55( 18) 4:09( 20) 2:33( 18) 4:03( 18) 3:21( 16) 4:41( 17) 5:47( 14) 4:11( 19) 5:45( 19) 1:09
19 Попов Дмитрий Амурская область IIю 85 1995 9 00:49:01 +27:31 19 лично 2:36( 20) 4:03( 19) 3:41( 20) 4:44( 19) 4:34( 19) 5:21( 18) 6:05( 16) 2:42( 16) 5:42( 18) 0:33
20 Турбаков Иван Еврейская Авт. облас Iю 92 1995 6 п.п 7.8 лично 2:06( 19) 3:48( 18) 2:19( 16) 4:00( 17) 22:16
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 375.0 баллов
I - 124% - 0:26:39
II - 142% - 0:30:31
М Э М-17 М-14 Ж Э Ж-17 Ж-14
М-14, 8 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 31) 2( 36) 3( 55) 4( 56) 5( 57) 6( 66) 7( 67) 8( 68)
1 Горланов Сергей Хабаровский край I 122 1996 1 00:17:36 +00:00 1 I лично 1:21( 1) 1:59( 1) 1:26( 2) 2:50( 1) 2:22( 1) 1:25( 2) 1:42( 2) 3:12( 1) 0:19
2 Савега Андрей Хабаровский край I 124 1996 5 00:21:58 +04:22 2 III 1:23( 2) 2:03( 2) 1:18( 1) 2:56( 2) 2:24( 2) 1:16( 1) 1:39( 1) 3:26( 2) 0:33
3 Хромов Дмитрий Хабаровский край I 125 1996 2 00:22:18 +04:42 3 III 1:34( 4) 2:11( 3) 1:59( 10) 3:22( 4) 2:34( 3) 2:06( 11) 2:03( 4) 3:59( 4) 0:30
4 Мезенцев Ульян ДЮСШ"Лидер"Хаб.край IIю 133 1996 4 00:25:28 +07:52 4 лично 1:57( 6) 2:31( 6) 1:54( 7) 3:48( 6) 3:02( 4) 1:42( 4) 2:08( 6) 3:56( 3) 0:30
5 Выропаев Сергей Хабаровский край II 120 1996 6 00:27:07 +09:31 5 1:25( 3) 2:28( 4) 2:18( 12) 3:05( 3) 3:03( 5) 1:32( 3) 2:08( 6) 4:25( 10) 0:43
6 Черненко Матвей Хабаровский край II 126 1996 6 00:28:27 +10:51 6 лично 1:50( 5) 2:32( 7) 1:57( 9) 3:38( 5) 3:16( 7) 1:55( 7) 2:22( 10) 4:12( 7) 0:45
7 Тудахонов Рашид ДЮСШ"Лидер"Хаб.край IIю 135 1996 7 00:30:29 +12:53 7 лично 2:14( 11) 3:34( 12) 1:41( 3) 4:00( 9) 3:16( 7) 1:48( 5) 2:18( 9) 4:10( 6) 0:28
8 Голуб Анатолий Хабаровский край Iю 121 1997 8 00:31:11 +13:35 8 лично 2:36( 12) 2:29( 5) 1:44( 4) 4:09( 10) 3:11( 6) 2:00( 9) 2:17( 8) 4:17( 8) 0:28
9 Клещев Валерий Еврейская Авт. облас IIю 128 1997 7 00:31:24 +13:48 9 2:03( 8) 2:53( 9) 1:45( 5) 3:48( 6) 3:24( 9) 2:04( 10) 2:43( 12) 5:11( 13) 0:33
10 Митяков Владислав Хабаровский край II 123 1997 8 00:31:59 +14:23 10 2:07( 10) 2:42( 8) 1:52( 6) 5:08( 13) 3:57( 13) 1:48( 5) 1:59( 3) 4:00( 5) 0:26
11 Повх Роман ДЮСШ"Лидер"Хаб.край Iю 134 1996 7 00:33:13 +15:37 11 лично 2:03( 8) 3:40( 13) 2:30( 13) 3:54( 8) 3:55( 12) 2:16( 12) 2:39( 11) 4:35( 11) 0:41
12 Колесников Михаил Еврейская Авт. облас IIю 130 1996 8 00:34:08 +16:32 12 3:19( 14) 3:14( 10) 1:54( 7) 4:14( 11) 3:24( 9) 1:56( 8) 2:58( 14) 4:43( 12) 0:26
13 Суворов Егор Еврейская Авт. облас Iю 132 1996 7 00:34:37 +17:01 13 1:57( 6) 4:48( 14) 2:37( 14) 4:39( 12) 3:34( 11) 2:52( 14) 2:07( 5) 4:23( 9) 0:40
14 Козаренко Сергей Еврейская Авт. облас II 129 1997 8 00:37:20 +19:44 14 2:56( 13) 3:18( 11) 2:05( 11) 5:22( 14) 4:15( 14) 2:23( 13) 2:50( 13) 5:43( 14) 0:28
15 Шашкин Лев Хабаровский край IIю 127 1996 8 п.п 7.8 лично 23:28
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 132.0 баллов
I - 100% - 0:17:36
II - 118% - 0:20:46
III - 136% - 0:23:56
М Э М-17 М-14 Ж Э Ж-17 Ж-14
Ж Э, 9 КП, 4.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 31) 2( 36) 3( 55) 4( 56) 5( 57) 6( 64) 7( 66) 8( 67) 9( 68)
1 Наумова Наталья Хабаровский край МСМК 43 1970 2 00:21:21 +00:00 1 I 1:08( 1) 1:48( 1) 1:15( 1) 2:24( 1) 2:02( 1) 2:38( 1) 3:14( 1) 1:32( 1) 2:54( 1) 0:26
2 Кортылева Вероника Хабаровский край КМС 41 1992 1 00:25:43 +04:22 2 I 1:20( 3) 1:54( 2) 1:22( 3) 2:56( 3) 2:39( 5) 3:30( 8) 4:41( 6) 2:07( 7) 3:31( 5) 0:43
3 Морева Наталья Хабаровский край КМС 42 1992 1 00:26:45 +05:24 3 I 1:32( 6) 2:18( 10) 1:41( 9) 3:00( 4) 2:41( 6) 3:27( 7) 4:38( 5) 2:01( 5) 3:55( 6) 0:32
4 Сергеева Ирина ДВГУ, Прим.край МС 64 1988 0 00:27:04 +05:43 4 I 1:52( 13) 2:15( 9) 1:55( 11) 3:38( 11) 3:05( 9) 3:34( 9) 4:21( 3) 1:58( 4) 4:04( 8) 0:22
5 Потапова Анна Хабаровский край КМС 45 1992 2 00:27:13 +05:52 5 I 1:18( 2) 2:07( 3) 1:39( 8) 3:41( 12) 2:14( 2) 3:23( 6) 4:27( 4) 2:21( 9) 3:27( 3) 0:36
6 Радыгина Екатерина Хабаровский край КМС 46 1992 1 00:27:14 +05:53 6 I лично 1:43( 9) 2:08( 4) 1:37( 6) 3:00( 4) 2:44( 7) 2:57( 3) 4:50( 8) 2:05( 6) 4:18( 9) 0:52
7 Девятых Алиса ДВГГУ Хабар.край КМС 55 1990 3 00:27:25 +06:04 7 I лично 1:27( 4) 2:11( 5) 1:38( 7) 3:07( 6) 2:38( 4) 3:14( 4) 3:54( 2) 1:56( 3) 3:26( 2) 0:54
8 Самофалова Екатерин Хабаровский край КМС 47 1992 1 00:29:25 +08:04 8 лично 1:38( 8) 2:34( 11) 1:48( 10) 3:33( 9) 3:07( 10) 3:41( 10) 4:49( 7) 2:13( 8) 4:22( 10) 0:40
9 Выборнова Дарья Хабаровский край КМС 40 1988 3 00:30:59 +09:38 9 1:44( 10) 2:14( 7) 1:33( 4) 3:34( 10) 3:17( 11) 3:45( 11) 4:52( 9) 2:30( 10) 3:56( 7) 0:34
10 Савега Галина ДВГГУ Хабар.край КМС 58 1988 2 00:31:37 +10:16 10 лично 1:44( 10) 2:50( 12) 2:03( 13) 3:30( 8) 3:17( 11) 3:19( 5) 5:06( 10) 2:42( 14) 4:28( 11) 0:38
11 Красовская Юля ДВГГУ Хабар.край II 56 1988 9 00:33:43 +12:22 11 лично 1:30( 5) 2:14( 7) 1:21( 2) 2:41( 2) 2:31( 3) 2:54( 2) 5:48( 13) 1:51( 2) 3:28( 4) 0:25
12 Куйдина Алина ДВГУ, Прим.край МС 62 1988 4 00:36:59 +15:38 12 1:50( 12) 3:03( 14) 2:00( 12) 3:42( 13) 3:27( 13) 4:42( 13) 5:07( 11) 3:40( 17) 4:37( 12) 0:51
13 Синельникова Юля ДВГГУ Хабар.край I 59 1991 5 00:37:32 +16:11 13 лично 1:56( 14) 2:58( 13) 2:15( 15) 3:46( 14) 3:02( 8) 4:46( 14) 5:54( 15) 2:39( 13) 4:44( 13) 0:32
14 Макаровская Евгения ДВГУ, Прим.край КМС 60 1989 7 00:42:00 +20:39 14 2:24( 18) 3:20( 17) 2:10( 14) 4:26( 15) 3:50( 14) 4:46( 14) 5:45( 12) 2:36( 12) 4:55( 14) 0:48
15 Сигитова Маргарита Хабаровский край I 48 1992 9 00:44:23 +23:02 15 лично 2:26( 20) 3:08( 15) 2:25( 18) 5:07( 19) 3:51( 15) 4:21( 12) 5:51( 14) 2:30( 10) 5:14( 15) 0:30
16 Семушева Ольга ДВГУ, Прим.край КМС 61 1991 6 00:46:47 +25:26 16 2:07( 15) 4:28( 20) 2:22( 17) 4:33( 16) 5:26( 20) 5:32( 18) 6:50( 18) 3:27( 16) 5:28( 16) 0:34
17 Неженцева Мария ДВГСГА, ЕАО I 54 1988 5 00:48:52 +27:31 17 2:22( 16) 3:08( 15) 3:53( 24) 4:53( 17) 4:07( 17) 5:33( 19) 8:09( 19) 4:02( 19) 7:08( 21) 0:37
18 Якимчик Юлия ДВГУ, Прим.край II 63 1991 6 00:49:37 +28:16 18 2:27( 21) 3:48( 18) 2:29( 20) 5:17( 21) 4:56( 18) 6:23( 21) 6:46( 17) 3:22( 15) 7:23( 22) 0:46
19 Зварыч Елена ДальГАУ, Амурск.обл. III 53 1989 9 00:54:45 +33:24 19 2:25( 19) 3:53( 19) 2:18( 16) 5:10( 20) 5:06( 19) 7:34( 22) 6:19( 16) 5:59( 23) 5:35( 17) 1:26
20 Петрушова Анастасия ДальГАУ, Амурск.обл. III 50 1991 8 00:56:46 +35:25 20 2:28( 22) 4:29( 21) 2:26( 19) 5:03( 18) 4:04( 16) 8:15( 23) 8:17( 21) 3:41( 18) 9:27( 23) 0:36
21 Кондратьева Татьяна ДальГАУ, Амурск.обл. III 51 1989 9 01:02:55 +41:34 21 2:22( 16) 5:24( 22) 3:19( 21) 9:02( 22) 7:25( 21) 5:52( 20) 8:15( 20) 4:41( 20) 6:29( 20) 1:06
22 Барышева Наталья ДальГАУ, Амурск.обл. II 52 1988 9 01:05:08 +43:47 22 2:33( 23) 7:08( 23) 3:20( 22) 9:14( 23) 7:26( 22) 5:24( 16) 8:26( 22) 5:03( 21) 6:22( 18) 1:12
23 Першина Мария Хабаровский край КМС 44 1986 6 п.п 7.8 1:36( 7) 2:12( 6) 1:33( 4) 3:19( 7) 17:52
24 Кузнецова Надежда ДВГГУ Хабар.край III 57 1988 0 сошел лично 13:33( 24) 7:08( 23) 3:20( 22) 9:14( 23) 7:26( 22) 5:24( 16) 8:26( 22) 5:03( 21) 6:22( 18) -17:-1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 650.0 баллов
I - 136% - 0:29:02
М Э М-17 М-14 Ж Э Ж-17 Ж-14
Ж-17, 8 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 31) 2( 36) 3( 55) 4( 56) 5( 57) 6( 66) 7( 67) 8( 68)
1 Морева Ольга Хабаровский край КМС 106 1993 4 00:25:17 +00:00 1 I 1:49( 9) 2:20( 1) 1:58( 4) 3:05( 1) 3:04( 3) 1:36( 1) 2:23( 5) 4:33( 8) 0:29
2 Курильская Дарья Хабаровский край КМС 104 1993 3 00:25:18 +00:01 2 I 1:46( 5) 2:32( 3) 1:57( 3) 3:52( 7) 3:15( 6) 1:40( 2) 2:24( 6) 4:25( 7) 0:27
3 Бабичева Ангелина Хабаровский край III 100 1995 5 00:26:43 +01:26 3 I лично 1:46( 5) 2:44( 8) 2:08( 9) 3:33( 4) 2:56( 1) 1:52( 5) 2:00( 1) 3:56( 2) 0:48
4 Шульга Елизавета Хабаровский край I 108 1995 3 00:26:51 +01:34 4 I 1:44( 3) 2:38( 5) 2:13( 11) 3:58( 8) 3:17( 7) 1:52( 5) 3:05( 13) 4:33( 8) 0:31
5 Гутова Ксения Хабаровский край I 101 1993 7 00:27:58 +02:41 5 I 1:44( 3) 2:42( 7) 1:52( 2) 3:09( 2) 3:06( 4) 1:42( 3) 2:00( 1) 4:11( 4) 0:32
6 Мальгина Дарья Хабаровский край КМС 105 1993 7 00:28:04 +02:47 6 I лично 1:34( 1) 2:25( 2) 1:48( 1) 3:26( 3) 3:11( 5) 1:52( 5) 2:32( 8) 3:50( 1) 0:26
7 Половинина Дарья Амурская область III 113 1994 6 00:28:22 +03:05 7 I 1:41( 2) 2:37( 4) 1:59( 6) 3:43( 6) 3:01( 2) 1:55( 8) 2:21( 4) 4:02( 3) 1:03
8 Моисеева Маргарита Амурская область II 111 1995 7 00:30:41 +05:24 8 II 1:47( 7) 2:50( 9) 1:58( 4) 4:21( 12) 3:39( 10) 1:49( 4) 2:25( 7) 4:17( 5) 0:35
9 Кулишова Виктория Хабаровский край I 103 1994 7 00:31:04 +05:47 9 II лично 1:47( 7) 2:54( 10) 2:05( 7) 3:59( 9) 3:17( 7) 2:02( 10) 2:20( 3) 4:23( 6) 1:17
10 Спивак Валерия Хабаровский край I 107 1995 7 00:31:27 +06:10 10 II лично 1:55( 10) 2:41( 6) 2:06( 8) 3:39( 5) 3:37( 9) 2:09( 11) 2:32( 8) 5:07( 10) 0:41
11 Эннс Екатерина Хабаровский край II 109 1995 6 00:32:48 +07:31 11 II лично 2:22( 12) 3:22( 13) 2:36( 12) 4:05( 10) 3:39( 10) 2:10( 12) 2:56( 11) 5:11( 11) 0:27
12 Литвинцева Анна Амурская область II 110 1994 4 00:33:25 +08:08 12 II 2:00( 11) 2:56( 11) 2:53( 13) 4:56( 14) 4:37( 14) 2:51( 13) 3:00( 12) 5:22( 13) 0:50
13 Кудина Валерия Хабаровский край Iю 102 1995 8 00:34:40 +09:23 13 III лично 2:26( 13) 3:04( 12) 2:09( 10) 4:18( 11) 3:59( 12) 1:57( 9) 2:50( 10) 5:30( 14) 0:27
14 Половинина Александра Амурская область III 112 1995 5 00:36:23 +11:06 14 III 2:33( 14) 4:27( 14) 2:54( 14) 4:55( 13) 4:10( 13) 3:06( 14) 3:15( 14) 5:12( 12) 0:51
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 286.0 баллов
I - 116% - 0:29:19
II - 134% - 0:33:52
III - 152% - 0:38:25
М Э М-17 М-14 Ж Э Ж-17 Ж-14
Ж-14, 6 КП, 2.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1( 31) 2( 36) 3( 55) 4( 56) 5( 57) 6( 68)
1 Сермягина Светлана Хабаровский край Iю 139 1996 6 00:22:48 +00:00 1 1:48( 1) 2:34( 2) 1:38( 1) 3:33( 2) 3:03( 2) 3:41( 1) 0:31
2 Гарбузарь Дарья Хабаровский край III 137 1996 6 00:22:48 +00:00 2 1:52( 3) 2:31( 1) 1:44( 3) 3:18( 1) 2:59( 1) 3:55( 3) 0:29
3 Трегубец Александра Хабаровский край III 141 1997 6 00:23:27 +00:39 3 1:49( 2) 2:51( 3) 1:43( 2) 3:37( 3) 3:14( 3) 3:44( 2) 0:29
4 Сигитова Ирина Хабаровский край Iю 140 1996 6 00:25:08 +02:20 4 2:06( 4) 2:57( 4) 2:06( 4) 3:44( 4) 3:34( 5) 4:16( 4) 0:25
5 Ермолаева Полина Хабаровский край Iю 138 1996 5 00:26:02 +03:14 5 лично 2:14( 5) 3:29( 6) 2:08( 5) 3:50( 5) 3:53( 6) 4:52( 6) 0:36
6 Разсудова Екатерина ДЮСШ"Лидер"Хаб.край IIю 144 1997 6 00:26:35 +03:47 6 лично 2:27( 6) 3:07( 5) 2:08( 5) 4:17( 6) 3:31( 4) 4:38( 5) 0:27
7 Ващенко Валерия Еврейская Авт. облас IIю 143 1997 6 01:14:57 +52:09 7 3:12( 7) 5:25( 7) 4:42( 7) 8:03( 7) 6:01( 7) 40:57( 7) 0:37
8 Андреева Ксения Еврейская Авт. облас IIю 142 1996 0 п.п 7.8
Ранг не определялся
Главный судья А.Я. Митяков
Главный секретарь М.К. Сингур