ЭСТАФЕТЫ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ "- МЕСТО ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ"
25-27 сентября 2009
с.Лукьяновка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


МЖ-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-21 Ж-21 МБ МА ЖА МЖ-50


МЖ-12

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время
                                                              на этапе   команды
1  
   20.1 Кононец Александр         "Арсенал" Уссурийск  IIю    00:27:28   00:27:28
   20.2 Анистратенко Дмитрий      "Арсенал" Уссурийск  IIю    00:27:15   00:54:43
2  
   25.1 Шебалов Иван              Контур                      00:42:58   00:42:58
   25.2 Артемов Данил             Контур               IIIю   00:24:58   01:07:56
3  
   21.1 Грыдина Юлия              "Арсенал" Уссурийск  IIю    00:43:00   00:43:00
   21.2 Пирогова Анна             "Арсенал" Уссурийск  IIю    00:42:25   01:25:25
4  
   23.1 Савельева Анастасия       "Арсенал" Уссурийск  IIIю   00:42:56   00:42:56
   23.2 Прорешина Лилия           "Арсенал" Уссурийск  IIIю   00:42:31   01:25:27
5  
   18.1 Степанюк Елена            "Навигатор" г.Фокино IIIю   00:54:29           
   18.2 Чебанова Анастасия        "Навигатор" г.Фокино IIIю  непр. отм           
6  
   19.1 Дубровин Илья             "Арсенал" Уссурийск         не старт           
7  
   22.1 Сураев Владимир           "Арсенал" Уссурийск  IIю   непр. отм           
   22.2 Кучерявый Денис           "Арсенал" Уссурийск         00:24:21           
8  
   24.1 Груля Екатерина           Контур               IIIю  непр. отм           
   24.2 Власова Алена             Контур               IIIю
9  
   26.1 Лупач Максимилиан         Контур                      01:18:08           
   26.2 Войтов Денис              Контур                     непр. отм           
10 
   28.1 Ким Алина                 Лично                    
11 
   29.1 Донич Полина              Медик г.Фокино             непр. отм           
   29.2 Мартынова Анастасия       Медик г.Фокино           

Ранг не определялся

Главный судья                                              Варивода Л.Л.       
Главный секретарь                                          Варивода Ю.В.       

МЖ-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-21 Ж-21 МБ МА ЖА МЖ-50


М-14

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время
                                                              на этапе   команды
1  
   40.1 Голышев Егор              МОУ СОШ №28 Анисимов        00:27:15   00:27:15
   40.2 Шпанко Алексей            МОУ СОШ №28 Анисимов        00:22:40   00:49:55
2  
   38.1 Кашпиров Максим           Альтаир                     00:30:46   00:30:46
   38.2 Гладков Владимир          Альтаир                     00:32:02   01:02:48
3  
   37.1 Дирбах Олег               Альтаир                     00:28:56   00:28:56
   37.2 Марков Владимир           Альтаир                     00:34:40   01:03:36
4  
   41.1 Гордеев Светослав         МОУ СОШ №28 Анисимов        00:44:42   00:44:42
   41.2 Зубков Сергей             МОУ СОШ №28 Анисимов        00:24:25   01:09:07
5  
   42.1 Варавин Артем             МОУ СОШ №28 Анисимов        00:42:31   00:42:31
   42.2 Приходько Николай         МОУ СОШ №28 Анисимов        00:36:53   01:19:24
6  
   43.1 Макарчук Андрей           Альтаир                     00:42:58   00:42:58
   43.2 Сатаев Антон              Альтаир                     00:50:12   01:33:10
7  
   44.1 Лебедев Сергей            ДДЮТЭ г.Находка             00:38:57   00:38:57
8  
   33.1 Фирсов Костя              СПАРТА               II    непр. отм           
   33.2 Мусин Вова                СПАРТА               III   непр. отм           
9  
   34.1 Санников Владислав        "Навигатор" г.Фокино III   непр. отм           
   34.2 Брынцев Георгий           "Навигатор" г.Фокино II     00:40:53           
10 
   35.1 Мышакин Александр         Контур               I      00:39:02           
   35.2 Поминов Денис             Контур               I     непр. отм           
11 
   36.1 Нестеров Михаил           "Навигатор" г.Фокино IIIю
   36.2 Першин Игорь              "Навигатор" г.Фокино     
12 
   39.1 Можаев Максим             МОУ СОШ №28 Анисимов        00:42:35           
   39.2 Голохвастов Максим        МОУ СОШ №28 Анисимов       непр. отм           
13 
   45.1 Родин Дмитрий             "Арсенал" Уссурийск        непр. отм           
14 
   52.1 Сурков Владислав          Контур                      01:05:48           
   52.2 Колодкин Александр        Контур                     непр. отм           

Ранг не определялся

Главный судья                                              Варивода Л.Л.       
Главный секретарь                                          Варивода Ю.В.       

МЖ-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-21 Ж-21 МБ МА ЖА МЖ-50


Ж-14

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время
                                                              на этапе   команды
1  
  147.1 Наумченко Дарья           МОУ СОШ №28 Анисимов        00:44:55   00:44:55
  147.2 Капустина Екатерина       МОУ СОШ №28 Анисимов        00:24:12   01:09:07
2  
  149.1 Голохвастова Татьяна      МОУ СОШ №28 Анисимов        00:30:53   00:30:53
  149.2 Гордеева Лада             МОУ СОШ №28 Анисимов        00:38:36   01:09:29
3  
   56.1 Ковалева Елизавета        Контур               Iю     00:37:20   00:37:20
   56.2 Колодкина Анастасия       Контур               IIIю   00:40:43   01:18:03
4  
  148.1 Храмцова Анастасия        МОУ СОШ №28 Анисимов        00:42:37   00:42:37
  148.2 Полицмако Нина            МОУ СОШ №28 Анисимов        00:36:51   01:19:28
5  
   54.1 Галкина Анастасия         ДДЮТЭ г.Находка      III    00:41:32   00:41:32
   54.2 Грабовская Маргарита      ДДЮТЭ г.Находка      III    00:39:08   01:20:40
6  
  145.1 Дирбах Юлия               Альтаир                     00:27:38   00:27:38
  145.2 Заблоцкая Екатерина       Альтаир                     00:59:40   01:27:18
7  
  146.1 Семенкова Елена           Альтаир                     00:27:41   00:27:41
  146.2 Попова Дарья              Альтаир                     01:05:33   01:33:14
8  
   53.1 Батухтина Елена           "Навигатор" г.Фокино     
   53.2 Голунова Владислава       "Навигатор" г.Фокино     
9  
   55.1 Тарасенко Татьяна         Контур               III   непр. отм           
   55.2 Дубляница Юлия            Контур               III 
10 
   57.1 Анори Алиса               ПОМАКО               IIю   непр. отм           
   57.2 Потапенко Марина          ПОМАКО               IIю 

Ранг не определялся

Главный судья                                              Варивода Л.Л.       
Главный секретарь                                          Варивода Ю.В.       

МЖ-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-21 Ж-21 МБ МА ЖА МЖ-50


М-16

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время
                                                              на этапе   команды
1  
   63.1 Ляпунов Дмитрий           ДДЮТЭ г.Находка      I      00:33:52   00:33:52
   63.2 Мещеряков Сергей          ДДЮТЭ г.Находка      II     00:29:23   01:03:15
2  
   59.1 Марченко Даниил           "Навигатор" г.Фокино I      00:31:57   00:31:57
   59.2 Степанюк Александр        "Навигатор" г.Фокино II     00:31:28   01:03:25
3  
   62.1 Гришин Леонид             ДДЮТЭ г.Находка      II     00:47:28   00:47:28
   62.2 Пестов Иван               ДДЮТЭ г.Находка      I      00:27:59   01:15:27
4  
  133.1 Козявин Валентин          Контур               II    непр. отм           
  133.2 Данов Евгений             Контур               II     00:32:52           
5  
  134.1 Трендюк Евгений           Контур               III 
  134.2 Райков Роман              Контур               Iю  
6  
  136.1 Петко Виталий             Вегмас                     непр. отм           
  136.2 Антропов Владимир         Вегмас                     непр. отм           
7  
  137.1 Тулубасов Василий         Вегмас                     непр. отм           
  137.2 Калинин Сергей            Вегмас                     непр. отм           
8  
  138.1 Радченко Иван             Вегмас                     непр. отм           
  138.2 Иванов Иван               Вегмас                     непр. отм           
9  
   58.1 Гайдуков Евгений          "Навигатор" г.Фокино IIIю   00:50:02           
   58.2 Сивук Алексей             "Навигатор" г.Фокино IIю   непр. отм           
10 
   60.1 Кудрявцев Сергей          "Навигатор" г.Фокино IIIю   00:59:01           
   60.2 Минаев Степан             "Навигатор" г.Фокино IIIю  непр. отм           
11 
   64.1 Галяутдинов Ринат         ДДЮТЭ г.Находка      III    00:40:57           
   64.2 Эм Роман                  ДДЮТЭ г.Находка      II    непр. отм           
12 
   65.1 Плесовских Виктор         "Арсенал" Уссурийск  II     00:31:34           
   65.2 Ямтеев Геннадий           "Арсенал" Уссурийск  III   непр. отм           
13 
   66.1 Гринев Евгений            "Арсенал" Уссурийск  III   непр. отм           
   66.2 Домарев Виталий           "Арсенал" Уссурийск  IIю    00:59:53           
14 
   67.1 Дуванский Дмитрий         "Арсенал" Уссурийск  IIю   непр. отм           
   67.2 Семенов Степан            "Арсенал" Уссурийск  IIю    00:47:35           

Ранг не определялся

Главный судья                                              Варивода Л.Л.       
Главный секретарь                                          Варивода Ю.В.       

МЖ-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-21 Ж-21 МБ МА ЖА МЖ-50


Ж-16

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время
                                                              на этапе   команды
1  
   69.1 Угандеева Татьяна         ДДЮТЭ г.Находка      I      00:39:13   00:39:13
   69.2 Свистун Алена             ДДЮТЭ г.Находка      КМС    00:47:48   01:27:01
2  
  140.1 Черняева Инна             Вегмас                      не старт           
  140.2 Вашкевич Виктория         Вегмас                      не старт           
3  
   68.1 Нор Анастасия             ДДЮТЭ г.Находка      I     непр. отм           
   68.2 Ключникова Ксения         ДДЮТЭ г.Находка      КМС    00:47:51           
4  
   70.1 Пустовит Алена            "Арсенал" Уссурийск        непр. отм           
   70.2 Рагулина Ксения           "Арсенал" Уссурийск        непр. отм           
5  
   71.1 Полковникова Ирина        "Арсенал" Уссурийск        непр. отм           
   71.2 Ионова Елена              "Арсенал" Уссурийск        непр. отм           
6  
   72.1 Козловских Полина         Вегмас               IIю    00:59:04           
   72.2 Дегтева Людмила           Вегмас                     непр. отм           

Ранг не определялся

Главный судья                                              Варивода Л.Л.       
Главный секретарь                                          Варивода Ю.В.       

МЖ-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-21 Ж-21 МБ МА ЖА МЖ-50


М-21

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время
                                                              на этапе   команды
1  
    2.1 Волошко Александр         КонтуР               КМС    00:28:23   00:28:23
    2.2 Нурмухаметов Петр         КонтуР               МС     00:22:13   00:50:36
2  
    1.1 Макаровский Максим        Политехник           МС     00:28:18   00:28:18
    1.2 Грищуков Олег             Политехник           МС     00:22:48   00:51:06
3  
    4.1 Сергеев Дмитрий           ВГУЭС                МС     00:26:22   00:26:22
    4.2 Мышакин Сергей            ВГУЭС                МС     00:28:17   00:54:39
4  
    5.1 Земсков Алексей           Командос             I      00:41:00   00:41:00
    5.2 Соколов Сергей            Командос             КМС    00:33:55   01:14:55
5  
    3.1 Наврось Захар             Контур               КМС    00:26:56   00:26:56
    3.2 Остропика Максим          Контур               КМС    00:55:02   01:21:58

Ранг не определялся

Главный судья                                              Варивода Л.Л.       
Главный секретарь                                          Варивода Ю.В.       

МЖ-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-21 Ж-21 МБ МА ЖА МЖ-50


Ж-21

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время
                                                              на этапе   команды
1  
   11.1 Чекалова Анастасия        Orient Extream       КМС   непр. отм           
   11.2 Беспалова Наталья         Orient Extream       КМС    00:34:23           
2  
   12.1 Ильюша Полина             Политехник-Lucky         
   12.2 Панасенко Ольга           Политехник-Lucky            не старт           

Ранг не определялся

Главный судья                                              Варивода Л.Л.       
Главный секретарь                                          Варивода Ю.В.       

МЖ-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-21 Ж-21 МБ МА ЖА МЖ-50


МБ

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время
                                                              на этапе   команды
1                                                                                      01:04:09 I   
   86.1 Рожок Юрий                ДДЮТЭ г.Находка      I      00:27:42   00:27:42
   86.2 Гринблат Сергей           ДДЮТЭ г.Находка      I      00:36:27   01:04:09
2                                                                                      01:04:11 I   
   88.1 Бельский Валерий          Змеинка              I      00:27:48   00:27:48
   88.2 Щербаков Роман            Змеинка              I      00:36:23   01:04:11
3                                                                                      01:05:57 I   
   84.1 Лопатин Олег              "Быстрый"            I      00:27:27   00:27:27
   84.2 Лопатин Михаил            "Быстрый"            I      00:38:30   01:05:57
4                                                                                      01:11:13 I   
   80.1 Галендухин Сергей         Седанка                     00:38:58   00:38:58
   80.2 Дубовский Игорь           Седанка                     00:32:15   01:11:13
5                                                                                      01:16:28 II  
   81.1 Антонюк Петр              Журавли              КМС    00:43:56   00:43:56
   81.2 Журавлева Ирина           Журавли              КМС    00:32:32   01:16:28
6                                                                                      01:19:49 II  
   82.1 Конюхов Анатолий          FourA                I      00:30:57   00:30:57
   82.2 Мещеряков Александр       FourA                I      00:48:52   01:19:49
7                                                                                      01:27:09 III 
   79.1 Стоян Яна                 ЛогрусОйл            I      00:42:39   00:42:39
   79.2 Пономаренко Евгений       ЛогрусОйл            I      00:44:30   01:27:09
8                                                                                      01:31:54 III 
   74.1 Фирсов Андрей             СПАРТА               I      00:30:19   00:30:19
   74.2 Шебалов Денис             СПАРТА               I      01:01:35   01:31:54
9                                                                                      01:34:32 III 
   83.1 Анори Светлана            ПОМАКО                      00:42:43   00:42:43
   83.2 Зиновьев Алексей          ПОМАКО                      00:51:49   01:34:32
10                                                                                     01:34:39 III 
   89.1 Маслов Александр          МасЛук               I      00:31:52   00:31:52
   89.2 Лукин Родион              МасЛук               I      01:02:47   01:34:39
11                                                                                     25:36:12 I   
   76.1 Смирнов Александр         "Навигатор" г.Фокино        01:29:34   01:29:34
   76.2 Домбаев Баясхалан         "Навигатор" г.Фокино     
12 
   75.1 Сибагатулин Роман         "Навигатор" г.Фокино II     00:35:09           
   75.2 Заборцев Владислав        "Навигатор" г.Фокино I     непр. отм           
13 
   77.1 Корнеев Роман             Абрис плюс           I      00:27:35           
   77.2 Гринев Сергей             Абрис плюс           I     непр. отм           
14 
   78.1 Корякин Андрей            Ветеран Находки      I         сошел           
   78.2 Шутылев Сергей            Ветеран Находки      I   
15 
   85.1 Закамский Николай         Буш                  I     непр. отм           
   85.2 Шерстобитов Игорь         Буш                  II    непр. отм           
16 
   90.1 Савин Валерий             Три толстяка         I      не старт           
   90.2 Сорокин Александр         Три толстяка         I      не старт           
17 
   91.1 Хорев Владимир            Лично                       не старт           

Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 225.0 баллов
I      - 112%  -   1:11:50
II     - 130%  -   1:23:23
III    - 148%  -   1:34:56

Главный судья                                              Варивода Л.Л.       
Главный секретарь                                          Варивода Ю.В.       

МЖ-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-21 Ж-21 МБ МА ЖА МЖ-50


МА

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время
                                                              на этапе   команды
1  
   93.1 Варивода Илья             Абрис                I      00:23:48   00:23:48
   93.2 Варивода Антон            Абрис                КМС    00:27:06   00:50:54
2  
   97.1 Мосейчук Павел            ДДЮТЭ г.Находка      КМС    00:30:03   00:30:03
   97.2 Зельч Артур               ДДЮТЭ г.Находка      I      00:33:34   01:03:37
3  
  100.1 Мусин Евгений             "Лично Мы"           II     00:54:08   00:54:08
  100.2 Шерстобитов Денис         "Лично Мы"           II     00:31:40   01:25:48
4  
   98.1 Козлов Евгений            Контур                      00:38:51   00:38:51
   98.2 Поминов Максим            Контур               I      00:47:18   01:26:09
5  
   95.1 Марченко Леонид           ПОМАКО               I      00:41:15   00:41:15
   95.2 Потапенко Аркадий         ПОМАКО               КМС    00:45:32   01:26:47
6  
   94.1 Березняков Константин     Визит                I      не старт           
   94.2 Березнякова Юлия          Визит                II     не старт           
7  
   96.1 Мещеряков Дмитрий         ВГУЭС                КМС    не старт           
   96.2 Гришин Андрей             ВГУЭС                I      не старт           

Ранг не определялся

Главный судья                                              Варивода Л.Л.       
Главный секретарь                                          Варивода Ю.В.       

МЖ-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-21 Ж-21 МБ МА ЖА МЖ-50


ЖА

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время
                                                              на этапе   команды
1  
  113.1 Шебалова Татьяна          ТУРБО-2              I      00:49:45   00:49:45
  113.2 Дубовская Татьяна         ТУРБО-2              I      00:32:04   01:21:49
2  
  114.1 Шмелева Анна              ДДЮТЭ г.Находка      КМС    00:52:10   00:52:10
  114.2 Бунина Анастасия          ДДЮТЭ г.Находка      I      00:32:03   01:24:13
3  
  116.1 Волошко Дарья             КочуйкИ              I      00:49:47   00:49:47
  116.2 Коннова Алевтина          КочуйкИ              I      00:59:35   01:49:22
4  
  115.1 Мышакина Алена            Контур               I      не старт           
  115.2 Мусина Марина             Контур               I      не старт           

Ранг не определялся

Главный судья                                              Варивода Л.Л.       
Главный секретарь                                          Варивода Ю.В.       

МЖ-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-21 Ж-21 МБ МА ЖА МЖ-50


МЖ-50

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время
                                                              на этапе   команды
1  
  131.1 Лифер Сергей              "ИП"                 I      00:31:54   00:31:54
  131.2 Белянцев Сергей           "ИП"                 I      00:22:07   00:54:01
2  
  132.1 Богачев Сергей            Лично                I      00:53:13   00:53:13
  132.2 Бисеров Сергей            Лично                       00:46:34   01:39:47
3  
  129.1 Донич Александр           Медик г.Фокино       II     00:44:22   00:44:22
  129.2 Донич Наталья             Медик г.Фокино       II     01:05:15   01:49:37
4  
  128.1 Васильева Таисия          Васильева-Марченко   I      не старт           
  128.2 Марченко Татьяна          Васильева-Марченко   II     не старт           
5  
  130.1 Кузнецов Николай          КуСу                 II     не старт           
  130.2 Сухов Анатолий            КуСу                 II     не старт           

Ранг не определялся

Главный судья                                              Варивода Л.Л.       
Главный секретарь                                          Варивода Ю.В.