М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Орлов Константин ДЮСШ Лидер КМС 185 1991 00:18:19 1 2 Тимофеев Алексей Хабаровский р-н I 61 1992 00:19:24 2 3 Цой Алексей Хабаровский р-н КМС 63 1991 00:21:59 3 4 Вяткин Михаил ХПИ КМС 218 1992 00:23:02 4 5 Ланюгин Кирилл Хабаровский р-н I 53 1992 00:32:43 5 6 Ревенков Александр Комсомольск-на-Амуре I 101 1992 00:37:48 6 7 Сафонов Кирилл р-он им. Лазо 226 1992 01:03:37 7 8 Липаткин Константин Нанайский р-он IIю 156 1992 снят 9 Гайфунин Руслан г.Бикин 300 1991 снят
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Афиногенов Александр ЦТиК I 66 1994 00:24:16 1 2 Залипа Дмитрий Хабаровский р-н I 44 1994 00:24:51 2 лично 3 Муляев Дмитрий Хабаровский р-н I 56 1993 00:26:13 3 4 Малин Виктор Хабаровский р-н I 54 1993 00:26:35 4 5 Миронов Роман Хабаровский р-н I 55 1993 00:29:58 5 6 Суховеев Крнстантин Хабар.р-он"Спринт" II 25 1994 00:31:10 6 7 Чудинов Алексей г.Белогорск КМС 215 00:32:09 7 8 Коноплев Владислав ЕАО КМС 118 1993 00:32:32 8 9 Каменев Антон Хабаровский р-н Iю 45 1994 00:32:52 9 лично 10 Распопов Никита Хабар.р-он"Спринт" II 19 1993 00:33:50 10 11 Сычугов Александр Комсомольск-на-Амуре I 102 1993 00:34:16 11 12 Орел Максим ЕАО II 122 1994 00:34:33 12 13 Бухта Олег ЦТиК III 67 1994 00:35:37 13 14 Дениско Николай Хабаровский р-н I 41 1994 00:38:31 14 15 Смоляр Василий ЦТиК IIIю 86 1994 00:47:01 15 16 Гоманюк Дмитрий Хабар.р-он"Спринт" КМС 3 1994 00:48:38 16 17 Лопатин Алексей Комсомольск-на-Амуре I 99 1994 00:50:37 17 18 Чекун Вячеслав Нанайский р-он IIю 159 1993 00:51:39 18 19 Бобров Максим ДЮСШ Лидер IIIю 161 1994 00:53:45 19 20 Самаркин Дмитрий Хабаровский р-н II 59 1994 01:00:17 20 лично 21 Шевченко Сергей г.Белогорск III 216 01:01:21 21 22 Савельев Александр ЦТиК IIIю 82 1994 01:10:05 22 23 Карпухин Александр Комсомольск-на-Амуре IIю 87 1993 снят 24 Елешов Андрей ЕАО II 115 1993 снят 25 Садовский Никита ЕАО 125 1993 снят 26 Бондарь Валерий Нанайский р-он 154 1994 снят 27 Гринев Кирилл Нанайский р-он IIю 155 1994 снят 28 Нормайкин Никита Нанайский р-он IIю 157 1994 снят 29 Пряслов Константин Нанайский р-он IIю 158 1993 снят
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Горланов Сергей Хабар.р-он"Спринт" I 4 1996 00:11:05 1 2 Савега Андрей ЦТиК II 80 1996 00:14:05 2 3 Выропаев Сергей Хабар.р-он"Спринт" III 1 1996 00:15:04 3 4 Вельдяйкин Николай ЕАО IIю 110 1997 00:17:11 4 5 Хромов Дмитрий Хабар.р-он"Спринт" I 29 1996 00:17:54 5 6 Яночкин Александр Комсомольск-на-Амуре IIю 106 1995 00:21:10 6 7 Тихомиров Илья ДЮСШ Лидер IIю 195 1995 00:22:53 7 8 Митяков Владислав Хабар.р-он"Спринт" III 12 1997 00:23:05 8 9 Козадаев Никита Комсомольск-на-Амуре II 88 1985 00:24:04 9 10 Мезенцев Ульян ДЮСШ Лидер IIIю 180 1996 00:26:54 10 11 Старков Егор Хабар.р-он"Спринт" II 24 1995 00:27:02 11 лично 12 Кубарев Дмитрий Комсомольск-на-Амуре I 95 1995 00:33:00 12 13 Безбородов Антон ДЮСШ Лидер 160 1995 01:18:09 13 14 Галыгин Роман ДЮСШ Лидер 165 1995 01:20:11 14 15 Рындич Павел г.Белогорск Iю 214 снят 16 Ефремов Андрей р-он им. Лазо 222 1995 снят 17 Семухин Сергей р-он им. Лазо 227 1995 снят
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кушнарь Антон р-он им. Лазо 225 1998 00:13:51 1 2 Молодкин Сергей ЕАО IIю 120 1999 00:14:58 2 3 Турбаков Иван ЕАО Iю 127 1995 00:15:12 3 4 Кубарский Андрей Хабаровский р-н IIю 49 1998 00:21:59 4 5 Василенко Илья ДЮСШ Лидер Iю 163 1997 00:22:12 5 6 Осин Евгений ЕАО 123 1998 00:22:54 6 7 Колиненко Тимофей ЦТиК IIIю 75 1998 00:23:42 7 8 Леписка Владислав ДЮСШ Лидер IIю 176 1997 00:28:58 8 9 Чирков Леонид ДЮСШ Лидер IIIю 198 1997 00:29:30 9 лично 10 Серебряков Дмитрий Хабаровский р-н IIIю 60 1998 00:30:36 10 11 Краделов Денис ДЮСШ Лидер 172 1998 00:34:18 11 лично 12 Голуб Анатолий Хабар.р-он"Спринт" III 2 1997 00:37:50 12 13 Клещев Валерий ЕАО IIю 117 1997 00:39:23 13 14 Вельдяйкин Александр ЕАО IIю 111 1999 00:40:42 14 15 Карпушкин Даниил Хабар.р-он"Спринт" 9 1997 00:41:50 15 16 Подсветов Максим ДЮСШ Лидер IIю 189 1998 00:44:32 16 17 Залипа Владимир Хабаровский р-н IIю 43 1998 00:47:20 17 18 Митяков Сергей Хабар.р-он"Спринт" IIIю 13 2000 00:48:47 18
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Труфанова Анна ДЮСШ Лидер КМС 197 1992 00:22:38 1 2 Потапова Анна Хабаровский р-н КМС 58 1992 00:23:25 2 3 Радыгина Екатерина Хабар.р-он"Спринт" КМС 18 1992 00:23:40 3 4 Самофалова Екатерина Хабар.р-он"Спринт" МС 20 1992 00:23:53 4 5 Кортылева Вероника Хабаровский р-н КМС 47 1992 00:24:10 5 6 Трегубец Елена Хабар.р-он"Спринт" II 27 1992 00:25:14 6 7 Морева Наталья Хабар.р-он"Спринт" КМС 15 1992 00:25:56 7 8 Фарафонтова Инна г.Бикин 301 1990 01:04:13 8
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Морева Ольга Хабар.р-он"Спринт" КМС 16 1993 00:24:45 1 2 Литвинцева Анна г.Белогорск II 212 00:30:16 2 3 Нор Анастасия г.Находка I 204 1994 00:31:56 3 4 Гутова Ксения Хабар.р-он"Спринт" II 5 1993 00:33:33 4 5 Нуждина Кристина ЕАО II 121 1994 00:35:39 5 6 Свистун Алена г.Находка КМС 205 1994 00:42:39 6 7 Курильская Дарья Хабаровский р-н II 52 1993 00:44:36 7 8 Мальгина Дарья Комсомольск-на-Амуре I 100 1993 00:44:37 8 9 Ключникова Ксения г.Находка КМС 202 1994 00:45:36 9 10 Кулишова Виктория ЦТиК II 77 1994 01:02:39 10 11 Ефремова Валерия р-он им. Лазо 223 1993 снят 12 Федотова Анна р-он им. Лазо 228 1993 снят
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шульга Елизавета Комсомольск-на-Амуре I 105 1995 00:16:54 1 2 Бабичева Ангелина Комсомольск-на-Амуре 302 1995 00:23:18 2 3 Эннс Екатерина Хабар.р-он"Спринт" II 32 1995 00:23:29 3 4 Половинина Александра г.Белогорск III 213 00:25:21 4 5 Спивак Валерия Хабар.р-он"Спринт" II 23 1995 00:26:19 5 6 Кудина Валерия Хабар.р-он"Спринт" Iю 11 1995 00:32:34 6 7 Сермягина Светлана ЦТиК II 85 1996 00:32:47 7 8 Андреева Ксения ЕАО Iю 107 1996 00:35:21 8 9 Абабкова Лолита ЦТиК III 65 1996 00:36:05 9 10 Гарбузарь Дарья Хабаровский р-н IIIю 39 1997 снят 11 Орлова Ксения ДЮСШ Лидер 186 1996 снят
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Трегубец Александра Хабар.р-он"Спринт" IIю 26 1999 00:18:00 1 2 Сибиковская Александра ДЮСШ Лидер Iю 192 1997 00:23:56 2 3 Криштоп Полина ДЮСШ Лидер IIIю 173 1998 00:34:59 3 лично 4 Еловская Полина Хабар.р-он"Спринт" 8 1998 00:38:09 4 5 Передерий Светлана Хабар.р-он"Спринт" IIIю 17 2000 00:50:36 5 6 Седугина Лариса Хабар.р-он"Спринт" 21 1999 00:52:34 6 7 Дмитриева Полина Хабар.р-он"Спринт" 6 1999 00:55:50 7 лично 8 Сенотрусова Кристина ДЮСШ Лидер 191 1998 00:56:15 8 лично 9 Дорофеева Анастасия Хабар.р-он"Спринт" 7 2000 01:07:01 9 лично 10 Кондратюк Марина Хабар.р-он"Спринт" IIIю 10 2000 снят 11 Ващенко Валерия ЕАО IIю 108 1999 снят 12 Пивсоева Екатерина ЕАО 124 1998 снят 13 Лавринова Татьяна ДЮСШ Лидер Iю 175 1997 снят 14 Маркобородова Наташа ДЮСШ Лидер Iю 179 1997 снят 15 Борисенко Анна р-он им. Лазо 221 1997 снят 16 Ковальчук Анна р-он им. Лазо 224 1998 снят
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Нурмухаметов Петр г.Владивосток МС 135 00:20:39 1 2 Мышакин Сергей г.Владивосток МС 133 1984 00:22:16 2 3 Грищуков Олег г.Владивосток МС 130 00:22:28 3 4 Пинчуков Андрей ХПИ МС 220 1981 00:22:46 4 5 Кузнецов Денис Комсомольск-на-Амуре МС 96 1979 00:23:32 5 6 Дубинин Александр ЦСП Хабаровск МС 208 1987 00:26:40 6 7 Мельниченко Антон г.Хабаровск МС 148 1987 00:27:45 7 8 Лапчинский Михаил Комсомольск-на-Амуре МС 98 1989 00:29:34 8 9 Фоминов Максим г.Владивосток 139 00:31:32 9 10 Конюхов Илья ДЮСШ Лидер I 171 1990 00:31:49 10 11 Вяткин Виктор ХПИ КМС 217 1987 00:32:36 11 12 Остропика Максим г.Владивосток 136 00:33:23 12 13 Козорез Иван г.Хабаровск МС 144 1982 00:33:29 13 14 Фридлин Андрей ДВГГУ I 211 1987 00:34:15 14 15 Литвинцев Владимир ДЮСШ Лидер МС 178 1987 00:35:40 15 16 Фиголь Никита Хабаровский р-н II 62 1990 00:37:00 16 17 Наврось Захар г.Владивосток 134 00:42:41 17 18 Барахоев Дмитрий Хабаровский р-н КМС 34 1989 00:45:43 18 19 Козлов Сергей ДЮСШ Лидер КМС 170 1990 00:49:07 19 20 Колесников Константин Комсомольск-на-Амуре КМС 90 1989 00:51:55 20 21 Комаров Сергей ХПИ I 219 1990 01:00:31 21 22 Лагода Максим Комсомольск-на-Амуре МС 97 1989 снят
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кураков Алексей Хабаровский р-н МС 51 1974 00:23:02 1 2 Гаращук Сергей Хабаровский р-н II 38 1980 00:25:18 2 3 Барахоев Евгений Хабаровский р-н КМС 35 1990 00:26:07 3 4 Семенов Алексей Хабар.р-он"Спринт" КМС 22 1975 00:27:20 4 5 Сингур Николай г.Хабаровск МС 150 1950 00:28:04 5 6 Кудрявцев Александр Хабаровский р-н II 50 1980 00:28:43 6 7 Кортылев Сергей Хабаровский р-н МС 46 1969 00:30:25 7 8 Черненко Евгений г.Хабаровск МС 153 1969 00:32:37 8 9 Аверин Артем г.Хабаровск I 143 1981 00:36:10 9 10 Конюхов Анатолий г.Находка I 203 00:53:06 10 11 Раков Андрей ЕАО II 114 1978 снят
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Маслов Александр г.Владивосток МС 132 00:17:31 1 2 Ващенко Игорь ЕАО КМС 109 1969 00:18:15 2 3 Жуков Евгений ЕАО МС 116 1969 00:18:23 3 4 Гурин Леонид ЕАО II 113 1964 00:19:59 4 5 Трапезников Алексей Комсомольск-на-Амуре I 103 1963 00:20:02 5 6 Тубольцев Константин г.Хабаровск КМС 152 1961 00:21:16 6 7 Дубинин Александр Хабаровский р-н II 42 1962 00:22:17 7 8 Гузовских Николай ЦТиК III 71 1986 01:01:14 8 9 Вельдяйкин Олег ЕАО II 112 1966 01:13:21 9 10 Козадаев Юрий Комсомольск-на-Амуре КМС 89 1960 снят 11 Молодкин Александр ЕАО II 119 1972 снят
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кузнецов Николай г.Фокино II 140 1950 00:38:56 1 2 Сухов Анатолий г.Фокино II 142 1948 00:40:01 2 3 Коскинен Георгий Комсомольск-на-Амуре II 91 1953 снят
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Наумова Наталья ЦСП Хабаровск МСМК 209 1970 00:22:14 1 2 Девятых Алиса ЦСП Хабаровск КМС 207 1990 00:24:35 2 3 Потапова Ирина ЦСП Хабаровск МС 210 1967 00:25:11 3 4 Савега Галина г.Хабаровск КМС 149 1988 00:27:07 4 5 Беспалова Наталья г.Владивосток 129 1985 00:27:32 5 6 Кравченко Анастасия Комсомольск-на-Амуре МСМК 93 1986 00:27:52 6 7 Панасенко Ольга г.Владивосток 137 00:29:04 7 8 Сергеева Ирина г.Владивосток МС 138 1987 00:32:12 8 9 Ильюша Полина г.Владивосток 131 00:42:37 9
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Горланова Светлана ДЮСШ Лидер МС 167 1974 00:22:55 1 2 Паевщик Татьяна ДЮСШ Лидер МС 187 1983 00:23:12 2 3 Круткова Светлана Комсомольск-на-Амуре МС 94 1972 00:24:02 3 4 Мельникова Анастасия ДЮСШ Лидер КМС 181 00:24:04 4 5 Шмелева Анна г.Находка КМС 206 1985 00:36:03 5 6 Чичик Наталья Хабар.р-он"Спринт" КМС 30 1979 00:46:15 6
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Савега Татьяна ДЮСШ Лидер МС 190 1963 00:18:54 1 2 Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер КМС 200 1975 00:23:08 2 3 Кортылева Татьяна Хабаровский р-н КМС 48 1970 00:23:26 3 4 Митякова Елена Хабар.р-он"Спринт" МС 14 1970 00:29:03 4 5 Труфанова Татьяна г.Хабаровск II 151 1960 00:42:06 5
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Иванова Людмила ЦТиК 74 00:31:33 1
Главный судья А.В. Петров Главный секретарь М.К. Сингур