Всероссийские соревнования среди спортивных школ

полазна С 18 по 23 июля команда Хабаровского края, в рамках тренировочного сбора перед первенством России приняла участие во Всероссийских соревнованиях среди спортивных школ в п. Полазна, Пермского края

Сайт соревнований

Наши спортсмены показали достойные результаты:  в дисциплине кросс-классика  Крутова Виктория и Форсякова Надежда стали Чемпионами в своих возрастных группах, Бугаенко Анастасия заняла второе место. В дисциплине кросс-спринт: Крутова Виктория, Бугаенко Анастасия, Жилин Максим стали призерами в своих возрастных группах. В дисциплине кросс -лонг: Бугаенко Анастасия стала победительницей, а Трусова Алина и Шашкина Екатерина стали призерами. Успешным был и эстафетный день: команда в составе: Крутовой Виктории, Шашкиной Екатерины, Воробьевой Марии в группе Ж 16 и юноши в составе: Семенов Дмитрий, Семенов Максим, Канин Сергей в группе М16 стали ЧЕМПИОНАМИ. Мальчики группы М14 в составе: Визнович Владислав, Старов Николай, Сухинин Сергей заняли ТРЕТЬЕ место. Поздравляем нашу команду с успешным выступлением, желаем дальнейших побед на Первенстве России в Республике Мордовия с 2 по 6 августа!!!