Чемпионат России. Финал, г.Томск

2016_chr_logo  Сегодня (18 марта) стартует Лично-командный чемпионат России в г. Томске, где от Хабаровского края выступает команда в составе;

М21 — Горланов Сергей, Дурнов Александр, Трапезников Антон и Митяков Владислав

Ж21- Трапезникова Алена, Кравченко Анастасия, Выборнова Анна, Кортылева Вероника

Программа соревнований:

18.03.2016 — Общий старт,  11:00

19.03.2016 — Классика, 11:00

20.03.2016 — Эстафета, 11:00

22.03.2016 — Марафон, 10:00

image001 В первый день соревнований (общий старт)  бронзовую медаль завоевала Трапезникова Алена!!!

NKПоздравляем Кравченко Анастасию с серебром на классической дистанции и серебром в эстафете, вместе с подругами по команде: Выборновой Анной и Трапезниковой Аленой.

IMG-20160107-WA0004 Горланов Сергей стал победителем в последний день соревнований — марафоне!, Трапезникова Алена заняла 2 место!