Настенный календарь «Спортивное ориентирование 2016-17»

2016-calendar-orient-promo (1) Дорогие коллеги и ориентировщики!

Информирую о начале приема фото (до 20 января) на конкурс коллективного НАСТЕННОГО календаря о спортивном ориентировании России с марта 2016 и на весь 2017! С 21 января будет открыто народное голосование, которое выявит победителей. Подробности проекта и прием фото: http://blog.orgeo.ru/kalendar-sportivnoe-orientirovanie

На этой же странице — фотографии прошлогоднего календаря, который разошелся от Севастополя до Владивостока и всем очень понравился!

Календарь будет нестандартный, с марта 2016 по апрель 2017 + лист со всеми месяцами 17-го года. Это для удобства спортсменов, чтобы можно было распространять как на последних зимних, так и на первых беговых стартах.

Календарь станет больше по формату (подложка А2, листы А3), а цены останутся как и в прошлом году — от 220 руб до 300 руб в зависимости от количества. Доставка по России бесплатно от 30 штук.

Акция! Вступившие в группу vk.com/orgeo_ru и поделившиеся записью: http://vk.com/orgeo_ru?w=wall-30202946_69 могут выиграть 5 бесплатных календарей! Также призовые календари победившим авторам фото!

По возможности, прошу разместить данную информацию на Вашем региональном сайте и поддержать голосование. А также проинформировать заинтересованных тренеров для заказа одной партией на регион для вашей экономии и бесплатной доставки.

С Уважением,
Иван Чураков,
Создатель системы онлайн-заявок Orgeo.ru,
Президент ФСО Республики Коми.